Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
klivia
Цитата(Анечка @ 24.02.2013, 10:32) *
Здравствуйте.
Можно и мне поучавствовать в раскладе,если это возможно?
Анна 01.02.1992
Максим 23.03.1991

Спасибо!


Анечка, не обещаю. У меня уже время заканчивается, а расклады еще нужно сделать многим, кто попросился ранее! ba.gif sm47.gif
Анечка
Цитата(klivia @ 24.2.2013, 12:12) *
Анечка, не обещаю. У меня уже время заканчивается, а расклады еще нужно сделать многим, кто попросился ранее! ba.gif sm47.gif

Если сможете,буду благодарна.
А нет,ничего страшного=)
Спасибо)
klivia
Amelos, ваш расклад!!! Жду ОС!!!

Поз 1 – 10 пентаклей
Вы – человек с богатым внутренним миром. Вы можете соединить в одно целое совершенно разные на первый взгляд вещи. Вы относитесь с уважением ко взглядам своего партнера, да и вообще других людей. Ваша черта – толерантность - привлекла партнера. Вы спокойный человек, целостный. Это к вам притягивает вашего партнера.
Поз 2 – Туз кубков
Партнер – само обаяние. Так и хочется написать – вы нашли друг друга. Его чувства к вам глубоки и искренни. Вам это нравится. Вы первая женщина, которую он смог так по-настоящему полюбить.
Поз 3 – Королева мечей
Вы любите, чтобы все было по вашему. Бываете из-за этого резкой и можете сказать грубость. Он естественно, обижается. Возможно, у вас такая работа, которая требует от вас этой жесткости.
Поз 4 – 6 жезлов
Может ваш партнер слишком заметен в обществе и пользуется популярностью? Он коммуникабельный человек, общительный. Вам это не нравится, потому что вы его ревнуете. Хотите, чтобы он был только ваш.
Поз 5 – 4 кубков
Вы умеете утешить вашего мужа. Своим присутствием вы делаете его жизнь наполненной и целостной. Ему это нравится. Он рядом с вами удовлетворен жизнью.
Поз 6 – Королева Кубков
Вы в его сердце. Несмотря на его общительность и популярность среди друзей, вы для него королева и всегда на первом месте. Он к вам привязан, проявляет нежность, заботу. Он бережет ваши чувства и свои по отношению к вам. Вас это успокаивает, утешает.
Поз 7 – 10 мечей+Отшельник
Для счастливого и гармоничного союза с партнером, вам нужно научиться преодолевать ваше отчаяние и сомнение. Нужно всегда верить в лучшее, верить в себя в отношениях. Нужно избавляться от излишнего эгоизма в отношениях. Постигать глубину души вашего партнера. Нельзя рубить с плеча. Прежде нужно разобраться в ситуации, а потом принимать решения.
Поз 8 – 6 пентаклей+Суд
Кармическая задача вашего партнера – стать щедрым, благородным человеком по отношению к своей семье. Нельзя жадничать и грести все под себя. Нельзя быть упрямым. Нужно научиться видеть нужды и потребности других людей. Проявлять искренность к людям, терпимость. Желательно принимать активное участие в создании семьи – создавать общие семейные ценности.
Поз 9 - Жрец+Отшельник.
Вы мудрая пара. Внешне подходите друг другу. Понимаете друг друга. Но вы бываете нетерпимы друг к другу. Когда каждый начинает считать себя правым, и свое мнение единственно верным.
Вы можете создать крепкий союз, но для этого вам нужно четко и грамотно распределить роли. Ваш эгоизм может очень сильно мешать в этом деле. А партнеру нужно быть мудрее и терпимее. Кто-то должен стать учителем, а кто-то учеником.
sm47.gif
Сакура
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 1 – Туз пентаклей
Вы успешная женщина, возможно, из зажиточной семьи. Вы многое можете, все успеваете, щедры и умеете грамотно распределять энергию. Мне кажется, что в определенный момент у вас было что-то такое, что оказалось очень нужным для мужчины и он к вам притянулся).

Знаете семья у меня обычная, просто я очень целеустремленный, ответственный человек, на меня всегда можно положиться. Если я выполняю работу я выполняю ее качественно, в срок и без каких-либо нареканий. Возможно это МЧ и привлекло, так как до меня были девушки, которые гонятся за красивой жизнью, хотят получить все и сразу и при этом ничего не делать, а лишь найти богатого мужика, ничего не знают, не умеют и вечно ждут помощи от кого-то. Я бы конечно тоже от помощи не отказалась, но я самодостаточная и никогда ни на кого не вешаю свои проблемы - помогут буду благодарна, нет - значит постараюсь справится сама.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 2 – Король кубков
Мужчина любвеобильный. Он очень тонко чувствует ваше настроение и может найти нужные слова для вас. Он достаточно эмоционален, умеет делиться, щедрый. Вас это сблизило.

Я бы не назвала его щедрым, даже наоборот. Было нехватки от него эмоций , не говорю про ухаживания, конечно было бы это приятно но и этого не было....
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 3 – Королева Пентаклей
Вы для него очень земная, устойчивая. Вами сложно манипулировать. Может ему хотелось бы больше чувств с вашей стороны. Вы постоянно в работе. Не хватает времени на романтику. Это его охлаждает, сбивает полет фантазии.

Я как раз раз очень романтичная натура, и эмоциональная просто человек был таким холодным, сколько я не билась в "закрытую дверь" все бесполезно. То что земная это да, и действительно мной сложно манипулировать, но это именно в том плане - у меня есть свои принципы (ну например, я не курю, в свое время все мои знакомые подруги курили, мне предлагали -я отказывалась, потому что знаю я этого не хочу и мне это не нужно).
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 4 – 3 мечей
Он бы женат? Кажется, что он разрывается между вами и еще кем-то. Может ребенок у него есть? Может мама его против ваших отношений. У него много противоречий в голове. Он не может вырваться из этой ситуации. Возможно, вводит вас в заблуждение. Начинает беспокоится по этому поводу, а вы нервничаете.

Нет он не женат, и детей у него нет, и наши отношения "чистые" то есть никто ни кого не уводил, оба были свободны. Насчет мамы возможно - он другого вероисповедания, возможно она и против....
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 5 – 2 мечей
Вы умеете поступать благоразумно. Всегда обдумываете свои слова. Вы коммуникабельны, но это только для работы. В остальных случаях вы предпочитаете жить на своей территории и чужим доступа туда нет. Мужчине это нравится.

Да в целом все верно. Я допускаю на свою территорию людей, но не всех. К примеру если у меня есть МЧ других я держу на расстоянии (есть определенные границы и я показываю что переходить их не стоит).
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 6 – Королева Кубков
Ваш мужчина хоть и наполнен тайнами, но к вам у него отношение как к королеве. Это всегда находит в вас отклик. Он вас чувствует. Знает, когда вам плохо, когда хорошо. Вам это нравится.

Вот знаете честно вообще не чувствую что он относится ко мне как к королеве, у меня было такое ощущение что я вообще ему не нужна - эмоций ноль, проявления себя тоже ноль....

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 7 – 7 пентаклей+Башня
Вам нужно вырабатывать выдержку и терпение – не подгоняйте вашего партнера. Вам нужно учиться видеть в отношениях долгосрочную перспективу. Нельзя позволять прошлому разрушать ваше настоящее. Нельзя убегать в работу. Нужно стараться во всем объединиться, проявлять заботу и серьезность к партнеру. Во всем остальном, я думаю, вы все делаете правильно и разумно. Но тут у вас какая-то загвоздка.

Выдержки и терпения у меня предостаточно, если бы не любила давно бы ушла от него. Никогда и ни в чем партнера не подгоняла, на шею не садилась... Всегда смотрела на отношения именно с долгосрочной перспективой. А вот что касается прошлого тут да есть такое - обида, в свое время МЧ меня очень сильно обидел, настолько что очень длительное время с ним даже не общались, и эта обида до сих пор живет во мне...

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 8 – 5 кубков +Императрица
Мужчина будет по настоящему счастлив с вами, когда увидит в вас не просто женское тело, которое нужно пожалеть и приласкать, чтобы что-то от него получить, а настоящую, истинную Женщину, какой вы и являетесь. Мужчине нужно отказаться от претензий в ваш адрес, научиться довольствоваться тем, что есть. Не убиваться горем из-за того, что не может дать чего-то большего, а привносить в отношения пусть меньше, но качественное и своевременно.

На самом деле он даже и не убивается, он не тот человек который старается дать большее, от него вообще ничего не дождешься и я не скажу что он от этого страдает, как я уже и говорила у меня складывается впечатление что я вообще ему не нужна
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:10) *
Поз 9 - 6 мечей+Император
Ваш союз достаточно устойчив. Вы красивая пара, добротная (если можно так сказать). Каждый осознает свое место и роль в отношениях. Но в глубине души каждый из вас хочет отправиться к другому берегу. Может быть вы бы и рады это сделать вместе. Но внутри себя вам очень сложно находить компромисс в чем-то. Вы каждый в отдельности – замечательные люди. Но когда вы вместе, что-то вас разъединяет. Я думаю, что вы, как женщина, не можете с чем-то смириться. Что-то вас угнетает.
Постарайтесь находить в отношениях что-то общее, ставить общие цели. Это вас сблизит и поможет лучше понять друг друга.

Тут могу сказать что наоборот наш союз наоборот совсем не устойчив, он уже практически развалился.... Я осознау свою роль в отношениях, он - нет. А разъединяет нас то что мы люди оба упертые и гордые. Но если я хоть как то стараюсь сгладить острые углы, он ведет себя бесцеремонно. Угнетает меня обида, которую как я уже и сказала очень сложно забыть.....

Спасибо большое за расклад! ab.gif
klivia
Сакура, спасибо вам за комментарий!!!
Вас я конечно же плохо увидела. Признаюсь честно - было много противоречий в трактовке вашего расклада. Все как-будто хорошо, но в то же время странный ступор. Было большое желание написать - зачем вам это все надо? Но из вежливости не смогла это сделать. А надо было)).
Спасибо, что подсказали где работать над собой!!! Это первое.
Второе - я читая ваш комментарий подумала, что вы слишком застряли где-то в себе. Подумайте, может вы что -то упускаете из виду.
Я учту все свои просчеты на будущее!!!
sm47.gif Вам желаю успехов и настоящей любви!!! Если остались вопросы по раскладу - обращайтесь!
Сакура
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 18:05) *
Сакура, спасибо вам за комментарий!!!
Вас я конечно же плохо увидела. Признаюсь честно - было много противоречий в трактовке вашего расклада. Все как-будто хорошо, но в то же время странный ступор. Было большое желание написать - зачем вам это все надо? Но из вежливости не смогла это сделать. А надо было)).
Спасибо, что подсказали где работать над собой!!! Это первое.
Второе - я читая ваш комментарий подумала, что вы слишком застряли где-то в себе. Подумайте, может вы что -то упускаете из виду.
Я учту все свои просчеты на будущее!!!
sm47.gif Вам желаю успехов и настоящей любви!!! Если остались вопросы по раскладу - обращайтесь!

спасибо! Да вы знаете я уже в себе разобралась и поняла что мне это уже и не надо, надоело биться головой в закрытую дверь....
klivia
Natalie22, держите ваш расклад!!!

Поз 1 – 9 пентаклей

Вы обособленный человек. К вам сложно достучаться. Вы как бы оградили свою территорию и никому туда нет доступа. У вашего мужа получилось к вам пробиться. Вы для него были таинственной, вас хотелось разгадать. Он увлекся.
Поз 2 – Король Мечей
Муж вас просто впечатлил. Он знает себе цену, интеллектуальный и проницательный. Тем более, что у него тоже могла наблюдаться осторожность в общении. В целом он коммуникабельный, но держит всех на расстоянии. Он во многом вам показался схожим с вами. Вас это привлекло и вы смогли открыться ему.
Поз 3 – 2 мечей
Вы настороженно относитесь ко всему новому. Пока не убедитесь, что нет опасности, не допускаете к себе близко. Все подвергаете карантину. Ваш муж испытывает затруднения, когда вы начинаете все разбирать до винтика, чтобы разобраться.
Поз 4 – 4 кубков
Муж ваш подвержен частой смене настроений. Вам сложно его понять, и понять, почему он так часто меняется.
Поз 5 – 9 кубков
Но вашему мужу все же нравится, что вы обособляетесь от мира и не делаете ничего, если нет вашей выгоды. Вы материалист, и сто раз подумаете, прежде чем что-то сделать. Ему нравится, что вы в иерархии своих ценностей нашли для него место.
Поз 6 – 6 жезлов
Ваш муж отзывчивый человек. У него много приятелей, знакомых, друзей. Он общительный. Но он как бы немного выше всех остальных. Большего успеха добился. Вам это нравится.
Поз 7 – Паж пентаклей+Суд
Вам нужно научиться быть более внимательной к партнеру, проявлять к нему больше интереса. Нельзя зацикливаться только на материальной стороне жизни. У вас кармическая задача в данном партнерстве – создать крепкую семью. На вас лежит обязанность определения перспектив развития вашей семьи, вашего партнерства. Создание общих ценностей, общих традиций. Уважение и терпимость к партнеру – тоже ваша задача.

Поз 8 – 9 мечей+Влюбленные
Вашему партнеру нужно научиться смелости в принятии решений и выражении своих чувств. Проблема выбора – это его ахиллесова пята. Нельзя скрывать правду от партнера. Нельзя хитрить и изворачиваться. Нельзя манипулировать партнером и слишком драматизировать ситуации. Ну и наверно нужно избавляться от болезненной ревности.
Поз 9 - 3 жезлов+Колесо Фортуны.
У вас очень динамичные отношения. Это кармический союз двух непохожих людей. Но у вас, видимо, получается испытывать удовольствие от совместного проведения времени – путешествия вы любите. Вы притерлись друг у другу и в быту. Во всяком случае, у вас это может получится при условии желания и терпения обоих партнеров. Возможно, между вами много разногласий. И ссоры могут быть очень эмоциональными, но в конечном итоге, вы можете прийти к общему знаменателю в отношениях.
Думаю, что у вас отношения, укрепленные временем. Вам нужно следить за справедливым распределением ролей в союзе. У вас есть возможность стать сильнее и разобраться в себе.

Жду ОС и вопросов!!! sm47.gif
Amelos
Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Amelos, ваш расклад!!! Жду ОС!!!

Поз 1 – 10 пентаклей
Вы – человек с богатым внутренним миром. Вы можете соединить в одно целое совершенно разные на первый взгляд вещи. Вы относитесь с уважением ко взглядам своего партнера, да и вообще других людей. Ваша черта – толерантность - привлекла партнера. Вы спокойный человек, целостный. Это к вам притягивает вашего партнера.


Внутренний мир у меня точно очень богатый)Ко взглядам да, но меня разочаровало что он этих взглядов не придерживается сам, а только говорит о них. Ну можно сказать что все верно написано. Только добавлю что я не так спокойный, как скорее рассудительный человек.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 2 – Туз кубков
Партнер – само обаяние. Так и хочется написать – вы нашли друг друга. Его чувства к вам глубоки и искренни. Вам это нравится. Вы первая женщина, которую он смог так по-настоящему полюбить.


Возможно. У него со мной самые долгие отношения в жизни.


Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 3 – Королева мечей
Вы любите, чтобы все было по вашему. Бываете из-за этого резкой и можете сказать грубость. Он естественно, обижается. Возможно, у вас такая работа, которая требует от вас этой жесткости.

В точку. Сейчас я такой стала, от чего на себя зла. Хочу измениться, но жизненные обстоятельства (связанные с работой) к сожалению мне этого не позволяют. Но с ним я часто таю и стаю белой и пушистой.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 4 – 6 жезлов
Может ваш партнер слишком заметен в обществе и пользуется популярностью? Он коммуникабельный человек, общительный. Вам это не нравится, потому что вы его ревнуете. Хотите, чтобы он был только ваш.

Он очень сильно общителен. НО!!! именно с девушками, исключительно с девушками. С мужчинами ему не интересно общаться, а вот подруг у него очееень много, что конечно меня сильно выводит из себя. Конечно я сильно ревную.И больше всего злит что эти девушки нагло к нему пристают, даже были что напрашивались с ним жить, когда мы с ним думали о разрыве. Подталкивали его бросить меня. Меня страшно злит что он рассказывает наши личные дела им, что для меня не допустимо, поскольку я знаю что добра мне его подруги никогда не пожелают.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 5 – 4 кубков
Вы умеете утешить вашего мужа. Своим присутствием вы делаете его жизнь наполненной и целостной. Ему это нравится. Он рядом с вами удовлетворен жизнью.

Ну да, так и есть. Мы уже как дед с бабкой вместе. Очень привыкли друг к другу, уже закрыли глаза на недостатки друг друга. Нам хорошо когда он в одной комнате работает, я в другой. Но мы чувствуем что вместе.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 6 – Королева Кубков
Вы в его сердце. Несмотря на его общительность и популярность среди друзей, вы для него королева и всегда на первом месте. Он к вам привязан, проявляет нежность, заботу. Он бережет ваши чувства и свои по отношению к вам. Вас это успокаивает, утешает.

Все верно. Я наверное единственный и самый близкий ему человек сейчас. Знаю что на самом деле меня очень сильно любит и будет в душе страдать если я уйду.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 7 – 10 мечей+Отшельник
Для счастливого и гармоничного союза с партнером, вам нужно научиться преодолевать ваше отчаяние и сомнение. Нужно всегда верить в лучшее, верить в себя в отношениях. Нужно избавляться от излишнего эгоизма в отношениях. Постигать глубину души вашего партнера. Нельзя рубить с плеча. Прежде нужно разобраться в ситуации, а потом принимать решения.

Да так и есть. Я сама это понимаю, но в жизненных ситуациях тяжело мне так поступать. Сейчас я стараюсь думать не только о себе, но и о нем, чтоб и ему приносить больше радости. Добавлю, что я еще очень эмоциональная, и мне тяжело подождать, успокоиться. Мне всегда надо "Все и сразу"). Но я быстро успокаиваюсь. Я как пожар..а он меня тушит.. успокаивает. Накричит и мне через 5 минут доходит )) wub.gif

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 8 – 6 пентаклей+Суд
Кармическая задача вашего партнера – стать щедрым, благородным человеком по отношению к своей семье. Нельзя жадничать и грести все под себя. Нельзя быть упрямым. Нужно научиться видеть нужды и потребности других людей. Проявлять искренность к людям, терпимость. Желательно принимать активное участие в создании семьи – создавать общие семейные ценности.

Я ему об этом и говорила. Он еще не понимает что такое семья. Он просто знает что есть он и я у него. Но чувства семьи у него нету.

Цитата(klivia @ 24.02.2013, 15:17) *
Поз 9 - Жрец+Отшельник.
Вы мудрая пара. Внешне подходите друг другу. Понимаете друг друга. Но вы бываете нетерпимы друг к другу. Когда каждый начинает считать себя правым, и свое мнение единственно верным.
Вы можете создать крепкий союз, но для этого вам нужно четко и грамотно распределить роли. Ваш эгоизм может очень сильно мешать в этом деле. А партнеру нужно быть мудрее и терпимее. Кто-то должен стать учителем, а кто-то учеником.

Вы правы на 100%)

Большое спасибо за расклад. Интересно было почитать. Вы все верно описали. Хочется еще что спросить, но уже и не знаю что)
Еще раз спасибо. Всего хорошего Вам sm47.gif

klivia
Amelos, спасибо за комментарий. Я для себя учту некоторые моменты из вашего расклада.
Желаю вам счастья, любви и успехов!!! sm47.gif
klivia
ab.gif
pirratik
Здравствуйте! Извините, что с опозданием-не вырваться было =))))
Мой ответ!!!!

Поз 1 – Туз мечей
Вы очень ясный человек. Не создаете лишних проблем и иллюзий. У вас острый ум и вы можете рассматривать ситуации со всех сторон. И еще ваши решения основываются не только на здравом смысле, но еще и интуиция ваш помощник. Вы предусмотрительны. Это привлекает сильных людей. Таких, как ваш мужчина. Я бы еще отметила вашу интеллигентность и хорошие умственные способности, которые притягивают к вам партнера.


ДА! Пожалуй соглашусь с ВАМИ, хоть про себя и сложнее судить! Не строю воздушных замком по поводу него и ничего не требую! Ситуация действительно требует размышлений и на одних чувствах тут не уплывешь =)
и про умственные способности, и про силу духа и про интеллигентность-Вы как будто с его уст сняли =) так и говорит мне =)))

[i]Поз 2 – Сила
Вас в мужчине привлек тот факт, что в отличии от остальных, он умеет укрощать свои низменные инстинкты. Но при этом он может давать страсть отношениям, пробуждать в вас сексуальность и темперамент. Мужчина как батарейка – всегда есть энергия, всегда поделится ею щедро, эмоциональный, может быть слишком, но всегда умеет найти правильные слова для вас.


Да! Я люблю мужчин, которые умеют укрощать свои низменные инстинкты, у которых на уме что-то большее, чем просто постель и тд, а кому важен духовная составляющая и внутренний мир!
Ну и без страсти для меня никуда =))) живу этим в отношениях, подпитываюсь эмоциями =)))

Поз 3 – Король жезлов
Вы иногда просто рубите с плеча, не даете возможности оправдаться или объясниться. Это важно в партнерских отношениях. Вы постоянно в действии, в идеях. Вы можете отвергать помощь партнера – это его обижает. И еще вы можете периодически эмоционально отстраняться от него. Ему это всегда сложно переживать и выдерживать. Не будите в нем низменные инстинкты.


Я очень часто рублю с плеча! При чем во всех вопросах!
Вот только не поняла-партнера обижает, что я отвергаю его помощь???? Почему? Не хочу наоборот от него зависеть и напрягать! Это так важно в данном случае?
А как я таким образом бужу низменные инстинкты???


Поз 4 – 7 жезлов
У вашего партнера много друзей. И при этом он не обладает таким качеством, как разборчивость. И случается так, что окружение влияет на действия и поступки мужчины, что вас в свою очередь повергает в гнев и шок. А еще, я думаю, что ваш мужчина пользуется популярностью у противоположного пола и вам доставляет немало хлопот его безопасность).


Да, он очень компанейский человек и общительный. Он в обществе ведет себя не всегда искренне! Почему Вы решил, что он популярен у женщин? Увидели кого-то рядом с ним???? я УВЕРЕНА, Я НЕ ОДНА И ЕМУ ЕЩЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ!!!Поэтому хотелось бы знать все-таки КАК он ко мне относится, насколько я ему симпатична? Или это просто инстинкт и отношение как к красивой картинке?


Поз 5 – 5 жезлов
Я вас хочу успокоить – вы для мужчины очень даже привлекательны. Его возбуждает ваша активность и напор. Особенно, когда вы делаете это женственно и страстно. Он чувствует, что ваша внутренняя сила под стать его силе и это льстит его самолюбию. Ему нравится спорить с вами, а потом мириться.


=))) Вот тут как-то не совсем понятно мне =) до какой степени я ему привлекательна? Мне просто кажется, что он немного запутался!


Поз 6 – 9 кубков
Вы обретаете легкость в отношениях с партнером. Он привлекает вас своим умением просто жить. Он обладает хорошим чувством юмора, ценит красоту во всех ее проявлениях. Гостеприимный человек. Он уважает честность и всегда поддерживает вас в ваших начинаниях. Я думаю, что вы отдыхаете рядом с этом мужчиной.


Да, мне действительно очень легко с ним и общаться и вообще =)


Поз 7 – Маг+Суд
Что вам нужно для полноценных и гармоничных отношений – умение говорить правду о своих потребностях и чувствах. Вам нужно научиться быть честной прежде всего сама с собой. Нужно уметь раскрываться перед партнером. Не соперничать, а сотрудничать. И еще ваша задача создать вашу общую, семейную систему ценностей. Вам нужно заложить основные понятия о семье (именно в своей системе ценностей) рядом с этим мужчиной. Я бы сказала так – вам карты в руки. Сейчас у вас достаточно сил и подходящий партнер для этого. Причем это важно именно для вас – понять, что такое семья и что нужно делать, чтобы она сохранялась и становилась сильной и крепкой.


Я говорю правду ему всегда, может он не всегда мне??? я НЕМНОГО ЗАКРЫТА, но не только с ним, а вообще всегда! Но с ним, мне кажется, больше и не надо раскрываться!
А вот про семейные ценности мне тоже не совсем понятно! ЧТО И КАК мы должны создавать?Мы ведь еще не одна семья =) Может, я должна понять-какой должна быть семья, а точнее он мне показать это на своем примере? Почему Вы сказали, что мне карты в руки? Не пойму, что от меня зависит на данный момент?

Поз 8 – Рыцарь кубков+Жрец
Мужчине нужно повзрослеть рядом с вами. Вы глубже его душевно, можете ему многое объяснить, но тут важно, чтобы он сам все понимал и принимал таким как есть. Мужчине нельзя создавать иллюзии и идти на поводу у своих чувств. Его чувства и эмоции зачастую поверхностны – тут необходимо постигать глубину, медитировать, развивать интуицию. Нужно избавляться от чрезмерно патриархальных взглядов на жизнь. Принимать ответственность за себя и свою семью в полной мере. Нужно избавляться от цинизма, агрессии, упрямства. Мужчине нужно научиться давать выход своей энергии безболезненно для окружающих.


Его чувства ко мне поверхностны? Повзрослеть-вплане стать более ответственным???
А вот про агрессию, цинизм и тд удивлена! Пока не замечала =)

Поз 9 – Отшельник+Башня.
Вы очень заметная пара в обществе. Вы прилагаете много усилий при построении отношений. Стараетесь выглядеть стабильными, но частенько подвергаете свои отношения пересмотру и переменам. Постоянно ищете точки соприкосновения, потом сами их же разрушаете. Вам сложно бывает прийти к общему знаменателю в отношениях. У меня в голове образ ваших отношений в виде красавицы Бугатти Вейрон, но вам двоим нужно научиться ею управлять. Тогда все будет ОК))).
Эти отношения более важны для мужчины – он должен научиться быть главой семьи – мудрым и рассудительным. Но и у вас достаточно серьезная кармическая задача – создать традиции, крепкий фундамент для ваших отношений. Помогайте друг другу.




Вроде всееее!!!!! Еще раз извините за задержку ответа! Надеюсь, все понятно написала и СПАСИБО Вам огромное =)))))))))))))))))) ba.gif ba.gif ba.gif
Да, пересматриваю все время отношения -потому что мозг говорит, что не надо ничего затевать =) Создать традиции... и крепкий фундамет-это приведите пример, пожалуйста =))
klivia
pirratik, спасибо вам большое, что откликнулись на мой зов)))

Отвечаю вам по порядку. Но хочу сразу сказать, что в вашем случае такой расклад шаткий получился именно потому, что отношения ваши носят условно-постоянный характер. Будто понятно все, но в то же время есть определенные загвоздки - вы именно поэтому много вопросов задавали дополнительных)). Но меня это радует, т.к. мыслю я в правильном направлении, пусть и не всегда точно. ba.gif
Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
Я очень часто рублю с плеча! При чем во всех вопросах!
Вот только не поняла-партнера обижает, что я отвергаю его помощь???? Почему? Не хочу наоборот от него зависеть и напрягать! Это так важно в данном случае?
А как я таким образом бужу низменные инстинкты???

Я думаю, что ваш мужчина прежде всего Мужчина. И когда женщина отвергает помощь мужчины он начинает себя чувствовать ненужным. Особенно, если женщина ему нравится, если он увлечен ею. Если вы хотите успешных отношений, а не просто интрижки, разрешите вашему мужине помогать вам. Вы отвергаете - он злится. Вот и начало низменных инстинктов.
Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
до какой степени я ему привлекательна? Мне просто кажется, что он немного запутался!

Мне сложно в данном случае сказать до какой степени вы привлекатены для него. По данному раскладу - страсть сильна. За чувства говорить не буду. Мужчина еще в принципе не может чувствовать глубоко. Ему еще нужно этому учиться.

Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
Да, он очень компанейский человек и общительный. Он в обществе ведет себя не всегда искренне! Почему Вы решил, что он популярен у женщин? Увидели кого-то рядом с ним???? я УВЕРЕНА, Я НЕ ОДНА И ЕМУ ЕЩЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ!!!Поэтому хотелось бы знать все-таки КАК он ко мне относится, насколько я ему симпатична? Или это просто инстинкт и отношение как к красивой картинке?

О чувствах написала выше. А откуда я решила, что он пользуется популярностью у женщин?)) Сказать не могу. Просто увидела и все)). Чтобы узнать больше о его отношении к вам, нужно или просто поговорить с ним, или сделать другой расклад, соответствующей тематики.

Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
Я говорю правду ему всегда, может он не всегда мне??? я НЕМНОГО ЗАКРЫТА, но не только с ним, а вообще всегда! Но с ним, мне кажется, больше и не надо раскрываться!

Тут ключевое слово не "правда", а "правда о себе". Правду и я говорю всем, во всяком случае, стараюсь это делать. А вот о себе - это сложно и нужно иметь мужество. То, что вы немного закрыты всегда - нормально для вас. Но если вы не можете раскрыться человеку, с которым у вас отношения, то и строиться они будут на полуправде всегда. Отношения между М и Ж углубляются, когда раскрываешься и начинаешь доверять.

Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
А вот про семейные ценности мне тоже не совсем понятно! ЧТО И КАК мы должны создавать?Мы ведь еще не одна семья =) Может, я должна понять-какой должна быть семья, а точнее он мне показать это на своем примере? Почему Вы сказали, что мне карты в руки? Не пойму, что от меня зависит на данный момент?


Наверно, потому и не понятно, что еще не одна семья, и не планируете, видимо.
Но вы меня поняли совершенно правильно дальше. Вам нужно смотреть на нынешние отношения ,анализировать прежде всего свою роль в них и строить в своей голове образ своей будущей семьи. Я когда вам раклад трактовала, мне показалось, что именно это - самое важное в раскладе. Возможно от правильности ваших действий и мыслей сейчас зависит стабильность и понимание в вашей будущей семье. Возможно не с этим мужчиной, а вообще.
Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
Его чувства ко мне поверхностны? Повзрослеть-вплане стать более ответственным???
А вот про агрессию, цинизм и тд удивлена! Пока не замечала =)

Не к вам его чувства поверносты, а вообще. Незрелые чувства.
Насчет агрессии и цинизма - дай Бог, чтоб их и не было совсем.

Цитата(pirratik @ 25.02.2013, 17:52) *
Да, пересматриваю все время отношения -потому что мозг говорит, что не надо ничего затевать =) Создать традиции... и крепкий фундамет-это приведите пример, пожалуйста =))

Возможно тут вы правы. Интуиция вас оберегает от поспешности в решениях.
Традиции и крепкий фундамент в будущем для вашей семьи если она состоится с этим мужчиной. Вам просто нужно будет положить все свои силы без остатка на создание крепкой и дружной семьи. Как пример - это когда у бабушки и дедушки собирается вся родня по праздникам ,а в будни можно всегда заскочить на минутку, выпить чайку с булочками и получить ответы на мучающие вопросы. И знать, что есть опора в жизни. Точка на карте, куда можно приехать в любом состоянии и тебя там примут без упреков. ba.gif Это выглядит так красиво, но на самом деле не каждому под силу отказаться от себя почти полностью, но при этом сохранить свое лицо и индивидуальность. Надеюсь, объяснила понятно.

Спасибо вам за обратную связь. И Из вашего расклада тоже для себя выхватила парочку нужных замечаний). sm47.gif bs.gif
klivia
Татьянка, ваш расклад!!!

Поз 1 – Паж Кубков
Вы дружелюбный человек. С вами легко. Вы бываете как ребенок – непоседливая и искренняя. Возможно, вы познакомились с мужем на каком-нибудь празднике. Вы творческий человек. Умеете быть для всех приятной, вежливой. Ваше обаяние сразило мужчину в самое сердце.
Поз 2 – 6 жезлов
Ваш мужчина – человек успешный, популярный среди друзей. Уверен в себе и своих силах. Он вас просто восхитил. Возможно, он нашел правильные слова для вас. Вы не смогли устоять перед ним.
Поз 3 – 3 пентаклей
Вы творческий человек. Постоянно общаетесь со многими людьми. Вы талантливый человек. Я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что мужчина вас ревнует и завидует вашему таланту.
Поз 4 – Жрица
У мужчины нелады с женской энергией. Он таинственный, закрытый от вас. Вам это доставляет неудобство.
Поз 5 – Императрица
Вы просто настоящая женщина. Возможно, он в своих мечтах видел именно такую как вы. Может ему хочется чтобы вы ему родили ребенка? Он к вам очень привязан.
Поз 6 – Башня
Он с вами, потому что вы умеете сломать его стереотипы и неверные представления о жизни. Вы ему как мамочка. От вашей заботы его сердце становится мягче.
Поз 7 – Дьявол+Звезда
В данных отношениях вам нужно избавиться от иллюзий. Возможно, дать немного страсти больше в отношениях, здорового секса. Вам просто запрещено манипулировать партнером. Нужно научиться спонтанности и всегда верить в лучшее. Нельзя бросаться в крайности, соблюдать умеренность. Еще я думаю, что вам нужно выстраивать отношения на взаимном доверии. Создавать отношения глубокие и искренние. Нужно спуститься с небес на грешную землю.
Поз 8 – Луна+Влюбленные
Тут иллюзии правильности выбора. Это нужно пересматривать и работать над этим. Нужно учиться видеть не то, что хочется, а то, что есть на самом деле. И не выдавать желаемое за действительное. Думаю, что интуитивно мужчина всегда знает, что ему делать. Но он не пользуется этим. Он вообще очень сенситивная личность. Возможно имеет способности проницательные. Может быть он выбирает между вами и еще кем-то?
Поз 9 - 7 кубков+Сила
Опять иллюзии. Вы красивая пара, но что-то в ваших отношениях не может склеиться. Вам кажется, что вы можете больше, чем можете на самом деле. Проще говоря вы преувеличиваете ваши отношения там, где нужно бы себе признаться честно, что это иллюзия.
Чтобы создать успешный союз, вам нужно многое пересмотреть в ваших отношения. Расставить все точки над И. Выяснить все недоразумения.

Жду ОС!!! sm47.gif
klivia
pchelka
subolg
Sunshine)))
Анечка

Ваши расклады через пару дней.

Мне снова нужно уехать.


Natalie22
Klivia,огромное спасибо за расклад!

Поз 1 – 9 пентаклей

Вы обособленный человек. К вам сложно достучаться. Вы как бы оградили свою территорию и никому туда нет доступа. У вашего мужа получилось к вам пробиться. Вы для него были таинственной, вас хотелось разгадать. Он увлекся.

Вы правы: я действительно достаточно закрытый человек! Мой ближний круг очень ограничен.Хотя внешне,думаю,я вполне коммуникабельна.-))

Поз 2 – Король Мечей
Муж вас просто впечатлил. Он знает себе цену, интеллектуальный и проницательный. Тем более, что у него тоже могла наблюдаться осторожность в общении. В целом он коммуникабельный, но держит всех на расстоянии. Он во многом вам показался схожим с вами. Вас это привлекло и вы смогли открыться ему.

К сожалению,"он ей совсем не муж". А в остальном всё так и есть. Он очень цельный человек,уверенный в себе и с этакой мягкой властностью. Это очень привлекает. И не смотря на его многочисленные контакты и бесконечное общение, достучаться до его сердца трудно. Он как Кай из "Снежной королевы",c льдинкой в сердце. Ох не знаю,получается ли из меня Герда!-))

Поз 3 – 2 мечей
Вы настороженно относитесь ко всему новому. Пока не убедитесь, что нет опасности, не допускаете к себе близко. Все подвергаете карантину. Ваш муж испытывает затруднения, когда вы начинаете все разбирать до винтика, чтобы разобраться.

И тут "да": обжегшись на молоке,дую на воду.И мне кажется, что когда я начинаю вслух анализировать какую-то ситуацию или человека,его это напрягает.-))

Поз 4 – 4 кубков
Муж ваш подвержен частой смене настроений. Вам сложно его понять, и понять, почему он так часто меняется.

Здесь даже добавить нечего! Это просто сводит меня с ума!!

Поз 5 – 9 кубков
Но вашему мужу все же нравится, что вы обособляетесь от мира и не делаете ничего, если нет вашей выгоды. Вы материалист, и сто раз подумаете, прежде чем что-то сделать. Ему нравится, что вы в иерархии своих ценностей нашли для него место.

Мне кажется,не такой уж я и материалист.-) А то,что он очень значим для меня,ему конечно льстит.-)

Поз 6 – 6 жезлов
Ваш муж отзывчивый человек. У него много приятелей, знакомых, друзей. Он общительный. Но он как бы немного выше всех остальных. Большего успеха добился. Вам это нравится.

Про его большую общительность уже говорила,так оно и есть,но дистанцию он держит. И да,есть в нем некоторый снобизм.-))

Поз 7 – Паж пентаклей+Суд
Вам нужно научиться быть более внимательной к партнеру, проявлять к нему больше интереса. Нельзя зацикливаться только на материальной стороне жизни. У вас кармическая задача в данном партнерстве – создать крепкую семью. На вас лежит обязанность определения перспектив развития вашей семьи, вашего партнерства. Создание общих ценностей, общих традиций. Уважение и терпимость к партнеру – тоже ваша задача.

По поводу "быть более внимательной к партнеру",даже не знаю,что сказать. Мне кажется,я никак не могу достучаться до его сердца.Он сам,по-моему,очень нуждается в понимании и душевной теплоте. А сердце на замке держит.Иногда кажется,что я в закрытую дверь постоянно стучусь.Может боится,что у меня к нему меркантильный интерес? Но это не так. А по поводу кармической задачи,Klivia, можно поподробнее? И если учитывать,что в настоящее время у нас нет союза как такового,то есть надежда на совместное будущее?

Поз 8 – 9 мечей+Влюбленные
Вашему партнеру нужно научиться смелости в принятии решений и выражении своих чувств. Проблема выбора – это его ахиллесова пята. Нельзя скрывать правду от партнера. Нельзя хитрить и изворачиваться. Нельзя манипулировать партнером и слишком драматизировать ситуации. Ну и наверно нужно избавляться от болезненной ревности.

Здесь мне сложно прокомментировать. Решения он,конечно,умеет принимать. В выражении своих чувств ко мне он достаточно сдержан. Может,чувств нет.-) Вы о его чувствах ко мне тоже ни слова не написали-)Возможно,он просто мне не доверяет до конца. По поводу ревности. Если речь о ревности с его стороны,то для меня это неожиданно.

Поз 9 - 3 жезлов+Колесо Фортуны.
У вас очень динамичные отношения. Это кармический союз двух непохожих людей. Но у вас, видимо, получается испытывать удовольствие от совместного проведения времени – путешествия вы любите. Вы притерлись друг у другу и в быту. Во всяком случае, у вас это может получится при условии желания и терпения обоих партнеров. Возможно, между вами много разногласий. И ссоры могут быть очень эмоциональными, но в конечном итоге, вы можете прийти к общему знаменателю в отношениях.
Думаю, что у вас отношения, укрепленные временем. Вам нужно следить за справедливым распределением ролей в союзе. У вас есть возможность стать сильнее и разобраться в себе.

Кармический союз?-) Я так точно урок за уроком в этих отношениях прохожу!-) Мы действительно почти с детства знакомы.Потом встретились случайно уже во взрослом возрасте. Для меня огромной неожиданностью стало, что он просто "озвучивал" мои мысли,мне очень комфортно рядом с ним. Слово,которое приходит на ум,для выражения моего состояния,когда он рядом-гармония. Поэтому у меня и правда ощущение, что он мужчина моей жизни. Только вот он вряд ли то же чувствует. Или всё же набраться терпения и действовать в направлении "создания крепкой семьи"?-))
И еще раз огромная благодарность Вам, Klivia!
sm47.gif ba.gif ba.gif
klivia
Natalie22, спасибо вам за обратную связь!!! ab.gif

Цитата(Natalie22 @ 25.02.2013, 20:47) *
По поводу "быть более внимательной к партнеру",даже не знаю,что сказать. Мне кажется,я никак не могу достучаться до его сердца.Он сам,по-моему,очень нуждается в понимании и душевной теплоте. А сердце на замке держит.Иногда кажется,что я в закрытую дверь постоянно стучусь.Может боится,что у меня к нему меркантильный интерес? Но это не так. А по поводу кармической задачи,Klivia, можно поподробнее? И если учитывать,что в настоящее время у нас нет союза как такового,то есть надежда на совместное будущее?

Ваша задача тут, на мой взгляд, не ждать инициативы с его стороны или каких-то особенных реакций на ваши действия. Нужно просто делать и все. А дальше, как говорится, его задача и его ответственность - какой будет его реакция на ваши действия. Заставить как то по особому реагировать вы его в любом случае не можете. Обращайтесь к его сердцу, не ожидая реакции. Это называется самопожертвование. Когда человек искренен это чувствуется. И тогда в игру вступают души партнеров. А они не смогут промолчать. Молчит мозг, который всего боится. Вот тут вам и еще одна кармическая задача - научиться интуитивно принимать решения и доверять себе и своим реакциям, а не чьим-то словам. Слова - ловушки непонимания.
По поводу надежды на совместное будущее сказать не могу. На мой взгляд, у вас уже достаточно крепкие отношения, которые сложновато разорвать. Как будет дальше - все в руках Бога. Но в любом случае - ваши мысли определяют будущее.

А чувства у него к вам скорей всего есть. Просто лишний раз не хочет их озвучивать. Он, возможно, никогда и не скажет вам о них. Слушайте его своим сердцем. Смотрите сердцем на его действия по отношению к вам.

Желаю вам большой любви!!! sm47.gif wub.gif

Natalie22
Спасибо, милая Klivia! Попробую довериться Богу и своей душе! -) Еще раз спасибо!!! И Вам пожелания любви и благополучия! t1318.gif
Татьянка
Цитата(klivia @ 25.2.2013, 19:57) *
Татьянка, ваш расклад!!!

Поз 1 – Паж Кубков
Вы дружелюбный человек. С вами легко. Вы бываете как ребенок – непоседливая и искренняя. Возможно, вы познакомились с мужем на каком-нибудь празднике. Вы творческий человек. Умеете быть для всех приятной, вежливой. Ваше обаяние сразило мужчину в самое сердце.

С мужчиной я действительно познакомилась на празднике.. Меня попросили помочь пока не найдут в приемную секретаря. Вскоре мы справляли 23 февраля...


Поз 2 – 6 жезлов
Ваш мужчина – человек успешный, популярный среди друзей. Уверен в себе и своих силах. Он вас просто восхитил. Возможно, он нашел правильные слова для вас. Вы не смогли устоять перед ним.

он работает финансовым директором...можно сказать что успешный.))) достаточно долго друг к ругу присматривались..около 6 месяцев.

Поз 3 – 3 пентаклей
Вы творческий человек. Постоянно общаетесь со многими людьми. Вы талантливый человек. Я не хочу вас обидеть, но мне кажется, что мужчина вас ревнует и завидует вашему таланту.

так как работаю в большом холдинге..то приходится общаться с большим количеством людей. Основной контингент - руководители фирм.

Поз 4 – Жрица
У мужчины нелады с женской энергией. Он таинственный, закрытый от вас. Вам это доставляет неудобство.

он очень сложно идет на контакт с женской половиной..предпочитает быть чаще в одиночестве ,чем пытаться завлечь женщину.


Поз 5 – Императрица
Вы просто настоящая женщина. Возможно, он в своих мечтах видел именно такую как вы. Может ему хочется чтобы вы ему родили ребенка? Он к вам очень привязан.

8 месяцев назад я родила от него сына. Ребенка он не видел до сих пор))) А я после декрета вышла работать в другую компанию.

Поз 6 – Башня
Он с вами, потому что вы умеете сломать его стереотипы и неверные представления о жизни. Вы ему как мамочка. От вашей заботы его сердце становится мягче.

Думаю всем нам приятна будет чья то забота.

Поз 7 – Дьявол+Звезда
В данных отношениях вам нужно избавиться от иллюзий. Возможно, дать немного страсти больше в отношениях, здорового секса. Вам просто запрещено манипулировать партнером. Нужно научиться спонтанности и всегда верить в лучшее. Нельзя бросаться в крайности, соблюдать умеренность. Еще я думаю, что вам нужно выстраивать отношения на взаимном доверии. Создавать отношения глубокие и искренние. Нужно спуститься с небес на грешную землю.

В перио беременности и после рождения ребенка у нас нет близости как между мужчиной и женщиной... а сейчас и вообще не видемся...просто иногда общаемся по E-mail. Он женат.

Поз 8 – Луна+Влюбленные
Тут иллюзии правильности выбора. Это нужно пересматривать и работать над этим. Нужно учиться видеть не то, что хочется, а то, что есть на самом деле. И не выдавать желаемое за действительное. Думаю, что интуитивно мужчина всегда знает, что ему делать. Но он не пользуется этим. Он вообще очень сенситивная личность. Возможно имеет способности проницательные. Может быть он выбирает между вами и еще кем-то?

между мной и женой наверно.... хотя условия я ему не ставила и уходить из семьи не говорила.

Поз 9 - 7 кубков+Сила
Опять иллюзии. Вы красивая пара, но что-то в ваших отношениях не может склеиться. Вам кажется, что вы можете больше, чем можете на самом деле. Проще говоря вы преувеличиваете ваши отношения там, где нужно бы себе признаться честно, что это иллюзия.
Чтобы создать успешный союз, вам нужно многое пересмотреть в ваших отношения. Расставить все точки над И. Выяснить все недоразумения.

думаю сложно будет что то пересмотреть когда ему не интересна жизнь его ребенка...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЕ ЧЕТКОЕ ВИДЕНИЕ НАШЕЙ СИТУАЦИИ. ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО УВИДЕЛИ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ КЛЕЕТСЯ ПОКА НАШЕ ОБЩЕНИЕ. БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В НАШЕМ ОБЩЕНИИ.


Жду ОС!!! sm47.gif
klivia
Цитата(Татьянка @ 25.02.2013, 21:58) *
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТАКОЕ ЧЕТКОЕ ВИДЕНИЕ НАШЕЙ СИТУАЦИИ. ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО УВИДЕЛИ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ КЛЕЕТСЯ ПОКА НАШЕ ОБЩЕНИЕ. БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ В НАШЕМ ОБЩЕНИИ. А ОН КАК ВСЕГДА ЖУЕТ СОПЛИ ...


Спасибо вам за откровенность!!! Я вам искренне желаю найти силы и возможности чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Самое главное - простите себя и его. Не держите в сердце ни обиду, ни печаль. Я понимаю, что это сложно. Но вы все-таки постарайтесь это сделать ради себя и вашего ребенка. Тогда ситуация разрешится и быстрей и легче.
sm47.gif sm47.gif wub.gif
Татьянка
Цитата(klivia @ 25.2.2013, 22:09) *
Спасибо вам за откровенность!!! Я вам искренне желаю найти силы и возможности чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Самое главное - простите себя и его. Не держите в сердце ни обиду, ни печаль. Я понимаю, что это сложно. Но вы все-таки постарайтесь это сделать ради себя и вашего ребенка. Тогда ситуация разрешится и быстрей и легче.
sm47.gif sm47.gif wub.gif


спасибо вам огромное за добрые слова. Здесь девочки когда в формате акций смотрели на 2013 год...видели что мы будем вместе... посмотрим как се сложится.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека