Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Митяй
Цитата(selenalic @ 31.7.2017, 20:28) *
а вы хотели служить в армии? если да-тогда совет жить каждым мгновением как раз кстати, потому что вам комиссовали. Т.е проживаю осознанно каждый день в армии вы бы смогли насладиться той атмосферой.Допустим вам ы хватило и недели такой жизни, а другому человеку( который живет не осознанно) и года было бы мало,он бы так и ничего не рассмотрел вокруг себя


возможно осталась некая горечь от того, что отношения не стали развиваться? и сидит это где то глубоко в подсознании..



Да, хотел и это было моим желанием. К тому же попал в лучшие войска, и планировал бы там оставаться, тогда так думал. Эта тема, и всё что связано в таким родом мне близко по душе и по духу.

Вы правы - осталась. Так как именно такой идеал я все это долгое время искал - именно своего человека. Но как все быстро развивалось, так все быстро и ушло. Пропала она, с банальными объяснениями, через время я снова сказал о нас, и снова нет. Больше смысла нет - общение прекратилось, а в подсознании все так же она, ведь это лучшее что было у меня с девушками - духовное.
Елена Премудрая
Привет, Лена, а можно мне получить совет от Богинь?

1. Что мне нужно сделать/проработать/исправить в себе, чтобы встретить взаимную любовь и сложился союз.
2. Смогу ли я справится с этим и достичь цели (гармоничный союз) в течении 12 месяцев?
selenalic
Елена Премудрая
в ближ дни постараюсь ответить на ваши вопросы
selenalic
Цитата(Елена Премудрая @ 16.08.2017, 9:07) *
1. Что мне нужно сделать/проработать/исправить в себе, чтобы встретить взаимную любовь и сложился союз.
Богиня Сиге-Время затишья
Найдите тихое место, чтобы в уединении предаться отдыху, медитации и созерцанию.
Для вас сейчас время затишья. Богиня советует сейчас оставить все свои мысли о вашем желании и войти в пространство тишины, расположенное глубоко внутри вас, в эту воронку спокойствия, куда закрыт доступ внешнему миру. Пришла пора укрыться в тишине и провести время в уединении.
Вам следует пройти курс духовной практики, чаще медитировать.Поручите небесам остановить пустые мысли и вы поймете в каком направлении вам следует работать. Достаточно скоро вы узнаете, что пришло время действовать. Но пока успокойтесь и отдохните.

2. Смогу ли я справится с этим и достичь цели (гармоничный союз) в течении 12 месяцев?
Богиня Дана
Ваша мудрость уходит корнями во времена глубокой древности. Вы принесли это знание в своем теперешнем воплощении, чтобы указать путь другим и дать им возможность с пользой применить ваш бесценный опыт. Помните-вы лидер!Вам следует проявить свое духовное учение, которое можно распространять, будучи учителем, писателем или оратором. Все формы обучения одинаково ценны


Лена, я так понимаю, что у вас есть огромный ценный опыт и знания,которые вы получили в прошлых воплощениях. И теперь в данном воплощении вам нужно "проснуться", и эти знания/опыт у вас проявятся, вы должны передавать их людям,внедрять в жизнь. Поэтому вам следует пройти усиленный курс дух.практики,чтобы вы смогли растормошить себя и шаг за шагом будет проявляться полная картина. Скорее всего это ваша задача и второй половинки пока не будет, т к на дух.развитие потом времени точно не будет. Поэтому для вас время затишья, идите в глубь себя.Кто ищет-то всегда найдет)
Елена Премудрая
Благодарю! Ответ ожидаемый, думала все же, что этот период заканчивается, но нет. Ещё не все этапы прошла.
Радует ответ, потому что раньше карты говорили о необходимых переменах, работе над собой, выработке нового, расставания со старым.
Сейчас явный прогресс. Работа проведена, есть информация и нужно лишь завершить начатое. Спасибо 🌼🌼🌼
selenalic
Елена Премудрая
очень рада,что смогла как то помочь вам!мы как на одной волне с вами, ощущаю ваше понимание)
успехов!
Митяй
Добрый вечер!!!
Прошу посмотреть мой вопрос.
Что случилось со мною в период с 23.06.17 по 03.07.17
Вопрос: Продам ли я свой бизнес (курьерская доставка). Какие могут возникнут трудности и получу ли ожидаемую сумму.
Дмитрий 24.11.1986, Украина, Харьков

Заранее благодарен.
selenalic
Митяй
посмотрю на днях ваши вопросы.
укажите сроки на ваш вопрос №2
Митяй
Цитата(selenalic @ 27.11.2017, 17:27) *
Митяй
посмотрю на днях ваши вопросы.
укажите сроки на ваш вопрос №2



В течении 3-х месяцев.
selenalic
Цитата(Митяй @ 25.11.2017, 21:23) *
Что случилось со мною в период с 23.06.17 по 03.07.17
Богиня Афина
Предположу,что вы получили хорошую новость,екая ситуация для вас разрешилась, что принесло вам восторг и успокоило ваш разум.Можно сказать,что сама Вселенная вмешалась в данный случай.Еще наверно что то связано с природой


Вопрос: Продам ли я свой бизнес (курьерская доставка).
Богиня Баст
Скорее всего не продадите


Какие могут возникнут трудности и получу ли ожидаемую сумму.
Богиня Сехмет
Не поддавайтесь давлению или соблазну.. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте.Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете .Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал(скорее всего вы не готовы внутренне)


жду от вас ОС
Митяй
Цитата(selenalic @ 30.11.2017, 15:37) *
жду от вас ОС



1. Вы абсолютно правы, этот период был связан с природой. Это был отпуск за 3 года, и я реально отдохнул морально и физически.
2. Забегая наперёд - скажу так, до конца внутренне я не готов с этим расставаться. Спустя этот промежуток времени я дам окончательную ОС.

Благодарю!!!
Arishka
Цитата(selenalic @ 3.1.2017, 14:09) *
СОВЕТ на 2017г

Arishka

Богиня Иштар-Границы.
Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.
Иштар – богиня, которую почитали и призывали еще во времена Древнего Вавилона.

Послание Иштар: «Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения, никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!»


Благодарю вас за этот совет, и прошу (если будете продолжать) на 2018г.
Моя ОС такова: если в начале года это послание воспинималось как совет, то сейчас , по наступлении конца года - я понимаю, что это было активное руководство к действию. Многие проблемы связаны с моим неумением определять свои границы.Соответственно и неважное самочувствие, и плохое настроение. Осознала это, только когда сторонний человек прямо указал на это.

Ещё раз благодарю вас sm47.gif
selenalic
Приветствую всех!
Прошу дать мне обратную связь за 2017год и если есть желающие-достану карту-совет от Богинь на 2018г.
Оставляйте свои заявки и свои данные, заявки принимаю только до 8января
anj
Цитата(selenalic @ 03.01.2017, 14:09) *
anj

Богиня Ирена-Мир.
Нет нужды тревожиться, поскольку все идет прекрасно.
Ирена – сестра греческих богинь Благозакония и Справедливости. Она приносит Мир всем, кто ее призывает.

Послание Ирены: «Несмотря на кажущуюся хаотичность событий, я уверяю вас, что высший план успешно осуществляется. Вселюбящая сила несет вас вперед и полностью поддерживает. Расслабьтесь и отдайтесь в руки божественной любви, выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и выражении признательности за каждое благословение. Благодарность помогает притягивать еще больше благословений.»

Добрый день. Попробую дать ОС. Можно сказать, что этот год - один из лучших за последние несколько лет. Я уже и не ожидала. Изменения начались буквально с февраля. Перестала чего-то хотеть, ожидать, пытаться форсировать и управлять. Уже в начале года было предчувствие, что что-то должно измениться. Я про личную жизнь. Нет, замуж я не вышла.... но взаимная любовь появилась.
Спасибо, Лена, за карту-прогноз. И если можно - хотелось бы услышать совет Богинь и на 2018 год.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ксюшенька
Добрый день)
Могу ли я получить совет Богинь на 2018 год?
Заранее благодарна
Juliy
Добрый вечер!!! Очень хочу поучаствовать !!!
1. Какие события произошли во второй половине 2017 года в моей личной жизни?
2 . Как сложатся мои взаимоотношения с Павлом 13.07.1976 г в 2018 г.
Юлия 19.12.1971
Благодарю . С наступающим Новым Годом!!!
selenalic
Совет на 2018год

Arishka Абунданция– римская богиня процветания, успеха и изобилия
Просьба о помощи – это признак силы, а не слабости. Вы очень сильны, и я нахожусь здесь, чтобы поддержать вашу растущую силу. Вы имеете право получать эту помощь, поскольку мы действуем как одна команда. Я услышала ваши молитвы, тревоги и аффирмации. Сейчас из моего рога изобилия я изливаю на вас процветание, поэтому ожидайте потока непредвиденных доходов и даров. Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять. Вместе мы неудержимы!»
/я думаю, что многие двери в 2018г будут открыты для вас/

anj Исида – египетская лунная богиня и верховная жрица.
Ваши корни на этой планете очень глубоки, и некоторые из них привязывают к воспоминаниям из давних времен. Они удерживают вас в прошлом так сильно, что лишают всякой возможности двигаться вперед. Я обращаю ваше внимание на это обстоятельство для того, чтобы вы смогли вырвать из земли и уничтожить воспоминания прошлых жизней. Иногда вы просто прячете их, чтобы оградить себя от боли или смущения и забыть о тех неприятных моментах, когда жизнь подвергла вас самым тяжким испытаниям. Пора извлечь уроки из опыта прошлого и двигаться дальше с уверенностью в том, что вас поддерживает мудрость Вознесенных Мастеров
/я думаю, что вас предстоит разобраться со своим прошлым, т.е это полное отпускание и прощение, чтобы получить нечто новое/

Ксюшенька Маву Мать-Земля. лунная богиня в мифологии народов Западной Африки.
Сегодня нет более важных задач, чем возвращение долгов вашей матери и восстановление дружбы с землей, воздухом и водой. Земля – движущая сила материальной жизни, поэтому пора разорвать порочный круг загрязнения планеты ядовитыми отходами. Ваше посильное участие в этом благом деле крайне необходимо. Даже незначительные изменения внесут огромный вклад в благополучие планеты. Уверяю, результат того стоит, и обещаю всеми возможными способами помогать вам в достижении цели
/я думаю, что предстоит работа с родовыми корнями, и особенно с самыми близкими/

ВСЕМ ВСЕМ!!
Митяй
Цитата(selenalic @ 28.12.2017, 12:42) *
Приветствую всех!
Прошу дать мне обратную связь за 2017год и если есть желающие-достану карту-совет от Богинь на 2018г.
Оставляйте свои заявки и свои данные, заявки принимаю только до 8января


Только увидел этот пост, задал бы и свой вопросик )))
selenalic
Цитата(Juliy @ 29.12.2017, 20:53) *
1. Какие события произошли во второй половине 2017 года в моей личной жизни?Артемида – греческая богиня, сестра-близнец бога солнца Апполона.
Артемида говорит, что вы и ваши любимые находитесь в безопасности и под любовной защитой.Никаких проблем и тревоги, а только радость сердца и смех.Все ваши потребности удовлетворяются. Не могу сказать что именно произошло, скажу, что это принесло вам радость,защиту, свет и любовь.Скорее всего вы были счастливы в этот период со своим партнером


2 . Как сложатся мои взаимоотношения с Павлом 13.07.1976 г в 2018 г. Остара - тевтонская богиня плодородия, которую иногда называют Эостре.
. Подобное притягивает подобное. Делая свой внутренний и внешний мир нарядными, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости
/я думаю, что многое зависит от вас, и если в вашем сердце будет весна и любовь, то в ваших отношениях будет только любовь.Именно весна принесет какую то новость вам, важную новость(возможно беременность, какое то предложение от партнера..)
/


selenalic
Митяй
я могу доставать вам карту-совет на 2018год,если вам интересно)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека