Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Расклад Желание!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Juliy
Цитата(Swan @ 13.5.2017, 11:04) *
Juliy, а вот по второму пункту, что мешает осуществлению Ж...? какие основные факторы вы можете выделить?
По выпавшим у вас картам (дом-медведь) у меня есть еще 2 предположения:
1. кто-то из ваших родных и близких людей, давит на вас, отвлекает от осуществления задуманного (к примеру - кто-то из родителей, мог требовать вашего участия и вам было не до этого)?
2. деньги вложены в какую-то недвижимость или во что-то крупное и нет возможности их использовать для осуществления Ж.
Интересно узнать ваши ощущения по этому поводу на данный момент.

К

Нет. И на 1 и 2.
Экономическая ситуация не позволяет и только).
Swan
Цитата(Juliy @ 13.05.2017, 13:24) *
Экономическая ситуация не позволяет и только).

Т.е. у вас недостаточно личных средств (денег) для получения желаемого и вы стараетесь их накопить, поэтому есть предположение осуществить желаемое во второй половине 2017 года, я все верно поняла?
или все же есть зависимость от вложений другого человека?
Мне важно получить именно развернутый ответ, чтобы понять детали по выпавшим картам.
ingrid
Цитата(Swan @ 13.5.2017, 10:44) *
ingrid, спасибо за отчет sm47.gif

да, это действительно важно!
Инга, а вот по второму пункту - Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания?
есть у вас предположения на на данный момент?


По этому пункту я отвечала уже в самом начале акции.Нового не добавилось пока.
Есть конечно,страх не обмануться.Не хочется разочарований больше.Хочется настоящих,стабильных,серьезных отношений.
Но даже уже это отступает...Так как нет вообще никаких..Как то так..
Juliy
Цитата(Swan @ 13.5.2017, 11:32) *
Т.е. у вас недостаточно личных средств (денег) для получения желаемого и вы стараетесь их накопить, поэтому есть предположение осуществить желаемое во второй половине 2017 года, я все верно поняла?
или все же есть зависимость от вложений другого человека?
Мне важно получить именно развернутый ответ, чтобы понять детали по выпавшим картам.



У меня недостаточно средства копить не получается не та нынче ситуация. И человека другого желающего осуществить моё желание пока нет. Уже середина мая .... . В жизни все постоянно меняется. Возможно и ситуация изменится.
Fox163
[quote name='Swan' date='5.1.2017, 15:14' post='131541']
Расклад для Fox163

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? ЗМЕЯ
Желание создать любовно-романтические отношения делает вас подозрительной, холодной и осторожной, в какой-то степени это может даже отпугивает противоположный пол.
Вам стоит подумать над этим ведь это снижает ваши шансы и мешает вам самой.


2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? МУЖЧИНА-КРЫСЫ-ЛУНА
Самое интересное, что на пути к этому вашему желанию стоит мужчина. Мне трудно понять это какой-то определенный мужчина или какой-то сформировавшийся у вас образ, но этот М явно несет с собою неприятности или неприятные ощущения потерь, которые накладывают на вас искаженную картину реальности. Т.е. вы из-за этого мужчины видите мир неправильно, накручиваете себя страхами или другими нелицеприятными картинами. Страдают ваша интуитивная восприимчивость и женские качества.

3. Мне захотелось посмотреть этот пункт расклада сразу с двух строн:
А) Получится ли создать любовно романтические отношения у Юлии с мужчиной в 2017 году? БУКЕТ
Да, у вас будет радость и подъем в этом вопросе, однако, насколько долговременным будет этот период, перерастут ли отношения в более серьезные и долговременные, это под вопросом? Потому что меня смущает карта в последней позиции.
Б) Как СКОРО - Через какое время Вы встретите мужчину для любовно-романтических отношений? ЛИСА
Данная карта по классике указывает на осенний период ближе к октябрю или даже сам октябрь, конечно учитывая, что сейчас только зима, вас это может расстроить, но поживем увидим, может моя колода не совпадает с классикой во временном аспекте.
Так же карта Лисы может говорить о некотором периоде хождения вокруг да около, когда может быть флирт и симпатия между людьми, но ничего конкретного нет, что можно было бы назвать отношениями. Возможно прежде чем у вас появятся эти отношения будет затяжной период неопределенности.

4. Как результат отразится на Вас? КОСА
Конечно карта КОСЫ, как правило, несет не самые приятные впечатления и может говорить о резких и болезненных переживаниях, которые принесут с собою отношения с мужчиной. Хотя вполне возможно, что сами эти отношения станут для вас внезапными и привнесут в вашу жизнь неожиданные перемены и будем надеяться в лучшую и качественную сторону.

Подводя итог – вам конечно нужно пересмотреть свой подход к поиску и выбору партнера для личных взаимоотношений, потому что уже на первом этапе потенциальный партнер насторожено относится к возможности завязать с вами личное общение. Так же меня настораживает выпадение в раскладе множества негативных карт, которые стоят или препятствием на пути личной жизни или не дают развиваться уже начавшимся.
Поэтому я хочу у вас поинтересоваться, вы сами не занимаетесь ли магическими практиками или возможно на вас самой есть негативная программа, не дающая вам возможность продолжить и развивать начинающиеся у вас романтические отношения и виной этому мужчина.
Мне не хотелось бы заканчивать свой прогноз на такой не веселой нотке, поэтому хочу вам пожелать найти в этом году свою вторую половинку и благоприятно развивать с ним отношения. Главное, я описала вам, от куда могут исходить ваши неудачи и в ваших возможностях с ними справиться, если вы приложите к этому усилия, тогда ваша личная жизнь преобразится!

Прошу вас не только прочитать ответ, но и прокомментировать 1 и 2 пункты, также держите меня в курсе происходящих событий.

Всех вам благ и с наступающим Рождеством Христовым!
Благодарю за ответ! по первому пункту, да стала холодной и осторожной ко всем мужчинам, устала от постоянного обмана и пустых надежд. вы гадали что отношения появятся осенью поэтому жду до осени) мужчина был на момент гадания, но был конфликт между нами. потом помирились общались еще. но потом он снова пропал. мужчина проблемный как показали карты, я не попонимаю то ли я свободна то ли еще будет продолжение. не хочу потом в глазах друзей и общих знакомых выглядеть легкомысленной. пытаюсь с другими знакомится но пока только через интернет, но не с кем еще не встречалась да и нет пока подходящих вариантов

Swan
ingrid
Цитата(ingrid @ 13.05.2017, 16:11) *
По этому пункту я отвечала уже в самом начале акции.

Да, все верно мы с вами общались по этому вопросу, но жизнь бывает полна сюрпризов и это может отразиться и на факторах мешающих вам добиться желаемого, т.е. они могут поменяться.
Цитата(ingrid @ 13.05.2017, 16:11) *
Нового не добавилось пока.

Но мне то этого то - не видно! поэтому для меня важно, чтобы вы уточняли эти моменты и прошу с пониманием относиться к тому, если я пытаюсь это выяснить ab.gif .
Swan
Fox163
Цитата(Fox163 @ 13.05.2017, 20:50) *
вы гадали что отношения появятся осенью поэтому жду до осени)

Юлечка, это было предположением, которое мне нужно было проверить (как действует выпавшая карта по времени?) А получается мужчина то появился раньше, пусть даже не новый, а тот, с которым вы ранее уже строили отношения.
Цитата(Fox163 @ 13.05.2017, 20:50) *
мужчина был на момент гадания, но был конфликт между нами

Подождите, после расклада вы писали об этих отношениях следующее "...но потом мч резко пропал, да и не звонит не пишет...недавно видела его, говорит проблемы у него, я не знаю то ли действительно мч такой весь проблемный. толи врет мне((" о конфликте не было речи, проблема была в том, что ваши отношения с ним были приостановлены, т.е. их фактически не было и вы был одиноки.
Значит, когда он снова на рисовался на горизонте это и является "появлением личных (любовных) отношений с мужчиной" и не важно это совсем новый человек или старый на новый лад.
Именно об этом я и хочу узнать, когда между вами вновь возникли отношения?
Fox163
Цитата(Swan @ 14.5.2017, 11:30) *
Fox163

Юлечка, это было предположением, которое мне нужно было проверить (как действует выпавшая карта по времени?) А получается мужчина то появился раньше, пусть даже не новый, а тот, с которым вы ранее уже строили отношения.

Подождите, после расклада вы писали об этих отношениях следующее "...но потом мч резко пропал, да и не звонит не пишет...недавно видела его, говорит проблемы у него, я не знаю то ли действительно мч такой весь проблемный. толи врет мне((" о конфликте не было речи, проблема была в том, что ваши отношения с ним были приостановлены, т.е. их фактически не было и вы был одиноки.
Значит, когда он снова на рисовался на горизонте это и является "появлением личных (любовных) отношений с мужчиной" и не важно это совсем новый человек или старый на новый лад.
Именно об этом я и хочу узнать, когда между вами вновь возникли отношения?

Где то через неделю после гадания он позвонил и спросил куда я пропала? Он замучал то пропадает то появляется, сейчас пропал и давно от него нет вестей, если коса выпадала значит отношениям уже конец((
tatta
Отписываюсь: у меня все без изменений, пока мое желание не осуществилось, я до сих пор продолжаю поиск работы.
Swan
tatta
Цитата(tatta @ 15.05.2017, 7:58) *
у меня все без изменений, пока мое желание не осуществилось, я до сих пор продолжаю поиск работы.

Виктория жаль, что у вас так и нет работы, но учитывая, что я просматривала для вас перспективу на три месяца и этот срок уже истек, для меня важно получить от вас развернутую обратную связь по всем пунктам расклада.
Жду вашего отчета!
Swan
tatta, жду от вас ответов!!!!
Для вас это последнее предупреждение, потому что вы не отвечаете не в личных сообщениях ни в теме, поэтому я буду вынуждена внести вас в черный список.
Anabella


Добрый день! Swan, мои данные у Вас в личке . Я не вижу, как можно приложить фото... Отправила Вам свой и - мейл для этого.

Мой вопрос- тема: иметь пару( мужчину) для жизни. Имею в виду брак.

Обратную связь гарантирую.
Swan
Anabella
Цитата(Anabella @ 23.05.2017, 5:49) *
Добрый день! Swan, мои данные у Вас в личке . Я не вижу, как можно приложить фото... Отправила Вам свой и - мейл для этого.

В акции могут принять участие только те кто имеет 50 и более сообщений, прошу внимательней изучать условия акций!
Swan
Участница tatta, за не качественную обратную связь внесена в черный список.
Julonia
Swan , добрый день! Можно принять участие?
Swan
Julonia
Напишите, какое желание у вас?
Julonia
Swan, желание - смогу ли купить квартиру в ближайшие 4 месяца июнь-сентябрь? Или в какой срок возможно? Сейчас я в поиске подходящего варианта. Можно выслать фото?
Swan
Julonia, если вы готовы дать развернутую обратную связь: 1 - сразу после расклада и 2 - по истечению рассмотренного срока, присылайте все данные и опишите вашу ситуацию (какие обстоятельства вас вынуждают к этому? самостоятельно вы собираетесь это сделать, продав что-то или берете кредит/ипотеку? и др. обстоятельства)
Swan
Julonia, решила посмотреть вашу заявку на ближайшие три месяца, при необходимости расклад можно будет повторить по истечению срока.
Цитата(Julonia @ 29.05.2017, 7:48) *
смогу ли купить квартиру в ближайшие 4 месяца июнь-сентябрь?

1. Как желание Юлии (купить для себя квартиру) отражается на ней самой, насколько созидательны его энергии для нее? ПТИЦЫ-КЛЕВЕР
Ваше желание привносит в вашу жизнь больше суеты и волнений, хотя я не могу сказать, что они неприятные, скорее даже наоборот это придает вам оптимизма и заставляет верить в некий удачный шанс, который изменит жизнь к лучшему.
Видимо вы много общаетесь, ходите на встречи, обсуждаете этот вопрос с другими людьми. Возможно совсем недавно у вас так же была встреча по этому поводу.

2. Какие внешние факторы стоят на пути у Юлии к осуществлению ее желания? ДЕРЕВО-КОЛЬЦО
Желание пустить корни (обосноваться) в строго ограниченном месте (к примеру, в каком-то определенном районе или в определенном радиусе от какого-то места), является внешним фактором на пути к осуществлению желания.
Еще у меня есть предположение, не знаю насколько оно себя оправдает, что ваше состояние здоровья, так же будет выступать важным фактором на пути к осуществлению вашего желания.

3. Получится ли у Юлии купить квартиру для себя в ближайшие три месяца? БУКЕТ-ПЕРЕХОД-ГОРА (если ответ утвердительный - Через какое время Вы сможете получить желаемое?)
У вас может появится интересный и захватывающий вас вариант, но процесс с покупкой этого варианта затянется и в рассматриваемый период вы не сможете осуществить желаемое. Такое ощущение, что процесс переговоров может затянуться и до конца октября (а может и позже). Интересно, не связан ли этот вариант с заграницей?

4. Как результат (описанный в 3 позиции) отразится на Юлии? ГРОБ-КОРАБЛЬ
Состояние застоя, получит некий толчок, который изменит ваше представление о желаемом. Может вы решите покупать что-то другое или в другом месте, или отложите на время вопрос покупки квартиры.

Юлия, пусть жизнь, как золотая рыбка.
Исполнит ваше заветное желание!


Жду от вас комментария к раскладу и прошу не дожидаться истечения срока для ОС, если в данном вопросе у вас появятся какие-то изменения, для меня это важно!
Julonia
Swan благодарю!
Цитата(Swan @ 30.05.2017, 8:03) *
. Как желание Юлии (купить для себя квартиру) отражается на ней самой, насколько созидательны его энергии для нее? ПТИЦЫ-КЛЕВЕР
Ваше желание привносит в вашу жизнь больше суеты и волнений, хотя я не могу сказать, что они неприятные, скорее даже наоборот это придает вам оптимизма и заставляет верить в некий удачный шанс, который изменит жизнь к лучшему.
Видимо вы много общаетесь, ходите на встречи, обсуждаете этот вопрос с другими людьми. Возможно совсем недавно у вас так же была встреча по этому поводу.


Мониторю, езжу на просмотр, звоню, и так 8 месяцев, уже устала, сейчас для меня этот поиск скорее как груз. Но объективно по моим параметрам варианта так и нет.
Цитата(Swan @ 30.05.2017, 8:03) *
2. Какие внешние факторы стоят на пути у Юлии к осуществлению ее желания? ДЕРЕВО-КОЛЬЦО
Желание пустить корни (обосноваться) в строго ограниченном месте (к примеру, в каком-то определенном районе или в определенном радиусе от какого-то места), является внешним фактором на пути к осуществлению желания.
Еще у меня есть предположение, не знаю насколько оно себя оправдает, что ваше состояние здоровья, так же будет выступать важным фактором на пути к осуществлению вашего желания.

А почему это как препятствие?? Со здоровьем слава богу все в порядке. А вот цель именно такая - укорениться, не временно купить, а именно выбрать район и жильё, где буду если что всегда жить и меня это устроит. Но пока никак, по объективным факторам всё время не моё. Очень хочется верить, что дождусь своего часа, т.к. вопрос решить уже пора. Я вот подумала, может мне район начать другой смотреть, расширить кругозор - возможно это меня тормозит.

По остальным картам позже напишу. Немного опечалило, что итог на этот срок не радужный, но я уже привыкла к сложностями. Но то, что откажусь от покупки -вряд ли, если только решу в новостройку вложить - а это надольше конечно, я об этом думала, но пока интересного для себя варианта тоже не нашла.
Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека