Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aliena
Цитата(klivia @ 15.10.2013, 20:52) *
Поэтому в этой жизни в отношения с этим человеком Вы вступили перевернутым Отшельником. Вам надо пережить чувство тревоги заново, осознать его. Ваша задача по отношению к этому человеку заключается в том, что Вы должны всячески помогать ему в его развитии. Вам надо вселять в него надежду, при этом развиваясь духовно тоже. Вы сопротивляетесь переменам, а Вам этого категорически делать нельзя. Ваша проблема, которую нужно решить рядом с этим партнером заключается в том, чтобы научиться изменять свою жизнь с легкостью, не переживая о том, что остается в прошлом. Нужно учиться верить в себя и свои силы. Нельзя сопротивляться переменам – для Вас это будет очень болезненно и трагично. Учитесь принимать свою жизнь как она есть. Так же нельзя цепляться за партнера, находиться в депрессивных состояниях. Нужно взрослеть Вам. И еще есть такое – Вы можете ревновать его – не надо этого делать.

Переменам не то что сопротивляюсь, а присутствует какой-то страх перемен, может из-за неуверенности. Ну не получается у меня менять жизнь с легкостью, знаю что сама себе создаю проблемы, поэтому и перепады настроения, депрессия. И ревность присутствует, дает этот мужчина очень много поводов для этого, а справиться с этим чувством не получается.

Цитата(klivia @ 15.10.2013, 20:52) *
Ваш партнер сейчас – человек сложный, неоднозначный, умеет изменяться, но делает это резко, бескомпромиссно. Он пришел к Вам как Ваш воспитатель. Рядом с ним Вы должны пережить свою маленькую смерть, чтобы иметь возможность выйти на следующий уровень. Но и у него рядом с Вами задача не из легких – он должен научиться прощать – себя, других, обстоятельства – и любить – себя, других, обстоятельства. Ну а это прямое указание на то, что человек должен освободиться от своего Эго.


он очень сложный и с ним очень сложно, он вроде и прощает и внешне ничего не показывает, но никогда ничего не забывает, все это все равно сидит у него внутри, накапливаясь, себя то он очень любит. А вот чтоб научиться измениться, зная его я думаю что это не произойдет никогда и не только со мной, а в принципе вообще.


Цитата(klivia @ 15.10.2013, 20:52) *
Проблема ваша обоюдная – неумение раскрыть свои таланты. Страх перед будущим. Причем Вы оба очень талантливые люди. Вам двоим надо научиться организовывать свою жизнь, чтобы суметь правильно распорядиться тем, что дано Богом. Звезда – это такая прозрачная энергия, очень тонкая, хрустальная, я бы сказала. Она не терпит насилия над личностью. И в этих отношениях вам двоим, прежде всего, надо раскрыть себя. Но вот, на мой взгляд, более долгая задача у Вас. Судя по перевернутому Отшельнику, у Вас достаточно много комплексов и страхов, причем львиная их доля – «навешанные» родителями, обществом, кем-то еще. Это надо искоренить. Ваш партнер такой, какой есть. Переделать Вы его не сможете, да и не нужно это Вам.

А я пытаюсь его изменить. понимать то понимаю что это невыполнимо, но меня не устраивает его отношение ко мне к семейным ценностям и в тоже время очень боюсь остаться одна. Комплексов и страхов предостаточно, но как от этого избавиться я пока не знаю. Да и постоянно копаюсь в себе и партнере, выискивая недостатки, из-за чего возникает очень много проблем.

Цитата(klivia @ 15.10.2013, 20:52) *
И вот Башня Вам говорит – чтобы было легче, не идите на принцип, не доказывайте свою правоту. Не пытайтесь сохранять то, что и так разрушиться рано или поздно. Лучше начните избавляться от собственных страхов, стереотипов и догм, для того, чтобы освобождать место новой энергии. Как только Вы начнете к чему-то или кому-то привязываться в этой жизни, у Вас это будет отбираться. Поэтому учитесь отпускать по своей собственной воле.

а так и происходит, все отношения рано или поздно приходят к своему концу, и не только с этим мужчиной. А отпустить самой для меня это очень трудно. Наверное дело все таки во мне, нужно в первую очередь измениться самой.


Цитата(klivia @ 15.10.2013, 20:52) *
По итогу ваши отношения не имеют продолжения в будущем. Вы друг другу учителя. Однако Колесо Фортуны чудо-карта – она круглая)))). Поэтому если Вы перестанете цепляться за отжившие поведенческие паттерны – вполне возможно, что после некоторого периода отчуждения между вами снова вспыхнут чувства. Но главное условие все же – это работа над собой. Если этого не будет, расставание будет болезненным для обоих. И не спешите заводить детей, пока не выясните все недоговоренности между вами.

Ребенок у нас уже есть, мы начали встречаться, когда он был в отношениях, родился ребенок, но наши отношения прекратились на несколько лет, и только с февраля мы опять вместе. По крайней мере я попробую поработать над собой, измениться и сохранить отношения. А на данный момент все очень плохо, недоверие и недоговоренности, чувствую и наличие другой женщины и холодность и безразличие с его стороны.

Цитата(klivia @ 15.10.2013, 20:52) *
Вот сделав расклад, я вижу, что Вам надо развиваться, как Личности. Не просто получить высшее образование, а научиться извлекать выгоду из знаний. И соответственно, благодаря этому приобретать мудрость житейскую, а потом и духовную. Это дорога в духовное развитие, а она не бывает легкой.

это несомненно так, пытаясь сохранить эти отношения меня как личности практически не стало, нужно все менять.

Благодарю Вас за расклад!!! camomile.gif
klivia
Aliena
Спасибо большое за обратную связь.
Я хочу сказать, что Вам для начала нужно понять одну единственную вещь - Вы его выбрали самостоятельно. И он постоянно будет Вам указывать именно те места, в которых Ваша самая главная необходимость проработки. Вы немного разобрались, я надеюсь, с тем, что Вам нужно делать, с чего начинать. Вот и начните - прежде всего не меняйте что-то резко - поймите для начала, что Ваш партнер - это просто учитель. И примите это. Потом будете решать, что делать дальше).
Цитата(Aliena @ 18.10.2013, 9:27) *
По крайней мере я попробую поработать над собой, измениться и сохранить отношения.

Выберите что-то одно. Начните просто менять себя и Вы увидите, как жизнь начнет Вам помогать. Не ставьте задачу измениться ради сохранения отношений - еще больше запутаетесь.

Спрашивайте, что Вам непонятно, что еще думаете. Вместе разбираться легче. sm47.gif bs.gif
klivia
Alizee
Ваш расклад.
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Звезда

2 – Что я должна отработать?
Мир

3 – Что партнер должен отработать?
Императрица

4 – Главная карма отношений!
Маг

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Шут

6 – Итог этих отношений.
Колесо Фортуны ПП

Я так думаю, что Ваши с мамой души были по отношению друг к другу в разных ипостасях – муж/жена, брат/сестра, друзья, просто соседи …. – но вы ВСЕГДА оставляли в душах друг друга след. Звезда – это карта накопления кармы. Вы помогаете друг другу развиваться и расти. Это работа на будущее, на развитие вверх. И результат такого развития будет виден Вам не сразу. В предыдущем воплощении вы скорей всего были мамой и сыном. В этом воплощении Вы вот решили дочкой побыть при той же маме – видимо, хороший она учитель)))
Что Вы должны в себе развивать рядом с мамой – прежде всего Ваш внутренний мир. Далее – освобождение от всевозможных зависимостей, особенно материальных. Нельзя зацикливаться и долго топтаться на одном месте. Вам нужно вносить нотку творчества во все, к чему вы имеете отношение по жизни – в работу, в домашние дела, в непосредственно отношения с людьми. Толерантность нужно в себе взращивать обязательно. Нужно развивать себя и потом помогать в развитии другим людям. Ну и к маме Вы должны соответственно тоже относиться лояльно, прощать ей ее слабости человеческие. Да и вообще – Вам надо научиться прощать не только маму, а в принципе понять это искусство. И стараться путешествовать по миру. Впитывать в себя различные культуры, обычаи. Знакомиться с разными людьми. Много читать.
Мама Ваша должна раскрывать рядом с Вами свою любовь во всех ее проявлениях – от любви к себе, до любви ко всему человечеству. Вы в ней пробуждаете желание заботиться, и она, судя по всему, его не дозирует)))). Еще маме вашей выпала задача помогать Вам обрести твердую почву под ногами. Ну а лично в себе мама должна воспитывать гармонию – души и тела. Ее задачей так же является налаживание гармоничных отношений с детьми.
Ваша общая задача в данном воплощении – научиться друг с другом грамотно разговаривать. Маг в вашем случае – это, прежде всего, слово. Я так думаю, не только друг с другом надо уметь грамотно разговаривать. Надо в принципе научиться выражать себя так, чтобы Вас понимали максимальное количество людей вокруг. Вам надо из множества мелких деталей создавать определенную и понятную структуру. Причем смотрите – у Вас Маг+Мир – т.е. Вам надо видеть глобальные перспективы, а у мамы – Маг+Императрица – ей надо оперировать более земными возможностями. Ваша задача – генерировать идеи, а мамина – отсеивать нежизнеспособные.
Как Вам легче будет прорабатывать ваши отношения – Шут – это ребенок)) Вам надо, прежде всего, помнить и понимать, что она Ваша мама. Она всегда будет и беспокоиться, и переживать, и волноваться, и любить. Надо относиться к вашим отношениям именно с позиции ребенка – непредвзято, с интересом и легкостью. Как это может проявиться на физическом уровне – оптимизм и чувство юмора – надо это развивать и к этому стремиться. Любую ситуацию предвосхищайте шуткой. Вам надо стать очень творческим человеком. Развить в себе смелость, которая позволит не зависеть от мнения других. Внутренний позитив привлечет к Вам много внешних возможностей.
Ну, тут Колесо Фортуны, я так думаю, говорит о том, что Вам надо научиться делать выбор – или цепляться за свои принципы и оставаться при своих интересах, или все же стараться понять точку зрения другого человека. Потому что мужа, друга и соседа можно поменять, а вот мама на это воплощение у вас именно такая, и будет с Вами столько, сколько ей Бог отвел лет жизни). Судя по раскладу, ни Вы, ни мама зла в себе не держите. Задача у Вас серьезная, поэтому постарайтесь укротить свои эмоции и начинать взаимодействовать с мамой более легко. Я бы тут еще посоветовала Вам вспоминать почаще Крылова – А Васька слушает, да ест)))

Я вот вижу, что Вы очень долго притираетесь друг к другу. Вы обе сильные личности, и тем самаы усугубляете свои отношения - добавляетет в них тяжесть. А надо наоборот - шутками-прибаутками решать все разногласия. Облегчать максимально все, что можно облегчить.

Жду ОС ab.gif
Alizee
Цитата(klivia @ 18.10.2013, 23:55) *
Я так думаю, что Ваши с мамой души были по отношению друг к другу в разных ипостасях – муж/жена, брат/сестра, друзья, просто соседи …. – но вы ВСЕГДА оставляли в душах друг друга след. Звезда – это карта накопления кармы. Вы помогаете друг другу развиваться и расти. Это работа на будущее, на развитие вверх. И результат такого развития будет виден Вам не сразу. В предыдущем воплощении вы скорей всего были мамой и сыном. В этом воплощении Вы вот решили дочкой побыть при той же маме – видимо, хороший она учитель)))

Ой, не знаю, какой она учитель, - пока что только "нагнетатель" обстановки и всяческих конфликтов. У нас отношения с ней испортились очень резко как - то, мне было лет двенадцать, до этого все было стандартно нормально, даже можно сказать идеально. Не сказала бы, что она в чем - то помагает мне расти и развиваться, напротив, все мои интересы воспринимает если не насмешливо, то, по крайней мере, очень холодно, типа того, что "нечего заниматься ерундой, займись - ка лучше делом". )) То, что для нее дело, - для меня ерунда, и наоборот.


Цитата(klivia @ 18.10.2013, 23:55) *
Что Вы должны в себе развивать рядом с мамой – прежде всего Ваш внутренний мир. Далее – освобождение от всевозможных зависимостей, особенно материальных. Нельзя зацикливаться и долго топтаться на одном месте. Вам нужно вносить нотку творчества во все, к чему вы имеете отношение по жизни – в работу, в домашние дела, в непосредственно отношения с людьми. Толерантность нужно в себе взращивать обязательно. Нужно развивать себя и потом помогать в развитии другим людям. Ну и к маме Вы должны соответственно тоже относиться лояльно, прощать ей ее слабости человеческие. Да и вообще – Вам надо научиться прощать не только маму, а в принципе понять это искусство. И стараться путешествовать по миру. Впитывать в себя различные культуры, обычаи. Знакомиться с разными людьми. Много читать.

Да, толерантности и терпимости по отношению к другим мне очень не хватает, в этом Вы правы. Мне легче прекратить общение с человеком, уйти первой, если он меня в чем - то не устраивает, иначе, - все время придирки, война, и в итоге, - все равно расставание. К маме пытаюсь научиться относиться лояльно, но у меня это не всегда получается. В принципе, я незлопамятный человек, - некоторые даже удивляются, как я так быстро забываю старые обиды. Да, забываю быстро, но когда начинаешь обижаться по десять раз на день и это все время накапливается, как снежный ком, сложно за один раз взять и научиться всепрощению. ))


Цитата(klivia @ 18.10.2013, 23:55) *
Мама Ваша должна раскрывать рядом с Вами свою любовь во всех ее проявлениях – от любви к себе, до любви ко всему человечеству. Вы в ней пробуждаете желание заботиться, и она, судя по всему, его не дозирует)))). Еще маме вашей выпала задача помогать Вам обрести твердую почву под ногами. Ну а лично в себе мама должна воспитывать гармонию – души и тела. Ее задачей так же является налаживание гармоничных отношений с детьми.

Заботиться, может, и пробуждаю у нее иногда это желание, но какой - то странною заботой. )) Это забота из разряда : посмотри на себя, чего ты достигла в своей жизни и что с тобой дальше будет. И это кто бы мне говорил. )) Человек не видит сам себя, а старается во всем поучать и винить другого.

Цитата(klivia @ 18.10.2013, 23:55) *
Ваша общая задача в данном воплощении – научиться друг с другом грамотно разговаривать. Маг в вашем случае – это, прежде всего, слово. Я так думаю, не только друг с другом надо уметь грамотно разговаривать. Надо в принципе научиться выражать себя так, чтобы Вас понимали максимальное количество людей вокруг. Вам надо из множества мелких деталей создавать определенную и понятную структуру. Причем смотрите – у Вас Маг+Мир – т.е. Вам надо видеть глобальные перспективы, а у мамы – Маг+Императрица – ей надо оперировать более земными возможностями. Ваша задача – генерировать идеи, а мамина – отсеивать нежизнеспособные.

Видимо, это действительно, так и есть, - я об этом уже ранее начала подозревать. )) Именно разговаривать друг с другом нам проблематичнее всего : никто друг друга не слушает, а временами и не пытается услышать. Все идеи, которые генерирую я, у моей мамы нежизнеспособные. Потому что изначально это МОИ идеи, и к ним прислушиваться нельзя. ))


Цитата(klivia @ 18.10.2013, 23:55) *
Как Вам легче будет прорабатывать ваши отношения – Шут – это ребенок)) Вам надо, прежде всего, помнить и понимать, что она Ваша мама. Она всегда будет и беспокоиться, и переживать, и волноваться, и любить. Надо относиться к вашим отношениям именно с позиции ребенка – непредвзято, с интересом и легкостью. Как это может проявиться на физическом уровне – оптимизм и чувство юмора – надо это развивать и к этому стремиться. Любую ситуацию предвосхищайте шуткой. Вам надо стать очень творческим человеком. Развить в себе смелость, которая позволит не зависеть от мнения других. Внутренний позитив привлечет к Вам много внешних возможностей.

Непредвзято я как раз и не могу, - бывает, доходит даже до нервных срывов, и тогда никакого чувства юмора, - сплошной сарказм. Большую половину своей жизни я матерью воспринимала свою бабушку, - вот с этим человеком мы ладили идеально,- и оптимизм, и чувство юмора, и понимали друг друга с полуслова, поэтому какие -то " терки " и конфликты с мамой воспринимались как -то легче, хотя она и видела в бабушке своеобразную " конкуренцию ", что -ли, - была просто сама не своя от нашего общения, от того, что мы были как две подружки.



Цитата(klivia @ 18.10.2013, 23:55) *
Ну, тут Колесо Фортуны, я так думаю, говорит о том, что Вам надо научиться делать выбор – или цепляться за свои принципы и оставаться при своих интересах, или все же стараться понять точку зрения другого человека. Потому что мужа, друга и соседа можно поменять, а вот мама на это воплощение у вас именно такая, и будет с Вами столько, сколько ей Бог отвел лет жизни). Судя по раскладу, ни Вы, ни мама зла в себе не держите. Задача у Вас серьезная, поэтому постарайтесь укротить свои эмоции и начинать взаимодействовать с мамой более легко. Я бы тут еще посоветовала Вам вспоминать почаще Крылова – А Васька слушает, да ест)))

Вы правы, зла я на маму, действительно не держу. Конечно, в моменты плохого настроения этого может и не скажешь, но в глобальном плане, - нет. Мне вот так и бабушка еще в свое время говорила, в контексте Крылова : " ну не бери ты все так близко к сердцу, поменьше эмоций и делай так, как нужно тебе, будь немного хитрее и себе на уме. "
Alizee
klivia

хочу поблагодарить Вас за столь информативный и интересный расклад и проделанную работу !!! camomile.gif Здесь есть над чем кардинально задуматься и принять к сведению. Расклад подтвердил таки некоторые мои догадки, - постараюсь осознать и научиться что - либо предпринимать в нужном направлении.


klivia
Цитата(Alizee @ 20.10.2013, 2:06) *
Ой, не знаю, какой она учитель, - пока что только "нагнетатель" обстановки и всяческих конфликтов.....Не сказала бы, что она в чем - то помагает мне расти и развиваться, напротив, все мои интересы воспринимает если не насмешливо, то, по крайней мере, очень холодно, типа того, что "нечего заниматься ерундой, займись - ка лучше делом". )) То, что для нее дело, - для меня ерунда, и наоборот.

НУ вы же с ней в отношениях))) Она тоже должна чему то учиться, не только Вы) И вот это ее такой своеобразный урок Вам - нужно все свои стратегически-тактические планы обдумывать тщательно. И тогда она перестанет так говорить)))
Цитата(Alizee @ 20.10.2013, 2:06) *
но когда начинаешь обижаться по десять раз на день и это все время накапливается, как снежный ком, сложно за один раз взять и научиться всепрощению. ))

Тут согласна с ВАми, да это тяжело, когда накапливается быстрее, чем уходит. За то если научитесь, то уже основательно.
Цитата(Alizee @ 20.10.2013, 2:06) *
Заботиться, может, и пробуждаю у нее иногда это желание, но какой - то странною заботой. )) Это забота из разряда : посмотри на себя, чего ты достигла в своей жизни и что с тобой дальше будет. И это кто бы мне говорил. )) Человек не видит сам себя, а старается во всем поучать и винить другого.

Ну это нормально)) Слова - ловушки непонимания. Мне что-то так кажется тут, что она себя винит в том, что не смогла что-то Вам такое привить в характер, на ее взгляд, важное и нужное.
Цитата(Alizee @ 20.10.2013, 2:06) *
была просто сама не своя от нашего общения, от того, что мы были как две подружки.

Ну а вот это - уже ее проработка чистой воды. Ее проблема, как говорится.
Цитата(Alizee @ 20.10.2013, 2:06) *
Мне вот так и бабушка еще в свое время говорила, в контексте Крылова : " ну не бери ты все так близко к сердцу, поменьше эмоций и делай так, как нужно тебе, будь немного хитрее и себе на уме. "

Правильно бабушка говорила. И тут еще можно добавить, что Ваши планы жизненные - это как частичка Вашей души. Не нужно, чтобы в душе ковырялись все подряд. Душу нужно беречь, как и большинство своих планов. Попытайтесь разговаривать с мамой не о планах или Ваших жизненных приоритетах, а о чем то более пространном - о погоде, например))))) Поменьше давайте ей поводов для придирок. Как учат суфии - человек - это машина. И его действия запрограммированы - живем по накатанной. Вот Вы и попробуйте сменить лыжню).

Успехов Вам и терпения в общении с мамой да и в жизни в целом)
sm47.gif
klivia
tgfr
Ваш расклад.
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Дьявол

2 – Что я должна отработать?
Звезда

3 – Что партнер должен отработать?
Шут

4 – Главная карма отношений!
Колесница ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Отшельник

6 – Итог этих отношений.
Маг

В предыдущем воплощении Вы сталкивались с Вашим партнером нынешним. Очень сложная карта – Дьявол. И отношения у вас были сложные – непонимание, измены, с его стороны возможна алкогольная зависимость, патологическая ревность. А с Вашей стороны – я так думаю, что Вы были талантливым человеком, но все свое внимание уделяли партнеру, и таланты так и остались нераскрытыми. Но самое главное – вы оба надеялись только на свои силы. Духовности было очень мало и это сильно сказалось на ваших отношениях. И мне сложно сказать ,кем вы друг другу были. Возможно, любовниками, но мне кажется, что вы либо просто жили друг с другом (типа гражданский брак), либо действительно были официально оформлены. Насколько это верно - судить не берусь.
Сейчас Вы пришли в эти отношения для того, чтобы развить свою внутреннюю мудрость, интуицию. Вам надо научиться работать со своими эмоциями и внутренним миром, научиться отличать правду ото лжи. Надо постичь свою собственную глубину. Вам нельзя зацикливаться на материальных сторонах жизни и слепо во что-то верить, утяжелять себя нельзя. В партнера надо вселять веру в себя и уверенность в победе, поддерживать его в начинаниях и помогать раскрываться.
Партнеру надо понять, что любая ситуация поправима. Надо стать легче и открытей к Вам и к миру. Нельзя поддаваться своим низменным эмоциям. Шут – это в принципе, достаточно чистые помыслы. И вот рядом с Вами партнер должен научиться доверять жизни, себе и своему партнеру. Еще мне так кажется, что он очень зажатый человек. Вот ему надо стремиться к внутренней свободе, к умению рисковать. Ну и дозировать-контролировать слова. И желательно не пить спиртное (минимум) и не потреблять наркотические средства. И вот та легкость, которую ему надо совершенствовать, должна помогать Вам раскрываться как личности.
Вместе вы должны понять, что нужно вовремя останавливаться. Это ваша главная задача. Нужно отслеживать свои эмоции и тормозить, если чувствуете, что дело пахнет керосином. Ну а для этого нужно очень хорошо знать свой внутренний мир и уметь управлять им. Т.е. движение у вас все равно будет. Но если вы оба не научитесь управлять своими отношениями (эмоциями и чувствами), то можете пропустить мимо себя много жизненных возможностей и бонусов. А у вас их воз и маленькая тележка, по ходу. Нужно убирать из отношений страх, недоверие, ревность и прочий негатив. И еще, мне так кажется, что вам нужно научиться радоваться успехам друг друга и помогать переживать неудачные моменты в жизни. Нельзя друг другу завидовать ни в коем случае, соперничать.
Чтобы Вам легче проработать свою задачу рядом с этим партнером, нужно научиться распознавать и отсекать от себя все, что тянет Вас в прошлое – быть всегда готовой к переменам. Нужно найти свой жизненный ритм и не общаться с теми людьми, которые Вам ничего не дают в духовном и эмоциональном плане. Желательно научиться искусству медитации. Старайтесь нести ответственность за все, что Вы делаете. Не перекладывайте решение своих проблем на чужие плечи. И не стремитесь раскрываться всем подряд - держите максимум вашей личной жизни в себе.
Если Вы сможете найти точки гармоничного соприкосновения, то ваши отношения могут сложиться очень замечательно. Маг – это и раскрытие способностей, и много общих тем для разговоров, и социальный успех, и личностный рост, и материальное благополучие.

Я думаю, что у Вас есть сложности в отношениях, достаточно серьезные. И проработка нелегкая. Но Вы должны понимать, что сейчас - легко. Если не с этим пратнером, то следующий будет уже учителем, а это гораздо сложней.

Я жду Вашу ОС sm47.gif bs.gif
tgfr
Цитата(klivia @ 21.10.2013, 23:02) *
tgfr
Ваш расклад.
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Дьявол

2 – Что я должна отработать?
Звезда

3 – Что партнер должен отработать?
Шут

4 – Главная карма отношений!
Колесница ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Отшельник

6 – Итог этих отношений.
Маг

В предыдущем воплощении Вы сталкивались с Вашим партнером нынешним. Очень сложная карта – Дьявол. И отношения у вас были сложные – непонимание, измены, с его стороны возможна алкогольная зависимость, патологическая ревность. А с Вашей стороны – я так думаю, что Вы были талантливым человеком, но все свое внимание уделяли партнеру, и таланты так и остались нераскрытыми. Но самое главное – вы оба надеялись только на свои силы. Духовности было очень мало и это сильно сказалось на ваших отношениях. И мне сложно сказать ,кем вы друг другу были. Возможно, любовниками, но мне кажется, что вы либо просто жили друг с другом (типа гражданский брак), либо действительно были официально оформлены. Насколько это верно - судить не берусь.

Тоже судить трудно, единственное, эта сумасшедшая ревность с его стороны плавно переместилась в настоящее(((


Сейчас Вы пришли в эти отношения для того, чтобы развить свою внутреннюю мудрость, интуицию. Вам надо научиться работать со своими эмоциями и внутренним миром, научиться отличать правду ото лжи.

Врет постоянно, раньше доверяла-верила, потом поняла, все время вранье, даже в мелочах, того не стоящих, не задумываясь говорит неправду, теперь привыкла, сразу делю надвое, а то вообще пропускаю мимо, поэтому действительно, наверное, нужно научиться видеть, где ложь, а где истина - трудно((

Надо постичь свою собственную глубину. Вам нельзя зацикливаться на материальных сторонах жизни и слепо во что-то верить, утяжелять себя нельзя. В партнера надо вселять веру в себя и уверенность в победе, поддерживать его в начинаниях и помогать раскрываться.
Партнеру надо понять, что любая ситуация поправима. Надо стать легче и открытей к Вам и к миру. Нельзя поддаваться своим низменным эмоциям. Шут – это в принципе, достаточно чистые помыслы. И вот рядом с Вами партнер должен научиться доверять жизни, себе и своему партнеру. Еще мне так кажется, что он очень зажатый человек.

в точку - человек, ходячий комплекс с заниженной самооценкой, пытаюсь внушить, что он лучше, чем сам о себе думает, получается не очень пока((

Вот ему надо стремиться к внутренней свободе, к умению рисковать. Ну и дозировать-контролировать слова.

это да((((((((( последний конфликт - столько гадостей наговорил безо всяких к тому оснований, а списываем все на состояние аффекта

И желательно не пить спиртное (минимум) и не потреблять наркотические средства.

у нас другая зависимость, похуже, обоюдная - психологическая эмоциональная созависимость, сейчас работаю с психологом в этом направлении

И вот та легкость, которую ему надо совершенствовать, должна помогать Вам раскрываться как личности.
Вместе вы должны понять, что нужно вовремя останавливаться. Это ваша главная задача. Нужно отслеживать свои эмоции и тормозить, если чувствуете, что дело пахнет керосином. Ну а для этого нужно очень хорошо знать свой внутренний мир и уметь управлять им. Т.е. движение у вас все равно будет. Но если вы оба не научитесь управлять своими отношениями (эмоциями и чувствами), то можете пропустить мимо себя много жизненных возможностей и бонусов. А у вас их воз и маленькая тележка, по ходу.


Нужно убирать из отношений страх, недоверие, ревность и прочий негатив. ДА-ДА-ДА!!!!! Вот только как.......


И еще, мне так кажется, что вам нужно научиться радоваться успехам друг друга и помогать переживать неудачные моменты в жизни. Нельзя друг другу завидовать ни в коем случае, соперничать. Это у меня есть, желание доказывать, что я не хуже мужика могу вопросы решать

Чтобы Вам легче проработать свою задачу рядом с этим партнером, нужно научиться распознавать и отсекать от себя все, что тянет Вас в прошлое – быть всегда готовой к переменам. Нужно найти свой жизненный ритм и не общаться с теми людьми, которые Вам ничего не дают в духовном и эмоциональном плане.Это я как-то интуитивно поняла, именно эти люди плавно исчезают из моей жизни, я очень сожалею, но все, что происходит - к лучшему

Желательно научиться искусству медитации. Это люблю, занимаюсь и йогой, и реики, другими духовными практиками, очень хочется вместе, но он до этого пока не дошел

Старайтесь нести ответственность за все, что Вы делаете. Не перекладывайте решение своих проблем на чужие плечи. И не стремитесь раскрываться всем подряд - держите максимум вашей личной жизни в себе. я очень закрытая, в принципе, да и открываться, только завидовать начинают((

Если Вы сможете найти точки гармоничного соприкосновения - 4 года, а все не пойму, не нащупаю их....... считаю это своим упущением, тк это женская прерогатива, то ваши отношения могут сложиться очень замечательно. Маг – это и раскрытие способностей, и много общих тем для разговоров, и социальный успех, и личностный рост, и материальное благополучие.

Я думаю, что у Вас есть сложности в отношениях, достаточно серьезные. на днях разошлись, уж не знаю, временно или окончательно, но т очно пока не обдумаем свои дальнейшие поступки, правила, по которым живем, бессмысленно общаться начинать


И проработка нелегкая. Но Вы должны понимать, что сейчас - легко. вот это воодушевило, как в анекдоте - оптимист - будет еще хуже, будет)))))Если не с этим пратнером, то следующий будет уже учителем, а это гораздо сложней.

Я жду Вашу ОС sm47.gif bs.gif




честно говоря, я немного потрясена глубине этого расклада, огромное спасибо за акцию, все сложно и работы непочатый край. мне еще почитать и обдумать нужно все, можно еще в личку вопросы позже? слишком много информации))

БЛАГО-ДАРЮ bs.gif bs.gif bs.gif
Alizee
Цитата(klivia @ 21.10.2013, 0:37) *
Ну это нормально)) Слова - ловушки непонимания. Мне что-то так кажется тут, что она себя винит в том, что не смогла что-то Вам такое привить в характер, на ее взгляд, важное и нужное.

Да, по - видимому, Вы правы ! По поводу характера тоже постоянные претензии и причитания. )) Она считает меня слишком инфантильной, что -ли, несерьезной в некоторых вопросах и непостоянной. А еще просто проецирует всю свою обиду и злость из - за неудавшегося брака с моим отцом ( мы с ним похожи как внешне, так и определенными чертами характера, - все время слушаю " старые песни о главном " про неудачные гены.. laugh.gif ).

Цитата(klivia @ 21.10.2013, 0:37) *
И тут еще можно добавить, что Ваши планы жизненные - это как частичка Вашей души. Не нужно, чтобы в душе ковырялись все подряд. Душу нужно беречь, как и большинство своих планов.

bs.gif

Цитата(klivia @ 21.10.2013, 0:37) *
Попытайтесь разговаривать с мамой не о планах или Ваших жизненных приоритетах, а о чем то более пространном - о погоде, например))))) Поменьше давайте ей поводов для придирок.

Да, вот этому мне еще предстоит научиться, - держать определенную дистанцию, а то прямо " находка для шпиона ", - пообщаться люблю, и не всегда, получается, себе на пользу. )) rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата(klivia @ 21.10.2013, 0:37) *
Успехов Вам и терпения в общении с мамой да и в жизни в целом)

klivia
благодарю ! )) Вам тоже только всего наилучшего в жизни !!! )) cv.gif

klivia
Цитата(tgfr @ 22.10.2013, 12:10) *
И проработка нелегкая. Но Вы должны понимать, что сейчас - легко. вот это воодушевило, как в анекдоте - оптимист - будет еще хуже, будет)))))

Ну Вы сохраняете чувство юмора - это очень хорошо))))) Но суть Вы уловили верно)))
В любом случае - все в Ваших руках. Задавайте вопросы, если они у Вас появились.



Уважаемые участники акции, которые ждут свои расклады!!!
У меня как обычно форс-мажор. Поэтому приношу свои извинения за медленную выдачу раскладов.
klivia
eloy
Ваш расклад. ab.gif

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Смерть ПП

2 – Что я должна отработать?
Мир ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Колесница

4 – Главная карма отношений!
Колесо фортуны

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Маг ПП

6 – Итог этих отношений.
Звезда ПП

Судя по перевернутой карте в первой позиции, в прошлом воплощении Вы не пересекались с этим человеком.
В этой жизни Вы столкнулись с ним для того, чтобы научиться толерантности. Это Ваша задача – принимать мир таким, какой он есть на самом деле. Вам необходимо научиться чувствовать свой внутренний мир так, чтобы понимать с первого раза – кто Ваш человек, а с кем совсем не обязательно сближаться. Чем больше Вы опасаетесь чего-то, тем сильнее в Вашей жизни застой. Вы боитесь нового - это тоже Вас существенно тормозит в жизни. Вам нужно научиться радоваться жизни, танцевать душой. Нельзя зацикливаться на материальном мире. И стремиться наладить постоянный контакт с Богом.
А вот Ваш партнер всегда будет подчеркивать все Ваши достоинства и недостатки. Это его роль рядом с Вами. Ему кармически необходимо научиться вселять в людей уверенность в своих силах. И вот Вам такой партнер необходим именно для этих целей – научиться верить в себя, победить свои страхи и радоваться жизни от души. Он как бы на некоторое время Ваш проводник по жизни. И рядом с Вами его задачей является развитие целеустремленности, выносливости, умения контролировать свои эмоции.
Вашей общей задачей является необходимость доверять жизни. Нужно учиться отпускать ситуации и не вмешиваться насильно в течение жизни. Нельзя управлять жизнью, можно только лишь учиться управлять собой и своими действиями.
Что делать, чтобы легче отработать данный урок – отпускайте страхи. Учитесь контролировать свои эмоции и слова. Не идите туда, где Вас не ждут, и Вы об этом знаете либо чувствуете это. Продумывайте каждый свой шаг до мелочей. Не поддавайтесь первому порыву – учитесь распознавать тех, кто Вами манипулирует в своих личных целях. Ваша личная сила внутри Вас и ее необходимо раскрыть и научиться применять в жизни. Учитесь управлять собой.
По итогу, после проработки ваших общих задач и решения Ваших личных проблем, Вам лучше этого человека отпустить. Потому что чем дольше Вы будете рядом с этим человеком, тем дальше Вас будет уводить от Вашего истинного пути. Будет много зависимости от чужих мнений и советов.
В принципе, задачи у Вас интересные, но вот оставаться рядом с этим человеком Вам не будет надобности, если сможете понять себя, свой внутренний мир. И смотрите, уже которые расклад Вам говорит, что надо заняться собой вплотную. Я так думаю, что Вы интересная личность - учитесь верить в себя.

Жду ОС sm47.gif
klivia
pchelka
Ваш расклад - читайте и анализируйте)

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были?
Влюбленные

2 – Что я должна отработать?
Отшельник ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Луна

4 – Главная карма отношений!
Башня

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Звезда ПП

6 – Итог этих отношений.
Колесница

В прошлом воплощении вы были знакомы и, я так думаю, что, судя по карте, так и не сделали выбор в пользу друг друга. Вполне возможно, что Вы были мужчиной, а он женщиной. В этом воплощении вы, видимо, решили поменяться ролями, чтобы прочувствовать чужую кожу. Хотя в этом я не уверена. Ну и карта говорит сама за себя - это были чувства ab.gif
Вам рядом с этим мужчиной в теперешней жизни надо научиться смелости и подвижности. Нельзя цепляться за отжившее себя и ненужное Вам более. Я так думаю, что вот то состояние, в котором сейчас находятся ваши отношения и есть тот самый урок перевернутого Отшельника – Вам нужно научиться брать свою судьбу в свои руки. Нельзя залипать в негативных эмоциях и винить себя за промахи и недочеты.
Вашему партнеру рядом с Вами нужно научиться принимать решения и делать свой выбор сердцем – Луна в его случае говорит о том, что очень много подсознательных страхов, которые проявляются во внешнем мире в виде нерешительности и страха сделать первый шаг. Он много себе выдумывает лишнего и страшится прояснить ситуацию.
Ну а вообще и у Вас и у него остался кармический хвост по отношению друг к другу – это выбор, который необходимо сделать сердцем, научиться доверять своему сердцу.
Совместная миссия ваша заключается в том, что свои союзом вы должны разрушить ваши отжившие отношения и все, что мешает вам сблизиться. Нужно научиться доверять новому и друг другу. Вам надо принимать жизнь как великое приключение и не сожалеть об утратах. И Вы же понимаете – если пришла Башня, то она все равно разрушит. Вот вам надо сделать так, чтобы она была вам помощником, а не палачом.
Что Вам нужно делать, чтобы легче преодолеть ситуацию – прежде всего надо перестать сомневаться в себе. Вот посмотрите на Ваши карты – Отшельник и Звезда перевернутые. Это фактически указание на то, что Вы уже опустили руки и не хотите отстаивать свои интересы. А Вам нельзя пускать все на самотек. Это будет ошибкой. Преодолевайте сомнения, страхи, перестаньте ориентироваться на окружение и мнение других. Обратите внимание на свой внутренний мир и послушайте, что говорит Вам сердце. Мне так кажется, Вам нужен тот самый ВАЖНЫЙ разговор. Отпустите свои чувства на свободу, иначе так и будете страдать от невысказанных желаний и нереализованных возможностей. Вам нужно просто рискнуть.
И вот в итоге, если вы сможете сделать правильный выбор, то вам выпадает карта-бонус – Колесница. Полное удачное партнерство и множество счастливых шансов в жизни. Ваш успех в ваших руках. Нужно только преодолеть страхи и решиться на серьезный шаг.


Жду ОС sm47.gif
eloy
klivia, спасибо за расклад. Моя ОС
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 17:12) *
Судя по перевернутой карте в первой позиции, в прошлом воплощении Вы не пересекались с этим человеком.

Странно, что карты так показали. Я видела нас в прошлом воплощении во время сеансов, когда открывала кармические каналы.
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 17:12) *
В этой жизни Вы столкнулись с ним для того, чтобы научиться толерантности. Это Ваша задача – принимать мир таким, какой он есть на самом деле. Вам необходимо научиться чувствовать свой внутренний мир так, чтобы понимать с первого раза – кто Ваш человек, а с кем совсем не обязательно сближаться. Чем больше Вы опасаетесь чего-то, тем сильнее в Вашей жизни застой. Вы боитесь нового - это тоже Вас существенно тормозит в жизни. Вам нужно научиться радоваться жизни, танцевать душой. Нельзя зацикливаться на материальном мире. И стремиться наладить постоянный контакт с Богом.

С моей задачей тут все понятно. Но я вот и почувствовала в нем своего человека, все шло из души, а не из головы. Опасения, конечно, есть и это тормозит, понимаю. Нового в жизни очень хочется, стремлюсь к этому, страха нет, знаю, что смогу кардинально поменять свою жизнь и делала это уже не один раз. Опасения есть небольшие, сомнения, но это нормально для моего возраста. Бросаться в омут с головой не подумав не хочется.
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 17:12) *
А вот Ваш партнер всегда будет подчеркивать все Ваши достоинства и недостатки. Это его роль рядом с Вами. Ему кармически необходимо научиться вселять в людей уверенность в своих силах. И вот Вам такой партнер необходим именно для этих целей – научиться верить в себя, победить свои страхи и радоваться жизни от души. Он как бы на некоторое время Ваш проводник по жизни. И рядом с Вами его задачей является развитие целеустремленности, выносливости, умения контролировать свои эмоции.

С ним тоже все понятно, все так и есть. Он был тем волшебным пенделем для меня, именно потерпев фиаско с ним я обратила взгляд внутрь себя, начала работать над собой. Он дал мне толчок разобраться, почему так происходит у меня с мужчинами, до него я просто плыла по течению и больше винила во всем других, но не себя.
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 17:12) *
Вашей общей задачей является необходимость доверять жизни. Нужно учиться отпускать ситуации и не вмешиваться насильно в течение жизни. Нельзя управлять жизнью, можно только лишь учиться управлять собой и своими действиями.

К этому стремлюсь сейчас, отпустить ситуацию, не думать об этом (уже давно не вмешиваюсь физически, только в мыслях). В идеале хочу и в мыслях отпустить, но пока не получается.
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 17:12) *
Что делать, чтобы легче отработать данный урок – отпускайте страхи. Учитесь контролировать свои эмоции и слова. Не идите туда, где Вас не ждут, и Вы об этом знаете либо чувствуете это. Продумывайте каждый свой шаг до мелочей. Не поддавайтесь первому порыву – учитесь распознавать тех, кто Вами манипулирует в своих личных целях. Ваша личная сила внутри Вас и ее необходимо раскрыть и научиться применять в жизни. Учитесь управлять собой.

Очень хороший совет. И сама все понимаю, что и страхи есть и манипуляция была и не было контроля за словами и эмоциями. И как-то вот продумывать все до мелочей тоже не совсем мое, все по первому порыву. Буду учиться....
Цитата(klivia @ 27.10.2013, 17:12) *
По итогу, после проработки ваших общих задач и решения Ваших личных проблем, Вам лучше этого человека отпустить. Потому что чем дольше Вы будете рядом с этим человеком, тем дальше Вас будет уводить от Вашего истинного пути. Будет много зависимости от чужих мнений и советов.
В принципе, задачи у Вас интересные, но вот оставаться рядом с этим человеком Вам не будет надобности, если сможете понять себя, свой внутренний мир. И смотрите, уже которые расклад Вам говорит, что надо заняться собой вплотную. Я так думаю, что Вы интересная личность - учитесь верить в себя.

А вот итог стал для меня неожиданным. Оказывается это не мой человек по жизни и у нас разные дороги? Но по прошлому раскладу выходило, что у нас кармическая задача создать семью и я сама это чувствовала, что это мой человек, что вот эти все препятствия на нашем пути, все преодолимы. Он первый мужчина, которого я приняла таким какой он есть.
klivia, спасибо. Мне есть о чем подумать, Ваш расклад перевернул все мое представление об этих отношениях. Я предавала им большое значение и была уверена, что он мое будущее.
klivia
Цитата(eloy @ 28.10.2013, 11:06) *
А вот итог стал для меня неожиданным. Оказывается это не мой человек по жизни и у нас разные дороги? Но по прошлому раскладу выходило, что у нас кармическая задача создать семью и я сама это чувствовала, что это мой человек, что вот эти все препятствия на нашем пути, все преодолимы. Он первый мужчина, которого я приняла таким какой он есть.
klivia, спасибо. Мне есть о чем подумать, Ваш расклад перевернул все мое представление об этих отношениях. Я предавала им большое значение и была уверена, что он мое будущее.

Я так думаю, что если Вам суждено создать семью, Вы ее создадите. И предыдущие расклады вполне могли так показывать. У меня с мужем тоже на последней позиции карта перевернута. А по первой мы не пересекались, хотя я чувствую обратное. Вполне возможно, что это и есть ваша совместная задача - сперва создать, а потом спокойно разойтись с благодарностью в сердце и без ненависти друг к другу.
Тут важно понять, что этот мужчина Ваш учитель кармический, и когда Вы выучите свой урок - для Вашего же дальнейшего развития лучше не застревать в этих отношениях, потому что развитие остановится (человек не сможет Вам дать больше, чем он может дать. Такое возможно только при условии, что он будет заниматься саморазвитием) и вся работа, которую Вы проделаете, будет напрасной.
Я так думаю, что Вы делаете все правильно со своей стороны.
Цитата(eloy @ 28.10.2013, 11:06) *
Странно, что карты так показали. Я видела нас в прошлом воплощении во время сеансов, когда открывала кармические каналы.

Это интересный опыт у Вас. Можете рассказать подробней о нем. Можно в личку.
eloy
Цитата(klivia @ 28.10.2013, 13:42) *
Я так думаю, что если Вам суждено создать семью, Вы ее создадите. И предыдущие расклады вполне могли так показывать. У меня с мужем тоже на последней позиции карта перевернута. А по первой мы не пересекались, хотя я чувствую обратное. Вполне возможно, что это и есть ваша совместная задача - сперва создать, а потом спокойно разойтись с благодарностью в сердце и без ненависти друг к другу.

Да, вполне возможно, что задача создать семью именно для того, чтобы пройти все эти уроки. То, что он мой кармический учитель я уже поняла, именно с его появлением я начала меняться внутренне. Но вот развод я уже проходила и так хочется, чтобы второй брак был счастливым, чтобы вместе встретить спокойную старость. Даже если допустить, что все получится, то я буду постоянно думать о том, что когда-то мне придется с ним расстаться и начинать все заново.
Цитата(klivia @ 28.10.2013, 13:42) *
Это интересный опыт у Вас. Можете рассказать подробней о нем. Можно в личку.

Я Вам в личку ссылку напишу.
klivia
Цитата(eloy @ 28.10.2013, 12:54) *
Даже если допустить, что все получится, то я буду постоянно думать о том, что когда-то мне придется с ним расстаться и начинать все заново.

А вот об этом думать и не надо))) Потому что у Вас задача - Колесо Фортуны. Дайте возможность Судьбе корректировать Ваши действия. И это же КФ - никто не может знать - как оно закрутится именно для вас двоих.
eloy
Цитата(klivia @ 28.10.2013, 15:44) *
А вот об этом думать и не надо)))

klivia, спасибо, что пояснили, а то я люблю в крайности впадать)) тем более, что мы сейчас даже не общаемся и восстановятся ли вообще отношения неизвестно....
pchelka
klivia, Аллочка, благодарю за расклад. Моя ОС.
Цитата(klivia @ 28.10.2013, 1:08) *
В прошлом воплощении вы были знакомы и, я так думаю, что, судя по карте, так и не сделали выбор в пользу друг друга. Вполне возможно, что Вы были мужчиной, а он женщиной. В этом воплощении вы, видимо, решили поменяться ролями, чтобы прочувствовать чужую кожу. Хотя в этом я не уверена. Ну и карта говорит сама за себя - это были чувства.

Вы знаете, когда я ждала расклад, у меня на эту 1 позицию в мыслях периодически виделась именно эта карта - Влюблённые. Очень удивилась, когда стала читать расклад и увидела Влюблённых.
Цитата
Вам рядом с этим мужчиной в теперешней жизни надо научиться смелости и подвижности. Нельзя цепляться за отжившее себя и ненужное Вам более. Я так думаю, что вот то состояние, в котором сейчас находятся ваши отношения и есть тот самый урок перевернутого Отшельника – Вам нужно научиться брать свою судьбу в свои руки. Нельзя залипать в негативных эмоциях и винить себя за промахи и недочеты.

Всё так и есть. Я постоянно цепляюсь за свой брак (хотя у меня очень проблемные отношения браке, практически всё уже на грани). Меня пугают мысли, что, "выйдя" за пределы семейной жизни, я разрушу то, чем дорожу и многое потеряю. Конечно, это является препятствием для сближения с этим МЧ. Но ведь и он тоже состоит в браке (не знаю что там у него в семье происходит). Поэтому мне страшно делать какие-то шаги в его сторону. А вдруг он не примет, вдруг я не смогу?... Очень сложно заставить себя как-то действовать, когда знаешь что у человека семья и сама тоже не свободна. Я не из тех людей, которые борются за мужчину путём разрушения его брака. Отсюда все мои страхи и сомнения. Неуверенность и бездействие.
Цитата
Вашему партнеру рядом с Вами нужно научиться принимать решения и делать свой выбор сердцем – Луна в его случае говорит о том, что очень много подсознательных страхов, которые проявляются во внешнем мире в виде нерешительности и страха сделать первый шаг. Он много себе выдумывает лишнего и страшится прояснить ситуацию. Ну а вообще и у Вас и у него остался кармический хвост по отношению друг к другу – это выбор, который необходимо сделать сердцем, научиться доверять своему сердцу.

Вот мне тоже так всегда казалось. Какая-то нерешительность сделать шаг навстречу, хотя он и не из робкого десятка. Видно, что он проявляет ко мне интерес. Да он это и не скрывает. Мне мои расклады тоже показывали что в нём подсознательные страхи и желания по отношению ко мне, которые он пытается подавить. И это как-то связано с его семьёй. Всё таки сложно вот так вот всё взять и разрушить, бросить.
Цитата
Совместная миссия ваша заключается в том, что свои союзом вы должны разрушить ваши отжившие отношения и все, что мешает вам сблизиться. Нужно научиться доверять новому и друг другу. Вам надо принимать жизнь как великое приключение и не сожалеть об утратах. И Вы же понимаете – если пришла Башня, то она все равно разрушит. Вот вам надо сделать так, чтобы она была вам помощником, а не палачом.

"Ваши отжившие отношения" - имелось в виду наши отношения с другими людьми (у него - с женой, у меня - с мужем)? Я правильно поняла?
Цитата
Что Вам нужно делать, чтобы легче преодолеть ситуацию – прежде всего надо перестать сомневаться в себе. Вот посмотрите на Ваши карты – Отшельник и Звезда перевернутые. Это фактически указание на то, что Вы уже опустили руки и не хотите отстаивать свои интересы. А Вам нельзя пускать все на самотек. Это будет ошибкой. Преодолевайте сомнения, страхи, перестаньте ориентироваться на окружение и мнение других. Обратите внимание на свой внутренний мир и послушайте, что говорит Вам сердце. Мне так кажется, Вам нужен тот самый ВАЖНЫЙ разговор. Отпустите свои чувства на свободу, иначе так и будете страдать от невысказанных желаний и нереализованных возможностей. Вам нужно просто рискнуть.

Да, я опустила руки и пустила всё на самотёк, потому что никакого движения не происходит. Мне надоело ждать и догонять. Надоело первой делать шаги, проявлять инициативу. Он знает что нравится мне, знает, что меня тянет к нему. У него есть ко мне реальный интерес (это заметил даже посторонний человек), но он по каким-то причинам не стремиться к сближению. И это тянется уже третий год и ни к чему в итоге не приводит.
Цитата
И вот в итоге, если вы сможете сделать правильный выбор, то вам выпадает карта-бонус – Колесница. Полное удачное партнерство и множество счастливых шансов в жизни. Ваш успех в ваших руках. Нужно только преодолеть страхи и решиться на серьезный шаг.

Я даже не знаю на какой такой серьёзный шаг мне пойти и какой выбор сделать. Если б мы оба были свободны - было бы проще. В этом-то вся и загвоздка. Он семью не бросит (возможно, по этой причине не идёт со мной на сближение - семья перевешивает). А я не стану делать попыток "увести" его из семьи. Что же мне в таком случае делать?
klivia
Цитата(pchelka @ 28.10.2013, 14:52) *
Поэтому мне страшно делать какие-то шаги в его сторону. А вдруг он не примет, вдруг я не смогу?..

Я думаю, что Вам просто необходимо прояснить ситуацию. Поговорить с ним об этом. Поделиться переживаниями своими с человеком. Сама Вы не решите этот вопрос. Именно потому что не знаете его ситуацию. никто же не говорит, что нужно в омут с головой. Разговор еще не адюльтер.
Цитата(pchelka @ 28.10.2013, 14:52) *
"Ваши отжившие отношения" - имелось в виду наши отношения с другими людьми (у него - с женой, у меня - с мужем)? Я правильно поняла?

Да, когда делала раклад, именно эта мысли была. Вы правильно меня поняли.
Цитата(pchelka @ 28.10.2013, 14:52) *
А я не стану делать попыток "увести" его из семьи. Что же мне в таком случае делать?

Это нормальная позиция взрослого человека. И если Вы видите, что он неравнодушен, то разговор необходим вам двоим. А уж кто его инициирует в данном случае не важно. Важен результат этого разговора.

Я Вам желаю успехов и смелости. Пусть все сложится для Вас наилучшим образом. sm47.gif
klivia
ingrid

Ваш расклад. Хочу сказать, что было достаточно непросто его "раскусить". Много сомнений и неуверенности у меня было, когда трактовала его. bs.gif

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Солнце

2 – Что я должна отработать?
Жрица ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Отшельник

4 – Главная карма отношений!
Луна

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Умеренность ПП

6 – Итог этих отношений.
Повешенный ПП

По карте в первой позиции можно сказать, что в прошлом воплощении вы оба принадлежали одной структуре (семье). Вполне возможно, что вы были мужем и женой и у вас был очень счастливый брак, о котором помнит Ваше подсознание. Сильная привязка к ситуации. Вы друг другу очень помогали в прошлом воплощении. Вам было комфортно рядом – Вы (Ваша душа) именно это запомнили сильно. Вполне возможно, что вашим отношениям завидовали окружающие.
Вам этот человек дан на жизненном пути для того, чтобы Вы смогли научиться верить людям. Вам нельзя выдумывать себе то, чего нет на самом деле. Вам нужно учиться распознавать знаки и послания жизни, адресованные Вам. Очищать свое сознание от ненужных шаблонов. У Вас, видимо, тянется из прошлого некая зацикленность на себе, на своих ощущениях и мнениях – это нужно прорабатывать.
Я так думаю, что этот мужчина достаточно прямолинеен в своих высказываниях и его присутствие будет заставлять Вас выползать из своего выдуманного мира в реальность. Кармически этот мужчина должен Вас научить отделять зерна от плевел. Вполне возможно, что рядом с этим мужчиной у Вас начнется более углубленное изучения себя и своих истинных потребностей. А ему надо учиться осознанности – это его задача.
Вашей главной программой на это воплощение должна стать необходимость избавляться от иллюзий. И Вам и ему нельзя обманывать друг друга, нельзя давать ложных обещаний. Необходимо рассматривать ваши отношения в тесной связи с реальностью – не нужно надумывать то, чего нет на самом деле. Нужно научиться верить и принимать друг друга такими, какие вы есть, и находиться здесь и сейчас.
Для более качественной работы над этими отношениями Вам нужно научиться грамотно распределять свою энергию. Поэтому надо отслеживать свои внутренние потребности и учиться понимать, где пойти на компромисс, а где и зубы показать. Вам нужно становиться более открытой и учиться понимать потребности других людей, считаться с ними.
Перевернутый Повешенный говорит о том, что вам нужно выучить уроки ваши совместные и дальше идти каждый свои путем. Если застрянете в этих отношениях надолго, то со временем эта ситуация станет давить на психику вам двоим и ситуации ваши только ухудшатся. Ну а в целом эти отношения Вам даны для того, чтобы Вы смогли легче провести переучет в душе своей. Вот видимо таким интересным способом родная душа в лице данного мужчины Вам решила помочь.

Жду ОС sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека