Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
klivia
pchelka, пока не уехала - получилось сделать вам расклад!!!

Поз 1 – 9 пентаклей
Вы человек, который любит свою территорию, вы обособленный человек. Вы успешны и независимы. Знаете себе цену. Любите, чтобы все было по справедливости. Мужчину это привлекает. Он видит в вас стабильность.
Поз 2 – 6 кубков
Мужчина добрый, искренний, любит делать подарки. Умеет защитить и помочь в трудную минуту. Он благородный человек, не способный на подлость. Вам это нравится.
Поз 3 – Туз пентаклей
Возможно, мужчина нервничает из-за вашей успешности. Вы, возможно, зарабатываете больше, чем он, либо должность ваша выше (соответственно и заработок). Ему это не нравится).
Поз 4 – Рыцарь кубков
Мужчина любвеобилен. Он душа компании и к нему тянутся не только друзья). Возможно из-за этого вы его ревнуете. Переживаете.
Поз 5 – 2 пентаклей
Он ценит вашу приспособляемость и умение найти компромисс. Вы достаточно общительный человек, но личное пространство свое защищаете от вторжений. Не позволяете себе панибратства. Мужчина вас за это уважает.
Поз 6 – Рыцарь пентаклей
Это чувственный человек, он может зарабатывать деньги, достаточно стабильный. Может быть немного вспыльчивый, но быстро отходит и на людях умеет держать себя в руках. Хотя, могу сказать, что он может быть достаточно разносторонним человеком.
Поз 7 – 4 жезлов+Повешенный
Вам нужно научиться быть более открытой, научиться быть более жертвенной для партнера. Было бы неплохо научиться расслабляться от души. Мне кажется тут вам нужно научиться использовать прошлый опыт для построения вашего совместного будущего. Вам нужно больше времени проводить с партнером, ходить на свидания с ним).
Поз 8 – 5 жезлов+Императрица
Что бы строить хорошие отношения ,мужчине нужно научиться ценить женскую красоту, женственность. Нужно перестать видеть в женщине конкурента. Нужно осознать, что преследование только лишь своих целей приводит к конфликтам. Нужно научиться уступать партнеру, уважать его мнение и личное пространство.

Поз 9 - 2 кубков+Влюбленные

Мне кажется, что вы только-только начинаете отношения. Между вами полнейшая гармония и влюбленность. Даже радость передается мне. Очень приятные ощущения). Однако если вы уже долгое время вместе – снимаю шляпу!!!!!
У вас есть шансы на крепкие и долгие отношения. Вам нужно слушать свое сердце и принимать решения сердцем. Нужно взаимно раскрываться и доверять друг другу.
Вы разведены или долгое время вообще были одна? И мужчина тоже как будто пытается освободиться от прежних отношений. Прошу прощения, если ошиблась.
В любом случае, я считаю, что вам повезло друг с другом. Вы противоположности, которые могут гармонично притягиваться.


Жду ОС и вопросов тоже) ba.gif
Darka
Klivia огромное спасибо за расклад!!!! Прошу прошение за задержку в комментариях не работал интернет!

Цитата(klivia @ 22.2.2013, 13:51) *
Darka, ваш расклад!

Поз 1 – 2 кубков
Вы искренний человек и умеете обмениваться энергией. Гостеприимны и жизнелюбивы. Вы ведете себя правильно как женщина – умеете подождать, оказать поддержку. Вы очень хорошо понимаете, осознаете, что должны делать в данных отношениях, знаете свою роль. Этот факт и притягивает к вам партнера. У вас красивая душа и он счастлив просто быть рядом с вами.
Со стороны виднеее конечно, но думаю оно так и есть!!
Поз 2 – 4 жезлов
Вас привлекла открытость партнера, его успешность и устойчивость в жизни. Он – сформировавшаяся личность. Он умеет непринужденно общаться с вами, возможно, балует вас. С ним безопасно, вы чувствуете себя защищенной. Вы как будто с мужчиной встретились, когда у него начинался новый этап в жизни. Вы оказались в нужное время в нужном месте. Он просто вас притянул к себе и вам это понравилось.
Все совершенно в точку!!!! Он достаточно старше меня, сформировавшаяся успешная личность, с ним я семя чувствую как за каменной стеной, он меня действительно балует своим вниманием и подарками. Мы действительно встретились когда у него настал другой период в жизни – к сожаленью плохой этап!!
Поз 3 – 8 пентаклей
Здесь мне сложно прочувствовать.
Кажется, что вы не работаете. Это не нравится вашему партнеру. Хотя может быть и наоборот – слишком много внимания уделяете работе. Или хотите работать, а он вас не пускает.
Возможно это не работа вовсе, а какое-то ваше увлечение – вы отдаете ему много сил и труда. От этого не очень много финансовой выгоды. Если вообще она есть. Партнер из-за этого сердится на вас.
Я работаю. Государственный служащий, на работе редко задерживаюсь. Он никогда не говорил мне, что ревнует меня к работе, наоборот всегда поддержит.
Поз 4 – Паж мечей
Возможно подвергает вас критике. Он говорит вам правду, которая вам естественно не по душе бывает. Он может опоздать без причины. Может резко изменить планы. Частая смена его настроений бывает вам не по душе.
Не заню это как буд-то не про него !!!! Он меня впринципе не критикует, никогда не опаздывает, он всегда с хорошим настроением, считает что на личных отношениях плохое настроение и проблемы на работе не должно отображаться.
Поз 5 – 10 жезлов
Вы сильная женщина, в вас сильный дух, выносливый. Вы требовательны к себе прежде всего, ну а потом и к людям. Это с одной стороны тяжело для окружающих, но с другой стороны ваш партнер понимает, что ему это необходимо, что бы в его жизни был такой человек рядом – который сможет его разбросанность собрать в кучу. Он нуждается во внимании с вашей стороны, и вы можете ему это дать даже с избытком.
Да я требовательна!!! От окружающих требую не больше чем от самой себя!
Поз 6 – Император
Несмотря на все недостатки ваш партнер все же справедливый человек, который умело освобождает вас от иллюзий. Он создает вокруг себя стабильность, прочность. Умеет грамотно распределять энергию. Вам это очень облегчает жизнь. Он заботится о вас по-настоящему - вам это приятно.
Тут тоже в точку!!! Он действительно очень заботлив.
Поз 7 – 2 жезлов+Суд
Вам нужно отказаться от всех ваших наполеоновских планов, если они не связаны с вашей семьей, с вашим мужчиной. Чтобы укреплять ваши отношения, вам нужно активно участвовать в семейной жизни. Нельзя отстраняться от обязанностей по отношению к партнеру. Отказавшись от себя вы получите гораздо больше, чем могли рассчитывать. Ваши слова не должны расходиться с делом. Научитесь наполнять энергией ваши отношения - это ваша судьба и необходимость. Это урок жизни. Возможно, внутри вас какие-то нерешенные проблемы психологические, связанные с вашим отцом. В этих отношениях у вас есть шанс их осознать и проработать, избавиться от них. У вас в руках птица счастья – постарайтесь ее не спугнуть. Будьте внимательны!
Поз 8 – Суд+Солнце
В вашем лице, в вашем партнерстве мужчина получает заслуженную награду. Он много и долго трудился и сейчас получает призы от жизни. Но это не значит, что ему можно почивать на лаврах. Именно теперь ему необходимо проявлять все то, чему он долго учился. Это как экзамен для него. Без шпаргалок и подсказок. Это тот случай, когда просто знать как еще не значит, что все хорошо. Нужно делать – нужно создавать прочный и успешный союз. Нужно раскрыться и отдать себя без остатка отношениям. Мужчина основной источник энергии в отношениях. Но здесь есть условие – он должен грамотно расстаться со своим прошлым. Так, чтобы волки сыты, а овцы целы.
Поз 9 – Королева Пентаклей+Колесница.
Все вокруг видят, что вы для вашего партнера – королева. Он боготворит вас, радуется каждой минуте с вами. Я думаю, что вы много путешествуете, много гуляете по городу. Ваши отношения быстрые, стремительные. Вы умете идти друг другу на уступки. Помогаете друг другу. Вы – гармоничная пара. Возможно, вы очень близко подошли к разговорам о свадьбе, либо к самой свадьбе.
Позиции 7 и 8 отчетливо говорят, что ваша встреча – это судьба. Отношения важны и для вас, и для него. Четко распределите обязанности в вашем союзе – это поможет вам и дальше находить общий язык и наслаждаться общением.
Нет разговоров о свадьбе никогда не было. Но я действительно благодарна судьбе за нашу встречу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

Darka
Klivia огромное спасибо за расклад!!!! Прошу прошение за задержку в комментариях не работал интернет!

Цитата(klivia @ 22.2.2013, 13:51) *
Darka, ваш расклад!

Поз 1 – 2 кубков
Вы искренний человек и умеете обмениваться энергией. Гостеприимны и жизнелюбивы. Вы ведете себя правильно как женщина – умеете подождать, оказать поддержку. Вы очень хорошо понимаете, осознаете, что должны делать в данных отношениях, знаете свою роль. Этот факт и притягивает к вам партнера. У вас красивая душа и он счастлив просто быть рядом с вами.
Со стороны виднеее конечно, но думаю оно так и есть!!
Поз 2 – 4 жезлов
Вас привлекла открытость партнера, его успешность и устойчивость в жизни. Он – сформировавшаяся личность. Он умеет непринужденно общаться с вами, возможно, балует вас. С ним безопасно, вы чувствуете себя защищенной. Вы как будто с мужчиной встретились, когда у него начинался новый этап в жизни. Вы оказались в нужное время в нужном месте. Он просто вас притянул к себе и вам это понравилось.
Все совершенно в точку!!!! Он достаточно старше меня, сформировавшаяся успешная личность, с ним я семя чувствую как за каменной стеной, он меня действительно балует своим вниманием и подарками. Мы действительно встретились когда у него настал другой период в жизни – к сожаленью плохой этап!!
Поз 3 – 8 пентаклей
Здесь мне сложно прочувствовать.
Кажется, что вы не работаете. Это не нравится вашему партнеру. Хотя может быть и наоборот – слишком много внимания уделяете работе. Или хотите работать, а он вас не пускает.
Возможно это не работа вовсе, а какое-то ваше увлечение – вы отдаете ему много сил и труда. От этого не очень много финансовой выгоды. Если вообще она есть. Партнер из-за этого сердится на вас.
Я работаю. Государственный служащий, на работе редко задерживаюсь. Он никогда не говорил мне, что ревнует меня к работе, наоборот всегда поддержит.
Поз 4 – Паж мечей
Возможно подвергает вас критике. Он говорит вам правду, которая вам естественно не по душе бывает. Он может опоздать без причины. Может резко изменить планы. Частая смена его настроений бывает вам не по душе.
Не заню это как буд-то не про него !!!! Он меня впринципе не критикует, никогда не опаздывает, он всегда с хорошим настроением, считает что на личных отношениях плохое настроение и проблемы на работе не должно отображаться.
Поз 5 – 10 жезлов
Вы сильная женщина, в вас сильный дух, выносливый. Вы требовательны к себе прежде всего, ну а потом и к людям. Это с одной стороны тяжело для окружающих, но с другой стороны ваш партнер понимает, что ему это необходимо, что бы в его жизни был такой человек рядом – который сможет его разбросанность собрать в кучу. Он нуждается во внимании с вашей стороны, и вы можете ему это дать даже с избытком.
Да я требовательна!!! От окружающих требую не больше чем от самой себя!
Поз 6 – Император
Несмотря на все недостатки ваш партнер все же справедливый человек, который умело освобождает вас от иллюзий. Он создает вокруг себя стабильность, прочность. Умеет грамотно распределять энергию. Вам это очень облегчает жизнь. Он заботится о вас по-настоящему - вам это приятно.
Тут тоже в точку!!! Он действительно очень заботлив.
Поз 7 – 2 жезлов+Суд
Вам нужно отказаться от всех ваших наполеоновских планов, если они не связаны с вашей семьей, с вашим мужчиной. Чтобы укреплять ваши отношения, вам нужно активно участвовать в семейной жизни. Нельзя отстраняться от обязанностей по отношению к партнеру. Отказавшись от себя вы получите гораздо больше, чем могли рассчитывать. Ваши слова не должны расходиться с делом. Научитесь наполнять энергией ваши отношения - это ваша судьба и необходимость. Это урок жизни. Возможно, внутри вас какие-то нерешенные проблемы психологические, связанные с вашим отцом. В этих отношениях у вас есть шанс их осознать и проработать, избавиться от них. У вас в руках птица счастья – постарайтесь ее не спугнуть. Будьте внимательны!
Поз 8 – Суд+Солнце
В вашем лице, в вашем партнерстве мужчина получает заслуженную награду. Он много и долго трудился и сейчас получает призы от жизни. Но это не значит, что ему можно почивать на лаврах. Именно теперь ему необходимо проявлять все то, чему он долго учился. Это как экзамен для него. Без шпаргалок и подсказок. Это тот случай, когда просто знать как еще не значит, что все хорошо. Нужно делать – нужно создавать прочный и успешный союз. Нужно раскрыться и отдать себя без остатка отношениям. Мужчина основной источник энергии в отношениях. Но здесь есть условие – он должен грамотно расстаться со своим прошлым. Так, чтобы волки сыты, а овцы целы.
Поз 9 – Королева Пентаклей+Колесница.
Все вокруг видят, что вы для вашего партнера – королева. Он боготворит вас, радуется каждой минуте с вами. Я думаю, что вы много путешествуете, много гуляете по городу. Ваши отношения быстрые, стремительные. Вы умете идти друг другу на уступки. Помогаете друг другу. Вы – гармоничная пара. Возможно, вы очень близко подошли к разговорам о свадьбе, либо к самой свадьбе.
Позиции 7 и 8 отчетливо говорят, что ваша встреча – это судьба. Отношения важны и для вас, и для него. Четко распределите обязанности в вашем союзе – это поможет вам и дальше находить общий язык и наслаждаться общением.
Нет разговоров о свадьбе никогда не было. Но я действительно благодарна судьбе за нашу встречу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

klivia
Darka, спасибо за ОС!!!

Цитата(Darka @ 26.02.2013, 15:28) *
Я работаю. Государственный служащий, на работе редко задерживаюсь. Он никогда не говорил мне, что ревнует меня к работе, наоборот всегда поддержит.


Вполне возможно, что он вам ничего не говорит. Просто обратите внимание на этот факт.
Может он просто по-мужски хочет, чтоб вам было легче и его вполне устроите вы, как домохозяйка? Мне было бы интересно ваше мнение на этот счет.


Цитата(Darka @ 26.02.2013, 15:28) *
Нет разговоров о свадьбе никогда не было. Но я действительно благодарна судьбе за нашу встречу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!


Я рада за вас!! И вам спасибо за теплые слова!!! sm47.gif
Darka
Klivia, мне самой интерестно, я у него сегодня наверное спрошу, подведу к этому!
klivia
Цитата(Darka @ 28.02.2013, 12:14) *
Klivia, мне самой интерестно, я у него сегодня наверное спрошу, подведу к этому!

:) Буду признательна, если отпишитесь позже!!!
pchelka
Цитата(klivia @ 26.02.2013, 2:07) *
Поз 1 – 9 пентаклей Вы человек, который любит свою территорию, вы обособленный человек. Вы успешны и независимы. Знаете себе цену. Любите, чтобы все было по справедливости. Мужчину это привлекает. Он видит в вас стабильность.

Вы абсолютно правильно меня описали, всё верно, каждое слово. Привлекает ли это во мне мужчину? Не знаю, но надеюсь что да.
Цитата
Поз 2 – 6 кубков Мужчина добрый, искренний, любит делать подарки. Умеет защитить и помочь в трудную минуту. Он благородный человек, не способный на подлость. Вам это нравится.

Да, именно таким я его знаю и да, мне всё это нравится в нём.
Цитата
Поз 3 – Туз пентаклей Возможно, мужчина нервничает из-за вашей успешности. Вы, возможно, зарабатываете больше, чем он, либо должность ваша выше (соответственно и заработок). Ему это не нравится).

Вот тут даже не знаю что пытался показать Туз пентаклей. Дело в том, что я не работаю и, если говорить об успешности, то это скорее к нему относится. От умеет хорошо зарабатывать деньги, имеет хороший, стабильный финансовый доход. В общем, материально обеспечен. Я же, наоборот, не имею никакой стабильности в материальном плане, но он об этом не знает.
Цитата
Поз 4 – Рыцарь кубков Мужчина любвеобилен. Он душа компании и к нему тянутся не только друзья). Возможно из-за этого вы его ревнуете. Переживаете.

Совершенно верно, всё так и есть. И у меня даже не столько ревность, а больше страх что я для него как лёгкое несерьёзное увлечение. Переживаю из-за этого. Боюсь, что будет, как говорится, поматросит и бросит.
Цитата
Поз 5 – 2 пентаклей Он ценит вашу приспособляемость и умение найти компромисс. Вы достаточно общительный человек, но личное пространство свое защищаете от вторжений. Не позволяете себе панибратства. Мужчина вас за это уважает.

Да, да, да. Про меня всё правильно. Даже нечего добавить. Надеюсь, что мужчина уважает меня за эти качества.
Цитата
Поз 6 – Рыцарь пентаклей Это чувственный человек, он может зарабатывать деньги, достаточно стабильный. Может быть немного вспыльчивый, но быстро отходит и на людях умеет держать себя в руках. Хотя, могу сказать, что он может быть достаточно разносторонним человеком.

И здесь всё в точку. Всё абсолютно верно.
Цитата
Поз 7 – 4 жезлов+Повешенный Вам нужно научиться быть более открытой, научиться быть более жертвенной для партнера. Было бы неплохо научиться расслабляться от души. Мне кажется тут вам нужно научиться использовать прошлый опыт для построения вашего совместного будущего. Вам нужно больше времени проводить с партнером, ходить на свидания с ним).

Да, я немного закрытая. Учту этот совет. Что касается прошлого опыта, думала уже и не раз, что буду стараться не допустить каких-то ошибок из прошлого в отношениях с ним, если отношения будут иметь тенденцию развиваться.
Цитата
Поз 8 – 5 жезлов+Императрица Что бы строить хорошие отношения ,мужчине нужно научиться ценить женскую красоту, женственность. Нужно перестать видеть в женщине конкурента. Нужно осознать, что преследование только лишь своих целей приводит к конфликтам. Нужно научиться уступать партнеру, уважать его мнение и личное пространство.

Тут не могу прокомментировать. Он тоже немного закрытый человек. Тем более что стабильных отношений как таковых ещё нет и я не знаю есть ли в нём недостатки, которые нужно изменить в себе, следуя этому совету.
Цитата
Поз 9 - 2 кубков+Влюбленные Мне кажется, что вы только-только начинаете отношения. Между вами полнейшая гармония и влюбленность. Даже радость передается мне. Очень приятные ощущения). Однако если вы уже долгое время вместе – снимаю шляпу!!!!!У вас есть шансы на крепкие и долгие отношения. Вам нужно слушать свое сердце и принимать решения сердцем. Нужно взаимно раскрываться и доверять друг другу. Вы разведены или долгое время вообще были одна? И мужчина тоже как будто пытается освободиться от прежних отношений. Прошу прощения, если ошиблась. В любом случае, я считаю, что вам повезло друг с другом. Вы противоположности, которые могут гармонично притягиваться.

Да, отношения на начальном уровне. Даже не скажу что близкие отношения. Для этого, наверное, время ещё не наступило, но очень тёплые, приносящие радость. И я вижу как он сияет. Вижу, как я его притягиваю и он притягивает меня. Очень порадовала меня трактовка этой позиции.
Я вообще поражаюсь тому, как Вы почувствовали эти 2 карты. Я не разведена, но предпосылки к этому были. Я не одна, но меня уже очень долгое время преследует одиночество. Поэтому могу сказать, что будучи замужем, я всё равно что одна, потому что во всём сама по себе. Всё делаю сама, не принимая ни чьей помощи. Что касается мужчины, знаю от знакомых что у него в семье тоже, кажется, не всё благополучно. И, вроде как, попахивает разводом. Так ли это время покажет, но Вы всё таки увидели это.
Скажите, 9 позиция - это развитие отношений в будущем?

Очень благодарна Вам.
selenalic
klivia вы еще принимаете заявки?
klivia
pchelka, спасибо вам за ответ!!!


Цитата(pchelka @ 28.02.2013, 20:52) *
Вот тут даже не знаю что пытался показать Туз пентаклей. Дело в том, что я не работаю и, если говорить об успешности, то это скорее к нему относится. От умеет хорошо зарабатывать деньги, имеет хороший, стабильный финансовый доход. В общем, материально обеспечен. Я же, наоборот, не имею никакой стабильности в материальном плане, но он об этом не знает.


Мне, честно говоря, тут было затруднительно. Скорей всего тут надо было рассматривать более личностные качества (нежелание использовать шансы в жизни и обеспечивать себе будущее), чем социальный статус. Я учту этот момент. Спасибо вам!

Цитата(pchelka @ 28.02.2013, 20:52) *
Скажите, 9 позиция - это развитие отношений в будущем?


Это скорей те отношения, к которым вы можете прийти (в идеале), выполняя рекомендации поз. 7-8.
Но вполне возможно, что вы уже так себя и ведете друг с другом. Тогда вполне возможно такое развитие отношений.

ba.gif Если еще есть вопросы - спрашивайте)
klivia
Цитата(selenalic @ 28.02.2013, 21:44) *
klivia вы еще принимаете заявки?


selenalic, давайте ваши данные. Думаю, что успею сделать вам расклад! bs.gif
klivia
Sunshine))), ваш расклад!

Поз 1 – 7 жезлов

Вы очень активный человек. Вы привлекательны своей активностью. И мужчину тоже этим привлекли. Вы всегда умеете выделиться из толпы. Я думаю, вы очень артистичны. Так же вы умеете постоять за себя, отстоять свои интересы.
Поз 2 – Королева пентаклей
Мужчина же, наоборот, очень спокойный, сдержанный. Он может дать дельный совет. Помочь бескорыстно. Это благородный человек, но в то же время остаточно простой в общении. Вас это привлекло.
Поз 3 – 8 кубков
Я думаю, что вы реалистка. Вы можете отказаться от заведомо проигрышного дела. Возможно, это раздражает мужчину, т.к. вы, своим поведением и отношением к жизни, лишаете его последних иллюзий. Ну и еще вполне возможно – ваше настроение может резко поменяться.
Поз 4 – 10 жезлов
Мужчина – совсем не трудоголик. Вам бы хотелось от него больше инициативы. Он сомневается и подолгу грузится проблемами. Естественно, что вам это не нравится. Еще, он может цепляться за прошлое, тащить груз прошлого, не желая с ним расстаться.
Поз 5 – 9 мечей
Несмотря на всю ваши активность и общительность, вы умеете решать проблемы за закрытой дверью. Вы умеете хранить тайны и быть верным другом. Еще вы умеете быстро думать, анализировать и принимать решения. Это мужчина ценит.
Поз 6 – 10 пентаклей
Мужчина может обеспечить вам спокойствие и безопасность. Он уважает ваше личное пространство. Дает вам возможность побыть наедине с собой. У него глубокая душа. Вы это цените. Он сделал вам предложение?
Поз 7 – Жрица+Влюбленные
Вам нужно постичь всю глубину и тайну любви между мужчиной и женщиной. Нужно развивать интуицию - учиться слушать свое сердце ,когда принимаете решения. Нужно научиться ждать. Нужно научиться бороться с искушениями. Вам нужно добавить в свой образ немного больше тайны, женственности и чувственности.
Поз 8 – Паж жезлов+Влюбленные
Тут, мне кажется, нужно научиться доверять и прежде всего себе и партнеру. Нужно научиться принимать взвешенные решения. Не спешить, не колебаться, не затягивать. Есть пословица – что занадто (слишком), то не здраво. Нужно научиться соблюдать золотую середину во всем. Принимать решения, которые будут приемлемы для всех.
Поз 9 - Влюбленные+Колесница
Ой, у вас свадебное путешествие намечается?))) Вы подходите друг другу. Хорошая пара, стремительная, отзывчивая. Вы очень привязаны друг к другу. Вы на данном этапе достаточно открыты друг другу и сможете преодолевать все возникающие разногласия. И если и дальше вы будете в одной упряжке, то вам любое дело по плечу.
Вам нужно договариваться обо всем на берегу, сразу расставлять все точки над И. Вас должна связывать любовь, а не штамп в паспорте.

Жду ОС!!! sm47.gif

Sunshine)))
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 1:23) *
Поз 1 – 7 жезлов
Вы очень активный человек. Вы привлекательны своей активностью. И мужчину тоже этим привлекли. Вы всегда умеете выделиться из толпы. Я думаю, вы очень артистичны. Так же вы умеете постоять за себя, отстоять свои интересы.
Поз 2 – Королева пентаклей
Мужчина же, наоборот, очень спокойный, сдержанный. Он может дать дельный совет. Помочь бескорыстно. Это благородный человек, но в то же время остаточно простой в общении. Вас это привлекло.

На счёт меня вы очень правы, особенно про "Постоять за себя"))), но вот он наоборот взрывной и не сдержанный, хотя постоянно над собой работает и уже добился кое-каких результатов. Да меня привлекло именно то, что он очень простой в общении и очень не притязательный по-жизни.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 1:23) *
Поз 3 – 8 кубков
Я думаю, что вы реалистка. Вы можете отказаться от заведомо проигрышного дела. Возможно, это раздражает мужчину, т.к. вы, своим поведением и отношением к жизни, лишаете его последних иллюзий. Ну и еще вполне возможно – ваше настроение может резко поменяться.
Поз 4 – 10 жезлов
Мужчина – совсем не трудоголик. Вам бы хотелось от него больше инициативы. Он сомневается и подолгу грузится проблемами. Естественно, что вам это не нравится. Еще, он может цепляться за прошлое, тащить груз прошлого, не желая с ним расстаться.


))) Да я его лишаю иллюзий своим реализмом, он очень заводной и любая затея ему кажется легко выполнимой, а я его быстренько "приземляю". О дааа, настроение моё меняется очень резко, совершенно на ровном месте, но благодаря своему любимому я быстро прихожу в себя, умеет он так делать.)Я бы не сказала, что он не трудоголик, но и не тунеядец он просто доволен своей работой во всех смыслах, может, к стати, если надо, работать без выходных.Но мне бы отелось, чтобы он зарабатывал чуть-чуть побольше и при более спокойном графике, естественно я ему об этом говорю. Да, а прошлое он цепляется...за моё.
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 1:23) *
Поз 5 – 9 мечей
Несмотря на всю ваши активность и общительность, вы умеете решать проблемы за закрытой дверью. Вы умеете хранить тайны и быть верным другом. Еще вы умеете быстро думать, анализировать и принимать решения. Это мужчина ценит.
Поз 6 – 10 пентаклей
Мужчина может обеспечить вам спокойствие и безопасность. Он уважает ваше личное пространство. Дает вам возможность побыть наедине с собой. У него глубокая душа. Вы это цените. Он сделал вам предложение?

Никогда не скандалю и не впадаю в панику или в истерику при людях, всё решаю тихо и спокойно. Что касается чужих тайн и секретов-тут я "могила", это очень ценять мои друзья. Думаю, анализирую и принимаю решения молниеносно, даже сама удивляюсь, как буд-то кто-то сверху говорит, что конкретно надо делать.Мне очень часто нужно побыть одной и он это принимает бесприкословно и никогда мне не мешает и не выражает своё какое-то недовольство по этому поводу.Предложение он мне делал уже не однократно)))
, но я пока думаю, хотя,казалось бы, чего тут думать...но всему , вероятно, моя дурацкая привычка расчитывать всё на сто шагов вперёд.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 1:23) *
Вам нужно добавить в свой образ немного больше тайны, женственности и чувственности.

Этого вомне с избытком, а вот на счёт искушений, вы правы-работаю над этим...
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 1:23) *
Поз 9 - Влюбленные+Колесница
Ой, у вас свадебное путешествие намечается?))) Вы подходите друг другу. Хорошая пара, стремительная, отзывчивая. Вы очень привязаны друг к другу. Вы на данном этапе достаточно открыты друг другу и сможете преодолевать все возникающие разногласия. И если и дальше вы будете в одной упряжке, то вам любое дело по плечу.
Вам нужно договариваться обо всем на берегу, сразу расставлять все точки над И. Вас должна связывать любовь, а не штамп в паспорте.

У нас намечается поездка на свадьбу наших друзеё))) Мы очень открыты друг-другу, можно сказать, что мы даже влились друг в друга и смешались, даже на расстоянии чувствуем друг-друга, хотя не так много вместе.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 1:23) *
Вас должна связывать любовь, а не штамп в паспорте.

Я ему тоже самое говорю, но он настаивает, чтобы я была его женой официально.Возможно в таком статусе ему будет легче и он наши отношения будет воспринимать уже по-другому. Для него очень важна семья, он хочет быть именно "семейным".
Спасибо вам огромнейшее за расклад, всё очень правильно. И советы...наверное я хотела услышать именно это от человека со стороны, а то меня терзали смутные сомнения))) sm47.gif ay.gif
klivia
Sunshine))), спасибо за подробный ответ!!!
Цитата(Sunshine))) @ 01.03.2013, 9:36) *
Я бы не сказала, что он не трудоголик, но и не тунеядец он просто доволен своей работой во всех смыслах, может, к стати, если надо, работать без выходных.Но мне бы отелось, чтобы он зарабатывал чуть-чуть побольше и при более спокойном графике, естественно я ему об этом говорю.

Спасибо за этот комментарий отдельное. Я немного сомневалась в этой позиции. sm47.gif

Цитата(Sunshine))) @ 01.03.2013, 9:36) *
У нас намечается поездка на свадьбу наших друзеё)))


;) rolleyes.gif Расклад вообще-то для вас))))))

В любом случае будьте счастливы!!!
Sunshine)))
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 10:35) *
ad.gif rolleyes.gif Расклад вообще-то для вас))))))

)))Для меня это будет огромным сюрпризищем! Хотя , может Господь так всё управит, что мы станем , наконец, супругами в скором будущем. А по срокам там не видно было когда путушествие?
klivia
Цитата(Sunshine))) @ 01.03.2013, 11:06) *
А по срокам там не видно было когда путушествие?


Нет, этого точно не могу сказать. Если брать 9 позицию, то это июнь-июль. Если рассматривать позицию 2 (мужчина), то это возможно сентябрь.
klivia
subolg, ваш расклад!!! ab.gif

Поз 1 – Башня
Женщина находилась в периоде кризиса. Что-то сломалось в ее мировоззрении. Возможно она разведена. Но в целом – это пороховая бочка. Она очень внезапна – внезапно появляется, также внезапно исчезает. Она умеет с достоинством встречать перемены в своей жизни. Это динамика и уверенность в себе в квадрате, яркая эмоция. Я думаю, что она внезапно ворвалась в вашу жизнь и во многом ее изменила. Она сумела разрушить все ваши ложные установки. Вам нужна была такая встряска.
Поз 2 – Смерть
Вы творческая личность - для вас характерны нетрадиционный взгляд на мир и способность активно преобразовывать свою жизнь. Однако вы частенько бываете весь в себе. Из вас сложно вытащить информацию. Сложно узнать что вы думаете ,если только вы сами об этом не рассказываете. У вас развита интуиция и возможно вполне, что есть способности к общению с миром духов, мертвых. Вы таинственный человек. Вы стали этим привлекательны.
Поз 3 – 6 кубков
Возможно у женщины есть ребенок, или она сама еще как ребенок. Вам бы хотелось больше взрослости от нее.
Поз 4 – 7 пентаклей
Вы любитель затягивать ситуации, слишком все обдумывать, терпеть - судьба постоянно вносит коррективы в вашу жизнь. В вашем случае долго терпеть – это нежелательно. Терпение – хорошее качество, но его должно быть в меру. Такой женщине, как ваша, очень тяжело смиряться с этой чертой вашего характера.
Поз 5 – Король жезлов
Но в любом случае, женщина всегда знает, чего она хочет. Она хороший организатор, может повести за собой и принять верное решение. Вам это нравится.
Поз 6 – Рыцарь пентаклей
Вы тоже надежный человек, при всех ваших душевных переживаниях. Вы умеете зарабатывать и обеспечивать, поддерживать, сопереживать. Женщина это ценит.
Поз 7 – 6 пентаклей+Отшельник
Женщине нужно научиться брать на себя ответственность за свои слова и действия. Избавляться от чрезмерного эгоизма и лени. Нужно научиться глубже погружаться в себя, изучать себя, изменять себя в соответствии с ситуацией. Не рубить с плеча, не идти по трупам. Я думаю, что любовь тоже для женщины является некоторой тайной. В принципе она отзывчива, но без глубины.
Поз 8 – 2 жезлов+Жрец
Вам нужно обрести мир и покой в душе. Однозначно нужно научиться прощать себя и близких ,и вообще людей, ситуации. Нужно осознать, что в вашей душе мудрость и придать ей форму, пользоваться мудростью справедливо, не мудрить, но стать мудрецом для себя и своей семьи. Нельзя быть тираном ни к коем случае.
Поз 9 - 6 жезлов+Шут
Мне кажется, что ваши отношения постоянно переживают то взлеты, то падения. Вам сложно обрести золотую середину между собой. Вы часть бываете детьми друг перед другом и пытаетесь переложить ответственность на плечи друг друга.
Вам нужно взрослеть в отношениях однозначно. Нужно учиться брать ответственность на себя. Возможно, вы познакомились не в самые лучшие времена. Нужно научиться переживать жизненные бури вдвоем.
У меня много противоречий от вашего расклада. Я его делала вам два раза. В первом случае выпала белая карта. Во втором случае будто все ОК, но у меня в голове от расклада каша))). Сложно его собрать в кучу. Вы сейчас не вместе? Если решили начать отношения заново, то готовьтесь полностью изменить себя. Два раза в одну воду не входят.

Жду ваших комментариев и вопросов).
subolg
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
subolg, ваш расклад!!!
Поз 1 – Башня
Женщина находилась в периоде кризиса. Что-то сломалось в ее мировоззрении. Возможно она разведена. Но в целом – это пороховая бочка. Она очень внезапна – внезапно появляется, также внезапно исчезает. Она умеет с достоинством встречать перемены в своей жизни. Это динамика и уверенность в себе в квадрате, яркая эмоция. Я думаю, что она внезапно ворвалась в вашу жизнь и во многом ее изменила. Она сумела разрушить все ваши ложные установки. Вам нужна была такая встряска.


Период кризиса у нее, это, наверное, тот факт, что мы познакомились в 4-х месячный период разрыва отношений с ее парнем, с которым она поддерживала связь на протяжении 6 лет. Встряской для меня оказалась моя влюбленность в нее с первого взгляда (после затяжного периода чреды разочарований) и неожиданное возобновление ее отношений с бывшим парнем, в связи с чем третий стал лишним и ненужным. Как потом оказалось, девушке хотелось просто провести хорошо время. Она подпустила к себе, поиграла как с куклой и выбросила, вернувшись к возлюбленному, который, похоже, почувствовав появление в ее жизни ухажера, решил вернуться. Ей и в голову не могло прийти, что у куклы за короткое время возникнут глубокие чувства.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 2 – Смерть
Вы творческая личность - для вас характерны нетрадиционный взгляд на мир и способность активно преобразовывать свою жизнь. Однако вы частенько бываете весь в себе. Из вас сложно вытащить информацию. Сложно узнать что вы думаете ,если только вы сами об этом не рассказываете. У вас развита интуиция и возможно вполне, что есть способности к общению с миром духов, мертвых. Вы таинственный человек. Вы стали этим привлекательны.


Тут я ничего не могу возразить, поскольку в каждой строчке узнаю себя. Что касается общения с миром духов, упомяну о том, что мне снятся сны, иногда предупреждающие о будущих событиях. Кстати, ваша «каша» мне тоже приснилась ab.gif .

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 3 – 6 кубков
Возможно у женщины есть ребенок, или она сама еще как ребенок. Вам бы хотелось больше взрослости от нее.


Относительно материнства и ребенка не знаю, а вот насчет ребячества – это совершенно верно.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 4 – 7 пентаклей
Вы любитель затягивать ситуации, слишком все обдумывать, терпеть - судьба постоянно вносит коррективы в вашу жизнь. В вашем случае долго терпеть – это нежелательно. Терпение – хорошее качество, но его должно быть в меру. Такой женщине, как ваша, очень тяжело смиряться с этой чертой вашего характера.


Действительно, это одна из моих проблем: еще очень долгое время продолжаю двигаться за инерциею своих неразделенных чувств, и ничего с собой не могу поделать. Девушку, думаю, удивляет и страшит моя рыцарская преданность, несмотря на равнодушие с ее стороны.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 5 – Король жезлов
Но в любом случае, женщина всегда знает, чего она хочет. Она хороший организатор, может повести за собой и принять верное решение. Вам это нравится.


Да, она знает, чего хочет. Мне понравилось то, что, не смотря на молодость, она в преддверии получения второго высшего образования и имеет цель в профессиональной деятельности, к которой сама осуществила один шаг, устроившись на работу.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 6 – Рыцарь пентаклей
Вы тоже надежный человек, при всех ваших душевных переживаниях. Вы умеете зарабатывать и обеспечивать, поддерживать, сопереживать. Женщина это ценит.


Есть такое. Я ей это продемонстрировал. Если она это и ценит, то всячески скрывает.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 7 – 6 пентаклей+Отшельник
Женщине нужно научиться брать на себя ответственность за свои слова и действия. Избавляться от чрезмерного эгоизма и лени. Нужно научиться глубже погружаться в себя, изучать себя, изменять себя в соответствии с ситуацией. Не рубить с плеча, не идти по трупам. Я думаю, что любовь тоже для женщины является некоторой тайной. В принципе она отзывчива, но без глубины.


Да, в отзывчивости глубины нет, и это смущает, указывая на эгоизм и несерьезность. А у меня вторая проблема – идеализирование любимой девушки.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 8 – 2 жезлов+Жрец
Вам нужно обрести мир и покой в душе. Однозначно нужно научиться прощать себя и близких ,и вообще людей, ситуации. Нужно осознать, что в вашей душе мудрость и придать ей форму, пользоваться мудростью справедливо, не мудрить, но стать мудрецом для себя и своей семьи. Нельзя быть тираном ни к коем случае.


От любви к ненависти – один шаг. Я не хотел его делать. С влюбленным и неравнодушным к девушке парнем так не поступают, – твердило мое сознание. Девушка не сказала, что влюблена в человека, с которым в соре и продолжительное время не общается. Просто сказала, что у нее нет парня и не прочь была встречаться. А потом внезапно передумала не предупредив. Я не мог смириться с тем, что выступил в роли катализатора возобновления их отношений. А еще меня угнетал тот факт, что мне эту информацию не донесли по-дружески, просто отмалчивались, пренебрегая моим вниманием. Я на ее месте уважил бы чувства влюбленного в меня человека и поведал бы обо всем. Я мучился, было много внутренних переживаний, но чувство не стал топтать и не преобразовал его в ненависть. Сейчас остыл. Кажется, мир и покой обрел в душе.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Поз 9 - 6 жезлов+Шут
Мне кажется, что ваши отношения постоянно переживают то взлеты, то падения. Вам сложно обрести золотую середину между собой. Вы часть бываете детьми друг перед другом и пытаетесь переложить ответственность на плечи друг друга.


Взлеты – это, наверное, мои настырные и наивные попытки достучаться до ее сердца (сродни ребячеству), которые она все-таки ценит, но всячески скрывает об этом. Падения – это отторжение всего того что я делаю (без желания поставить точку), в угоду ее отношений с парнем, которого она очень любит.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 14:04) *
Вам нужно взрослеть в отношениях однозначно. Нужно учиться брать ответственность на себя. Возможно, вы познакомились не в самые лучшие времена. Нужно научиться переживать жизненные бури вдвоем.
У меня много противоречий от вашего расклада. Я его делала вам два раза. В первом случае выпала белая карта. Во втором случае будто все ОК, но у меня в голове от расклада каша))). Сложно его собрать в кучу. Вы сейчас не вместе? Если решили начать отношения заново, то готовьтесь полностью изменить себя. Два раза в одну воду не входят. Жду ваших комментариев и вопросов).


Спасибо Вам, Klivia, за проделанную работу! Так точно, мы порознь и вряд ли будем вместе. Не удивительно, что вы увидели кашу, поскольку эта каша и присутствует в этих мнимых отношениях, в которых оба по-своему ребячатся. Но, несмотря на противоречивость, в этой каше вы рассмотрели зернышки крупы, с которых она сварена. Это главное!

Вопросы отсутствуют, поскольку образ нашей с ней любви (или отношений) в трактовке Вашего расклада мною опознан.
pchelka
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 0:44) *
Это скорей те отношения, к которым вы можете прийти (в идеале), выполняя рекомендации поз. 7-8. Но вполне возможно, что вы уже так себя и ведете друг с другом. Тогда вполне возможно такое развитие отношений. Если еще есть вопросы - спрашивайте)

Скажите, Ваш расклад - это анализ отношений на данный момент. Правильно я понимаю? Сроков Вы не загадываете?
Просто я увидела Вы отвечали Sunshine
Цитата(klivia @ 01.03.2013, 12:44) *
Если брать 9 позицию, то это июнь-июль. Если рассматривать позицию 2 (мужчина), то это возможно сентябрь.

Это по её раскладу или каждая позиция всё таки имеет свой временной период (определённый месяц)?
И были ли на Вашей практике случаи, когда по 9 позиции действительно складывалось будущее и отношения развивались именно так как карты показали? Извините, больной для меня вопрос. Хочется хоть немножечко счастья в этой жизни. А карты дали мне на это надежду.
klivia
Цитата(pchelka @ 02.03.2013, 13:36) *
Скажите, Ваш расклад - это анализ отношений на данный момент. Правильно я понимаю? Сроков Вы не загадываете?


Скажу честно, я его именно так и увидела - отношения на данный момент. Ну и при условии движения в направлении рекомендаций - приемлемый вариант развития отнрошений в будущем. Вы правильно понимаете. Тем более, что предугалать точно, что будет - сложно даже самому-самому продвинутому ясновидцу. Сроки загадывать даже не думала. Это больше психологический расклад, для работы над собой.

Цитата(pchelka @ 02.03.2013, 13:36) *
Это по её раскладу или каждая позиция всё таки имеет свой временной период (определённый месяц)?


Когда Саншайн))) задала вопрос, я задумалась, а потом чисто интуитивно ответила - время смотрела по картам поз.9 и поз.6. Т.к. тут инициатива по правилам нашего социума принадлежит все-таки мужчине).

Хотя я думаю, что из любого расклада можно выжать максимум информации. Нужны только опыт и желание большое.
Цитата(pchelka @ 02.03.2013, 13:36) *
И были ли на Вашей практике случаи, когда по 9 позиции действительно складывалось будущее и отношения развивались именно так как карты показали?


У этого расклада еще младенческий возраст. Но по сделанным раскладам известных мне пар, фактически все совпадает.

Для примера - мои родители. Они разведены. На поз. 9 у них 9 жезлов и Влюбленные. Эти карти показывают, что из совместная жизнь должна была основываться на свободном выборе и открытости друг другу. Они должны были давать друг другу максимум личного пространства и проявлять к нему уважение. Ну и манипуляции тут стого запрещены. При этом папе нужно было меньше агрессии и подлости, а больше понимания нужд партнера (на поз. 8 у него 7 мечей+Колесница), а маме нужно было взять львиную долю забот о семье на свои плечи (9 кубков+КФ) - нужно было создать уютное гнездышко. Они этого не сделали. Честно говоря, они вообще прожили друг с другом по 9 жезлов - каждый на своей территории и вылазки для ругани.

Так что этот расклад можно применить к любой паре, но я его сейчас делаю с той точки зрения ,что пара вместе. Когда чувствую неладное, оказывается, что люди не вместе. Тогда получается каша в голове.

Вы мне задали хорошие вопросы - спасибо вам. Я сейчас собираю в кучу комментарии по позициям. Когда соберу максимум - думаю, все станет более ясным.
klivia
Цитата(subolg @ 01.03.2013, 21:51) *
Спасибо Вам, Klivia, за проделанную работу! Так точно, мы порознь и вряд ли будем вместе. Не удивительно, что вы увидели кашу, поскольку эта каша и присутствует в этих мнимых отношениях, в которых оба по-своему ребячатся. Но, несмотря на противоречивость, в этой каше вы рассмотрели зернышки крупы, с которых она сварена. Это главное!

Вопросы отсутствуют, поскольку образ нашей с ней любви (или отношений) в трактовке Вашего расклада мною опознан.


Спасибо вам за комментарии к раскладу. Желаю вам успокоить свою душу и продолжать наслаждаться жизнью)). sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека