Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klivia
Цитата(иРинаа @ 02.12.2013, 10:04) *
можно Вам послать сеанс Рейки на улучшение во всех сферах жизни, для энергообмена.

Спасибо большое. Я думаю, что можно - мне будет приятно wub.gif

Дорогие участники моей акции - спасибо вам всем большое за сотрудничество!!!
До новых встреч, как говорится))))
klivia
Сегодня утром я проснулась со стойким ощущением, что надо это написать.
Последняя позиция этого расклада такая не для всех приятная может оказаться. Перевернутая карта - говорит о том, что это не партнер.... Обидно может быть не по деццки. Но я долго думала над этим вопросом и пришла к выводу такому. Не факт, что если Вам выпала перевернутая карта, Вы завтра же, или после завтра разойдетесь и все, конец. Нет. Вы можете сопровождать друг друга несколько воплощений подряд. И жить вместе до глубокой-глубокой старости. Только если партнер Ваш учитель - для Вас на первом месте есть необходимость прежде всего понять - чему он учит, какие качества надо в себе развить, чтобы душа стала сильнее и духовнее, соответственно. И отношений ровных и приятных Вам никто не гарантирует, даже если Вы высокоразвитый тип личности. А вот если прямая карта - то это Ваш партнер - с этим человеком Вы можете расслабиться и отдохнуть. Но не скатываться в гедонизм, а сохранять в себе духовность, а то опять пришлют страшную сказку)))

Еще раз спасибо!!!
eloy
Эх, у меня перевернутая.... а так хочется расслабиться и отдохнуть наконец ))
Mylik
Цитата(klivia @ 24.11.2013, 15:28) *
Они помирятся при условии, что учтут пожелания Высших Сил ab.gif И будут замечательно ладить. Но надо сперва принять ситуацию как есть. Побыть немного на расстоянии, чтобы переварить информацию и в голове ее уложить.
Ну и по фото скажу Вам что у мамы точно получится это все принять, а сестра пойдет за ней.
Так что все ОК. Не переживайте.
Я желаю вам счастья sm47.gif

Они помирились!!!! Уже мама была в гостях играла с внуком. Они по-тихоньку созваниваются и общаются.Это благодаря исключительно раскладу...:) Мама закрыла глаза на злость. И у них все наладилось.
klivia
Цитата(Mylik @ 13.01.2014, 22:34) *
Они помирились!!!! Уже мама была в гостях играла с внуком. Они по-тихоньку созваниваются и общаются.Это благодаря исключительно раскладу...:) Мама закрыла глаза на злость. И у них все наладилось.

Спасибо, что отписались об этом. Я Вам очень благодарна!!! Живите в мире!!!
klivia
Цитата(eloy @ 13.01.2014, 19:59) *
Эх, у меня перевернутая.... а так хочется расслабиться и отдохнуть наконец ))

Ну, видимо, есть в Вас что-то такое, что интересно для Высших сил и они Вас таким образом закаляют))
tgfr
Цитата(klivia @ 13.1.2014, 14:03) *
Сегодня утром я проснулась со стойким ощущением, что надо это написать.
Последняя позиция этого расклада такая не для всех приятная может оказаться. Перевернутая карта - говорит о том, что это не партнер.... Обидно может быть не по деццки. Но я долго думала над этим вопросом и пришла к выводу такому. Не факт, что если Вам выпала перевернутая карта, Вы завтра же, или после завтра разойдетесь и все, конец. Нет. Вы можете сопровождать друг друга несколько воплощений подряд. И жить вместе до глубокой-глубокой старости. Только если партнер Ваш учитель - для Вас на первом месте есть необходимость прежде всего понять - чему он учит, какие качества надо в себе развить, чтобы душа стала сильнее и духовнее, соответственно. И отношений ровных и приятных Вам никто не гарантирует, даже если Вы высокоразвитый тип личности. А вот если прямая карта - то это Ваш партнер - с этим человеком Вы можете расслабиться и отдохнуть. Но не скатываться в гедонизм, а сохранять в себе духовность, а то опять пришлют страшную сказку)))

Еще раз спасибо!!!



а перевернутая - это ПП?
klivia
Цитата(tgfr @ 04.02.2014, 20:23) *
а перевернутая - это ПП?

Да, это перевернутая позиция - так расшифровывается ПП. Извините, что не заметила сразу вопрос ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека