Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klivia
Богиня
иРинаа
Жду данные от вас. ab.gif
иРинаа
Здравствуйте, очень хочу принять участие в акции. данные отправлю в лч. cv.gif
klivia
tatta, Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Императрица ПП

2 – Что я должна отработать? П
Влюбленные ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Солнце

4 – Главная карма отношений!
Смерть

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Суд ПП

6 – Итог этих отношений.
Справедливость ПП

Судя по перевернутой карте в первой позиции, в прошлом воплощении Вы не пересекались с этим человеком.
Вы встретились с этим мужчиной для того, чтобы постичь глубину чувств. Вам нужно научиться испытывать удовольствие от чувств, которые Вы даете, прежде всего, партнеру, близким людям – без страха и сомнения. Я бы даже так сказала – Вам нужно научиться за любовь проходить огонь, воду и медные трубы. Надо найти точку опоры внутри себя – стать гармоничной личностью, любить себя. Нужно учиться создавать вокруг себя гармоничное пространство, стараться понять партнера, людей сердцем. Ну и еще тут можно сказать, что нужно избавляться от зависимости от общественного мнения, учиться делать выбор сердцем и осознать, что выбор, сделанный сейчас, будет иметь последствия в будущем, за которые придется нести ответственность.
Партнер дарит Вам уверенность в себе. Дает энергию, которая помогает Вам преодолевать свои сомнения и страхи. Он как бы «подсвечивает» Ваши недочеты, заставляет их исправлять, тем самым раскрывая Вас для самой себя. Что для него в вашем партнерстве – надо всегда излучать позитив, быть оптимистом махровым. Надо верить в себя и вселять такую же веру в партнера. Так же нужно постоянно самосовершенствоваться, чтобы быть интересным. Надо раскрывать свою харизму. Нельзя утяжелять отношения и переоценивать свои возможности.
Ваша основная кармическая задача, как пары, научиться принимать отношения такими, какими они есть. А так же и партнера принимать таким, каков есть. Нельзя сопротивляться переменам, а учиться отпускать старое и мертвое. Нужно развивать отношения в глубину, доверять друг другу, относиться к партнеру терпеливо и спокойно. Нельзя строить отношения, создавая психологическую зависимость друг от друга.
Что Вам делать, чтобы облегчить преодоление проблемы – надо выйти за рамки. Надо пересмотреть все Ваши ярлыки и от лишнего избавиться раз и навсегда. Суд перевернутый говорит о том, что Вы живете по чужим правилам – общество, родители. Нужно создать свое мировоззрение. Учитесь избавляться от всевозможных страхов, не затягивайте принятие решений. И вот тут именно для Вас я вижу необходимость духовного развития – надо читать много духовной литературы. И вот по личным ощущениям - надо учиться правильно дышать. Такое ощущение, что Вам страшно вдыхать жизнь.
Судя по последней перевернутой карте – ваши отношения лучше отпустить, если они подойдут к логическому завершению. В том, случае, если Вы будете оттягивать момент расставания, то начнутся конфликты и выяснения отношений. И тогда уж точно отношения зайдут в тупик и велик шанс наделать очередных кармических долгов друг перед другом.

В общем, я вижу, что этот человек положительный для Вас. Он даст Вам возможность познать себя, свои потребности.

Жду ОС sm47.gif
tatta
Благодарю Вас за расклад!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Цитата(klivia @ 16.11.2013, 1:04) *
Судя по перевернутой карте в первой позиции, в прошлом воплощении Вы не пересекались с этим человеком.
Вы встретились с этим мужчиной для того, чтобы постичь глубину чувств.

Действительно встреча с этим мужчиной оказалась кармической.

Цитата(klivia @ 16.11.2013, 1:04) *
Партнер дарит Вам уверенность в себе. Дает энергию, которая помогает Вам преодолевать свои сомнения и страхи. Он как бы «подсвечивает» Ваши недочеты, заставляет их исправлять, тем самым раскрывая Вас для самой себя


Так все и было, потому что жить
Цитата(klivia @ 16.11.2013, 1:04) *
по чужим правилам – общество, родители.

очень сложно, вот он и не выдержал
Цитата(klivia @ 16.11.2013, 1:04) *
Судя по последней перевернутой карте – ваши отношения лучше отпустить, если они подойдут к логическому завершению. В том, случае, если Вы будете оттягивать момент расставания, то начнутся конфликты и выяснения отношений. И тогда уж точно отношения зайдут в тупик и велик шанс наделать очередных кармических долгов друг перед другом.
В общем, я вижу, что этот человек положительный для Вас. Он даст Вам возможность познать себя, свои потребности.

Когда отношениям подошел конец пришлось их отпустить, хотя и до сих пор больно. Приходится принять этот урок и не делать больше таких ошибок.
klivia
Леди, Ваш расклад sm47.gif

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Башня ПП

2 – Что я должна отработать?
Солнце

3 – Что партнер должен отработать?
Дьявол

4 – Главная карма отношений!
Колесница

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Император ПП

6 – Итог этих отношений.
Мир ПП


Вы не встречались в прошлых воплощениях.
В данном воплощении Вы с партнером встретились, потому что кармически Вы должны вселить в него уверенность в собственных силах. Стать для него источником вдохновения. А вот в себе Вам необходимо развить умение не поддаваться на провокации и находить во всем золотую середину рядом с этим партнером.
Он же притянулся к Вам, потому что ему необходимо научиться заботиться о партнере бескорыстно, без претензий и манипуляций грязных. Рядом с Вами он должен был научиться хранить верность, избавляться от всевозможных зависимостей плотских и душевных, выполнять обещания и не давать напрасных надежд.
Ваша совместная задача – научиться управлять эмоциями в партнерстве. Быть в одной упряжке. Видеть одно и то же с разных позиций и уметь объединять усилия. В критические моменты вам нужно было оказывать друг другу помощь и поддержку. И не оставлять все важные дела на потом. Все разногласия решать по горячим следам и с помощью диалога конструктивного – очищающего конфликта.
Чтобы Вам легче проработать данные отношения нужно выйти за рамки обычной жизни и обычного восприятия отношений между мужчиной и женщиной. Нельзя возводить на пьедестал человека, если он этого не заслужил, даже если это муж. Вам нужно научиться изменять сценарии – действовать спонтанно и неожиданно. Поставить себя во главу угла – свои интересы и свои чувства. Научиться любить себя и действовать, даже если страшно и результат неизвестен. Ну и вполне возможно, найти себе другого мужчину.
По итогу ваши отношения все же должны подойти к окончательному завершению. И чтобы быстрей все завершилось, Вам нужно впустить в свою жизнь новое – новые увлечения, новые люди.
И еще я так вижу, что ваша встреча была как вспышка. Но вот этот мужчина будет постоянно "всасывать" в себя Ваш свет. Посмотрите на ваши карты - Солнце+Дьявол.

Жду ОС.
klivia
cassias78, Ваш расклад sm47.gif
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Сила ПП

2 – Что я должна отработать?
Колесница ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Маг ПП

4 – Главная карма отношений!
Жрец

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Башня

6 – Итог этих отношений.
Влюбленные ПП

В прошлой жизни, судя по раскладу, у вас отношений не было.
Ваша кармическая проблема – сознательное торможение ситуаций жизненных. Я так думаю, что из-за этого у Вас множество шишек и ссадин. Что Вы должны проработать в себе – страх, недоверие к жизни, тотальный контроль (особенно над мужем, т.к. ему надо «взрослеть душой», внутри себя). Нельзя откладывать вопросы на потом, которые можно решить здесь и сейчас, суетиться. И избавляться от эмоциональных привязанностей.
Мужу Вашему нужно решать проблему обучения и умения разговаривать. Слова-паразиты, нецензурная брань – от этого и подобного надо избавляться. Нужно учиться управлять своей жизнью через слово и верить в себя, нельзя ему сомневаться. Много читать, быть интересующимся человеком, постоянно пополнять базу знаний своих. Надо стать человеком, который горит какой-то своей глобальной идеей. Ну и еще тут – ему нельзя в своих неудачах винить ближнего.
Вашей совместной кармической задачей есть необходимость быть друг другу и учителем и учеником одновременно. Создать традиционную патриархальную семью, традиции свои собственные (например, ежегодные походы в горы, поездки на пикник на каникулах…). Ну и Ваш союз судьбоносный – это однозначно. Муж учится стратегии, Вы – тактике. И друг у друга навыки перенимаете.
Чтобы Вам легче прорабатывать свои задачи, нужно научиться отпускать все, что себя отжило. Жизненный девиз – все, что ни делается, все к лучшему. Нужно радоваться препятствиям, встречать их с улыбкой.
И в итоге ваши отношения должны подойти к своему логическому завершению. Когда – сложно сказать. И Вы должны понимать, что чем быстрей вы научитесь друг у друга, тем легче отпустите и тем менее болезненным будет расставание. Но если будете постоянно сдерживать отношения от разрыва, то рано или поздно это случится. Не бойтесь отпустить, и тогда возможно не придется расставаться.
Что я думаю. За вами наблюдают СВЕРХУ, и если вы не справляетесь с задачами вам "помогают" с помощью Башни ab.gif

Жду ОС sm47.gif
Леди
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
Нельзя возводить на пьедестал человека, если он этого не заслужил, даже если это муж.
это и была моя первоначальная основная ошибка...поняла, приняла... сознательно делала это
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
потому что кармически Вы должны вселить в него уверенность в собственных силах. Стать для него источником вдохновения.
изменяя себе во многом, вела себя с ним именно так
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
Рядом с Вами он должен был научиться хранить верность
может быть научился, хотя бы на этом ему спасибо. в неверности, как таковой, упрекнуть не могу.
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
выполнять обещания и не давать напрасных надежд.
оказывать друг другу помощь и поддержку. И не оставлять все важные дела на потом. Все разногласия решать по горячим следам и с помощью диалога конструктивного – очищающего конфликта.
насчет обещаний и надежд у нас с ним абсолютно разное понимание...в моем видении этому человеку большинство жизненных уроков, как в пустоту...он все равно остается при своем. Разногласия, конфликты, важные дела - для него всё Завтра. А вся помощь и поддержка заключалась в тех же "обещаниях и напрасных надеждах"
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
Вам нужно научиться изменять сценарии – действовать спонтанно и неожиданно. Поставить себя во главу угла – свои интересы и свои чувства. Научиться любить себя и действовать, даже если страшно и результат неизвестен.
Со временем пришла к тому, что действительно, поставила себя во главу угла, меняла сценарии, игралась, действовала спонтанно и неожиданно не только для окружающих, но и для себя самой. Узнала себя с разных сторон, и хороших, и удивительных, и не самых лучших.
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
И еще я так вижу, что ваша встреча была как вспышка. Но вот этот мужчина будет постоянно "всасывать" в себя Ваш свет.
Встреча возможно была нужна...чтобы не тольку ему, но и мне
Цитата
научиться избавляться от всевозможных зависимостей плотских и душевных
и сейчас, после общения с ним, чувствую себя постоянно как выжатый лимон..
Цитата(klivia @ 17.11.2013, 21:54) *
По итогу ваши отношения все же должны подойти к окончательному завершению. И чтобы быстрей все завершилось, Вам нужно впустить в свою жизнь новое – новые увлечения, новые люди.
найти себе другого мужчину.
это о том, что происходит на данный момент, все окончательно завершается, новые увлечения, новых людей в принципе тяжело впускаю...но на счет другого мужчины уверена, он уже где-то совсем недалеко, и скоро объявится))) потому вопрос, когда мужчина появится, можно будет сделать данный расклад на будущее? rolleyes.gif

Большая благодарность Вам за расклад, всё верно на 100%!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
cassias78
Спасибо за расклад.
В прошлой жизни, судя по раскладу, у вас отношений не было.
Ваша кармическая проблема – сознательное торможение ситуаций жизненных. Я так думаю, что из-за этого у Вас множество шишек и ссадин. Что Вы должны проработать в себе – страх, недоверие к жизни, тотальный контроль (особенно над мужем, т.к. ему надо «взрослеть душой», внутри себя). Нельзя откладывать вопросы на потом, которые можно решить здесь и сейчас, суетиться. И избавляться от эмоциональных привязанностей. Тут мне не понятно...Избавляться от эмоциональных привязанностей к кому? Тотальный контроль ....Это точно не я ...

Мужу Вашему нужно решать проблему обучения и умения разговаривать. Слова-паразиты, нецензурная брань – от этого и подобного надо избавляться. Нужно учиться управлять своей жизнью через слово и верить в себя, нельзя ему сомневаться. Много читать, быть интересующимся человеком, постоянно пополнять базу знаний своих. Надо стать человеком, который горит какой-то своей глобальной идеей. Ну и еще тут – ему нельзя в своих неудачах винить ближнего. Тут совсем не понятно, у мужа грамотная речь, без слов паразитов и мата... Он обладает даром убеждения ,к его мнению прислушиваются, он отлично выражает свои мысли и умеет влиять на людей . И он очень (даже иногда чрезмерно самокритичен) и не винит кого то в своих неудачах.

Вашей совместной кармической задачей есть необходимость быть друг другу и учителем и учеником одновременно. Создать традиционную патриархальную семью, традиции свои собственные (например, ежегодные походы в горы, поездки на пикник на каникулах…). Ну и Ваш союз судьбоносный – это однозначно. Муж учится стратегии, Вы – тактике. И друг у друга навыки перенимаете.

Чтобы Вам легче прорабатывать свои задачи, нужно научиться отпускать все, что себя отжило. Жизненный девиз – все, что ни делается, все к лучшему. Нужно радоваться препятствиям, встречать их с улыбкой.
И в итоге ваши отношения должны подойти к своему логическому завершению. Когда – сложно сказать. И Вы должны понимать, что чем быстрей вы научитесь друг у друга, тем легче отпустите и тем менее болезненным будет расставание. Но если будете постоянно сдерживать отношения от разрыва, то рано или поздно это случится. Не бойтесь отпустить, и тогда возможно не придется расставаться.
Что я думаю. За вами наблюдают СВЕРХУ, и если вы не справляетесь с задачами вам "помогают" с помощью Башни ab.gifМы не сдерживаем отношения от разрыва,за 12 лет брака ,вопрос встал остро 1 раз и то с помощью "добрых людей"

Жду ОС sm47.gif
[/quote]
Как то я совсем нас тут не узнаю-простите...
ТатьянаТ
Алла, здравствуйте. Могла бы я, так же, поучаствовать? За ранее, спасибо
klivia
Цитата(cassias78 @ 17.11.2013, 23:42) *
Как то я совсем нас тут не узнаю-простите...

Все в порядке. Бывает и такое. Скорей всего я плохо на Вас настроилась.


Цитата(cassias78 @ 17.11.2013, 23:42) *
Ваша кармическая проблема – сознательное торможение ситуаций жизненных. Я так думаю, что из-за этого у Вас множество шишек и ссадин. Что Вы должны проработать в себе – страх, недоверие к жизни, тотальный контроль (особенно над мужем, т.к. ему надо «взрослеть душой», внутри себя). Нельзя откладывать вопросы на потом, которые можно решить здесь и сейчас, суетиться. И избавляться от эмоциональных привязанностей. Тут мне не понятно...Избавляться от эмоциональных привязанностей к кому? Тотальный контроль ....Это точно не я ...

Эмоциональные привязанности к вещам, людям, ситуациям. Цепляться и залипать нельзя, уметь расставаться с тем, что Вам уже не нужно.
Цитата(cassias78 @ 17.11.2013, 23:42) *
Мужу Вашему нужно решать проблему обучения и умения разговаривать. Слова-паразиты, нецензурная брань – от этого и подобного надо избавляться. Нужно учиться управлять своей жизнью через слово и верить в себя, нельзя ему сомневаться. Много читать, быть интересующимся человеком, постоянно пополнять базу знаний своих. Надо стать человеком, который горит какой-то своей глобальной идеей. Ну и еще тут – ему нельзя в своих неудачах винить ближнего. Тут совсем не понятно, у мужа грамотная речь, без слов паразитов и мата... Он обладает даром убеждения ,к его мнению прислушиваются, он отлично выражает свои мысли и умеет влиять на людей . И он очень (даже иногда чрезмерно самокритичен) и не винит кого то в своих неудачах.

Судя по Вашим комментариям, вы с мужем все делаете правильно и друг другу действительно помогаете. Это замечательно и пусть так и будет дальше.

И у меня к Вам просьба - если в вашей семье все хорошо, не испытывайте судьбу подобными раскладами. ab.gif bs.gif

klivia
Цитата(ТатьянаТ @ 18.11.2013, 0:54) *
Алла, здравствуйте. Могла бы я, так же, поучаствовать? За ранее, спасибо

Спасибо за интерес к моей акции. Но к сожалению я уже не буду брать участников. Извините, что не смогу Вам помочь sm47.gif
klivia
eloy, Ваш расклад ab.gif

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Дьявол

2 – Что я должна отработать?
Императрица ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Суд

4 – Главная карма отношений!
Справедливость ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Сила ПП

6 – Итог этих отношений.
Жрица ПП

Вы в прошлой жизни знали друг друга и первое, что пришло в голову, когда увидела его карты – он Вам задолжал семью). Я так думаю, что в прошлом вы были мужем и женой (либо Вы так и не дождались от него предложения) и он был зависим от вас во всех отношениях – ревновал, подозревал – хорошего мало. И из-за этого видимо не дал Вам раскрыться как женщине. Либо Вы хитрили и всячески старались его на себе женить. И вот эта болезненная привязка тянется. Что тут Вас больше зацепило?
Ваша кармическая проблема, которую надо решить – необходимость раскрыться, почувствовать свою внутреннюю гармонию, не прятать ее. И надо стремиться получать удовольствие и быть в тонусе – бодрый дух, следить за телом – раскрыть себя как женщину чувственную и внутреннее наполненную. И еще мне так кажется, что рядом с этим мужчиной Ваша задача постичь психологию отношений между мужчиной и женщиной. Не впадать в зависимость от него, но принимать его помощь как должное.
А вот мужчина этот к Вам притянулся, потому что его задача - помогать Вам обновляться, заполнять возникающие пустоты в Вашей жизни. И рядом с Вами становиться творческим человеком, раскрывать свои таланты, интересоваться новинками. Нужно брать инициативу в свои руки и развивать щедрость и благородство.
Кармическая проблема, из-за которой вы снова притянулись друг к другу – помощь друг другу в распутывании запутанных ситуаций. Так же нужно научиться сдержанности, необходимости жить по правилам. И прочувствовать, что жизнь – это бумеранг. Воздает всем по заслугам.
Чтобы Вам легче пройти урок, позвольте себе быть естественной рядом с этим человеком. Не верьте слепо – подвергайте сомнению его действия и слова. Но в то же время, если сложившаяся ситуация будет требовать Вашей активности и лидерства – берите дело в свои руки. Соблюдайте свой интерес. Научитесь распознавать – где Вам надо проявить силу, а где – слабость.
Вы друг другу учителя. И рано или поздно ваши отношения прекратятся. Но вот как мне кажется, инициатива основная этого прекращения должна исходить от Вас – точку Вы должны поставить.

Жду от Вас ОС sm47.gif
eloy
klivia, спасибо за расклад!
Цитата(klivia @ 19.11.2013, 2:53) *
Вы в прошлой жизни знали друг друга и первое, что пришло в голову, когда увидела его карты – он Вам задолжал семью). Я так думаю, что в прошлом вы были мужем и женой (либо Вы так и не дождались от него предложения) и он был зависим от вас во всех отношениях – ревновал, подозревал – хорошего мало. И из-за этого видимо не дал Вам раскрыться как женщине. Либо Вы хитрили и всячески старались его на себе женить. И вот эта болезненная привязка тянется. Что тут Вас больше зацепило?

Да, привязка болезненная, впрочем как и все наверное привязки, хорошего мало и тянется уже много лет. Что больше зацепило? Скорей всего первое, что в прошлом мы были мужем и женой, что он мне задолжал семью, так как его привязка ко мне очень сильная, именно он привязан ко мне. Я разрывала неоднократно отношения с ним, но он возвращался, вижу как ему плохо без меня. Я уже давно переболела давно этими отношениями и отношусь спокойно.
Цитата(klivia @ 19.11.2013, 2:53) *
Ваша кармическая проблема, которую надо решить – необходимость раскрыться, почувствовать свою внутреннюю гармонию, не прятать ее. И надо стремиться получать удовольствие и быть в тонусе – бодрый дух, следить за телом – раскрыть себя как женщину чувственную и внутреннее наполненную. И еще мне так кажется, что рядом с этим мужчиной Ваша задача постичь психологию отношений между мужчиной и женщиной. Не впадать в зависимость от него, но принимать его помощь как должное.

вот тут не знаю, может я уже раскрылась как женщина и больше не нахожу интереса в этой связи и он видит во мне единственную женщину, которая его влечет, о чем постоянно мне говорил, но я и сама это вижу. Значит я решила для себя эту проблему и поэтому потеряла к нему всякий интерес. Вот не впадать в зависимость и принимать помощь как должное было моей большой проблемой вообще со всеми мужчинами, не только с ним. Мне кажется я и эту проблему с ним прошла, в последнее время зависимость от него ушла и помощь от него я принимала как должное, ка-будто так и должно быть и никто мне одолжений не делает.
Цитата(klivia @ 19.11.2013, 2:53) *
А вот мужчина этот к Вам притянулся, потому что его задача - помогать Вам обновляться, заполнять возникающие пустоты в Вашей жизни. И рядом с Вами становиться творческим человеком, раскрывать свои таланты, интересоваться новинками. Нужно брать инициативу в свои руки и развивать щедрость и благородство.

Это точно, я и отношения с ним возобновила в этот раз, чтобы заполнить ту пустоту, которая образовалась после расставания с другим мужчиной. Мне нужно было обновиться, встряхнуться, почувствовать интерес к жизни. И раньше тоже так было.
Цитата(klivia @ 19.11.2013, 2:53) *
Кармическая проблема, из-за которой вы снова притянулись друг к другу – помощь друг другу в распутывании запутанных ситуаций. Так же нужно научиться сдержанности, необходимости жить по правилам. И прочувствовать, что жизнь – это бумеранг. Воздает всем по заслугам.

Все так и есть. Он мне помог во многом разобраться в себе, многое осмыслить. Про бумеранг он как-то писал мне, что, то как он относился ко мне раньше, теперь вернулось к нему бумерангом.
Цитата(klivia @ 19.11.2013, 2:53) *
Чтобы Вам легче пройти урок, позвольте себе быть естественной рядом с этим человеком. Не верьте слепо – подвергайте сомнению его действия и слова. Но в то же время, если сложившаяся ситуация будет требовать Вашей активности и лидерства – берите дело в свои руки. Соблюдайте свой интерес. Научитесь распознавать – где Вам надо проявить силу, а где – слабость.

Я уже воспользовалась этим советом. Увидела и поняла, что все его действия и слова ничего не значат, что человек ничего не намерен менять в своей жизни, что я просто играю по его правилам. Я решила делать только то, что мне интересно.
Цитата(klivia @ 19.11.2013, 2:53) *
Вы друг другу учителя. И рано или поздно ваши отношения прекратятся. Но вот как мне кажется, инициатива основная этого прекращения должна исходить от Вас – точку Вы должны поставить.

Я поставила точку неделю назад, теперь уже окончательную и прекратила эти отношения. Мне так кажется, что все уроки, которые мне нужно было пройти я прошла и больше у меня нет надобности в этих отношениях, они мне стали только в тягость. И Ваш расклад полностью подтвердил мое решение.
Алла, спасибо, Ваш расклад показал мне, что я сделала правильное решение. sm47.gif
Если я что-то неправильно увидела, поправьте меня, пожалуйста ))
klivia
Цитата(eloy @ 20.11.2013, 15:39) *
Алла, спасибо, Ваш расклад показал мне, что я сделала правильное решение.
Если я что-то неправильно увидела, поправьте меня, пожалуйста ))



Пожалуйста, будьте счастливы ab.gif
Я так думаю, это с моей стороны можно что-то неправильно увидеть))))))
Но вот в этом случае, я с Вами согласна - эти отношения Вам уже не нужны. Оставаясь в них Вы только хуже делаете себе. Даже Ваши комментарии наполнены такой энергией - все завершилось спокойно и грамотно. sm47.gif
klivia
Легенда, Ваш расклад ab.gif.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Влюбленные+Колесница - выпали вместе

2 – Что я должна отработать?
Сила

3 – Что партнер должен отработать?
Император ПП

4 – Главная карма отношений!
Справедливость ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Маг

6 – Итог этих отношений.
Отшельник ПП

В прошлой жизни отношения были, судя по картам, серьезные и дело близилось к свадьбе. Но вот она так и не состоялась, похоже. Причин может быть масса – измена, ссоры, может, в последний момент передумали… Я так думаю, что вы оба укротили свои обиды (во многом благодаря Вашей душе), но осадочек остался.
И вот теперь Ваша задача, во-первых, не бояться говорить «нет» – развивать в себе самодостаточность и силу духа, чтобы уметь защитить себя. Во-вторых – показывать партнеру, что Вы независимый человек и умеете укрощать свои слабости. А по отношению к партнеру – Ваша задача заставить его поверить в себя – чтобы он раскрылся как личность. Надо проявлять по отношению к нему мудрость и терпимость.
Потому что рядом с Вами этот мужчина именно эту проблему и должен решить – стать Мужчиной. Научиться грамотно пользоваться мужскими привилегиями в отношениях – заботиться, защищать, обеспечивать. Надо в себе развивать щедрость, коммуникабельность, уверенность и уметь видеть глобально, не мелочиться и контролировать свой гнев. И вот мне все же кажется, что это Вы сбежали из-под венца в прошлом, а в его душе осталась рана незаживающая, которая переросла в комплексы личностные. И вот ему надо решить эту проблему для себя – не бояться быть брошенным.
Вы снова встретились, чтобы «доругаться» до конца. Расставить все точки над И в ваших отношениях. Нельзя строить иллюзии насчет отношений ваших. Учитесь принимать все, как есть, избавляйтесь от чувства вины друг перед другом. И самое интересное, на мой взгляд – надо научиться понимать, где Вы действительно виноваты в этих отношениях, а где – навязанное чувство вины.
Как Вам легче всего отработать и пережить – надо стать хозяином своей жизни, стать независимой. Нужно стремиться к новому и развивать умение убеждать. В реальной жизни Вам нужно много читать. И постоянно находиться в движении – нельзя раскисать и себя жалеть. И еще надо много общаться – налаживать контактов много полезных и дружеских. Учитесь принимать себя такую, какая Вы есть. И потом совершенствоваться 
По итогу – отношения распадутся. Т.к. в данной ситуации, чем дольше Вы будете в этих отношениях, тем больше будете впадать от них в зависимость. Если расстались уже - не возобновляйте их. Только если будете чувствовать, что надо еще что-то Вам усвоить - тогда надо "доучиться".

Жду ОС sm47.gif
klivia
*Sophya*, Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Император ПП

2 – Что я должна отработать?
Колесница ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Шут ПП

4 – Главная карма отношений!
Луна

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Влюбленные

6 – Итог этих отношений.
Умеренность


В прошлых жизнях вы не сталкивались. Ваши души только начали «совместную» жизнь.
Вы пришли в эти отношения для того, чтобы научиться говорить «нет», если Вам что-то не нравится, не бояться говорить "нет". Вам нужно поверить в себя и поверить в то, что Вы достойны всех жизненных благ просто так. Учитесь избавляться от внутренних страхов. Вполне возможно, что Вы боитесь рисковать – надо этому учиться. Не бойтесь ошибиться и не идите на поводу у чужих мнений.
Мужчине надо научиться веселиться от души, проявлять смелость, не идти на поводу у Эго. Скорей всего проблема с самовыражением у мужчины из детства. Нужно выпускать внутреннего ребенка на волю - давать себе возможность немного дурачиться время от времени. Нужно учиться смеяться - это самое важное для этого человека.
Вы встретились для того, чтобы помочь друг другу проработать ваши внутренние страхи. Ваша задача, как пары – учиться доверять и верить друг другу, понимать друг друга без слов, понимать свои внутренние потребности и не оставлять без внимания внутренний мир и чувства партнера, учиться жить здесь и сейчас. Вам надо много общаться, много разговаривать, делиться друг с другом. Надо стремиться создать вокруг себя уют и покой, чтобы хотелось вернуться. Проговаривайте свои страхи партнеру и просите его делать то же самое - это будет выводить вас из состояния запутанности и страха.
Чтобы Вам легче наладить отношения с партнером, нужно научиться взаимодействовать со сложными людьми. Не прятаться от них, а наоборот – изучать их психологию и помогать им адаптироваться в жизни, при этом учась такой же адаптации самой. Так же нужно научиться делать СВОЙ выбор, индивидуальный. Не быть в толпе, как все. Учитесь любить процесс выбора и слушать свое сердце. Если сердце щемит от выбора – значит он для души бессмысленный, а Вами движет страх.
По итогу – это Ваш партнер и с ним возможны длительные и гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и взаимной поддержке. Вы встретились для того, чтобы помочь друг другу повзрослеть, но притирка у вас будет не самая приятная и если вы ее пройдете, то получите спокойные ровные отношения гармоничные.


Жду Вашу ОС sm47.gif
Легенда
Цитата(klivia @ 20.11.2013, 16:15) *
Легенда, Ваш расклад ab.gif.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Влюбленные+Колесница - выпали вместе

2 – Что я должна отработать?
Сила

3 – Что партнер должен отработать?
Император ПП

4 – Главная карма отношений!
Справедливость ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Маг

6 – Итог этих отношений.
Отшельник ПП

В прошлой жизни отношения были, судя по картам, серьезные и дело близилось к свадьбе. Но вот она так и не состоялась, похоже. Причин может быть масса – измена, ссоры, может, в последний момент передумали… Я так думаю, что вы оба укротили свои обиды (во многом благодаря Вашей душе), но осадочек остался. Вы не первая говорит что у нас видимо кармические отношения да и я сама чувствовла что не зря нас жизнь вместе свела видимо отработать уроки прошлого.
И вот теперь Ваша задача, во-первых, не бояться говорить «нет» – развивать в себе самодостаточность и силу духа, чтобы уметь защитить себя. Знате я никогда не боялась говорить нет. Но в отношениях поначалу на многое закрывала глаза так как человек был дорог. Во-вторых – показывать партнеру, что Вы независимый человек и умеете укрощать свои слабости. Я всегда все держу под контролем и укрощать особо ничего не приходится я по натуре спокойная. ))) А по отношению к партнеру – Ваша задача заставить его поверить в себя – чтобы он раскрылся как личность. Надо проявлять по отношению к нему мудрость и терпимость. Знаете я осознаю что многое изменила в нем как внутренне так и то что он стал другим именно в проявлении к людям в целом. К примеру раньше выходя из-за стола он даже не считал нужным сазать "спасибо" пришлось объяснить что так нельзя....
Потому что рядом с Вами этот мужчина именно эту проблему и должен решить – стать Мужчиной. Научиться грамотно пользоваться мужскими привилегиями в отношениях – заботиться, защищать, обеспечивать. Ну этого как раз я от него и не дождалась. Надо в себе развивать щедрость, коммуникабельность, уверенность и уметь видеть глобально, не мелочиться и контролировать свой гнев. Я спокойный и добрый человек, гнева во мне нет. Коммуникабельно и обладаю глобальным виденим практически с юности. И вот мне все же кажется, что это Вы сбежали из-под венца в прошлом, а в его душе осталась рана незаживающая, которая переросла в комплексы личностные. Вот в личной жизни в этом воплощении даже и не знаю он столько девочек легкого поведения сменил так что насчет комплекосв даже и сказать ничего не могу. И вот ему надо решить эту проблему для себя – не бояться быть брошенным.
Вы снова встретились, чтобы «доругаться» до конца. Расставить все точки над И в ваших отношениях. Нельзя строить иллюзии насчет отношений ваших. Да мы разругались инициатором ухода была я. Иллюзий уже не строю давно. Правда была видимо сильная отработка так как из депрессии выходила долго. Учитесь принимать все, как есть, избавляйтесь от чувства вины друг перед другом. У меня чувства вины перед ним нет, а у него есть. И самое интересное, на мой взгляд – надо научиться понимать, где Вы действительно виноваты в этих отношениях, а где – навязанное чувство вины. Я вообще не вижу своей вины он поступил очень подло и низко, настолько сделал больно что я просто (хоть и были сильные чувства) решила уйти. Есть грань определенная для меня. Он ее переступил.
Как Вам легче всего отработать и пережить – надо стать хозяином своей жизни, стать независимой. Нужно стремиться к новому и развивать умение убеждать. Ну я вообщем то сейчас пришла в себя. В реальной жизни Вам нужно много читать.Читаю ))) И постоянно находиться в движении – нельзя раскисать и себя жалеть. Это уже прошло слава богу. И еще надо много общаться – налаживать контактов много полезных и дружеских. Есть близкие друзья с ними общаюсь но по жизни я не тусовщица. Учитесь принимать себя такую, какая Вы есть. И потом совершенствоваться  Уже к этому и стремлюсь ))))
По итогу – отношения распадутся. Т.к. в данной ситуации, чем дольше Вы будете в этих отношениях, тем больше будете впадать от них в зависимость. Если расстались уже - не возобновляйте их. Только если будете чувствовать, что надо еще что-то Вам усвоить - тогда надо "доучиться". Да отношения давно распались вохзвращаться не собираюсь понимаю что если бы суждено было жизнь бы свела но прошло уже очень много времени от него шагов нет - вывод - не та уж и нужна. А я живу дальше, боль прошла, переживания тоже, да и чувств уже особых нет.

Жду ОС sm47.gif


Спаибо большое за расклад! cv.gif
klivia
Цитата(Легенда @ 20.11.2013, 18:06) *
Надо в себе развивать щедрость, коммуникабельность, уверенность и уметь видеть глобально, не мелочиться и контролировать свой гнев. Я спокойный и добрый человек, гнева во мне нет. Коммуникабельно и обладаю глобальным виденим практически с юности.


Это не Ваши задачи - это его. Он это должен был у Вас перенять))


Цитата(Легенда @ 20.11.2013, 18:06) *
И вот мне все же кажется, что это Вы сбежали из-под венца в прошлом, а в его душе осталась рана незаживающая, которая переросла в комплексы личностные. Вот в личной жизни в этом воплощении даже и не знаю он столько девочек легкого поведения сменил так что насчет комплекосв даже и сказать ничего не могу.


Ну вот у него эта рана вполне могла перерасти в именно такое отношение к женщине - только лишь для удовольствия.


В любом случае видно, что Вы поняли свои ошибки и свои успехи в этих отношениях. Значит надо двигаться дальше.
Желаю Вам успехов и счастья!!! ab.gif
Легенда
Цитата(klivia @ 20.11.2013, 18:37) *
Это не Ваши задачи - это его. Он это должен был у Вас перенять))


а тогла понятно, ну он собственно гнев свой контролирует всегда по сравнению с ним я бывает иногда могу "крикнуть" если очень доведут. )))) А то что он не щедрый (тут даде в плане эмоций ) это да, есть такое .

Спасибо большое еще раз за раслад и пояснения! cv.gif
*Sophya*
Спасибо большое за расклад!!!
Теперь по пунктам:
Цитата(klivia @ 20.11.2013, 16:51) *
Вы пришли в эти отношения для того, чтобы научиться говорить «нет», если Вам что-то не нравится, не бояться говорить "нет". Вам нужно поверить в себя и поверить в то, что Вы достойны всех жизненных благ просто так. Учитесь избавляться от внутренних страхов. Вполне возможно, что Вы боитесь рисковать – надо этому учиться. Не бойтесь ошибиться и не идите на поводу у чужих мнений.

На самом деле этот человек мне нравится уже много лет. Но у меня никогда не хватало смелости пофлиртовать с ним, проявить какую-то инициативу, показать себя с лучшей женской стороны. В итоге - личные отношение у него с другими женщинами, а со мной - дружеские переговоры. И то по мере пересечения на работе. В то время как он для меня - центральная фигура в сердце.
Так что скорее мне нужно научиться говорить "да!". Но Ваш расклад это как раз и подтверждает.

Цитата(klivia @ 20.11.2013, 16:51) *
Мужчине надо научиться веселиться от души, проявлять смелость, не идти на поводу у Эго. Скорей всего проблема с самовыражением у мужчины из детства. Нужно выпускать внутреннего ребенка на волю - давать себе возможность немного дурачиться время от времени. Нужно учиться смеяться - это самое важное для этого человека.

Ну да, он защищается своей заумностию от раскрепощенного общения. На самом деле ему уютнее в себе самом и здесь немаловажную роль играет подавляющая фигура его матери. Ее я тоже очень хорошо знаю)

Цитата(klivia @ 20.11.2013, 16:51) *
Вы встретились для того, чтобы помочь друг другу проработать ваши внутренние страхи. Ваша задача, как пары – учиться доверять и верить друг другу, понимать друг друга без слов, понимать свои внутренние потребности и не оставлять без внимания внутренний мир и чувства партнера, учиться жить здесь и сейчас. Вам надо много общаться, много разговаривать, делиться друг с другом. Надо стремиться создать вокруг себя уют и покой, чтобы хотелось вернуться. Проговаривайте свои страхи партнеру и просите его делать то же самое - это будет выводить вас из состояния запутанности и страха.

вот поговорить то мы как раз только учимся) Пока общение скорее на внутреннем уровне - я догадываюсь о его мыслях, он угадывает мои - приходит как-то в тему, звонит тогда, когда мне его нужно найти. Но мне очень страшно подбираться к нему ближе. Подозреваю, что и ему ко мне - тоже)

Цитата(klivia @ 20.11.2013, 16:51) *
Чтобы Вам легче наладить отношения с партнером, нужно научиться взаимодействовать со сложными людьми. Не прятаться от них, а наоборот – изучать их психологию и помогать им адаптироваться в жизни, при этом учась такой же адаптации самой. Так же нужно научиться делать СВОЙ выбор, индивидуальный. Не быть в толпе, как все. Учитесь любить процесс выбора и слушать свое сердце. Если сердце щемит от выбора – значит он для души бессмысленный, а Вами движет страх.

учусь, много лет учусь... rolleyes.gif

Цитата(klivia @ 20.11.2013, 16:51) *
По итогу – это Ваш партнер и с ним возможны длительные и гармоничные отношения, основанные на взаимопонимании и взаимной поддержке. Вы встретились для того, чтобы помочь друг другу повзрослеть, но притирка у вас будет не самая приятная и если вы ее пройдете, то получите спокойные ровные отношения гармоничные.

Жду, надеюсь, взрослею)
Судя по тому времени, которое он присутствует в моих думах, это УЖЕ отношения, хотя и почти не проявленные на событийном уровне. Ведь все оценивается не количеством часов, проведенных вместе в одной комнате, и не количеством подаренных роз, поцелуев и слов. Стремление в мир другого человека это уже важный процесс. С этим человеком этот процесс оооочень растянут во времени. Надеюсь, что собирая все по крупицам, мы все же обретем по-настоящему ценные отношения.

Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!
Желаю Вам Творчества, Любви и Успехов!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека