Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция - Расклад Желание!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нимфа13
Цитата(Swan @ 7.7.2017, 9:08) *
Учитывая, что это обновление не связано с попыткой увеличить зарплату для выплаты ипотеки, значит карты КНИГА-ПИСЬМО банально показывают на законность бумаг или получение нужной информации по документам на квартиру.
1. Со временем вы как-то лучше стали понимать договор, возможно какие-то его пункты вы понимали не правильно или не полностью и потом вы разобрались.
2. Может получили какое-то письменное подтверждение, доказывающее или защищающее ваши права или что-то еще в этом духе.

Договор я читала один раз, при покупки квартиры, даже не помню что там указано. Единственное в январе приглашали подписать дополнительное соглашение о переносе сроков строительства, но я не ходила и ничего не подписывала дополнительно
Julonia
Swan, есть первые результаты.
Цитата(Swan @ 16.07.2017, 20:56) *
3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? (найти новую работу, на которую захочется трудоустроиться в ближайшие полтора месяца) АИСТЫ-ЗВЕЗДЫ-БУКЕТ
Карта Аисты вносит своим появлением перемены в ваше настоящее положение по поводу рассматриваемого желания.
Изначально я подумала, что Аист летящий к Звездам и стоящим за ним Букету дает вам желанную перспективу, которая вас окрыляет своею привлекательностью и яркостью.
Но эта карта еще может говорить, что вы измените курс и будете заняты чем-то другим, а данное желание отойдет на более далекую перспективу (ближе к зиме).
Не смотря на такой ответ, я все же решила посмотреть – Как скоро может осуществиться ваше желание? БАШНЯ
Карта сама по себе не предполагает движения, поэтому в рассматриваемый период это вероятно не произойдет, вам еще предстоит пройти не самый близкий путь к осуществлению этого желания.

Я вчера неожиданно для себя и коллег написала заявление об увольнении и через несколько дней покину прежнюю работу. Не хотела этого, но в сложившейся на работе ситуации резко приняла такое решение. Вот видимо она Башня в раскладе. Вариантов новой работы сейчас нет, поэтому не исключено, что лето пройдёт в поиске новой себя. Надеюсь, что до зимы ждать нового варианта работы не придётся, не хотелось бы как-то совсем такого сценария.
Swan
Цитата(Julonia @ 20.07.2017, 5:46) *
Я вчера неожиданно для себя и коллег написала заявление об увольнении и через несколько дней покину прежнюю работу.

Вот уж дела! Значит теперь вы вынуждены искать работу не та которая нравиться, а та что подвернется, с относительно приемлемыми условиями?
Цитата(Julonia @ 20.07.2017, 5:46) *
Не хотела этого, но в сложившейся на работе ситуации резко приняла такое решение.

Значит эти обстоятельства произошли на днях?
Цитата(Julonia @ 20.07.2017, 5:46) *
Вот видимо она Башня в раскладе.

Не совсем поняла, что вы имели в виду?
Julonia
Цитата(Swan @ 20.07.2017, 18:53) *
Вот уж дела! Значит теперь вы вынуждены искать работу не та которая нравиться, а та что подвернется, с относительно приемлемыми условиями?

Да, теперь скорее так. Но что попало тоже не рассматриваю. Работа то есть как вариант, но возьму паузу найти дело по душе.

По поводу Башни. Прошу прощения, это ж не Таро, здесь значение карты конечно иное.

Я ещё вчера днём об увольнении и не думала. Оформила за свой счет, нужен был день очень, мне всё согласовали, а в последний момент мол не отпустим - работы полно, а мне оч.нужно было день взять. Вообщем странно как-то получилось, сама ещё не поняла до конца - как так молниеносно и категорично я смогла. Ведь два года до этого терпела и потихоньку новую работу искала. А тут бац. Говорю - тогда уволюсь, мне завтра день оч.нужен, Вы ж согласовали, кто так поступает. Может и зря, думаю сейчас, но теперь уже всё. Ух
Julonia
Swan
Цитата(Swan @ 30.05.2017, 8:03) *
3. Получится ли у Юлии купить квартиру для себя в ближайшие три месяца? БУКЕТ-ПЕРЕХОД-ГОРА (если ответ утвердительный - Через какое время Вы сможете получить желаемое?)
У вас может появится интересный и захватывающий вас вариант, но процесс с покупкой этого варианта затянется и в рассматриваемый период вы не сможете осуществить желаемое. Такое ощущение, что процесс переговоров может затянуться и до конца октября (а может и позже). Интересно, не связан ли этот вариант с заграницей?

4. Как результат (описанный в 3 позиции) отразится на Юлии? ГРОБ-КОРАБЛЬ
Состояние застоя, получит некий толчок, который изменит ваше представление о желаемом. Может вы решите покупать что-то другое или в другом месте, или отложите на время вопрос покупки квартиры.

А вопрос квартиры пока работу не найду однозначно придётся отложить.
Не знаю, об этом событии говорили ли карты. Вряд ли. Мне кажется у меня был выбор и не увольняться. Я сама это решила. Хотя как знать..ведь обстоятельства совпали и в них я при яла нераздумывая решение.
Swan
Цитата(Julonia @ 20.07.2017, 19:19) *
Работа то есть как вариант, но возьму паузу найти дело по душе.

Значит что-то на примете уже есть?
Цитата(Julonia @ 20.07.2017, 19:19) *
Может и зря, думаю сейчас, но теперь уже всё. Ух

Что сделано то сделано, но вам наверное предстоит какое-то время отработать перед увольнением и учитывая ваши прежние заслуги начальство может вернуться к разговору об увольнении, чтобы дать вам шанс аннулировать это ваше заявление?
Julonia
Swan, на примете есть вариант, о котором ранее писала, но там конкретной вакансии пока нет, в августе будут обсуждения, я в ожидании. На прежней работе дорабатываю деи, но я и сама не хочу оставаться, раз решила то решила, тем более я и не была ею особо довольна.
Спасибо за участие в моем непростом вопросе
Малиновая
Цитата(Swan @ 18.1.2017, 14:10) *
Расклад для Малиновой.

Получит ли Елена желаемую новую должность/работу в течении 2017 года?


Хотела написать,что ничего не вышло, остаюсь в строительстве,а потому подумала- еще 4 месяца впереди,чем черт не шутит! Обратную связь дам все таки в декабре :))))
Julonia
Swan, пишу итоговую ОС.
Цитата(Swan @ 30.05.2017, 8:03) *
3. Получится ли у Юлии купить квартиру для себя в ближайшие три месяца? БУКЕТ-ПЕРЕХОД-ГОРА (если ответ утвердительный - Через какое время Вы сможете получить желаемое?)
У вас может появится интересный и захватывающий вас вариант, но процесс с покупкой этого варианта затянется и в рассматриваемый период вы не сможете осуществить желаемое. Такое ощущение, что процесс переговоров может затянуться и до конца октября (а может и позже). Интересно, не связан ли этот вариант с заграницей?

4. Как результат (описанный в 3 позиции) отразится на Юлии? ГРОБ-КОРАБЛЬ
Состояние застоя, получит некий толчок, который изменит ваше представление о желаемом. Может вы решите покупать что-то другое или в другом месте, или отложите на время вопрос покупки квартиры.

Swan, я эту тему отложила из-за того, что месяц назад ушла с работы, сейчас ищу новую, поэтому пока не до покупки. Как разберусь с работой, вернусь к вопросу жилья. Конкретного варианта для покупки сейчас и не подобрала. Хотя захватывающий вариант 2 месяца назад был, хотела в зстроящееся вложить, но всё пошло иначе, теперь перехотела. Пока именно застой. В целом ситуация такая как в предварительной ОС по вопросу. Спасибо за верный прогноз
Julonia
Цитата(Swan @ 16.07.2017, 20:56) *
3. Получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок? (найти новую работу, на которую захочется трудоустроиться в ближайшие полтора месяца) АИСТЫ-ЗВЕЗДЫ-БУКЕТ
Карта Аисты вносит своим появлением перемены в ваше настоящее положение по поводу рассматриваемого желания.
Изначально я подумала, что Аист летящий к Звездам и стоящим за ним Букету дает вам желанную перспективу, которая вас окрыляет своею привлекательностью и яркостью.
Но эта карта еще может говорить, что вы измените курс и будете заняты чем-то другим, а данное желание отойдет на более далекую перспективу (ближе к зиме).
Не смотря на такой ответ, я все же решила посмотреть – Как скоро может осуществиться ваше желание? БАШНЯ
Карта сама по себе не предполагает движения, поэтому в рассматриваемый период это вероятно не произойдет, вам еще предстоит пройти не самый близкий путь к осуществлению этого желания.

4. Как результат отразится на Вас? КЛЕВЕР-КРЫСЫ-РЕБЕНОК
И по этим картам идет ощущения упущенной возможности, как будто какая-то суета, какие-то вопросы могут отвлечь вас от данного желания и вы совершите глупость упустив его.

Swan, моя итоговая ОС. Работу новую не нашла пока. Со старой ушла, теперь в поиске, но ищу не любую, а всё ж, чтоб с перспективой. Суета в плане ожидания ответа от значимого человека по этому вопросу. Глупостью могло быть и моё решение уволиться в никуда, и моё решение отказа от ряда вариантов работы, которые мне не нравятся, хотя пока я и без работы. Спасибо
Swan
Малиновая, Julonia
Девочки, большое вам спасибо за добросовестную ОС sm47.gif .
Если есть необходимость обращайтесь, всегда рада с вами сотрудничать!
pchelka
Свою ОС я дам на следующей неделе, уже всё будет известно. Пока никакой информации нет.
DEEP
Здравствуйте.Хочется поучаствовать в Вашей акции. Меня беспокоит профессиональная сфера.Есть работа,стабильный заработок.Но есть желание сменить работу,даже уехать в другой город.В надежде заработать на недвижимость...а также изменить свою однообразную жизнь. выбор между двумя городами.Ехать не ехать,в раздумьях уже много времени.Душа не на месте( уже депрессия.Есть страх-вдруг не найду работу в другом городе. Так вот, вопрос- благоприятна ли смена жительства и работы для меня в этом году?Знаю,что каждое решение мне дается с трудом( Фото и данные отправлю в личку в ВК.
Swan
DEEP
Здравствуйте, для начала я хотела бы уточнить - готовы ли вы быть откровенной, отвечать на дополнительные вопросы по раскладу и в конечном итоге дать подробную ОС?
Если вы согласны, тогда мне нужно разобраться с вашими многоуровневыми желаниями.
Цитата(DEEP @ 30.08.2017, 21:18) *
есть желание сменить работу,даже уехать в другой город.В надежде заработать на недвижимость...а также изменить свою однообразную жизнь.

Вы хотите узнать - сможет ли переезд в другой город, привнести в вашу жизнь три фактора: 1. найти хорошо оплачиваемую работу 2. заработать денег на недвижимость 3. изменить вашу однообразную жизнь? под однообразной жизнью вы наверное имели ввиду сферу партнерства в личной жизни?! или еще что-то?
Получается ваша мечта слишком сложная, ведь одно необязательно влечет за собою другое и третье. Может случиться так, что переехав вы найдете хорошо оплачиваемую работу, но накопить на жилье и изменить свою жизнь не сможете или переехав вы измените вашу однообразную жизнь, но работу найдете посредственную и денег накопить не сможете и т.д.

Нужно обсудить с вами вопрос по желанию, чтобы я могла его посмотреть.
DEEP, жду вашего ответа.
DEEP
Цитата(Swan @ 31.8.2017, 11:56) *
DEEP
Здравствуйте, для начала я хотела бы уточнить - готовы ли вы быть откровенной, отвечать на дополнительные вопросы по раскладу и в конечном итоге дать подробную ОС?
Если вы согласны, тогда мне нужно разобраться с вашими многоуровневыми желаниями.

Вы хотите узнать - сможет ли переезд в другой город, привнести в вашу жизнь три фактора: 1. найти хорошо оплачиваемую работу 2. заработать денег на недвижимость 3. изменить вашу однообразную жизнь? под однообразной жизнью вы наверное имели ввиду сферу партнерства в личной жизни?! или еще что-то?
Получается ваша мечта слишком сложная, ведь одно необязательно влечет за собою другое и третье. Может случиться так, что переехав вы найдете хорошо оплачиваемую работу, но накопить на жилье и изменить свою жизнь не сможете или переехав вы измените вашу однообразную жизнь, но работу найдете посредственную и денег накопить не сможете и т.д.

Нужно обсудить с вами вопрос по желанию, чтобы я могла его посмотреть.
DEEP, жду вашего ответа.

Обратную связь дам.Да,перечитала свой вопрос и в нем действительно несколько уровней как вы и описали 1,2,3.и про личную жизнь тоже поняли меня правильно...и все эти факторы для меня так важны,что я не могувыделить основной.все таки основной это работа..спасибо за понимание
Swan
DEEP
Уточните, вы собираетесь переезжать, в какой-то определенный город?
Вы будете пробовать искать в другом городе работу до переезда или уже после?

Цитата(DEEP @ 01.09.2017, 6:47) *
Обратную связь дам.

Так как расклад еще в проработке, для меня важно получать от участников полную отдачу по событиям, по другому эффекта от акции не получается, очень надеюсь вы это понимаете.
DEEP
Цитата(Swan @ 1.9.2017, 11:30) *
DEEP
Уточните, вы собираетесь переезжать, в какой-то определенный город?
Вы будете пробовать искать в другом городе работу до переезда или уже после?


Так как расклад еще в проработке, для меня важно получать от участников полную отдачу по событиям, по другому эффекта от акции не получается, очень надеюсь вы это понимаете.

Либо с переводом в Казань на работу где сейчас работаю, либо в Москву со знакомой, но уже искать работу по приезду.
Swan
DEEP, учитывая сложную составляющую вашего желания, предлагаю посмотреть для начала - состоиться ли у вас переезд на новое место жительства в другой город в этом году?
pchelka
Цитата(Swan @ 04.01.2017, 20:26) *
Расклад для pchelka

1. Как Ваше желание отражается на Вас, насколько созидательны его энергии для Вас? КОСА
Я бы сказала для вас вопрос по этому желанию стоит остро, если не сказать болезненно. Это желание несет для вас неожиданности, причем сама энергия этого желания разрушительно действует для вас.
Ещё как болезненно. 25 лет не могла простить родителям, что они не отпустили меня учиться после школы. Позже я выучилась на другую профессию, но так и не смогла по ней работать ни дня. Когда я сталкивалась с медициной (например, лежала в больнице), то чувствовала себя настолько комфортно и в своей стихии, а потом переживала, что не могу здесь работать.

2. Какие факторы стоят на пути к осуществлению Вашего желания? АИСТЫ
Внешние факторы будут способствовать осуществлению вашего желания.
Я поставила перед собой цель и шла к ней, несмотря на трудности. Не всё получалось с первого раза, но всё же получалось.

3. Через какое время Вы сможете осуществить желаемое (или вопрос можно поставить другим более простым образом - получится ли достигнуть желаемого в загаданный срок?) БУКЕТ
Если читать карту Букет как итог, она дает обнадеживающий, утвердительный ответ, с чем я вас и поздравляю. А вот, если говорить о временном аспекте, карта говорит о сроке в 9 циклов, т.е. осуществить желаемое вы сможете в течении 9 дней или недель, или месяцев.
Поступала я в июле, всё сдала и поступила. Но это был не окончательный результат. Т.к. список поступающих значительно превысил количество мест, то среди поступивших предстоял отбор по среднему баллу аттестатов. Больше месяца ждала в напряжении результата и всё таки поступила.
4. Как результат отразится на Вас? ДЕРЕВО
Осуществление этого желания укрепит ваши жизненные позиции, даст возможность роста, пусть и не быстрого. Так же позитивно отразиться на ваших жизненных силах и силе вашего рода. Видимо полученные знания вы сможете успешно применять в семье.
Поначалу я была безумно рада и с нетерпением ждала когда начнётся учёба. Но, когда этот день наступил (сегодня), из-за ряда некоторых моментов я очень расстроилась и стала сомневаться в правильности своего решения. Обучение у меня платное, недешёвое и, конечно же, ударит по семейному бюджету и тут я начала понимать, что, возможно, совершенно не потяну школьные предметы (за профильные так не переживаю), а именно математику, которая и в школе-то тяжело давалась, а сейчас я её вообще не помню. Информатику, которой у меня в школе тогда ещё не было. Английский, который я не изучала, у меня был немецкий. И русский, по которому я не помню ни одного правила, а их, как оказалось, все надо знать и объяснять почему я написала так или эдак. В общем, сейчас я в таком двояком состоянии нахожусь. Вроде и рада и, в то же время, очень переживаю, что не потяну школьные предметы, а столько денег потеряю. Я себя не накручиваю, а реально оцениваю свои школьные знания, которых, спустя 25 лет, почти не осталось.

Подытоживая расклад, я могу сделать заключение, данное желание, вернее его долгое ожидание мучает и режет вас по живому и учитывая остальные факторы, в особенности итог, вам просто необходимо смело и прямо двигаться к цели, которая для вас достаточно благоприятна.
Желаю вам успеха в осуществлении желаемого и жду от вас хороших вестей!
Судя по тому, что по итогу всё же благоприятные карты, то, возможно, и не всё так плохо, как мне видится. Но это ведь карты итога, а не того, что будет в дальнейшем. Но всё же расклад полностью соответствует реальности, всё сбылось. Благодарю за проделанную работу.
Swan
pchelka, спасибо sm47.gif
Вот как бывает, всю сознательную жизнь мечтаешь о чем-то, а получив не знаешь, что с этим делать?
Не даром есть такое выражение "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться"
Света, я все же желаю вам успеха в обучении. Деньги это конечно важная составляющая нашей жизни, но далеко не самая важная)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека