Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лефа


Вот выложила фотки нашего поселка, качество конечно плохое, но других не смогла найти ac.gif . на фото где курсор от мышки в виде руки там мой дом.

А это мое солнышко, моя Лизочка.
Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь, так хочеться ее найти...
globus
Цитата(Лефа)
Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь, так хочеться ее найти...

В раскладе «поиск» обозначил кошку картой «Собаки». Получилось вот что: 18/30/01 в Доме №8. Поскольку фигурирует восьмой дом, предположу, что с исчезнувшей кошкой что-то случилось. Но она попала в хорошие руки. И этот кто-то либо даст объявление о своей находке, либо захочет оставить Лизу у себя. Искать ее нужно в юго-западном направлении, от вашего дома вниз по дороге (по карте). И в этом же направлении хорошо бы развесить объявления о пропаже.
Лефа
Цитата
В раскладе «поиск» обозначил кошку картой «Собаки». Получилось вот что: 18/30/01 в Доме №8. Поскольку фигурирует восьмой дом, предположу, что с исчезнувшей кошкой что-то случилось. Но она попала в хорошие руки. И этот кто-то либо даст объявление о своей находке, либо захочет оставить Лизу у себя. Искать ее нужно в юго-западном направлении, от вашего дома вниз по дороге (по карте). И в этом же направлении хорошо бы развесить объявления о пропаже.

Сегодня же прямо с работы пойду искать. Главное что она жива!!! И я надеюсь скоро ее найду!
МИЛЛИОН РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! as.gif as.gif as.gif as.gif
selenalic
Цитата(Лефа @ 01.09.2010, 19:30) *
Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь, так хочеться ее найти...

, я попробую посмотреть сегодня ..
Лефа
Цитата
, я попробую посмотреть сегодня ..

спасибо, буду очень ждать!
Вот только вернулась, пока безрезультатно...((( Завтра продолжу поиски...
selenalic
согласна с globus
Цитата(globus @ 02.09.2010, 10:18) *
Но она попала в хорошие руки.
кошка живет у семенной пары...в хороших руках...
как и получалось у меня ранее- кошка в запертом помещении, предположу что дом(квартира), ее на улицу не выпускают, требуется более тщательный поиск,вешайте объявления и много общайтесь на улице с вопросом о кошке, вы ее найдете, поможет какой то мч, может даже тот мч, у которго сейчас живет кошка.У меня получилось, что надо искать в северо-западном направлении
Лефа
Цитата
кошка живет у семенной пары...в хороших руках...
как и получалось у меня ранее- кошка в запертом помещении, предположу что дом(квартира), ее на улицу не выпускают, требуется более тщательный поиск,вешайте объявления и много общайтесь на улице с вопросом о кошке, вы ее найдете, поможет какой то мч, может даже тот мч, у которго сейчас живет кошка.У меня получилось, что надо искать в северо-западном направлении
Как здорово!!! У меня просто крылья за спиной выросли!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Буду искать дальше:) О результатах отпишусь.
Лефа
Добрый день! К сожалению пока никаких вестей о моей киске ac.gif развесила объявления, опрашиваю прохожих... эх...
Лефа
selenalic, можете еще раз сделать расклад на Лизочку, если Вам не сложно? Вдруг побольше информации появиться... Я уже половину поселка точно опросила, объявления буквально на каждом столбе развесила... Но никто не видел, по объявлениям звонили два раза но не моя киса. А те направления которые мне сообщили прошерстила вдоль и поперек... Такое ощущение что ищу иголку в стоге сена((( Может не хотят отдавать? Не понимаю...
Заранее спасибо
selenalic
Цитата(Лефа @ 21.09.2010, 14:54) *
selenalic, можете еще раз сделать расклад на Лизочку, если Вам не сложно?

я попробую на днях, сейчас у меня температура

Может кто из форумчан предложит свою помощь и посмотрит?
Лефа
Цитата
я попробую на днях, сейчас у меня температура

Хорошо, буду ждать. Выздоравливайте sm47.gif
mrsfedya
В БЛИЖАЙШИЕ 3-5 ДНЕЙ кошку найдет мч по дороге на работу карты мч якорь башня собака клевер.


кошка потерялась возможно заперта в здании.может быть больницей или гаражом .

но вести о кошке перед тем как ее заберет мч возможно получит дама.о ее нахождении

местонахождение кошки ДЕРЕВО-ЗМЕЯ
Лефа
Цитата
но вести о кошке перед тем как ее заберет мч возможно получит дама.о ее нахождении

местонахождение кошки ДЕРЕВО-ЗМЕЯ

А дама это я? Или я не так поняла что то? И что означает ДЕРЕВО-ЗМЕЯ? я в значении карт полный ноль... Извините если достала своими распросами sorry.gif
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 22.09.2010, 13:51) *
кошку найдет мч

интересно, у меня тоже так выпадало
Цитата(mrsfedya @ 22.09.2010, 13:51) *
возможно заперта в здании

Лефа
Цитата
Цитата(mrsfedya @ 22.09.2010, 13:51)
кошку найдет мч
интересно, у меня тоже так выпадало
Цитата(mrsfedya @ 22.09.2010, 13:51)
возможно заперта в здании

Ну почему я то не могу ее найти ak.gif . Спасибо что откликнулись! Надеюсь этот мч позвонит по объявлению и Лизочка наконец то окажется дома...
selenalic
Лефа, насколько я понимаю:кошка не найдена..очень жаль..
я задала вопрос:где находится кошка? достала три карты -луна-гора-башня
опять получается, что кошка в запертом помещении, а в вашем поселке есть водоем? или окраина поселка с возвышенностью?



вот посмотрите на эту карту, может вспомните где в вашем поселке есть такая местность?

разложила нумеролог.расклад с вопросом:найдеться ли кошка в сентябое-октябре?
прошлое-дерево
настоящее-лиса-вы ищите не там
будущее-корабль-карта перемен, успех,пройденные расстояния слишком велики.И опять вода-ищите возле водоема
Совет-развилка-пройти надо много, чтобы достичь желаемого, парк-водоем есть в вашей местности?окраина? ищите там
Удачи!
Лефа
Цитата
опять получается, что кошка в запертом помещении, а в вашем поселке есть водоем? или окраина поселка с возвышенностью?
да у нас есть водоем, и он совсем недалеко от моего дома, и там есть возвышенность...И в принципе это можно назвать окраиной, дальше лес... И я действительно особо там не искала, больше по обжитым местам... Раньше там было несколько домов, но сейчас уже давно никто не живет, да и дома разрушены... Даже не могу представить где ее могли запереть... Есть еще несколько таких мест, но они все довольно далеко от дома, и я думаю вряд ли она могла так далеко убежать. Но стоит проверить все, буду искать ab.gif Спасибо что помогаете и поддерживаете sm47.gif
AnnAnas
Турмалинка пишет:
"Помогите пожалуйста!!!
В августе пропала собака. Очень дорогая и очень любимая хозевами. Порода чиху-хуа, зовут Дуся. Д.р. 06.02.2009
Пропала в парке во время фотосессии. Парк "5 лет октября" пр. Вернадского. Где находится собака? Куда податься, чтобы ее найти... Фотограф причастен к похищению этой собаки, либо соучастник, либо организатор...
Фото Дуськи.




Помогите, состояние здоровья собаки вызывает большие подозрения. Карты постоянно показывают жуткий стресс и баланс на грани..."

Посмотрела на Ленорман, Собака в 4-м доме в окружении Клевера и Рыб. Мне кажется, что она в чьем-то доме, возможно, ее уже перепродали или собираются использовать ради наживы. Чтобы она часто рожала щенков на продажу. Еще Клевер и Рыбы могут указать на то, что там вообще много собак содержится... Может, какой-то собачий питомник...
Состояние здоровья: Дерево, Кольцо и МЧ. Я не думаю, что тут что-то катастрофическое с ней, возможно, беременна.
Turmalinka
А это уже совсем плохо... эта собака не сможет самомстоятельно родить... это прямая угроза ее жизни... Сначала на нее выпадало, что собака была похищена с целью продажи, потом не получилось, а сейчас они решили ее повязать... и ведь у собаки течка либо уже сейчас, либо вот-вот... были подозрения у хозяйки на счет плем. использования...
selenalic
Turmalinka, я посмотрела на пропавшую собачку

У меня получилось, что собака находиться в месте, крайне неблагоприятным для нее.Собака в тяжелом состоянии, даже грозит опасность.Возможно собаку украли, т.к это редкостная и дорогая порода-в раскладе у меня выпала собака в доме№8 и карты собака-лилия-рыбы; это я разложила расклад для поиска.
Потом я разложила еще расклад с вопросом:вернеться собака к своим хозяев?
У меня получилось, что сейчас оформляються бумагт и собаку увезут.Совет хозяевам-приобрести новую маленькую собаку и переключить свое внимание на маленькую

Очень жаль, я представляю как трудно хозяевам,Желаю удачи! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека