Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bermarina
Добрый день Swan, отвечаю на Ваш расклад по моей работе. Закончился уч.год, дела совсем не из лучших, как я Вам уже говорила, мня пришлось уволить , что бы сохранить некоторую сумму для аренды помещения ещё на несколько месяцев. Учебный год я доработала бесплатно. Запрос у мерии другого помещения ничего не дал, они напрочь отказались мне помочь, я слишком "мелкая, что бы со мной возиться". Насчёт надежды на помещение почты, которая закрывается в декабре, мерия его решила продать. В общем выхода у меня никакого нет, по просьбе учеников я ещё решилась отрыть уроки до конца декабря и если никакого улучшения не будет, то придётся полностью всё закрыть и даже м.б. переехать куда то в др.город и начать опять всё с начала. Поживём- увидим. Спасибо большое за расклад.
KASATKA
Цитата(Swan @ 23.6.2015, 20:42) *
Оксаночка, по вашему вопросу выпали следующие карты Корабль 3- женщина 29-дерево 5-метла 11- гора 21 = 69-36=33 Ключ
Честно говоря, я немного удивлена такими картами, потому как Д/р в моем понимании должен быть веселым, приятным, со множеством поздравлений и подарков, но карты акцентируют внимание на другом.

И так, первой картой выпал Корабль, это указывает, что этот день будет для вас подвижным, вас ожидают поездки, передвижения, возможно это будет связано с женщиной, но не обязательно, так как карта Женщины, как правило указывает на саму вопрошающую, т.е. на вас.

Не совсем мне понятна карта Дерево, основное ее значение связано со здоровьем, конечно можно предположить, что у вас могут возникнуть вопросы связанные со здоровьем, но думаю это маловероятно, но не могу не упомянуть этот момент на всякий случай. Так же она может указывать на родню, причем рядом с картой Метла, на родственников (людей связанных с вами в прошлом) с двух сторон или находящихся между собою в оппозиции. Вот тут карты показывают, что вы можете столкнуться с напряженными разговорами, спорами, которые могут нарастать как ком и вырасти в настоящую проблему для вас (Гора).

Оксаночка, вот таким не совсем приятным получился прогноз на ваш Д/Р, но вопреки прогнозу, я желаю чтобы у ваш день сложился наилучшим образом.



Милая Лилия, сразу как и обещала пишу свой отчёт.
Ирочка очень правильно увидела эмоциональное напряжение. Отлично!
Ты права у меня были поездки, т.к. первую половину дня я немного работала и ездила на машине. Вечером я с крёсной и подругами пошли в ресторан. По пути я встретила новую жену моего мужа (у нас были болезненные отношения и очень тяжёлое расставание). Его новая жена старше его на 15 лет. Она очень некрасивая, но очень сильно богатая. И он женился на деньгах. Но меня это не касается. это в прошлом! Мне было очень сильно неприятно встретить её именно в свой день рождения. Мне было больно и противно. Но в ресторане я веселилась и радовалась своим гостям. Это был прекрасный отдых. Но эта встреча внутри меня просто угнетала:( Но я никому не показывала и вида того, что меня то расстроило и опечалило. Ночью мы пошли в караоке, вселились и пели песни. В целом я очень сильно довольна этим днём. Была уйма звонков и поздравлений я даже не ожидала. Всё было супер! Только эта встреча была чёрным пятном на этом дне:( Может быть гора именно так себя и проявила в виде этой неприятной встречи.
Swan
Цитата(KASATKA @ 07.07.2015, 10:00) *
Милая Лилия, сразу как и обещала пишу свой отчёт.

Спасибо sm47.gif sm47.gif
Оксаночка, а если взять в целом этот день, какие события были наиболее весомей или значимей? а то получается карты не показали вашего отдыха и веселья в кругу друзей.
KASATKA
Цитата(Swan @ 7.7.2015, 10:44) *
Спасибо sm47.gif sm47.gif
Оксаночка, а если взять в целом этот день, какие события были наиболее весомей или значимей? а то получается карты не показали вашего отдыха и веселья в кругу друзей.

мне тяжело в этом признаться, но значимей была эта встреча и негатив связанный с ней.
ovi5
Svan! Примите пожалуйста меня в акцию! girl_camomile.gif
Дело такое: я работаю в Москве 3 дня в неделю, соответственно 2 ночи остаюсь ночевать у знакомой, сейчас ухожу в отпуск, а после отпуска ну совсем никак не хочу к ней возвращаться. Напросилась к одной женщине в мытищи, она снимает квартиру для работы, а ночью квартира пуста, вроде она пообещала, даже сказала живи бесплатно, мне ночью квартира вообще не нужна, но.. у нее сейчас болен сын, и поэтому в этой квартире ночует муж, сказала что вроде к сентябрю наладится все. А вот теперь мой вопрос: буду ли я жить у нее в мытищах или все-таки придется хостел искать? camomile.gif
Спасибо за внимание! Удачи, Вам!
Ольга
P.S: на самом деле я надеюсь что мои мучения с проживанием у кого то в Москве к концу года закончатся, я продам свой дом и будет у меня жилье здесь.
на всякий случай кину в личку фото и дату рождения, если не пригодится, просто удалите.
Swan
Pspessa27
Елена, выкладываю перечень вопросов, которые я рассмотрела по вашей ситуации, чуть позже дополню их своей трактовкой.

1.Кто в глазах Владимира Елена, каким человеком он ее видит? ВСАДНИК-БЕЛАЯ КАРТА
2.Какие чувства испытывает Владимир к Елене? САД-КОЛЬЦО
3.Какую оценку дает Владимир его связи с Еленой в прошлом? ЛИСА
4.Какие желания, мечты имеет Владимир относительно Елены? ДЕРЕВО-ГРОБ
5.На какую реакцию со стороны Владимира может рассчитывать Елена при попытке сблизиться с ним? БУКЕТ-ЗМЕЯ
6.Какие отношения ожидают Елену в отношениях с Владимиром в течении ближайших 6 месяцев? КОЛЬЦО-САД-МЕДВЕДЬ
Pspessa27
Цитата(Swan @ 21.1.2016, 20:18) *
Pspessa27
Елена, выкладываю перечень вопросов, которые я рассмотрела по вашей ситуации, чуть позже дополню их своей трактовкой.

1.Кто в глазах Владимира Елена, каким человеком он ее видит? ВСАДНИК-БЕЛАЯ КАРТА
2.Какие чувства испытывает Владимир к Елене? САД-КОЛЬЦО
3.Какую оценку дает Владимир его связи с Еленой в прошлом? ЛИСА
4.Какие желания, мечты имеет Владимир относительно Елены? ДЕРЕВО-ГРОБ
5.На какую реакцию со стороны Владимира может рассчитывать Елена при попытке сблизиться с ним? БУКЕТ-ЗМЕЯ
6.Какие отношения ожидают Елену в отношениях с Владимиром в течении ближайших 6 месяцев? КОЛЬЦО-САД-МЕДВЕДЬ


Лиличка, спасибо Вам большое-большое за расклад!!

Первые ассоциации есть.. Очень интересен смысл.
Swan
Pspessa27
Леночка, вот такими я увидела ответы на эти вопросы.
1.Кто в глазах Владимира Елена, каким человеком он ее видит? ВСАДНИК-БЕЛАЯ КАРТА
В его глазах вы очень энергичная, подвижная, можно даже сказать неусидчивая личность, которую невозможно удержать на одном месте. Он считает, что вам просто нужны перемены, новые впечатления, вы этим подпитываетесь. Вы как вихрь, который врывается в жизнь человека, натворит всяких дел и пропадает так же внезапно, как появился.
Однако, до конца он так вас и не знает, вы для него остаетесь загадкой, некой призрачной дымкой, которую видишь, а потрогать, пощупать невозможно.

2.Какие чувства испытывает Владимир к Елене? САД-КОЛЬЦО
Думаю, его чувства к вам поверхностны, не имеют большой глубины и только при ваших встречах (Сад это общественные места), они начинают себя проявлять, дают о себе знать. Это как повторная волна, которая накатывает на него при виде вас, охватывая его волнением и спадает, когда он теряет вас из виду.

3.Какую оценку дает Владимир его связи с Еленой в прошлом? ЛИСА
Карта Лисы говорит об искаженности его оценки, не верности суждения, обманчивости и заблуждении на этот счет. Возможно, он и сам толком не может четко для себя определить, как же оценить вашу связь, было ли это ошибкой?
Однако, учитывая негативный оттенок данной карты, наверное все же его чаша весов склоняется к осудительному вердикту.

4.Какие желания, мечты имеет Владимир относительно Елены? ДЕРЕВО-ГРОБ
Видимо его желания относительно вас имеют давние, глубокие корни и устойчивую основу. Вероятно, они зрели и вынашивались не один год, но он сумел все это сломить в себе, убедил себя, что это пустые мечты (как дерево не приносящее плодов) и заставил себя перевернуть эту страницу своей жизни.

5.На какую реакцию со стороны Владимира может ожидать Елена при попытке сблизиться с ним? БУКЕТ-ЗМЕЯ
Реакция может быть достаточно яркой, удивительно приятной, с его стороны вполне возможен сексуальный интерес. Но вам стоит быть на стороже, не все так красиво и легко, как может показаться на первый взгляд. Вполне возможно, что он не одинок и у вас будет соперница или сам он, не так прост и может сделать вам больно, когда вы этого не ожидаете.

6.Какие отношения ожидают Елену в отношениях с Владимиром в течении ближайших 6 месяцев? КОЛЬЦО-САД-МЕДВЕДЬ
Выпавшие карты указывают на ваши повторные встречи в общественных местах, на его присутствие в вашей жизни и силу, которая будет удерживать между вами связь, по крайней мере, для вас. Но я думаю, между вами будет стоять другой мужчина (вероятно, ваш муж), что не позволит вам сблизиться, от этого ваше сердце будет страдать и мучиться.
Pspessa27
Лиль, огромнейшее Вам спасибо за расклад и пояснение к нему!!
Цитата(Swan @ 22.1.2016, 20:14) *
Pspessa27
Леночка, вот такими я увидела ответы на эти вопросы.
1.Кто в глазах Владимира Елена, каким человеком он ее видит? ВСАДНИК-БЕЛАЯ КАРТА
В его глазах вы очень энергичная, подвижная, можно даже сказать неусидчивая личность, которую невозможно удержать на одном месте. Он считает, что вам просто нужны перемены, новые впечатления, вы этим подпитываетесь. Вы как вихрь, который врывается в жизнь человека, натворит всяких дел и пропадает так же внезапно, как появился.
Однако, до конца он так вас и не знает, вы для него остаетесь загадкой, некой призрачной дымкой, которую видишь, а потрогать, пощупать невозможно.

Да, я думаю, что возможно, что видит он во мне подвижность и энергию. Как человек, я пыталась раскрываться ему чувственно.. Возможно общий фон именно моей инициативности создал именно этот образ.. Хотя на самом деле я совсем не активного склада, более спокойная, интравертная.

2.Какие чувства испытывает Владимир к Елене? САД-КОЛЬЦО
Думаю, его чувства к вам поверхностны, не имеют большой глубины и только при ваших встречах (Сад это общественные места), они начинают себя проявлять, дают о себе знать. Это как повторная волна, которая накатывает на него при виде вас, охватывая его волнением и спадает, когда он теряет вас из виду.

Конечно, мне бы хотелось услышать о его более глубоких переживаниях, но наверное скорей всего так оно и есть...

3.Какую оценку дает Владимир его связи с Еленой в прошлом? ЛИСА
Карта Лисы говорит об искаженности его оценки, не верности суждения, обманчивости и заблуждении на этот счет. Возможно, он и сам толком не может четко для себя определить, как же оценить вашу связь, было ли это ошибкой?
Однако, учитывая негативный оттенок данной карты, наверное все же его чаша весов склоняется к осудительному вердикту.

Вы знаете, я так же думаю, что он в некой мере пожалел, что связь была, судя по его настрою и осуждению моральных принципов это вероятней всего.

4.Какие желания, мечты имеет Владимир относительно Елены? ДЕРЕВО-ГРОБ
Видимо его желания относительно вас имеют давние, глубокие корни и устойчивую основу. Вероятно, они зрели и вынашивались не один год, но он сумел все это сломить в себе, убедил себя, что это пустые мечты (как дерево не приносящее плодов) и заставил себя перевернуть эту страницу своей жизни.

Да, все к этому ведет, жаль мне конечно, но с его стороны это правильное решение, к сожалению перевернуть главу своей жизни относительно него я так и не смогла...

5.На какую реакцию со стороны Владимира может ожидать Елена при попытке сблизиться с ним? БУКЕТ-ЗМЕЯ
Реакция может быть достаточно яркой, удивительно приятной, с его стороны вполне возможен сексуальный интерес. Но вам стоит быть на стороже, не все так красиво и легко, как может показаться на первый взгляд. Вполне возможно, что он не одинок и у вас будет соперница или сам он, не так прост и может сделать вам больно, когда вы этого не ожидаете.

Ох, эта змея меня пугает... Вот именно того, что сделает больно я и боюсь, причем ударить" он знает куда. Лиль, а обычно змея проигрывается какой-то подставой", укусом да?

6.Какие отношения ожидают Елену в отношениях с Владимиром в течении ближайших 6 месяцев? КОЛЬЦО-САД-МЕДВЕДЬ
Выпавшие карты указывают на ваши повторные встречи в общественных местах, на его присутствие в вашей жизни и силу, которая будет удерживать между вами связь, по крайней мере, для вас. Но я думаю, между вами будет стоять другой мужчина (вероятно, ваш муж), что не позволит вам сблизиться, от этого ваше сердце будет страдать и мучиться.

Я вот тоже над этим медведем думала... Основной сдерживающий фактор муж не может быть.. Конечно в ограничениях времени да, но, кажется, что/то другое... Других мужчин нет у меня, ни дядь, ни отца. Получается медведь- как преграда, да, что-то большое и не подьемное... А я уже по надеялась по кольцу на связь.( А вот оно все ходит по кругу, и действительно, мне от этого лишь больно...

Лиль, я обязательно через пол года постараюсь написать ОС! Спасибо Вам еще раз огромное!!
Pspessa27
Лиличка, посмотрела колоду, она просто невероятная, безумно красивая. Такая добрая, романтическая, от нее веет сказочным, прекрасным, словно входишь в сон. Это подарочная колода, да?
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 23.01.2016, 0:28) *
Ох, эта змея меня пугает... Вот именно того, что сделает больно я и боюсь, причем ударить" он знает куда. Лиль, а обычно змея проигрывается какой-то подставой", укусом да?

Змея, как и все остальные карты многогранны в своих значениях, основным значением считается человек (в большинстве случаев женщина - соперница) опасный и коварный, от которого можно ожидать удара в спину.
Однако, это не единственное значение этой карты и в данном случае, учитывая карту Букет, она может указывать на сексуальность, т.е. на возможность между вами секса, но краткосрочного, который может случиться пару-тройку раз и все.
Но данная карта может проиграться с разных сторон, поэтому есть опасность, что карта Змеи повернется к вам и второй, неприятной стороной.
Цитата(Pspessa27 @ 23.01.2016, 0:28) *
Я вот тоже над этим медведем думала... Основной сдерживающий фактор муж не может быть.. Конечно в ограничениях времени да, но, кажется, что/то другое... Других мужчин нет у меня, ни дядь, ни отца. Получается медведь- как преграда, да, что-то большое и не подьемное... А я уже по надеялась по кольцу на связь.( А вот оно все ходит по кругу, и действительно, мне от этого лишь больно...

Медведь, может показывать на силу, мощь, крепость в отношениях, но рядом с картой Сад (которая больше указывает на поверхностные отношения) это как-то не сочетается.
Так же ее можно рассмотреть и как проявление ревности, когда один из партнеров считает другого своей собственностью и не намерен делить его с кем-то другим, от сюда возникает давление на партнера и контроль за ним. Именно в этом аспекте я думаю карта может вполне проиграться, если учесть между вами возможность сексуальных отношений.

Если подвести итог, можно предположить, что у вас может пойти новый виток в отношениях, на это так же указывает и карта Кольцо (как правило в личных отношения она говорит о повторе), но отношения будут кратковременные, недолгие. Причина может быть в том, что Владимир не одинок или он поведет себя как-то не красиво. И мне кажется именно для вас это может стать поводом для ревности и давления на Владимира.
Цитата(Pspessa27 @ 23.01.2016, 1:02) *
Это подарочная колода, да?

да, эта колода из этой серии)
Pspessa27
Лиль, спасибо Вам еще раз за все разъяснения!! Ох, я сейчас разбираюсь со всем в голове обдумываю все.. Причем анализирую другие расклады, все сходится к одному и то му же. Я обязательно отпишусь. Ваша колода у меня в памяти, очень красивая, еще не видела таких легких, романтический карт. Очень захотелось себе такую.

Я рада, что познакомилась с Вами, очень душевно с Вами, от Вас веет спокойствием, добром..Спасибо еще раз за помощь Вам и Вашей колоде, посмотрим, как развернется дорога дальше..
bermarina
Здравствуйте Лиля, писала Вам еще в феврале 15 года, если помните, вы мне делали расклад на продажу моего Ателье. Прошло уже столько времени ,переживаний ,вопросов, ожиданий и наконец ситуация разрешилась месяц назад. Ваш расклад оказался верным, мое Ателье пришлось продать и новый владелец относится к сфере здоровья. Желаю Вам всего самого наилучшего. Марина.
Juliy
здравствуйте. Возможно поучаствую в акции на вашей прекрасной колоде? Ни как не решается проблема с работой. Есть ли у Вас возможность посмотреть. Отчёт гарантирую .
Pspessa27
Цитата(Swan @ 22.1.2016, 20:14) *
Pspessa27
Леночка, вот такими я увидела ответы на эти вопросы.
1.Кто в глазах Владимира Елена, каким человеком он ее видит? ВСАДНИК-БЕЛАЯ КАРТА
В его глазах вы очень энергичная, подвижная, можно даже сказать неусидчивая личность, которую невозможно удержать на одном месте. Он считает, что вам просто нужны перемены, новые впечатления, вы этим подпитываетесь. Вы как вихрь, который врывается в жизнь человека, натворит всяких дел и пропадает так же внезапно, как появился.
Однако, до конца он так вас и не знает, вы для него остаетесь загадкой, некой призрачной дымкой, которую видишь, а потрогать, пощупать невозможно.

2.Какие чувства испытывает Владимир к Елене? САД-КОЛЬЦО
Думаю, его чувства к вам поверхностны, не имеют большой глубины и только при ваших встречах (Сад это общественные места), они начинают себя проявлять, дают о себе знать. Это как повторная волна, которая накатывает на него при виде вас, охватывая его волнением и спадает, когда он теряет вас из виду.

3.Какую оценку дает Владимир его связи с Еленой в прошлом? ЛИСА
Карта Лисы говорит об искаженности его оценки, не верности суждения, обманчивости и заблуждении на этот счет. Возможно, он и сам толком не может четко для себя определить, как же оценить вашу связь, было ли это ошибкой?
Однако, учитывая негативный оттенок данной карты, наверное все же его чаша весов склоняется к осудительному вердикту.

4.Какие желания, мечты имеет Владимир относительно Елены? ДЕРЕВО-ГРОБ
Видимо его желания относительно вас имеют давние, глубокие корни и устойчивую основу. Вероятно, они зрели и вынашивались не один год, но он сумел все это сломить в себе, убедил себя, что это пустые мечты (как дерево не приносящее плодов) и заставил себя перевернуть эту страницу своей жизни.

5.На какую реакцию со стороны Владимира может ожидать Елена при попытке сблизиться с ним? БУКЕТ-ЗМЕЯ
Реакция может быть достаточно яркой, удивительно приятной, с его стороны вполне возможен сексуальный интерес. Но вам стоит быть на стороже, не все так красиво и легко, как может показаться на первый взгляд. Вполне возможно, что он не одинок и у вас будет соперница или сам он, не так прост и может сделать вам больно, когда вы этого не ожидаете.

6.Какие отношения ожидают Елену в отношениях с Владимиром в течении ближайших 6 месяцев? КОЛЬЦО-САД-МЕДВЕДЬ
Выпавшие карты указывают на ваши повторные встречи в общественных местах, на его присутствие в вашей жизни и силу, которая будет удерживать между вами связь, по крайней мере, для вас. Но я думаю, между вами будет стоять другой мужчина (вероятно, ваш муж), что не позволит вам сблизиться, от этого ваше сердце будет страдать и мучиться.


Здравствуйте ув. Лиличка!!
Хочу дать свою ОС по нашему раскладу, как и обещала! Я могу описать своё виденье по истечению времени и карты все верно говорили..

По 4- ому пункту, Как я увидела, он действительно всеми силами перевернул нашу страничку и вычеркнул меня из своей жизни. Могу сказать, что за это время у него было много разных женщин. Вообщем, описать я могу этот его период "в активном поиске".
По 5 - ому пункту я скажу, что и не пыталась. Вернее, я попыталась выйти на разговор, после чего человек был полностью холоден и проявил себя ко мне не очень хорошо.Я видела его холодное отношение, да ещё и после этого, выставление на показ своего счастья с другой, поэтому брать инициативу в свои руки не смогла, просто эти руки опустила, т.к понимала всю бессмысленность этого. Вот тебе и Змея - соперница, а возможно - его желание причинить мне боль, т.к в этот период между нами была холодная война" и то, что он делал для меня было неприятно и больно (выставление фото в соц сети, причём с подтекстом).
По 6 пункту все верно, мы были не вместе, но на виду и знали, следили друг за другом. О сближении и речи не было, возможно Медведь- он сам. Но Вы знаете, за этот период у нас никогда ещё не было такой какой-то обстановки метания ножами", сложно было. Я видела, что человек закрыл для себя эту страницу и всяческими путями пытался доказать это мне.

Лиль, вот как-то так, не весело, но смотря на расклад, я вижу, что ситуация сходится, все было вокруг до около и он со своим решением. А на эти неприятности видимо змея и указывала...
Спасибо Вам большое за расклад ещё раз!!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека