Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
pchelka
Цитата(klivia @ 02.03.2013, 18:01) *
У этого расклада еще младенческий возраст. Но по сделанным раскладам известных мне пар, фактически все совпадает. Для примера - мои родители. Они разведены. На поз. 9 у них 9 жезлов и Влюбленные. Эти карти показывают, что из совместная жизнь должна была основываться на свободном выборе и открытости друг другу. Они должны были давать друг другу максимум личного пространства и проявлять к нему уважение. Ну и манипуляции тут стого запрещены. При этом папе нужно было меньше агрессии и подлости, а больше понимания нужд партнера (на поз. 8 у него 7 мечей+Колесница), а маме нужно было взять львиную долю..........................................................

Спасибо за ответ. Возник ещё такой вопрос. Вы писали
Цитата
Если в раскладе преобладают мужские придворные карты, то отношения больше важны для развития мужчины, если женские – для развития женщины.

В моём раскладе Рыцарь кубков, Рыцарь пентаклей, Повешенный, Императрица и Влюблённые. Тут, как я понимаю, 3 мужика, женщина и Влюблённые (это можем быть мы оба?) Если всё так, то отношения важны для нас обоих, но для него чуть-чуть больше? Правильно или нет?

klivia, Ваш расклад супер. Очень понравился. Очень хорошо анализирует ситуацию. Мне вообще нравятся расклады, в которых нужно что-то складывать-вычитать.
klivia
Цитата(pchelka @ 02.03.2013, 20:46) *
В моём раскладе Рыцарь кубков, Рыцарь пентаклей, Повешенный, Императрица и Влюблённые. Тут, как я понимаю, 3 мужика, женщина и Влюблённые (это можем быть мы оба?) Если всё так, то отношения важны для нас обоих, но для него чуть-чуть больше? Правильно или нет?


Да, правильно. Хотя проработка показывает, что нужно учитывать и СА, как вы правильно заметили.
Еще в процессе проработки выплывает такой факт - если есть кармические карты - КФ, СУД, то расклад однозначно важен для того, на чьей стороне карта выпала или расчиталась, даже если при этом нет фигур. Сказать также о Справедливости пока не могу.
Цитата(pchelka @ 02.03.2013, 20:46) *
klivia, Ваш расклад супер. Очень понравился. Очень хорошо анализирует ситуацию. Мне вообще нравятся расклады, в которых нужно что-то складывать-вычитать.


Спасибо большое-пребольшое). sm47.gif sm47.gif sm47.gif wub.gif
klivia
Анечка, ваш расклад!!!

Поз 1 – Кололева пентаклей
Вы простой человек – открытый, искренний, с добрым сердцем. Вас поддерживают и любят. Я думаю, что вы обладаете также и настойчивостью. Можете упорядочивать территорию и жизнь вокруг себя. У вас есть все шансы стать настоящей королевой своей жизни. Это привлекло к вам партнера.
Поз 2 – 5 мечей
Мужчина показался вам особенным. Интеллектуал. У него есть способность рассматривать жизнь с разных точек. Он может увидеть позиции разных людей, что позволяет ему быть хорошим разрешателем споров. Мне кажется (ошибаюсь – поправьте) что вы ему даете второй шанс.
Поз 3 – 5 жезлов
Вы, при всем своем спокойствии можете взорваться. И сильно. Тогда всем тесно. Мужчину это отталкивает. Хотя я думаю, что это у вас скорей темперамент, нетерпеливость, чем желание обидеть.
Поз 4 – 10 кубков
Мужчина либо совсем не семейный, либо представления о семье у него не самые радужные. Или он зацикливается на семье, она имеет на него сильное влияние. Что-то в этой области у него проблема. Ваши представления разнятся. Вас это смущает.
Поз 5 – Король пентаклей
Вы из зажиточной семьи? Во всяком случае в деньгах нет недостатка. Вы щедрый человек, умеете держать слово. Стремитесь к стабильности. С вами приятно находиться и общаться. Это мужчину привлекает.
Поз 6 – 9 жезлов
Вас привлекает в мужчине его обособленность. Ему нравится помогать. Он умеет избавляться от груза прошлого. Вам это нравится.
Поз 7 – 7 пентаклей+Жрец
Вам нужно научиться терпению – нетерпеливость может вам помешать строить прочные отношения. В жизни не всегда бывает так, как хочется – нужно научиться принимать решения мудро и взвешенно. Также вам нужно искать в себе что-то возвышенное, изучать свою душу. Нельзя бросаться в крайности, вырабатывать свою систему ценностей. Нужно стремиться стать творческим человеком.
Поз 8 – 9 мечей+Влюбленные
Тут нужно научиться верить партнеру. Нельзя верить сплетням и прочему в этом духе. Нужно научиться доверять своему сердцу и принимать решения сердцем. Нужно научиться смело и открыто выражать свои чувства. Больше активности в отношениях тут не хватает.
Поз 9 - 7 жезлов+Отшельник
Между вами либо нет отношений, либо они сложные и непредсказуемые. Но в целом вы пара индивидуалистов. У вас интересные взгляды на жизнь. Вы можете достичь понимания при условии соблюдения личного пространства друг друга. Вам нужно избавляться от эгоизма в отношениях.
И еще у меня вопрос. Вы ждете ребенка? Это неожиданность для вас и для партнера? Думаю, между вами есть разногласия и довольно серьезные. Поправьте меня, если это не так.

Жду ОС!!!
ba.gif
klivia
selenalic, ваш расклад!!!

Поз 1 – 3 мечей
Ваш разум – ваша сила. Вы любите учиться, узнавать новое. Вы можете приносить в жертву себя ради будущего. Но так же вы можете и разрушить это будущее, если покажется, что все не по плану. Вам бывает сложно уравновешивать чувства и разум. Хотя чаще вы все же подчиняетесь голосу разума в повседневной жизни, умеете смириться с ситуацией. Я думаю, что при всей вашей противоречивости вы являетесь гармоничной личностью и это привлекает к вам мужчину.
Поз 2 – Рыцарь кубков
Мужчина – мечтательный и искренний. Вполне вероятно, что он смотрит на мир сквозь розовые очки. Это спокойный человек. Творческий, с богатым воображением. Он вас вдохновляет. Вам это нравится.
Поз 3 – Король пентаклей
Вы неторопливый человек. Можете подолгу обдумывать ситуации. Возможно присутствует упрямство. Это не нравится партнеру.
Поз 4 – 7 жезлов
Партнер, в отличии от вас, может вспылить и показать зубы. Может агрессивно отстаивать свою территорию. Вы это не совсем понимаете – для чего так много лишних действий.
Поз 5 – Звезда
Вы для мужчины – надежда на лучшее будущее. Он считает вас утонченной женщиной, которая умеет отдавать. Он гордится тем, что вы рядом с ним. Доверяет вам, любит вас. Хотя вы как-то далеко от него сейчас.
Поз 6 – 7 пентаклей
Я думаю, что рядом с вами мужчина становится спокойней, вдумчивей. Он становится заботливей и терпимей. И это прекрасно понимает. Ему это нравится.
Поз 7 – Жрец+Колесница
Вам нужно продолжать духовное развитие, но при этом стараться не затягивать с принятием бытовых решений. Нужно стремиться к пониманию партнера. И стремиться во всем к золотой середине. Желательно больше времени проводить вместе с партнером, создавать общие интересы. Нельзя навязывать свое мнение.
Поз 8 – Паж пентаклей+Справедливость
Мужчине нужно быть более открытым и искренним. Во всем стремиться найти зерно правды. Нужно научиться принимать партнера таким, какой он есть и поддерживать в трудные минуты. Еще нужно полюбить учебу в любых ее проявлениях. Нужно учиться обдумывать слова – не обижать словами, не грубить.
Поз 9 - Башня+Император
Сейчас в ваших отношениях происходит переоценка ценностей. Вы что- то интенсивно пересматриваете в ваших отношениях. Судя по раскладу – инициатор таких изменений – вы. Возможно, вы на грани разлуки. Сейчас я даже не могу сказать, каким вижу ваш союз.
Противоречия есть. Вполне возможно, что ваше духовное развитие ставит мужа в тупик. Он вас не может догнать или не хочет. И скорей всего не понимает, для чего вам это нужно. Возможно думает, что это подрывает его семейный авторитет.
Я промедитировала над раскладом все воскресенье, пытаясь понять, что же можно сделать в данной ситуации. Но так и не смогла. Единственное, что могу сказать наверняка – продолжайте свое духовное развитие.


Жду обратную связь! sm47.gif
selenalic
klivia спасибо за расклад! сейчас убегаю, позже напишу ОС sm47.gif
selenalic
Цитата(klivia @ 04.03.2013, 1:40) *
Поз 1 – 3 мечей
Ваш разум – ваша сила. Вы любите учиться, узнавать новое. Вы можете приносить в жертву себя ради будущего. Но так же вы можете и разрушить это будущее, если покажется, что все не по плану. Вам бывает сложно уравновешивать чувства и разум. Хотя чаще вы все же подчиняетесь голосу разума в повседневной жизни, умеете смириться с ситуацией. Я думаю, что при всей вашей противоречивости вы являетесь гармоничной личностью и это привлекает к вам мужчину.

тут нечего добавить..приношу себя в жертву-и это так, могу свои любимые дела отложить и делать то, что велит разум, что сейчас надо..разрушить-такого еще не было, к этому надо прийти осознанно, я очень терпеливая

Поз 2 – Рыцарь кубков
Мужчина – мечтательный и искренний. Вполне вероятно, что он смотрит на мир сквозь розовые очки. Это спокойный человек. Творческий, с богатым воображением. Он вас вдохновляет. Вам это нравится.

Спокойный, добрый, сначало все нам-потом только себе.Розовые очки-скорее всего он не может увидеть в людях корысть, или кто то может воспользоваться мужем, а он это и не заподозрит..очень доверчивый

Поз 3 – Король пентаклей
Вы неторопливый человек. Можете подолгу обдумывать ситуации. Возможно присутствует упрямство. Это не нравится партнеру.

да, такое есть, всегда говорит, что я упряма..продумываю ситуации-хочу контролировать их и видеть итоги

Поз 4 – 7 жезлов
Партнер, в отличии от вас, может вспылить и показать зубы. Может агрессивно отстаивать свою территорию. Вы это не совсем понимаете – для чего так много лишних действий.

не кричит, но может неделями молчать и не разговаривать со мной, меня это раздражает..за это время можно все решить и переделать кучу дел))

Поз 5 – Звезда
Вы для мужчины – надежда на лучшее будущее. Он считает вас утонченной женщиной, которая умеет отдавать. Он гордится тем, что вы рядом с ним. Доверяет вам, любит вас. Хотя вы как-то далеко от него сейчас.

тут все так, он всегда говорит, что без меня нет и будущего для него

Поз 6 – 7 пентаклей
Я думаю, что рядом с вами мужчина становится спокойней, вдумчивей. Он становится заботливей и терпимей. И это прекрасно понимает. Ему это нравится.

ой..это только начинается..не знаю даже..

Поз 7 – Жрец+Колесница
Вам нужно продолжать духовное развитие, но при этом стараться не затягивать с принятием бытовых решений. Нужно стремиться к пониманию партнера. И стремиться во всем к золотой середине. Желательно больше времени проводить вместе с партнером, создавать общие интересы. Нельзя навязывать свое мнение.

навязывать свое мнение-я над этим работаю..стараюсь найти середину и его понять-это да, надо

Поз 8 – Паж пентаклей+Справедливость
Мужчине нужно быть более открытым и искренним. Во всем стремиться найти зерно правды. Нужно научиться принимать партнера таким, какой он есть и поддерживать в трудные минуты. Еще нужно полюбить учебу в любых ее проявлениях. Нужно учиться обдумывать слова – не обижать словами, не грубить.

вот раньше никогда не грубил-а сейчас начал, что меня вообще отворачивает

Поз 9 - Башня+Император
Сейчас в ваших отношениях происходит переоценка ценностей. Вы что- то интенсивно пересматриваете в ваших отношениях. Судя по раскладу – инициатор таких изменений – вы. Возможно, вы на грани разлуки. Сейчас я даже не могу сказать, каким вижу ваш союз.
Противоречия есть. Вполне возможно, что ваше духовное развитие ставит мужа в тупик. Он вас не может догнать или не хочет. И скорей всего не понимает, для чего вам это нужно. Возможно думает, что это подрывает его семейный авторитет.

инициатор-я, верно..я вот думала-может я слишком не терпимая? новы тоже пишите Он вас не может догнать или не хочет-вот точно, просто отталкивается руками и ногами..скорее всего сейчас в пустоте, время на раздумье-а там кто уже что выберет для себя

Я промедитировала над раскладом все воскресенье, пытаясь понять, что же можно сделать в данной ситуации. Но так и не смогла. Единственное, что могу сказать наверняка – продолжайте свое духовное развитие.

время переосмысления-поэтому и нет четкого ответа,каждому предоставлен свой выбор, и только время покажет-что душа выбрала


спасибо! немного разобралась!
klivia
Цитата(selenalic @ 04.03.2013, 19:37) *
спасибо! немного разобралась!

Я рада, что смогла вам немного помочь!!!
Желаю вам разобраться во всем и принять нужные решения!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif bs.gif
seekretservis
Как здорово, что можно найти совет и помощь у мудрых учителей! Спасибо большое за акцию, очень хочется тоже поучавствовать и получить помощь от вас. Татьяна 21.12.61 и Руслан 26.05.74. Если возможно и я не опоздала, посмотрите пожалуйста, очень нужно. С огромной благодарностью и поздравлениями в преддверии женского дня, а также пожеланиями Любви, Счастья и Гармонии!
klivia
seekretservis завтра вечером сделаю вам расклад!!!
sm47.gif
helena_lena
Klivia, добрый день! Если ещё есть возможность, то с удовольствием бы приняла участие в Вашей акции! Обязательно поддержу обратную связь. Елена 9.12.86. и Николай 4.09.89. Заранее спасибо. С наступающим праздником! ax.gif
klivia
helena_lena расклад будет 08.03.2013. Будьте на связи!
helena_lena
Klivia конечно!
klivia
seekretservis
helena_lena

Приношу свои извинения за задержку с ответами. Только приехала. Расклады сделаю обязательно!!!


klivia
Анечка, окликнитесь, пжл. Вы не дали мне ОС.
klivia
seekretservis ваш расклад!!!

Поз 1 – Туз пентаклей
Вы самодостаточная женщина. Мужчина видит в вас успешность, удачливость. Возможно, он возлагает на вас какие-то свои надежды, надеется на вашу помощь. Это его к вам притягивает.
Поз 2 – 9 кубков
Вы увидели в мужчине непохожесть на других. Он обособленный человек. Живет в своей коробочке и держит всех на безопасном расстоянии. Хотя в целом – он положительный и доброжелательный. Вам это понравилось.
Поз 3 – Король жезлов
Мужчине не нравится ваш напор. Вы привыкли, что все в жизни происходит по вашему. Но данный мужчина этому сопротивляется, ему не нравится – это унижает его достоинство.
Поз 4 – Императрица
У мужчины проблемы с женской энергией. Он ее не понимает в себе, и соответственно не понимает до конца женщину. Возможно, у него есть жена. Вам это, естественно, не нравится. Вас это разделяет.
Поз 5 – 6 жезлов
Вы в глазах мужчины – успешная, умеете добиваться поставленных целей, умеете принимать подарки, умеете их дарить. Вы щедрый человек, независимый. Вы выделяетесь из толпы. Ему это нравится.
Поз 6 – 9 пентаклей
Мужчина умеет организовывать свой мир. Он старается для этого, делает все возможное и невозможное. Любит уют, порядок и красивую обстановку. Умеет зарабатывать. Вам это нравится.
Поз 7 – Дьявол+Мир
Тут очень явно видно, что вам нужно научиться принимать потребности других людей и уважать личную территорию близких. Нужно научиться грамотно расставлять приоритеты – не стремиться к цели любой ценой. Еще нужно научиться отличать правду от вымысла. Не верить словам, а слушать свое сердце. Есть такое выражение – доверяй, но проверяй.
Поз 8 – 8 мечей+Мир
У мужчины много зависимостей и привязок. Нужно научиться отпускать то, что уже изжило себя. Надо двигаться вперед и освобождаться от ненужного. Нужно научиться понимать женщину и ее потребности. Нельзя отгораживаться от внешнего мира, нужно научиться взаимодействовать с людьми грамотно, без манипуляций.
Поз 9 - 8 кубков+Сила
Вы оба независимые люди, знаете себе цену. Но чтобы быть вместе, вам нужно от многого отказаться, пересмотреть свое отношение к миру, к людям, к себе. В вашем случае отношения станут крепкими, если вы оба сможете пожертвовать ради них чем то, что вам действительно дорого. Самое интересное, что у вас двоих для этого достаточно сил и способностей. Нужно только захотеть.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что в ваших отношениях присутствует психологическое давление. И что-то или кто-то вас удерживает на расстоянии. Во всяком случае – энергетики ваши на расстоянии друг от друга. Вы не достаточно близки. Мужчина закрыт. И я не могу увидеть действительно ли ваши отношения имеют смысл.

Жду ваших комменариев!!! sm47.gif

klivia
helena_lena ваш расклад!!!

Поз 1 – Туз жезлов
Вы для мужчины как импульс. Вы его заряжаете позитивной энергией, оптимизмом. У вас много идей. Вы – открытый и образованный человек, с вами интересно общаться. Мужчина влюбился в вас с первого взгляда.
Поз 2 – Королева кубков
Мужчина очень корректно смог выразить свои чувства к вам. Он умеет красиво выражать свои чувства, рассудительный и терпеливый. Он нашел к вам подход и вам это понравилось.
Поз 3 – 3 пентаклей
Вы можете быть несобранной, рассеянной. Вы как будто боитесь сделать шаг навстречу. Мужчину это обижает.
Поз 4 – 7 жезлов
Мужчина находится в состоянии отвоевывания своего места под солнцем. Возможно бывает агрессивен в своем самоутверждении. Вам это доставляет неудобства.
Поз 5 – Жрец
Вас мужчина видит мудрой и умеющей как быть учителем, так и учеником. У вас правильное в его понимании мировоззрение. Он прислушивается к вашим советам, т.к. они часто бывают верными. Ему это помогает и нравится.
Поз 6 – 9 пентаклей
Вас в мужчине привлекает некоторая недоступность и желание зарабатывать и все приносить в дом. Вы видите в нем хорошего добытчика. У мужчины есть вкус. Вам это нравится.
Поз 7 – Умеренность+Отшельник
Вам нужно научиться во всем соблюдать золотую середину. Нужно больше думать о потребностях партнера, не зацикливаться на себе слишком, периодически ограничивать себя. И еще нужно научиться доверять своей интуиции.
Поз 8 – Туз кубков+Сила
Мужчине нужно научиться контролировать силу своих чувств и желаний. Нужно научиться выражать свои чувства к месту и ко времени. Нельзя принимать решения на эмоциях – нужно научиться все обдумывать и взвешивать.
Поз 9 - 4 жезлов+Справедливость
Вам поступило официальное предложение руки и сердца от мужчины? Я думаю, что окружающие в вас видят пару, которая создана друг для друга. Вы хорошо друг друга дополняете. Ваш брак будет крепким и счастливым ,если вы будете прислушиваться к нуждам друг друга и не будете зацикливаться каждый на себе. Мужчина в состоянии обеспечить вашу пару материальной энергией, а вы, в свою очередь сможете создать ему уют. Главное, вам - поменьше эгоизма, а мужчине – поменьше первобытных эмоций).

Жду ОС!!! sm47.gif

helena_lena
Klivia, спасибо большое за расклад!
Достаточно точно описаны характеры и отношение друг к другу. Я по натуре мягкая и покладистая, бываю рассеянной и нерешительной. В любой ситуации стараюсь смотреть на вещи оптимистично, ищу во всём позитивные стороны. Он же по характеру настоящий лидер. И точно отмечено - "Мужчина находится в состоянии отвоевывания своего места под солнцем. Возможно бывает агрессивен в своем самоутверждении. Вам это доставляет неудобства". Порой меня это пугает и настораживает, но я понимаю, что он человек неглупый и знает что делает. Он расположил меня к себе именно своей уверенностью и решительностью, в нём я увидела мужчину, который будет для своей семьи защитником и добытчиком. Он это понимает и старается таковым и быть.
Что касается предложения, то мы уже почти год как зарегистрировали брак и летом ждём появления на свет нашего малыша. Единственное, что омрачает на сегодняшний момент нашу жизнь - это отсутствие возможности быть рядом. К сожалению, не по нашей воли.. На сколько всё это затянется никому неизвестно. Делаем всё возможное, чтобы он вернулся домой, к своей семье.
klivia
helena_lena Спасибо вам за комментарий.



Цитата(helena_lena @ 09.03.2013, 18:11) *
Единственное, что омрачает на сегодняшний момент нашу жизнь - это отсутствие возможности быть рядом. К сожалению, не по нашей воли.. На сколько всё это затянется никому неизвестно. Делаем всё возможное, чтобы он вернулся домой, к своей семье.

Я вам желаю успешного разрешения вашей ситуации!

Цитата(helena_lena @ 09.03.2013, 18:11) *
Что касается предложения, то мы уже почти год как зарегистрировали брак и летом ждём появления на свет нашего малыша.


Спасибо вам за комментарий.
Берегите себя. sm47.gif ba.gif
seekretservis
Цитата(klivia @ 9.3.2013, 18:38) *
seekretservis ваш расклад!!!

Поз 1 – Туз пентаклей
Вы самодостаточная женщина. Мужчина видит в вас успешность, удачливость. Возможно, он возлагает на вас какие-то свои надежды, надеется на вашу помощь. Это его к вам притягивает.
Поз 2 – 9 кубков
Вы увидели в мужчине непохожесть на других. Он обособленный человек. Живет в своей коробочке и держит всех на безопасном расстоянии. Хотя в целом – он положительный и доброжелательный. Вам это понравилось.
Поз 3 – Король жезлов
Мужчине не нравится ваш напор. Вы привыкли, что все в жизни происходит по вашему. Но данный мужчина этому сопротивляется, ему не нравится – это унижает его достоинство.
Поз 4 – Императрица
У мужчины проблемы с женской энергией. Он ее не понимает в себе, и соответственно не понимает до конца женщину. Возможно, у него есть жена. Вам это, естественно, не нравится. Вас это разделяет.
Поз 5 – 6 жезлов
Вы в глазах мужчины – успешная, умеете добиваться поставленных целей, умеете принимать подарки, умеете их дарить. Вы щедрый человек, независимый. Вы выделяетесь из толпы. Ему это нравится.
Поз 6 – 9 пентаклей
Мужчина умеет организовывать свой мир. Он старается для этого, делает все возможное и невозможное. Любит уют, порядок и красивую обстановку. Умеет зарабатывать. Вам это нравится.
Поз 7 – Дьявол+Мир
Тут очень явно видно, что вам нужно научиться принимать потребности других людей и уважать личную территорию близких. Нужно научиться грамотно расставлять приоритеты – не стремиться к цели любой ценой. Еще нужно научиться отличать правду от вымысла. Не верить словам, а слушать свое сердце. Есть такое выражение – доверяй, но проверяй.
Поз 8 – 8 мечей+Мир
У мужчины много зависимостей и привязок. Нужно научиться отпускать то, что уже изжило себя. Надо двигаться вперед и освобождаться от ненужного. Нужно научиться понимать женщину и ее потребности. Нельзя отгораживаться от внешнего мира, нужно научиться взаимодействовать с людьми грамотно, без манипуляций.
Поз 9 - 8 кубков+Сила
Вы оба независимые люди, знаете себе цену. Но чтобы быть вместе, вам нужно от многого отказаться, пересмотреть свое отношение к миру, к людям, к себе. В вашем случае отношения станут крепкими, если вы оба сможете пожертвовать ради них чем то, что вам действительно дорого. Самое интересное, что у вас двоих для этого достаточно сил и способностей. Нужно только захотеть.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что в ваших отношениях присутствует психологическое давление. И что-то или кто-то вас удерживает на расстоянии. Во всяком случае – энергетики ваши на расстоянии друг от друга. Вы не достаточно близки. Мужчина закрыт. И я не могу увидеть действительно ли ваши отношения имеют смысл.

Жду ваших комменариев!!! sm47.gif

Спасибо за расклад. Психологический портрет совпадает. Остальное, скорее нет, чем да. Мы живем вместе уже год. Три года ездили друг к другу в разные города. Зависимость мужчины - болезнь. С женой - мимо. Не женат и не был. А то, ч то затворник - все верно. Обособлен от людей, вел аскетичный образ жизни. Красивую обстановку и уют - ценит, но легко без этого обходится, спартанский образ жизни наложил свой отпечаток. Для того, чтобы быть вместе заплатили уже всем, чем могли. Жертвы принесены. Ждем результатов. Адаптация у него в моем городе тяжелая. Еще раз спасибо!
klivia
Цитата(seekretservis @ 11.03.2013, 5:31) *
Спасибо за расклад. Психологический портрет совпадает. Остальное, скорее нет, чем да. Мы живем вместе уже год. Три года ездили друг к другу в разные города. Зависимость мужчины - болезнь. С женой - мимо. Не женат и не был. А то, ч то затворник - все верно. Обособлен от людей, вел аскетичный образ жизни. Красивую обстановку и уют - ценит, но легко без этого обходится, спартанский образ жизни наложил свой отпечаток. Для того, чтобы быть вместе заплатили уже всем, чем могли. Жертвы принесены. Ждем результатов. Адаптация у него в моем городе тяжелая. Еще раз спасибо!



seekretservis
Спасибо за обратную связь!!! Я сделала для себя выводы!!!
Судя по вашему комментарию - вы все сделали верно! Желаю вам терпения и успехов в адаптации мужа! Любовь творит чудеса - помните об этом всегда!!!
sm47.gif ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека