Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
selenalic
Ответ для Larry

К вас много вопросов,а это акция,так что отвечаю только на 1 вопрос
Вы не указали сроков, поэтому смотрела сначала на первое полугодие. Карты показывают,что данный период не будет благоприятным для продажи дома. Много помех,преград,препятствий,да и времени не будет хватать
Скорее всего вам будет помогать человек,возможно специалист по недвижимости. И во втором полугодии 2017 г появиться спрос.Будут предложения для вас по поводу продажи,и вы продадите дом

Удачи вам и любви!
JULIJA
ответ Alina

Здравствуйте! Прошу посмотреть будут ли в 2017 г изменения в личной жизни, например рождение ребенка! Алина Спасибо за акцию!
здравствуйте ,ни рождения ребенка ,ни зачатия в 2017 году я не увидела ,вас ожидают гармоничные отношения в этом ,что тоже позитивно .это год только подготовка к изменениям ,а вот произойдут ли они ,будет зависеть и от партнера .

удачи в новом году !
AnnaLove
Ответ для Fox 163


вопрос про личную жизнь интересует. будет ли в 2017 что то серьезное?

Если у вас есть партнёр, то в личной жизни вас ожидают разногласия и конфликты.Новые серьёзные знакомства в 2017 году маловероятны.В целом год будет напряжённым, эмоциональное состояние напряжённое.
Карты рекомендуют быть более мягкой, доброй,воспитывать в себе кротость, смирение, и благодарить Вселенную за всё,даже за трудности.Всегда есть за ,что благодарить Бога!


Счастья вам в Новом году!




Alina
Цитата(JULIJA @ 16.12.2016, 8:51) *
ответ Alina

Здравствуйте! Прошу посмотреть будут ли в 2017 г изменения в личной жизни, например рождение ребенка! Алина Спасибо за акцию!
здравствуйте ,ни рождения ребенка ,ни зачатия в 2017 году я не увидела ,вас ожидают гармоничные отношения в этом ,что тоже позитивно .это год только подготовка к изменениям ,а вот произойдут ли они ,будет зависеть и от партнера .

удачи в новом году !

Спасибо за ответ! Но все равно буду надеяться,что все состоится! От партнера, согласна, зависит это довольно сильно. С наступающим вас! 575.gif
ATB trans
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2016, 16:35) *
Ответ для ATB trans




Владимир, в 2017 году ситуация с финансами будет оставаться напряжённой. Возможностей увеличить доход - отсутствуют. Единственный способ изменить хоть как-то эту ситуацию - принять кардинальное решение о смене деятельности или смене работы, а так же здраво оценить свои способности, чтобы понять, почему вы их занижаете и боитесь рисковать, чтобы улучшить своё положение.
По ощущениям, вы слишком сильно замыкаете всё на себе, не совсем адекватно воспринимаете советы или критику со стороны, и этот максимализм снижает ваши шансы на успех. Работайте в этом направлении.

*Для меня напоминалка: Таро Странникова, схема 2-1-3 (Horseman – ситуация с финансами, 10 Жезлов – перспектива увеличения дохода, Правосудие- что нужно сделать для увеличения)


Хмм ... ждал конечно более радужного прогноза unsure.gif
Значит буду пробовать менять
Короче дел невпроворот на следующий год ; ) biggrin.gif
AnnaLove
Ответ для eloy


У меня такой вопрос. Приедет ли ко мне младший сын на постоянное проживание в следующем году.

Елена, вижу непреодолимые препятствия для ПМЖ к вам , но карта приезда есть.Мне кажется,что ваш сын не видит каких-то обходных путей,как это можно сделать проще.Но несмотря на это я всё же склоняюсь к приезду сына на ПМЖ. Возможно, ему нужно проявить хитрость, или изворотливость.
Напишите мне подробнее суть затруднений в приезде, я напишу.
Вот думаю,что государственные органы как-то могут давить..или мешать к приезду..

Счастливого Нового года!
eloy
Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 15:01) *
Ответ для eloy


У меня такой вопрос. Приедет ли ко мне младший сын на постоянное проживание в следующем году.

Елена, вижу непреодолимые препятствия для ПМЖ к вам , но карта приезда есть.Мне кажется,что ваш сын не видит каких-то обходных путей,как это можно сделать проще.Но несмотря на это я всё же склоняюсь к приезду сына на ПМЖ. Возможно, ему нужно проявить хитрость, или изворотливость.
Напишите мне подробнее суть затруднений в приезде, я напишу.
Вот думаю,что государственные органы как-то могут давить..или мешать к приезду..

Счастливого Нового года!

AnnaLove, спасибо за ответ!
Altersan
Цитата(blagovesta @ 15.12.2016, 8:02) *
Напишите, кто ещё не получил ответы на свои заявки.


Здравствуйте. Я тоже не получила. Свои данные отправила в личном сообщении для Asya. Не ожидать ответа?
blagovesta
Altersan
Ответа ожидайте.
blagovesta
Ответ для Altersan

Анна, за следующий год ваши жилищные проблемы не решатся.
Ваш вопрос больше относится к юридическим вопросам.

Карты Таро советуют - стать хозяином самой себя, начать работать на нескольких работах, отсоединяться от тех,кто вам мешает жить. Вам нужно просто покинуть этот дом, а для этого нужно либо уезжать на съёмную квартиру,либо своё жильё приобретать.
Ищите деньги, копите. Это выход.

С наступающим Новым годом! Удачи!

Altersan
Цитата(blagovesta @ 17.12.2016, 15:11) *
Ответ для Altersan

Анна, за следующий год ваши жилищные проблемы не решатся.
Ваш вопрос больше относится к юридическим вопросам.

Карты Таро советуют - стать хозяином самой себя, начать работать на нескольких работах, отсоединяться от тех,кто вам мешает жить. Вам нужно просто покинуть этот дом, а для этого нужно либо уезжать на съёмную квартиру,либо своё жильё приобретать.
Ищите деньги, копите. Это выход.

С наступающим Новым годом! Удачи!



blagovesta, спасибо за ответ.
Такие мысли были и есть, только пока что и в этом выходе "ставились палки в колёса" - вместо съёма квартиры был обман. Но это только одна палка - мелочи, то есть.
Попробую впредь быть умнее.
Если есть реальное указание, что такой вариант вообще возможен, то это уже хорошо. Я боялась, что и на это не стоит уже рассчитывать.
Спасибо вам большое и за ответ и за акцию. Столько раз не удавалось успеть вовремя, а сейчас вот получилось ba.gif Спасибо sm47.gif

И вас, с наступающими праздниками и всего самого хорошего 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
grape
Цитата(JULIJA @ 13.12.2016, 4:09) *
ответ для grape
то ,что долго было плохим и удручающим получит шанс быть в фазе ремиссии,к примеру болезнь ,не будет так беспокоить ,как раньше ,ну и сюрпризом станет небольшая поездка на отдых ,где вы получите -позитивные эмоции.
удачи ! 8_2_77v.gif
намечена поездка уже на нг праздники. неужели эта поездка и будет сюрпризом года biggrin.gif)))))))))
ingrid
Цитата(Asya @ 12.12.2016, 19:02) *
ответ для ingrid
Доhttp://forum.blagovesta.ru/style_images/pink/folder_editor_images/rte-bold.pngбрый день.Спасибо за акцию))Ждут ли меня приятные перемены в 2017 г.?Инга 14.11.1973г.

На ваш вопрос выпали карты: Паж кубков+Верховный Жрец+Туз пентаклей
Ждут Вас очень приятные перемены и исполнения желаний в 2017 году, появится шанс удачно выйти замуж. Появится мужчина с которым будет и любовь и стабильность.


Добрый день.Перемены были приятные,но в работе.Мужчины,к сожалению,не появилось.))
Спасибо)
zerkalo
Цитата(blagovesta @ 13.12.2016, 12:30) *
Ответ для zerkalo

Сфера финансов в 2017 году.

Задала несколько вопросов.

1. Какое положение на сегодняшний день в плане финансов.


Не могу сказать, что положение критичное, денег не так много в вашем бюджете, но они есть.
Склоняюсь к тому, что у вас происходят серьёзные разговоры с мужем (или с кем-то из родных) по поводу денег. У вас есть ожидания,что ваш бюджет будет, кроме вас, ещё кем-то пополняться.

2. С чем связана денежная проблема.


Вероятнее всего, что вы либо не работаете, либо работаете на каком-то застойном предприятии, где уже давно ничего не менялось.
Какой-то тупик там.
Либо вы имеете какие-то ограничения (болезнь) по работе, поэтому не можете быть активно задействованы в рабочий процесс.

Сложно делать расклад, не зная ситуации.

3. Что ожидать от следующего года.

От следующего года не стоит ожидать повышения денежного потока, будут затраты,будет экономия, но тем не менее ситуация не станет хуже.
Карты показывают вас не одинокой, поэтому в бюджет будут и другие поступления идти.
Повторюсь, что особых улучшений не ожидайте.

С наступающим Вас Новым годом!!! Пусть все мечты сбываются!



Даю ОС: Миллионером не стала, конечно, но денежный поток однозначно повысился :)
Работаю в своем бизнесе, который постепенно растет.
sm47.gif
grape
Цитата(JULIJA @ 13.12.2016, 4:09) *
ответ для grape
Здравствуйте!
Прошусь на сюрприз года. Марина 23.04.80
Если можно к Julija

то ,что долго было плохим и удручающим получит шанс быть в фазе ремиссии,к примеру болезнь ,не будет так беспокоить ,как раньше ,ну и сюрпризом станет небольшая поездка на отдых ,где вы получите -позитивные эмоции.

удачи ! 8_2_77v.gif


Благодарю за расклад! Ремиссия была в отношениях. Спокойно как-то в году было. Чуть более открытке стали друг драгу. Ну и НГ поездка состоялась. Потом ещё было много разъездов, но нг самая классная. sm47.gif
Annet
[quote name='blagovesta' date='14.12.2016, 21:11' post='131132']
Ответ для Annet

Что ждёт в 2017 году?

Конечно, вопрос неконкретный, поэтому ответ тоже будет таким же.

Год будет разным, вы будете с кем-то из близких конфликтовать, тем не менее вас может посетить хорошее чувство как влюблённость. По работе у вас всё будет хорошо.

В целом год без жертв и разрушений.

С Новым годом Вас!
Здравствуйте, Blagovesta!!! Еще год не закончился, но я отписываюсь! Сразу хочу Вас поблагодарить за всё! Спасибо, от всей души!!! Год подходит к концу и был он у меня "разный" так как Вы и говорили. Я в июне рассталась со своим гражданским мужем, конфликтовала с ним и с племянницей, легкая влюбленность есть, хоть она и не "яркая"! По работе всё хорошо... Год в целом хорош! Он мне принес некую удовлетворенность души! Всех Вам благ и всего хорошего! Спасибо ,еще раз! с ув. Аня
NikSon
Цитата(AnnaLove @ 12.12.2016, 11:04) *
Ответ для NikSon

Вопрос такой: будут ли у меня какие-либо перемены в личной жизни в будущем году или всё останется по прежнему (т.е. по прежнему буду одна)?

Итог: как показывают карты, шанс к романтическому знакомству есть, карта указывает на перемены,отношения могут быть поверхностными,но вам нужно проявлять больше гибкости в отношениях, и принимать партнёров со всеми недостатками и достоинствами.


Добрый день. AnnaLove, еще раз хочу поблагодарить за расклад!!! sm47.gif
Хоть год еще не закончился, но уже вполне можно подвести итог. Перемены были, не глубокие и очень поверхностные, так легкий флирт, который ни к чему не привел, но для меня это было положительным увлечением, своего рода стадия возрождения, вспомнила какой я всегда была. ad.gif
Gven
Цитата(Nessa @ 13.12.2016, 17:37) *
ОТВЕТ ДЛЯ Gven

Вопрос: Произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни в 2017 году (сейчас я одна) ?


Да, несомненно, в этом году появится мужчина. Несколько старше Вас, уверенный в себе и надёжный, обеспечен в меру (не богат, но и не беден) Ответственный не только за себя, но и за других, готовый принимать решения. Он может быть руководителем маленькой фирмы, подразделения в компании, либо иметь собственный надёжный доход, пусть и не очень высокий. Волевой, но требующий подчинения. Характер трудный, упрямый, настойчивый. Не говорлив, рассудителен.
Желаю Вам найти счастье в наступающем году! И надежного мужского плеча!


Здравствуйте! К моему сожалению, я все еще одна, этот год не принес мне никаких новых знакомств.
tatta
Цитата(selenalic @ 14.12.2016, 17:24) *
Ответ для tatta
Особо значимых событий в профессиональной сфере карты не предсказали. Наоборот, данная сфера во многом зависит от ваших усилий,стараний,упорства. Бывают случаиикогла людям фортит, но а вам прийдеться выложиться на все 100,чтобы иметь хотя бы средние результаты.
Скорее всего вам предстоит смена работы, т.к работа не будет позволять вашим каким-то сторонам личности раскрыться, много пересудов и недовольство в коллективе

Удачи вам и любви!

Отчет.
Действительно мне пришлось приложить много усилий, чтоб пройти сложный пусть в получении дополнительных изменений в своей профессии.
Смена работы произошла.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 13.12.2016, 7:06) *
ответ для Julonia

Добрый день! Спасибо за акцию.
Смогу ли купить в декабре-феврале квартиру?

мой ответ нет ..

Моя ОС.JULIJA, верно, мой вопрос не решился не в срок ни за год. Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека