Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ang
Здравствуйте Лиля! А я могу поучаствовать в Вашей акции?
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 17.01.2015, 14:02) *
немогу я понять, почему человек должен отрабатывать в этой жизни за те грехи, которые даже и не знает, что совершал в прошлом. Где здесь учение..

Лена, не всегда нам дано понять замысел Высших Сил, поэтому нам нужно просто принять это как должное, в этом и заключается самый важный урок, не сопротивляться, не обвинять всех и вся, а принять то, что с нами происходит, то с чем мы сталкиваемся, просто поймите - МЫ ПРИШЛИ К СВОЕМУ НАСТОЯЩЕМУ СВОИМИ НОГАМИ!!!
Цитата(Ang @ 17.01.2015, 19:34) *
А я могу поучаствовать в Вашей акции?

Да, если вы готовы подождать, так как до вас у меня еще одна заявка.
Напишите, какой у вас вопрос? и есть ли у вас скайп?
blagovesta
Цитата(Pspessa27 @ 17.01.2015, 16:02) *
почему человек должен отрабатывать в этой жизни за те грехи, которые даже и не знает, что совершал в прошлом. Где здесь учение.. Ведь, если бы он знал изначально в чем повинен и стремился

Вмешаюсь в ваш диалог. Что изменится от того, если вы узнаете, какие грехи вы совершили в прошлой жизни? Например, вы были убийцей, совратителем малолетних - узнаете вы это - вам разве будет легче. Думаю, что нам неслучайно закрыли информацию о прошлых жизнях, тогда бы мы ничего не стали делать, а впали бы в сильное уныние и депрессию.
В любом случае, какое-то зло было и не обязательно конкретно знать, какое. А противоположность злу - добро, как программа жизни нам даны заповеди, вот их стоит придерживаться - это и есть наши уроки.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 18.1.2015, 8:21) *
Лена, не всегда нам дано понять замысел Высших Сил, поэтому нам нужно просто принять это как должное, в этом и заключается самый важный урок, не сопротивляться, не обвинять всех и вся, а принять то, что с нами происходит, то с чем мы сталкиваемся, просто поймите - МЫ ПРИШЛИ К СВОЕМУ НАСТОЯЩЕМУ СВОИМИ НОГАМИ!!!

Да, Вы правы. Всего самого светлого и хорошего Вам!
Pspessa27
Цитата(blagovesta @ 18.1.2015, 10:27) *
Вмешаюсь в ваш диалог. Что изменится от того, если вы узнаете, какие грехи вы совершили в прошлой жизни? Например, вы были убийцей, совратителем малолетних - узнаете вы это - вам разве будет легче. Думаю, что нам неслучайно закрыли информацию о прошлых жизнях, тогда бы мы ничего не стали делать, а впали бы в сильное уныние и депрессию.
В любом случае, какое-то зло было и не обязательно конкретно знать, какое. А противоположность злу - добро, как программа жизни нам даны заповеди, вот их стоит придерживаться - это и есть наши уроки.

Да, Вы наверное правы. Но, понимайте, очень жаль деток, не в чем не повинных младенцев, которые уже рождаются с разными заболеваниями, патологиями и всю жизнь мучаются, например за грехи своих родителей, ведь это тоже не справедливо. Очень много не понятной, скрытой информации, да и возможно не нужно ее знать, главное найти силы в себе быть человеком. И не судить высшие законы..
Swan
анет
Анна, по вашей ситуации сделала расклад Крест
Вопрос: Что мешает Анне построить долгосрочные и стабильные отношения с мужчиной, которые приведут к браку?
Значение позиций:
1, 2, 3 - наиболее значимое влияния из прошлого - ГОРА21-МЕДВЕДЬ 15-МУЖЧИНА 28
4 и 5 - совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться - ЯКОРЬ 35-ТУЧИ 6.
6 и 7 - предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах - РЫБЫ 34-ВСАДНИК 1.
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса, окончательный результат - ПЕРЕХОД(КРЕСТ) 36-ЗМЕЯ 7-ГРОБ 8.


Фото самого расклада


1. В прошлом явно показан мужчина, который имел большое влияние на вашу личную жизнь, я бы даже сказала, он мог давить на вас, принуждать к чему-то. Карта Медведь может говорить, что это мог быть ваш отец или человек стоящий выше вас по положению. Так же это могла быть ситуация когда, один мужчина не позволял вам строить личные отношения с другим человеком, ревновал вас, считал, что вы принадлежите только ему.
Анна, мне нужно услышать от вас, что именно в описанном мною, имело место в вашей жизни?

2. Якорь карта стабильная и стоящая на месте, поэтому вам сейчас не стоит заводить отношения с мужчинами, как говориться - залягте на дно и выждите! Сейчас для вас в этом вопросе неблагоприятный и сложный период (Тучи), такое ощущение, что надвигается ураган и вам нужно остановиться и переждать его.
Так же вполне возможно, что вам нужно разобраться в себе, в том, что вы чувствует, к чему стремитесь? Сейчас у вас нет четкого понимания и представления, куда вы идете, какого человека ищите, какими качествами он должен обладать и т.д.? И главное не спешите!
Расчетная карта Дерево, так же советует не спешить с решением этого вопроса, и обратите внимание на свое здоровье или здоровье ваших родных. Возможно, стоит пройти какой-то оздоровительный курс самой, если есть определенные недомогания или поинтересуйтесь здоровьем ваших родных, в частности мамы, так как карта Дерево является символом здоровья и вашего рода.

3. Выпавшие здесь карты для меня не совсем однозначные, но мы попробуем разобраться вместе с вами.
Анна у вас или к вам намечается какая-то поездка, связанная с отношениями с мужиной?
Если есть такие планы или приглашения, тогда от них стоит отказаться, по крайней мере, сейчас.
Так же эти карты могу предостерегать вас от попытки найти состоятельного мужчину (крепко стоящего в материальном плане), который мог бы вам преподносить/давать разного рода материальные благи и время от времени приезжать к вам, навещать вас, т.е. вести непостоянные отношения, а иметь временные встречи. Карты советуют вам отказаться от этого категорически!

4. Карты указывают, что вас ожидает достаточно тяжелый и сложный урок, если вы решитесь завязать новые отношения или продолжить прежние в этот период. Вас может ожидать большое разочарование, так как этот человек будет коварным и опасным, отношения между вами не будут долгими, но для вас это будет большим испытанием и даже трагедией.
Анна, еще у меня к вам вопрос, ваша мама жива, вы с нею общаетесь, как она себя чувствует?

Анна, жду от вас комментариев и ответов на мои вопросы.



Если у кого-то есть желание присоединиться и написать свое видение расклада - добро пожаловать!
анет
Добрый вечер ,Лилия!Благодарю за расклад ,попробую проанализировать и написать что к чему.
Анна, по вашей ситуации сделала расклад Крест
Вопрос: Что мешает Анне построить долгосрочные и стабильные отношения с мужчиной, которые приведут к браку?
Значение позиций:
1, 2, 3 - наиболее значимое влияния из прошлого - ГОРА21-МЕДВЕДЬ 15-МУЖЧИНА 28
4 и 5 - совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться - ЯКОРЬ 35-ТУЧИ 6.
6 и 7 - предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах - РЫБЫ 34-ВСАДНИК 1.
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса, окончательный результат - ПЕРЕХОД(КРЕСТ) 36-ЗМЕЯ 7-ГРОБ 8.


Фото самого расклада
[url="http://fastpic.ru/view/64/2015/0119/57d1229c0

1. В прошлом явно показан мужчина, который имел большое влияние на вашу личную жизнь, я бы даже сказала, он мог давить на вас, принуждать к чему-то. Карта Медведь может говорить, что это мог быть ваш отец или человек стоящий выше вас по положению. Так же это могла быть ситуация когда, один мужчина не позволял вам строить личные отношения с другим человеком, ревновал вас, считал, что вы принадлежите только ему.
Анна, мне нужно услышать от вас, что именно в описанном мною, имело место в вашей жизни? Такого мужчины не было , сама влюбилась и вся растворялась в нем))Папа всегда был на моей стороне и поддерживал во всем , очень хочет чтобы я вышла замуж и внуков ))


2. Якорь карта стабильная и стоящая на месте, поэтому вам сейчас не стоит заводить отношения с мужчинами, как говориться - залягте на дно и выждите! Сейчас для вас в этом вопросе неблагоприятный и сложный период (Тучи), такое ощущение, что надвигается ураган и вам нужно остановиться и переждать его.
Так же вполне возможно, что вам нужно разобраться в себе, в том, что вы чувствует, к чему стремитесь? Сейчас у вас нет четкого понимания и представления, куда вы идете, какого человека ищите, какими качествами он должен обладать и т.д.? И главное не спешите!
Расчетная карта Дерево, так же советует не спешить с решением этого вопроса, и обратите внимание на свое здоровье или здоровье ваших родных. Возможно, стоит пройти какой-то оздоровительный курс самой, если есть определенные недомогания или поинтересуйтесь здоровьем ваших родных, в частности мамы, так как карта Дерево является символом здоровья и вашего рода.
Стабильность ,возможно я встретила мужчину для стабильных отношений , у меня как раз есть четкое представление своего мужчины ,он мне уже сниться ,вот на святках и приснился ,я знаю кого я хочу и вот один мужчина очень похож на него )Со здоровьем у меня все в норме , мама слава бог жива и тоже все хорошо ,тетя вот слегла((ее пролизовало ,родная тетя , живет в этом же городе ,я ее вижу чаще чем маму .
3. Выпавшие здесь карты для меня не совсем однозначные, но мы попробуем разобраться вместе с вами. вот болеет сильно ,слегла.
Анна у вас или к вам намечается какая-то поездка, связанная с отношениями с мужиной?
Если есть такие планы или приглашения, тогда от них стоит отказаться, по крайней мере, сейчас.К мужчине я не собираюсь ехать ,мужчина из другого города появился,но я не поеду никуда ,да и он скорее всего не приедет .Мужчин богатых я не ищу ,да их и не было , были желающие за мой счет пожить , предали и кинули .Мне нужные постоянные отношения ,а наезды мне не нужны))
Так же эти карты могу предостерегать вас от попытки найти состоятельного мужчину (крепко стоящего в материальном плане), который мог бы вам преподносить/давать разного рода материальные благи и время от времени приезжать к вам, навещать вас, т.е. вести непостоянные отношения, а иметь временные встречи. Карты советуют вам отказаться от этого категорически!

4. Карты указывают, что вас ожидает достаточно тяжелый и сложный урок, если вы решитесь завязать новые отношения или продолжить прежние в этот период. Вас может ожидать большое разочарование, так как этот человек будет коварным и опасным, отношения между вами не будут долгими, но для вас это будет большим испытанием и даже трагедией.
Анна, еще у меня к вам вопрос, ваша мама жива, вы с нею общаетесь, как она себя чувствует?

Анна, жду от вас комментариев и ответов на мои вопросы.
Еще раз благодарю за расклад.А тучи я разведу руками и все будет хорошо )


Swan
Цитата(анет @ 19.01.2015, 22:43) *
Стабильность ,возможно я встретила мужчину для стабильных отношений , у меня как раз есть четкое представление своего мужчины ,он мне уже сниться ,вот на святках и приснился ,я знаю кого я хочу и вот один мужчина очень похож на него

Анна, я же вам написала, что отношений сейчас лучше не строить, вы не слышите то, что я вам пишу и переиначиваете все на свой лад!
Какой смысл в моей работе, зачем так настаивали на участии в акци??? ведь по вашим словам - вы все и сами прекрасно занете и даже можете цитирую, - "... тучи я разведу руками и все будет хорошо )"
Разводите..., Удачи!
бусинка
Цитата(Swan @ 11.01.2015, 22:33) *
Для города выпавшие карты могут указывать на удачу, которая принесет радость. ЗВЕЗДА карта успеха и высшего проведения, которое оберегает и придает надежду. Так же карта ЗВЕЗДЫ считается мистической, поэтому происходящее может не укладываться в рамки логики.
СЕРДЦЕ в данном сочетании говорит о положительных эмоциях, энтузиазме, поддержке, которую могут оказать, возможно, совсем неожиданно.
Карта ДОМ так же указывает на стабильность и на защиту, которую мы чувствует в своем доме, - как за каменной стеной!

2. Для вас так же угрозы не вижу. По ТУЧАМ вероятно ваши тяжелые мысли полностью не покинут вас и ситуация будет по-прежнему туманной, хотя учитывая что светлая сторона Туч повернута к вам можно говорить, что вам станет легче, вы начнете успокаиваться. Если учитывать выпавшую карту КОЛЬЦО, можно говорить, что ситуация закольцована и время от времени тучи могут возвращаться, нагнетая на вас тяжелые мысли и неизвестность. Однако, общая карта СОЛНЦЕ указывает на большое счастье, на то что ситуация все же станет более ясной и понятной для вас. Солнышко выглянет из-за туч, чтобы согреть и успокоить ваше сердце.

На этом я могла бы закончить описание этих карт, но я немного знаю о вашей работе, о том, что вы создаете приют для нуждающихся в вашем городе, поэтому хотелось бы дополнительно обратить внимание на карту КОЛЬЦО. Вероятно, вам удастся в ближайшие дни разобраться в каких-то делах с заключением договоров, условий по этим делам и «колесо» начнет движение.

3. Что касается ваших близких, на мой взгляд, карты здесь выпали так же неопасные, не смотря на заключительную карту КОСА. По Всаднику и Букету я предполагаю, что ваши родные достаточно внезапно получат какой-то подарок или возможно кто-то неожиданно приедет. Тут речь идет о том, что что-то ожидаемое должно появится, но в любом случае оно или кто-то появится быстрее или внезапнее нежели на это рассчитывают они. В любом случае это будет приятное появление.

4. Карта совет для вас – МЕТЛА, эта карта считается достаточно неприятной и несет в себе заряд разногласий, ссор. Однако, в качестве совета, она говорит, что вам стоит отстаивать свою позицию и не боятся идти на конфронтацию для этого. Так же Метла может говорить более абстрактными понятиями, такими как - советовать навести порядок и вымести весь ссор и мусор, который уже вам не нужен, избавиться от лишнего, отжившего.


Даю обратную связь. Вся неделя прошла в интернете, в новостях и постах. Слава богу! что опасность нас миновала в эти дни, а в округе жертв немерено, за неделю больше ста погибших в Горловке и подсчитывают сколько в Донецке, а раненых не счесть. Подарка, приезда не было. Лиля благодарю за расклад, это очень успокоило меня!

Цитата(klivia @ 12.01.2015, 2:09) *
Цитата(Swan @ 11.01.2015, 21:33)
2. Что грозит Лене в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины? ТУЧИ 6 + КОЛЬЦО 25 = СОЛНЦЕ 31

Тут зацикленность на прошлом сильная очень. Тучи+Кольцо. И нет четкого понимания, что происходит - поэтому ощущение опасности присутствует. Но это лишь говорит о том, что Вы сохраняете бдительность и следите за событиями. Ситуация прояснится за эти 7 дней, я так думаю. Станет для Вас более понятной. Поэтому Вам может грозить лишь только нервотрепка.


Цитата(Swan @ 11.01.2015, 21:33)
3. Что грозит родным Лены в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины? ВСАДНИК 1 + БУКЕТ 9 = КОСА 10
4. Совет для Лены, что нужно делать? МЕТЛА 11

Родным лично ничего не грозит, а вот новости неприятные быть могут или от молодой девушки или о молодой девушке. Причем довольно неожиданно, резко.
И совет - больше общения. Но информацию надо фильтровать - отметать ненужную Вам.


Да, нервотрепка одним словом! Опасности как я выше писала не было, но вот инфа, которая меня потрясла была: на укроблокпосту возле Волновахи разорвалась осколочная мина (сработала от обстрела ГРАДами) и погибли 12 мирных жителей на месте в пассажирском автобусе, а 16 ранено. Царство небесное всем погибшим! Это как раз дорога по которой мой сын ездит из дома на учебу, благо что сейчас каникулы...
Аллочка спасибо за помощь в трактовке!
Swan
бусинка, благодарю за обратную связь!
Леночка, а в качестве совета, как вы чувствуете, что карты хотели вам сказать?

Так же хотела уточнить, напряжение в вашем городе спало?
бусинка
Цитата(Swan @ 20.1.2015, 19:23) *
бусинка, благодарю за обратную связь!
Леночка, а в качестве совета, как вы чувствуете, что карты хотели вам сказать?

Так же хотела уточнить, напряжение в вашем городе спало?


информацию надо фильтровать - отметать ненужную Вам.

Думаю, что эта подходит на 100%, т.к. сейчас инфы много, разной, противоречивой и надо уметь в ней разобраться.

Напряжение не спало, а идет по нарастающей, пик еще впереди, плохих новостей всё больше и больше с каждым днем. Всего не могу даже описать, по законам военного времени инфа закрытая. Если вы согласитесь, можно еще на неделю посмотреть?
Swan
Цитата(бусинка @ 20.01.2015, 18:10) *
Если вы согласитесь, можно еще на неделю посмотреть?

Хорошо Леночка, но сегодня я наверное не успею, так же хорошо бы, чтобы кто-то еще продублировал эту ситуацию, напишите в Экспресс вопрос, возможно девочки подключаться, лучше такую информацию перепроверять.
Swan
бусинка
Леночка, я написала тебе все, что смогла увидеть в выпавших для тебя картах, в некоторых пунктах их трактовку я видела сразу с нескольких сторон, но решила, что не стоит ограничиваться написанием одной из версий и писала все, надеюсь это тебе поможет и не запутает, в принципе они друг другу не противоречат.

Каково наиболее вероятное развитие событий связанных с военными действиями на востоке Украины в ближайшие семь дней:
1. для города в целом, в котором живет Лена? ПЕРЕХОД(КРЕСТ) 36-РЕБЕНОК 13
Выпавшие карты указывает на новые серьезные испытания, которые ожидают город в целом. И то, что этого избежать не удастся, так как это кармическая ситуация, которую предстоит пройти. Так же мне не нравиться карта Ребенок, так как она может указывать на истоки чего-то что будет иметь большое развитие.

2. для самой Лены? ПТИЦЫ 12-ЖЕНЩИНА 29
Леночка у тебя показаны переживания, волнения и связанные с этим переговоры, обсуждения, преимущественно в вечернее, ночное время, возможно это будет твой ребенок или кто-то из родни или обсуждаемые вопросы могут касаться здоровья, жизненного потенциала (расчетная карта Дерево 5).
Леночка, а твой ребенок сейчас с тобою?

3. для ее родных людей? ВСАДНИК 1-ПИСЬМО 27
В этом пункте у меня две версии:
1.Для твоих близких снова выпала карта Всадника, только теперь рядом лежит карта Письма, поэтому я думаю вам прибудут какие-то документы или письмо, от мужчины(расчетная карта 28), которые вы ожидаете, как вариант эти документы могут быть связаны с ребенком или чем-то новым, началом чего-то сложного и трудного.
2.Так же карта Всадник может указывать на поездки, передвижения для твоих родных, причем в сочетании с картой Письмо это что-то официальное, подтвержденное документами или связанное с официальной необходимостью. Учитывая, что эта карта легла рядом с Женской картой бланки (т.е. это ты), возможно, тебе так же придется ехать, но позже, или ты будешь всячески стараться оттянуть этот момент.

4. Совет как стоит поступать Лене в складывающихся обстоятельствах? КОЛЬЦО 25-ГОРА 21
Я думаю, совет заключается в следующем нельзя идти на пролом, по прямой, нужно искать обходные пути, по кольцу/в обход.
Вообще это достаточно сложное сочетание карт для совета.
Леночка, чуть позже мне пришла в голову еще одна мысль по этим 2 картам. Еще в прошлом раскладе для тебя так же выпала карта Кольцо и я упоминала о возможности каких-то дел связаных с заключением договоров, устных договоренностей. Что ты можешь сказать по этому вопросу? было что-то подобное?
Как видишь эта карта снова выпала тебе, но уже в качестве совета, поэтому я снова предположу, что возможно появится возможность заключить какой-то договор с достаточно большой и зарубежной фирмой и видимо тебе не стоит упускать эту возожность.

5. чего стоит Лене избегать и не делать? КНИГА 26-КЛЕВЕР 2
Книга указывает на что-то тайное, закрытое от глаз других людей, Клевер я вижу в этом сочетании, как нечто простое/небольшое, возможно речь будет идти о какой-то небольшой и пустяковой тайне, которую тебе советуют открыть, не удерживать в себе. А учитывая, что ты будешь вести какие-то переговоры, с кем-то что-то обсуждать, мне кажется, это связано. Поэтому прошу учесть этот момент.
Расчетная карта - 28 Мужчина, возможно, это связано с мужчиной, т.е. или сама тайна или то, что ты ее не должна утаивать от мужчины.

Леночка, вот такой у меня получился прогноз. У кого есть желание подключайтесь!
Фото самого расклада:
бусинка
Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
2. для самой Лены? ПТИЦЫ 12-ЖЕНЩИНА 29
Леночка у тебя показаны переживания, волнения и связанные с этим переговоры, обсуждения, преимущественно в вечернее, ночное время, возможно это будет твой ребенок или кто-то из родни или обсуждаемые вопросы могут касаться здоровья, жизненного потенциала (расчетная карта Дерево 5).
Леночка, а твой ребенок сейчас с тобою?


Лилия благодарю за расклад и помощь! Да, сын со мной.

Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
3. для ее родных людей? ВСАДНИК 1-ПИСЬМО 27
В этом пункте у меня две версии:
1.Для твоих близких снова выпала карта Всадника, только теперь рядом лежит карта Письма, поэтому я думаю вам прибудут какие-то документы или письмо, от мужчины(расчетная карта 28), которые вы ожидаете, как вариант эти документы могут быть связаны с ребенком или чем-то новым, началом чего-то сложного и трудного.
2.Так же карта Всадник может указывать на поездки, передвижения для твоих родных, причем в сочетании с картой Письмо это что-то официальное, подтвержденное документами или связанное с официальной необходимостью. Учитывая, что эта карта легла рядом с Женской картой бланки (т.е. это ты), возможно, тебе так же придется ехать, но позже, или ты будешь всячески стараться оттянуть этот момент.


Да,я ожидаю оформление некоторых документов для близкого человека и еще жду посылку.




Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
4. Совет как стоит поступать Лене в складывающихся обстоятельствах? КОЛЬЦО 25-ГОРА 21
Я думаю, совет заключается в следующем нельзя идти на пролом, по прямой, нужно искать обходные пути, по кольцу/в обход.
Вообще это достаточно сложное сочетание карт для совета.
Леночка, чуть позже мне пришла в голову еще одна мысль по этим 2 картам. Еще в прошлом раскладе для тебя так же выпала карта Кольцо и я упоминала о возможности каких-то дел связаных с заключением договоров, устных договоренностей. Что ты можешь сказать по этому вопросу? было что-то подобное?
Как видишь эта карта снова выпала тебе, но уже в качестве совета, поэтому я снова предположу, что возможно появится возможность заключить какой-то договор с достаточно большой и зарубежной фирмой и видимо тебе не стоит упускать эту возожность.


Нет. никаких договоров, предложений и т.п. не было и не намечается...У нас война и наша жизнь отличается от обычной жизни, сейчас главное не умереть от бамбежки, голода и холода...

Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
5. чего стоит Лене избегать и не делать? КНИГА 26-КЛЕВЕР 2
Книга указывает на что-то тайное, закрытое от глаз других людей, Клевер я вижу в этом сочетании, как нечто простое/небольшое, возможно речь будет идти о какой-то небольшой и пустяковой тайне, которую тебе советуют открыть, не удерживать в себе. А учитывая, что ты будешь вести какие-то переговоры, с кем-то что-то обсуждать, мне кажется, это связано. Поэтому прошу учесть этот момент.
Расчетная карта - 28 Мужчина, возможно, это связано с мужчиной, т.е. или сама тайна или то, что ты ее не должна утаивать от мужчины.


Хорошо, учту. Пока мало, что могу прокомментировать. Отчитаюсь через неделю camomile.gif ax.gif sm47.gif
AnnaLove
Добрый день!Скажите,можно ли поучаствовать в акции еще? girl_camomile.gif
Swan
Цитата(AnnaLove @ 25.01.2015, 12:49) *
Скажите,можно ли поучаствовать в акции еще?

Здравствуйте , да пожалуйста, пишите вопрос и все что нужно для участия, только с ответом придется подождать.
AnnaLove
Спасибо!Тогда вот вопрос:есть ли дальнейшие перспективы в интернет-торговле?
ДР:30.06.1985
Спасибо! sm47.gif
Ang
Здравствуйте! Я уже писала запрос, возможно Вы пропустили, повторюсь а можно мне поучаствовать в Вашей акции? Спасибо
Swan
Цитата(Ang @ 27.01.2015, 20:02) *
Я уже писала запрос, возможно Вы пропустили, повторюсь а можно мне поучаствовать в Вашей акции?

Ang, я видела ваше сообщение и ответила на него (сообщение 63), поэтому в следующий раз будьте внимательней!
бусинка
Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
Каково наиболее вероятное развитие событий связанных с военными действиями на востоке Украины в ближайшие семь дней:
1. для города в целом, в котором живет Лена? ПЕРЕХОД(КРЕСТ) 36-РЕБЕНОК 13
Выпавшие карты указывает на новые серьезные испытания, которые ожидают город в целом. И то, что этого избежать не удастся, так как это кармическая ситуация, которую предстоит пройти. Так же мне не нравиться карта Ребенок, так как она может указывать на истоки чего-то что будет иметь большое развитие.


Обратная связь! В городе у нас относительно спокойно, в округе всё гремит и светится. У города своя судьба и что-то ему уготовано свыше точно, но пока не знаю как будет...

Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
2. для самой Лены? ПТИЦЫ 12-ЖЕНЩИНА 29
Леночка у тебя показаны переживания, волнения и связанные с этим переговоры, обсуждения, преимущественно в вечернее, ночное время, возможно это будет твой ребенок или кто-то из родни или обсуждаемые вопросы могут касаться здоровья, жизненного потенциала (расчетная карта Дерево 5).
Леночка, а твой ребенок сейчас с тобою?


Да, обсуждения, переживания уже замучили совсем...

Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
3. для ее родных людей? ВСАДНИК 1-ПИСЬМО 27
В этом пункте у меня две версии:
1.Для твоих близких снова выпала карта Всадника, только теперь рядом лежит карта Письма, поэтому я думаю вам прибудут какие-то документы или письмо, от мужчины(расчетная карта 28), которые вы ожидаете, как вариант эти документы могут быть связаны с ребенком или чем-то новым, началом чего-то сложного и трудного.
2.Так же карта Всадник может указывать на поездки, передвижения для твоих родных, причем в сочетании с картой Письмо это что-то официальное, подтвержденное документами или связанное с официальной необходимостью. Учитывая, что эта карта легла рядом с Женской картой бланки (т.е. это ты), возможно, тебе так же придется ехать, но позже, или ты будешь всячески стараться оттянуть этот момент.


Получила посылку от родных, и документы получила для переоформления.

Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
4. Совет как стоит поступать Лене в складывающихся обстоятельствах? КОЛЬЦО 25-ГОРА 21
Я думаю, совет заключается в следующем нельзя идти на пролом, по прямой, нужно искать обходные пути, по кольцу/в обход.
Вообще это достаточно сложное сочетание карт для совета.
Леночка, чуть позже мне пришла в голову еще одна мысль по этим 2 картам. Еще в прошлом раскладе для тебя так же выпала карта Кольцо и я упоминала о возможности каких-то дел связаных с заключением договоров, устных договоренностей. Что ты можешь сказать по этому вопросу? было что-то подобное?
Как видишь эта карта снова выпала тебе, но уже в качестве совета, поэтому я снова предположу, что возможно появится возможность заключить какой-то договор с достаточно большой и зарубежной фирмой и видимо тебе не стоит упускать эту возожность.


Наверное искать какие-то обходные пути, пока это только в замыслах...

Цитата(Swan @ 21.01.2015, 13:12) *
5. чего стоит Лене избегать и не делать? КНИГА 26-КЛЕВЕР 2
Книга указывает на что-то тайное, закрытое от глаз других людей, Клевер я вижу в этом сочетании, как нечто простое/небольшое, возможно речь будет идти о какой-то небольшой и пустяковой тайне, которую тебе советуют открыть, не удерживать в себе. А учитывая, что ты будешь вести какие-то переговоры, с кем-то что-то обсуждать, мне кажется, это связано. Поэтому прошу учесть этот момент.
Расчетная карта - 28 Мужчина, возможно, это связано с мужчиной, т.е. или сама тайна или то, что ты ее не должна утаивать от мужчины.


Избегать тайн? вроде бы тайн у меня нет.
Спасибо Лилия за расклад и помощь! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека