Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swan
Дорогие друзья, не так давно я стала обладательницей
новой колоды Магический Оракул Ленорман!



Для меня это не просто новая колода, но еще и новая система, которую необходимо понять и научиться с нею работать. Колода мне очень интересна и очень хочется с нею сработаться, поэтому я открываю эту акцию для ее проработки!



Вы можете задать любой насущный для вас вопрос, главное чтобы вы имели возможность общения со мною по аудиосвязи(к примеру по скайпу или телефону), так как для общения в письменном виде у меня практически нет времени.




Для работы мне потребуется:
1. Фотография.
2. Ваше имя и дата рождения.
3. Ваша готовность давать обратную связь.
grape
Лилия, добрый день. С наступившим Вас. Могу я учавствовать? Фото мое есть в скайпе. Здесь на сайте была акция для тарологов с вопросом неожиданность года. Вот я хотела бы ролучить ответ на такой вопрос какая приятная неожиданность ждет мння в этом году?
Swan
Цитата(grape @ 05.01.2015, 11:06) *
Здесь на сайте была акция для тарологов с вопросом неожиданность года. Вот я хотела бы ролучить ответ на такой вопрос какая приятная неожиданность ждет мння в этом году?

Здравствуйте, в работе с новой колодой для меня важно сразу или в ближайшее время получать обратную связь и делать анализ выпавших карт, поэтому данный вопрос не совсем подходит для этой акции.
Ритейка
Добрый день! Я новичок, только изучаю Таро...Как я поняла, карты Ленорман дают характеристику отношений между людьми...Тогда хотела бы напроситься на диагностику своих отношений с МЧ...куда писать? В личку?
Баба Яга
Лиля, очень люблю твои акции )) вот только мои вопросы связаны не с завтрашними событиями, а немного дальше. Хотя, одно из них должно произойти в ближайший месяц. Если эти сроки тебя устраивают, я с удовольствием поучаствую ))
бусинка
Лилия, для такой быстрой проработки колоды,может еще карту дня вытягивать на каждый день для человека и смотреть как она будет проигрывается? Извините, если не в тему sm47.gif
Swan
Цитата(Ритейка @ 05.01.2015, 15:47) *
Тогда хотела бы напроситься на диагностику своих отношений с МЧ...куда писать? В личку?

Здравствуйте, добро пожаловать на форум, надеюсь вам у нас понравится)
Пришлите мне свой Логин в скайпе и мы с вами пообщаемся.

Цитата(Баба Яга @ 05.01.2015, 16:22) *
Лиля, очень люблю твои акции )) вот только мои вопросы связаны не с завтрашними событиями, а немного дальше. Хотя, одно из них должно произойти в ближайший месяц. Если эти сроки тебя устраивают, я с удовольствием поучаствую ))

Олечка, давайте пообщаемся в скайпе и обсудим более детально, что к чему)))
Swan
Цитата(бусинка @ 05.01.2015, 16:31) *
Лилия, для такой быстрой проработки колоды,может еще карту дня вытягивать на каждый день для человека и смотреть как она будет проигрывается? Извините, если не в тему

бусинка, спасибо за идею, вот только не совсем мне нравиться выкладывать карты без особой на то причины, но это исключительно мое видение, некоторые девочки достаточно успешно прорабатывают таким образом колоды, а у меня не получается.
Ксюшенька
Это очень интересная колода. Мне её недавно подарили. Она легко идёт на контакт.
Хотела бы принять участие в Вашей акции. ОС дам максимум через 2 недели. Вопрос, если можно, в личном сообщении.
Спасибо!
Swan
Цитата(Ксюшенька @ 05.01.2015, 20:54) *
Это очень интересная колода. Мне её недавно подарили. Она легко идёт на контакт.

Здравствуйте Ксюшенька, как здорово, что и у вас такая же колода, мне будет интересно с вами пообщаться. Если я правильно помню мы с вами уже общались в скайпе и можем обсудить вашу ситуацию именно там, чтобы вам много не писать)
бусинка
Здравствуйте Лилия! Меня жизнь опять направляет обратится к Вам...У нас опять обстановка становится "горячей", "тучи сгущаются" и предчувствия у меня не хорошие... У меня к Вам вопрос: коснутся ли опять моего города военные события в течении ближайших 7 дней и насколько эта ситуация может быть опасна для моей семьи? (не знаю как правильно сформулировать вопрос, может у Вас лучше получится). Ответ мне нужен для того чтобы правильно сориентироваться и в нужный момент выехать... Мои данные у Вас есть, по скайпу общаться не могу. Обратная связь с меня.
Swan
Цитата(бусинка @ 11.01.2015, 17:49) *
по скайпу общаться не могу. Обратная связь с меня.

Лена, по телефону есть возможность общения?
бусинка
Цитата(Swan @ 11.1.2015, 20:16) *
Лена, по телефону есть возможность общения?


Не знаю если получится, у нас связь заблокирована с обеда...
Swan
бусинка
Хорошо, Леночка, я постараюсь посмотреть побыстрее оба ваших вопроса и ответы выложу в этой теме.
Swan
бусинка
Вопросы по вашей ситуации я решила разбить следующим образом.
1. Какова угроза военных действий для города, в котором находится Лена на ближайшие семь дней? ЗВЕЗДА 16 + СЕРДЦЕ 24 = ДОМ 4
2. Что грозит Лене в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины? ТУЧИ 6 + КОЛЬЦО 25 = СОЛНЦЕ 31
3. Что грозит родным Лены в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины? ВСАДНИК 1 + БУКЕТ 9 = КОСА 10
4. Совет для Лены, что нужно делать? МЕТЛА 11


Леночка, в целом не вижу угрозы ни для вашего города, ни для вас.

1. Для города выпавшие карты могут указывать на удачу, которая принесет радость. ЗВЕЗДА карта успеха и высшего проведения, которое оберегает и придает надежду. Так же карта ЗВЕЗДЫ считается мистической, поэтому происходящее может не укладываться в рамки логики.
СЕРДЦЕ в данном сочетании говорит о положительных эмоциях, энтузиазме, поддержке, которую могут оказать, возможно, совсем неожиданно.
Карта ДОМ так же указывает на стабильность и на защиту, которую мы чувствует в своем доме, - как за каменной стеной!

2. Для вас так же угрозы не вижу. По ТУЧАМ вероятно ваши тяжелые мысли полностью не покинут вас и ситуация будет по-прежнему туманной, хотя учитывая что светлая сторона Туч повернута к вам можно говорить, что вам станет легче, вы начнете успокаиваться. Если учитывать выпавшую карту КОЛЬЦО, можно говорить, что ситуация закольцована и время от времени тучи могут возвращаться, нагнетая на вас тяжелые мысли и неизвестность. Однако, общая карта СОЛНЦЕ указывает на большое счастье, на то что ситуация все же станет более ясной и понятной для вас. Солнышко выглянет из-за туч, чтобы согреть и успокоить ваше сердце.

На этом я могла бы закончить описание этих карт, но я немного знаю о вашей работе, о том, что вы создаете приют для нуждающихся в вашем городе, поэтому хотелось бы дополнительно обратить внимание на карту КОЛЬЦО. Вероятно, вам удастся в ближайшие дни разобраться в каких-то делах с заключением договоров, условий по этим делам и «колесо» начнет движение.

3. Что касается ваших близких, на мой взгляд, карты здесь выпали так же неопасные, не смотря на заключительную карту КОСА. По Всаднику и Букету я предполагаю, что ваши родные достаточно внезапно получат какой-то подарок или возможно кто-то неожиданно приедет. Тут речь идет о том, что что-то ожидаемое должно появится, но в любом случае оно или кто-то появится быстрее или внезапнее нежели на это рассчитывают они. В любом случае это будет приятное появление.

4. Карта совет для вас – МЕТЛА, эта карта считается достаточно неприятной и несет в себе заряд разногласий, ссор. Однако, в качестве совета, она говорит, что вам стоит отстаивать свою позицию и не боятся идти на конфронтацию для этого. Так же Метла может говорить более абстрактными понятиями, такими как - советовать навести порядок и вымести весь ссор и мусор, который уже вам не нужен, избавиться от лишнего, отжившего.

Леночка, как видите, опасных карт не выпало, поэтому я надеюсь вам и вашим близким ничего не угрожает в ближайшие дни, надеюсь все так и будет! Мира вам и успеха!

П.С. Девочки, кто занимается картами Ленорман, если есть желание добавить свое видение к выпавшим у меня картам - добро пожаловать!
бусинка
Лилечка благодарю Вас за помощь!!! Вы очень отзывчивый и добрый человек, пусть вам небеса помогают во всём и посылают в жизни только радость, мир и любовь! ba.gif ba.gif ba.gif
Вы меня успокоили. Я еще немного тоже поразбираюсь с выпавшими картами и напишу комменты.
klivia


Я не ленормашка, но в последнее время много общаюсь с этим оракулом.
Поэтому немного моего видения вопроса.

Цитата(Swan @ 11.01.2015, 21:33) *
2. Что грозит Лене в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины? ТУЧИ 6 + КОЛЬЦО 25 = СОЛНЦЕ 31


Тут зацикленность на прошлом сильная очень. Тучи+Кольцо. И нет четкого понимания, что происходит - поэтому ощущение опасности присутствует. Но это лишь говорит о том, что Вы сохраняете бдительность и следите за событиями. Ситуация прояснится за эти 7 дней, я так думаю. Станет для Вас более понятной. Поэтому Вам может грозить лишь только нервотрепка.


Цитата(Swan @ 11.01.2015, 21:33) *
3. Что грозит родным Лены в ближайшие семь дней в связи с военными действиями на Востоке Украины? ВСАДНИК 1 + БУКЕТ 9 = КОСА 10
4. Совет для Лены, что нужно делать? МЕТЛА 11


Родным лично ничего не грозит, а вот новости неприятные быть могут или от молодой девушки или о молодой девушке. Причем довольно неожиданно, резко.
И совет - больше общения. Но информацию надо фильтровать - отметать ненужную Вам.
Swan
Цитата(klivia @ 12.01.2015, 0:09) *
Я не ленормашка, но в последнее время много общаюсь с этим оракулом. Поэтому немного моего видения вопроса.

Аллочка, спасибо что откликнулась, в целом наши с тобою выводы совпадают и это самое главное bs.gif

Так же я признательна другим девочка, кто поддержал (видимо и не видимо) мою версию развития ситуации dk.gif так как ситуация действительно напряженная!
бусинка
Аллочка, спасибо за комменты! Vishenka_17.gif Вы с Лилей меня успокоили, честно. Через неделю отпишусь sm47.gif
Pspessa27
Здравствуйте, я новичок на форуме, скажите, возможно Вам задать вопрос, волнующий меня здесь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека