Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klivia
Цитата(*Sophya* @ 21.11.2013, 20:01) *
На самом деле этот человек мне нравится уже много лет. Но у меня никогда не хватало смелости пофлиртовать с ним, проявить какую-то инициативу, показать себя с лучшей женской стороны. В итоге - личные отношение у него с другими женщинами, а со мной - дружеские переговоры. И то по мере пересечения на работе. В то время как он для меня - центральная фигура в сердце.
Так что скорее мне нужно научиться говорить "да!". Но Ваш расклад это как раз и подтверждает.

Я вот читаю этот Ваш комментарий и думаю, что это скорей всего умение за себя бороться - за свою жизнь и личное счастье. Так будет правильней в вашем случае.
Спасибо за подсказку и обратную связь. Будьте счастливы!!! ab.gif

klivia
mylik, Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Сила ПП

2 – Что я должна отработать? (сестра)
Влюбленые ПП

3 – Что партнер должен отработать? (мама)
Император

4 – Главная карма отношений!
Луна

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Звезда ПП

6 – Итог этих отношений.
Императрица ПП


В прошлых жизнях не встречались. Души в данном воплощении встретились впервые.
Сестра – главная проблема – выбор собственного пути в жизни, умение изменить свое отношение к ситуации, которая устаревает. Нужно научиться пользоваться возможностями, самовыражаться и самоутверждаться за счет готовности к самопожертвованию, но не ссорами и конфликтами. Надо учиться доверять близким людям. Сестра может подолгу сидеть в раздумьях, прежде чем что-то сделать, а потом резко начать, что со стороны выглядит как спонтанность. Ей нужно научиться строить доверительные отношения, при этом сохранив свою индивидуальность.
Мама – необходимо вселять уверенность в окружающих и прорабатывать властность. Это именно та мама, о которой говорят – Мама всегда права. И вот этой своей правотой ей нужно пользоваться грамотно и к месту. Нельзя быть обидчивой и придирчивой. Нужно помочь дочери повзрослеть и сделать это мягко и терпеливо, поощрять ее самостоятельность.
Общая карма – они смотрят друг на друга через Луну, т.е. видят искаженно друг друга, потому что они разные. Их главная миссия – научиться понимать и принимать друг друга такими, какие они есть. Нельзя заниматься выдумыванием несуществующих вещей. Надо выяснять все сразу между собой, по горячим следам. И не вспоминать прошлое, а в будущее смотреть с оптимизмом. Выполнять данные друг другу обещания.
Чтобы легче наладить отношения и облегчить их нужно доверять себе и своим ощущениям. Изучать себя и свой внутренний мир. Нужно действовать по принципу – не уверен, не обгоняй. Судя по картам, которые выпали для сестры – она сама не понимает, что ей нужно. И тут нельзя действовать сгоряча. Нужно научиться грамотно распоряжаться своим временем, особенно свободным. Нельзя прятаться от проблем и продумывать свои действия. Нужно явить миру Звезду - уравновешенную и талантливую молодую женщину, рядом с которой спокойно.
Скорей всего для родителей и детей перевернутая карта в данной позиции показывает то, что они живут в разных местах. И души сестры и мамы встретились как учитель (мама) и ученик (сестра) для наработки и передачи навыков управления собой и людьми. Под воздействием мамы сестре необходимо становиться гармоничной личностью, понимающей себя и свои потребности. А маме надо уважать личную территорию сестры и вмешиваться только тогда, когда сестра попросит ее об этом.
Ну и в целом впечатление такое у меня, что отношения их находятся в фазе взросления сестры. Понятное дело, что процесс этот достаточно тонкий и нужно быть корректными друг к другу и уважать решения, даже если не согласен с ними, быть предельно прозрачными друг для друга. А для мамы тут урок смирения – дочь выросла. Надо принять тот факт, что она самостоятельная личность.

Жду ОС. sm47.gif
Mylik
Спасибо! Сестре отправила. :) жду ответа... маме сегодня позвоню. ОС от меня я им это говорила всегда. Мамы не было рядом, когда сестра взрослела вот и остались в том "времени"
klivia
Астильба, Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Луна ПП

2 – Что я должна отработать?
Жрец ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Отшельник

4 – Главная карма отношений!
Колесница

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Жрица

6 – Итог этих отношений.
Суд ПП

В прошлом воплощении вы не встречались с Вашим мужем.
Вы в этих отношениях для того, чтобы разобраться в своем внутреннем мире, упорядочить свое мировоззрение. Определиться – какая вера Вам ближе, какое учение, какое занятие. Мне так кажется, что внутри Вы для себя отмечаете одно, а снаружи сталкиваетесь с ситуациями, которые расходятся с Вашими внутренними убеждениями и это Вас выбивает из колеи. Вот эту проблему Вам нужно осознать, принять и проработать рядом с этим человеком.
Муж – Ваш кармический учитель. Я так думаю, что он дотошный человек, где-то даже придирчивый. Он от природы умный и интуитивно понимает законы жизни. И вот его задача жить самому в соответствии с этими законами и помогать Вам их понять. У него обязанность такая по отношению к Вам – притормаживать, учить делать выводы и помогать своевременно видеть то, что уже отжило и от чего нужно избавиться – люди, вещи, ситуации. Он это и будет делать любыми доступными ему средствами и способами. Но вместе с тем, это Вам и нужно для того, чтобы понять, что делать со своим внутренним миром.
Главная миссия отношений – научиться подстраиваться под ритм партнера и адекватно оценивать себя и свои способности. Вам нужно научиться принимать подарки судьбы и понимать то, что Вы их заслуживаете. Не отказываться от возможностей жизненных. Стремиться улучшать не только отношений, но и быт. В общем, создавать друг другу условия для роста души, оказывать поддержку в трудных ситуациях.
Что Вам нужно делать, что бы было легче. На мой взгляд, тут все просто – Вам нужно постоянно учиться. Развивать интуицию, ясновидение. Любое дело, человека, ситуацию своей жизни воспринимать как урок. Нужно научиться грамотно молчать)) Это когда прежде чем что-то сказать вслух сперва несколько раз проговорить про себя. И вообще, прежде чем что-то говорить, нужно обратиться к своему Высшему Я и спросить – а надо ли мне сейчас что-то говорить. Может промолчать? Успокаивайте свои внутренние эмоции в медитациях и молитвах. Занимайтесь травами лекарственными. Почаще на природу выезжайте – это Ваш источник силы.
В итоге, учитывая Суд перевернутый, можно точно сказать, что Вы учитесь у Вашего мужа. Вернее так – он своим поведением и отношением к Вам учит Вас молчанию. И вообще, у меня такое ощущение, что Вас Высшие силы готовят к служению. В следующей жизни у Вас будут новые уроки, возможно более сложные, поэтому учитесь уже сейчас прилежно))) Ну и с мужем Вам быть вместе, пока сверху не решат, что пора двигать дальше.


Жду ОС sm47.gif
Астильба
Цитата(klivia @ 23.11.2013, 13:39) *
Астильба, Ваш расклад.

В прошлом воплощении вы не встречались с Вашим мужем.
Вы в этих отношениях для того, чтобы разобраться в своем внутреннем мире, упорядочить свое мировоззрение. Определиться – какая вера Вам ближе, какое учение, какое занятие. Мне так кажется, что внутри Вы для себя отмечаете одно, а снаружи сталкиваетесь с ситуациями, которые расходятся с Вашими внутренними убеждениями и это Вас выбивает из колеи. Вот эту проблему Вам нужно осознать, принять и проработать рядом с этим человеком.
Муж – Ваш кармический учитель. Я так думаю, что он дотошный человек, где-то даже придирчивый. Он от природы умный и интуитивно понимает законы жизни. И вот его задача жить самому в соответствии с этими законами и помогать Вам их понять. У него обязанность такая по отношению к Вам – притормаживать, учить делать выводы и помогать своевременно видеть то, что уже отжило и от чего нужно избавиться – люди, вещи, ситуации. Он это и будет делать любыми доступными ему средствами и способами. Но вместе с тем, это Вам и нужно для того, чтобы понять, что делать со своим внутренним миром.
Главная миссия отношений – научиться подстраиваться под ритм партнера и адекватно оценивать себя и свои способности. Вам нужно научиться принимать подарки судьбы и понимать то, что Вы их заслуживаете. Не отказываться от возможностей жизненных. Стремиться улучшать не только отношений, но и быт. В общем, создавать друг другу условия для роста души, оказывать поддержку в трудных ситуациях.
Что Вам нужно делать, что бы было легче. На мой взгляд, тут все просто – Вам нужно постоянно учиться. Развивать интуицию, ясновидение. Любое дело, человека, ситуацию своей жизни воспринимать как урок. Нужно научиться грамотно молчать)) Это когда прежде чем что-то сказать вслух сперва несколько раз проговорить про себя. И вообще, прежде чем что-то говорить, нужно обратиться к своему Высшему Я и спросить – а надо ли мне сейчас что-то говорить. Может промолчать? Успокаивайте свои внутренние эмоции в медитациях и молитвах. Занимайтесь травами лекарственными. Почаще на природу выезжайте – это Ваш источник силы.
В итоге, учитывая Суд перевернутый, можно точно сказать, что Вы учитесь у Вашего мужа. Вернее так – он своим поведением и отношением к Вам учит Вас молчанию. И вообще, у меня такое ощущение, что Вас Высшие силы готовят к служению. В следующей жизни у Вас будут новые уроки, возможно более сложные, поэтому учитесь уже сейчас прилежно))) Ну и с мужем Вам быть вместе, пока сверху не решат, что пора двигать дальше.


Жду ОС sm47.gif


Не знаю, как пользоваться ВВ - кодами, чтобы выделить главное. Но - здесь все главное.
Я теперь поняла, почему не могу сосредоточиться на одном знании, почему мне надо знать все и обо всем, хотя бы в мингимальном объеме. И понятно про занудство мужа, буду прислушиваться к нему повнимательнее, он , действительно , учит меня всему, чему не лень, но не слушает меня в ответ - а это потрясывает. А молчанию я учусь, сама поняла давно, что это порой лучше золотого слова.
Спасибо огромное. Вы помогли мне разобраться в себе и многое понять. Ощущаю присутствие Высшего разума - это ваш расклад.








klivia
Цитата(Астильба @ 24.11.2013, 7:40) *
Спасибо огромное. Вы помогли мне разобраться в себе и многое понять.

Очень рада, что оказалась Вам полезна. sm47.gif
Mylik
Савсибо большое! Даю ОС. Мама в принципе согласна с высказываниями и про нее и про сестру. и сестра согласна. вот только непонятно они таки помирятся или нет? Императрица это можно сказать "Да"?
klivia
Цитата(Mylik @ 24.11.2013, 13:43) *
вот только непонятно они таки помирятся или нет?

Они помирятся при условии, что учтут пожелания Высших Сил ab.gif И будут замечательно ладить. Но надо сперва принять ситуацию как есть. Побыть немного на расстоянии, чтобы переварить информацию и в голове ее уложить.
Ну и по фото скажу Вам что у мамы точно получится это все принять, а сестра пойдет за ней.
Так что все ОК. Не переживайте.
Я желаю вам счастья sm47.gif
klivia
Nessa, Ваш расклад!

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Императрица

2 – Что я должна отработать?
Колесница

3 – Что партнер должен отработать?
Справедливость ПП

4 – Главная карма отношений!
Жрица ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Шут

6 – Итог этих отношений.
Повешенный

Вы в прошлой жизни были связаны друг с другом и скорей всего это были отношения Мать-Ребенок. Мать была либо далека от ребенка, либо не смогла дать ему хорошего воспитания, любви. Была холодна к мужу, либо слишком напориста. А в душе ребенка скорей всего это создало негативную модель отношений, и мать перестала быть для него авторитетом, душа сделала неправильные выводы из своего прошлого воплощения на Земле.
Вы пришли в эти отношения для того, чтобы кармически восстановить в душе партнера справедливость. Вам нужно учиться управлять собой и через себя помогать ему преодолевать собственные заблуждения. Вам нужно постоянно анализировать свои действия и делать выводы. Нужно стараться быть в реальности. Именно от этих факторов зависит скорость вашего сближения с мужчиной. Вам нужно уметь раскрывать себя - самовыражаться.
Мужчина снова притянулся к Вам уже как партнер для того, чтобы понять, что жизнь развивается по определенным правилам, законам которые нужно понимать и принимать. Его основная проблема, которую надо понять и для себя разрешить – умение все начинать сначала. В отношениях с Вами он прорабатывает свою сомнительность. Ему нужно учиться «читать между строк». Нельзя воспринимать все буквально.
Совместно вам нужно учиться принимать правду друг о друге. Нельзя убегать от проблем в свои миры. Надо стремиться создавать атмосферу уюта между собой. И еще тут Вам надо понять такое дело – до тех пор, пока вы будете пытаться создать прочные эмоциональные связи друг с другом, у вас не получится найти общего языка. Проще говоря – вам нельзя создавать эмоциональную зависимость друг от друга. Нужно научиться уважать самодостаточность партнера и его личное пространство.
Чтобы легче было в отношениях с этим мужчиной Вам надо уметь смеяться искренне. Уметь в самых сложных моментах сохранить оптимизм и веру в лучшее будущее. Больше выходите в свет на вечеринки, выставки, концерты. Наполняйте себя энергией отдыха и расслабления. Верьте в свою удачу. Она, в общем-то, Вам и так всегда помогает, но если Вы ее будете постоянно усиливать своей верой, то она станет еще сильней и интуитивней.
Итог – это Ваш партнер. Возможны гармоничные отношения. Но поскольку это Повешенный, то период притирки (отработки кармических долгов) будет длительным – нужно так же принять тот факт, что придется чем-то жертвовать ради отношений - скорей всего долгими разлуками. И Повешенный тут еще может указывать на то, что Вам нужно много молиться, чтобы ускорять процессы. У партнера справедливость перевернутая – человек может быть недоверчивым.

Вот так получилось для Вас. Жду ОС sm47.gif ab.gif

Nessa
Спасибо, расклад очень красивый
Здесь кратко, подробнее в личку
Цитата(klivia @ 26.11.2013, 23:20) *
Вы в прошлой жизни были связаны друг с другом

Тут сложно что-то сказать что было
Цитата(klivia @ 26.11.2013, 23:20) *
Вы пришли в эти отношения для того, чтобы кармически восстановить в душе партнера справедливость. Вам нужно учиться управлять собой и через себя помогать ему преодолевать собственные заблуждения. Вам нужно постоянно анализировать свои действия и делать выводы. Нужно стараться быть в реальности. Именно от этих факторов зависит скорость вашего сближения с мужчиной. Вам нужно уметь раскрывать себя - самовыражаться.

в отношениях мне сложно самовыражаться. Но это тот из немногих для меня мужчин, которого я воспринимаю как доминанту, а не как равного-низшего.
Цитата(klivia @ 26.11.2013, 23:20) *
Мужчина снова притянулся к Вам уже как партнер для того, чтобы понять, что жизнь развивается по определенным правилам, законам которые нужно понимать и принимать. Его основная проблема, которую надо понять и для себя разрешить – умение все начинать сначала. В отношениях с Вами он прорабатывает свою сомнительность. Ему нужно учиться «читать между строк». Нельзя воспринимать все буквально.

Наверное, он НИКОГДА не проработает это, потому что сколько не пыталась я - он не решается. Да, сомнений всегда хватало у него. Страшно ему, бедному
Цитата(klivia @ 26.11.2013, 23:20) *
Совместно вам нужно учиться принимать правду друг о друге. Нельзя убегать от проблем в свои миры. Надо стремиться создавать атмосферу уюта между собой. И еще тут Вам надо понять такое дело – до тех пор, пока вы будете пытаться создать прочные эмоциональные связи друг с другом, у вас не получится найти общего языка. Проще говоря – вам нельзя создавать эмоциональную зависимость друг от друга. Нужно научиться уважать самодостаточность партнера и его личное пространство.

Да уж личного пространства у обоих хватает .
Цитата(klivia @ 26.11.2013, 23:20) *
Чтобы легче было в отношениях с этим мужчиной Вам надо уметь смеяться искренне. Уметь в самых сложных моментах сохранить оптимизм и веру в лучшее будущее. Больше выходите в свет на вечеринки, выставки, концерты. Наполняйте себя энергией отдыха и расслабления. Верьте в свою удачу. Она, в общем-то, Вам и так всегда помогает, но если Вы ее будете постоянно усиливать своей верой, то она станет еще сильней и интуитивней.

Расслабляться жизнь не даёт, а вот что касается смеха, оптимизма и веры в будущее- этого всегда предостаточно. По крайней мере у меня
Цитата(klivia @ 26.11.2013, 23:20) *
Итог – это Ваш партнер. Возможны гармоничные отношения. Но поскольку это Повешенный, то период притирки (отработки кармических долгов) будет длительным – нужно так же принять тот факт, что придется чем-то жертвовать ради отношений - скорей всего долгими разлуками. И Повешенный тут еще может указывать на то, что Вам нужно много молиться, чтобы ускорять процессы. У партнера справедливость перевернутая – человек может быть недоверчивым.

Итог-могу сказать что пока конца- края моим мучениям не видно))))
Спасибо, Алла.
klivia
Цитата(Nessa @ 27.11.2013, 6:17) *
Спасибо, расклад очень красивый
Здесь кратко, подробнее в личку

Спасибо Вам за обратную связь. В личку ответила ab.gif sm47.gif
Mylik
Спасибо Вам Алла!
Мои мама с сестрой почти помирились на моей свадьбе. Точнее побыли наедине и поговорили. Вроде бы уже созваниваются, но все идет очень медленно. Они не разговаривали 5 лет почти... Думаю все наладится.
Удачи вам и здоровья.
klivia
Цитата(Mylik @ 27.11.2013, 12:44) *
Спасибо Вам Алла!
Мои мама с сестрой почти помирились на моей свадьбе. Точнее побыли наедине и поговорили. Вроде бы уже созваниваются, но все идет очень медленно. Они не разговаривали 5 лет почти... Думаю все наладится.
Удачи вам и здоровья.

И Вам спасибо за обратную связь. Все уже начало налаживаться. Главное - не торопить события ab.gif
klivia
Богиня, Ваш расклад!

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Маг

2 – Что я должна отработать?
Императрица ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Суд ПП

4 – Главная карма отношений!
Колесо Фортуны ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Жрец

6 – Итог этих отношений.
Справедливость

В прошлой жизни вы были братом и сестрой, и между вами была конкуренция. Скорей всего за родительское внимание. Сейчас вы, видимо, решили разрешить свои кармические узлы, вступив в отношения, как мужчина и женщина. Ваши души решили, что им будет легче пройти этот урок, но видимо в определенный момент из подсознания выплыла ситуация, которая включила негативную программу вашу и отношения испортились.
Вашей проблемой в данных отношениях является неприятие себя как женщины, даже так будет правильней сказать – неправильное восприятие роли женщины в отношениях. Вам сложно раскрыться и показать свои достоинства мужчине. Тут в игру вступает Ваш страх – меня не любят. И вот Ваша задача – победить в себе этот страх. Он Вам мешает увидеть истинное в ваших отношениях, закрывает Вас от мужчины и делает Вас конфликтной, не гибкой. Императрица – это творчество, расширение, любовь, забота. И эмоциональная устойчивость, стрессоустойчивость. Знание психологии отношений (читай – хитрость). Вот к этим качествам нужно стремиться.
У мужчины, в свою очередь, проблема с распределением ролей в отношениях. Тут прослеживается консервативность во взглядах и нежелание их видоизменять в соответствии с ситуацией. Упертый человек. Поэтому нужно развивать в себе уважение к иной точке зрения, избавляться от критиканства, сознательно нести ответственность за отношения. Нельзя прикрываться «благими целями» при отстаивании своей точки зрения. И самое, пожалуй, главное - нужно научиться доверию – к себе, к партнеру.
Ваша общая проблема – нежелание следовать ритмам жизненным друг друга. Колесо Фортуны карта в большей степени нейтральная – она отражает то, что Вы сами делаете со своими отношениями в вашем конкретном случае. Поэтому вашей паре необходимо научиться нести ответственность за все, что вы делаете друг для друга. Не сваливать друг на друга проблемы, не уходить от их решения. Нужно даже в самой негативной ситуации научиться видеть позитив и на нем выскакивать. Ваши проблемы начинаются с того момента, как вы каждый пытаетесь прогнуть ситуацию под себя.
Чтобы легче было в отношениях, нужно уметь быть и учителем и учеником. Принимайте ситуации, в которые вы попадаете вместе – как урок, в котором Вам нужно занимать позицию либо того, либо другого. Ну и в жизни – больше читайте литературы по психологии, посещайте тренинги и практикумы – сейчас очень много таких развелось. Вам нужно выработать абсолютно четкую систему ценностей в себе самой и следовать ей. Не залипать в материальном мире – хоть изредка интересоваться духовностью и посещать храмы.
В итоге Вы и Ваш избранник можете стать хорошими партнерами друг другу. Но для этого вам надо выстроить ваши отношения. Распределить роли, выбрать свой ритм и согласно купленным билетам – занять свое место. Сейчас же между вами нет четкости и взрослости.

В целом задачи у вас решаемые. Нужно только захотеть услышать партнера.

Жду ОС sm47.gif



Богиня
Цитата(klivia @ 28.11.2013, 4:00) *
Вам сложно раскрыться и показать свои достоинства мужчине. Тут в игру вступает Ваш страх – меня не любят. И вот Ваша задача – победить в себе этот страх. Он Вам мешает увидеть истинное в ваших отношениях, закрывает Вас от мужчины и делает Вас конфликтной, не гибкой.

Да действительно, я долге время в наших отношениях не могла раскрыться перед ним так как надо и тем самым наверно отдалила его от себя. Я действительно думала что он меня не любит и не хотела сильно привязываться к нему.

Цитата(klivia @ 28.11.2013, 4:00) *
У мужчины, в свою очередь, проблема с распределением ролей в отношениях. Тут прослеживается консервативность во взглядах и нежелание их видоизменять в соответствии с ситуацией. Упертый человек. Поэтому нужно развивать в себе уважение к иной точке зрения, избавляться от критиканства, сознательно нести ответственность за отношения. Нельзя прикрываться «благими целями» при отстаивании своей точки зрения. И самое, пожалуй, главное - нужно научиться доверию – к себе, к партнеру.

Он очень упертый и всегда стоит на своем, у него на все своя правда, он мне не доверял и ревновал.

Цитата(klivia @ 28.11.2013, 4:00) *
В итоге Вы и Ваш избранник можете стать хорошими партнерами друг другу. Но для этого вам надо выстроить ваши отношения. Распределить роли, выбрать свой ритм и согласно купленным билетам – занять свое место. Сейчас же между вами нет четкости и взрослости.

В целом задачи у вас решаемые. Нужно только захотеть услышать партнера.

Огромное спасибо Вам за расклад, все действительно так и есть на самом деле и отношения у нас могли бы быть очень даже хорошими. Я действительно в этих отношениях старалась подстроиться под него чтобы как-то сохранить эти отношения и начать все с чистого листа, но видимо не получилось, он не смог поверить в то что все может быть по-другому и в итоге буквально несколько дней назад мы окончательно расстались....
klivia
Цитата(Богиня @ 29.11.2013, 17:31) *
Огромное спасибо Вам за расклад........
он не смог поверить в то что все может быть по-другому и в итоге буквально несколько дней назад мы окончательно расстались....


Пожалуйста!!! И Вам спасибо за ОС.
Когда вы снова будете вместе, вспомните этот расклад ;-))))
Успехов Вам и счастья!!! ab.gif

klivia
иРинаа Ваш расклад!!!
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Дьявол

2 – Что я должна отработать?
Отшельник

3 – Что партнер должен отработать?
Справедливость ПП

4 – Главная карма отношений!
Солнце

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Сила ПП

6 – Итог этих отношений.
Суд

Вы были в прошлой жизни знакомы. И вот когда попадает в эту позицию прямой Дьявол – я в ступоре. Много всякого нехорошего могло быть между вами. Но вот в данном случае, я так думаю, что Вы были несправедливо оговорены Вашим партнером. Возможно, сидели в тюрьме или жизнь у вас была такая – с большими ограничениями, что не давало Вам возможности ему ответить, защитить себя. А он этим пользовался. Между вами была зависимость. И много проблем было у Вас от этого человека. Обратное, кстати, тоже может быть верно, т.к. Дьявол запутывает сильно. Вполне возможно, что и он чувствовал себя неуютно и неуверенно рядом с Вами. Отношений здоровых и искренних наладить вы не могли.
Поэтому Ваша душа перенесла вот то состояние в это воплощение. Я так думаю, что Вы были и есть по-житейски мудрым человеком, уравновешенным. Но вот рядом с этим мужчиной Вы применить качества или не можете, или он в них сомневается – в общем, Вам от этого тяжело. Поэтому Ваша задача – разобраться в себе. Где Ваша мудрость истинна, а где шаблоны общественные. И начать выдавать именно Вашу мудрость. Ну и еще тут так можно сказать – надо избавляться от старья постоянно Вам. Ваш стержень – это духовность, прежде всего. Это Ваш кармический долг по отношению к партнеру и Ваша задача, как личности. И еще так скажу – у Вашей души начался процесс трансформации и в некотором смысле несправедливость партнера – та планка, которую Вам надо преодолеть, чтобы перейти на след уровень.
Он пришел в эти отношения со стойким ощущением, что он все знает лучше всех. Ему сложно принять тот факт, что существуют иные правила, кроме его собственных. И это его главная проблема – научиться принимать правила чужой игры и осознать, что пока он не научится принимать чужие правила, у него не будет своих – будут только амбиции, которые будут давить на Вас, пока Вы не раскроете себя духовно. И задача мужчины соответственно – создать свою работоспособную систему ценностей в контексте партнерства.
А встретились Вы снова, чтобы подсветить друг другу прошлые недоработки и избавиться от них. Вытащить на свет Божий все проблемы и недостатки друг друга и сжечь их. Потому что ваша главная миссия – стать друг для друга источником энергии и тепла – вот как солнце. Будьте как дети – научитесь радоваться и смеяться. Тут еще есть необходимость помощи друг другу в социуме. Помощь в раскрытии талантов друг друга.
Что Вам делать, чтобы гармонизовать ваши отношения. Вам надо перестать сомневаться в себе. Не занимать позицию жертвы. Не прятать в чулан себя и свои способности. Нужно контролировать свою жизнь и не давать другим решать за Вас. Не нужно бояться скандалов и ссор. Скорее наоборот – получайте удовольствие от процесса и тут же его отпускайте. В споре рождается истина, как говорится)) Спорьте, доказывайте свою правоту, отстаивайте свой интерес. У Вас есть все шансы укротить этого человека, сделать послушным котенком в своих руках – и он будет с удовольствием мурлыкать. Представьте себя дрессировщиком львов – слабину показывать нельзя!!! Вам надо играть эти отношения – добавьте драйва, азарта.
Итог – этот мужчина вполне подходит Вам как партнер, с которым можно и нужно строить гармоничные отношения. Но тут надо помнить, что Суд – это ОБЩИЕ традиции и правила ,которые устраивают ВСЕХ членов семьи или коллектива. Поэтому пускать на самотек дела, или давать человеку становиться единоличным правителем – неправильно и приведет к тому, с чего начиналось – замкнутый круг.

Вы талантливая и заметная женщина - перестаньте себя прятать - и жизнь изменится Ваша.

Жду вопросов ab.gif
иРинаа
(что Вы были несправедливо оговорены Вашим партнером) это так, была оговорена, но только другим человеком. ( Возможно, сидели в тюрьме или жизнь у вас была такая – с большими ограничениями), это не так, но было такое ощущение, что я в ловушки. ( что не давало Вам возможности ему ответить, защитить себя.) Да, ответить я не могла. ( Вашей души начался процесс трансформации и в некотором смысле несправедливость партнера – та планка, которую Вам надо преодолеть, чтобы перейти на след уровень.) Да я меняюсь и интуитивно я чувствовала всегда, что должна через своего партнера перейти на след уровень, т.е. через наши отношения. ( процесс трансформации) - не очень мне понятно????? еще бы знать в каком направлении двигаться для полного раскрытия себя духовно. ( У Вас есть все шансы укротить этого человека, сделать послушным котенком в своих руках – и он будет с удовольствием мурлыкать.) Да у меня уже получается- это делать. ( Но тут надо помнить, что Суд – это ОБЩИЕ традиции и правила ,которые устраивают ВСЕХ членов семьи или коллектива.) вот это мне не очень понятно??? Все верно каждое слово. Благодарю, ВАС , вы разложили все по полочкам. Огромное спасибо,Вам за расклад. sm47.gif ba.gif ba.gif ba.gif
klivia
Цитата(klivia @ 01.12.2013, 1:52) *
Вы были в прошлой жизни знакомы. И вот когда попадает в эту позицию прямой Дьявол – я в ступоре. Много всякого нехорошего могло быть между вами. Но вот в данном случае, я так думаю, что Вы были несправедливо оговорены Вашим партнером. Возможно, сидели в тюрьме или жизнь у вас была такая – с большими ограничениями, что не давало Вам возможности ему ответить, защитить себя. А он этим пользовался. Между вами была зависимость. И много проблем было у Вас от этого человека. Обратное, кстати, тоже может быть верно, т.к. Дьявол запутывает сильно. Вполне возможно, что и он чувствовал себя неуютно и неуверенно рядом с Вами. Отношений здоровых и искренних наладить вы не могли.


Вот эта часть расклада - это Ваша прошлая жизнь - не эта. И если у Вас есть повторяющиеся моменты похожие, то это просто маячок - в какую сторону нужно рыть, чтобы разобраться в себе.
Ван не обязательно сидеть в тюрьме)))) Это просто предположение, первые мысли. Вполне возможно, что Вы были ограничены в действиях или не могли говорить то, что думаете, или просто боялись выразить себя.
А по поводу трансформации - душа развивается, как и все живое. И в определенный момент "штанишки" (окружение, способ жизни и пр.) уже не удовлетворяет росту, или вообще замедляют его. И тогда душа выбирает более сложные уроки через партнеров и ситуации, чтобы вырасти.

Цитата(иРинаа @ 01.12.2013, 9:51) *
( Но тут надо помнить, что Суд – это ОБЩИЕ традиции и правила ,которые устраивают ВСЕХ членов семьи или коллектива.) вот это мне не очень понятно???


Просто нужно договариваться обо всем, создавать общие традиции - такие, которые приемлемы для Вас и партнера.

иРинаа
еще раз огромное Спасибо!!! sm47.gif ba.gif ba.gif ba.gif можно Вам послать сеанс Рейки на улучшение во всех сферах жизни, для энергообмена.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека