Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
Дорогие Друзья!!!!


У меня появилась новая колода ОРАКУЛ БОГИНЬ и хочу проработать данную колоду.
Колода американская, трактовку карт мне перевели. галереи колоды нет, только вот несколько карт...











Богини ангельские, мощные, любящие существа, которые хотят помочь вам разобраться с каждой частью вашей жизни. В этом наборе 44 оракула карт Дорин добродетели. Вы узнаете какие различные межкультурные богини и как они могут помочь вам. Каждая карта дает вам определенное сообщение о том, как вы можете улучшить свою жизнь, здоровье, отношения, финансы, карьеру, и духовный путь. На каждой карте изображены Гуань Инь, Лакшми, Бриджит, Isis, Афина и другие богини из кельтских, майя, египетских, греческих, тибетских, буддистской и других традиций.

 

Условия участия акции:

первый вопрос - проверочный для проработки колоды,( ответ Вам известен, по нему мне нужна обратная связь.)
второй вопрос - то, что Вы хотите узнать.



Отвечать буду по мере своих возможностей, и прошу вашего терпения к моему изучению моей новой колоды ah.gif meeting.gif


посмотреть всю колоду можно http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry110272
ricoplus
Большое спасибо, Леночка!
Если можно, то поучаствую.
Ольга, 29.10.1969.
Вопросы:
1. Какое событие у меня произошло 05 марта 1996 года.
2. Буду ли я работать с сестрой с июля по сентябрь.
Ксюшенька
Спасибо больше за акцию. Если можно, и я к Вам попрошусь.

Ксения 30.03.1978.
Вопрос 1. Что произошло в моем доме 15 июня 2013 года?
Вопрос 2. Получится ли у меня получить должность, которую я хочу, до конца лета?
Заранее благодарю за ответ!
Alice_cat
Елена, спасибо за акцию! Торжественно вступаю в ряды кроликов для проработки колоды и обязуюсь дать ОС! bi.gif sm47.gif

1. Что произошло в моей жизни 16 мая 2014 года?
2. В какой сфере бизнеса я смогу реализовать себя в ближайшее время?
ricoplus
Цитата(selenalic @ 2.7.2014, 21:29) *
У меня появилась новая колода ОРАКУЛ БОГИНЬ и хочу проработать данную колоду.
Колода американская, трактовку карт мне перевели. галереи колоды нет, только вот несколько карт..

Я нашла карты в сети и проделав работу))) выставила галерею на нашем любимом форуме!
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry110272

Лена, посмотри пожалуйста, это все карты или есть неточности? Всего 44 карты.
selenalic
ricoplus спасибо за ваш труд! sm47.gif
да.там 44карты
буду работать!
анет
[Благодарю за акцию!
Можно тоже в этом поучаствовать))
Какие события произошли 06.12.2011 г
Что меня ждет в отношениях с Валерием до конца года ?
Анна-24.05.78
Валерий -02.10.84
заранее благодарна.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 02.07.2014, 22:21) *
Вопросы:
1. Какое событие у меня произошло 05 марта 1996 года.

SEKHMET
Это Египетская солнечная Богиня несет сказочную защиту тем,кто женат и связан с Египетским Богом Птах. Вам пришлось проявить всю свою внутреннюю силу и женскую красоту тела. Вам советовали не жаловаться и убрать все негативные мысли. Вы были прекрасны в тот день и посещали некое публичное место

2. Буду ли я работать с сестрой с июля по сентябрь.

IXCHET

Ixchel была почитанием с древних времен как майя лунной богини, которая вместе с мужем бога солнца, родила всех остальных майя богов. Поэтому думаю, что работать вместе с сестрой будете. Возможно будут некие преграды между вами в выборе лидера. Карта советуют не брать на себя роль командира, а включать в работу свои ясные мыслительные процессы и так же вы можете смело брать на себя роль "громоотвода" в общении с коллегами, клиентами и т.д
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 02.07.2014, 22:45) *
]Вопрос 1. Что произошло в моем доме 15 июня 2013 года?

IXCHET
Как воплощение Луны, Ixchel тесно связана с приливами воды. А на карте изображены вода и гром, думаю какая то фос-мажорная ситуация: или в дом ударила молния или было затопление водой

Вопрос 2. Получится ли у меня получить должность, которую я хочу, до конца лета?

MAEVE
Богиня Мейв отвечает за циклы.Вся жизнь циклична: луна, звезды, и даже Вселенная. Думаю должность в загаданный период не получите.Вам надо научиться почитать циклы вашего тела, уровней энергии и эмоций(т.е внутренне вы еще не готовы).
selenalic

Цитата(Alice_cat @ 02.07.2014, 23:19) *
1. Что произошло в моей жизни 16 мая 2014 года?

DANA
Дана - Верховная жрица,является одной из самых древних кельтских богинь,у нее есть Божественное знание, которое может помочь другим через духовного учения.Скорее всего вы смогли применить свои знания для других людей.Вы заложили некую платформу для дальнейшего развития души. Может это семинар/написание статьи/магия

2. В какой сфере бизнеса я смогу реализовать себя в ближайшее время?

PELE

Гавайская Богиня вулканов,Пеле – динамическая сила,которая иногда неправильно понята другими.Убедитесь что ваша карьера совпадает с вашими истинными интересами.Начните хобби,которое действительно возбуждает вас.Слушайте свои мечты и не бойтесь своей страсти.Измените рабочее место,дайте себе разрешение на это – начните новый бизнес
Я думаю, что вы сами знаете какая именно эта сфера.Карта подсказывает, что вам пора свои мечты воплощать в жизнь
selenalic
Цитата(анет @ 04.07.2014, 13:00) *
Какие события произошли 06.12.2011 г

PELE
Гавайская Богиня вулканов,Пеле – динамическая сила,которая иногда неправильно понята другими. Думаю сбылось очень важное для вас желание и это связанно со страстью и с сердечными переживаниями..Это навсегда связывало вас с матерью всего сущего,и со звуками планеты Земля. Что то очень важное-свадьба/рождение? не могу точно сказать..

Что меня ждет в отношениях с Валерием до конца года ?

ARTEMIS
Греческая богиня Артемида является сестра-близнец Аполлона, бога солнца. У вас есть священная миссия распространять любовь и свет, поэтому даже в самых трудных ситуациях Богиня советует улыбнуться и радоваться всем сердцем. Самое плохое осталось позади,ваше будущее безопасно и надежно . Молитесь, ваши молитвы активируют безупречную защиту Небес
selenalic
Девочки,с нетерпением жду от вас ОС..
ricoplus
Вопросы:
1. Какое событие у меня произошло 05 марта 1996 года.

SEKHMET
Это Египетская солнечная Богиня несет сказочную защиту тем,кто женат и связан с Египетским Богом Птах. Вам пришлось проявить всю свою внутреннюю силу и женскую красоту тела. Вам советовали не жаловаться и убрать все негативные мысли. Вы были прекрасны в тот день и посещали некое публичное место


В этот день я родила дочку)! Так что все абсолютно верно!

2. Буду ли я работать с сестрой с июля по сентябрь.

IXCHET

Ixchel была почитанием с древних времен как майя лунной богини, которая вместе с мужем бога солнца, родила всех остальных майя богов. Поэтому думаю, что работать вместе с сестрой будете. Возможно будут некие преграды между вами в выборе лидера. Карта советуют не брать на себя роль командира, а включать в работу свои ясные мыслительные процессы и так же вы можете смело брать на себя роль "громоотвода" в общении с коллегами, клиентами и т.д


Преград кто лидер, быть не может, т.к. она в этой области профессионал, а я новичок. Также мне нужно брать роль громоотвода, сестра у меня полгода назад перенесла двойной инфаркт и ее прооперировали. Поэтому я очень хочу с ней поехать, чтобы быть всегда рядом и контролировать ее состояние.
Отчет по этому вопросу дам сразу, как только начнут развиваться события.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 04.07.2014, 17:29) *
Вопросы:
1. Какое событие у меня произошло 05 марта 1996 года.

SEKHMET
Это Египетская солнечная Богиня несет сказочную защиту тем,кто женат и связан с Египетским Богом Птах. Вам пришлось проявить всю свою внутреннюю силу и женскую красоту тела. Вам советовали не жаловаться и убрать все негативные мысли. Вы были прекрасны в тот день и посещали некое публичное место

В этот день я родила дочку)! Так что все абсолютно верно!

здорово!эта Богиня предлагает : Посещайте тренинги где есть упражнения для укрепления тела,сделайте ваше тело сильным.
как раз при родах это нужно..
спасибо!
анет
добрый вечер!
Благодарю за ответ !
06.12.2011 у меня реально был переворот ,только в обратную сторону ,я рассталась с любимым мужчиной и потеряла работу ,все в один день ,это был полный крах ((
А на счет Валерия ,можно ли как то попроще пояснить ?
Еще раз благодарю
selenalic
Цитата(анет @ 04.07.2014, 21:13) *
06.12.2011 у меня реально был переворот ,только в обратную сторону ,я рассталась с любимым мужчиной и потеряла работу ,все в один день ,это был полный крах ((

что то важное..страсть и сердечные переживания...вы расстались-а я приняла только положительную сторону этой карты..понимаю

А на счет Валерия ,можно ли как то попроще пояснить ?

неужели в отношениях бывает все просто?!
я так понимаю самое трудное осталось позади; сейчас ,с помощью ваших молитв и умения быть гармоничным человеком, отношения будут складываться хорошо

Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 04.07.2014, 14:48) *
Вопрос 1. Что произошло в моем доме 15 июня 2013 года?

IXCHET
Как воплощение Луны, Ixchel тесно связана с приливами воды. А на карте изображены вода и гром, думаю какая то фос-мажорная ситуация: или в дом ударила молния или было затопление водой

Я жила в одной квартире с соседкой. В этот день она подло съехала, ничего мне не сообщив об этом. Как снег на голову. Предательство чистой воды, но для меня оно стало переходным этапом в жизни, который привел к благополучию.


Вопрос 2. Получится ли у меня получить должность, которую я хочу, до конца лета?

MAEVE
Богиня Мейв отвечает за циклы.Вся жизнь циклична: луна, звезды, и даже Вселенная. Думаю должность в загаданный период не получите.Вам надо научиться почитать циклы вашего тела, уровней энергии и эмоций(т.е внутренне вы еще не готовы).


Так получилось, что могу Вам отчитаться уже и по этому вопросу))
Вчера получила отказ. И на самом деле цикл жизни не для этой должности.
Спасибо Вам большое за работу и успехов в проработке!!

Alice_cat
Цитата(selenalic @ 04.07.2014, 15:06) *
1. Что произошло в моей жизни 16 мая 2014 года?

DANA
Дана - Верховная жрица,является одной из самых древних кельтских богинь,у нее есть Божественное знание, которое может помочь другим через духовного учения.Скорее всего вы смогли применить свои знания для других людей.Вы заложили некую платформу для дальнейшего развития души. Может это семинар/написание статьи/магия

В этот день я посетила один из старейших католических костелов Европы. Надо сказать, что этот день действительно является фундаментом для строительства будущего.

2. В какой сфере бизнеса я смогу реализовать себя в ближайшее время?

PELE
Гавайская Богиня вулканов,Пеле – динамическая сила,которая иногда неправильно понята другими.Убедитесь что ваша карьера совпадает с вашими истинными интересами.Начните хобби,которое действительно возбуждает вас.Слушайте свои мечты и не бойтесь своей страсти.Измените рабочее место,дайте себе разрешение на это – начните новый бизнес
Я думаю, что вы сами знаете какая именно эта сфера.Карта подсказывает, что вам пора свои мечты воплощать в жизнь


Елена, как права Пеле! У меня есть два хобби. И мне очень хотелось бы, чтобы они когда-нибудь стали приносить прибыль. Наверное, пора активней двигаться в этом направлении. Спасибо! cp.gif sm47.gif
selenalic
анет
Благодарю))
Реально все стало налаживаться)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека