Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Универсальный расклад 12 Домов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tosya
Цитата(Pozona @ 15.09.2009, 12:39) *
Извините пожалуйста, у меня вопрос по самому раскладу. Вы пишите что в каждый дом по одной карте. а при ответе у Вас их где 2, где3, это поясняющие или как?

вы имеете ввиду в начале темы описание?
этот расклад имеет много вариантов, описаний и нужно найти свой, "говорящий " именно с тобой... и я с этой целью открыла проработку... а в раскладах я обычно не придерживаюсь количества карт - если в чем-то не уверена, достаю допы, кто-то этот расклад делает только Старшими, кто-то двумя колодами - кому как удобно, лишь бы полней получить и прочитать информацию bs.gif
tosya
BecHyIIIka ваши 12 домов sm47.gif
Цитата(BecHyIIIka @ 14.09.2009, 6:44) *
Хотелось бы посмотреть возможность беременности до НГ ad.gif Но, если Вам это сложно - посмотрите отношения меня и мужа. Буду признательна. sm47.gif
Наталия 27 июля 1982г.

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние - БАШНЯ 5М
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- 10К СМЕРТЬ ДЖ пп
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - ТК
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции - РЖ
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения СИЛА 7П
6 дом: Работа, подчинение, здоровье и медицина 7М 3К ЛУНА
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники - 9К 8Ж МИР
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти РП ЖРИЦА
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- КП
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- 9П ИМП-ЦА
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - 6К 7Ж
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- 8М 7К

на данный период карта личности говорит о крушении каких-то надежд личного плана, ощущении зыбкой почвы под ногами... простите, вы не болеете сейчас? и если вопрос стоял о "возможности зачатия" - проверялись ли вы у врачей, прежде чем планировать беременность? хочу сделать акцент, по здоровью у вас вышли не самые лучшие карты Башня - 7М - 8М... повторюсь, что у меня небольшая практика в прогнозировании болезней, но речь м. быть о сердце (или позвоночнике, голове) , возможно скрытое заболевание либо трудность в постановке диагноза... и ограничение в движении... так, вот в этом месте нам бы помощь...
вообще, в данный период ваша цель, стремление - реализация себя как жены и матери, мне кажется, вы даже отказались от каких-то привычек ради этого...
скажите, а вы с недвижимостью никаких сделок не производите? здесь возможен обман, нечестность от женщины, возможно родственницы близкой, и вам грозят иллюзии... вообще, в материальной сфере похоже на обдумывание какого-то серьезного плана, причем связанного, как мне кажется, с будущим материнством... по работе не пойму - если работаете- в маленьком коллективе, прибыли должно быть хорошие... но что-то нечисто там - хищения или воровство среди своих, может тайные интриги плетутся... обстановка явно нестабильная, разговоры о сокращении могут быть... а вы не совмещаете работу и учебу?
во взаимоотношениях будет все хорошо - чувственность, взаимная радость, удовлетворение, много воспоминаний...
вообще, круг общения - людей знаете не первый год, может друзья детства... и ревностно к этому вопросу относитесь, расширять не планируете... вроде, друзья семейные с детьми... а характер у вашей мамы не мужской? вообще, похоже женщина, не любящая сидеть на одном месте)))
в плане проявления чувств некоторая нестабильность... роль играет прежде всего ваши внутренние пожары, страсти, порой необдуманные реакции в ваших уже устоявшихся отношениях... может он излишне методичный так сказать, ни шага в сторону, активность в сексе приходится брать на себя;).. но похоже, ожидаешь удара от него, подозреваешь, что есть у него кто-то что ли? и ему ничего не говоришь, а себя чуть ли не в депресняк вгоняете - заблуждение это, отпустите ситуацию...
думаю, что он мужчина упитанный, довольный жизнью, самодостаточный, практичный, по дому делает работу сам (мужскую), имеет хорошее здоровье, в отношениях верен,надежен, пусть не столь романтичен... ощущение, что он как-то связан с поездками, может быть планирует переезд, но мысль возникла и пока неустойчивая, возможно для этого нужно набраться терпения, в чем-то себе отказывать... у вас тоже переезд в доме есть, и решение вопроса лежит на муже, либо через него вы какую-то информацию получаете ... речь скорее всего, о загранице... на работе у него чувствуется ожидание подвоха, но это лишь его страхи, самообман...

все вроде, основную инфу написала, если что-то придет на ум - допишу sm47.gif
буду благодарна за подробные комменты bs.gif sm47.gif можно в личку, даже удобнее для вас)))
BecHyIIIka
Цитата(tosya @ 16.9.2009, 6:00) *
BecHyIIIka ваши 12 домов sm47.gif

буду благодарна за подробные комменты bs.gif sm47.gif можно в личку, даже удобнее для вас)))


Тося, спасибо, сегодня вечером (после рабочего дня) обязательно откомментю! smile34.gif
zinadu
Посмотрите меня. Ситуация в жизни - не из приятных, но жить дальше нужно. Особенно хотелось бы обратить внимание на работу. Ольга 28.2.82
enot21174
Вообще-то,во всех источниках указано,что такой расклад делается только ПРОТИВ часовой стрелки. sm33.gif
tosya
Прием заявок закончен br.gif

Цитата(enot21174 @ 16.09.2009, 11:39) *
Вообще-то,во всех источниках указано,что такой расклад делается только ПРОТИВ часовой стрелки.

енот 21174... вообще-то, я уже на подобный вопрос ответила выше... см.пост 22 declare.gif

enot21174
Цитата(tosya @ 16.9.2009, 15:13) *
Прием заявок закончен br.gif


енот 21174... вообще-то, я уже на подобный вопрос ответила выше... см.пост 22 declare.gif

Я очень уважаю ваш опыт,но ведь этот расклад относится к классике,а ведь она проверена временем.Не станете же вы менять схему Кельтского креста!
Ladwiga
Цитата(enot21174 @ 16.9.2009, 16:51) *
Я очень уважаю ваш опыт,но ведь этот расклад относится к классике,а ведь она проверена временем.Не станете же вы менять схему Кельтского креста!


ah.gif Девочки,извините,что встряла,но у меня есть книжечка (без автора),стандартная шла с колодой карт,с несколькими раскладами,там выложен расклад 12 домов ПО часовой стрелке. sm47.gif Так что,наверное,все таки каждый работает так,как ему удобнее и классика имеет отступления от правил.Смысл то сохраняется
BecHyIIIka
Цитата(tosya @ 16.9.2009, 6:00) *
BecHyIIIka ваши 12 домов sm47.gif
буду благодарна за подробные комменты bs.gif sm47.gif можно в личку, даже удобнее для вас)))

Откомментилась в личку sm47.gif
tosya
enot21174 я же вас попросила прочитать пост...
Цитата(tosya @ 16.09.2009, 0:08) *
этот расклад имеет много вариантов, описаний и нужно найти свой, "говорящий " именно с тобой... и я с этой целью открыла проработку...

т.е чтобы сделать вывод, какой же из многих вариантов лучше работает...предложенный вариант был предоставлен Благовестой в теме "расклады"... уже на данный момент могу сказать уверенно - абсолютно разницы нет, по часовой или против часовой, расклады работают одинаково хорошо bs.gif
вы можете выложить ваши варианты, тема посвящена этому раскладу, вперед, дерзайте meeting.gif
Цитата(enot21174 @ 16.09.2009, 14:51) *
этот расклад относится к классике,а ведь она проверена временем.Не станете же вы менять схему Кельтского креста!

вы ошибаетесь, КК также имеет несколько схем, меняются позиции 3,4,5 м\у собой...
enot21174
Цитата(tosya @ 17.9.2009, 0:47) *
enot21174 я же вас попросила прочитать пост...

т.е чтобы сделать вывод, какой же из многих вариантов лучше работает...предложенный вариант был предоставлен Благовестой в теме "расклады"... уже на данный момент могу сказать уверенно - абсолютно разницы нет, по часовой или против часовой, расклады работают одинаково хорошо bs.gif
вы можете выложить ваши варианты, тема посвящена этому раскладу, вперед, дерзайте meeting.gif

вы ошибаетесь, КК также имеет несколько схем, меняются позиции 3,4,5 м\у собой...

Значит писатели-брехуны!Давайте работать по-своему. smile34.gif
tosya
Olga-2009 твой гороскоп
Цитата(Olga-2009 @ 12.09.2009, 9:26) *
Ольга 4.03.1970
Получится ли у меня перейти на новое место работы до нового года?

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние СПРАВЕДЛ
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- ПМ СИЛА
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - 10К\ 2М
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции - ТМ\ РЖ
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения ОТШЕЛЬНИК\ДП 6Ж 2К
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина 9Ж\ СОЛНЦЕ ТК
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники 4Ж \7Ж ЖРЕЦ
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти 10Ж \ПЖ 9П
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- БЕЛАЯ\ 5П
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- 8Ж\ 4К
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - ДК\ ДЖ 8К
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- 2Ж

Ольга, у тебя на чашу весов поставлено стабильное положение, причем в приятной обстановке, в общем комфорт для души и тела, пока что окончательная цель неясна, вернее нестабильна, перемены настроений, так что до усталости и разочарования... идет принятие решение о смене направления, но опять же метания, нестабильные настроения, а может и в поездках решаются вопросы... странно, что по путешествиям, загранице, высшему образованию выпала Белая- как раз тот случай, чтобы выяснить, что же она значит))) может ты для себя решила однозначно, что туда путь закрыт... или может разочарование какое получила... почему информация закрыта?)))

а на работе настоящей так уж и плохо? вроде ты в ожидании чего-то плохого, ждешь, что кто-то будет претендовать на твое место, скорей всего какая-то дамочка, и может выйдет из декретного... ощущение- ты насторожена, но боишься взглянуть на реальность, какая-то неискренность перед собой... а стоит ли заниматься сменой работы? хотя, может причина в зарплате - хоть и стабильная, но с финансами как-то нерадостно, какие-то колебания, приходится отказывать себе в слабостях так сказать...или крупные покупки никак не удается сделать.... если не секрет, где ты работаешь? похоже на закрытый клуб какой-то - не служба знакомств?))) может что-то с энергией\ электричеством связано... или теплом\отоплением...
думаю, поддерживает и помогает с работой подружка (или родственница), может здесь вы с ней вместе работаете, и вроде вместе собрались уходить, щас мож глупость скажу, но она собирается вложить деньги в проект ( по крайней мере вклад женщины) , но тяжеловато как-то будет, больше спонсоров не предвидется, похоже. или же она просто "переманивает" тебя на новую работу?
опять же повторюсь, что все на уровне принятия решения, много траты энергии впустую, недоведенные до конца дела, нетерпеливость... необходимо взять паузу перед последним рывком и посмотреть на все "трезвым взглядом" со стороны... думаю, перехода до НГ не произойдет.

думаю, есть стабильные отношения, партнер постарше...никаких романов на стороне не допускаешь, строго относишься к вопросам морали, но смущают с интимом проблемы... такое ощущение, что еще в "зародышевом" состоянии мысль о переезде, смене жилья, но что-то сразу перекрывает эту мысль, возможно нехватка финансов...
мама возможно стоит на пороге чего-то важного, но пока что неустойчивое состояние... все ли хорошо с папой в отношениях? со здоровьем проблемы есть, карты по здоровью не особые, похоже все в руках судьбы -Правосудие, все "за" и "против" будут учтены....
подруга есть близкая, вроде разведена или идет к разводу... возможно, злоупотребляет, прошу прощения заранее, если ошибаюсь... ой, или все мысли о какой-то родственице (маме? надежда что выздоровеет..)

вот что ожидается до НГ... с нетерпением жду комменты sm47.gif db.gif
Pozona
Цитата(tosya @ 16.9.2009, 2:08) *
вы имеете ввиду в начале темы описание?
этот расклад имеет много вариантов, описаний и нужно найти свой, "говорящий " именно с тобой... и я с этой целью открыла проработку... а в раскладах я обычно не придерживаюсь количества карт - если в чем-то не уверена, достаю допы, кто-то этот расклад делает только Старшими, кто-то двумя колодами - кому как удобно, лишь бы полней получить и прочитать информацию bs.gif

Да. поняла спасибо за ответ.
tosya
Юлечка, вот и до тебя очередь дошла sm47.gif ab.gif
Цитата(JULIJA @ 12.09.2009, 17:48) *
хочу узнать будут ли перемены в личной жизни ,Юлия 10 06 1977. до НГ.если нужно -могу подробности в личку .

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние РП\ ЖРИЦА
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- 2М\ КК ТЖ
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - 9М\ СМЕРТЬ
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции - МАГ\ БАШНЯ 4М
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения 7Ж\8М ДП
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина ОТШЕЛ\ 7К 5Ж
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники ТМ\ ПМ КФ 2П ШУТ РЖ
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти 5К\ РМ 8К
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- 6К\ ЖРЕЦ
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- ТК\ПЖ ЛУНА 3Ж
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - ВЛЮБЛЕННЫЕ\ 9Ж
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- 4Ж\ 9П
13 карта совета (ключ к раскладу) - КЖ 7П 2К

какая-то "опора" рухнула в твоей жизни - надежные, стабильные отношения дали трещину, похоже, дело до развода, всплыла какая-то информация, "тайное стало явным"... идет период восстановления, особых действий не принимается, но выстраивается серьезный план, и у тебя есть возможности, чтобы найти выход; стремишься к новому витку в отношениях, обновлению чувств, к откровенному разговору...
идет явная защита своего, знакомы не первый год, мужчина старше, опора в жизни хорошая, думаю, это твой муж... замечу, ты на голову выше соперницы, но ситуация от тебя не зависит... в отношениях веет холодом, страх, что произошли необратимые изменения, идет принятие решения,похоже, разговоры о разводе, кажется, ты шпионишь, ишешь какую-то инфу... думаю, сейчас вы расстались на какое-то время,думаю, он уехал к родителям, общение только по телефону... ну или, по крайней мере, спальни разные))), делается выбор, но боязнь узнать правду, неуверенность в себе, но прежде всего - мнительность, что выбор будет не в твою пользу, кажется тебе это не угрожает... может ты кого из своего окружения подозреваешь, подругу какую? вообще, планы на будущее зависят именно от этого выбора, как разрешится ситуация ...
ты ищешь выход, возможно восстанавливаешься после потрясений, разочарование от того, что ради своего удовольствия он пожертвовал вашими отношениями, но надеешься на восстановление стабильности... похоже, что твой план- ограничить общение, чтобы он осознал свои чувства.... Если говорить о нем - он готов к решающему шагу, но пытается найти разумное решение, назревает разговор по душам... видимо, чувствует свою вину за происходящие перемены, несет ответственность, думаю, есть история с женщиной, но он хотел сохранить в тайне, сейчас же готов защищать свои интерес..., похоже удалился от всех, в себе разбирается, пересматривает свое мировоззрение, возможно выпивает )))
мне кажется, что отношения ваши в загаданный период наладятся, выйдут на новый уровень, правда придется немало потрудиться над этим... а что с работой у него? в офисе где-то работает имеет хорошие перспективы, высокие доходы... или же отпуск взял, как я писала выше, уехал к родителям... но финансы однако может бездумно потратить...
хотелось бы еще пройтись по финансам, ситуация мне не совсем ясна... ты работаешь? если да, пересмотр каких-то планов по работе идет, по всей видимости, в коллективе особо не общаешься, какое-то малое предприятие, зарплата в притык, минимум на проживание, должно быть с деньгами и крупными покупками мужчина помогал, но сейчас не то время.... стремишься начать какой-то новый проект, перейти на другую работу, но вроде это все расплывчато, хотя не стоишь на месте, ищешь нужные связи, есть уверенность в достижении задуманного

Буду благодарна за подробные комменты, можно в личку sm47.gif
tosya
sandra над вашим раскладом мозговала дольше обычного, с трудом почему-то дался, сложновато было "распутать клубок", поэтому оч важны комментарии от вас... и еще раз уточню - акция с предсказанием на срок до Нового года, чтобы мне знать результаты, понять, как по времени работает расклад.... bs.gif
Мой вопрос: Как будут развиваться мои взаимоотношения с моим мужем в ближайшие 6 месяцев?

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние РП \ КМ 5П
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- БЕЛАЯ \2Ж
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - ДП \РК ИМПЕР-Р
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции - 4Ж \СИЛА 2М
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения 8М\ ПМ МИР ДМ
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина ИМПЕРАТРИЦА\ ЖРИЦА ДК РЖ
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники ТЖ\ 9Ж ОТШ
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти 3М\ 8Ж 5Ж
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- 2К \ КОЛЕСН ВЛЮБЛ ТП
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- 5П \ 3П ШУТ
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы СУД\ ТК ДЬЯВОЛ ПЖ
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика. ЛУНА\ 6Ж РМ 8К


похоже стабильность пошатнулась, появилось подозрение в отчуждении с мужем и пока неизвестно, чем все закончится - прям состояние депрессии, пусть как будет так и будет, не хотите прикладывать какие-то собственные усилия... если честно, никак не могла разобрать, кто кому сердце разбил... или это как-то связано со здоровьем?

вы в устоявшихся отношениях, ответственная и верная, стали неспособны управлять ситуацией, почувствовали зажатость, ожидание худшего( это состояние должно быстро пройти), невозможность справиться с переживаниями, радоваться, приятно проводить время - отсутствие мужества и упадок всяческих сил в ожидании неприятностей, плохого развития ситуации или может узнала о чем-то плохом... и все же желание примирения, влюбленности взаимной, гармонии доминирует ...
во взаимоотношениях со своими близкими в общем чувство безопасности, вы чутки и любящи, отношения прочные, основаны на доверии, умеете выслушать и дать реальный совет... вы делаете так, чтобы чувствовать себя комфортно, за свои убеждения готовы бороться, и добиваетесь своего... однако может появиться трещина недоверия с мужем, и страх, который будет заставлять обманывать... надежда, что ситуация поменяется в корне, будет принято окончательное решение, исчезнет страх, от него ожидаете готовность перейти в новую фазу, где будет теплое общение, доверие. или развод, освобождение от зависимости и начальные шаги в других отношениях, флирт
в эмоциональной сфере застой, запреты себе устанавливаете, подчиняете свои чувства разуму, нет возможности так-то двигаться - не пришло время, но отчуждение и боль, муки любви одним словом, какие-то метания, споры, борьба "ни о чем", следует пауза перед окончательным принятие решения, чтобы критически взглянуть на ситуацию... вы считаете, что он обманывает вас, с кем-то встречается и может уйти от вас... А вы с ним живете сейчас вместе?

с его стороны получен толчок, идея о серьезных переменах, направленных на теплые отношения с Королевой Пентаклей- думаю, это вы... он хочет любви и уважения... но мнительность присутствует, напряженное ожидание каких-то трудностей... идет переоценка отношений между вами, линии поведения
во взаимоотношениях будет привязанность, влюбленность... но нет возможности развития, боязнь худшего, будут установлены жесткие рамки и принятие решение из-за полученных новостей нехороших или слухов, или из-за шпионства со стороны партнера?...
в эмоциональной сфере депрессия, страдание в одиночку, нежелание что-либо делать, но сильная эмоциональная привязанность к жене... вообще, у него в доме секса Белая карта- закрыта инфа, не знаю, как объяснить, но 2Ж - выбор весьма ограничен... не думаю, что он изменяет, скорее нет возможности интима что ли?
Что дает напряжение, создает препятствия, что мешает решению вопроса:
нда... вроде, есть информация о другой женщине?
слишком все последовательно, методично в отношениях, даже застой прослеживается ведет к депрессии, утрате взаимопонимания ;
не знает как действовать, зажатость, желание обходить какие-то теневые моменты дабы не стало хуже мешает принятию окончательного решения, переменам, перерождению.

думаю в загаданный период вряд ли произойдут серьезные перемены в отношениях, если не будете никаких действий предпринимать, будете "плыть по течению"

теперь хочу проверить некоторую инфу, прошу прокомментировать
в финансах сложная ситуация, как-то очень ограничены, либо один источник доходов либо расходы идут на что-то определенное... вы домохозяйка, и не стремитесь пойти на работу и что-то поменять в материальном плане, возможно по какой-то причине сделать этого не можете... ой, а ведь может быть это прибыльный семейный бизнес)))....
у мужа по работе будет получена информация, и предстоит уход с работы, но с грустью, не хочется ему... возможно, связанный с ссорой или какими-то своими действиями... хотя надеется, что все будет спокойно... а может это уход на заслуженный отдых?...
мечтаете куда-нибудь съездить за границу, возможно выбираете более благоприятное место, но сейчас не до поездок, возможно, после улучшения ситуации...
в кругу друзей происходят перемены... может разводятся, но окончательного решения нет- метания, смены настроения... а может и вы мечетесь с переменой в отношениях с друзьями...
здоровье у вас хорошее, а вот у мужа возможны серьезные проблемы - либо с жидкостью в организме (кровь, почки, лимфа)... возможно онкология (простите, но должна предупредить)
вот с детьми трудности - развод идет в семье у сына? или у вас нет детей?
и про ваших родителей - прошу прощение, если ошиблась, но кажется, мамы нет, с отцом не общаетесь возможно после развода с мамой...

Мне очень важны ваши подробные комментарии
... можете отправить в личку bs.gif заранее благодарна sm47.gif
tosya
Ladwiga вот и до вас добралась camomile.gif
Цитата(Ladwiga @ 13.09.2009, 16:27) *
Помирюсь ли я с любимым человеком до Нового года?
Елена,10 апреля 1975 года

1 дом: Кверент сам; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние.- ЖРИЦА
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- КФ 9Ж
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, умственные интересы, общество. - СИЛА 2К
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции.- ЖРЕЦ\ 6Ж КК
5 дом: Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, спорт и атлетика, дети, домашние животные.- РП\ РЖ
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.- 6М\ КОЛЕСН
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники. - ДП\ ПЖ СПРАВ
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти. - ИМП=Р
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- ДК\ СУД МИР КЖ
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.- 8М \ БАШНЯ
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - ПП \ 2П 3М 9П
12 дом: Ограничения, самопожертвование, духовность, подсознание, тайны, фобии и враги, романтика.- ТП\ ТЖ 4Ж
Тринадцатая карта, итог всего гадания, а так же совет, как следует себя вести в ближайшем будущем. - ОТШ\ 7М

много выпало фигурных карт, думаю, в ситуации замешаны другие люди, и возможно, что-то немало зависит от их действий... если честно, трудно было разобрать, любимый человек - это твой муж или же вы знакомы давно, но он, возможно, состоит в браке... все-таки больше склоняюсь ко второму варианту, даже предположу, что отношения в тайне от мужа... ох, уж эти фигурные карты, запутали меня...
ладно, попробую разобраться, и очень надеюсь на твои разъяснения, комменты...
в загаданный период ты проявляешь себя как снисходительная и понимающая женщина, терпеливо ждущая развития отношений, в которых от тебя мало что зависит, ждешь развития их в сторону любви и чувственных отношений, и даже в сторону брака... а ситуация и в самом деле оч медленно развивается, и похоже, в ней замешана другая женщина...
во взаимоотношениях накладываешь запреты на желания примирения, сильной заинтересованности, контролируешь свое влечение ...но будешь предпринимать реальные действия для встречи, для зарождения крепкой связи, как женщина, которая делает все для собственного комфорта...
в эмоциональном плане связано с желанием встречи (но, кажется, тайной) с мужчиной, желание уважения, прочных отношений, стабильности и приятного общения в спокойной обстановке, даже по-моему, хочется замуж за него выйти... а может муж ушел из семьи к другой и хочешь, чтобы все было по-прежнему?
думаю, до НГ примирения не произойдет, - тебе нужно быстрей освободиться от скованности, боязни развития ситуации... необходимо пересмотреть отжившие стереотипы и поведение и принять реальность такой, какая она есть ...

на работе вроде уволилась или уволишься в скором времени, пойдешь на поиски лучшего, чувствуется концентрация силы и воли к победе, оч. хочешь поменять ситуацию в свою пользу, но пока нет возможности продвижения, страх и сомнения что все рухнет, ожидание худшего развития событий... да и с деньгами ситуация непредсказуемая, вернее даже "тормоза" с более-менее крупными приобретениями, и неизвестно, когда сдвинется с места...
кажется, планируешь поездку заграницу, но после того, как ситуация изменится полностью...
думаю, есть ребенок, сын... работа связана с поездками... мама - мудрая женщина, всегда поможет советом и поддержкой, с отцом какая-то проблема в отношениях - страх разрушения... либо же с папой нет желания общаться...

Очень надеюсь на комментарии, можно в личку sm47.gif в самом деле, я плохо сориентировалась в ситуации из-за обилия фигурных карт, но зная ситуацию хоть чуток, можно разобрать его отношение и желания, а так сложно писать по каждому пункту несколько вариантов sm47.gif
Ladwiga
Цитата(tosya @ 23.9.2009, 2:34) *
Ladwiga вот и до вас добралась camomile.gif

1 дом: Кверент сам; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние.- ЖРИЦА
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- КФ 9Ж
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, умственные интересы, общество. - СИЛА 2К
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции.- ЖРЕЦ\ 6Ж КК
5 дом: Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, спорт и атлетика, дети, домашние животные.- РП\ РЖ
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.- 6М\ КОЛЕСН
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники. - ДП\ ПЖ СПРАВ
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти. - ИМП=Р
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- ДК\ СУД МИР КЖ
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.- 8М \ БАШНЯ
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - ПП \ 2П 3М 9П
12 дом: Ограничения, самопожертвование, духовность, подсознание, тайны, фобии и враги, романтика.- ТП\ ТЖ 4Ж
Тринадцатая карта, итог всего гадания, а так же совет, как следует себя вести в ближайшем будущем. - ОТШ\ 7М

много выпало фигурных карт, думаю, в ситуации замешаны другие люди, и возможно, что-то немало зависит от их действий... если честно, трудно было разобрать, любимый человек - это твой муж или же вы знакомы давно, но он, возможно, состоит в браке... все-таки больше склоняюсь ко второму варианту, даже предположу, что отношения в тайне от мужа... ох, уж эти фигурные карты, запутали меня...
ладно, попробую разобраться, и очень надеюсь на твои разъяснения, комменты...
в загаданный период ты проявляешь себя как снисходительная и понимающая женщина, терпеливо ждущая развития отношений, в которых от тебя мало что зависит, ждешь развития их в сторону любви и чувственных отношений, и даже в сторону брака... а ситуация и в самом деле оч медленно развивается, и похоже, в ней замешана другая женщина...
во взаимоотношениях накладываешь запреты на желания примирения, сильной заинтересованности, контролируешь свое влечение ...но будешь предпринимать реальные действия для встречи, для зарождения крепкой связи, как женщина, которая делает все для собственного комфорта...
в эмоциональном плане связано с желанием встречи (но, кажется, тайной) с мужчиной, желание уважения, прочных отношений, стабильности и приятного общения в спокойной обстановке, даже по-моему, хочется замуж за него выйти... а может муж ушел из семьи к другой и хочешь, чтобы все было по-прежнему?
думаю, до НГ примирения не произойдет, - тебе нужно быстрей освободиться от скованности, боязни развития ситуации... необходимо пересмотреть отжившие стереотипы и поведение и принять реальность такой, какая она есть ...

на работе вроде уволилась или уволишься в скором времени, пойдешь на поиски лучшего, чувствуется концентрация силы и воли к победе, оч. хочешь поменять ситуацию в свою пользу, но пока нет возможности продвижения, страх и сомнения что все рухнет, ожидание худшего развития событий... да и с деньгами ситуация непредсказуемая, вернее даже "тормоза" с более-менее крупными приобретениями, и неизвестно, когда сдвинется с места...
кажется, планируешь поездку заграницу, но после того, как ситуация изменится полностью...
думаю, есть ребенок, сын... работа связана с поездками... мама - мудрая женщина, всегда поможет советом и поддержкой, с отцом какая-то проблема в отношениях - страх разрушения... либо же с папой нет желания общаться...

Очень надеюсь на комментарии, можно в личку sm47.gif в самом деле, я плохо сориентировалась в ситуации из-за обилия фигурных карт, но зная ситуацию хоть чуток, можно разобрать его отношение и желания, а так сложно писать по каждому пункту несколько вариантов sm47.gif



sm47.gif tosya спасибо!Я комментарии сегодня в течении дня в личку отправлю подробные
Ladwiga
Цитата
работа связана с поездками...


ab.gif Работа связана не с поездками,а с автомобилями.Я менеджер по автозапчастям,через меня в день этих автомобилей по десятку проходит biggrin.gif .Если это колесница-наверное,она буквально символизировала. sm33.gif Может так быть? sm47.gif
-)))А то мне все покоя не давали эти поездки,в остальном то расклад прям стопроцентно сработал
tosya
Цитата(tosya @ 23.09.2009, 0:34) *
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.- 6М\ КОЛЕСН

да, именно 6 мечей и Колесница натолкнули на мысль о поездках... спасибо за уточнение sm47.gif
Tasya-y
А до меня очередь так и не дойдет? girl_cry.gif
Так хочется увидеть расклад! db.gif С меня подробный комментарий camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека