Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
klivia
eloy, ответ для вас!!! sm47.gif
Поз. 1 – 9 Жезлов
Мужчину привлекло ваше умение создать вокруг себя территорию, на которую не каждому дано проникнуть). Ваше желание помочь и бескорыстие стали для мужчины стимулом для знакомства. Но я повторюсь, вы не для каждого раскрываетесь. Очевидно, вашему мужу польстило, что вы выбрали именно его.
Поз. 2 – Паж Мечей
Мне кажется, что вас в мужчине привлекла непохожесть на других. Он умеет поддержать разговор, сообразительный, любознательный. Возможно, делает колкие замечания, но они зачастую правдивы и позволяют прояснить ситуацию.
Поз. 3 – 5 мечей
Что отталкивает от вас мужчину – ваше желание добиться победы любой ценой. Перфекционизм – стремление все довести до блеска и совершенства. Еще, мне так кажется, что у вас есть такая черта характера, как «надумывание» ситуаций, стремление подсказать, посоветовать, когда не просят. Что тоже не по душе партнеру.
Поз. 4 – Повешенный
Это серьезная карта для данной позиции. Человек как-будто застрял в периоде ученичества. Вам бы хотелось, чтобы он начал просто жить, но он не может выйти из этого состояния. Думаю, что он поддается влиянию своих друзей, что тоже негативно сказывается на ваших отношениях. Возможно, проблемы с алкоголем (наркотиками), зависимость от игр. Возможно, мужчина бывает просто отстраненным. Не проявляет абсолютно никакого внимания к вам.
Поз. 5 – 10 мечей
Ваше стремление разобраться в себе является для мужчины отдушиной. Он понимает, что вы, как никто другой умеете оборвать старые связи, и вообще все старое, в пользу нового. Возможно вырвать его из состояния повешенности.
Поз. 6 – 2 Пентаклей
Умение приспосабливаться и не делать из мухи слона. Образ простака, который он создает, дает вам возможность проявить свою заботливость. Он как будто играет с вами.
Поз. 7 – Паж пентаклей+Жрица
Для поддержания ваших отношений и их улучшения вам необходимо понять, что многое зависит от того, как вы реагируете на мужа. Вам необходимо научиться делать первый шаг навстречу искренне, а не потому что кто-то должен быть умней, или просто кто-то же должен. Для этого развивайте в себе мудрость, глубину, женственность, интуицию, учитесь доверять партнеру от сердца, создавайте уют в доме. Всегда доводите начатые дела до их логического завершения. Постарайтесь найти в вашем партнере отклик не на ваше внешнее проявление, а на ваш внутренний мир. Не ищите во всем подвох, научитесь видеть положительные стороны ситуации.
Поз. 8 – 4 Жезлов+Императрица.
Мужчине нужно, прежде всего, понять – он не один в этом мире. Есть люди, которые его любят, которые его уважают. Ему нужно научиться открытости и простоте. Принимать радости жизни с легким сердцем. Нужно научиться совместному действию с партнером, оживлению отношений. Нужно осознать, что злиться на женщину нельзя. Нужно предпринимать шаги к налаживанию отношений с матерью, с женской энергией, с партнершей. Развивать в себе творческие способности, изобретательность, интересоваться новым, стремиться к нему.
Поз. 9 – 5 Жезлов+Суд.
Возможно, вам пришлось пережить немало трудностей в вашем союзе. Возможно, пришлось преодолеть сопротивление друзей и родственников, которые старались помешать вашим отношениям. Но все трудности для вас преодолимы. Вас соединяет кармическая необходимость создать семью друг с другом.
Окружающие не всегда воспринимают вашу пару так, как вам этого хотелось бы. Но все признают, что вы созданы друг для друга именно такие, какие вы есть. У вас есть удивительная способность объединяться в трудную минуту. Возможно, вы часто спорите, ссоритесь – это ваша отдушина, как ни странно это звучит.
В общем, данный союз важен для двоих. Для мужчины – полюбить женщину, для женщины – стать мудрей и терпимей.
У меня много противоречий внутри по поводу ваших отношений. Особенно Повешенный на 4 позиции не дает покоя, закрытость какая-то странная. Подожду ваших комментариев.
ricoplus
Цитата(klivia @ 19.2.2013, 20:48) *
ricoplus, ваш расклад!!! Жду подтверждений и опровержений))) sm47.gif bs.gif
Поз. 1 – Королева Пентаклей.
Прежде всего, для своего мужа ты представилась Королевой, Женщиной с большой буквы. Твоя основательность, последовательность, умение держать себя в руках, умение создать вокруг себя атмосферу благополучия и процветания стали основным стимулом для заинтересованности с его стороны.
Надеюсь, что именно так и есть!
Поз.2 – 4 Кубков.
Скорей всего ваше знакомство состоялось, когда у мужа были не самые лучшие времена в плане чувств. Он нуждался в моральной поддержке, а у тебя очень хорошо получается оказывать такую поддержку. Твое большое сердце не смогло пройти мимо чужой беды.
В момент зарождения наших чувств, он расставался со своей девушкой, а я со своим... Но я приехала в отпуск, поэтому мое состояние конечно было по-лучше!
Поз.3 – Колесо Фортуны.
Но все оказалось не так радужно, как представлял себе мужчина. Атмосфера благополучия и процветания могла в любой момент повернуться своей темной стороной. Это заставляло тебя мобилизовать силы, придираться к мелочам и частенько принимать решения, основанные скорей на интуиции, чем на здравом смысле. Поведение, которое сложно объяснить логически. непреодолимое стремление к цели любой ценой.
Ну да! В молодости я была дико эгоистичной!!! И ему пришлось долго помогать мне изменится. Это скорее прошлое.
Поз. 4 – 7 Жезлов.
Такое поведение женщины, заставляло мужчину отвоевывать для себя территорию, место под солнцем. Доказывать и себе и всем вокруг, что он все же Мужчина, а не маленький мальчик, что тоже умеет принимать решения, бороться и побеждать.
Да! И он отвоевал его на несколько лет, теперь стараемся жить в более-менее равноправном положении. Кстати тоже говорит о прошлом.
Поз.5 – 3 Пентаклей.
Качество характера женщины, которое помогало находить точки соприкосновения в партнерстве – твой профессионализм и умение все расставить по местам. Умение прислушаться к нуждам и потребностям мужа помогало тебе всегда найти к нему подход. Он это очень хорошо понимал и понимает.
Это уже настоящее. Совершенно верно!
Поз. 6 – Туз мечей.
Здесь, мне кажется, очень помогало и помогает вам сближаться умение мужчины ясно выразить свою мысль, донести ее в твой мозг в первозданной чистоте. Он очень хорошо понимает, что его идеи и твое умение вдыхать в них энергию жизни делают из вас перспективную пару. Так же я думаю, что муж – предусмотрительный человек. Любитель поговорить обо всем – это в тебе находит отклик.
Ну не всегда так гладко))), но мы стараемся!
Поз. 7 – Туз Жезлов+Император.
Для поддержания данных отношений тебе необходимо всегда раскрывать свои таланты, быть социально активной, творческой и сексуальной женщиной. Но что еще важней тебе нужно увидеть в муже ту стабильность, на которую ты всегда сможешь опереться. На тебе лежит задача грамотного распределения ролей в вашем союзе, соблюдение традиций и поддержание дружеских отношений с друзьями и родственниками.
Опять все в точку!!!
Поз. 8 – Король Кубков+Повешенный
На плечи мужа легла не менее легкая задача. Ему необходимо понять, что у других людей тоже есть потребности, к которым нужно относиться с уважением, нужно научиться видеть себя и свои дела со стороны, уметь анализировать себя делать соответствующие выводы. Для взаимопонимания между вами муж должен научиться управлять своими эмоциями. Ему нужно освобождаться от старых привычек и создавать семейные традиции.
Совершенно верно! Я его сейчас учу спокойному и добродушному общению. Одну и ту же фразу можно сказать в разной тональности и другими словами.
Поз. 9 – Паж Мечей+Справедливость.
Милые бранятся, только тешатся (с). Я так думаю, что в каждом вашем конфликте вам дается шанс начать все сначала. Вы умеете предстать перед обществом в образе стабильной, успешной пары, в которой царят покой и взаимопонимание. Вы – желанные гости в домах ваших друзей и родственников, вы приятны в общении и умеете поддержать разговор. Но обратной, невидимой стороной вашего союза может быть банальное нежелание уступить, пойти на компромисс. Хотя, в конечном итоге, вы можете найти совместное решение, которое удовлетворяет вас двоих. У вас есть дети? Думаю, много конфликтов на этой почве (либо детей нет совсем).
Общее впечатление от расклада – положительное. Если бы в 3 позиции не было КФ, то я бы сказала, что отношения важны больше для мужчины, но в данном случае – вы на равных. Вы можете многому друг друга научить и с помощью друг друга понять, что же нужно делать, и прежде всего со своей жизнью.
Абсолютно все так и есть! У нас дочка! Конфликтов не много, но есть...
Уважаемая, klivia!
Вы очень точно увидели положение вещей в моей семье! Прекрасно работает расклад, а Вашей интуиции, просто низкий поклон!
akilina
Один день не зашла на сайт и пролетела мимо такой акции ak.gif . Klivia, понимаю, что уже даже не 10-ая, но вдруг Вам так понравится прорабатывать расклад, что и я попаду sorry.gif camomile.gif
klivia
akilina, у меня сейчас окно в работе. Если я успею - то сделаю расклад. Но не обещаю. wub.gif
klivia
Цитата(ricoplus @ 20.02.2013, 0:37) *
Поз. 1 – Королева Пентаклей.
Прежде всего, для своего мужа ты представилась Королевой, Женщиной с большой буквы. Твоя основательность, последовательность, умение держать себя в руках, умение создать вокруг себя атмосферу благополучия и процветания стали основным стимулом для заинтересованности с его стороны.
Надеюсь, что именно так и есть!

Тут правда, это такая позиция, которой нужно просто довериться. Потому что сказать человек может все, что угодно. Иногда так быват, что сам не разберется в себе, а говорит. От этого обиды и прочее. А тут, ты для него Королева. Просто поверь ему. Вы хорошая пара.
Спасибо за подсказку о 3-4 позициях. У меня было смутное чувство, что так и будет - больше о прошлом будут говорить эти карты. Вот оно и подтверждается. sm47.gif Но выводов пока не делаю - посмотрим, что дальше будет.
Цитата(ricoplus @ 20.02.2013, 0:37) *
Уважаемая, klivia!
Вы очень точно увидели положение вещей в моей семье! Прекрасно работает расклад, а Вашей интуиции, просто низкий поклон!

Спасибо за теплые слова!!! ba.gif
pchelka
Ой, а я пропустила такую интересную акцию.
klivia, если сможете, тоже хотелось бы поучаствовать.
eloy
klivia, еще раз спасибо за расклад, прокомментирую
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 1 – 9 Жезлов
Мужчину привлекло ваше умение создать вокруг себя территорию, на которую не каждому дано проникнуть). Ваше желание помочь и бескорыстие стали для мужчины стимулом для знакомства. Но я повторюсь, вы не для каждого раскрываетесь. Очевидно, вашему мужу польстило, что вы выбрали именно его.

Это точно, не каждому дано проникнуть и не перед каждым раскрываюсь.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 2 – Паж Мечей
Мне кажется, что вас в мужчине привлекла непохожесть на других. Он умеет поддержать разговор, сообразительный, любознательный. Возможно, делает колкие замечания, но они зачастую правдивы и позволяют прояснить ситуацию.

Да, он такой и есть как вы описали, вот только про колкие замечания не могу вспомнить, может и было. Еще покорил своим внимание и заботой.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 3 – 5 мечей
Что отталкивает от вас мужчину – ваше желание добиться победы любой ценой. Перфекционизм – стремление все довести до блеска и совершенства. Еще, мне так кажется, что у вас есть такая черта характера, как «надумывание» ситуаций, стремление подсказать, посоветовать, когда не просят. Что тоже не по душе партнеру.

Есть такой грешок, вижу цель и иду напролом, очень нетерпелива, хочется, чтобы все и сразу. Про надумывание ситуаций тоже все верно, есть такое.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 4 – Повешенный
Это серьезная карта для данной позиции. Человек как-будто застрял в периоде ученичества. Вам бы хотелось, чтобы он начал просто жить, но он не может выйти из этого состояния. Думаю, что он поддается влиянию своих друзей, что тоже негативно сказывается на ваших отношениях. Возможно, проблемы с алкоголем (наркотиками), зависимость от игр. Возможно, мужчина бывает просто отстраненным. Не проявляет абсолютно никакого внимания к вам.

Да, он застрял, ни вперед, ни назад, не спешит, а мне как уже выше заметили хочется, чтобы события развивались быстрее. Насчет последнего тоже верно, иногда пропадает, говорит, что ему так легче переносить разлуку.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 5 – 10 мечей
Ваше стремление разобраться в себе является для мужчины отдушиной. Он понимает, что вы, как никто другой умеете оборвать старые связи, и вообще все старое, в пользу нового. Возможно вырвать его из состояния повешенности.

Хорошо, что он все это видит и понимает.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 6 – 2 Пентаклей
Умение приспосабливаться и не делать из мухи слона. Образ простака, который он создает, дает вам возможность проявить свою заботливость. Он как будто играет с вами.

Здесь я бы сказала его легкость, он очень легкий такой человек в общении, очень эмоционален внешне, мне с ним легко. Хотя внутри закрыт.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 7 – Паж пентаклей+Жрица
Для поддержания ваших отношений и их улучшения вам необходимо понять, что многое зависит от того, как вы реагируете на мужа. Вам необходимо научиться делать первый шаг навстречу искренне, а не потому что кто-то должен быть умней, или просто кто-то же должен. Для этого развивайте в себе мудрость, глубину, женственность, интуицию, учитесь доверять партнеру от сердца, создавайте уют в доме. Всегда доводите начатые дела до их логического завершения. Постарайтесь найти в вашем партнере отклик не на ваше внешнее проявление, а на ваш внутренний мир. Не ищите во всем подвох, научитесь видеть положительные стороны ситуации.

Спасибо за совет, буду думать над этим, все приму к сведению. Вообще я благодаря ему стала меняться в лучшую сторону, стала мудрее, терпеливее, больше прислушиваюсь к себе. Он меня изменил и уже за это я благодарна за то, что он появился в моей жизни.
Цитата(klivia @ 20.02.2013, 0:47) *
Поз. 9 – 5 Жезлов+Суд.
Возможно, вам пришлось пережить немало трудностей в вашем союзе. Возможно, пришлось преодолеть сопротивление друзей и родственников, которые старались помешать вашим отношениям. Но все трудности для вас преодолимы. Вас соединяет кармическая необходимость создать семью друг с другом.
Окружающие не всегда воспринимают вашу пару так, как вам этого хотелось бы. Но все признают, что вы созданы друг для друга именно такие, какие вы есть. У вас есть удивительная способность объединяться в трудную минуту. Возможно, вы часто спорите, ссоритесь – это ваша отдушина, как ни странно это звучит.
В общем, данный союз важен для двоих. Для мужчины – полюбить женщину, для женщины – стать мудрей и терпимей.

Как вы хорошо написали про кармическую связь! Я тоже много думала над тем, что наша встреча многое изменила во мне, что он был нужен мне, чтобы пересмотреть свою жизнь, многое изменить в себе, свое отношение ко всему. Трудности были и сейчас есть. Не знаю как с его стороны, но мои дети видя как я переживаю, настороженно настроены насчет него, особенно младший осуждает его поведение. Споров и ссор особо не было, так может по мелочи, редко видимся.
klivia, вы очень точно все описали, как-будто знаете нас обоих и расклад замечательный. Буду перечитывать его еще ни один раз, чтобы разобраться во всем. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Татьянка
спасибо вам огромное!
pirratik
Евгений 17.09.1985
klivia
pchelka, спасибо вам за интерес к раскладу!
И вам не буду обещать, если смогу - сделаю.

eloy, спасибо за ОС.
Цитата(eloy @ 20.02.2013, 14:39) *
Здесь я бы сказала его легкость, он очень легкий такой человек в общении, очень эмоционален внешне, мне с ним легко. Хотя внутри закрыт.

За подсказку спасибо. Я себе помечу такую особенность характера для двойки пентаклей.

Приношу свои извинения всем! У меня форс-мажор. Нужно срочно уехать. Сегодня думала еще сделать пару раскладов - но не получается. ak.gif sorry.gif sorry.gif sorry.gif


klivia
Держите ваш расклад. Жду ОС
Поз 1 – Королева пентаклей
Такое ощущение, что это была любовь с первого взгляда для мужчины. Он вас выделил из толпы, как будто увидел женщину своей мечты. У него как будто что-то внутри щелкнуло - вспышка, кураж. Ваше природное обаяние и доброта серьезно зацепили мужчину. Вы женщина со вкусом и шармом. Вы ему напомнили кого-то из прошлого.
Поз 2 – 6 Кубков
Мужчина привлекает вас своим спокойствием, он умеет держать себя в руках, помогать более слабым, чем он. Это рыцарь-защитник. Вас привлекает его надежность, ему можно и нужно доверять.
Поз 3 – Король жезлов
Вы для мужчины крепкий орешек. Он надеялся, что вы внутри мягкая и пушистая, но ошибся. В вас есть стержень, вы знаете себе цену и имеете свое мнение. Вы бываете упертой и желание самоутвердиться может создавать конфликты между вами. Я думаю, что вы можете подвергать критике действия мужчины и можете позволить себе просто развернуться и уйти. Это его обижает.
Поз 4 – Жрица
Жрица мне не очень нравится тут. Возможно сильное влияние матери на мужчину. У него нет положительных женских семейных образов, либо он себе «придумал образ неземной красоты» и вгоняет (или пытается вогнать) вас в эти свои стандарты. Есть вероятность того, что он вас сравнивает с другими женщинами или своей мамой. Это естественно вызывает раздражение.
Поз 5 – Башня
Я думаю, что на данном этапе вы единственная женщина, которая может разрушить многие неверные, или скорей неэффективные, модели, которые строит мужчина. У вас трезвый взгляд на жизнь и зрелое к ней отношение. Я думаю, что мужчина это понимает, хотя не всегда подает вид, что ему это нравится).
Поз 6 – Туз пентаклей
Ваш мужчина – успешный человек. Он умеет трудиться и использовать шансы, которыми награждает его жизнь. Он умеет зарабатывать деньги и грамотно ими распоряжаться. Щедрость, великодушие и умение делать сюрпризы – то, что нужно красивой женщине.
Поз 7 – Справедливость+Мир
Для создания действительно прочных, доверительных отношений вам нужно многое в себе изменить. Прежде всего нельзя строить иллюзий, накапливать проблемы и придираться к мужчине по мелочам. Нужно освобождать себя и партнера от чувства вины, уметь принимать партнера таким, какой он есть, поддерживать в трудные минуты. Ваша задача – обеспечить мужчине страсть и чувственность, это те качества, которые он, возможно, недополучил от женщины (и из-за этого возможен конфликт именно в его мировоззрении). И самое главное – нужно перестать бояться, что он вас бросит, оставит, уйдет от вас. Вы достойная женщина и он это знает.
Поз 8 – 2 мечей (доп 5К+9М)+Отшельник
У мужчины тоже работы вагон и маленькая тележка. Он должен понять, что оскорбленными чувствами удовлетвориться нельзя. Нужно перестать жалеть себя и отгораживаться от мира. Врожденная мудрость и умение улаживать конфликты и спорные ситуации нужно отдать на благо отношений. Нужно безжалостно и методично избавляться от чувства одиночества. Нужно понять и прочувствовать, что в союзе мужчины и женщины – одно сердце на двоих. Так же необходимо контролировать слова, обдумывать действия, принимать помощь партнера.
Поз 9 – 3 Мечей+Луна
У меня создается такое ощущение, что вам приходится играть роли на публике, приходится сдерживать чувства, подавлять их. Вы живете в своих иллюзиях, а потом они вдруг разбиваются. Когда вас никто не видит, вы нежные и ласковые, а на людях чужие друг другу. Но в то же время, вы можете удивлять окружающих своими беседами. Я думаю, что инициатива принадлежит вам прежде всего, именно благодаря вашим усилиям союз принимается обществом с положительной стороны. Какими бы отчужденными вы ни были в определенные моменты, вас всегда воспринимают как пару.
В целом, у вас достаточно прочные отношения сложились, но основную роль и основной урок все-таки проходите вы. Придворных карт поровну, но у вас есть Справедливость в 7 п. – это серьезная карта, и ее уроки нельзя игнорировать. Думаю, что интуитивно вы многое делаете правильно и этот расклад вам поможет определить дальнейшие цели.
И, признаюсь честно, мне тут попахивает любовным треугольником. Если ошиблась - прошу прощения.
sm47.gif
subolg
Здравия желаю, klivia! Имею желание откликнуться на Ваше приглашение и поучаствовать в этой интересной акции. Если у Вас, конечно, найдется возможность. Данные отправлю в личку.
klivia
pirratik, ваш расклад!!!
Поз 1 – Туз мечей
Вы очень ясный человек. Не создаете лишних проблем и иллюзий. У вас острый ум и вы можете рассматривать ситуации со всех сторон. И еще ваши решения основываются не только на здравом смысле, но еще и интуиция ваш помощник. Вы предусмотрительны. Это привлекает сильных людей. Таких, как ваш мужчина. Я бы еще отметила вашу интеллигентность и хорошие умственные способности, которые притягивают к вам партнера.
Поз 2 – Сила
Вас в мужчине привлек тот факт, что в отличии от остальных, он умеет укрощать свои низменные инстинкты. Но при этом он может давать страсть отношениям, пробуждать в вас сексуальность и темперамент. Мужчина как батарейка – всегда есть энергия, всегда поделится ею щедро, эмоциональный, может быть слишком, но всегда умеет найти правильные слова для вас.
Поз 3 – Король жезлов
Вы иногда просто рубите с плеча, не даете возможности оправдаться или объясниться. Это важно в партнерских отношениях. Вы постоянно в действии, в идеях. Вы можете отвергать помощь партнера – это его обижает. И еще вы можете периодически эмоционально отстраняться от него. Ему это всегда сложно переживать и выдерживать. Не будите в нем низменные инстинкты.
Поз 4 – 7 жезлов
У вашего партнера много друзей. И при этом он не обладает таким качеством, как разборчивость. И случается так, что окружение влияет на действия и поступки мужчины, что вас в свою очередь повергает в гнев и шок. А еще, я думаю, что ваш мужчина пользуется популярностью у противоположного пола и вам доставляет немало хлопот его безопасность).
Поз 5 – 5 жезлов
Я вас хочу успокоить – вы для мужчины очень даже привлекательны. Его возбуждает ваша активность и напор. Особенно, когда вы делаете это женственно и страстно. Он чувствует, что ваша внутренняя сила под стать его силе и это льстит его самолюбию. Ему нравится спорить с вами, а потом мириться.
Поз 6 – 9 кубков
Вы обретаете легкость в отношениях с партнером. Он привлекает вас своим умением просто жить. Он обладает хорошим чувством юмора, ценит красоту во всех ее проявлениях. Гостеприимный человек. Он уважает честность и всегда поддерживает вас в ваших начинаниях. Я думаю, что вы отдыхаете рядом с этом мужчиной.
Поз 7 – Маг+Суд
Что вам нужно для полноценных и гармоничных отношений – умение говорить правду о своих потребностях и чувствах. Вам нужно научиться быть честной прежде всего сама с собой. Нужно уметь раскрываться перед партнером. Не соперничать, а сотрудничать. И еще ваша задача создать вашу общую, семейную систему ценностей. Вам нужно заложить основные понятия о семье (именно в своей системе ценностей) рядом с этим мужчиной. Я бы сказала так – вам карты в руки. Сейчас у вас достаточно сил и подходящий партнер для этого. Причем это важно именно для вас – понять, что такое семья и что нужно делать, чтобы она сохранялась и становилась сильной и крепкой.
Поз 8 – Рыцарь кубков+Жрец
Мужчине нужно повзрослеть рядом с вами. Вы глубже его душевно, можете ему многое объяснить, но тут важно, чтобы он сам все понимал и принимал таким как есть. Мужчине нельзя создавать иллюзии и идти на поводу у своих чувств. Его чувства и эмоции зачастую поверхностны – тут необходимо постигать глубину, медитировать, развивать интуицию. Нужно избавляться от чрезмерно патриархальных взглядов на жизнь. Принимать ответственность за себя и свою семью в полной мере. Нужно избавляться от цинизма, агрессии, упрямства. Мужчине нужно научиться давать выход своей энергии безболезненно для окружающих.
Поз 9 – Отшельник+Башня.
Вы очень заметная пара в обществе. Вы прилагаете много усилий при построении отношений. Стараетесь выглядеть стабильными, но частенько подвергаете свои отношения пересмотру и переменам. Постоянно ищете точки соприкосновения, потом сами их же разрушаете. Вам сложно бывает прийти к общему знаменателю в отношениях. У меня в голове образ ваших отношений в виде красавицы Бугатти Вейрон, но вам двоим нужно научиться ею управлять. Тогда все будет ОК))).
Эти отношения более важны для мужчины – он должен научиться быть главой семьи – мудрым и рассудительным. Но и у вас достаточно серьезная кармическая задача – создать традиции, крепкий фундамент для ваших отношений. Помогайте друг другу.

Жду ОС) sm47.gif
klivia
subolg
ab.gif не буду и вам обещать! Постараюсь, но не обещаю!
klivia
Swan, ваш расклад! Буду рада замечаниям и предложениям)
Поз 1 – 2 пентаклей
Ваше умение находить золотую середину в жизни и в отношениях привлекло к вам вашего мужа. Вы умеете быть и веселой и серьезной одновременно. Вы умеете приспосабливаться к ситуации и принимать жизнь такой, какая она есть. Я думаю, что для партнера ваша подвижность как отдушина, так как ему сложно быть таким мобильным и предприимчивым.
Поз 2 - 9 кубков
Как будто вы познакомились на празднике, в веселой обстановке. Вас привлекло умение мужчины отдыхать. Возможно, в тот момент вы были перезагружены работой и этот мужчина вам помог расслабиться. Этот человек умеет общаться – для вас это очень важно.
Поз 3 – 6 кубков
Что отталкивает – постоянное переваривание прошлого. Вы как будто сложно отпускаете прошлое и постоянный возврат – это ничто иное, как желание обрести опыт жизненный. Вы рассматриваете ситуации со всех сторон и пока не докопаетесь до истины – не остановитесь.
Поз 4 – 7 мечей
Ваш мужчина, как две стороны одной медали. И поиск выгоды во всем делает его нервным. Он стремится добыть получше, копнуть побольше. Ему сложно радоваться тому, что уже есть. Как говорится богат не тот, у кого все есть, а тот, кому хватает. Это противоречие мужа очень сильно вас задевает, вы грустите от этого.
Поз 5 – 6 жезлов
Вот тут я вижу вас как гармоничную личность. Вы умеете вовремя остановиться в своих копаниях в прошлом, вы умеете от него освободиться. Вы пользуетесь успехом среди друзей, коллег и знакомых. Вы украшение любой компании, к вам тянутся люди. Вы - везунчик по жизни.
Поз 6 – 5 кубков+Король мечей
Вытащила сразу две карты – решила оставить.
Прекрасный рыцарь без страха и упрека. Он умеет отдать даме своего сердца больше, чем получает. Готов отправиться на край света ради нее. У него сильные чувства к вам, глубокие. Причем мне кажется, что возникли они не сразу, а со временем. Он пробуждает в вас настоящую женщину. Вы за ним, как за каменной стеной.
Поз 7 – 10 мечей+Умеренность
Что нужно делать – нужно продолжать работать над собой. Погружаться глубже и глубже в себя, чтобы потом уметь качественно и своевременно помогать людям и своей семье. Я не могу тут много писать. Просто скажу, что вам нужно стать Ангелом-Хранителем вашей семьи. Это необходимо и мужу и детям.
Поз 8 – 7 жезлов+Справедливость
У мужа больше работы над собой. Это может вызывать определенные трудности, потому что мужчине сложней изменять себя, работать над ошибками. Ему нужно научиться доводить начатое до конца, действовать систематично, целенаправленно. Все обдумывать до мелочей. Нужно научиться защищать свою территорию спокойно и уверенно, без агрессии. Чем больше негатива он выпускает, тем больше его возвращается – ему это важно осознать. Нужно научится доверять своей интуиции. Стремиться к взаимопониманию, проникаться проблемами партнера, как своими. Но в то же время, нельзя насильно вмешиваться в чужие дела, даже если это близкие люди. Помощь должна быть прежде всего своевременной и востребованной партнером. Проще говоря – нужно избавиться от навязчивости.
Поз 9 – Паж мечей+Повешенный
Я думаю, что по началу, ваши отношения сложно понимались публикой. Вы разные. Но именно это вас и объединяет. Вы оба можете пойти на уступки друг другу, понимая важность таких действий. Вы умеете общаться, умеете вовремя уйти, умеете оказывать помощь и поддержку друзьям и родственникам. Вы для друзей, как совет присяжных – помогаете во многом разобраться и принять решения. Вашу пару однозначно уважают и тянутся к вам.
Ваш союз необходим прежде всего мужчине. Вы его «притянули» к себе именно для того, чтобы помочь ему разобраться в себе и своем прошлом. Кажется, как будто он не очень давно с вами или вы уже поняли, для чего вы встретились, причем совершенно недавно поняли. Он же вам помогает самосовершенствоваться и постигать свои собственные глубины.

sm47.gif
Amelos
Даные для расклада: Ольга 07.04.1988 и Юрий 30.04.1980
klivia
Meggy, ваш расклад!
Поз 1 – Отшельник
Вы поразили мужчину своей мудростью и он испытывает рядом с вами эмоциональный комфорт. Такое ощущение, что вы не требуете от него чего-то сверхъестественного и невозможного. Рядом с вами он может быть самим собой. Вы понимаете потребности людей и его в том числе. В вас фактически нет эгоизма. Ему просто хорошо рядом с вами.
Поз 2 – 9 мечей
Это человек, который умеет взять вину на себя. Он вас ценит и боится потерять. Он дорожит вашими отношениями. Еще он умеет все объяснять логически, сопоставлять факты.
Поз 3 – Рыцарь пентаклей
Иногда вашему партнеру хочется чего-то нового в отношениях с вами, необычного, спонтанного. Вам очень трудно отказываться от стабильности. Вы действуете по принципу – лучше меньше, да лучше). Ему самому сложно раскрепощаться и он ждет этого от вас, а вы стремитесь к ровности и постоянству. И еще вы идете на жертвы ради него, а он чувствует себя обязанным и от этого может нервничать. Хотя виду может и не подать.
Поз 4 – 8 мечей
Вашему мужу кажется, что вы ему постоянно что-то недоговариваете. Он чувствует себя наивным мальчиком рядом с вами и это его угнетает. И еще он не может понять, какую жертву он должен принести вам взамен. Как слепой котенок – и рад бы, да не видит дальше своего носа. Но еще сильней его угнетает тот факт, что вы видите это его состояние, понимаете, возможно даже подсказываете, но он страдает от того, что не сам. Дайте ему возможность такую – увидеть то, в чем вы нуждаетесь и помочь вам с этим разобраться. У него получится на все 100%!
Поз 5 – 9 жезлов
Вы обособленный человек. Верный и преданный. Это очень важно вашему супругу. Он это ценит, видит. В глубине души понимает, что вы сделаете все возможное и невозможное для него и для ваших отношений.
Поз 6 – Жрица
Вам льстит умение партнера делать комплименты. Он уважает женщину в принципе. Уважает женскую энергию в себе. Причем это на интуитивном уровне. Он может и не осознавать эту свою особенность. Скорей всего, у него хорошие отношения с мамой. Он ее уважает и ценит. Могу предположить, что это именно она привила ему уважение к женщине. Возможно, он и вас выбрал по образу и подобию своей мамы.
Поз 7 – 3 жезлов+Императрица
Чему вам нужно научиться – видеть перспективу в реальной жизни. Нужно стать хозяйкой домашнего очага. Вам нужно добиться совершенства в этом непростом деле. Нужно научится чередовать время работы и отдыха, творчески подходить к любому процессу, связанному с отношениями в вашей паре. Стать более реальной женщиной. Более понятной для мужа. Вам нужно понять, что вы прежде всего – Женщина – творческая, сексуальная, красивая. Вы достойны всяких похвал – осознайте это и примите как должное. Станьте Королевой для своего мужчины!
Поз 8 – Влюбленные+Солнце
Вот у мужа посложнее задача. Счастье и долговечность вашего союза во многом зависит от мужчины. От правильности его выбора очень часто зависит эмоциональное состояние ваших отношений. Ему желательно всегда делать свой выбор в пользу доверия и любви. Нельзя манипулировать, перекладывать свои проблемы на ваши плечи. Нельзя (я б сказала – категорически запрещено) ставить свои потребности во главу угла. Нужно вырабатывать в себе умение видеть и понимать чувства партнера, уважать их. Нельзя требовать безрассудной преданности. Это нужно постичь сердцем и стать настоящим Солнцем для своей семьи. И еще нужно заботиться о здоровье – своем и своей семьи.
Поз 9 – 4 кубков+Император
В вашей паре времена покоя и любви сменяются отчуждением и игнорированием друг друга. Но в целом вы производите впечатление стабильной пары. Вы умеете спрятать свои разногласия и предстать перед обществом во всей красе. Но вы не искореняете свои недомолвки. Они остаются и постоянно подрывают вас изнутри. Создавайте более прочный фундамент для своих отношений.
Тут я могу сказать, что многое зависит от мужчины, от его способности изменяться и проявлять свою душевность и щедрость. На вас тоже возложена серьезная задача – нужно отыскать в себе настоящую женщину, именно внутри отыскать.

Честно говоря, чувствую, что нужно написать еще что-то, но не могу понять - что. Очевидно слетела с вашей волны. Поэтому жду ОС)))
sm47.gif
Meggy
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 1 – Отшельник
Вы поразили мужчину своей мудростью и он испытывает рядом с вами эмоциональный комфорт. Такое ощущение, что вы не требуете от него чего-то сверхъестественного и невозможного. Рядом с вами он может быть самим собой. Вы понимаете потребности людей и его в том числе. В вас фактически нет эгоизма. Ему просто хорошо рядом с вами.

Наверно все так, кроме того, что эгоизма во мне сверх меры))) и именно на этой почве иногда возникает отчуждение, потому что меня начинают интересовать только мои интересы и проблемы , я перестаю замечать вокруг себя проблемы рядом живущих. Скорее ему нравится со мной поболтать на разные философские темы, в том числе и об эзотерике, потому что и сам этим увлекается. Ну и то, что не требую от него практически ничего сверхъестественного и поэтому он чувствует себя комфортно. Но это взаимно))
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 2 – 9 мечей
Это человек, который умеет взять вину на себя. Он вас ценит и боится потерять. Он дорожит вашими отношениями. Еще он умеет все объяснять логически, сопоставлять факты.

он действительно умеет сопоставлять факты и логически думать. поэтому наверно понимает всю выгодность наших отношений, что не имеет смысла кого-то еще искать, не факт что найдет лучше)). Но вот насчет вины... тут наоборот, любит он всех вокруг виноватыми выставить, особенно меня))

Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 3 – Рыцарь пентаклей
Иногда вашему партнеру хочется чего-то нового в отношениях с вами, необычного, спонтанного. Вам очень трудно отказываться от стабильности. Вы действуете по принципу – лучше меньше, да лучше). Ему самому сложно раскрепощаться и он ждет этого от вас, а вы стремитесь к ровности и постоянству. И еще вы идете на жертвы ради него, а он чувствует себя обязанным и от этого может нервничать. Хотя виду может и не подать.

Он наоборот раскрепощен, такое ощущение что человек вообще не имеет комплексов, а я во многом зажата, может это нас и объединило. Что мне не хватало искраметности, а ему необходимо было чуть-чуть сдержанности, ощущения стабильности. Со временем притерлись к характеру друг друга, но иногда ему наверно хочется от меня некой безбашенности, спонтанности, но я очень нелегка на подъем. Жертву тут скорее он приносит, может от этого и нервничает, хочется иногда наверно приключений, но чувствует себя обязанным перед семьей, поэтому и не показывает своих чувств.
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 4 – 8 мечей
Вашему мужу кажется, что вы ему постоянно что-то недоговариваете. Он чувствует себя наивным мальчиком рядом с вами и это его угнетает. И еще он не может понять, какую жертву он должен принести вам взамен. Как слепой котенок – и рад бы, да не видит дальше своего носа. Но еще сильней его угнетает тот факт, что вы видите это его состояние, понимаете, возможно даже подсказываете, но он страдает от того, что не сам. Дайте ему возможность такую – увидеть то, в чем вы нуждаетесь и помочь вам с этим разобраться. У него получится на все 100%!

Да у меня есть такая черта, я немногословна. а он не может понять , о чем я думаю и от этого чувствует себя неуверенно, как вы верно подметили - угнетает его это. Иногда он недальновиден и мне кажется, что я старше его, потому что в некоторых вопросах он спрашивает у меня совета , которые мог бы сам решить.
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 5 – 9 жезлов
Вы обособленный человек. Верный и преданный. Это очень важно вашему супругу. Он это ценит, видит. В глубине души понимает, что вы сделаете все возможное и невозможное для него и для ваших отношений.

Это да, ему нужно было, чтобы рядом был человек , на которого он мог бы положиться и быть уверенным, что его не предадут. Я же действительно могу быть предана мужчине, но до тех пор, пока я уверена в нем))) Первые года совместной жизни он этого не понимал и были конфликты на почве ревности в обеих сторон.
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 6 – Жрица
Вам льстит умение партнера делать комплименты. Он уважает женщину в принципе. Уважает женскую энергию в себе. Причем это на интуитивном уровне. Он может и не осознавать эту свою особенность. Скорей всего, у него хорошие отношения с мамой. Он ее уважает и ценит. Могу предположить, что это именно она привила ему уважение к женщине. Возможно, он и вас выбрал по образу и подобию своей мамы.

Комплименты действительно любит делать. Но вот с мамой у него очень сложные отношения , она в молодости в отношении него совершила много неблаговидных поступков и тем самым привила негативное отношение к ней. Может Жрица показала его увлечение ко всему таинственному и это меня привлекло, объединило, у него есть задатки к целительству, он раньше помогал людям, лечил, но знаний мало было и много болячек на себя нацеплял, не умел "скидывать".
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 7 – 3 жезлов+Императрица
Чему вам нужно научиться – видеть перспективу в реальной жизни. Нужно стать хозяйкой домашнего очага. Вам нужно добиться совершенства в этом непростом деле. Нужно научится чередовать время работы и отдыха, творчески подходить к любому процессу, связанному с отношениями в вашей паре. Стать более реальной женщиной. Более понятной для мужа. Вам нужно понять, что вы прежде всего – Женщина – творческая, сексуальная, красивая. Вы достойны всяких похвал – осознайте это и примите как должное. Станьте Королевой для своего мужчины!

Вот тут даже добавить нечего. Я и сама понимаю, что нужно научится быть хозяйкой, но с этим у меня очень большие сложности, не умею я в домашних делах находить удовольствие, от этого и проблемы. Ведь мужчинам все равно надо чувствовать уют и т.д., а я не умею его создавать.
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 8 – Влюбленные+Солнце
Вот у мужа посложнее задача. Счастье и долговечность вашего союза во многом зависит от мужчины. От правильности его выбора очень часто зависит эмоциональное состояние ваших отношений. Ему желательно всегда делать свой выбор в пользу доверия и любви. Нельзя манипулировать, перекладывать свои проблемы на ваши плечи. Нельзя (я б сказала – категорически запрещено) ставить свои потребности во главу угла. Нужно вырабатывать в себе умение видеть и понимать чувства партнера, уважать их. Нельзя требовать безрассудной преданности. Это нужно постичь сердцем и стать настоящим Солнцем для своей семьи. И еще нужно заботиться о здоровье – своем и своей семьи.

И тут все правда. Наши длительные отношения только благодаря ему, потому что я строптивая, а он умеет все это сглаживать и создавать настроение в доме, утихомиривать меня))
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 21:02) *
Поз 9 – 4 кубков+Император
В вашей паре времена покоя и любви сменяются отчуждением и игнорированием друг друга. Но в целом вы производите впечатление стабильной пары. Вы умеете спрятать свои разногласия и предстать перед обществом во всей красе. Но вы не искореняете свои недомолвки. Они остаются и постоянно подрывают вас изнутри. Создавайте более прочный фундамент для своих отношений.
Тут я могу сказать, что многое зависит от мужчины, от его способности изменяться и проявлять свою душевность и щедрость. На вас тоже возложена серьезная задача – нужно отыскать в себе настоящую женщину, именно внутри отыскать.

Все верно увидели в этом пункте. Как и говорила выше, от него во многом зависит "погода в доме", эмоциональный настрой в отношениях..вернее, он умеет периоды отчуждения, которые кстати из-за меня происходят, привести к обратному сближению. Ну вот люблю я одиночество, а это далеко не женская черта характера. Надо научится быть нежной и заботливой, но это почему то меня энергетически истощает, я 2 недели добрая и заботливая, а потом надоедает эта домашненность)))

Спасибо за расклад, надеюсь некоторые комменты помогут раскрыть выпавшие карты.
klivia
Meggy, спасибо за такой подробный комментарий.
Я обязательно все учту в дальнейших трактовках - вы мне помогли!
В трактовках именно нижние позиции всегда у меня забирают максимум энергии.
Цитата(Meggy @ 21.02.2013, 21:05) *
Наверно все так, кроме того, что эгоизма во мне сверх меры))) и именно на этой почве иногда возникает отчуждение, потому что меня начинают интересовать только мои интересы и проблемы , я перестаю замечать вокруг себя проблемы рядом живущих.

Я когда писала о вас - даже в мыслях не промелькнуло, что вы можете быть эгоисткой. Удивлена, но замечание принимаю!

Цитата(Meggy @ 21.02.2013, 21:05) *
Спасибо за расклад, надеюсь некоторые комменты помогут раскрыть выпавшие карты.

Однозначно помогут. Спасибо вам!!! sm47.gif
Meggy
Цитата(klivia @ 21.2.2013, 22:48) *
Я когда писала о вас - даже в мыслях не промелькнуло, что вы можете быть эгоисткой. Удивлена, но замечание принимаю!

Я это умело скрываю)) Я просто знаю .что это мой недостаток и кропотливо работаю над этим, но иногда не могу сдерживать и контролировать свое Эго - все мы люди)
Главное вы увидели, и очень здорово помогли с советом - что мне надо развивать женские черты характера. Стараюсь и в этой сфере работать над собой, но на долго меня не хватает))
Спасибо еще раз за расклад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека