Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
pchelka
Уважаемая klivia, а Вашего расклада (с названием позиций) больше нет на форуме? Ссылка в первом сообщении больше не открывается.
klivia
Цитата(pchelka @ 11.03.2013, 21:25) *
Уважаемая klivia, а Вашего расклада (с названием позиций) больше нет на форуме? Ссылка в первом сообщении больше не открывается.

Расклад перенесен сюда. И я поправила верхнее сообщение. bs.gif
анет
Добрый день ,klivia ! С весной вас !!! Сделайте плиз расклад Образ моей любви ) очень надо Обратную связь гарантирую.
Анна-24.05.78 ,Алексей -23.12.72
Заранее благодарна . girl_camomile.gif
klivia
анет ОК, сделаю расклад !
klivia
анет
Держите ваш расклад на Квантовом Таро!!!

Поз 1 – 8 посохов-Сверхновая
Вы активный человек, обладаете неуемной энергией. Вы щедрый человек, умеете делиться и помогать. Ваша сила внутри вас. Вы напористый человек. Мужчина это чувствует. Он видит ваш свет гораздо ярче, чем его могут видеть другие. Он видит вашу суть внутреннюю. Ему нравится ваша яркость, ваша импульсивность. Возможно, ваша внешность его привлекает сильно. Вы красивая женщина.
Поз 2 – 7 чаш-Красный гигант
В мужчине вас привлекла его богатая фантазия. Он умеет быть вежливым и галантным. Мужчина спокойный и умеет преодолевать препятствия жизненные. У него в голове может быть очень много идей хороших. Он знает, что ему нужно в этой жизни. Вам это нравится.
Поз 3 – Солнце-М-Теория
Для вас часто стоит проблема выбора. Вы имеете в себе много вариантов решения проблем, все они кажутся вам правильными, но вот выбрать лучшую вам тяжело. Вы из-за этого переживаете, а мужчина не понимает, почему вы так долго можете выбирать.
Поз 4 – Дурак-Большой взрыв
Мужчина может взорваться в любую минуту. Бывает бесшабашным, бесстрашным, капризным. Рискует бездумно, слишком быстро принимает решения. Это не нравится вам.
Поз 5 – Жрица-Слабое взаимодействие
Мужчина видит в вас таинственную женщину, умеющую думать и чувствовать не так, как все. Он видит ваш глубокий внутренний мир. Вы для него загадка, которую интересно разгадывать. Вы для него непредсказуемая. Ему это нравится.
Поз 6 – 8 мечей-Удержание кварков (цветового заряда)
Вы в мужчине видите человека, умеющего распределять. Он умеет быть верен одной идее. Ради достижения поставленных целей может ограничивать себя во всем. Он очень целеустремленный человек. Умеет руководить, хваткий. Вам это нравится.
Поз 7 – 7 пентаклей-Кварки+Правосудие-Постоянная Макса Планка
Над чем вам нужно работать. Прежде всего – над своей целостностью. Нужно научиться видеть в себе главное, определять то, что вам нужно именно сейчас и отбрасывать нежизнеспособное. Вам нужно научиться использовать свою мощную энергию более приземленно, более спокойно. Нужно учиться дозировать энергию, справедливо распределять ее. Нужно понять главное – в жизни все взаимосвязано – чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Нужно научиться приспосабливаться и изменяться не просто в порыве чувств, а обдуманно и грамотно, чтобы процесс приема-отдачи стал более качественным.
Поз 8 – Суд-Мультивселенная+КФ-Квантовая механика
Мужчина несет сильную кармическую нагрузку в ваших отношениях. Ему нужно фундаментально пересмотреть свои взгляды на мир, на себя и на ваши отношения. Прежде всего нужно понять, что он не единственный человек во Вселенной. Рядом с ним – такие же прекрасные люди, как и он сам. Нужно это осознать и принять. Нужно из множества вариантов научиться выбирать верный не только для себя, но и для близкого человека. Нужно научиться любить, понимать и сострадать ближнему. В своей семье человеку необходимо создать новую систему ценностей, учитывающую потребности партнера. Нужно научиться давать человеку шанс, и научиться прощать. Тут жизненная задача очень серьезная – искоренение своих старых моделей поведения и выработка совершенно новых.
Поз 9 - Королева посохов-Венера+Повешенный-Принцип неопределенности.
Вы сейчас не вместе? Это ваш начальник? Мне тут видится служебный роман. Если ошиблась – поправьте.
Мужчина и женщина в данной паре - соединение разных по характеру людей. Отношения могут быть сильные, энергичные. Это могут быть по настоящему крепкие отношения. Но. Но ради этих отношений придется многим жертвовать как мужчине, так и женщине. Мужчина сейчас как бы на распутье, возможно, женат. Его старое не удовлетворяет, а к новому еще не готов. Не может увидеть целостную картину. Он в нерешительности. Женщина для него импульсивная, яркая и огненная. Возможно еще это его останавливает. Если вы еще не в отношениях, то очень хорошо все обдумайте. Возможно, вам придется многое в себе изменять. Не факт, что вам это будет нравится, например, через пару лет совместной жизни. Но все в ваших руках. Вы должны понимать, что этому мужчине придется многое изменить в своей жизни радикально ради ваших отношений. Вполне естественно, что он попросит за это свою цену. Венера – планета хоть и горячая, но смелая и умеет сохранять верность самой себе. Если вы поставите себе целью покорить этого мужчину – у вас получится).


Жду ОС!!! ba.gif
анет
Добрый день ,klivia!
Благодарю вас за расклад.Вы во всем попали в точку .Мне уже вы не первая сказали ,что у меня очень мощная энергетика и нужно ее дозировать ) и он и пр встрече он не верил ,что я с ним т.к я для него очень красива .Относительно выбора я умею делать выбор и всегда знаю ,что хочу ,а вот он женат и не может сделать свой выбор и вы правильно увидели ,что он на распутье , в данный момент мы уже не встречаемся и даже не общаемся ,он взял паузу ,а я не мешаю не надоедаю принять ему решение ,в любом случае я уважаю его выбор ! Но все равно бы мне очень хотелось узнать ,что он чувствует и видит во мне и каковы мои шансы быть с ним вместе по судьбе? Но я так понимаю он мечется и решение не принял (( и не знаю что мне делать ?( как мне себя вести в данной ситуации ,если можете с советом ,буду очень благодарна.
Анечка
Цитата(klivia @ 2.3.2013, 21:02) *
Анечка, ваш расклад!!!

Поз 1 – Кололева пентаклей
Вы простой человек – открытый, искренний, с добрым сердцем. Вас поддерживают и любят. Я думаю, что вы обладаете также и настойчивостью. Можете упорядочивать территорию и жизнь вокруг себя. У вас есть все шансы стать настоящей королевой своей жизни. Это привлекло к вам партнера.
Поз 2 – 5 мечей
Мужчина показался вам особенным. Интеллектуал. У него есть способность рассматривать жизнь с разных точек. Он может увидеть позиции разных людей, что позволяет ему быть хорошим разрешателем споров. Мне кажется (ошибаюсь – поправьте) что вы ему даете второй шанс.
Поз 3 – 5 жезлов
Вы, при всем своем спокойствии можете взорваться. И сильно. Тогда всем тесно. Мужчину это отталкивает. Хотя я думаю, что это у вас скорей темперамент, нетерпеливость, чем желание обидеть.
Поз 4 – 10 кубков
Мужчина либо совсем не семейный, либо представления о семье у него не самые радужные. Или он зацикливается на семье, она имеет на него сильное влияние. Что-то в этой области у него проблема. Ваши представления разнятся. Вас это смущает.
Поз 5 – Король пентаклей
Вы из зажиточной семьи? Во всяком случае в деньгах нет недостатка. Вы щедрый человек, умеете держать слово. Стремитесь к стабильности. С вами приятно находиться и общаться. Это мужчину привлекает.
Поз 6 – 9 жезлов
Вас привлекает в мужчине его обособленность. Ему нравится помогать. Он умеет избавляться от груза прошлого. Вам это нравится.
Поз 7 – 7 пентаклей+Жрец
Вам нужно научиться терпению – нетерпеливость может вам помешать строить прочные отношения. В жизни не всегда бывает так, как хочется – нужно научиться принимать решения мудро и взвешенно. Также вам нужно искать в себе что-то возвышенное, изучать свою душу. Нельзя бросаться в крайности, вырабатывать свою систему ценностей. Нужно стремиться стать творческим человеком.
Поз 8 – 9 мечей+Влюбленные
Тут нужно научиться верить партнеру. Нельзя верить сплетням и прочему в этом духе. Нужно научиться доверять своему сердцу и принимать решения сердцем. Нужно научиться смело и открыто выражать свои чувства. Больше активности в отношениях тут не хватает.
Поз 9 - 7 жезлов+Отшельник
Между вами либо нет отношений, либо они сложные и непредсказуемые. Но в целом вы пара индивидуалистов. У вас интересные взгляды на жизнь. Вы можете достичь понимания при условии соблюдения личного пространства друг друга. Вам нужно избавляться от эгоизма в отношениях.
И еще у меня вопрос. Вы ждете ребенка? Это неожиданность для вас и для партнера? Думаю, между вами есть разногласия и довольно серьезные. Поправьте меня, если это не так.

Жду ОС!!!
ba.gif


В очень многом Вы совершенно правы!Только некоторые позиции,которые говорят обо мне, в точности описывают его и наоборот. Но они верны. Я даю ему второй шанс, это так.Интеллектуал это я,его это и привлекло.Отношения наши и правда сложные, даже очень. Ребенка я не жду, надеюсь и не скоро ждать буду) Разногласия очень серьезные, мы не только расстались, но и, вероятно, перестанем общаться, несмотря на чувства.Он очень эмоциональный и это действительно не злоба, а нрав.
Спасибо большое, надеюсь, что все разрешится хорошо.
Как вы видите, у нас есть будущее?
Всего Вам доброго!
klivia
Цитата(Анечка @ 18.03.2013, 9:45) *
В очень многом Вы совершенно правы!Только некоторые позиции,которые говорят обо мне, в точности описывают его и наоборот. Но они верны. Я даю ему второй шанс, это так.Интеллектуал это я,его это и привлекло.Отношения наши и правда сложные, даже очень. Ребенка я не жду, надеюсь и не скоро ждать буду) Разногласия очень серьезные, мы не только расстались, но и, вероятно, перестанем общаться, несмотря на чувства.Он очень эмоциональный и это действительно не злоба, а нрав.
Спасибо большое, надеюсь, что все разрешится хорошо.
Как вы видите, у нас есть будущее?
Всего Вам доброго!



Спасибо за обратную связь!!!
Анечка, будущее есть у каждых отношений. Вопрос в том, какое оно? Вы очень-очень яркие люди. Вам нужно много общаться и договариваться по-взрослому. А вы пока еще по-детстки все выясняете)) Наверное, поэтому у меня беременность ваша нарисовалась в голове - это ваше поведение, а не состояние - капризы, перепады настроения). И у мужчины тоже так)) Вам надо просто повзрослеть в отношениях. Научиться сдерживать себя, чувствовать партнера. Возможно, вы приняли правильное решение - пока разойтись и обдумать все в одиночестве. А потом уж окончательно решить надо оно вам двоим или каждый своей дорогой. Хотя я думаю, если вы сможете договориться полюбовно, то из вас, после определенного периода "притирки" друг к другу, выйдет замечательная пара! Скучно не будет) wub.gif ba.gif
Желаю вам успехов и мудрости в решеньях).
klivia
анет отвечу вам в личку!
Екатерина1994
klivia,Здравствуйте!
Я тоже хочу задать вопрос,можно..?
Екатерина 31.07.1994
Дмитрий 06.01.1995
Заранее огромное спасибо.)
Обратную связь обещаю. as.gif
klivia
Екатерина1994

Держите ваш расклад!

Поз 1 – Король жезлов
Вы человек смелый, энергичный. Возможно, у вас много амбициозных планов. Вы любите приключения, любите быть в центре внимания. Еще вы любите помогать. К вам это привлекло молодого человека.
Поз 2 – Императрица
Молодой человек искренний, отзывчивый, но в то же время знает себе цену. Он уважительно относится к женщине (девушке). Стремится к устойчивости в жизни. Это вас привлекает в нем.
Поз 3 – 5 мечей
Я думаю, что вы спорщица) Любите отстаивать свое мнение. Это не нравится вашему молодому человеку.
Поз 4 – 3 жезлов
Парень бывает нетерпелив. Может долго обижаться и отворачиваться от вас. Вам это не нравится.
Поз 5 – Королева кубков
Но в вас он любит чувственность. Вы умеете преподносить свои чувства красиво. С достоинством. Вы помогаете ему, поддерживаете и вселяете уверенность. Ему это нравится.
Поз 6 – 8 мечей
В нем вас привлекает умение выходить из сложных ситуаций. Он не боится трудностей. Возможно, потакает вашим капризам, закрывает на них глаза.
Поз 7 – Туз жезлов+Жрец
Вам нужно научиться грамотному самовыражению. Но делать это не напором и диктатом, а мягко, и одухотворенно. Нужно развивать в себе благородство, милосердие. Еще желательно избавляться от стереотипного мышления. Развивать в себе творчество. Не разменивайтесь по мелочам. Научитесь хранить тайны. Научитесь соблюдать правила. И давайте советы тем, кто в них действительно нуждается.
Поз 8 – Рыцарь мечей+Умеренность
Молодому человеку нужно научиться во всем соблюдать золотую середину. Не биться напролом. Нужно научиться слушать других людей. Проявлять больше здорового любопытства к жизни. Развивать интеллект и умственные способности.
Поз 9 - Королева пентаклей+Колесница
Ваша пара яркая, импульсивная. В то же время вы можете дать друг другу достаточно романтики и тепла. Я думаю, что вам нужно развивать ваши отношения, если они начались. Ну а если нет, то попытаться их начать и получить удовольствие от общения. Вы сможете подарить друг другу приятные незабываемые моменты.

Жду ОС! sm47.gif
Анечка
Цитата(klivia @ 18.3.2013, 11:02) *
Спасибо за обратную связь!!!
Анечка, будущее есть у каждых отношений. Вопрос в том, какое оно? Вы очень-очень яркие люди. Вам нужно много общаться и договариваться по-взрослому. А вы пока еще по-детстки все выясняете)) Наверное, поэтому у меня беременность ваша нарисовалась в голове - это ваше поведение, а не состояние - капризы, перепады настроения). И у мужчины тоже так)) Вам надо просто повзрослеть в отношениях. Научиться сдерживать себя, чувствовать партнера. Возможно, вы приняли правильное решение - пока разойтись и обдумать все в одиночестве. А потом уж окончательно решить надо оно вам двоим или каждый своей дорогой. Хотя я думаю, если вы сможете договориться полюбовно, то из вас, после определенного периода "притирки" друг к другу, выйдет замечательная пара! Скучно не будет) wub.gif ba.gif
Желаю вам успехов и мудрости в решеньях).


По-взрослому он говорить не умеет,или не хочет,тут уж не поймешь(
Спасибо Вам огромное!
Всего самого светлого!
blagovesta
klivia
Ваша акция завершена? Можно её в архив сбрасывать?
klivia
Цитата(blagovesta @ 22.05.2013, 8:49) *
klivia
Ваша акция завершена? Можно её в архив сбрасывать?


Да, завершена. Простите, что не сразу ответила. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека