Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Тати
selenalic благодарю sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Приятный совет:)
огонь
Уважаемая selenalic, вчера как раз давала советы двум людям, один поблагодарил за поддержку! Спасибо Вам за работу-всем благ Вам sm47.gif sm47.gif sm47.gifи с наступающим новым годом всех!
selenalic
СОВЕТ ОТ БОГИНЬ НА 2016г


Лисса
ИШТАР-Границы ( богиня, которую почитали и призывали еще во времена Древнего Вавилона)


Совет-Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.

Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!
aruba
Лен, я тоже хочу на 2016 год. можно?
Meggy
selenalic , Лена и мне пож-та, Совет от Богинь, если еще успеваю)
Лисса
Цитата(selenalic @ 29.12.2015, 16:25) *
СОВЕТ ОТ БОГИНЬ НА 2016г


Лисса
ИШТАР-Границы ( богиня, которую почитали и призывали еще во времена Древнего Вавилона)
Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!


Спасибо большое! Очень ценный совет, и что удивительно я сама сегодня пришла к такому выводу. С наступающим вас и удачи в новом году!
selenalic
СОВЕТ на 2016г
Meggy


СИГЕ-Время затишья (гностическая богиня, олицетворяющая великую Тишину или Пустоту, в которой начался процесс сотворения всего Сущего. )


Совет-Пришла пора укрыться в тишине и провести время в уединении.Пройдите курс духовной практики. Больше слушайте и меньше говорите

Тс-с, дорогие мои. Успокойте разум. Дышите ровно, освободитесь от слов, тревог и планов. Войдите в пространство тишины, расположенное глубоко внутри вас, в эту воронку спокойствия, куда закрыт доступ внешнему миру.Я с любовью помогу вам омолодиться восстановить центрированность сознания. Не пытайтесь сейчас принимать решения. Позвольте разуму просто отдохнуть. Достаточно скоро вы узнаете, то пришло время действовать. Но пока успокойтесь и отдохните».
Julonia
selenalic, благодарю за совет!
Цитата(selenalic @ 27.12.2015, 16:15) *
СЕХМЕТ-Будьте сильными.Вы сильнее, чем думаете.

Жизнь такого поведения и требует. Буду двигаться в этом направлении. sm47.gif
selenalic
aruba Наташа,извини,почему то твой пост не увидела
Отвечу недели через две,сейчас я в отьезде
selenalic
aruba Совет на 2016г


ИЗОЛЬДА-Бессмертная любовь (легендарная кельтская богиня, ставшая жертвой трагического любовного треугольника между ее суженым, королем Марком Корнуоллским, и сэром Тристаном, прекрасным благородным рыцарем)

Совет-Любовь, которой вы делитесь, будет вечной независимо от ситуации.Вы исцеляетесь от потери. * Отпустите старую любовь, чтобы освободить место для новой.

Когда дело касается сердечных драм, помощь всегда рядом. Она повсюду – вокруг и внутри вас. Может показаться, что любая боль, которую вы чувствуете, заглушает голос внутренней мудрости. И, тем не менее, процесс исцеления проходит быстро и эффективно. Ваше сердце должно избавиться от горя, одиночества и горьких ощущений предательства.

На это может уйти какое-то время, поэтому запаситесь терпением. Обращайтесь с собой так же, как с больным человеком: осторожно, нежно и ласково. Заставьте себя выйти в мир – не с целью жестоко отомстить, а для того, чтобы, гуляя в парке, лесу, вернуть позитивное восприятие жизни. Природа – великий целитель. Вот почему я часто провожу время среди цветов и деревьев. На первый взгляд они кажутся немыми, но, на самом деле, растения весьма словоохотливы. Вам нужно просто вдыхать и впитывать волшебные интонации их разговоров. Проводите больше времени в лесу, среди животных, и вы восстановите опору под ногами. Вы вернете способность ощущать свой дух и желание находиться среди живых. Я обещаю, что раны сердца обязательно заживут и со временем вы станете оказывать людям такую же помощь
Елена Премудрая
selenalic, можно и мне совет Богинь на 2016?
selenalic
Елена Премудрая совет на 2016г

МАРИЯ МАГДАЛИНА-Беззаветная любовь

Совет-Любите себя, других людей и ситуации, невзирая на внешние обстоятельства.

Не бойтесь того, что подумают или скажут другие. Исцелите ситуацию с помощью любви. Пошлите любовь тем, кто вас обижает или осуждает. Простите себя за то, что вы сделали или не сделали. Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше.Сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого.»
Мойра
selenalic , а можно и мне совет на 2016?
selenalic
Мойра
напишите свои данные
selenalic
Прошу дать мне ОС за 2016 г и можно оставлять заявки на карту- совет от Богинь на 2017 г
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 26.01.2016, 0:43) *
Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше.Сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого.»


Вот эта часть была наиболее актуальна и воплощалась мной особенно активно. Где то, на очень глубоком интуитивном уровне удалось понять, что хвост из обид и поиска недостатков в людях очень основательно мешает движению и развитию своего Я, ибо пожирает энергию и силы. Гораздо продуктивнее простить и забыть, тогда как ящерица, можно сбросить хвост- якорь и налегке подниматься выше. Очень правильный и нужный совет, своевременный! Благодарю.

Буду благодарна за напутствие в год грядущий sm47.gif
Juliy
Доброго вечера. Хочу Совет Богинь на 2017 год. Благодарю за возможность поучаствовать в акции.
огонь
Уважаемая Selenalic, благодарю Вас за расклад! sm47.gif 2016год был приурочен к принятию важных в моей жизни решений и помощь других людей пригодилась, честно,- я без нее никуда) Вот совет на 2016год:
Вам передает послание Богиня ЗЕЛЕНАЯ ТАРА-(индуистская и буддийская богиня.Цвет тела Зеленой Тары символизирует активность и быстроту действий)
Богиня говорит-Вместо того, чтобы пытаться все сделать самостоятельно, попросите других (включая меня) помочь вам.
Послание Зеленой Тары: «Возмущаясь тем, что приходится нести слишком большой груз, вы не принесете пользы никому, в том числе, и себе. Вам нужно попросить помощи, чтобы появилось личное время для созерцания и отдыха. Одна из причин, позволяющих мне сидеть так спокойно, заключается в том, что я знаю секрет. Борьба или споры – это результат ясной и сосредоточенной работы разума, не испытывающего нерешительности. Дело в том, что принятие решений – это кратчайший путь к триумфальным моментам в жизни. Стоит задаться целью, как все остальное происходит само собой. Поэтому я призываю вас сидеть спокойно и наблюдать за движением разума. Будьте открыты для извилистых путей сердца. Они неторопливо подведут вас к принятию самых важных решений, а все остальное получится само собой.Избавьтесь от чувства вины и не считайте просьбу о помощи признаком слабости»
Хочу попросить совет на 2017год) С уважением Татьяна 01,1982г.р.
selenalic
Карта- совет от Богинь на 2017г
Елена Премудрая

Богиня Лакшми-Светлое будущее.
Не тревожьтесь. Все будет хорошо.
Лакшми – благосклонная индуистская богиня, которая приносит изобилие.

Послание Лакшми: «Наша Вселенная преисполнена доброты, и каждое ее существо трудится во имя вашего блага. Нет никаких испытаний, преград или препятствий, кроме собственных страхов по поводу будущего. Успокойтесь, освободитесь от тревог. Почувствуйте, как я наполняю вас новой энергией веры, любви, надежды и оптимизма. Это ваше радостное настоящее и будущее. Зачем притягивать тьму, когда вокруг сияет свет? Наполнитесь им, сделайте светлыми мысли и чувства. Перестаньте тревожиться, поскольку беспокойство приводит в замешательство добро, которое пытается вас отыскать! Очистите сердце от страха и замените его теми энергиями, которые будут приносить пользу вам и вашей семье. Не думайте ни о чем, кроме светлого сегодня и завтра, и я обещаю, что они будут такими.»


Juliy

Богиня Фрейя-Смелость.
Дайте волю страсти к приключениям. Действуйте рискованно и дерзко!
Фрейя - скандинавская богиня Земли, плодородия, праздников и страсти.

Послание Фрейи: «Сейчас не время проявлять осторожность. Вместо этого предпринимайте смелые действия по осуществлению вашего сокровенного желания. Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добьетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех, не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества.»

огонь

Мария Магдалина-Беззаветная любовь.
Любите себя, других людей и ситуации, невзирая на внешние обстоятельства.
Мария Магдалина - олицетворение идеи безусловного прощения.

Послание Марии Магдалины: «Я ощущаю, что нахожусь рядом со Всевышним, так же как и вы, и это место меня полностью устраивает. Распри, пристрастные суждения и хаос мне не подходят. Предпочитаю выполнять свою работу, пребывая на уровне высшего сознания, где верховная власть принадлежит любви. Находясь здесь, можно творить больше всего добра, и я призываю вас делать то же самое. Ваше сознание и есть ваша жизнь. Поэтому сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого.»

Всех благ!!
http://frazy.ru
Arishka
Цитата(selenalic @ 27.12.2015, 16:15) *
СОВЕТ ОТ БОГИНЬ НА 2016год

Arishka
БРИГИТА -Не уступайте.Отстаивайте то, что считаете правильным.(кельтская тройственная богиня, представляющая три ипостаси женщины: юную девственницу, любящую, заботливую мать и мудрую старух)
Совет-Верьте в себя.Не беспокойтесь о том, что думают другие.

Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу. Вы должны видеть приемлемое в данной ситуации так же четко и ярко, как пламя свечи в темноте. Не бойтесь остаться без поддержки: я буду направлять и защищать вас. Но все же подумайте о том, как сильно вырастите в собственных глазах, если решитесь постоять за себя и смело высказаться в защиту своих потребностей и высших ценностей! Пора привести в действие жаркий огонь, который воспламенит вашу страсть так, что она начнет предоставлять вам бесчисленное количество стимулов для продвижения


Все именно так и было. Приходилось отстаивать свою семью: детей, родителей, работу... Причем не всегда было понимание меня, но я это делала очень упорно))) И понимание потом приходило - но это со стороны семьи.
А со стороны социума - весь год приходится быть внимательной, и не давать в обиду детей, и их учить распознавать добро и зло...
Плюс в конце года родился малыш, его тоже приходилось и приходится ограждать от любопытных граждан, с их мнениями, суждениями, расспросами

В общем - это год, где полумеры были неприемлимы, приходилось четко обозначать позицию, и ВС мне очень и очень помогали

Благодарю за совет sm47.gif прошу на 2017г
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека