Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
нута
Лена, спасибо за акцию! Если можно, я поучаствую.
У меня такие вопросы:
1. Что произошло 10 июня 2010г. с моим братом Николай 08.02.1974?
2. Будут ли у меня любовные отношения до конца этого года с Андреем, 24.02.1978?
Я -Наталья, 14.02.1969.
Спасибо!
selenalic
Достану 1 карту послания от БОГИНЬ на 2015год

Julonia
Selenalic, здравствуйте! Можно принять участие? Юлия 5/06/1982 Нужно Богиням задать конкретный вопрос? Если так, то интересует сфера лж.
aruba
Лен, а достань мне.. плиз. одну карту.
на 2015 год.. обощающую.
Спасибо.. буду признательна
Arishka
И мне хотелось бы послание богинь на 2015...
Буду благодарна за акцию sm47.gif
ricoplus
Леночка, спасибо за работу!
Можно и мне карту года. Ольга, 29,10,1969.
Заранее спасибо!
selenalic
ricoplus Оля,дайте мне ОС по вашему вопросу о работе с сестрой летом)
очень интересно
selenalic
Послание от БОГИНЬ на 2015год

Julonia вам передает послание Богиня ИШЧЕЛЬ,она великая Целительница.Ишчель помогает женщинам с зачатием и родами.
Богиня говорит вам:Вы проводник божественной целительной силы.У вас есть дар целителя

Послание Ишчель: «Управлять силой и требовать ее – это разные вещи. Желание силы порождается чувством, похожим на детский гнев, в основе которого лежит страх. Способность управлять силой основана на точном и твердом знании того, что вы являетесь частью мудрости и благосклонности Великого Духа. Вы подобны громоотводу, способному в любой момент стать проводником силы. Вам нужно просто подключиться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса. Ни секунды не сомневайтесь в решении быть проводником силы, которая уже находится внутри вас. Подключитесь к еще более мощному источнику и позвольте ему умножить природную силу. Вы станете надежным соединителем-звеном в энергетической цепи Бесконечного Духа, обеспечивающим движение энергии во всех направлениях

aruba вам передает послание сама МАРИЯ МАГДАЛИНА, ее принцип-Беззаветная любовь
Совет-Любите себя, других людей и ситуации, невзирая на внешние обстоятельства.

Послание:Не бойтесь того, что подумают или скажут другие. Вы сможете исцелять ситуации с помощью любви. Пошлите любовь тем, кто вас обижает или осуждает. Простите себя за то, что вы сделали или не сделали. Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше.Находясь здесь, можно творить больше всего добра, и я призываю вас делать то же самое. Ваше сознание и есть ваша жизнь. Поэтому сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого

Arishka вам передает послание Богиня ГИНЕВРА, ее принцип-Истинная любовь
Богиня говорит вам:Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.

Послание:Человек, с которым у вас возникнут высокие духовные отношения, появился или скоро появится, или в существующих отношениях вновь вспыхнет страсть.Романтическая любовь – это не вышедшая из моды концепция. Совсем напротив! Она – освященный веками способ слияния с Богом, который проявляется в другом человеческом существе. Кроме того, романтическая любовь – это состояние игривости, возвещающее приход весны, цветов и новой жизни. Между прочим, чтобы вызвать романтическую любовь, вовсе не обязательно состоять в партнерских отношениях. Смейтесь, окружите себя красивыми вещами и наслаждайтесь дорогими удовольствиями. Романтическая любовь – это движущая сила Вселенной и действительно стоящая цель!

ricoplus вам передает послание Богиня СЕХМЕТ,
ее совет -Будьте сильными.Вы сильнее, чем думаете.

Послание Сехмет: «Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте. Вы воплощение силы, а не жертвенности. Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными – значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное – будьте сильными.»
Julonia
Цитата(selenalic @ 02.01.2015, 13:23) *
Julonia вам передает послание Богиня ИШЧЕЛЬ,она великая Целительница..
Богиня говорит вам:Вы проводник божественной целительной силы.У вас есть дар целителя

selenalic, благодарю! Рада, что я на контроле у Богини целительницы. Таких способностей у себя пока не раскрыла, по крайней мере активно не использую. Но в последнее время замечаю переориентацию своих интересов в сторону раскрытия внутреннего потенциала. За ее внимание и поддержку очень благодарна.
Arishka
Цитата(selenalic @ 2.1.2015, 13:23) *
Послание от БОГИНЬ на 2015год


Arishka вам передает послание Богиня ГИНЕВРА, ее принцип-Истинная любовь
Богиня говорит вам:Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.
Послание:Человек, с которым у вас возникнут высокие духовные отношения, появился или скоро появится, или в существующих отношениях вновь вспыхнет страсть.Романтическая любовь – это не вышедшая из моды концепция. Совсем напротив! Она – освященный веками способ слияния с Богом, который проявляется в другом человеческом существе. Кроме того, романтическая любовь – это состояние игривости, возвещающее приход весны, цветов и новой жизни. Между прочим, чтобы вызвать романтическую любовь, вовсе не обязательно состоять в партнерских отношениях. Смейтесь, окружите себя красивыми вещами и наслаждайтесь дорогими удовольствиями. Романтическая любовь – это движущая сила Вселенной и действительно стоящая цель!


Леночка, с Новым годом и огромное спасибо за послание!!! Очень хочется весны в душе и легкости в отношениях, это действительно - часть Бога в человеке... Ну а пока возвращаюсь к себе, радуюсь мелочам, сегодня смеялась над фильмом - и поняла какое это счастье)))
selenalic
Цитата(Julonia @ 02.01.2015, 15:46) *
Таких способностей у себя пока не раскрыла, по крайней мере активно не использую.

Julonia ведь великими целителями становятся не сразу) начните с себя, с ситуаций, с окружающих вас людей sm47.gif главное-начать..
selenalic
Цитата(Arishka @ 02.01.2015, 17:53) *
Ну а пока возвращаюсь к себе, радуюсь мелочам, сегодня смеялась над фильмом - и поняла какое это счастье)))

ay.gif действительно так...мы мечтаем о чем то великом,не замечая маленькие радости и счастье вокруг нас)
anj
Лена, добрый вечер! С Новым годом!!!
Можно мне тоже карту на 2015 год?
Анжела 09.02.1972 г.
sm47.gif
aruba
Цитата(selenalic @ 02.01.2015, 12:23) *
aruba вам передает послание сама МАРИЯ МАГДАЛИНА, ее принцип-Беззаветная любовь
Совет-Любите себя, других людей и ситуации, невзирая на внешние обстоятельства.

Послание:Не бойтесь того, что подумают или скажут другие. Вы сможете исцелять ситуации с помощью любви. Пошлите любовь тем, кто вас обижает или осуждает. Простите себя за то, что вы сделали или не сделали. Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше.Находясь здесь, можно творить больше всего добра, и я призываю вас делать то же самое. Ваше сознание и есть ваша жизнь. Поэтому сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого

Ленусь.. спасибо большое.
Обиды конечно есть.. но если человек на которого я обижась попросит помощь, я помогу.. Я быстро отхожу...
Очень трудно перебороть себя и ответить людям любовью.. если они строят козни против тебя
selenalic
aruba
Наташа, есть методики работы с прощением.И не обязательно говорить в лицо человеку "я прощаю тебя". Это можно сделать просто про себя..но от всего сердца и действительно простить, а не чтобы это были только слова..
удачи!
selenalic
Совет от БОГИНЬ на 2015г для anj

вам дает послание Богиня ЭРАКУРА-Цветение (какая красивая карта!)



Богиня говорит:Процесс только начинается, поэтому запаситесь терпением и не сломайтесь.Проявите терпение. Займитесь садоводством(цветами).

Послание Эракуры: «Во многих отношениях вы похожи на цветочную почку, которая созрела и готова раскрыться. Не пытайтесь ускорить процесс, составляющий важную часть вашего прекрасного пути. С удовольствием овладевайте новыми знаниями и навыками. Не жалейте времени на накопление новых идей. Радуйте себя изобилием свежего воздуха, солнечного света, воды и здоровой пищи. Довольно скоро вы получите ясный сигнал о том, что пора применить знания на практике. Проведите время среди цветов или работайте с их эссенциями и маслами, чтобы поддержать процесс своего роста.»
selenalic
посмотреть всю колоду можно вот тут
anj
Цитата(selenalic @ 3.1.2015, 18:42) *
Совет от БОГИНЬ на 2015г для anj

вам дает послание Богиня ЭРАКУРА-Цветение (какая красивая карта!)



Богиня говорит:Процесс только начинается, поэтому запаситесь терпением и не сломайтесь.Проявите терпение. Займитесь садоводством(цветами).

Послание Эракуры: «Во многих отношениях вы похожи на цветочную почку, которая созрела и готова раскрыться. Не пытайтесь ускорить процесс, составляющий важную часть вашего прекрасного пути. С удовольствием овладевайте новыми знаниями и навыками. Не жалейте времени на накопление новых идей. Радуйте себя изобилием свежего воздуха, солнечного света, воды и здоровой пищи. Довольно скоро вы получите ясный сигнал о том, что пора применить знания на практике. Проведите время среди цветов или работайте с их эссенциями и маслами, чтобы поддержать процесс своего роста.»

Благодарю за такую красивую Богиню!
Совету обязательно последую, т.к.к весне накупила уже всяких-разных семян цветов! (кстати, никогда раньше этого не делала....цветов у нас много, но занимается ими мама). Семена покупала и в интернет-магазинах, и в Москве, и даже с китайского сайта заказала:-). В общем, мама периодически открывает коробку с семенами, перебирает пакетики и с усмешкой приговаривает, надолго ли меня хватит (про прополку и уход). ab.gif
А уж коль и совет Богини такой, то лицом в грязь упасть уже никак нельзя. Буду осваивать:-).
Спасибо, Леночка! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
selenalic
anj
замечательно! какое совпадение-уже и семена есть! цветы научат вас видеть даже в самом малом-самое прекрасное!
удачи! sm47.gif
Тати
selenalic приветствую!
Можно поучаствовать и узнать совет богинь на 2015 год для меня?)
Таня 1.06.88
Спасибо ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека