Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
РуНа
Добрый вечер Swan,

Я так поняла, что на мне акция закончилась и вам больше не нужны желающие.

Ну так, значит так.

Всего вам хорошего и удачи.
Swan
Цитата(РуНа @ 30.03.2015, 17:54) *
Я так поняла, что на мне акция закончилась и вам больше не нужны желающие.

Здравствуйте РуНа, нет - не закончилась, я просто не увидела вашего предыдущего сообщения, извините.
Цитата(РуНа @ 21.03.2015, 22:07) *
Добрый вечер Swan,очень хочу с Вами пообщаться. Для этого есть все: желание, время и Скайп. И вопрос конечно же.Как Вы предпочитаете, чтобы я задала вопрос здесь, на форуме или мы пообщаемся в Скайпе?С Уважением,РуНа

Вопрос пишите здесь, чтобы я могла определить, смогу ли я вам помочь?
РуНа
Swan, спасибо, что откликнулись.
В феврале этого года я была уволена. Совершенно неожиданно для меня.
У меня вопрос. Смогу ли я найти работу? И если да, то в течение какого времени?
Спасибо.
Swan
РуНа, я попробую помочь вам, но прошу учесть, что я только обучаюсь работать с этой колодой и для меня важно получить от вас обратную связь.
Присылайте ваши данные или можете прислать свой логин в скайпе и там уже пообщаемся и вы пришлете свои данные и фото.
РуНа
Swan, я написала Вам в личку.
Swan
Цитата(РуНа @ 01.04.2015, 8:32) *
Swan, я написала Вам в личку.

Отправила вам запрос в скайпе.
РуНа
Ничего нет..... mellow.gif
Swan
РуНа, отправила вам личное сообщение со своим Логином, жду ваш запрос в скайпе.
Allla
Доброе утро! Хочу поучаствовать в акции. Свои данные отправила Вам в ЛС.
Swan
Цитата(Allla @ 06.04.2015, 6:40) *
Доброе утро! Хочу поучаствовать в акции. Свои данные отправила Вам в ЛС.

Данные получила, только фото не подходит, необходимо одиночное фото как ваше так и вашего партнера, а так же и его данные.
AnnaLove
Лилия,снова здравствуйте!ОС дала в скайп.У меня очередной вопрос:)
У меня есть желание в июне встретиться с одним человеком, с которым у нас резко оборвалась связь. Мне нужно поговорить с этим человеком.Но я не уверена,что этого хочет он, и вообще,хочет ли он встретиться снова.Стоит ли мне делать какие-лтбо попытки к встрече с ним, пусть даже непринужденные?Вот как-то так)Даты напишу в скайп:) ab.gif
Swan
AnnaLove
Здравствуйте, не совсем понятно какие отношения вас связывали и с какой целью вы хотите с ним поговорить?
Так же для работы мне необходимо фото этого МЧ.
KASATKA
Здравствуйте, очень интересная акция! Я тоже хочу приобрести себе Ленорман. Но это пока мечты:)))
Я думаю у меня для вашей проработки есть интересный вопрос, если конечно же можно:))))
И ждать обратную связь не очень долго придётся.
Через месяц у меня день рождения. Было бы интересно что расскажут о моём грядущем дне рождения Ленорман?
Если вы согласитесь проработать этот вопрос я с удовольствием вышлю вам свои личные данные в личку ax.gif
Swan
Здравствуйте KASATKA, рада вашему появлению на форуме br.gif
Буду рада проработать ваш вопрос, если вы готовы подождать несколько дней.
Учитывая неустойчивую работу форума я предлагаю пообщаться через скайп (мой логин legasyofthedivine).
Ваши данные можете прислать на мой эл. ящик swanl@mail.ru
Swan
Цитата(KASATKA @ 07.06.2015, 20:23) *
Через месяц у меня день рождения. Было бы интересно что расскажут о моём грядущем дне рождения Ленорман?

Оксаночка, по вашему вопросу выпали следующие карты Корабль 3- женщина 29-дерево 5-метла 11- гора 21 = 69-36=33 Ключ
Честно говоря, я немного удивлена такими картами, потому как Д/р в моем понимании должен быть веселым, приятным, со множеством поздравлений и подарков, но карты акцентируют внимание на другом.

И так, первой картой выпал Корабль, это указывает, что этот день будет для вас подвижным, вас ожидают поездки, передвижения, возможно это будет связано с женщиной, но не обязательно, так как карта Женщины, как правило указывает на саму вопрошающую, т.е. на вас.

Не совсем мне понятна карта Дерево, основное ее значение связано со здоровьем, конечно можно предположить, что у вас могут возникнуть вопросы связанные со здоровьем, но думаю это маловероятно, но не могу не упомянуть этот момент на всякий случай. Так же она может указывать на родню, причем рядом с картой Метла, на родственников (людей связанных с вами в прошлом) с двух сторон или находящихся между собою в оппозиции. Вот тут карты показывают, что вы можете столкнуться с напряженными разговорами, спорами, которые могут нарастать как ком и вырасти в настоящую проблему для вас (Гора).

Оксаночка, вот таким не совсем приятным получился прогноз на ваш Д/Р, но вопреки прогнозу, я желаю чтобы у ваш день сложился наилучшим образом.

ландыш
Лиля, дерево ещё указывает на возможности и рост, перспективы и доходы
карта статичная, не подвижная и говорит о самоанализе, самокопании, возвращении к корням/истокам
в сочетании с метлой может указывать на повышение давления (гора) на фоне эмоционального раздрайва
видимо, вылезут на поверхность какие-то глубинные проблемы из-за которых фон праздника окажется неустойчивым, но в тоже время необходимо это, чтобы закрыть старые проблемы и открыть новые пути и горизонты для дамы
Swan
ландыш
Ирочка, спасибо, что подколючилась.
Значит д/р для Оксаны может стать неким фонтаном всплывших проблем из прошлого?
Да, уж, жаль что прогноз получается таким не веселым.
Ирочка, а вот можно все же корабль, женщину, дерево, метлу, гору - расценивать как прибытие родственицы, а может и нескольких родственников из-за границы?!
KASATKA
[quote name='Swan' post='120874' date='23.6.2015, 20:42']Оксаночка, по вашему вопросу выпали следующие карты Корабль 3- женщина 29-дерево 5-метла 11- гора 21 = 69-36=33 Ключ
Честно говоря, я немного удивлена такими картами, потому как Д/р в моем понимании должен быть веселым, приятным, со множеством поздравлений и подарков, но карты акцентируют внимание на другом.

И так, первой картой выпал Корабль, это указывает, что этот день будет для вас подвижным, вас ожидают поездки, передвижения, возможно это будет связано с женщиной, но не обязательно, так как карта Женщины, как правило указывает на саму вопрошающую, т.е. на вас.

Не совсем мне понятна карта Дерево, основное ее значение связано со здоровьем, конечно можно предположить, что у вас могут возникнуть вопросы связанные со здоровьем, но думаю это маловероятно, но не могу не упомянуть этот момент на всякий случай. Так же она может указывать на родню, причем рядом с картой Метла, на родственников (людей связанных с вами в прошлом) с двух сторон или находящихся между собою в оппозиции. Вот тут карты показывают, что вы можете столкнуться с напряженными разговорами, спорами, которые могут нарастать как ком и вырасти в настоящую проблему для вас (Гора).

Оксаночка, вот таким не совсем приятным получился прогноз на ваш Д/Р, но вопреки прогнозу, я желаю чтобы у ваш день сложился наилучшим образом.

Спасибо большое! Вы прекрасно всё рассказали. Не расстраивайтесь я уже привыкла к таким дням рождения. У меня редко в жизни бывают праздники. Просто сейчас у меня не очень хорошая полоса в жизни и поэтому грядущий день рождения выпал не совсем радостный. Но это ведь полоса:)))))))) И после этого придут радостные дни! Я обязательно напишу Вам ответ как же всё таки пройдёт мой день рождения:)))
ландыш
Цитата(Swan @ 24.06.2015, 10:11) *
можно все же корабль, женщину, дерево, метлу, гору - расценивать как прибытие родственицы, а может и нескольких родственников из-за границы?!

Лиля, наверное можно, но вот мне метла мешает в этой комбинации и итоговый ключ
Swan
Цитата(ландыш @ 24.06.2015, 20:17) *
Лиля, наверное можно, но вот мне метла мешает в этой комбинации и итоговый ключ

Ирочка, спасибо.
На счет квинта Ключ, как его в данном случае понимать, это то что данная ситуация поможет решить застарелые проблемы, т.е. будут найдены новые возможности выхода из проблемной ситуации?
А почему Метла тебя смущает?
Извини, что донимаю вопросами, хочу разобраться bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека