Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klivia
Цитата(Джамиля @ 04.11.2013, 10:22) *
- Я не совсем поняла, мне казалось, что я всегда старалась, все доводить до конца. И как я здесь должна поступить?

Скажите мне - Вы в данных отношениях проявляете инициативу? Если нет - то надо проявлять начинать - ставить вопросы ребром, как говорится.
klivia
С 15 ноября 2013 года планирую еще поработать с этим раскладом. Кто желает - милости прошу.
cassias78
можно мне? sm47.gif
klivia
Цитата(cassias78 @ 04.11.2013, 21:02) *
можно мне? sm47.gif

Конечно, шлите мне данные свои. Но расклад будет только после 15 ноября.
eloy
klivia, оставляю свою заявку на расклад. Спасибо. ba.gif
Легенда
Я тоже оставляю свою заявочку на этот расклад! )))
Леди
Желание не пропало! И мне пожалуйста! Данные выслала в личку.
*Sophya*
Пожалуйста, возьмите и мою заявочку! Готова ждать сколько надо!
Данные вышлю в личку
klivia
Цитата(*Sophya* @ 05.11.2013, 10:20) *
Пожалуйста, возьмите и мою заявочку! Готова ждать сколько надо!
Данные вышлю в личку

Жду Ваши данные.
Mylik
Скажите а можно к вам в акцию с нестандартным вопросом? Вы все так понятно трактуете.
Мои мама и сестра поссорились на ровном месте. Первыми никто не делает шага навстречу. Мама просила посмотреть. Может расклад на кармические отношения как то прольет свет о возможности примирения? Мама переживает, у сестры сыночек, а она не дает с ним общаться...Людмила 13/07/46 и Надежда 30/09/80.
klivia
Mylik
ОК ,я сделаю расклад для Вашей мамы. Если есть фото - пришлите мне в личку.
Mylik
Цитата(klivia @ 5.11.2013, 13:55) *
Mylik
ОК ,я сделаю расклад для Вашей мамы. Если есть фото - пришлите мне в личку.

Ок. фото будет после свадьбы. мы расписываемся 8 числа :)
Астильба
Здравствуйте. Возьмите меня тоже. Сама себя порой не понимаю, хочу разобраться в себе, помогите.
klivia
Цитата(Астильба @ 06.11.2013, 6:07) *
Здравствуйте. Возьмите меня тоже. Сама себя порой не понимаю, хочу разобраться в себе, помогите.

Помочь разобраться с собой можно. Но только расклад тут для пары (муж-жена, мама-ребенок, брат-сестра...) Если Вы в паре не можете разобраться - то тогда расклад подойдет. А если только с собой, то нужно что-то другое подыскивать. sm47.gif
Но иногда так бывает, что начинаешь в отношениях разбираться и понимаешь, что тебе по жизни нужно вообще, в принципе.
Так что подумайте - есть ли в Вашем окружении сложный для Вас человек.
Nessa
Если можно, меня возьмите
Спасибо))
klivia
Цитата(Nessa @ 06.11.2013, 10:59) *
Если можно, меня возьмите
Спасибо))

Пишите данные свои - можно в тему, можно в личку - как Вам удобно.
Астильба
Цитата(klivia @ 6.11.2013, 6:45) *
Помочь разобраться с собой можно. Но только расклад тут для пары (муж-жена, мама-ребенок, брат-сестра...) Если Вы в паре не можете разобраться - то тогда расклад подойдет. А если только с собой, то нужно что-то другое подыскивать. sm47.gif
Но иногда так бывает, что начинаешь в отношениях разбираться и понимаешь, что тебе по жизни нужно вообще, в принципе.
Так что подумайте - есть ли в Вашем окружении сложный для Вас человек.

Сложнее мужа никого нет, так что можно прорабатывать эту тему, наверно. Буду очень признательна. А какие данные нужно написать?
Богиня
Здравствуйте! А места еще есть в акцию? Хотелось бы такой расклад
klivia
Цитата(Астильба @ 06.11.2013, 15:37) *
Сложнее мужа никого нет, так что можно прорабатывать эту тему, наверно. Буду очень признательна. А какие данные нужно написать?


Астильба, пишите ДР себя и мужа. Можно кратко в личку что особенно Вам тяжело дается и желательно фото ваше совместное.
ab.gif
иРинаа
здравствуйте, а мне можно принять участие в акции?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека