Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Swan
Цитата(klivia @ 14.10.2013, 13:59) *
Мне он тоже понравился - карт не много, а информации много) Я вот над своим уже третий день думаю)))

Ого, я вот тоже решила сделать такой расклад, но не для себя, посмотрю, как пойдет чтение?!
Аллочка, удачной тебе акции!
klivia
Цитата(Swan @ 14.10.2013, 21:23) *
Аллочка, удачной тебе акции!

Спасибо большое cv.gif
aruba
а можно, можно и мне?
klivia
Цитата(aruba @ 14.10.2013, 23:38) *
а можно, можно и мне?

Конечно))))
Пишите данные. Можно в личку. ab.gif
ingrid
Добрый,день.Очень интересный расклад.А можно мне или я опаздала?
helen-57
Здравствуйте! Если успеваю, можно мне тоже. Елена, 05.05.1957. Фото есть в альбоме.
Ang
Добрый вечер! А я успеваю? Только у меня вопрос по моей подруги, у нее довольно сложные отношения! Обратную связь буду писать с ее слов.

klivia
ingrid
helen-57
давайте Ваши денные.
Ang
Если я буду набирать вторую партию желающих - то Вы первая. Сейчас пока все. sm47.gif
klivia
Aliena
Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Колесница.

2 – Что я должна отработать?
Отшельник ПП.

3 – Что партнер должен отработать?
Смерть.

4 – Главная карма отношений!
Звезда ПП.

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Башня.

6 – Итог этих отношений.
Колесо фортуны ПП.

В прошлых воплощениях Вы сталкивались друг с другом. Колесница – карта более социальная, поэтому скорей всего это были либо дружеские отношения, может рабочие. Но мне так кажется, что Вы имеете какое-то отношение к трансформации Вашего нынешнего партнера в прошлом воплощении, причем довольно болезненной. Вполне возможно, что Вы были виноваты в физической смерти этого человека, но смогли избежать наказания. Но также Вы могли стать свидетелем, либо, оказавшись рядом, не смогли его спасти – вариантов масса. Но Вас это видимо сильно подкосило, и Вы не смогли раскрыть свои способности – а Вы были образованным человеком. И он соответственно тоже – не выполнил своего жизненного предназначения в предыдущем воплощении.
Поэтому в этой жизни в отношения с этим человеком Вы вступили перевернутым Отшельником. Вам надо пережить чувство тревоги заново, осознать его. Ваша задача по отношению к этому человеку заключается в том, что Вы должны всячески помогать ему в его развитии. Вам надо вселять в него надежду, при этом развиваясь духовно тоже. Вы сопротивляетесь переменам, а Вам этого категорически делать нельзя. Ваша проблема, которую нужно решить рядом с этим партнером заключается в том, чтобы научиться изменять свою жизнь с легкостью, не переживая о том, что остается в прошлом. Нужно учиться верить в себя и свои силы. Нельзя сопротивляться переменам – для Вас это будет очень болезненно и трагично. Учитесь принимать свою жизнь как она есть. Так же нельзя цепляться за партнера, находиться в депрессивных состояниях. Нужно взрослеть Вам. И еще есть такое – Вы можете ревновать его – не надо этого делать.
Ваш партнер сейчас – человек сложный, неоднозначный, умеет изменяться, но делает это резко, бескомпромиссно. Он пришел к Вам как Ваш воспитатель. Рядом с ним Вы должны пережить свою маленькую смерть, чтобы иметь возможность выйти на следующий уровень. Но и у него рядом с Вами задача не из легких – он должен научиться прощать – себя, других, обстоятельства – и любить – себя, других, обстоятельства. Ну а это прямое указание на то, что человек должен освободиться от своего Эго.
Проблема ваша обоюдная – неумение раскрыть свои таланты. Страх перед будущим. Причем Вы оба очень талантливые люди. Вам двоим надо научиться организовывать свою жизнь, чтобы суметь правильно распорядиться тем, что дано Богом. Звезда – это такая прозрачная энергия, очень тонкая, хрустальная, я бы сказала. Она не терпит насилия над личностью. И в этих отношениях вам двоим, прежде всего, надо раскрыть себя. Но вот, на мой взгляд, более долгая задача у Вас. Судя по перевернутому Отшельнику, у Вас достаточно много комплексов и страхов, причем львиная их доля – «навешанные» родителями, обществом, кем-то еще. Это надо искоренить. Ваш партнер такой, какой есть. Переделать Вы его не сможете, да и не нужно это Вам.
И вот Башня Вам говорит – чтобы было легче, не идите на принцип, не доказывайте свою правоту. Не пытайтесь сохранять то, что и так разрушиться рано или поздно. Лучше начните избавляться от собственных страхов, стереотипов и догм, для того, чтобы освобождать место новой энергии. Как только Вы начнете к чему-то или кому-то привязываться в этой жизни, у Вас это будет отбираться. Поэтому учитесь отпускать по своей собственной воле.
По итогу ваши отношения не имеют продолжения в будущем. Вы друг другу учителя. Однако Колесо Фортуны чудо-карта – она круглая)))). Поэтому если Вы перестанете цепляться за отжившие поведенческие паттерны – вполне возможно, что после некоторого периода отчуждения между вами снова вспыхнут чувства. Но главное условие все же – это работа над собой. Если этого не будет, расставание будет болезненным для обоих. И не спешите заводить детей, пока не выясните все недоговоренности между вами.

Вот сделав расклад, я вижу, что Вам надо развиваться, как Личности. Не просто получить высшее образование, а научиться извлекать выгоду из знаний. И соответственно, благодаря этому приобретать мудрость житейскую, а потом и духовную. Это дорога в духовное развитие, а она не бывает легкой.

Жду Ваших комментариев. cv.gif sm47.gif
klivia
Елена Премудрая, твой расклад ab.gif

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Смерть.

2 – Что я должна отработать?
Императрица.

3 – Что партнер должен отработать?
Умеренность ПП.

4 – Главная карма отношений!
Отшельник.

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Колесница.

6 – Итог этих отношений.
Колесо Фортуны.

В прошлом воплощении вы были вместе и отрабатывали какой-то кармический урок скорей всего связанный с умением принимать неизбежное. Вполне возможно, что между вами пробежала смерть и что-то разрушила очень важное для вас двоих. Может мужчина не вернулся с поля боя, может женщина умерла в родах или родила мертвого ребенка. Сложно сказать. Но трагические события, конечно же, оставляют след в душах, и вы не исключение. Но вот мне так кажется, что больше трагедии было для его души. Возможно, что он потерял больше и душа не смогла успокоиться как следует после воплощения предыдущего.
В этом воплощении ты входишь в отношения с ним в роли хозяйки – Императрица говорит о том, что тебе необходимо стать душой ваших отношений. Надо раскрыться в них полностью как женщина, как мама, как подруга. И помочь партнеру раскрыть свои мужские качества. Ну, ключевое слово тебе – Любовь))). Все надо делать с любовью. Еще я вижу тут раскрытие тебя, как психолога. И еще такая фишка – сразу вот как то эта информация пошла – тебе желательно родить этому партнеру ребенка. Тут видишь – все надо направить на созидание, расширение, увеличение.
А вот партнеру рядом с тобой необходимо обрести внутреннее и внешнее равновесие. Нужно научиться принимать чужую точку зрения, отличную от своей собственной. Научиться искусству компромисса. К человеку очень сложно достучаться. Ему необходимо раскрываться больше, общаться и верить людям.
Задача, которую нужно решить вам двоим – Отшельник – говорит о том, что прежде чем начать совместную жизнь, нужно тщательно все обдумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Т.е. вот этот период отчуждения, который сейчас образовался между вами именно для этого – понять – а надо ли оно??? Каждому из вас нужно развивать вот это качество – прежде чем что-то сделать – подумай хорошо – насколько это важно для тебя и твоего партнера. Ну и еще тут такие качества – умение жить в одном ритме друг с другом или принимать ритм партнера, готовность к переменам и в себе и в партнере, умение увидеть то, что уже отжило себя и с легкостью от этого избавиться. Ключевое слово для вас – осознанность.
Как тебе легче отработать карму – Колесница. Прежде всего, надо понять – насколько этот выбор для тебя лично правильный. Воспользоваться периодом затишья именно для такого анализа. Сможешь ли ты стать Императрицей для мужчины, которому сложно признавать авторитеты, кроме своего собственного. Ну и еще для тебя тут как помощь – надо принимать от жизни подарки. Уметь это делать с удовольствием и осознанием того, что ты этого достойна. И даже если не достойна – все равно спасибо, потому что приятно. Это оптимизм чистой воды. Нельзя грузиться тут проблемами.
Ну и по итогу что хочу сказать – Фортуна стоит к тебе лицом. Карты в руки. Очень возможно продолжение отношений ваших, но вот надо понять, для чего остановка. Потому что по этой карте жизнь вас сведет снова, и тебе уже точно нужно будет знать – А НАДО ЛИ ОНО ТЕБЕ??? Т.к. в начале ваших более тесных отношений все же ты будешь играть первую скрипку.


Ну вот я вижу, что у ваших отношений есть будущее все-таки. И довольно хорошее, не бедное). Единственное условие - надо прити к этому осознанно. Тогда будет все просто чудесно.
klivia
alegria
Ваш расклад.
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Жрица ПП

2 – Что я должна отработать?
Дьявол

3 – Что партнер должен отработать?
Луна ПП

4 – Главная карма отношений!
Смерть ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Солнце

6 – Итог этих отношений.
Шут

В прошлых воплощениях Вы не сталкивались друг с другом.
Но в этой жизни вы столкнулись для того, чтобы проработать очень сильные негативные программы. Своими отношениями вы должны были разрушить негатив друг другу.
Для Вашего партнера Вы несете возможность раскрыть свои негативные черты – привязки, страхи, неприязнь, может быть навязчивые состояния. Я бы даже так сказала, благодаря Вам он должен был свои страхи и комплексы конкретизировать. Т.е. – я не просто боюсь, а боюсь, например, что меня не оценят по достоинству женщины. А Вам конкретно рядом с этим мужчиной нужно было увидеть и осознать все свои негативные черты личности: гордыню, стремление к превосходству, эгоцентризм, игра чувствами других. Нужно было избавиться от сетей своего собственного Эго. Но вот то, что Вы написали мне в ЛС, говорит о том, что Вы сделали правильные выводы и сейчас движетесь в правильном направлении.
У партнера тоже веселенькая проблемка. Вы появились в жизни этого человека, для того, чтобы он смог выйти из своих иллюзий. Т.е. у человека есть свои представления о жизни, и по карте Луна можно сказать, что построены они у него не на той почве, что нужна человеку. Это страхи, заблуждения, неверные оценки ситуаций, ложные обвинения, необоснованная таинственность, измены. И вот на этом «фундаменте» построено его мировоззрение. Ваше появление должно было этот пласт в его подсознании сдвинуть серьезно, а он, в свою очередь, должен был это осознать. И еще я так думаю, что у этого человека есть определенные комплексы, которые он тщательно скрывает от людей.
Ну и в проработке у вас Смерть. Очень правильная карта, учитывая предыдущие позиции. Рано или поздно, ваши отношения подошли бы к этой черте и разрушились бы. Вот это и есть та Ваша судьба, о которой Вы мне тоже писали. Вы ничего не разрушили своими руками, образно говоря. Ваше расставание и есть начало работы над собой. Я надеюсь, что и партнер Ваш тоже многое вынес из ваших отношений, и сделал правильные выводы. И вот сейчас Ваша задача – научиться плыть по течению и доверять событиям жизни. Это период, когда Вам нужно понять, что доверие – это важный аспект отношений и его нельзя игнорировать. Смерть – процесс неизбежный. Перевернутая Смерть в Вашем случае, говорит о том, что Вы цепляетесь за то, что должно умереть. Нужно полностью отпустить эти отношения и все, что с ними связано. Потому что в том виде, в котором они у вас были, они просто нежизнеспособны.
Как легче проработать Вам эти отношения – Солнце. Ну, вот само за себя говорит – станьте солнышком. Вселяйте в окружающих надежду, улыбайтесь, раскрывайте свои таланты. Я так думаю, что Вам нужно найти себе хобби, которое Вас увлечет с головой. Внимательно отслеживайте свои эмоции и чувства и отбрасывайте негатив. Вам нужно четко для себя выяснять – что Вы хотите на самом деле. И еще я так думаю, что Вам нужно отпустить человека, написав ему «прощальное» письмо. Без слез, без претензий. Но с благодарностью за то, что он помог Вам раскрыть себя и свои таланты, увидеть негативные свои качества, чтобы впоследствии не совершать ошибок. Поблагодарить и отпустить.
И тогда, суда по прямому Шуту, у Вас может появиться шанс все начать с начала. Только теперь вам двоим необходимо будет строить отношения с позиций Жреца (обратная сторона Дьявола) и Жрицы (Луна). Более легко воспринимать жизнь, радоваться ее проявлениям. Шут – это, прежде всего смелость – в Вашем случае, это смелость избавиться от груза прошлого и с облегчением идти в будущее, обрести внутреннюю свободу в отношениях и соответственно много новых и благоприятных возможностей. Будьте как дети (с).

sm47.gif bs.gif
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 16.10.2013, 21:23) *
В прошлом воплощении вы были вместе и отрабатывали какой-то кармический урок скорей всего связанный с умением принимать неизбежное. Вполне возможно, что между вами пробежала смерть и что-то разрушила очень важное для вас двоих. Может мужчина не вернулся с поля боя, может женщина умерла в родах или родила мертвого ребенка. Сложно сказать. Но трагические события, конечно же, оставляют след в душах, и вы не исключение. Но вот мне так кажется, что больше трагедии было для его души. Возможно, что он потерял больше и душа не смогла успокоиться как следует после воплощения предыдущего.
В этом воплощении ты входишь в отношения с ним в роли хозяйки – Императрица говорит о том, что тебе необходимо стать душой ваших отношений. Надо раскрыться в них полностью как женщина, как мама, как подруга. И помочь партнеру раскрыть свои мужские качества. Ну, ключевое слово тебе – Любовь))). Все надо делать с любовью. Еще я вижу тут раскрытие тебя, как психолога. И еще такая фишка – сразу вот как то эта информация пошла – тебе желательно родить этому партнеру ребенка. Тут видишь – все надо направить на созидание, расширение, увеличение. - ты меня убила просто )). Но в целом да, другого ему скорее всего и не надо. Ибо именно этого ему сейчас недостает и подсознательно он хочет иметь именно то, о чем ты пишешь. Но еще к этому не пришел осознанно
А вот партнеру рядом с тобой необходимо обрести внутреннее и внешнее равновесие. Нужно научиться принимать чужую точку зрения, отличную от своей собственной. Научиться искусству компромисса. К человеку очень сложно достучаться. Ему необходимо раскрываться больше, общаться и верить людям. - ну это факт известный... правда с той разницей по первому пункту, что над этим он работает и у него есть сдвиги.
Задача, которую нужно решить вам двоим – Отшельник – говорит о том, что прежде чем начать совместную жизнь, нужно тщательно все обдумать, взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Т.е. вот этот период отчуждения, который сейчас образовался между вами именно для этого – понять – а надо ли оно??? Каждому из вас нужно развивать вот это качество – прежде чем что-то сделать – подумай хорошо – насколько это важно для тебя и твоего партнера. Ну и еще тут такие качества – умение жить в одном ритме друг с другом или принимать ритм партнера, готовность к переменам и в себе и в партнере, умение увидеть то, что уже отжило себя и с легкостью от этого избавиться. Ключевое слово для вас – осознанность. - что собственно сейчас и происходит... Каждый сам по себе, я то точно в рассуждениях и размышлениях.
Как тебе легче отработать карму – Колесница. Прежде всего, надо понять – насколько этот выбор для тебя лично правильный. Воспользоваться периодом затишья именно для такого анализа. Сможешь ли ты стать Императрицей для мужчины, которому сложно признавать авторитеты, кроме своего собственного. Ну и еще для тебя тут как помощь – надо принимать от жизни подарки. Уметь это делать с удовольствием и осознанием того, что ты этого достойна. И даже если не достойна – все равно спасибо, потому что приятно. Это оптимизм чистой воды. Нельзя грузиться тут проблемами. - ну по этому пункту я тебе уже дала свою ОС )
Ну и по итогу что хочу сказать – Фортуна стоит к тебе лицом. Карты в руки. Очень возможно продолжение отношений ваших, но вот надо понять, для чего остановка. Потому что по этой карте жизнь вас сведет снова, и тебе уже точно нужно будет знать – А НАДО ЛИ ОНО ТЕБЕ??? Т.к. в начале ваших более тесных отношений все же ты будешь играть первую скрипку. - я хорошенько покопаюсь в этом еще. А дальше - увидим, сроки вполне реальные )


Благодарю за работу. Очень информативно и крайне полезно...
alegria
klivia , спасибо,моя ОС
Цитата
Для Вашего партнера Вы несете возможность раскрыть свои негативные черты – привязки, страхи, неприязнь, может быть навязчивые состояния. Я бы даже так сказала, благодаря Вам он должен был свои страхи и комплексы конкретизировать. Т.е. – я не просто боюсь, а боюсь, например, что меня не оценят по достоинству женщины.

Мне казалось, судя по его внешнему поведению, отношению с людьми и позиции по жизни, что он всегда в себе уверен и у него происходит все только так, как ему нужно. Единственное меня смущало, что по выходным (каждые выходные), он проводил время в одном и том же месте и просто напивался...сильно...я понимала, что человек, у которого все замечательно так себя "развлекать" не будет, но особо не заморачивалась, тем более не пыталась узнать, что у него в душе, я видела только себя, на меня должны были смотреть...
Цитата
А Вам конкретно рядом с этим мужчиной нужно было увидеть и осознать все свои негативные черты личности: гордыню, стремление к превосходству, эгоцентризм, игра чувствами других. Нужно было избавиться от сетей своего собственного Эго. Но вот то, что Вы написали мне в ЛС, говорит о том, что Вы сделали правильные выводы и сейчас движетесь в правильном направлении.


Да, тогда я впервые за 25 лет начала задумываться, что может это не меня такую замечательную-беднуюнесчастную"все обижают", а я сама как-то не так себя веду. Он однажды (после очередной моей фразы с позиции "над") сказал мне "Наташа, сколько можно строить из себя королеву, я уже не знаю, что еще сделать для тебя", а я тогда очень искренне удивилась, я ж всего лишь шутила)))

Цитата
У партнера тоже веселенькая проблемка. Вы появились в жизни этого человека, для того, чтобы он смог выйти из своих иллюзий. Т.е. у человека есть свои представления о жизни, и по карте Луна можно сказать, что построены они у него не на той почве, что нужна человеку. Это страхи, заблуждения, неверные оценки ситуаций, ложные обвинения, необоснованная таинственность, измены. И вот на этом «фундаменте» построено его мировоззрение. Ваше появление должно было этот пласт в его подсознании сдвинуть серьезно, а он, в свою очередь, должен был это осознать. И еще я так думаю, что у этого человека есть определенные комплексы, которые он тщательно скрывает от людей.


Опять же, я не знаю за него, единственное, что могу с уверенностью сказать - ни один человек, который с ним общался не мог подумать, что у него есть какие-то комплексы, его опасаются и предпочитают либо дружить, либо близко не подходить - вот какой у него образ.

Цитата
Ну и в проработке у вас Смерть. Очень правильная карта, учитывая предыдущие позиции. Рано или поздно, ваши отношения подошли бы к этой черте и разрушились бы. Вот это и есть та Ваша судьба, о которой Вы мне тоже писали. Вы ничего не разрушили своими руками, образно говоря. Ваше расставание и есть начало работы над собой. Я надеюсь, что и партнер Ваш тоже многое вынес из ваших отношений, и сделал правильные выводы. И вот сейчас Ваша задача – научиться плыть по течению и доверять событиям жизни. Это период, когда Вам нужно понять, что доверие – это важный аспект отношений и его нельзя игнорировать. Смерть – процесс неизбежный. Перевернутая Смерть в Вашем случае, говорит о том, что Вы цепляетесь за то, что должно умереть. Нужно полностью отпустить эти отношения и все, что с ними связано. Потому что в том виде, в котором они у вас были, они просто нежизнеспособны.


Тут тоже точно, сейчас, по прошествии 2-х лет, я поняла, то, что было между нами и в том виде - это не могло долго продлиться, на эгоизме и изменах близкие и доверительные отношения построить невозможно. Но длительное время после расставания я пребывала в состоянии "хочунемогу", поэтому и впала в депрессию, которая потом внесла много положительных изменений в мою жизнь. Но я именно цеплялась за прошлое, и только совсем недавно поняла, что было - ни в коем случае не должно повториться, тогда было плохо и ему и мне, сейчас я хочу другого уровня отношений. Вынес ли что-то он - сказать пока не могу.

Цитата
Как легче проработать Вам эти отношения – Солнце. Ну, вот само за себя говорит – станьте солнышком. Вселяйте в окружающих надежду, улыбайтесь, раскрывайте свои таланты. Я так думаю, что Вам нужно найти себе хобби, которое Вас увлечет с головой. Внимательно отслеживайте свои эмоции и чувства и отбрасывайте негатив. Вам нужно четко для себя выяснять – что Вы хотите на самом деле.


Сейчас я работаю над собой, пытаясь узнать себя, что я хочу, именно отслеживаю свои реакции мысли и чувства, и чаще всего я задаю себе вопрос - что я сейчас делаю, что я сейчас хочу. Я учусь улыбаться, в прямом смысле, открыто глядя людям в глаза, мне приятно. Может странно звучит, но у меня была такая проблема - я не могла людям в глаза смотреть, вообще никому не знакомым не посторонним. Я стала изучать психологию личности и получаю второе образование по этому профилю, это мое увлечение, которое очень помогает мне узнать, в первую очередь, себя

Цитата
И еще я так думаю, что Вам нужно отпустить человека, написав ему «прощальное» письмо. Без слез, без претензий. Но с благодарностью за то, что он помог Вам раскрыть себя и свои таланты, увидеть негативные свои качества, чтобы впоследствии не совершать ошибок. Поблагодарить и отпустить.


Пока я благодарю его только мысленно, пару дней назад я написала ему, что если все так случилось и сейчас мы не общаемся, значит так должно быть и это к лучшему, я сама уверена в этом. Но мысли написать благодарность была и не раз...
Цитата
И тогда, суда по прямому Шуту, у Вас может появиться шанс все начать с начала. Только теперь вам двоим необходимо будет строить отношения с позиций Жреца (обратная сторона Дьявола) и Жрицы (Луна). Более легко воспринимать жизнь, радоваться ее проявлениям. Шут – это, прежде всего смелость – в Вашем случае, это смелость избавиться от груза прошлого и с облегчением идти в будущее, обрести внутреннюю свободу в отношениях и соответственно много новых и благоприятных возможностей. Будьте как дети (с).

Я понимаю, что всему свое время, как только я разберусь с прошлым, приму себя полностью в настоящем мне легко откроется дверь в будущее, поэтому стараюсь работать над собой и учусь радоваться жизни просто потому, что она сама по себе прекрасна!)))

Благодарю Вас за расклад!!!
tatta
Добрый день, можно принять участие в акции?
helen-57
Цитата(klivia @ 15.10.2013, 21:33) *
ingrid helen-57 давайте Ваши денные.

Здравствуйте! Елена, родилась 05.05.1957, фото есть в альбоме, можно посмотреть. Закачать в сообщение не получается. С уважением.
ingrid
Добрый,день.Я свои данные Вам послала вчера в личку? Разве нет?
klivia
Цитата(ingrid @ 17.10.2013, 14:25) *
Добрый,день.Я свои данные Вам послала вчера в личку? Разве нет?

Все впорядке. Данные Ваши есть.
klivia
Цитата(Елена Премудрая @ 17.10.2013, 7:47) *
Благодарю за работу. Очень информативно и крайне полезно...

Спасибо, рада помочь всегда) dk.gif Будем надеяться, что все сложится благоприятно для вас.
klivia
Цитата(alegria @ 17.10.2013, 10:30) *
Мне казалось, судя по его внешнему поведению, отношению с людьми и позиции по жизни, что он всегда в себе уверен и у него происходит все только так, как ему нужно. Единственное меня смущало, что по выходным (каждые выходные), он проводил время в одном и том же месте и просто напивался...сильно...я понимала, что человек, у которого все замечательно так себя "развлекать" не будет, но особо не заморачивалась, тем более не пыталась узнать, что у него в душе, я видела только себя, на меня должны были смотреть...

Есть страхи у него, и сильные. И то, что пьет, так это Луна его провоцирует. И она у него еще и перевернутая - это говорит о том, что он, судя по всему, знает о страхах своих очень хорошо.
Цитата(alegria @ 17.10.2013, 10:30) *
Опять же, я не знаю за него, единственное, что могу с уверенностью сказать - ни один человек, который с ним общался не мог подумать, что у него есть какие-то комплексы, его опасаются и предпочитают либо дружить, либо близко не подходить - вот какой у него образ.

Ну вот он прячет себя сильно. И ему не хватает близости, преданности настоящей.
Цитата(alegria @ 17.10.2013, 10:30) *
Пока я благодарю его только мысленно, пару дней назад я написала ему, что если все так случилось и сейчас мы не общаемся, значит так должно быть и это к лучшему, я сама уверена в этом. Но мысли написать благодарность была и не раз...

Благодарность - это очень сильная энергия. Она пробивает многие стены. Вы подумайте серьезно над таким вариантом развития событий.

Цитата(alegria @ 17.10.2013, 10:30) *
Я понимаю, что всему свое время, как только я разберусь с прошлым, приму себя полностью в настоящем мне легко откроется дверь в будущее, поэтому стараюсь работать над собой и учусь радоваться жизни просто потому, что она сама по себе прекрасна!)))

Благодарю Вас за расклад!!!

Я Вам желаю успехов и терпения - путь Вы себе выбрали нелегкий, но вполне преодолимый ab.gif

Спасибо за обратную связь sm47.gif
klivia
Цитата(tatta @ 17.10.2013, 11:27) *
Добрый день, можно принять участие в акции?

На нынешний момент набор закончен. Если буду проводить дальше набор, я Вам напишу в личку. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека