Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поиск Вещей. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ученица Оля
дорогие помогите найти золотую сережку, куда-то заныкала не помню, очень расчитываю на вашу помощь
selenalic
я тоже посмотрю в понедельник..
oxmar
Ученице Оле

я еще новичок в Ленорман но попробую : Сережка находится в изолированом или труднодоступном месте. Это место как-то связано с лекарствами или химией.
AnnAnas
oxmar
укажите расклад, который использовали при поиске и выпавшие карты.
AnnAnas
ученица Оля
Сережка вышла в третьем доме в окружении Клевера и Корабля. Сразу мысль, что в машине где-то потеряли. Не было такого, чтобы ехали куда-то с ворохом бумаг или рядом были газеты, какие-то мелкие вещи. Она соскочила, а потом ее могло вынести на улицу...
selenalic
у меня выпала в 8-ом доме и карты-рыбы-кольцо(т.е сережка)-дом
крайне не благоприятный дом,вещь может быть изрядно испорчена или разобрана..возможно сережка потеряна в помещении, и находится в месте, связанным с водой(ванна, кухня, умывальник..)
ученица Оля
Цитата(AnnAnas @ 25.4.2011, 14:35) *
ученица Оля
Сережка вышла в третьем доме в окружении Клевера и Корабля. Сразу мысль, что в машине где-то потеряли. Не было такого, чтобы ехали куда-то с ворохом бумаг или рядом были газеты, какие-то мелкие вещи. Она соскочила, а потом ее могло вынести на улицу...


в машине точно не теряла потому как дома ее сняла и куда-то положила, а также я никуда с документами не ездила
ученица Оля
Цитата(selenalic @ 25.4.2011, 21:56) *
у меня выпала в 8-ом доме и карты-рыбы-кольцо(т.е сережка)-дом
крайне не благоприятный дом,вещь может быть изрядно испорчена или разобрана..возможно сережка потеряна в помещении, и находится в месте, связанным с водой(ванна, кухня, умывальник..)


ой селеналик, посмотрела все на сто раз, я не думаю что она испорчена
ученица Оля
Цитата(oxmar @ 23.4.2011, 20:53) *
Ученице Оле

я еще новичок в Ленорман но попробую : Сережка находится в изолированом или труднодоступном месте. Это место как-то связано с лекарствами или химией.


может это вы увидели ту сережку, кот. я знаю где она находится, но я не могу найти другую, может вы посмотрите какие - нибудь конкретные вещи кот. лежат вокруг нее. очень на вас надеюсь. перелопатили весь дом.
oxmar
делала расклад на поиск

Сережка- карта солнце

выпала в 12 доме с змеей и лилии при гадании выпали из колоды Карты Луны и дерева Мне показалос что карты намекают о здоровье.



ученица Оля
Цитата(oxmar @ 26.4.2011, 14:33) *
делала расклад на поиск

Сережка- карта солнце

выпала в 12 доме с змеей и лилии при гадании выпали из колоды Карты Луны и дерева Мне показалос что карты намекают о здоровье.


Oxmar, а еще какие-нибудь оригинальные вещи рядом есть?
oxmar
Ученица Оля


на вопрос что находится рядом? ответ: вещь (подарок) от близкого человека. Сколько раз гадала ответ не меняется. Извени что помочь не смогла.
ученица Оля
Цитата(oxmar @ 27.4.2011, 13:08) *
Ученица Оля


на вопрос что находится рядом? ответ: вещь (подарок) от близкого человека. Сколько раз гадала ответ не меняется. Извени что помочь не смогла.


к сожалению так и не нашла сережку
AnnAnas
Цитата(ученица Оля @ 10.07.2011, 16:34) *
к сожалению так и не нашла сережку

Цитата(AnnAnas @ 25.04.2011, 16:35) *
Сережка вышла в третьем доме в окружении Клевера и Корабля. Сразу мысль, что в машине где-то потеряли. Не было такого, чтобы ехали куда-то с ворохом бумаг или рядом были газеты, какие-то мелкие вещи. Она соскочила, а потом ее могло вынести на улицу...

Уплыла твоя сережка... Наверное, все-таки на улице потеряла. У меня Клевер уже несколько раз показал вещи, которые предположительно были потеряны на улице и так и не были найдены.
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 23.04.2011, 14:30) *
дорогие помогите найти золотую сережку, куда-то заныкала не помню, очень расчитываю на вашу помощь

девочки спасибо вам, вы старались мне помочь найти мою сережку, к сожалению я ее так и не нашла, а сегодня купила цыганские карты, разложила на поиск вещи, выпали карты что она была запылесосена, что я ее больше не найду. к сожалению, я склоняюсь именно к этому варианту, все может быть. (((((( эхх. это был подарок, скажу вам честно, мое сердце к этим сережкам сразу не легло, вот так и получилось, что случилось, видимо судьба такая.
selenalic
Цитата(selenalic @ 25.04.2011, 18:56) *
крайне не благоприятный дом,вещь может быть изрядно испорчена или разобрана..возможно сережка потеряна в помещении,

ученица Оля я была близка..
Цитата(ученица Оля @ 01.02.2012, 12:39) *
разложила на поиск вещи, выпали карты что она была запылесосена, что я ее больше не найду. к сожалению, я склоняюсь именно к этому варианту, все может быть.

ученица Оля
Цитата(selenalic @ 01.02.2012, 16:08) *
ученица Оля я была близка..

да Ленчик wacko.gif
ученица Оля
девочки, кому вещи поискать ?
selenalic
Девочки, может вы что то подскажите? мой свекр (Николай 7.11.1950г) куда то положил 500гр и не может найти.. sm33.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 10.4.2012, 15:55) *
Девочки, может вы что то подскажите? мой свекр (Николай 7.11.1950г) куда то положил 500гр и не может найти.. sm33.gif

Использовала расклад поиск
Карта денег( Рыбы) выпала в восьмом доме , а рядом карты Ключ и Лилии. Либо он эти деньги потерял, либо есть такой вариант: это место , куда прячут ценные вещи(заначка), пусть поищет в местах, которые запираются на ключ ( шкафчики в ванной или туалете- где хранятся личные интимные вещи)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека