Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Образ вашей Любви". Акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
klivia
Цитата(Meggy @ 21.02.2013, 21:58) *
Я это умело скрываю)) Я просто знаю .что это мой недостаток и кропотливо работаю над этим, но иногда не могу сдерживать и контролировать свое Эго - все мы люди)

Респект!!!!!!!
Хочу сказать, что я тут сижу размышляю над вашим раскладом, и понимаю, что для людей, которые работают над собой, всегда сложно что-то предугадать и увидеть их. Они подвижны очень. Энергетика быстрая. Вы вот в этом мне очень здорово помогли. Я теперь буду четче отслеживать свое состояние. Потому что ощущения действительно другие. Ну и способности эзотерические конечно дают помехи, я так думаю)))) ba.gif bs.gif
Sunshine)))
Здравствуйте! А вы больше не будете набирать ещё 10 участников?) Так хотелось бы поучавствовать втаком интересном раскладе, но как всегда
. всё пропустила sorry.gif
Swan
Klivia, еще раз хочу поблагодарить вас за проведенную работу и полезный расклад, как будто побыла в прошлом, это так интересно! sm47.gif
Прошу прощения, что даю обратную связь не сразу по всему раскладу.

Цитата(klivia @ 21.02.2013, 16:31) *
Swan, ваш расклад! Буду рада замечаниям и предложениям) Поз 1 – 2 пентаклейВаше умение находить золотую середину в жизни и в отношениях привлекло к вам вашего мужа. Вы умеете быть и веселой и серьезной одновременно. Вы умеете приспосабливаться к ситуации и принимать жизнь такой, какая она есть. Я думаю, что для партнера ваша подвижность как отдушина, так как ему сложно быть таким мобильным и предприимчивым.
Я действительно достаточно гибкий, подвижный человек, более предприимчивый и мобильный нежели мой муж, без особого труда могу приспосабливаться к ситуации. Он по натуре консерватор, поэтому моя «легкость» уравновешивает нашу пару.
Поз 2 - 9 кубковКак будто вы познакомились на празднике, в веселой обстановке. Вас привлекло умение мужчины отдыхать. Возможно, в тот момент вы были перезагружены работой и этот мужчина вам помог расслабиться. Этот человек умеет общаться – для вас это очень важно.
Думаю, вы очень близко подошли к истине, эта карта показала наличие у моего будущего мужа того, что мне на тот момент было нужно. Мы познакомились на работе и я пришла к нему за помощью (другие коллеги посоветовали мне к нему обратиться), так и произошло наше первое знакомство. Впечатление о нем было не самым лучшим, видимо потому что с общением (особенно с новыми людьми) у него достаточно сложно, даже на самой карте герой сидит скрестив руки, что говорит больше о закрытости, нежели о расположенности к общению.
Поз 3 – 6 кубковЧто отталкивает – постоянное переваривание прошлого. Вы как будто сложно отпускаете прошлое и постоянный возврат – это ничто иное, как желание обрести опыт жизненный. Вы рассматриваете ситуации со всех сторон и пока не докопаетесь до истины – не остановитесь.
Klivia, этот пункт и следующий я прокомментирую в личном сообщении.
Поз 4 – 7 мечей Ваш мужчина, как две стороны одной медали. И поиск выгоды во всем делает его нервным. Он стремится добыть получше, копнуть побольше. Ему сложно радоваться тому, что уже есть. Как говорится богат не тот, у кого все есть, а тот, кому хватает. Это противоречие мужа очень сильно вас задевает, вы грустите от этого.

Поз 5 – 6 жезлов Вот тут я вижу вас как гармоничную личность. Вы умеете вовремя остановиться в своих копаниях в прошлом, вы умеете от него освободиться. Вы пользуетесь успехом среди друзей, коллег и знакомых. Вы украшение любой компании, к вам тянутся люди. Вы - везунчик по жизни.
Как я писала ранее, мой муж, человек малообщительный, он явный интроверт, ему никогда не бывает скучно наедине с собою. Однако, мы живем в обществе и время от времени приходиться общаться с новыми людьми, решать определенные вопросы, а он старается этого избегать. Я же по сравнению с ним более общительна и мне проще завязывать новые знакомства, поэтому моя коммуникабельность ему очень выгодна.
Поз 6 – 5 кубков+Король мечейВытащила сразу две карты – решила оставить. Прекрасный рыцарь без страха и упрека. Он умеет отдать даме своего сердца больше, чем получает. Готов отправиться на край света ради нее. У него сильные чувства к вам, глубокие. Причем мне кажется, что возникли они не сразу, а со временем. Он пробуждает в вас настоящую женщину. Вы за ним, как за каменной стеной.
Вы полностью правы в отношении его чувств ко мне, он по натуре не влюбчивый и его чувства ко мне появились несколько позже после начала нашего достаточно близкого общения. Так же очень точно подмечено в отношении - "Он пробуждает в вас настоящую женщину", он единственный смог это сделать, поэтому он мне очень дорог.

продолжу позже...
klivia
Sunshine))) Отправьте данные вас и партнера мне в личку. Я на след неделе постараюсь, но сильно не надейтесь. Я отпишусь.
klivia
Swan, спасибо за ОС!

Цитата(Swan @ 22.02.2013, 9:49) *
Думаю, вы очень близко подошли к истине, эта карта показала наличие у моего будущего мужа того, что мне на тот момент было нужно. Мы познакомились на работе и я пришла к нему за помощью (другие коллеги посоветовали мне к нему обратиться), так и произошло наше первое знакомство. Впечатление о нем было не самым лучшим, видимо потому что с общением (особенно с новыми людьми) у него достаточно сложно, даже на самой карте герой сидит скрестив руки, что говорит больше о закрытости, нежели о расположенности к общению.

Для меня 9 кубков странная и загадочная карта))) Я очевидно ее вижу лучше, чем она есть на самом деле. Причем у меня уже были такие моменты по этой карте. Я вижу все наоборот по ней - от этого тянет весь расклад не в ту сторону совершенно. Она меня сбивает с волны. Надо с ней помедитировать глубже. Спасибо!
Цитата(Swan @ 22.02.2013, 9:49) *
Как я писала ранее, мой муж, человек малообщительный, он явный интроверт, ему никогда не бывает скучно наедине с собою. ... Я же по сравнению с ним более общительна и мне проще завязывать новые знакомства, поэтому моя коммуникабельность ему очень выгодна.

Я это легко увидела и поскакала дальше, а самое главное слово - коммуникабельность не написала. Моя оплошность. Буду внимательней!!!
Жду дальнейших комментариев!
klivia
Darka, ваш расклад!

Поз 1 – 2 кубков
Вы искренний человек и умеете обмениваться энергией. Гостеприимны и жизнелюбивы. Вы ведете себя правильно как женщина – умеете подождать, оказать поддержку. Вы очень хорошо понимаете, осознаете, что должны делать в данных отношениях, знаете свою роль. Этот факт и притягивает к вам партнера. У вас красивая душа и он счастлив просто быть рядом с вами.
Поз 2 – 4 жезлов
Вас привлекла открытость партнера, его успешность и устойчивость в жизни. Он – сформировавшаяся личность. Он умеет непринужденно общаться с вами, возможно, балует вас. С ним безопасно, вы чувствуете себя защищенной. Вы как будто с мужчиной встретились, когда у него начинался новый этап в жизни. Вы оказались в нужное время в нужном месте. Он просто вас притянул к себе и вам это понравилось.
Поз 3 – 8 пентаклей
Здесь мне сложно прочувствовать.
Кажется, что вы не работаете. Это не нравится вашему партнеру. Хотя может быть и наоборот – слишком много внимания уделяете работе. Или хотите работать, а он вас не пускает.
Возможно это не работа вовсе, а какое-то ваше увлечение – вы отдаете ему много сил и труда. От этого не очень много финансовой выгоды. Если вообще она есть. Партнер из-за этого сердится на вас.
Поз 4 – Паж мечей
Возможно подвергает вас критике. Он говорит вам правду, которая вам естественно не по душе бывает. Он может опоздать без причины. Может резко изменить планы. Частая смена его настроений бывает вам не по душе.
Поз 5 – 10 жезлов
Вы сильная женщина, в вас сильный дух, выносливый. Вы требовательны к себе прежде всего, ну а потом и к людям. Это с одной стороны тяжело для окружающих, но с другой стороны ваш партнер понимает, что ему это необходимо, что бы в его жизни был такой человек рядом – который сможет его разбросанность собрать в кучу. Он нуждается во внимании с вашей стороны, и вы можете ему это дать даже с избытком.
Поз 6 – Император
Несмотря на все недостатки ваш партнер все же справедливый человек, который умело освобождает вас от иллюзий. Он создает вокруг себя стабильность, прочность. Умеет грамотно распределять энергию. Вам это очень облегчает жизнь. Он заботится о вас по-настоящему - вам это приятно.
Поз 7 – 2 жезлов+Суд
Вам нужно отказаться от всех ваших наполеоновских планов, если они не связаны с вашей семьей, с вашим мужчиной. Чтобы укреплять ваши отношения, вам нужно активно участвовать в семейной жизни. Нельзя отстраняться от обязанностей по отношению к партнеру. Отказавшись от себя вы получите гораздо больше, чем могли рассчитывать. Ваши слова не должны расходиться с делом. Научитесь наполнять энергией ваши отношения - это ваша судьба и необходимость. Это урок жизни. Возможно, внутри вас какие-то нерешенные проблемы психологические, связанные с вашим отцом. В этих отношениях у вас есть шанс их осознать и проработать, избавиться от них. У вас в руках птица счастья – постарайтесь ее не спугнуть. Будьте внимательны!
Поз 8 – Суд+Солнце
В вашем лице, в вашем партнерстве мужчина получает заслуженную награду. Он много и долго трудился и сейчас получает призы от жизни. Но это не значит, что ему можно почивать на лаврах. Именно теперь ему необходимо проявлять все то, чему он долго учился. Это как экзамен для него. Без шпаргалок и подсказок. Это тот случай, когда просто знать как еще не значит, что все хорошо. Нужно делать – нужно создавать прочный и успешный союз. Нужно раскрыться и отдать себя без остатка отношениям. Мужчина основной источник энергии в отношениях. Но здесь есть условие – он должен грамотно расстаться со своим прошлым. Так, чтобы волки сыты, а овцы целы.
Поз 9 – Королева Пентаклей+Колесница.
Все вокруг видят, что вы для вашего партнера – королева. Он боготворит вас, радуется каждой минуте с вами. Я думаю, что вы много путешествуете, много гуляете по городу. Ваши отношения быстрые, стремительные. Вы умете идти друг другу на уступки. Помогаете друг другу. Вы – гармоничная пара. Возможно, вы очень близко подошли к разговорам о свадьбе, либо к самой свадьбе.
Позиции 7 и 8 отчетливо говорят, что ваша встреча – это судьба. Отношения важны и для вас, и для него. Четко распределите обязанности в вашем союзе – это поможет вам и дальше находить общий язык и наслаждаться общением.
sm47.gif
Swan
klivia, продолжаю...
Цитата(klivia @ 21.02.2013, 16:31) *
Поз 7 – 10 мечей+УмеренностьЧто нужно делать – нужно продолжать работать над собой. Погружаться глубже и глубже в себя, чтобы потом уметь качественно и своевременно помогать людям и своей семье. Я не могу тут много писать. Просто скажу, что вам нужно стать Ангелом-Хранителем вашей семьи. Это необходимо и мужу и детям.
Я просто напишу, как я чувствую эти карты. Для меня 10 мечей карта безвозвратной потери, когда на сердце пустота, когда человек терпит полное поражение и практически не остается надежды.
УМЕРЕНОСТЬ в сочетании с предыдущей картой это путь восстановления (выздоровления) от полученного сокрушительного удара судьбы, это время обретения себя, нахождение внутреннего равновесия.
Перенося все эти характеристики к данному пункту расклада, я бы сказала, что мне нужно учиться проигрывать достойно, отпускать неприятные ситуации, принимать это как должное и идти дальше, не тянуть в настоящее тяжелые мысли и не оглядываться.


Поз 8 – 7 жезлов+СправедливостьУ мужа больше работы над собой. Это может вызывать определенные трудности, потому что мужчине сложней изменять себя, работать над ошибками. Ему нужно научиться доводить начатое до конца, действовать систематично, целенаправленно. Все обдумывать до мелочей. Нужно научиться защищать свою территорию спокойно и уверенно, без агрессии. Чем больше негатива он выпускает, тем больше его возвращается – ему это важно осознать. Нужно научится доверять своей интуиции. Стремиться к взаимопониманию, проникаться проблемами партнера, как своими. Но в то же время, нельзя насильно вмешиваться в чужие дела, даже если это близкие люди. Помощь должна быть прежде всего своевременной и востребованной партнером. Проще говоря – нужно избавиться от навязчивости.
Вы правы, ему необходимо научится отстаивать интересы семьи, не отстраняться от возможных трудностей и не перекладывать это на мои плечи. Больше соучаствовать в моих нуждах и интересах.

Поз 9 – Паж мечей+ПовешенныйЯ думаю, что по началу, ваши отношения сложно понимались публикой. Вы разные. Но именно это вас и объединяет. Вы оба можете пойти на уступки друг другу, понимая важность таких действий. Вы умеете общаться, умеете вовремя уйти, умеете оказывать помощь и поддержку друзьям и родственникам. Вы для друзей, как совет присяжных – помогаете во многом разобраться и принять решения. Вашу пару однозначно уважают и тянутся к вам. Ваш союз необходим прежде всего мужчине. Вы его «притянули» к себе именно для того, чтобы помочь ему разобраться в себе и своем прошлом. Кажется, как будто он не очень давно с вами или вы уже поняли, для чего вы встретились, причем совершенно недавно поняли. Он же вам помогает самосовершенствоваться и постигать свои собственные глубины.
Вы точно подметили, в наш союз мало кто верил, вернее, верили только мы.
Мы действительно очень разные и получается, что мы друг друга дополняем. Действительно делаем взаимные уступки.
Мы знакомы около 12 лет, 11 лет назад начали встречаться, 5 лет как вместе живем и 1,5 года как зарегистрировали наш союз.
Относительно того, кому нужнее из нас этот союз? Тут я бы сказала, что он взаимно важен.

Расклад мне очень понравился, не ожидала, что он вскроет такие глубокие темы в отношениях, спасибо вам большое за ваш труд!

Кливия, можно поинтересоваться, как именно вы высчитываете 9 позицию? В описании написано, что складываются все карты расклада и приводятся к СА. Но бывает два способа высчитывать СА прибавлением и отниманием, интересно, какой используете вы? Так же интересно вы прибавляете, к общей сумме, расчетные карты 7 и 8 позиций?
klivia
Цитата(Swan @ 22.02.2013, 16:02) *
Я просто напишу, как я чувствую эти карты. Для меня 10 мечей карта безвозвратной потери, когда на сердце пустота, когда человек терпит полное поражение и практически не остается надежды.
УМЕРЕНОСТЬ в сочетании с предыдущей картой это путь восстановления (выздоровления) от полученного сокрушительного удара судьбы, это время обретения себя, нахождение внутреннего равновесия.
Перенося все эти характеристики к данному пункту расклада, я бы сказала, что мне нужно учиться проигрывать достойно, отпускать неприятные ситуации, принимать это как должное и идти дальше, не тянуть в настоящее тяжелые мысли и не оглядываться.

Спасибо! Для меня 10 мечей это карта разборок с собой))) если можно так сказать. Я наверное вижу ее немного радужней, но совсем чуть-чуть. Но ваше дополнение ценное. Я записала).

Цитата(Swan @ 22.02.2013, 16:02) *
Расклад мне очень понравился, не ожидала, что он вскроет такие глубокие темы в отношениях, спасибо вам большое за ваш труд!


Цитата(Swan @ 22.02.2013, 16:02) *
Кливия, можно поинтересоваться, как именно вы высчитываете 9 позицию? В описании написано, что складываются все карты расклада и приводятся к СА. Но бывает два способа высчитывать СА прибавлением и отниманием, интересно, какой используете вы? Так же интересно вы прибавляете, к общей сумме, расчетные карты 7 и 8 позиций?

СА высчитываю как в нумерологии - прибавлением. Карту в поз. 9 высчитываю складывая 4 карты из поз. 7-8. Для расчета пользуюсь числовыми значениями на картах, где Паж=11, Рыцарь=12, Дама=13, Король=14.
Для примера ваш расклад.
Складываем поз 1-3-5 - 2+6+6=14 получилась доп. карта для поз.7,
складываем поз. 2-4-6 - 9+7+5+14=35=8 получилась доп. карта для поз.8,
складываем поз 7+ поз 8 - 10+14+7+8=39=12 получилась доп. карта для поз 9.
Сделав несколько раскладов, я поняла, что такой способ более информативный. Он более четкую доп карту выдает (смотрела на парах, с которыми лично знакома).
Надо поправить описание. Спасибо за вопрос.
klivia
nuzi, ваш расклад!

Поз 1 – 4 пентаклей
Он выбрал вас за непохожесть на остальных. Вы осторожная с людьми, уверенная в себе и своих силах. Вы знаете чего хотите. Вы произвели впечатление успешной женщины, практичной реалистки. Возможно, его приманила ваша неприступность и непокорность. В нем взыграла мужская кровь). Захотелось покорить красотку).
Поз 2 – 3 кубков
Мужчина, в отличии от вас ,чрезвычайно легок в общении. Он может растопить ваш внутренний лед. Вы с ним как тяни-толкай). Он – ваша полная противоположность. Вас это и притягивает.
Поз 3 – Королева кубков
Вы для него очень глубокая, ему сложно проникнуть в ваши эмоции и чувства. Он подсознательно боится. Вы не раскрываетесь до конца в принципе, а его видите, как на ладони. Его очень часто останавливают ваши эмоции – возможно ему сложно на них реагировать. В этом основная проблема для него.
Поз 4 – Рыцарь жезлов
А вот мужчина нетерпелив. Вы медленней его в ваших реакциях. А еще он любитель кидаться в крайности и принимать решения на эмоциях, что частенько приводило и приводит к ошибкам глупым. Ну и любитель делегировать полномочия. Это может вас раздражать.
Поз 5 – Солнце
Мужчине приятно появляться рядом с вами в обществе. Ему льстит наличие вас рядом). Вы буквально солнце для него. Вы умеете его поддержать и найти нужные слова для него. Вы умеете принимать подарки и комплименты просто и одновременно с достоинством. Вы ради мужчины можете примирять свои внутренние противоречия. Он это чувствует и ценит.
Поз 6 – Паж мечей
Мужчина умеет проявлять инициативу, что для вас немаловажно. Он оригинальный человек. Умеет отстаивать свои интересы. Всегда в боевой готовности. Называет вещи своими именами и всегда уверен в победе. Вам это понравилось.
Поз 7 – Колесо Фортуны+Отшельник
Оказывается Отшельник – это эгоист, когда его рассматриваешь в данном раскладе. Поэтому поменьше эгоизма в отношениях. Вам нужно научиться доверять жизни, научиться плыть в потоке. Меньше копаться в себе бесцельно. Если уж копаетесь, то анализируйте честно и беспристрастно себя. Вам нужно научиться на своих собственных ошибках. Больше открывайтесь партнеру. Доверяйте ему. Не собирайте хлам жизненный в себе. Выражайте свои чувства спокойно и с любовью.
Поз 8 – 5 пентаклей+Справедливость
Мужчине нужно понять, что материальные ценности – не самое главное в жизни. Есть вещи гораздо важней – это душа, духовная сила, которую нужно развивать. Нужно научиться видеть перспективу и научиться контролировать доходы и расходы. Нужно переживать тяжелые времена с гордо поднятой головой. И опять же – Справедливость учит отдавать и получать – все по заслугам. Нужно вырабатывать смирение и терпение. Справедливо распределять свое внимание и не требовать себе лишнего. Нельзя злоупотреблять партнером, а скорей наоборот – научиться жертвовать ради него. И желательно не влезать в долги.
Поз 9 – Колесница +Жрец
Ваши отношения очень динамичные и взаимовыгодные. Вы хорошо дополняете друг друга, но иногда вам не хватает толерантности в отношениях. Кто-то начинает ставить себя выше – от этого разногласия. Вы яркая пара в обществе. Но в то же время вы достаточно мудры, чтобы не показывать ваши разногласия во внешнем мире.
Для вас двоих одинаково важны эти отношения. Если вы сможете преодолеть различия между вами, то создадите крепкий и сильный союз.

Жду ОС! sm47.gif
klivia
Zerkalo, ваш расклад!!!

Поз 1 – Колесо фортуны
Ух ты!!! Такое ощущение, что вы мужчину прям сбили с ног своим появлением. Вы для него стали роковой женщиной. Вы постоянно в движении – учитесь, работаете, общаетесь. Много друзей, много интересов. Вы постоянно в потоке жизни. Удачливый человек. Мужчина оказался в приятной растерянности – и влюбился).
Поз 2 – Королева Кубков
Мужчина поразил своей нежностью и чувственностью. Окружил вас заботой и вниманием. Вы как будто к нему прикатились и укатиться уже не смогли). Он предложил вам свои чувства, но сделал это очень тактично и вежливо. Вам понравилось – вы остались.
Поз 3 – 7 жезлов
Но вот ваше стремление самоутверждаться для мужчины непонятно. Вам приходится постоянно отстаивать свою точку зрения, доказывать свою правоту, бороться за место под солнцем. Вы всегда готовы парировать, нападать и защищаться. Это создает трудности для мужчины. Он не может понять вашу активность. Он же рядом, может помочь вам – он недоумевает – почему вы это все делаете в одиночку.
Поз 4 – 5 кубков
Мужчина же, наоборот, может впадать в меланхолию и вытащить его бывает очень трудно. Вам с вашей активностью это сложно понять. Он может подолгу пережевывать то, что уже пора проглотить. Может подолгу грустить о потерях. Когда он теряет эмоциональный контакт с вами, вам приходится тратить много энергии, чтобы его утешить. Возможно, он бывает трогательно-наивным. В любом случае, вы бы хотели получать от него более четкие реакции, чем он дает. Вам это надоедает периодически.
Поз 5 – 9 кубков
Вы любите то пространство, в котором живете. Создаете в нем уют, тепло и красоту. Вы любите домашнюю жизнь, любите свой дом. Вы обособленный человек при всей своей активности. Такому чувственному мужчине, как ваш, такое положение вещей нравится.
Поз 6 – 8 кубков
Вас радует тот факт, что ни смотря ни на что, мужчина все же понимает, что нужно уметь обуздывать свои чувства и идти к новым берегам. Вы с ним похожи в том, что оставаясь приветливыми, вы все же держите дистанцию между вами и внешним миром. Это сохраняет ваши отношения.
Поз 7 – 10 жезлов+Справедливость
Над чем вам работать и что в себе развивать – прежде всего вам нужно понять, что вы не одна в этом мире. Вам нужно научиться делегировать полномочия, не тянуть все на себе. Нужно осознать, что рядом есть люди, которые вас любят, которые хотят помочь вам. Вы должны понять, что ваш трудоголизм может обидеть ваших близких тем, что вы просто не даете возможности выразить свои чувства вам. Вам не нужно взрослеть раньше, чем приходит для этого время. Вам нужно обдумывать каждый свой шаг, не кидаться на амбразуру грудью. Все, что с вами происходит – это справедливое воздаяние за совершенные действия. Поэтому научитесь любить себя по-настоящему.
Поз 8 – 8 жезлов+Справедливость
Для мужчины основной задачей для поддержания и развития ваших отношений должно стать желание научиться все делать быстрей. Нельзя затягивать дела и превращать мысли в кашу. Нужно научиться ставить реальные цели и достигать их, не останавливаться на полпути. Нужно научиться разбираться в своих эмоциях и чувствах, придавать им больше духовности, видеть их истинный смысл. Очень было бы хорошо научиться радоваться неожиданностям и сюрпризам. Принимать все как есть. Ну и самое наверно важное нужно научиться любить не только себя. Нужно влюбиться в жизнь, в партнера, во все. Чем больше чувств отдашь – тем больше вернется.
Поз 9 – Жрица+Колесница
Вы переменчивая пара. Ваша активность сменяется пассивностью и погруженностью в себя. Вы создаете вокруг себя таинственность. Возможно, в вашей паре основную нагрузку в отношениях несете на себе вы. Это видят люди. Это вы знаете.
В целом, ваши отношения достаточно прочные. Вы можете и поддержать друг друга, и направить, и остановить, если нужно. Но мне кажется, что вам нужно дать больше возможностей мужчине. Ему нужно научиться собирать в кулак свои глубочайшие чувства и переживания и вы ему в этом должны помочь, а он вам в свою очередь должен помогать чувствовать глубже. Тогда вы оба сможете разобраться в себе.

Жду вопросов и комментариев ba.gif
nuzi
klivia, еще раз спасибо за такой интересный расклад!

Итак, по порядку....
Цитата(klivia @ 22.2.2013,) *
Поз 1 – 4 пентаклей
Он выбрал вас за непохожесть на остальных. Вы осторожная с людьми, уверенная в себе и своих силах. Вы знаете чего хотите. Вы произвели впечатление успешной женщины, практичной реалистки. Возможно, его приманила ваша неприступность и непокорность. В нем взыграла мужская кровь). Захотелось покорить красотку).

Да....что было, то было....очень верно! Правда, когда он меня выбирал я, пожалуй была еще девочка(очень юная) На ту пору нам было 15 koshecka_12.gif И, действительно, выбрал за непохожесть...он и сам об этом говорил не раз....я приезжала в его город на каникулы к бабушке. И нравилась не только ему, но и его другу(причем, мне тоже сначала понравился его друг, а не он....но, вот тут и взыграла вероятно его, та самая мужская кровь))
Цитата(klivia @ 22.2.2013,) *
Поз 2 – 3 кубков
Мужчина, в отличии от вас ,чрезвычайно легок в общении. Он может растопить ваш внутренний лед. Вы с ним как тяни-толкай). Он – ваша полная противоположность. Вас это и притягивает.

О....это очень, очень точно! Мы-две противоположности во всем. Это и легко, и трудно одновременно. В установлении контакта, с незнакомыми людьми, пожалуй я легче. Но в общении, вероятно, все же он. Хотя, дома он совсем другой... Просто он сразу как-то отсеивает людей, с которыми не хочет общаться. А я могу долго поддерживать контакт.
Цитата(klivia @ 22.2.2013,) *
Поз 3 – Королева кубков
Вы для него очень глубокая, ему сложно проникнуть в ваши эмоции и чувства. Он подсознательно боится. Вы не раскрываетесь до конца в принципе, а его видите, как на ладони. Его очень часто останавливают ваши эмоции – возможно ему сложно на них реагировать. В этом основная проблема для него.

Да, и тут согласна...прошло уже столько лет....а я чувствую, что до конца он так и не смог понять и многое не видит. С эмоциями прямо в точку. Он их не понимает, я бы даже так сказала, считает их лишними, порой его это даже отталкивает...хотя я вся-сплошная эмоция, только не внешне. Тут ему безусловно трудно.
Цитата(klivia @ 22.2.2013,) *
Поз 4 – Рыцарь жезлов
А вот мужчина нетерпелив. Вы медленней его в ваших реакциях. А еще он любитель кидаться в крайности и принимать решения на эмоциях, что частенько приводило и приводит к ошибкам глупым. Ну и любитель делегировать полномочия. Это может вас раздражать

Решения на эмоциях....тут двояко-и да, и нет....порой он излишне медлителен в принятии решений(очень долго думает, мечется между вариантами), а порой не с кем и не посоветуется-сам нарешает))) и вот они глупые ошибки, которые еще до сей поры аукаются, да еще как!
А делегирование полномочий- о.....да, а это и я могу....поэтому тут нашла коса на камень...)
Цитата(klivia @ 22.2.2013,) *
Поз 5 – Солнце
Мужчине приятно появляться рядом с вами в обществе. Ему льстит наличие вас рядом). Вы буквально солнце для него. Вы умеете его поддержать и найти нужные слова для него. Вы умеете принимать подарки и комплименты просто и одновременно с достоинством. Вы ради мужчины можете примирять свои внутренние противоречия. Он это чувствует и ценит.

Соглашаюсь полностью... rolleyes.gif Любит представлять меня друзьям) да, это ему льстит, это ему нравится....он в такие моменты мною доволен))
Цитата(klivia @ 22.2.2013,) *
Поз 6 – Паж мечей
Мужчина умеет проявлять инициативу, что для вас немаловажно. Он оригинальный человек. Умеет отстаивать свои интересы. Всегда в боевой готовности. Называет вещи своими именами и всегда уверен в победе. Вам это понравилось.

Да, тут все тоже верно. Его уверенность меня покорила, люблю уверенных и смелых) он так уверен в себе, что мы с дочкой иногда смеемся))) наш папа никогда не думает о себе плохо ap.gif

Прошу прощения, надо убежать ненадолго, но я обязательно продолжу! ba.gif






klivia
Ylesiya, ваш расклад!

Поз 1 – Мир
Вы для него весь мир! Он увидел вас очень целостным человеком. Рядом с вами он может добиваться любых целей и покорять любые высоты. Вы в нем пробуждаете его индивидуализм. Ему это нравится. Ему видимо сложно представить рядом с собой другую женщину. Он вас очень любит. Возможно, вы где-то заграницей познакомились.
Поз 2 – Королева мечей
Ваш мужчина стремится к независимости. Он рассудительный и спокойный. Вас привлекло в нем то, что он знает чего он хочет, что он может и что ему еще пока недоступно. А еще у него богатая фантазия. Он гордый человек, умный и сообразительный. Он может говорить резко, но в целом он справедливый человек. Вас это притягивает.
Поз 3 – Паж мечей
Вы бываете упрямой и несдержанной. Можете опоздать, не выполнить обещанное. Он может ревновать вас ввиду вашей общительности. Это конечно ему не нравится.
Поз 4 – 9 пентаклей
А в нем вас отталкивает желание посидеть дома. Он домосед. Вам сложно, с вашим желанием объять весь мир сидеть дома невыносимо. А еще он любуется собой. Требует похвалы в свой адрес. Бывает сложно хвалить человека, когда он в общем-то ничего не сделал.
Поз 5 – Суд
Что тут сказать – вы знаете что такое большая семья. Вы уважаете семейные ценности, умеете хранить семейные традиции. Вы умеете проявлять терпимость к недостаткам других. Вы не боитесь перемен. У вас мощная энергетика и супер-интуиция. Вы для мужчины как волшебная палочка.
Поз 6 – 10 жезлов
Мужчина умеет трудиться и принимать основную тяжесть на себя. Он ответственный человек. Возможно не по годам мудрый. Он может воплотить ваши мечты в жизнь. Вам это нравится.
Поз 7 – Маг+Колесница
Для успешного развития ваших отношений вам нужно постоянно самосовершенствоваться, развивать уверенность в себе. Нужно научиться управлять собой и своими способностями. Вы безусловно талантливый человек. Это ответственность большая. Развивайте ваши качества – интеллект, ясность и точность ума, расширяйте свой кругозор и несите ответственность за свои действия, проявляйте больше терпимости в отношениях и учитесь зрелости. Ваша задача – гармонизация отношений. Вам нужно научиться прислушиваться к партнеру, считаться с его мнением. И научиться находить равновесие между внутренним и внешним.
Поз 8 – 10 кубков+Жрец
Я здесь вижу желание мужчины жениться на женщине). В любом случае, для счастливого союза мужчина должен приложить максимум усилий со своей стороны. Нужно научиться доверять партнеру, нельзя становиться тираном и деспотом под маской добродетели. Нельзя манипулировать, ревновать, навязывать свое мнение. Нужно научиться говорить «Спасибо» от чистого сердца. Нужно научиться прощать и отпускать прошлое. Нужно обеспечить союзу безопасность, защищенность.
Поз 9 - 6 пентаклей+Жрец
Вы гармоничная пара. Вы щедры, отзывчивы. Вас уважают за ваше умение проявлять заботу о других. Возможно возле вас есть любители «халявы». Вы к ним снисходительны. Но отдаете ровно столько, сколько считаете нужным. Вас всегда рады.
Онтношения достаточно сложные. Но у вас много шансов на счастливую совместную жизнь. Если мужчина научится доверять вам и быть щедрым, а вы в свою очередь создадите ему уют и надежный тыл, то будете по настоящему счастливы вместе. Еще хочу добавить, что мужчине бывает сложно с вами. Ему нужно многое в себе изменить, впрочем как и вам. Доверяйте друг другу.

Желаю успехов и жду ОС! sm47.gif
Ylesiya
klivia, спасибо Вам огромное! Даю ОС:

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 1 – Мир
Вы для него весь мир! Он увидел вас очень целостным человеком. Рядом с вами он может добиваться любых целей и покорять любые высоты. Вы в нем пробуждаете его индивидуализм. Ему это нравится. Ему видимо сложно представить рядом с собой другую женщину. Он вас очень любит. Возможно, вы где-то заграницей познакомились.

Насчет его чувств мне, конечно, сложно сказать, но познакомились действительно за границей, т.к. оба там живем. Могу точно сказать, что я для него другой мир - неизведанный, новый, возможно, непонятный, и потому, наверно, притягательный, как и он для меня.

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 2 – Королева мечей
Ваш мужчина стремится к независимости. Он рассудительный и спокойный. Вас привлекло в нем то, что он знает чего он хочет, что он может и что ему еще пока недоступно. А еще у него богатая фантазия. Он гордый человек, умный и сообразительный. Он может говорить резко, но в целом он справедливый человек. Вас это притягивает.

Да, все верно. Даже и добавить, в общем-то, нечего. Он очень ответственный в делах, и если за что-то берется, то со всей силой. Его очень уважают и ценят на работе.

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 3 – Паж мечей
Вы бываете упрямой и несдержанной. Можете опоздать, не выполнить обещанное. Он может ревновать вас ввиду вашей общительности. Это конечно ему не нравится.

Вот тут затык: да, я упрямая, а еще подозрительная и скрытная, ему, видимо, все кажется, что я что-то не договариваю. Но! Я всегда выполняю обещанное, и отношусь к этому очень серьезно. Если что-то не могу сделать - обещать не буду никогда, но если уж сказала, что сделаю, - то на меня можно положиться. Странно, что карты так показали.. Не особо я и общительная, хотя стараюсь находить подход к людям, чтобы не слишком выделяться из толпы :)

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 4 – 9 пентаклей
А в нем вас отталкивает желание посидеть дома. Он домосед. Вам сложно, с вашим желанием объять весь мир сидеть дома невыносимо. А еще он любуется собой. Требует похвалы в свой адрес. Бывает сложно хвалить человека, когда он в общем-то ничего не сделал.

Не то чтобы он домосед, но довольно ленив. Даже так: если нет какой-то выгоды для него, то он никуда не пойдет и не поедет. А я готова мчаться куда угодно по первому зову, гулять по улице ночами, всегда за что-то новенькое, стремлюсь к чему-то новому и необычному. Любуется собой, но интересным детским способом: сказав, например, какой он некрасивый, с явным подтекстом, чтобы в ответ ему сказали:"Ну что ты, ты такой симпатичный, просто прелесть!" :)

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 5 – Суд
Что тут сказать – вы знаете что такое большая семья. Вы уважаете семейные ценности, умеете хранить семейные традиции. Вы умеете проявлять терпимость к недостаткам других. Вы не боитесь перемен. У вас мощная энергетика и супер-интуиция. Вы для мужчины как волшебная палочка.

Что такое большая семья я не знаю((( Но я всегда хотела много любящих людей рядом, мечтала, что дом будет - полная чаша, и все друг друга поддерживают. Может, карты эту мечту показали? Семья для меня - крепость, отдушина, одной мне тяжело. Про энергетику и интуицию - в точку. Ну и я знаю, как сделать мужчину счастливым, да :)

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 6 – 10 жезлов
Мужчина умеет трудиться и принимать основную тяжесть на себя. Он ответственный человек. Возможно не по годам мудрый. Он может воплотить ваши мечты в жизнь. Вам это нравится.

Да, умеет трудиться и хорошо это делает, возможно, иногда даже чересчур рьяно, всячески показывая, как он старается. В работе ответственный точно, а вот в отношениях - пока не уверена. Но у нас похожие ценности по жизни.

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 7 – Маг+Колесница
Для успешного развития ваших отношений вам нужно постоянно самосовершенствоваться, развивать уверенность в себе. Нужно научиться управлять собой и своими способностями. Вы безусловно талантливый человек. Это ответственность большая. Развивайте ваши качества – интеллект, ясность и точность ума, расширяйте свой кругозор и несите ответственность за свои действия, проявляйте больше терпимости в отношениях и учитесь зрелости. Ваша задача – гармонизация отношений. Вам нужно научиться прислушиваться к партнеру, считаться с его мнением. И научиться находить равновесие между внутренним и внешним.

Вот этим как раз я и пытаюсь заниматься. Знаю еще, что его во мне привлек острый ум, меня невозможно поставить в тупик никак, ему со мной интересно. Про гармонию и равновесие - это прямо 100% попадание, в душе у меня сейчас полный сумбур, который приносит много проблем в отношениях, и не только с ним.

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 8 – 10 кубков+Жрец
Я здесь вижу желание мужчины жениться на женщине). В любом случае, для счастливого союза мужчина должен приложить максимум усилий со своей стороны. Нужно научиться доверять партнеру, нельзя становиться тираном и деспотом под маской добродетели. Нельзя манипулировать, ревновать, навязывать свое мнение. Нужно научиться говорить «Спасибо» от чистого сердца. Нужно научиться прощать и отпускать прошлое. Нужно обеспечить союзу безопасность, защищенность.

Жениться в принципе или на мне? Я так понимаю, ему тоже надо над собой работать, т.к. человек привык жить один без всяких обязательств и ответственности. Подробнее напишу в личку.

Цитата(klivia @ 23.2.2013, 16:06) *
Поз 9 - 6 пентаклей+Жрец
Вы гармоничная пара. Вы щедры, отзывчивы. Вас уважают за ваше умение проявлять заботу о других. Возможно возле вас есть любители «халявы». Вы к ним снисходительны. Но отдаете ровно столько, сколько считаете нужным. Вас всегда рады.
Онтношения достаточно сложные. Но у вас много шансов на счастливую совместную жизнь. Если мужчина научится доверять вам и быть щедрым, а вы в свою очередь создадите ему уют и надежный тыл, то будете по настоящему счастливы вместе. Еще хочу добавить, что мужчине бывает сложно с вами. Ему нужно многое в себе изменить, впрочем как и вам. Доверяйте друг другу.

Я действительно не жалею денег на близких, люблю делать подарки от души, исполнять желания. "Халявщики", наверно, есть, но я действительно в лепешку не буду расшибаться и не позволяю на себе "ездить", хотя помогаю всем в меру сил.
Отношения сложные, да, и есть много отягчающих факторов. Про то, что нужно поменять и о доверии, - Вы попали в точку, прямо как снайпер... Я готова работать, не боюсь перемен, готова бороться. Вопрос, готов ли мужчина :)

Спасибо Вам за Вашу работу от души! Всего самого светлого!
nuzi
Продолжу....
Цитата(klivia @ 22.02.2013, 19:11) *
Поз 7 – Колесо Фортуны+Отшельник
Оказывается Отшельник – это эгоист, когда его рассматриваешь в данном раскладе. Поэтому поменьше эгоизма в отношениях. Вам нужно научиться доверять жизни, научиться плыть в потоке. Меньше копаться в себе бесцельно. Если уж копаетесь, то анализируйте честно и беспристрастно себя. Вам нужно научиться на своих собственных ошибках. Больше открывайтесь партнеру. Доверяйте ему. Не собирайте хлам жизненный в себе. Выражайте свои чувства спокойно и с любовью.

По поводу эгоизма соглашусь...(( есть такое...а копаться в себе-это нас скорпиончиков хлебом не корми, дай покопаться)) Стараюсь честно и беспристрастно, но может не всегда удается...А насчет открыться и довериться до капельки тоже сложно, да и не нужно на мой взгляд.
Цитата(klivia @ 22.02.2013, 19:11) *
Поз 8 – 5 пентаклей+Справедливость
Мужчине нужно понять, что материальные ценности – не самое главное в жизни. Есть вещи гораздо важней – это душа, духовная сила, которую нужно развивать. Нужно научиться видеть перспективу и научиться контролировать доходы и расходы. Нужно переживать тяжелые времена с гордо поднятой головой. И опять же – Справедливость учит отдавать и получать – все по заслугам. Нужно вырабатывать смирение и терпение. Справедливо распределять свое внимание и не требовать себе лишнего. Нельзя злоупотреблять партнером, а скорей наоборот – научиться жертвовать ради него. И желательно не влезать в долги.

Научиться контролировать доходы и расходы-это точно подмечено, да и с терпением слабовато(хочется все и сразу и впереди всех на лихом коне)).... И весь совет просто б целиком!
Цитата(klivia @ 22.02.2013, 19:11) *
Поз 9 – Колесница +Жрец
Ваши отношения очень динамичные и взаимовыгодные. Вы хорошо дополняете друг друга, но иногда вам не хватает толерантности в отношениях. Кто-то начинает ставить себя выше – от этого разногласия. Вы яркая пара в обществе. Но в то же время вы достаточно мудры, чтобы не показывать ваши разногласия во внешнем мире.
Для вас двоих одинаково важны эти отношения. Если вы сможете преодолеть различия между вами, то создадите крепкий и сильный союз.

Спасибо за добрый совет! Действительно мы никогда не выносим сор из избы. Все, что есть тихо))) дома....и так уже больше 15 лет в браке, и знаем друг друга больше 20, и роднее человека просто нет.


zerkalo
Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Zerkalo, ваш расклад!!!


Дааа, такое ощущение, что мы знакомы. Настолько все точно! Снимаю шляпу перед вашей интуицией и даром.
По-порядку:

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 1 – Колесо фортуны
Ух ты!!! Такое ощущение, что вы мужчину прям сбили с ног своим появлением. Вы для него стали роковой женщиной. Вы постоянно в движении – учитесь, работаете, общаетесь. Много друзей, много интересов. Вы постоянно в потоке жизни. Удачливый человек. Мужчина оказался в приятной растерянности – и влюбился).

Мы были знакомы в детстве и он случайно наткнулся на меня в соц.сети и до первой встречи мы пол-года переписывались. По его словам все так как вы написали: я работала (его поразило как легко я в разгар кризиса сменила работу), ходила на курсы, училась заочно в институте за счет бюджета, по вечерам работала веб-дизайнером в интернете, успевала читать и хозяйничать по дому.

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 2 – Королева Кубков
Мужчина поразил своей нежностью и чувственностью. Окружил вас заботой и вниманием. Вы как будто к нему прикатились и укатиться уже не смогли). Он предложил вам свои чувства, но сделал это очень тактично и вежливо. Вам понравилось – вы остались.

Да, у меня первый раз были такие взаимоотношения). Очень трепетные... При этом он довольно брутальный мужчина. Такой контраст!

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 3 – 7 жезлов
Но вот ваше стремление самоутверждаться для мужчины непонятно. Вам приходится постоянно отстаивать свою точку зрения, доказывать свою правоту, бороться за место под солнцем. Вы всегда готовы парировать, нападать и защищаться. Это создает трудности для мужчины. Он не может понять вашу активность. Он же рядом, может помочь вам – он недоумевает – почему вы это все делаете в одиночку.

И это правда. Идилия закончилась довольно быстро и начались непонятки: зачем тебе эти курсы? зачем институт? сколько можно сидеть в интернете? почему ты хочешь погулять с подругой, я же не хожу с друзьями? и т.д. Я сначала опешила, потом оправилась и стала бороться за свое место под солнцем), сама не заметила как превратилась в колючку. А привычка все тянуть на себе у меня появилась очень давно, задолго до встречи с этим МЧ, жизнь заставила. Последние пол-года учусь "делегировать полномочия" (психолог надоумила), и довольно успешно) Оказывается, он и без меня хорошо справляется, когда припечет.

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 4 – 5 кубков
Мужчина же, наоборот, может впадать в меланхолию и вытащить его бывает очень трудно. Вам с вашей активностью это сложно понять. Он может подолгу пережевывать то, что уже пора проглотить. Может подолгу грустить о потерях. Когда он теряет эмоциональный контакт с вами, вам приходится тратить много энергии, чтобы его утешить. Возможно, он бывает трогательно-наивным. В любом случае, вы бы хотели получать от него более четкие реакции, чем он дает. Вам это надоедает периодически.

Все верно. Обидчивый, это меня раздражает. Может создавать много "кипеша" на ровном месте, действительно по-долгу может пережевывать то что давно прошло. В последнее время вроде ситуация меняется в лучшую сторону.

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 5 – 9 кубков
Вы любите то пространство, в котором живете. Создаете в нем уют, тепло и красоту. Вы любите домашнюю жизнь, любите свой дом. Вы обособленный человек при всей своей активности. Такому чувственному мужчине, как ваш, такое положение вещей нравится.

Это правда, я люблю свой дом, несмотря на то что это съемное жилье. Даже когда попадаются возможности переехать, я отказываюсь.

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 6 – 8 кубков
Вас радует тот факт, что ни смотря ни на что, мужчина все же понимает, что нужно уметь обуздывать свои чувства и идти к новым берегам. Вы с ним похожи в том, что оставаясь приветливыми, вы все же держите дистанцию между вами и внешним миром. Это сохраняет ваши отношения.

И это правда. Мы оба домоседы, не любим ходить в гости и к себе не особо приглашаем.

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 7 – 10 жезлов+Справедливость
Над чем вам работать и что в себе развивать – прежде всего вам нужно понять, что вы не одна в этом мире. Вам нужно научиться делегировать полномочия, не тянуть все на себе. Нужно осознать, что рядом есть люди, которые вас любят, которые хотят помочь вам. Вы должны понять, что ваш трудоголизм может обидеть ваших близких тем, что вы просто не даете возможности выразить свои чувства вам. Вам не нужно взрослеть раньше, чем приходит для этого время. Вам нужно обдумывать каждый свой шаг, не кидаться на амбразуру грудью. Все, что с вами происходит – это справедливое воздаяние за совершенные действия. Поэтому научитесь любить себя по-настоящему.

Как раз сейчас такой период, когда я это все осознала и учусь по-меньше жертвовать собой и по-больше себя любить. Фраза "Все, что с вами происходит – это справедливое воздаяние за совершенные действия" меня пугает, потому что происходят не очень хорошие вещи. Напишу в личку.

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 8 – 8 жезлов+Справедливость
Для мужчины основной задачей для поддержания и развития ваших отношений должно стать желание научиться все делать быстрей. Нельзя затягивать дела и превращать мысли в кашу. Нужно научиться ставить реальные цели и достигать их, не останавливаться на полпути. Нужно научиться разбираться в своих эмоциях и чувствах, придавать им больше духовности, видеть их истинный смысл. Очень было бы хорошо научиться радоваться неожиданностям и сюрпризам. Принимать все как есть. Ну и самое наверно важное нужно научиться любить не только себя. Нужно влюбиться в жизнь, в партнера, во все. Чем больше чувств отдашь – тем больше вернется.

Думаю, очень правильно все написано. Я могу ему как-то помочь в этом?

Цитата(klivia @ 23.02.2013, 9:00) *
Поз 9 – Жрица+Колесница
Вы переменчивая пара. Ваша активность сменяется пассивностью и погруженностью в себя. Вы создаете вокруг себя таинственность. Возможно, в вашей паре основную нагрузку в отношениях несете на себе вы. Это видят люди. Это вы знаете.
В целом, ваши отношения достаточно прочные. Вы можете и поддержать друг друга, и направить, и остановить, если нужно. Но мне кажется, что вам нужно дать больше возможностей мужчине. Ему нужно научиться собирать в кулак свои глубочайшие чувства и переживания и вы ему в этом должны помочь, а он вам в свою очередь должен помогать чувствовать глубже. Тогда вы оба сможете разобраться в себе.

Да, все так. Буду стараться!
klivia
Ylesiya, спасибо за обратную связь!
Цитата(Ylesiya @ 23.02.2013, 18:59) *
Вот тут затык: да, я упрямая, а еще подозрительная и скрытная, ему, видимо, все кажется, что я что-то не договариваю. Но! Я всегда выполняю обещанное, и отношусь к этому очень серьезно. Если что-то не могу сделать - обещать не буду никогда, но если уж сказала, что сделаю, - то на меня можно положиться. Странно, что карты так показали.. Не особо я и общительная, хотя стараюсь находить подход к людям, чтобы не слишком выделяться из толпы :)

Это я не прочувствовала. Причину назвать не могу - может не сосредоточилась, все что угодно может)... Но в любом случае, я рада, что вы ответственно подходите к жизни. А я ошиблась в это месте)).
Цитата(Ylesiya @ 23.02.2013, 18:59) *
Не то чтобы он домосед, но довольно ленив. Даже так: если нет какой-то выгоды для него, то он никуда не пойдет и не поедет. А я готова мчаться куда угодно по первому зову, гулять по улице ночами, всегда за что-то новенькое, стремлюсь к чему-то новому и необычному. Любуется собой, но интересным детским способом: сказав, например, какой он некрасивый, с явным подтекстом, чтобы в ответ ему сказали:"Ну что ты, ты такой симпатичный, просто прелесть!" :)

Девятка пентаклей для меня загадочный зверек. Вот я и спотыкаюсь тут. Но уже теплее, я смотрю. Это радует)) Я выделила жирным то, что не могу увидеть - это как человек за забором - хочу выхожу, не хочу - не выхожу.
Цитата(Ylesiya @ 23.02.2013, 18:59) *
Что такое большая семья я не знаю((( Но я всегда хотела много любящих людей рядом, мечтала, что дом будет - полная чаша, и все друг друга поддерживают. Может, карты эту мечту показали? Семья для меня - крепость, отдушина, одной мне тяжело. Про энергетику и интуицию - в точку. Ну и я знаю, как сделать мужчину счастливым, да :)

Думаю, что тут вы правы - это скорей мечты о семье, желание создать семью. Спасибо за наводку)))

Спасибо за комментарии и подсказки. Если буду еще вопросы - обращайтесь!!! sm47.gif
klivia
nuzi, отвечаю вам!
Цитата(nuzi @ 23.02.2013, 21:21) *
По поводу эгоизма соглашусь...(( есть такое...а копаться в себе-это нас скорпиончиков хлебом не корми, дай покопаться)) Стараюсь честно и беспристрастно, но может не всегда удается...А насчет открыться и довериться до капельки тоже сложно, да и не нужно на мой взгляд.

Здоровый эгоизм должен присутствовать в человеке. Просто его нужно совсем чуть-чуть,для пикантности. И доверяться до капельки - соглашусь - не всегда нужно;))
Цитата(nuzi @ 23.02.2013, 12:10) *
Решения на эмоциях....тут двояко-и да, и нет....порой он излишне медлителен в принятии решений(очень долго думает, мечется между вариантами), а порой не с кем и не посоветуется-сам нарешает))) и вот они глупые ошибки, которые еще до сей поры аукаются, да еще как!
А делегирование полномочий- о.....да, а это и я могу....поэтому тут нашла коса на камень...)

Рыцаря жезлов мне нужно копнуть глубже. Спасибо!!!
Цитата(nuzi @ 23.02.2013, 21:21) *
Спасибо за добрый совет! Действительно мы никогда не выносим сор из избы. Все, что есть тихо))) дома....и так уже больше 15 лет в браке, и знаем друг друга больше 20, и роднее человека просто нет.

Меня это особенно радует. Думаю, вам пришлось много пережить бурь ,чтобы прити вот к такому выводу!!! Снимаю шляпу!!!

Спасибо за обратную связь!!! Будьте счастливы!!! sm47.gif
klivia
zerkalo, спасибо вам!!! Рада вам помочь!!! sm47.gif sm47.gif ba.gif
Цитата(zerkalo @ 23.02.2013, 21:26) *
Думаю, очень правильно все написано. Я могу ему как-то помочь в этом?

Можете, конечно! Если есть желание и сильные чувства - обязательно все получится!!! С вашей энергией вам любое дело по плечу!!! Только нужно сперва разобраться почему все с ним так роисходит, а не иначе. думаю, что дело тут в его голове. Мы все страдаем неправильными мыслями, но есть особенные страдальцы)))

Цитата(zerkalo @ 23.02.2013, 21:26) *
Напишу в личку.

ОК!!!
Анечка
Здравствуйте.
Можно и мне поучавствовать в раскладе,если это возможно?
Анна 01.02.1992
Максим 23.03.1991

Спасибо!
klivia
Сакура, держите ваш расклад!!! Жду вопросов и комментариев!!! sm47.gif

Поз 1 – Туз пентаклей
Вы успешная женщина, возможно, из зажиточной семьи. Вы многое можете, все успеваете, щедры и умеете грамотно распределять энергию. Мне кажется, что в определенный момент у вас было что-то такое, что оказалось очень нужным для мужчины и он к вам притянулся).
Поз 2 – Король кубков
Мужчина любвеобильный. Он очень тонко чувствует ваше настроение и может найти нужные слова для вас. Он достаточно эмоционален, умеет делиться, щедрый. Вас это сблизило.
Поз 3 – Королева Пентаклей
Вы для него очень земная, устойчивая. Вами сложно манипулировать. Может ему хотелось бы больше чувств с вашей стороны. Вы постоянно в работе. Не хватает времени на романтику. Это его охлаждает, сбивает полет фантазии.
Поз 4 – 3 мечей
Он бы женат? Кажется, что он разрывается между вами и еще кем-то. Может ребенок у него есть? Может мама его против ваших отношений. У него много противоречий в голове. Он не может вырваться из этой ситуации. Возможно, вводит вас в заблуждение. Начинает беспокоится по этому поводу, а вы нервничаете.
Поз 5 – 2 мечей
Вы умеете поступать благоразумно. Всегда обдумываете свои слова. Вы коммуникабельны, но это только для работы. В остальных случаях вы предпочитаете жить на своей территории и чужим доступа туда нет. Мужчине это нравится.
Поз 6 – Королева Кубков
Ваш мужчина хоть и наполнен тайнами, но к вам у него отношение как к королеве. Это всегда находит в вас отклик. Он вас чувствует. Знает, когда вам плохо, когда хорошо. Вам это нравится.
Поз 7 – 7 пентаклей+Башня
Вам нужно вырабатывать выдержку и терпение – не подгоняйте вашего партнера. Вам нужно учиться видеть в отношениях долгосрочную перспективу. Нельзя позволять прошлому разрушать ваше настоящее. Нельзя убегать в работу. Нужно стараться во всем объединиться, проявлять заботу и серьезность к партнеру. Во всем остальном, я думаю, вы все делаете правильно и разумно. Но тут у вас какая-то загвоздка.
Поз 8 – 5 кубков +Императрица
Мужчина будет по настоящему счастлив с вами, когда увидит в вас не просто женское тело, которое нужно пожалеть и приласкать, чтобы что-то от него получить, а настоящую, истинную Женщину, какой вы и являетесь. Мужчине нужно отказаться от претензий в ваш адрес, научиться довольствоваться тем, что есть. Не убиваться горем из-за того, что не может дать чего-то большего, а привносить в отношения пусть меньше, но качественное и своевременно.
Поз 9 - 6 мечей+Император
Ваш союз достаточно устойчив. Вы красивая пара, добротная (если можно так сказать). Каждый осознает свое место и роль в отношениях. Но в глубине души каждый из вас хочет отправиться к другому берегу. Может быть вы бы и рады это сделать вместе. Но внутри себя вам очень сложно находить компромисс в чем-то. Вы каждый в отдельности – замечательные люди. Но когда вы вместе, что-то вас разъединяет. Я думаю, что вы, как женщина, не можете с чем-то смириться. Что-то вас угнетает.
Постарайтесь находить в отношениях что-то общее, ставить общие цели. Это вас сблизит и поможет лучше понять друг друга.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека