Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Универсальный расклад 12 Домов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
ellisinda
Ситуация у вашей знакомой сложная, но зачем ей нужен такой объёмный расклад, его обычно используют для просмотра всех сфер жизни. И судя по раскладу, вам сложно до неё донести информацию. В вашем случае лучше подойдёт Кельтский крест, он более конкретный и информативный для её ситуации.
klivia
Цитата(ellisinda @ 03.10.2014, 19:12) *
1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние - сила - она полна сил и здоровья, уверена в себе..Интересна и привлекательна для мужчин..

В данном случае карта говорит о том, что надо наматывать сопли на рукав и начинать действовать. Тем более, что сил у женщины достаточно. Сейчас она во многом себя ограничивает и сдерживает.
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле-6 жезлов - она одна , желание показывает, а вот денег нет..

6 жезлов не говорит о том, что у нее нет денег. Скорей нет желания их зарабатывать. Тут все зависит от нее. Шансов у нее достаточно, чтобы разрулить ситуацию свою материальную.
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. -королева жезлов - ?

Это она сама. Ждет поддержки от подруг, видимо.
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента- 5 пентакли - воспоминания у нее грустные о семье..

Она сейчас оказалась в такой ситуации, когда ей надо "сделать" саму себя. По сути выбраться из проблем в самостоятельном режиме. Но ей кажется, что не сил у нее, не хватит духу решить свои проблемы в одиночку.
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения - верховная жрица- много неясности , все так загадочно.. А может какое-то негативное воздействие со стороны?

Негативного воздействия тут нет. Для себя она понимает, что ошиблась, но хочет это оставить в секрете.
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина - смерть (доп,. 3 кубков) - Кардинальные перемены впереди и радость будет.. Видимо и работа появится..

Ну вот если она напряжется, то сможет найти себе работу, которая решит ее материальные затруднения. Шансы есть и достаточно высокие. Только надо пережить духовную смерть и родиться к новой жизни. Надо пережить боль и осознать, что сама в своих проблемах виновата. должна сказать, что это самый проблемный дом у нее в раскладе. Работать не хочет она?
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники - 6 мечи- возможно она куда-то переедет .. с ребенком..

Тут я так думаю, что она хочет к мужу вернуться, но не знает, как ей это сделать. Скорей всего ей кажется, что это для нее сейчас самый удобный выход. Но так же она понимает, что придется прогнуться серьезно.
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти -туз пентакли- у нее впереди будет поддержка , возможно финансовая помощь.

И на помощь она надеется тоже. Но только глядя на расклад, я вот думаю, что она сама себе должна оформить твердую почву под ногами. Ей нельзя надеяться на кого то там... Потому что в 11 доме 5 мечей - если понадеется на помощь со стороны - только потеряет.
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира - королева кубков - Она пока сидит на месте..

Она мечтает.И думает, что она кроме как быть на содержании, ничего не умеет. Она просто не верит в себя и свои силы.
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- звезда - надежда есть на успех. вытащила доп - повешенный - но не скоро. Преидется ей еще долго пожить в такои противоестесевенной ситуации.

Для того, чтобы ее мечты сбылись, ей надо пожертвовать собой, усмирить себя и начать действовать. И вот из 5 дома она без почвы под ногами хочет все и сразу. Жертвовать, судя по всему, не хочет. А жить в такой ситуации ей придется ровно столько, сколько она будет себя жалеть. Протягивай ножки по одежке, это называется)))
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - 5 мечи - кто-т0 возможно ей подножку сделает , видимо ее опасения небезпочвенны..

Ее ждет неприятный разговор. Скорей всего с бывшим мужем. Они будут обсуждать ситуацию.
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- 3 пентакли - какие-то дела с правосудием будут.

Почему с правосудием? Нужно просто начинать искать работу. С малого начинать. Просто все. Это тот первый шаг, которые ей надо сделать, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки.


Все дело в том, что у женщины возможностей много. Только вот вопрос в том, хочет ли она их использовать или ей привычней пользоваться благами, которые ей обычно давали мужчины. Видно, что ломка мировоззрения сейчас у нее. Это сложно. И надо себя действительно взять в руки. sm47.gif
ellisinda
Цитата(blagovesta @ 3.10.2014, 17:56) *
ellisinda
Ситуация у вашей знакомой сложная, но зачем ей нужен такой объёмный расклад, его обычно используют для просмотра всех сфер жизни. И судя по раскладу, вам сложно до неё донести информацию. В вашем случае лучше подойдёт Кельтский крест, он более конкретный и информативный для её ситуации.


СПасибо что заглянули в мой расклад ! Вы правы , я несколько днеи пыталась ее уговорить на Кельт ( ведь важнее не что в будущем , которого она так боится, а как встретить будущее, понять причины, которые привели к такому результату в жизни и что делать.. Ведь грабли-то еще не отменили ..) Но видимо она хочет вначале увидеть свет в конце тоннеля, а потом я надеюсь у нее появится какое-то душевное равновесие чтоб принимать какие-то решения и идти вперед..

Вы правы, донести сложно , даже в обычном проколе колеса она видит чей-то конкретный злой умысел.
ellisinda

СПасибочки KLivia !!! wub.gif
Цитата(klivia @ 03.10.2014, 21:03) *
надо наматывать сопли на рукав и начинать действовать. Тем более, что сил у женщины достаточно. Сейчас она во многом себя ограничивает и сдерживает

Да, а то она сидит, и каждыи день смакует свои несчастья..

Цитата(klivia @ 03.10.2014, 21:03) *
Скорей нет желания их зарабатывать. Тут все зависит от нее. Шансов у нее достаточно, чтобы разрулить ситуацию свою материальную.

Она ищет, перебирает , хочет чтоб и чисто и не пыльно..
Цитата(klivia @ 03.10.2014, 21:03) *
Она сейчас оказалась в такой ситуации, когда ей надо "сделать" саму себя. По сути выбраться из проблем в самостоятельном режиме. Но ей кажется, что не сил у нее, не хватит духу решить свои проблемы в одиночку.

Она привыкла что проблемы решают мужчины , а она не способна на такое.. У нее паническии страх, будто в кесу глухом живет а не среди людей..
Цитата(klivia @ 03.10.2014, 21:03) *
Тут я так думаю, что она хочет к мужу вернуться, но не знает, как ей это сделать. Скорей всего ей кажется, что это для нее сейчас самый удобный выход. Но так же она понимает, что придется прогнуться серьезно.

Тут даже не только муж, она еще рассматривает вариант возвращения к бывшему , к кому-нибудь кто бы помог ей и взял ее проблемы на себя.
Цитата(klivia @ 03.10.2014, 21:03) *
Она мечтает.И думает, что она кроме как быть на содержании, ничего не умеет. Она просто не верит в себя и свои силы.

Сама себя называет шутя придатком к мужчине .. Привыкла быть от них зависима и материально в том числе.

Вы все очень точно увидели. cp.gif ax.gif sm47.gif
garoshinka
Добрый день всем.
Прошу посмотреть мой расклад, который я сделала для своей дочери.
Год назад я тоже делала ей расклад - и вот что интересно - много выпало тех же карт, а 8 и 9 дома - так вообще выпали те же карты, что и в прошлом году! Что же это значит - прошёл год и ничего не изменилось, никакие проблемы не решены?

Ольга 13.11.1981 Колода " Таро Золотой Рассвет".
1 дом - Сам человек и его проявления.
5П пер.
Нет денег. Эта тема занимает все её мысли, сидит у неё в голове и не даёт ей покоя.

2 Дом - способ зарабатывания денег
Принцесса К пер.
Деньги не даются легко У неё много работы и много обязанностей, с которыми она не всегда легко справляется.

3 Дом - Ближайшее окружение, соседи, братья, сёстры.
Королева К
Отношения с близкими отличные.Полное взаимопонимание,взаимовыручка.Абсолютно бескорыстная помощь, поддержка,забота.

4 Дом - Родительский дом.
4Ж пер.
А вот здесь что-то непонятно.Какая-то нестабильность, тревога. Отсутствие помощи от родителей?Возможно, она переживает, то, что в трудный момент ей не к кому будет обратиться.

5 Дом - Развлечения, хобби. Дети. Любовные связи.
3К пер. + 3М пер.
Для развлечений и для собственного сына, ей, похоже не хватает времени, работает допоздна. Что-то мешает. Что-то " третье".И это не обязательно соперница, это может быть работа, а могут быть и её мысли Она как-будто не может сама себе разрешить расслабиться, раскрыться до конца..

6 Дом - Работа, здоровье.
Император пер.
Вот тоже никак не могу понять. Неужели это потеря работы ( тогда и во 2 Доме Принцессу К пер. можно трактовать как неприятное известие, и вот и 1 Дом - потеря денег).

7 Дом - Партнёрство, брак.
Принцесса П пер.
Какая-то нерешительность, нестабильность. Или это она сама?

8 Дом - Кризисные ситуации. Кредиты, долги.
Принц М пер.
Легкомысленность,ошибочные решения. Это касается , по-видимому её кредитов.Понабрала, а расплачиваться сложно
Эта же карта Принц М пер. выпала у неё в 8 Доме и в прошлом году.Правильно, кредиты же остались, а денег также и нету.

9 Дом - Мировоззрение. Дальние поездки.
7 М пер.
Вот здесь тоже интересно.Опять же эта карта 7 М пер. выпадала и в прошлом году в этой же позиции. Я её трактовала как предупреждение о каком-то обмане.Дальние поездки тоже как-бы не предвиделись. Однако, дочь ездила отдыхать на Кипр. И поездка прошла без осложнений. Хотя, помня об этой карте, я очень за неё волновалась.
И вот теперь, совершенно не знаю - к чему же эта карта.

10 Дом - Карьера.
Влюблённые
Ну, наверное, это благоприятная карта. Продвижение по карьере возможно, но медленными темпами.

11 Дом - Надежды, мечты. Друзья.
Туз П
Отличная карта. Все надежды сбудутся,или же найдётся богатый покровитель, который поможет решить её финансовые проблемы.

12 Дом - Страхи, комплексы. Тайное.
Король М - ?

klivia
garoshinka
Какому ухажеру Ваша дочь дает от ворот поворот, а потом сама же и переживает от этого?))) Мне через весь расклад Ваш видится мужчина, о котором она предпочитает умалчивать. Решение не может принять относительно отношений с ним. Интересно Ваше мнение по этому поводу.
garoshinka
Цитата(klivia @ 30.11.2014, 22:01) *
garoshinka
Какому ухажеру Ваша дочь дает от ворот поворот, а потом сама же и переживает от этого?))) Мне через весь расклад Ваш видится мужчина, о котором она предпочитает умалчивать. Решение не может принять относительно отношений с ним. Интересно Ваше мнение по этому поводу.

Вот надо же, да как же Вы это увидали. Я пыталась рассмотреть любовные связи, да ничего не поняла. Ухажёр действительно есть. Полгода назад разошлась с мужем, но развод официально не оформлен.Несколько раз( совсем недавно это началось) оставляла на ночь внука - ну я и поняла, что кто-то есть.А разговора об этом не начинает, видимо не всё для себя решила. А сама переживает, оказывается.
бусинка
Цитата(garoshinka @ 28.11.2014, 23:11) *
5 Дом - Развлечения, хобби. Дети. Любовные связи.
3К пер. + 3М пер.
Для развлечений и для собственного сына, ей, похоже не хватает времени, работает допоздна. Что-то мешает. Что-то " третье".И это не обязательно соперница, это может быть работа, а могут быть и её мысли Она как-будто не может сама себе разрешить расслабиться, раскрыться до конца..

Цитата(garoshinka @ 28.11.2014, 23:11) *
6 Дом - Работа, здоровье.
Император пер.
Вот тоже никак не могу понять. Неужели это потеря работы ( тогда и во 2 Доме Принцессу К пер. можно трактовать как неприятное известие, и вот и 1 Дом - потеря денег).

Цитата(garoshinka @ 28.11.2014, 23:11) *
7 Дом - Партнёрство, брак.
Принцесса П пер.
Какая-то нерешительность, нестабильность. Или это она сама?

Цитата(garoshinka @ 28.11.2014, 23:11) *
10 Дом - Карьера.
Влюблённые
Ну, наверное, это благоприятная карта. Продвижение по карьере возможно, но медленными темпами.


Цитата(garoshinka @ 28.11.2014, 23:11) *
11 Дом - Надежды, мечты. Друзья.
Туз П
Отличная карта. Все надежды сбудутся,или же найдётся богатый покровитель, который поможет решить её финансовые проблемы.

12 Дом - Страхи, комплексы. Тайное.
Король М - ?


Вашей дочери тяжело, она еще переживает разрыв с мужем, очень ощутимы материальные проблемы и мне кажется она пока не хочет серьезных отношений, ей хочется покровительства, помощи и поддержки. Мне видится, что в следующем году у вашей дочери будет увлечение,связь, но судя по картам отношения будут носить тайный характер и возможно будет связана с её работой (мужчина скорее всего женат будет). Но в какой-то момент это может плохо повлиять на ситуацию с самой работой, отношения с сотрудниками, сплетни, ссоры, конфликты, возможна даже смена работы. Помощь материальная будет. Видно, что она нуждается в поддержке от родных, с кем-то она делится секретами (сестра или подруга), но не с родителями, трудный год в эмоциональном плане.
klivia
Цитата(garoshinka @ 30.11.2014, 22:39) *
А разговора об этом не начинает, видимо не всё для себя решила.

Ну вот как только она решится все это озвучить в реальности для всех официально - у нее все станет на свои места. Этот мужчина поможет ей выкарабкаться из сложностей жизненных, судя по раскладу Вашему.Успехов Вам и Вашей семье. bs.gif
Pirusha
Здравствуйте. Сделала расклад себе на 2016 год, т.к. много чего напланировала ), ну а как получится, посмотрим. Буду очень признательна за подсказки.

1 - подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты. - Рыцарь мечей. Видимо, предстоит крутиться, как белке в колесе, много вопросов решать, все делать быстро.

2 - описывает материальное положение, состояние имущества, финансы. - Рыцарь жезлов. Здесь похоже, что будут попытки воплотить планы в жизнь, возможно с помощью мужчины какого-то.

3 - описывает ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними. - 5 чаш. Отношения будут складываться не очень, не будет желаемой отдачи, либо много сил будет уходить на родственников.

4 - информация о семье клиента, о его доме, родителях и детях. - Дама жезлов. Большую роль будет играть мама? Или это я буду как квочка обо всех заботиться.

5 - раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова. 10 жезлов. - Похоже, что будет всего очень много и от этого будет сложно и тяжело. Никакого нового увлечения не предвидится.

6 - отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего. Башня. - Вот это немного напугало... Указывает на проблемы со здоровьем внезапные? Либо потеря работы, смена деятельности.

7 - показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами. Сила - понадобится много усилий, чтобы сохранить гармоничные отношения. Да вообще в этой сфере основные усилия будут затрачены.

8 - указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием. Смерть+рыцарь пентаклей. - Случайно вытащила сразу две карты, они как приклеились. Здесь риск потерять деньги похоже. Или же отношения с сыном испортятся (.

9 - освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений. 3 мечей - во многом придется наступить на себя, сложно будет совмещать несколько занятий.

10 - указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом. Рыцарь пентаклей - в сфере работы все будет хорошо, будут при деньгах весь год.

11 - раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках. 8 мечей - на данный момент много страхов и нерешительности, нет четкого понятия, куда двигаться.

12- раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой. Повешенный. - оказаться заложником ситуаций, от меня мало что будет зависеть, все события как предрешены.

Предостережение года - Туз жезлов. - не переусердствовать с делами.
Совет года - 4 чаш - не опускать руки, и не впадать в мечты.
Сюрприз года - император - здесь либо новое дело, либо мужчина какой-то )).

Вот так слабовато получилось (. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Alice_cat
Pirusha, скажите, у вас сейчас мужчина есть?
Pirusha
Цитата(Alice_cat @ 5.1.2016, 19:41) *
Pirusha, скажите, у вас сейчас мужчина есть?

Да, я замужем и есть двое деток.
garoshinka

Посмотрите пожалуйста расклад.
1 дом - Паж К пер.
2 дом - Справедливость
3 дом - Отшельник пер
4 дом - Императрица
5 дом - Верх жрица
6 дом - 10 Ж
7 дом - Влюблённые
8 дом - Дьявол пер
9 дом - КФ пер.
10 дом - 6 М пер
11 дом - 4 Ж пер
12 дом - 6 П
13 карта - 3 Ж пер.
Меня интересует прежде всего вопрос возможной беременности - Императрица - + Верх Жрица. + Влюблённые ?
Верх. Жрица в 5 доме - зачатие. Т.к. прогноз на год, то получается, что на следующие Новогодние праздники девушка должна быть в положении. В раскладе нет Шута и значит ребёнок ещё не родится.
Ещё вопрос по 5 и 7 дому. Верх. Жрица + Влюблённые.
Может ли это означать тайную любовь? Влюблённые - выбор, который она должна будет сделать между мужем и возлюбленным.Выбор вероятно будет в пользу мужа ( она сможет пересилить свою страсть - Дьявол пер в 8 поз., который кстати также может говорить о возможном разводе) . Ну и Паж К пер в 1 поз. что она вынуждена будет подчиниться чему-то, либо кому-то - мужу, обстоятельствам, повышенному чувству ответственности ( Справедливость) принесёт себя в жертву,
Ещё вопрос по 2 дому --- Справедливость. Можно рассматривать как получение наследства по линии матери ( Императрица в 4 доме), но с возможными спорами в суде.
itil
garoshinka
Цитата(garoshinka @ 22.01.2016, 21:05) *
Меня интересует прежде всего вопрос возможной беременности - Императрица - + Верх Жрица. + Влюблённые ?
Верх. Жрица в 5 доме - зачатие. Т.к. прогноз на год, то получается, что на следующие Новогодние праздники девушка должна быть в положении. В раскладе нет Шута и значит ребёнок ещё не родится.
Ещё вопрос по 5 и 7 дому. Верх. Жрица + Влюблённые.
Может ли это означать тайную любовь? Влюблённые - выбор, который она должна будет сделать между мужем и возлюбленным.Выбор вероятно будет в пользу мужа ( она сможет пересилить свою страсть - Дьявол пер в 8 поз., который кстати также может говорить о возможном разводе) . Ну и Паж К пер в 1 поз. что она вынуждена будет подчиниться чему-то, либо кому-то - мужу, обстоятельствам, повышенному чувству ответственности ( Справедливость) принесёт себя в жертву,
Ещё вопрос по 2 дому --- Справедливость. Можно рассматривать как получение наследства по линии матери ( Императрица в 4 доме), но с возможными спорами в суде.

Приветствую. Это на кого расклад? Опишите немного ситуацию.
1дом- это она сама, молодая? Видится мне незрелой для деток. сама не знает чего хочет, много разговоров, не может сделать выбор отца? Здесь по раскладу. что это вроде раскроется, что- то то, что скрывается, выйдет наружу. Рядом Справедливость. Т. к она не может сделать выбор, то и сам процесс получается неуправляемый. ПК не дает ей ответа на ее вопроосы, поэтому и много карт перевер. Она не знает, что ей нужно, поэтому нет по деторождению ответа. Карты вроде есть, но я не буду утверждать, не вижу деторождения. 5 дом Жрица. здесь рождение ребенка, как процесс творческий, как она оставляет после себя. . 11 дом 4 жез пер. Здесь она рождает в 5 и образует в 11, а здесь опять, если это для семьи, для будущего, то перевернутая карта, опять не сходится.
Тайная любовь просматривается, да, это 15 аркан. но уже пер. Может в сл. году поймет, что родить - нужно сначала определиться от кого. про развод. 10 дом- смена статуса. 6 меч- пер. Может бы и ушла, да не знает куда, нет надежности и уверенности . Опять неуверенность. Тогда см.из 4 дома в 10. (С работой не очень) и со статусом замужней она пока не расстанется, но любовь на стороне возможна.
О повышенной ответственности в ПЧ речи нет. Нет у нее и ответственности. 2 дом- это она заработает деньги. Немного. А наследство - это в 8 доме. Что- то и с наследством нечисто, через суд возможно. Спорить будет с родственниками. Год вообще испытаний. Но что- то начнет понимать в этой жизни, взрослеть. Медленно. Ну не все могут быстро, для того и живем. У нее вообще сложные отношения со всеми видно. Я б так описала. что она такая общительная , всем хочет помочь, но не может, потому что сама с собой не разберется никак. Ну молодая, вот ее недостаток. жаль, что этот недостаток быстро проходит.
Вы напишите немного про нее. Мама жива? Эта ее любовь на стороне далеко, наездами?
Подожду, что ответите. потом дополню. Хор. дня. biggrin.gif
Swan
Цитата(garoshinka @ 22.01.2016, 20:05) *
Верх. Жрица в 5 доме - зачатие. Т.к. прогноз на год, то получается, что на следующие Новогодние праздники девушка должна быть в положении. В раскладе нет Шута и значит ребёнок ещё не родится.

В раскладе нет Шута, но есть Паж кубков. Но трудно говорить на счет беременности только по этому раскладу. Так же вы написали, что ПАЖ кубков перевернутый, но на картинке он в прямом положении. Как правильно?
Во многом согласна с Таней (itil), только вот на счет взросления, есть сомнения, за дом мировоззрение отвечает 9 дом, а там КФ перевернутое, не хочет она подчиняться течению жизни, судьбе, будет противостоять, пытаться идти в разрез, возможно поэтому ее замыслы на новые горизонты по 3Ж перевернутой пока не удадутся.
Так же стоит обратить внимание на сотрудничество, которое ей будет предложено Влюбленные+Дьявол пп+6П и 3Ж пп. Ей нельзя его принимать, вестись на красивые предложения, она не получит желаемой отдачи.
garoshinka
Добрый день.
Цитата(itil @ 23.01.2016, 13:32) *
Это на кого расклад? Опишите немного ситуацию.
1дом- это она сама, молодая? Видится мне незрелой для деток. сама не знает чего хочет, много разговоров, не может сделать выбор отца?

Это расклад для молодой женщины Марина 1981 г.р. Я её очень хорошо знаю, это подруга моей дочери. Она точно замужем, у них есть уже сынок 6 лет..Как-то ещё летом в разговоре промелькнуло, что хотят ещё девочку. Поэтому я и заострила внимание на беременности, когда увидела Верх.Жрицу в 5 доме.
Цитата(itil @ 23.01.2016, 13:32) *
Может бы и ушла, да не знает куда, нет надежности и уверенности

С мужем отношения не особо складываются - " через день живёт у мамы". Мама её жива, она у них единственная дочь и они на неё и внука не надышатся. Мама во всём старается помогать. Но почему-то насовсем к маме от мужа уходить не хочет Вопрос деликатный и прямо в лоб спросить уже не могу. Живут обеспеченно, не олигархи, но средний достаток.Свой домик в коттеджном посёлке, машина у мужа и у неё, каждый год отпуск у моря. Родители Марины тоже люди средне-обеспеченные и она с детства привыкла жить в достатке.
Цитата(itil @ 23.01.2016, 13:32) *
Эта ее любовь на стороне далеко, наездами?

Про любовь на стороне вообще не знаю. Это уже я увидела по картам. Ну не знаю? Можно об этом спросить её?
garoshinka
Добрый день.
Цитата(Swan @ 24.01.2016, 8:59) *
Так же вы написали, что ПАЖ кубков перевернутый, но на картинке он в прямом положении. Как правильно?

Паж к перевёрнутый.
Swan
garoshinka
Цитата(garoshinka @ 24.01.2016, 15:16) *
Паж к перевёрнутый.

Тогда если допустить по ЖРИЦЕ в 5 доме, что эта девушка забеременеет, я бы сказала, что для нее это будет неожиданной ситуацией, т.е. она может открыть для себя этот факт как нечто нежданное и учитывая Пажа куков перевернутого, беременность эта будет для нее на этот момент не желанная, не та которую ждут и добиваются.
Вот как-то так я вижу ситуацию по беременности, если таковая будет иметь место.
abysss
Я недавно увлеклась Таро, но замахнулась на "12 домов". И что-то очень уж расклад негативный, при большом количестве старших... неспокойно мне. Буду очень благодарна за помощь, если кому не лень будет разбираться. Извините, понимаю, что расклад большой, но вдруг)

Раскладывала на себя, на общую ситуацию в 2017 году. РУ, полная колода, с учетом перевернутых.

1. МАГ(п) + допы: 10Куб и ШУТ(п)
Мне кажется странным сочетание старших с 10Кбк, не могу ее привязать к ним. Вижу свою низкую самооценку, нерешительность, возможно нервное расстройство, засилье условностей, глупость и отсутствие четких целей.

2. 5Меч + допы: ТузЖез(п) и 8Куб(п)
Тут все плохо, черная полоса, потери, неспособность изменить ситуацию, апатия. То есть зарабатывать я не начну и ситуация ухудшится.

3. УМЕРЕННОСТЬ(п) + допы: 9Меч(п) и 3Жез(п)
Разлад, плохой период, который нужно пережить, тяжелый труд и утраты на пути к светлому будущему. Так понимаю, что буду замотана бытовыми повседневными делами.

4. 10Жез(п) + допы: 2Меч(п) и МИР(п)
Непомерная ноша, проблемы и предательство, отсутствие результата. Так понимаю, что отношения с родителями будут тяжелыми, там сложная ситуация и она пока не разрешится.

5. КоролеваМеч(п) + допы: 3Меч и 9Куб
Выбор не того занятия, отсутствие перспектив, жизненные уроки... однако, вроде бы, за счет 9ки виден свет в конце тоннеля?

6. СПРАВЕДЛИВОСТЬ + ТузПен(п) и 7Меч(п)
Тут я в растерянности. Закономерное возмездие, проблемы с деньгами (но видела и трактовку "финансовая помощь"), неуверенность и слабость... Видимо, работать я все же не выйду (я в декрете пока), а вот что еще?..

7. 5Пен(п) + допы: КоролеваЖез и КорольЖез(п)
Если воспринять доп. карты как нас с мужем - мы вместе в 7м доме, наверное, это хорошо, но если он перевернут - значит, с его стороны будет не все благополучно. Плюс - непонимание, проблемы (не критичные).

8. ОТШЕЛЬНИК(п) + допы: ПажМеч(п) и КОЛЕСНИЦА(п)
Поиски духовного пути, незрелая личность, чрезмерно резкие действия, ведущие к одиночеству, разгром привычного... Буду метаться и в попытках самосовершенствования накосячу, зайду слишком далеко, наделаю ошибок?

9. ПажКуб + допы: СУД и КорольКуб
Работа над собой, возрождение личности, возможно, начало новой учебы? Были мысли о втором высшем...

10. ПОВЕШЕННЫЙ + допы: 8Меч и РыцарьПен(п)
Стагнация, инертность, состояние вынужденного покоя, жизнь "на пределе возможностей". Упущенные шансы. Как это соотнести со значением дома - "цели, движение вперед"? Что нет особых целей, лишь бы пережить этот период? Можно ли рассматривать тут Повешенного как символ беременности (а то были мысли о третьем ребенке), видела такие трактовки? И если да, то видимо это напрасные мечты...

11. СИЛА + допы: ТузМеч и БАШНЯ
Тут вообще боюсь предположить (( Какой-то взрыв огромной силы, достижение предела, ярость, давление извне, смерть. С учетом того, что это дом моих идеалов - даже не знаю, как трактовать. Что будет дикое желание изменить ситуацию, свою жизнь? настолько сильное, что сметет все прошлое с лица земли?

12. 4Жез + допы: ЖРЕЦ(п) и 7Пен
Видимо, меня ограничивает собственная косность, педантизм, стремление к излишней упорядоченности жизни, боязливость и следующие из этого препятствия

Совет карт: ТузКуб(п) + допы: ВЛЮБЛЕННЫЕ(п) и 4Пен(п)
Тщетность надежд, депрессия; жесткие самоограничения, догмы, от которых не хочу избавиться, сделанный неверный выбор, отсюда разочарование и неудачи; бедность, зависимое положение. Я честно не знаю, как из этого набора радостей сделать совет...

Вот как-то так. Остается надежда, что я в силу неопытности трактую неверно. А если нет - отличный будет год :(
JULIJA
Цитата(abysss @ 13.01.2017, 23:29) *
Вот как-то так. Остается надежда, что я в силу неопытности трактую неверно. А если нет - отличный будет год :(

добрый день .зачем вы столько допов вытянули -ведь по одной карте -все понятно даже совет у вас три карты .
для меня обилие перевернутых карт .требует переложить расклад .
12 домов -расклад ,у которого много вариантов -какой у вас ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека