Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Универсальный расклад 12 Домов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tosya
Цитата(blagovesta @ 25.11.2008, 18:57) *
12 ДОМОВ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По часовой стрелке выкладываем двенадцать карт. Первая карта будет находиться на уровне трех часов. Этот расклад удобен, когда нужно провести анализ какой-либо личности, и дает возможность получать ответы сразу на несколько вопросов.

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
tosya
Дорогие мои cp.gif я хочу проработать этот расклад, и с удовольствием приму 10 заявок /для начала/ с вашими вопросами. Поясню, что расклад универсальный, можно задавать вопросы об отношениях в личной жизни, намеченных поездках, переменах работы и т.д.

от вас - имя, дата рождения и четкий вопрос, если вопрос о развитии ситуации - на какой-то срок... но раз я прорабатываю расклад, мне интересно узнать результаты, поэтому договоримся, что не позднее Нового года bs.gif ... ну и конечно от вас - подробные комментарии sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Welda
Спасибо большое за тему! Как раз прочитала об этом раскладе и тут темка! не могу не воспользоваться случаем и прошу сделать мне расклад на вопрос "Состоиться ли моя встреча с определенным человеком до конца этого года?" Александра, 23.08.1971ю Большое спасибо!
Alissa
Уважаемая Tosya!
Я недавно начала знакомство с Таро и с удовольствием приму участие в акции bs.gif
Обещаю подробный отчёт о развитии событий.
Вопрос :Как будут развиваться наши отношения с моим мужчиной в течение последующих 6 месяцев.
Мой день рождения: 12.04.1973
Его: 26.06.1969
BecHyIIIka
Расклад превосходный wub.gif
Наталия, 27 июля 1982г.
Посмотрите "Пополнение семейства до НГ"
Olga-2009
tosya! И я тоже записываюсь на проработку этого расклада
Ольга 4.03.1970
Получится ли у меня перейти на новое место работы до нового года?
JULIJA
Цитата(tosya @ 11.09.2009, 23:50) *
Дорогие мои я хочу проработать этот расклад, и с удовольствием приму 10 заявок /для начала/ с вашими вопросами. Поясню, что расклад универсальный, можно задавать вопросы об отношениях в личной жизни, намеченных поездках, переменах работы и т.д.
привет ,хочу узнать будут ли перемены в личной жизни ,Юлия 10 06 1977. до НГ.если нужно -могу подробности в личку .
sandra
Дорогая,Tosya! Заранее спасибо за гадание!
Мой вопрос: Как будут развиваться мои взаимоотношения с моим мужем в ближайшие 6 месяцев?
Людмила 4 августа 1962 г.
tosya
Девчоночки br.gif расклад на самом требует достаточно времени для чтения, особенно при первых шагах bs.gif
Так что, извините, наберитесь терпения ab.gif я обязательно всем отвечу... надеюсь, чем дальше- тем быстрей declare.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tosya
Welda твои 12 домов
Цитата(Welda @ 11.09.2009, 20:37) *
"Состоиться ли моя встреча с определенным человеком до конца этого года?" Александра, 23.08.1971

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние Отшельник (ТМ)
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- ТЖ( 5Ж 7П)
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - 7Ж (6Ж)
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции СИЛА \ КФ
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения СОЛНЦЕ\ ТП
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина 4П\ 9К КК
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники ТК\ ПЖ
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти 8К (3П)
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- 6П\ ПП
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- СУД( ИМП-Р)
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - 8Ж\ 4М 5Ж
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- ПМ\ 7К

я для начала пройдусь по личности и событиям ab.gif
В этот период будет происходить переосмысление, переоценка ценностей, отвержение старых стереотипов и принятие реальности, важно подготовиться к яркому солнышку после затворничества ad.gif ... и очень ожидаешь что , что сбудется мечта - любовная встреча и, возможно, примирение с кем-то...
начинаешь какой-то проект, с деньгами, материальным состоянием связан, вернее только получен толчок к действию, вроде и работу сохранить хочешь, но идешь к какому-то важному, качественному изменению в карьере, да и в жизни... может это какая-то идея, которая не была осуществлена в прошлом? кажется работаешь либо в банковской сфере, либо какой-то семейный бизнес, может с алкогольными напитками что-то связано...
вообще, есть некоторая повышенная заинтересованность финансовыми вопросами, начало какого-то проекта, что-то интересное для тебя, можно сказать твое призвание... но будет некоторая неопределенность и напряженность,конкуренция или потребуется терпение и немало времени прежде, чем будет прибыль; но процесс пойдет, нужно будет действовать, бороться за свое... может ваши родители (мама?) помогут вам финансово...вот с партнерами возможны разногласия, так что каждый пойдет своей дорогой даже возможно какие-то неприятные разговоры, дезинформация, сплетни среди единомышленников; продолжать будешь самостоятельно, ни на кого не надеясь... кажется, что с банком, налоговой или оформлением бумажных вопросов могут возникнуть задержки, а то и отказ, но кажется нужно "позолотить ручку"... еще возможно, что-то с поездками связано, но недальними....
со здоровьем пока особо не разбираюсь, но кажется что-то хроническое может о себе напомнить...
вопрос (проверю ощущение) - а мама тебя одна воспитывала - может развелись с отцом, когда ты была маленькой?

во взаимоотношениях будет противостояние, защиты своих интересов, возможно общение в основном по телефону...но появившийся интерес, эмоциональный подъем (способные развиться в настоящее чувство) и приятное общение пока несут неустойчивые желания, перемены настроения, нетерпение, неопределенность... похоже, что живете в разных городах, может странах, хотя нет, на заграницу не похоже...
Еще, ощущение, что со своими близкими не особо делишься своими начинаниями...
и про ребенка предположения, попытка так сказать определить инфу ab.gif : ребенок, думаю, есть, но может какие-то сложности эмоционального характера из-за нового пути, тут м.б. начало обучения, вроде, опять же откладывать деньги приходиться... может влияют перемены в твоей личной жизни... кажется, ребенок, активный, возможно спортом занимается... но не очень общительный, даже немного агрессивный. Воспитываешь его одна...

получается, уже некоторое время ты не можешь по каким-то причинам выпустить чувства наружу, ставишь какие-то запреты сама себе; но произойдет смена курса, прошлое будет оставлено позади ради поиска своего счастья, с грустью... возможно переживать из-за слухов, сплетен каких-то будешь, похоже на ревность, защиту "своей территории"... или сама выяснишь по-шпионски то, что откроет глаза на многие вещи, на окружение... может круг общения поменяется, опять же какие-то неустойчивые настроения и желания..

ну и попробую подбить, мож что у самой проясниться...
перемены и в самом деле грядут, и ты готова ... в общем-то начало уже положено - есть взаимный интерес, способный на многое bs.gif но ты стремишься к браку с этим человеком, хотя в данный момент сама себе больше препятствия строишь... но ощущение, что все придется начать сначала, потому как возможен переезд, а ты этому очень противишься...
мч может быть имеет некоторые финансовые проблемы- уволился, даже сократили, он имеет какие-то планы по работе, но в данный момент помогают близкие, возможно переживает серьезные перемены в личной жизни, соотв., много разбирается в себе... очень эмоциональный человек... имхо, непостоянный в любовных вопросах, т.е. перемены желаний, нестабильные настроения... может это как-то связано с его неприятностью с работой, но пока и он не готов к поездке, хотя имеет радужные перспективы по вашим отношениям, хочет их сохранить... но в тайне ... или же у него есть тайна от тебя...

уф... ну все, конечно мыслей еще куча в голове, но уже размазано все... если соберу еще какую-нить мыслю - напишу sm47.gif
З.Ы. время в описании не соблюдала, но речь идет о периоде до НГ
Ladwiga
sm47.gif tosya,а можно мне тоже?
Помирюсь ли я с любимым человеком до Нового года?
Елена,10 апреля 1975 года
Welda
Tosya, спасибо огромное! Комментарии, если можно, отправлю в личку, чуть позже. хорошо? :)
tosya
Цитата(Welda @ 13.09.2009, 17:24) *
Комментарии, если можно, отправлю в личку, чуть позже. хорошо? :)

конечно, нет проблем ab.gif мне главное - комментарии прочитать и принять к сведению bs.gif
tosya
BecHyIIIka как я поняла вы беремены?
Цитата(BecHyIIIka @ 12.09.2009, 8:04) *
Посмотрите "Пополнение семейства до НГ"

К сожалению, вынуждена вам отказать: я очень поверхностно знакома со значениями по здоровью и беременностью, родами в частности - это основная причина... хотя конечно, хочется посмотреть этот вопрос, но тема очень серьезная... опять же что бы вы хотели узнать, родится ли ребенок до НГ ab.gif
BecHyIIIka
Цитата(tosya @ 14.9.2009, 3:44) *
BecHyIIIka как я поняла вы беремены?

К сожалению, вынуждена вам отказать: я очень поверхностно знакома со значениями по здоровью и беременностью, родами в частности - это основная причина... хотя конечно, хочется посмотреть этот вопрос, но тема очень серьезная... опять же что бы вы хотели узнать, родится ли ребенок до НГ ab.gif


Ещё не беремена, но с мужем работаем над этим ab.gif Хотелось бы посмотреть возможность беременности до НГ ad.gif Но, если Вам это сложно - посмотрите отношения меня и мужа. Буду признательна. sm47.gif
Наталия 27 июля 1982г.
Сергей 25 апреля 1972г.
Tasya-y
Цитата(tosya @ 11.9.2009, 21:50) *
Дорогие мои cp.gif я хочу проработать этот расклад, и с удовольствием приму 10 заявок /для начала/ с вашими вопросами. Поясню, что расклад универсальный, можно задавать вопросы об отношениях в личной жизни, намеченных поездках, переменах работы и т.д.

от вас - имя, дата рождения и четкий вопрос, если вопрос о развитии ситуации - на какой-то срок... но раз я прорабатываю расклад, мне интересно узнать результаты, поэтому договоримся, что не позднее Нового года bs.gif ... ну и конечно от вас - подробные комментарии sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Уважаемая, Tosya!
Если я не опоздала, буду очень рада, если Вы сделаете на меня расклад. Татьяна 26.12.1978, у меня сложная ситуация в личной жизни и трудности на работе (директор ждет денежный проект, но будет ли он...неизвестно, и з/п не выплачивают третий месяц) я в раздумьях по поводу новой работы
За ранее спасибо!
tosya
Alissa я обратила внимание, что это ваше первое сообщение, и к сожалению, единственное на этом сайте...
Цитата(Alissa @ 11.09.2009, 23:29) *
Обещаю подробный отчёт о развитии событий.

я поверю вашим обещаниям о комментариях, ведь как вы поняли, акция делается, чтобы проверить, как расклад в жизни проявляется, и правильно ли я работаю с информацией...
Цитата(Alissa @ 11.09.2009, 23:29) *
Вопрос :Как будут развиваться наши отношения с моим мужчиной в течение последующих 6 месяцев.

я подчеркивала, что период - до НГ, так что на 3 месяца с небольшим расклад....
так что будем уважать друг друга... вперед dk.gif

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние КФ
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- 10Ж
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - РМ
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции 2М Повешенный 6К
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения 10К СИЛА
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина 8М СПРАВЕДЛИВОСТЬ РЖ
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники ТК 4Ж
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти УМЕРЕН ОТШЕЛЬН
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- ТЖ 2Ж
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- КОЛЕСНИЦА (10М ДК ИМП-ЦА)
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - ПЖ 7Ж
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика.- ЖРИЦА 5Ж

В этот период у вас похоже, будет больше внутренняя работа, пересмотр, переоценка... принятия каких-то серьезныз решений я не вижу - не время действовать похоже, какой-то внутренний тупик, и соотв., внешние перемены пока только на грани идей, планов,... в общении с близкими идет агрессия, может сильная ревность к мужчине, но до скандалов, острый конфликт ... возможно ревновать будешь к кому-то из друзей, из вашего окружения кажется, подозреваешь, что роман у него... думаю, что под контролем "инстинкты" держит ( по крайней мере в загаданный период), но какое-то приятное общение есть, возможно на работе ...
предположу, что мысль о поездке, возможно и переезде за границу возникает, но опять же, м. б.вроде "вот не получится это, возьму да уеду!" или выбор маленький - может определенная местность интересует... или условия ограничивают
со здоровьем - возможно состояние депрессии, но думаю быстро пройдет...но вот все женская тема как-то подчеркивается, а я понять не могу - беременность что ли))) а в занятиях эзотерикой думаю, продвижение качественное будет... так что начинайте уже общаться на форуме)))
материально тяжело в этот период будет, возможно какие-то непредвиденные расходы или обстоятельсва дадут нагрузку на кошелек... по работе видимо не знаешь, чего ожидать, назревают перемены, но надеешься, что все будет по-справедливости,и ты кандидат в победители... хотя можно предположить, что не работаешь по каким-то уважительным причинам... буду рада если прокомментируешь....
и правильно ли я увидела, что у вас есть дети? изображение на карте их 2 ))) по домам- похоже на беременность может второго ждешь?.. подумаю еще, что надумаю - допишу...
и про маму хочу спросить - простите, мама жива? она вас в детстве воспитывала?
только вот никак могу понять статуса отношений с вашим мужчиной ... вы не вместе сейчас? или он в отъезде... или это претендент в мужья ... после некоторого застоя, невозможности как-то воздействовать на ситуацию, в отношениях с партнером можно сказать новый виток пошел, обновление... склоняюсь в тому, что с ним уже были отношения или продолжаются долгое время, но агрессия и ревность присутствует... этот мужчина к переменам в этот период явно не будет стремится, вернее опять-таки не время для принятия решений... вот в доме, в отношениях внутри семьи пытается "править балом", но логикой и разумом больше... кажется, у него дружеское общение идет больше с семейными... вообще, очень эмоциональный и дружелюбный человек, любитель именно семейного комфорта и спокойствия; в этот у него период с материальными ресурсами не ахти, придется поэкономить. вроде своим делом занимается, но все затормозилось, он пока не может развиваться и не может пока ориентироваться...

для меня важны ваши комментарии bs.gif sm47.gif
Welda
Tosya, отправила Вам комментарии в личку..
Прошу прощения за задержку!
Natysa
Здравствуйте Tosya, посмотрите пожалуйста что нас ждёт в ближайшем будушем? Сможем ли мы всё таки создать семейные отношения? Наталья 11.11.1980 и Пётр 25.09.1974. Заранее спасибо.
Pozona
tosya
[b] Извините пожалуйста, у меня вопрос по самому раскладу. Вы пишите что в каждый дом по одной карте. а при ответе у Вас их где 2, где3, это поясняющие или как?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека