Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармический Расклад На Отношения. Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
pchelka
Алла, проясните, пожалуйста, ещё один момент.
Цитата(klivia @ 28.10.2013, 1:08) *
И вот в итоге, если вы сможете сделать правильный выбор, то вам выпадает карта-бонус – Колесница. Полное удачное партнерство и множество счастливых шансов в жизни. Ваш успех в ваших руках. Нужно только преодолеть страхи и решиться на серьезный шаг.

То есть, получается если я не справлюсь с "поставленной задачей" (совет из 5 позиции), то чуда в виде колесницы может и не произойти? Или это всё же предопределено кармически, но, чтобы итог приблизить, подтолкнуть, улучшить и т.д. надо снова проявлять инициативу, брать ситуацию в свои руки?

Я, конечно, понимаю что под лежачий камень вода не потечёт, но вот как мне сдвинуть тот камень, который постоянно сопротивляется моим действиям? Пока разговор с МЧ у меня не получится, может позже. Я буду пытаться.
Просто я всегда думала что основную инициативу должен проявлять мужчина, а тут получается что будущее наших отношений от меня зависит больше, чем от него.
Леди
Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции?
klivia
Цитата(Леди @ 30.10.2013, 21:29) *
Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции?

Если у меня будет возможность набрать еще людей, то я Вам напишу в личку. Сейчас пока нет.


Цитата(pchelka @ 30.10.2013, 19:49) *
То есть, получается если я не справлюсь с "поставленной задачей" (совет из 5 позиции), то чуда в виде колесницы может и не произойти? Или это всё же предопределено кармически, но, чтобы итог приблизить, подтолкнуть, улучшить и т.д. надо снова проявлять инициативу, брать ситуацию в свои руки?

Я, конечно, понимаю что под лежачий камень вода не потечёт, но вот как мне сдвинуть тот камень, который постоянно сопротивляется моим действиям? Пока разговор с МЧ у меня не получится, может позже. Я буду пытаться.
Просто я всегда думала что основную инициативу должен проявлять мужчина, а тут получается что будущее наших отношений от меня зависит больше, чем от него.

Вот как на мой взгляд, то Вам надо тут прежде всего о себе подумать. Раскрыть себя и понять - чего же ВЫ на самом деле хотите. Ну а ситуацию в любом случае надо брать в свои руки, если хотите результат, Вас устраивающий.
И вот еще мне вспоминается такое - мужчина должен думать, что это он проявил инициативу, но только после того, как Вы поманили его пальцем ;-)
И если у Вас есть колода Таро - сделайте себе и мужу такой расклад. Я думаю, много интересного Вам откроется.
А чуда в виде колесницы ни с кем не произойдет, если сидеть в засаде)))

Ну и я еще раз повторюсь - если есть возможность - то попробуйте поговорить с ним. Во всяом случае, тогда Вы будете знать - получится что-то или колесница мимо пролетит.
pchelka
Цитата(klivia @ 31.10.2013, 1:08) *
Вот как на мой взгляд, то Вам надо тут прежде всего о себе подумать. Раскрыть себя и понять - чего же ВЫ на самом деле хотите. Ну а ситуацию в любом случае надо брать в ......................................

Алла, благодарю ещё раз за проделанную работу. ax.gif
ingrid
Цитата(klivia @ 30.10.2013, 17:39) *
ingrid

Ваш расклад. Хочу сказать, что было достаточно непросто его "раскусить". Много сомнений и неуверенности у меня было, когда трактовала его. bs.gif

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Солнце

2 – Что я должна отработать?
Жрица ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Отшельник

4 – Главная карма отношений!
Луна

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Умеренность ПП

6 – Итог этих отношений.
Повешенный ПП

По карте в первой позиции можно сказать, что в прошлом воплощении вы оба принадлежали одной структуре (семье). Вполне возможно, что вы были мужем и женой и у вас был очень счастливый брак, о котором помнит Ваше подсознание. Сильная привязка к ситуации. Вы друг другу очень помогали в прошлом воплощении. Вам было комфортно рядом – Вы (Ваша душа) именно это запомнили сильно. Вполне возможно, что вашим отношениям завидовали окружающие.
Вам этот человек дан на жизненном пути для того, чтобы Вы смогли научиться верить людям. Вам нельзя выдумывать себе то, чего нет на самом деле. Вам нужно учиться распознавать знаки и послания жизни, адресованные Вам. Очищать свое сознание от ненужных шаблонов. У Вас, видимо, тянется из прошлого некая зацикленность на себе, на своих ощущениях и мнениях – это нужно прорабатывать.
Я так думаю, что этот мужчина достаточно прямолинеен в своих высказываниях и его присутствие будет заставлять Вас выползать из своего выдуманного мира в реальность. Кармически этот мужчина должен Вас научить отделять зерна от плевел. Вполне возможно, что рядом с этим мужчиной у Вас начнется более углубленное изучения себя и своих истинных потребностей. А ему надо учиться осознанности – это его задача.
Вашей главной программой на это воплощение должна стать необходимость избавляться от иллюзий. И Вам и ему нельзя обманывать друг друга, нельзя давать ложных обещаний. Необходимо рассматривать ваши отношения в тесной связи с реальностью – не нужно надумывать то, чего нет на самом деле. Нужно научиться верить и принимать друг друга такими, какие вы есть, и находиться здесь и сейчас.
Для более качественной работы над этими отношениями Вам нужно научиться грамотно распределять свою энергию. Поэтому надо отслеживать свои внутренние потребности и учиться понимать, где пойти на компромисс, а где и зубы показать. Вам нужно становиться более открытой и учиться понимать потребности других людей, считаться с ними.
Перевернутый Повешенный говорит о том, что вам нужно выучить уроки ваши совместные и дальше идти каждый свои путем. Если застрянете в этих отношениях надолго, то со временем эта ситуация станет давить на психику вам двоим и ситуации ваши только ухудшатся. Ну а в целом эти отношения Вам даны для того, чтобы Вы смогли легче провести переучет в душе своей. Вот видимо таким интересным способом родная душа в лице данного мужчины Вам решила помочь.

Жду ОС sm47.gif

По карте в первой позиции можно сказать, что в прошлом воплощении вы оба принадлежали одной структуре (семье). Вполне возможно, что вы были мужем и женой и у вас был очень счастливый брак, о котором помнит Ваше подсознание. Сильная привязка к ситуации. Вы друг другу очень помогали в прошлом воплощении. Вам было комфортно рядом – Вы (Ваша душа) именно это запомнили сильно. Вполне возможно, что вашим отношениям завидовали окружающие.
Вам этот человек дан на жизненном пути для того, чтобы Вы смогли научиться верить людям. Вам нельзя выдумывать себе то, чего нет на самом деле. Вам нужно учиться распознавать знаки и послания жизни, адресованные Вам. Очищать свое сознание от ненужных шаблонов. У Вас, видимо, тянется из прошлого некая зацикленность на себе, на своих ощущениях и мнениях – это нужно прорабатывать.
Очень похоже на правду.Рядом с ним всегда ощущение что мы женаты много лет и очень гармоничная пара.Мы на одной волне.С общими представлениями о жизни. В нем вижу себя как в зеркале.
Я так думаю, что этот мужчина достаточно прямолинеен в своих высказываниях и его присутствие будет заставлять Вас выползать из своего выдуманного мира в реальность. Кармически этот мужчина должен Вас научить отделять зерна от плевел. Вполне возможно, что рядом с этим мужчиной у Вас начнется более углубленное изучения себя и своих истинных потребностей. А ему надо учиться осознанности – это его задача.
Вашей главной программой на это воплощение должна стать необходимость избавляться от иллюзий. И Вам и ему нельзя обманывать друг друга, нельзя давать ложных обещаний. Необходимо рассматривать ваши отношения в тесной связи с реальностью – не нужно надумывать то, чего нет на самом деле. Нужно научиться верить и принимать друг друга такими, какие вы есть, и находиться здесь и сейчас.



Да он прямолинеен,над многим заставляет задуматься и философски смотреть на жизнь.По поводу верить и принимать друг друга-не знаю,мы именно доверяем друг другу,но мне кажется что мы оба не можем поверить в то,что он такой как я ждала.И я соответствую его представлениям о той женщине которую он хотел видеть рядом.Но боимся вдруг это обман?Так как оба сильно разочаровались,и обожглись на людях,любви и именно доверии к людям.

Для более качественной работы над этими отношениями Вам нужно научиться грамотно распределять свою энергию. Поэтому надо отслеживать свои внутренние потребности и учиться понимать, где пойти на компромисс, а где и зубы показать. Вам нужно становиться более открытой и учиться понимать потребности других людей, считаться с ними.
Здесь не знаю,что сказать: По жизни я только этим и занимаюсь,мне наоборот рекомендуют не быть такой открытой и думать только о других людях,а научится думать о себе.
Перевернутый Повешенный говорит о том, что вам нужно выучить уроки ваши совместные и дальше идти каждый свои путем. Если застрянете в этих отношениях надолго, то со временем эта ситуация станет давить на психику вам двоим и ситуации ваши только ухудшатся. Ну а в целом эти отношения Вам даны для того, чтобы Вы смогли легче провести переучет в душе своей. Вот видимо таким интересным способом родная душа в лице данного мужчины Вам решила помочь.
Вот это конечно,расстроило.Очень хотелось быть с этим человеком.Может благодаря ему показали что есть такие мужчины,как я мечтаю?
Спасибо за работу.
pchelka
Цитата(klivia @ 31.10.2013, 1:08) *
И если у Вас есть колода Таро - сделайте себе и мужу такой расклад. Я думаю, много интересного Вам откроется.

Аллочка, извините, что не совсем по теме. Я сделала расклад на себя с мужем. Мне не удобно Вас просить, но, может быть этот мой расклад поможет мне в чём-то разобраться, чтобы понять как нужно действовать в отношении того МЧ. У меня итоговой 6-ой картой выпала Башня. Карта прямая, но негативного характера. Означает ли это что отношения в итоге всё равно будут разрушены, не смотря на прямое положение карты? В 5-ой позиции - Правосудие пер. Может быть мне нужно перестать кидаться в крайности и больше не пытаться налаживать отношения? Потому как эти попытки сбалансировать, привести к равновесию ничего изменят. Может стоит пересмотреть приоритеты и не цепляться за отношения, которые уже на краю обрыва? Верно ли моё видение карт?
Ещё раз простите за завязчивость. Я очень хочу изменить свою жизнь.
klivia
Цитата(ingrid @ 31.10.2013, 11:42) *
Здесь не знаю,что сказать: По жизни я только этим и занимаюсь,мне наоборот рекомендуют не быть такой открытой и думать только о других людях,а научится думать о себе.

У меня к Вам вопрос - а как Вы открыты к людям? Все дело в том, что открытость открытости рознь. Мне так думается, что Вам нужно просто понимать, перед кем открываться, а кому и закрыть к себе доступ. Но при этом нужно ко всем сохранять доброе отношение и улыбку.

Цитата(ingrid @ 31.10.2013, 11:42) *
Вот это конечно,расстроило.Очень хотелось быть с этим человеком.Может благодаря ему показали что есть такие мужчины,как я мечтаю?

Я не думаю, что из-за этого нужно расстраиваться. Эта позиция говорит только о том, что если карта перевернута, то нужно усваивать урок и отпускать. Это обучение. Выучил урок - иди в следющий класс, иначе загрузнешь и утяжелишь себе карму. И это совсем не означает, что если вам выпала перевернутая карта, то значит ничего не будет. Между вами уже есть отношения - наслаждайтесь ими. И воспринимайте их осознанно, тем более, если Вы уже знаете, что Вам нужно прорабатывать в этих отношениях. И по итогу у вас должно остаться чувство благодарности к человеку и жизнь Вам подарит именно Вашего партнера, с которым Вы будете по настоящему счастливы.
klivia
Цитата(pchelka @ 31.10.2013, 19:20) *
Аллочка, извините, что не совсем по теме. Я сделала расклад на себя с мужем. Мне не удобно Вас просить, но, может быть этот мой расклад поможет мне в чём-то разобраться, чтобы понять как нужно действовать в отношении того МЧ. У меня итоговой 6-ой картой выпала Башня. Карта прямая, но негативного характера. Означает ли это что отношения в итоге всё равно будут разрушены, не смотря на прямое положение карты? В 5-ой позиции - Правосудие пер. Может быть мне нужно перестать кидаться в крайности и больше не пытаться налаживать отношения? Потому как эти попытки сбалансировать, привести к равновесию ничего изменят. Может стоит пересмотреть приоритеты и не цепляться за отношения, которые уже на краю обрыва? Верно ли моё видение карт?
Ещё раз простите за завязчивость. Я очень хочу изменить свою жизнь.

Все в порядке.
Напишите все позиции Вашего расклада и мы вместе подумаем над ними. Мне по тому, что Вы написали сложно судить. Я обычно весь расклад в целом охватываю. Но судя по Справедливости ПП, Вам надо все же о себе подумать вплотную. Нельзя конфликтов бояться. Вполне возможно, что пришла пора для Вас создавать свои правила игры.
Пишите Ваши позиции ab.gif
klivia
helen-57
Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Жрец

2 – Что я должна отработать?
Маг

3 – Что партнер должен отработать?
Шут

4 – Главная карма отношений!
Отшельник

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Влюбленные ПП

6 – Итог этих отношений.
Смерть ПП

Ваши души в прошлой жизни были друг другу учеником и учителем. Скорей всего вы были родитель и ребенок. Но обучение видимо не завершилось. И мне так кажется, что оно в принципе только-только для ваших душ начинается. Особенно для партнера.
Поэтому кармически Вашей задачей по отношению к партнеру является учительство. Вы ему как душа-сопровождающий. По отношению к партнеру нужно развивать в себе терпение, выдержку, понимание. Необходимо постоянно самосовершенствоваться, читать много, быть интересующейся и подвижной личностью. Нужно работать над речью – уметь говорить с человеком на его языке, т.е. если это простой работяга, то и речь его будет такой же простой. Или человек с высшим образованием – речь будет уже другой. Вам нужно уметь говорить и с тем, и с другим одинаково. Так же Вам нужно избавляться от всевозможных страхов и комплексов, от гордыни. Надо учиться доверять жизни и принимать ее дары с благодарностью.
У Вашего партнера душа ребенка. Ему очень сложно адаптироваться в этом мире. Его душа только начала сталкиваться с теми энергиями, которые пропускает через себя человеческое тело и ему очень часто приходится испытывать дискомфорт физический из-за этого – это может проявляться как страх перед будущим, неуверенность в себе, инфантилизм, желание все бросить и уйти. И вот задачей человека в данных отношениях есть развитие в себе смелости и умения идти на риск. Ему нужно вырабатывать ко всему творческий подход. Вполне возможно, что человек должен иметь хобби, любить детей. Обязательно надо развивать чувство юмора и внутреннюю свободу.
Вашей главной задачей есть приобретение жизненной мудрости и умению отпускать отжившие ситуации, людей, эмоции. Нужно радоваться переменам и всячески их инициировать. И в жизни ориентироваться на свой внутренний мир.
Чтобы Вам легче отработать карму этих отношений, надо перестать сомневаться в себе. Нельзя долго раздумывать над решением жизненных ситуаций. Если Вы будете оттягивать принятие решений, то будете упускать хорошие возможности в Вашей жизни. Нельзя ориентироваться только на общественное мнение – нужно слушать и слышать себя и в соответствии с Вашим внутренним голосом принимать решения.
Последняя позиция в Вашем раскладе показывает, что Вы друг другу действительно учитель и ученик. Причем в роли учителя в данном случае Вы, поэтому с Вас и спрос другой немного. И Вам надо понять, что не все ученики – отличники. Бывает, что и двоечники попадаются, но и они тоже обучаемы)). Но самое главное в данной ситуации – нужно уметь вовремя отпускать ученика. Пока Вы будете цепляться за все отжившее, Смерть будет Вас все больше и больше изолировать от потока жизни, пока Вы не смиритесь с ситуацией и не оставите все как есть.


Жду ОС ab.gif
pchelka
Спасибо большое.
Цитата(klivia @ 31.10.2013, 22:26) *
Пишите Ваши позиции

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Солнце ПП

2 – Что я должна отработать?
Император

3 – Что партнер должен отработать?
Дьявол

4 – Главная карма отношений!
Шут

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Правосудие ПП

6 – Итог этих отношений.
Башня
helen-57
Цитата(klivia @ 1.11.2013, 0:43) *
helen-57
Ваш расклад.

1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Жрец

2 – Что я должна отработать?
Маг

3 – Что партнер должен отработать?
Шут

4 – Главная карма отношений!
Отшельник

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Влюбленные ПП

6 – Итог этих отношений.
Смерть ПП

Ваши души в прошлой жизни были друг другу учеником и учителем. Скорей всего вы были родитель и ребенок. Но обучение видимо не завершилось. И мне так кажется, что оно в принципе только-только для ваших душ начинается. Особенно для партнера.
Согласна. Мы прожили 37 лет и только последние 3 года мой муж стал отходить от тех стереотипов отношений, которые он вынес из своей семьи.
Нужно работать над речью – уметь говорить с человеком на его языке, т.е. если это простой работяга, то и речь его будет такой же простой. Или человек с высшим образованием – речь будет уже другой. Вам нужно уметь говорить и с тем, и с другим одинаково. Так же Вам нужно избавляться от всевозможных страхов и комплексов, от гордыни. Надо учиться доверять жизни и принимать ее дары с благодарностью.
Здесь тоже согласна. Муж учился в Киеве в университете, кстати учеба в Киеве - это его самые светлые воспоминания. По молодости я тоже допустила много ошибок. Действительно, надо было не обижаться, а искать причину, не ссориться, а учиться понимать. Я когда-то читала книгу о том, что в этой жизни мы не случайно встречаемся с тем или другим человеком. В своих прошлых воплощениях мы что-то не доработали, не довели до конца, вот поэтому сейчас и здесь все складывается так, а не иначе.
У Вашего партнера душа ребенка. Ему очень сложно адаптироваться в этом мире. Его душа только начала сталкиваться с теми энергиями, которые пропускает через себя человеческое тело и ему очень часто приходится испытывать дискомфорт физический из-за этого – это может проявляться как страх перед будущим, неуверенность в себе, инфантилизм, желание все бросить и уйти. И вот задачей человека в данных отношениях есть развитие в себе смелости и умения идти на риск. Ему нужно вырабатывать ко всему творческий подход. Вполне возможно, что человек должен иметь хобби, любить детей. Обязательно надо развивать чувство юмора и внутреннюю свободу.
Вашей главной задачей есть приобретение жизненной мудрости и умению отпускать отжившие ситуации, людей, эмоции. Нужно радоваться переменам и всячески их инициировать. И в жизни ориентироваться на свой внутренний мир.

Это как - душа ребенка? У меня больше воплощений? Приходов на Землю?
Чтобы Вам легче отработать карму этих отношений, надо перестать сомневаться в себе. Нельзя долго раздумывать над решением жизненных ситуаций. Если Вы будете оттягивать принятие решений, то будете упускать хорошие возможности в Вашей жизни. Нельзя ориентироваться только на общественное мнение – нужно слушать и слышать себя и в соответствии с Вашим внутренним голосом принимать решения.
Да уж, эта моя тельцовская фиксированная стойкость. Вот себя-то я почти никогда и не слушала. Спасибо.
Последняя позиция в Вашем раскладе показывает, что Вы друг другу действительно учитель и ученик. Причем в роли учителя в данном случае Вы, поэтому с Вас и спрос другой немного. И Вам надо понять, что не все ученики – отличники. Бывает, что и двоечники попадаются, но и они тоже обучаемы)). Но самое главное в данной ситуации – нужно уметь вовремя отпускать ученика. Пока Вы будете цепляться за все отжившее, Смерть будет Вас все больше и больше изолировать от потока жизни, пока Вы не смиритесь с ситуацией и не оставите все как есть.

Поняла. Смерть перевернутая - все будет без изменений. То есть как шло, так и будет?



Жду ОС ab.gif
klivia
Цитата(pchelka @ 31.10.2013, 21:54) *
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Солнце ПП

2 – Что я должна отработать?
Император

3 – Что партнер должен отработать?
Дьявол

4 – Главная карма отношений!
Шут

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Правосудие ПП

6 – Итог этих отношений.
Башня


Вот смотрите. Судя по тому, что вы с мужем не сталкивались в прошлых воплощениях, Вам нужне какой-то новый урок. Т.е. совершенно отличный от тех, которые Вы получали с другими душами. И урок этот состоит в том, чтобы Вы учились отстаивать свое мнение, налаживать свою жизнь и брать за нее полную ответственность. Развивать в увереность в себе, самодостаточность. И вот Вам муж дан такой для того, чтобы Вы научились бороться, верить в себя и свои способности.
Мужу Вашему нельзя манипулировать Вами вообще. Категорически запрещено. Это его урок такой. Он должен постоянно заботиться и создавать благоприятные условия Вам и душевные и физические. Нельзя мстить, запугивать, винить в своих неудачах партнера и вообще других людей. Я так думаю, что желание мстить у мужа присутствует. Нужно усмирять агрессию.
Вам надо просто понять, что Дьявол - это самая большая иллюзия в жизни и вот в Вашем случае у Вас есть и силы и возможности, чтобы эту иллюзию разбить. Подумайте - какую иллюзию создал Вам Ваш муж.
Совместная задача - Шут - вам нужно быть исключительно творческими ,ко всем проблемам подходить с радостью и благодарностью. Грузиться нельзя вообще. Это вот такое внутреннее искреннее благородство. Развивать чувство юмора, позитивный настрой.
Ну вот Справедливость ПП я уже описала - нужно быть смелее, отстаивать свой интерес даже путем скандала. Надо понять, что жизнь в принципе несправедлива - но это только на первый взгляд.
А вот Башня ваша интересная карта. Она четко показывает Вам, что муж тоже годится в партнеры, но при условии, что вы оба прорабатываете свои задачи. Заметте, это не долги. Т.е. Вы можете отказаться от данной задачи и выбрать что-то другое, но потом все равно ее придется решить.
Вот так я вижу ваше партнерство. Причем, оно по всем параметрам должно быть достаточно динамичным и интересным. При грамотной проработке ваших карт - это сила и мощь в одном флаконе. Горы можно сворачивать вам двоим. Но нельзя бояться себя - наоборот даже - развиваться, стремиться показать себя.
klivia
Цитата(helen-57 @ 01.11.2013, 0:52) *
Это как - душа ребенка? У меня больше воплощений? Приходов на Землю?

Да, Вы мудрее и опытней. Но еще такой вариант возможен, что у Вас есть тот недостающий опыт для его души. Но мне все же кажется, что его душа моложе Вашей.
Цитата(helen-57 @ 01.11.2013, 0:52) *
Смерть перевернутая - все будет без изменений. То есть как шло, так и будет?

Я так думаю, что да. Самый простой способ быстрей отдать долг - смириться с тем, что его в принципе надо отдать) И тогда жизнь сама подкинет Вам парочку интересных идей)

ingrid
Цитата(klivia @ 31.10.2013, 20:21) *
У меня к Вам вопрос - а как Вы открыты к людям? Все дело в том, что открытость открытости рознь. Мне так думается, что Вам нужно просто понимать, перед кем открываться, а кому и закрыть к себе доступ. Но при этом нужно ко всем сохранять доброе отношение и улыбку.

Вот здесь Вы правы на 100%.


Я не думаю, что из-за этого нужно расстраиваться. Эта позиция говорит только о том, что если карта перевернута, то нужно усваивать урок и отпускать. Это обучение. Выучил урок - иди в следющий класс, иначе загрузнешь и утяжелишь себе карму. И это совсем не означает, что если вам выпала перевернутая карта, то значит ничего не будет. Между вами уже есть отношения - наслаждайтесь ими. И воспринимайте их осознанно, тем более, если Вы уже знаете, что Вам нужно прорабатывать в этих отношениях. И по итогу у вас должно остаться чувство благодарности к человеку и жизнь Вам подарит именно Вашего партнера, с которым Вы будете по настоящему счастливы.


Да я все поняла.Спасибо.
pchelka
Алла, как Вы правильно всё увидели.
Цитата(klivia @ 01.11.2013, 19:16) *
Вот смотрите. Судя по тому, что вы с мужем не сталкивались в прошлых воплощениях, Вам нужне какой-то новый урок. Т.е. совершенно отличный от тех, которые Вы получали с другими душами. И урок этот состоит в том, чтобы Вы учились отстаивать свое мнение, налаживать свою жизнь и брать за нее полную ответственность. Развивать в увереность в себе, самодостаточность. И вот Вам муж дан такой для того, чтобы Вы научились бороться, верить в себя и свои способности.

Мы 17 лет в браке и я часто ловила себя на мысли, что именно всему тому, о чём Вы написали, я научилась благодаря мужу. Всё в точку!!!
Цитата
Мужу Вашему нельзя манипулировать Вами вообще. Категорически запрещено. Это его урок такой. Он должен постоянно заботиться и создавать благоприятные условия Вам и душевные и физические. Нельзя мстить, запугивать, винить в своих неудачах партнера и вообще других людей. Я так думаю, что желание мстить у мужа присутствует. Нужно усмирять агрессию.

Да, он заботился и всегда очень хорошо ко мне относился, если не считать последних 3-х лет, за которые брак почти рухнул.
А по поводу мстительности. Он не то, чтобы мстительный. Если ему начинает казаться что я на него оказываю давление, то он будет делать назло наоборот, не так как я прошу. Даже, если это будет во вред нашим отношениям и семье, он не остановится. Это тоже одна из второстепенных причин развала нашего брака.
Цитата
Вам надо просто понять, что Дьявол - это самая большая иллюзия в жизни и вот в Вашем случае у Вас есть и силы и возможности, чтобы эту иллюзию разбить. Подумайте - какую иллюзию создал Вам Ваш муж.

Да, надо проанализировать нашу жизнь и хорошенько подумать что это может быть. А ещё Дьявол ведь может и о пороках говорить? Когда мы поженились появился давний школьный друг мужа. Они периодически встречались и каждый раз муж приходил домой пьяный. Наш первый год совместной жизни превратился в ад. Он пил по страшному. Мы почти развелись. Никто не смог его остановить. Я решилась на последний шаг. Сколько сил, терпения и нервов мне потребовалось, чтобы сломать его. Но мы справились и вот уже 15 лет он не пьёт вообще.
Цитата
Совместная задача - Шут - вам нужно быть исключительно творческими ,ко всем проблемам подходить с радостью и благодарностью. Грузиться нельзя вообще. Это вот такое внутреннее искреннее благородство. Развивать чувство юмора, позитивный настрой. Ну вот Справедливость ПП я уже описала - нужно быть смелее, отстаивать свой интерес даже путем скандала. Надо понять, что жизнь в принципе несправедлива - но это только на первый взгляд. А вот Башня ваша интересная карта. Она четко показывает Вам, что муж тоже годится в партнеры, но при условии, что вы оба прорабатываете свои задачи. Заметте, это не долги. Т.е. Вы можете отказаться от данной задачи и выбрать что-то другое, но потом все равно ее придется решить. Вот так я вижу ваше партнерство. Причем, оно по всем параметрам должно быть достаточно динамичным и интересным. При грамотной проработке ваших карт - это сила и мощь в одном флаконе. Горы можно сворачивать вам двоим. Но нельзя бояться себя - наоборот даже - развиваться, стремиться показать себя.

Как Вы интересно всё описали. Надо же, Башня меня совсем с толку сбила. Вроде прямая, но ведь негативная же. Не так всё плохо, как оказалось.

Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость и помощь.
klivia
Цитата(pchelka @ 01.11.2013, 20:21) *
А ещё Дьявол ведь может и о пороках говорить?

Конечно может. И вот в Вашем случае говорит явно. Но так же можно сказать, что муж в принципе свою задачу выполняет.
Цитата(pchelka @ 01.11.2013, 20:21) *
Как Вы интересно всё описали. Надо же, Башня меня совсем с толку сбила. Вроде прямая, но ведь негативная же. Не так всё плохо, как оказалось.

Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость и помощь.

Вам спасибо на добром слове)
На самом деле я негатива в Башне вижу мало. В Луне и Дьяволе ее больше гораздо. И она в этих арканах страшна тем, что ее не видишь сразу - она как морок. А Башня прямая - пришла убрала лишнее и ушла. И люди видят негатив в том, что от них отрывают то, к чему они прикипели. А надо бы знать, что если прикипел - уже ошибка. Я иногда хочу Башню, т.к. сама не справляюсь с некоторыми аспектами своей жизни))))
Успехов Вам!!! sm47.gif
klivia
Ang
Расклад готов ab.gif
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Справедливость

2 – Что я должна отработать?
Влюбленные ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Император

4 – Главная карма отношений!
Мир ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Смерть ПП

6 – Итог этих отношений.
Колесница ПП

В прошлом воплощении Вы были знакомы с этим человеком, и я так думаю, отношения Ваши носили не совсем романтический характер. Я так думаю, что вполне возможно вы были мужем и женой, но с Вашей стороны было принуждение, т.е. Вас в прошлом принуждали к отношениям. Вы их не хотели.
Поэтому Вашей задача на текущее воплощение – научиться говорить нет, если Вам это не подходит. Нельзя застревать в процессе выбора. Если что-то не клеится, надо брать дело в свои руки и доводить все до логического разрешения. Время тянуть нельзя. Это не только с этим мужчиной Вам нужно нарабатывать, но и в принципе в жизни. Нужно выбирать сердцем и нести ответственность за свой выбор.
Мужчина выступает в роли кармического учителя. Причем довольно принципиального. Он всегда знает, что он хочет и управляет вашими отношениями. Он своей уверенностью учит Вас принимать решения и рядом с Вами утверждается в том, что он крутой и сильный человек.
А вот встретились Вы с этим мужчиной для того, чтобы научиться веселиться и относиться у жизни легко и непринужденно. Вам нужно понять, что Вы сама строитель своей жизни. Нужно преодолевать косность и стремиться быть более духовными людьми. Нельзя давать пустых обещаний.
Как Вам легче всего преодолеть эту ситуацию – нужно просто смотреть на все отстраненно. Сознательно создавать вокруг себя атмосферу таинственности и неприступности. Вакуум создавать вокруг себя. Нужно отпустить все отжившие отношения – Вы должны научится чувствовать это – что нужно, а что нет. Не надо держаться за мертвятину. Потому что в любом случае оно уйдет, хотите Вы того или нет. Надо учиться жить здесь и сейчас.
По итогу Вам лучше отпустить этого человека, т.к. ситуация Ваша как замкнутый круг. Вы не учитесь принимать решения, он возвращается, провоцирует Вас и уходит. И Вы снова ждете чего-то.


Жду ОС sm47.gif
Джамиля
Добрый вечер! Спасибо большое за расклад, завтра я Вам напишу .
Джамиля
[quote name='klivia' date='3.11.2013, 14:19' post='103738']
Ang
Расклад готов ab.gif
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях?
Справедливость

2 – Что я должна отработать?
Влюбленные ПП

3 – Что партнер должен отработать?
Император

4 – Главная карма отношений!
Мир ПП

5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
Смерть ПП

6 – Итог этих отношений.
Колесница ПП

В прошлом воплощении Вы были знакомы с этим человеком, и я так думаю, отношения Ваши носили не совсем романтический характер. Я так думаю, что вполне возможно вы были мужем и женой, но с Вашей стороны было принуждение, т.е. Вас в прошлом принуждали к отношениям. Вы их не хотели.
Поэтому Вашей задача на текущее воплощение – научиться говорить нет, если Вам это не подходит. Нельзя застревать в процессе выбора. Если что-то не клеится, надо брать дело в свои руки и доводить все до логического разрешения . Время тянуть нельзя. Это не только с этим мужчиной Вам нужно нарабатывать, но и в принципе в жизни. Нужно выбирать сердцем и нести ответственность за свой выбор.

- Я не совсем поняла, мне казалось, что я всегда старалась, все доводить до конца. И как я здесь должна поступить?

Мужчина выступает в роли кармического учителя. Причем довольно принципиального. Он всегда знает, что он хочет и управляет вашими отношениями. Он своей уверенностью учит Вас принимать решения и рядом с Вами утверждается в том, что он крутой и сильный человек.
А вот встретились Вы с этим мужчиной для того, чтобы научиться веселиться и относиться у жизни легко и непринужденно. Вам нужно понять, что Вы сама строитель своей жизни. Нужно преодолевать косность и стремиться быть более духовными людьми. Нельзя давать пустых обещаний.
Как Вам легче всего преодолеть эту ситуацию – нужно просто смотреть на все отстраненно. Сознательно создавать вокруг себя атмосферу таинственности и неприступности. Вакуум создавать вокруг себя. Нужно отпустить все отжившие отношения – Вы должны научится чувствовать это – что нужно, а что нет. Не надо держаться за мертвятину. Потому что в любом случае оно уйдет, хотите Вы того или нет. Надо учиться жить здесь и сейчас.

- Думаю,что наверно все верно, надо научиться отпускать)))). А я так слишком долго за него держалась, думала, что это все - таки мой человек.

По итогу Вам лучше отпустить этого человека, т.к. ситуация Ваша как замкнутый круг. Вы не учитесь принимать решения, он возвращается, провоцирует Вас и уходит. И Вы снова ждете чего-то.

- Все правильно!

У меня вопрос, что значит создать вакуум неприступности и таинственности, мне казалось что я и так не выгляжу доступной. Даже подруги мне говорили, что порой надо быть проще.
Спасибо большое за расклад, буду стараться придерживаться советов.

klivia
Цитата(Джамиля @ 04.11.2013, 10:22) *
У меня вопрос, что значит создать вакуум неприступности и таинственности, мне казалось что я и так не выгляжу доступной. Даже подруги мне говорили, что порой надо быть проще.

Тут нужно рассматривать в контексте - расклад на конкретного человека, значит по отношению к нему нужно вот эту неприступность проявлять. Скорей всего именно для него Вы легкодоступны в том плане, что идете к нему по первому его зову. А Вам надо, судя по раскладу, всегда заботиться о своем интересе - если он зовет, а Вы заранее знаете, что не получите всего того, что ожидаете от ваших встреч, значит нужно отказывать. Именно в этих отношениях такое поведение будет правильным для Вас. Так сказать, кармически грамотным.


Цитата(Джамиля @ 04.11.2013, 10:22) *
Спасибо большое за расклад, буду стараться придерживаться советов.

Слушайте свое сердце - оно Вам будет подсказывать, что для Вас лучше всего. Рада была Вам помочь.
Если есть еще вопросы - спрашивайте ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека