Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать. 2017 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Goldenmarvel
Цитата(blagovesta @ 14.12.2016, 15:45) *
Ответ для Goldenmarvel

Вопрос о работе на 2017 год.

Для начала посмотрела - возьмут ли вас на старую работу.

Практически нет шансов вам туда вернуться. Видимо, нет ничего случайного и то, что всё именно так сложилось к лучшему.

Будущее.

В течение года у вас будут предложения по работе, не исключаю, что два или три, то есть появится какой-то выбор.
Работа у вас будет. Вышла карта исполнения желаний, значит, будет то, что вам подойдёт.

С наступающим Новым годом! Удачи во всём!


Отчитываюсь :). На старую работу возможности вернуться действительно нет. Было 2 предложения в начале года. С мая работаю на временной работе, не могу сказать, что она мне нравится (неофициальная, зарплата раза в 2 ниже минимальной, постоянно под угрозой услышать "спасибо, больше Вы нам не нужны"; мною довольны, просто такая специфика), пошла из-за безнадежности найти хоть что-то в нашем маленьком городе. По-прежнему нахожусь в поиске.
Спасибо за расклад! С наступающими праздниками! Всех благ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
одуванчик
Цитата(blagovesta @ 14.12.2016, 19:29) *
Ответ для одуванчика

Что ждёт в 2017 году.

Год будет непростым, у вас будут большие перемены по многим сферам жизни, конечно, не исключаю, что не все перемены вам понравятся, вы будете цепляться за старое привычное, но тем не менее все перемены будут к лучшему.
Следите за здоровьем своими и своих близким, могут обостриться хронические заболевания.

С наступающим Вас Новым годом!!! Удачи во всём!


Доброе утро. Год выдался ровный, ни каких перемен не было.
нута
AnnaLove

Отдадут ли долг?

Наталья, я склоняюсь,что долг не отдадут в 2017 году.

А вот финансовая ситуация будет стабильной, то есть не прибылей не больший, ни трат особо крупных.Вообще,Карта достаточно хороша, в деньгах вы не должны нуждаться.


Здравствуйте, AnnaLove!
Долг действительно не отдали, финансовая ситуация была стабильной. Все как вы предсказали. Спасибо большое!
ATB trans
Цитата(ATB trans @ 17.12.2016, 10:32) *
Ответ для ATB trans

Владимир, в 2017 году ситуация с финансами будет оставаться напряжённой. Возможностей увеличить доход - отсутствуют. Единственный способ изменить хоть как-то эту ситуацию - принять кардинальное решение о смене деятельности или смене работы, а так же здраво оценить свои способности, чтобы понять, почему вы их занижаете и боитесь рисковать, чтобы улучшить своё положение.
По ощущениям, вы слишком сильно замыкаете всё на себе, не совсем адекватно воспринимаете советы или критику со стороны, и этот максимализм снижает ваши шансы на успех. Работайте в этом направлении.

*Для меня напоминалка: Таро Странникова, схема 2-1-3 (Horseman – ситуация с финансами, 10 Жезлов – перспектива увеличения дохода, Правосудие- что нужно сделать для увеличения)

Хмм ... ждал конечно более радужного прогноза unsure.gif
Значит буду пробовать менять
Короче дел невпроворот на следующий год ; ) biggrin.gif


Отчитываюсь :)
Мдааа ac.gif , все очень точно , так и било

ситуация с финансами будет оставаться напряжённой
Возможностей увеличить доход - отсутствуют.
действия по смене деятельности в процессе, и успеха пока не привнесли
Короче пустой год вышел
Надеюсь следующий будет удачный
По крайней мере так говорит гороскоп smile34.gif
Juliy
Цитата(blagovesta @ 14.12.2016, 16:48) *
Ответ для Juliy

Значимые события 2017 года в личной жизни?

Я не знаю, есть ли у вас мужчина, замужем вы или нет. Но тем не менее рядом с вами в 2017 году будет мужчина, не могу сказать,что с ним будет всё лучезарно, вы будете сложно выстраивать отношения, много будет непонимания, но тем не менее это и будет самое значимое событие. Больше карты ничего и не показывают.

С наступающим Новым годом! Удачи!


Мужчина был больше виртуальным))) , но мы в мире завершили год. Все было очень сложно. К концу года объявилось много бывших поклонников))).
pchelka
Цитата(Asya @ 12.12.2016, 20:30) *
pchelka, Светочка, ответ для тебя.
Меня волнует вопрос работы. Устроюсь ли на работу в 2017 году?
Выпали карты Солнце+3жезлов+8жезлов
Устроишься! 2017 год будет для тебя удачным в решении вопроса о трудоустройстве, быстрое, успешное стечение обстоятельств приведет к успешному трудоустройству и открытию новых горизонтов.

Нет, с работой, к сожалению, не сложилось. Но я поступила учиться.
Asya
pchelka
Не первый раз подмечаю, что карта Солнце в моих раскладах не означает успех, а напротив.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека