Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Универсальный расклад 12 Домов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tosya
Цитата(Tasya-y @ 14.09.2009, 7:26) *
Татьяна 26.12.1978, у меня сложная ситуация в личной жизни и трудности на работе (директор ждет денежный проект, но будет ли он...неизвестно, и з/п не выплачивают третий месяц) я в раздумьях по поводу новой работы

1 дом: Вопрошающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние МАГ\ ПЖ КМ
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- МИР\ 6Ж 5Ж
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - ЖРЕЦ\ 2М 8М
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции -СОЛНЦЕ\ ТЖ 9М
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения ЖРИЦА\ РМ ШУТ
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина ИМПЕРАТРИЦА\ ДК
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники ЛУНА\ ТК 7П
8 дом: Распределение денег, секс, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти ДЬЯВОЛ\ БАШНЯ ПМ 10П
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- ЗВЕЗДА\ ПП РП
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- УМЕРЕННОСТЬ\ 10Ж ВЛЮБЛ
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - ВЛЮБЛЕННЫЕ\ 3К СИЛА
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика. СМЕРТЬ ШУТ\ 5П 9П
13 итог всего гадания, а так же совет, как следует себя вести в ближайшем будущем СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТМ МАГ

Таня, похоже, у тебя идет какое-то обоюдное увлечение, приятное откровенное общение, где ты можешь доверять, и сама способна сопереживать, подставить плечо в трудную минуту.... однако скоро поймешь, что необходимо принять окончательное решение, ты ценишь в отношениях честность прежде всего, но видимо какая-то ревность привела к крупной ссоре, положение между небом и землей грозит обернуться крахом... но ты настроена на построение крепких, долговременных отношений - речь идет об уже имеющих место либо это какое-то старое знакомство, пока же от тебя мало что зависит... прошу прощения если не так, но кажется, идет и осознание возрастного перехода, что молодость, когда можно быть легкомысленной, уходит...
во взаимоотношениях по всей видимости находишься в некотором тупике, зависима от внешних обстоятельств, есть страх развития по худшему сценарию... возможны иллюзии по поводу эмоционального всплеска, появившегося интереса, который медленно, со стараниями и трудами, способен привести к появлению настоящих чувств - тут либо партнер женатый либо подозрение, что у мужа кто-то появился... вообще, склоняюсь, что это какие-то недолгие встречи, и приходится под контролем держать свои эмоции, запрещаешь себе проявлять чувства...
в эмоциональном плане будет скованность в связи в подозрениями, страхом быть покинутой, отношения разрушатся...скорей всего получена неприятная информация (либо сама что-то "разведала", либо сообщил кто-то) которая ведет к внутренним изменениям, депрессивному состоянию, чувствуешь начало предстоящих перемен... Вообще, идет именно внутренняя трансформация, готовность начать все с нуля... сильная страсть в сексе, желание любой ценой владеть партнером рухнуло, произошел конфликт, расставание, возможно даже сопровождаемое громким скандалом...
Партнер - человек женатый, старше тебя, возможно оказывает поддержку добрым советом... зависим, буквально одержим материальными ценностями, и что-то похоже на покупку недвижимости у него... хотя в работе какие-то перемены идут, то ли уволился, м.б. предприятие претерпело изменения и сейчас начинает с нуля, но с хорошими амбициями, надеждой на процветание, но все-таки какой-то страх присутствует...
сейчас стоит перед выбором - есть какая-то связь, мимолетные встречи, но в данный момент он не позволяет себе ее поддерживать, не время для риска - он скован, не знает что происходит, чего ожидать от жены, он стремится вернуть уважение и доверие...его надежда на перемену в старых взаимоотношениях в сторону стабильных, на прочной эмоциональной основе...правда, от него сейчас ничего не зависит- по всей видимости, все решает жена, идет конфликт на почве ревности к любовнице, способный разрушить все до основания... сейчас решил быть сдержанным, сохранять спокойствие, решает как быть с тем, что так тяготит его, и скорее всего, решение идет о завершении этого этапа с радостными встречами, так как с женой у него тонкая эмоциональная связь, возможно и есть некоторая усталость, но она любима по-прежнему...

В работе и в самом деле что-то подходит к завершению, но пока что не видно результатов, ситуация развивается медленно... тяжело тянуть лямку, возможно какие-то дополнительные обязанности навесили, хотя тут одно неполучение з\п вовремя может висеть тяжелым грузом...пока есть уверенность, что справишься с ситуацией, и в случае чего- выбор другой работы, но повторюсь, ситуация так быстро не решится - наберись терпения...
думаю, к работе относишься с душой, в коллективе неплохие отношения, думаю, корпоративы бывали, но сейчас происходят перемены..
интересно, где ты работаешь? похоже что-то связано с учительством... вообще, если бы вопрос не прозвучал относительно работы, решила бы, что домохозяйка.... или может, что-то типа психолога? какая-то индивидуальная работа, т.е. отдельно от коллектива... а может быть ты получаешь высшее образование, т.е. работаешь и учишься?
похоже, либо какое-то крупное приобретение сделалаешь, о чем давно мечтала, но были сомнения, споры по этому поводу... либо же наконец-то с кредитом каким-то крупным рассчитаешься после напряженности и неопределенности с финансами, но придется собирать какие-то бумаги для официального оформления, продумывать все до мелочей...

теперь не относящееся к вопросу, но мне необходимо проверить себя
по-моему, детей нет... мама - энергичная женщина, дарящая тепло и заботу окружающим, думаю, с финансами проблема какая-то, похоже вследствие необдуманных шагов, является жертвой и теряет сбережения, возможно, папа любитель выпить, м.б. сама немного расслабляется таким образом...или же у них во взаимоотношениях сейчас нелегкий момент, прошу прощения, если ошиблась... здоровье у тебя хорошее, в этот период возможна повышенная эмоциональность, психика подвергается нагрузкам... поездок никаких не предвидится, но возможно, на дальнейшее есть надежда съездить к старым друзьям, которые живут за границей... вообще, близких друзей нет, больше идет общение в компаниях, которое иссякает...

вообще, к НГ твое терпение будет исчерпано и почувствуешь, что пришло время действовать, и тебе нужно тщательно подготовиться к действию, обдумать каждый шаг sm47.gif
tosya
Цитата(Natysa @ 15.09.2009, 7:18) *
Здравствуйте Tosya, посмотрите пожалуйста что нас ждёт в ближайшем будушем? Сможем ли мы всё таки создать семейные отношения? Наталья и Пётр Заранее спасибо.

1 дом: Вопрощающий, его образ, личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние 8М 2М ЛУНА
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- ЖРИЦА
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, учеба, родные братья и сестры. - СИЛА
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции - КОЛЕСНИЦА
5 дом: Любовные дела, досуг, творчество и самовыражение, спорт, дети, домашние животные, развлечения КК
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина - ЖРЕЦ ТМ 5Ж
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники - 5М 8К
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти ПЖ 6Ж
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- 3П ВЛЮБЛЕННЫЕ
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, фигура отца, успех.- КЖ
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы БЕЛАЯ
12 дом: Ограничения, духовность, подсознание, больницы, тюрьмы, психические силы,тайны,враги, романтика. 9К СПРАВЕДЛ
13 ИТОГ - 9М 2П 6К
Наталья, вот и добралась до тебя sm47.gif
у тебя прям не лучший настрой, подозрения закрались, страх, отчаяние что он что-то не догаваривает, скрывает тщательно от тебя. кажется речь идет об отношениях из прошлого, которые длились немало- скорее всего семья. Думаю, что вы долгое время встречаетесь с ним, и встречи наполнены страстью, и ты из тех людей, кто не прощает измены...тем не менее ты уверена, что идешь в правильном направлении и ждешь, что он наконец-то сделает заключительный шаг и станет твоим мужем...
думаю, что материально зависишь от родителей, вроде от папы хорошая поддержка, возможно руководит чем-то... по моему работу меняешь или ищешь, но не можешь сдвинуться пока, неопределенность, возможно конкуренция....
с Петромвозможно вы в ссоре, на что-то он оч обиделся, даже обиду затаил... стоит перед выбором, очень серьезно пытается разобраться, что же ему нужно на самом деле... похоже, прошлое стоит на одной чаше...а он случаем не женат? он и в самом деле, хочет сделать окончательный выбор и жениться, но скованность, страх что все пойдет не лучшим образом... но надеется справиться с ситуацией...хотя окончательного ответа пока и не видно... м.б. перемены у него в работе идут очень благоприятные,исполнение старой мечты, хотя м.б. и проверка какая-то официальная, а может юристом работает или в налоговой))) или проходит собеседование... во сколько вариантов)))) в любом случае, пока есть уверенность в победе, может друг какой помогает...
итак, думаю, в ближайшее время (до НГ) ситуация вряд ли измениться так, как ты ожидаешь, решения им принято не будет... возможно, получишь какую-то информацию, которая поменяет твое отношение к ситуации...
желаю тебк любви и счастья aw.gif и жду комментарии, если удобней, можно в личку sm47.gif
tosya
Ну, вроде никого не пропустила? ab.gif
Девочки и мальчики! расклад очень даже информативный, рекомендую всем bs.gif
Если потребуется помощь в чтении - пожалуйста, выкладывайте сюда, чем смогу- помогу sm47.gif
zinadu
Цитата(tosya @ 27.09.2009, 16:03) *
Ну, вроде никого не пропустила?


Вы меня пропустили! ac.gif (мое сообщение от 16.09) Если не трудно, посмотрите мне.Спасибо.
tosya
zinadu извини, моя хорошая, за невнимательность sm47.gif а что сама так долго молчала? постараюсь вечером сделать, крайний срок завтра bs.gif
zinadu
Цитата(tosya @ 13.10.2009, 15:29) *
zinadu извини, моя хорошая, за невнимательность а что сама так долго молчала?


Вот сделаете расклад, и попробуйте догадаться- почему же я такая скромная!? ab.gif
tosya
Цитата(zinadu @ 13.10.2009, 21:58) *
Вот сделаете расклад, и попробуйте догадаться- почему же я такая скромная!?

нда, неожиданный поворот meeting.gif мы здесь не в догадки играем flood.gif

1 дом: Кверент сам; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние.- ПЖ 6К
2 дом: Деньги, собственность, крупные покупки и вклады, любые большие дела в земном смысле.- ТЖ ТП
3 дом: Связь, общение, короткие поездки, повседневный мир, умственные интересы, общество. - 4П КЖ
4 дом: Дом, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, мать кверента, эмоции.- КФ\ 4М ТК
5 дом: Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, спорт и атлетика, дети, домашние животные.- ИМП-ЦА\ТМ МАГ 5П
6 дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина.- СМЕРТЬ\ 7Ж РМ
7 дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники. - ЖРЕЦ\ ДП 6М
8 дом: Распределение денег, секс и интимные дела, трансформация, официальные сделки, вопросы жизни и смерти. - СПРАВЕДЛ. БЕЛАЯ
9 дом: Путешествия, убеждения, мировоззрение, идеалы, образование, более мудрое видение мира.- 6Ж\ ПП
10 дом: Престиж, статус, репутация, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех.- 7К ЛУНА
11 дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, идеи, единомышленники, группы - 4Ж 8К
12 дом: Ограничения, самопожертвование, духовность, подсознание, тайны, фобии и враги, романтика.- КК УМЕРЕН
Судя по СА, в жизни произошла какая-то серьезная перемена, но кардинально поменялся прежде всего внутренний мир...болезненно, это необходимые перемены, и идут они как следствие каких-то действий в прошлом вас или вашего партнера... сейчас как будто замерло все вокруг, нет продвижения в делах, идет период восстановления, вы отошли от внешнего мира, для того чтобы разобраться в себе, по-новому взглянуть на мир- похоже общение в узком семейном кругу, а большей частью- по телефону, интернету.... но получается, что погрузились в какие-то иллюзии, страхи, миражи... простите если ошибаюсь, а не в вине ли вы топите печаль bt.gif...
вот пока не могу разобрать, что произошло, несколько домов озадачили... отношения с партнером и материнство...официальные бумаги оформляются, какие-то семейные ценности задеты, основа... партнер старше вас, пользуется уважением, с ним можно говорить откровенно и рассчитывать на совет, возможно. выпивает ... сейчас кризис, но очень хотите отношения сохранить, живете воспоминаниями и ждете от него инициативу встреч....или же вы изолированы из-за болезни?
что случилось со здоровьем? похоже что-то экстренное, в больницу попали, кажется воспаление по-женски, которое привело к серьезным последствиям, боюсь озвучить предположения... а вы не в больнице сейчас? что-то длительное лечение идет, много лекарств принимаете, возможно, врача поменяли на более квалифицированного...
по-моему, в доме ремонт затеяли или в имуществе шаг к осуществлению мечты сделан, но тяжеловато дается эта мечта...
теперь о работе... похоже, идет кардинальная перемена, т.е. возможно, решили даже перепрофилироваться... что-то похоже не любите подчиняться, быстро и порой необдуманно, агрессивно реагируете на покушение на свою территорию... похоже, на работе назрел конфликт, которого вряд ли избежать... или же вы не работаете, а бегаете в поисках работы? идет ожидание заманчивых предложений, но хочу обратить внимание- в 10 доме-7 кубков и Луна- карты иллюзий и самообмана... еще возможно, что завышены требования в поиске работы, где-то есть несоответствие желаемого и действительности...похоже, з\п хотите на порядок выше прежней, но покровителей нет, надеетесь на справедливый подход, ждете известия по работе, встречи... но кажется, вопрос замер на какое-то время, вряд ли что-то рещится до НГ( я так загадывала)... еще идет такое, что либо вам нужно восстановиться после болезни, либо кто-то на больничном, от кого зависит решение вопроса....
теперь жду ваших комментов... если вам удобнее- можете в личку br.gif
zinadu
Цитата(tosya @ 14.10.2009, 1:08) *
Вот сделаете расклад, и попробуйте догадаться- почему же я такая скромная!?

нда, неожиданный поворот мы здесь не в догадки играем


Я имела в виду - догадаться по раскладу. Там все ясно видно - болезни, проблемы с работой! Не обижайтесь Тося! ap.gif Нахожусь в таком периоде, что боюсь даже в интернете инкогнито сказать что-то ни то! Подробнее в личку.
tosya
Цитата(zinadu @ 14.10.2009, 12:18) *
Подробнее в личку.

жду с нетерпением db.gif
LauraSobbir
tosya, а можно мне попросить сделать такой раскладик Лариса 30.11.1976
Svet
Милая tosya, я так поняла, что прием заявок окончен, но проработка расклада осталась? Вы прокоментируете или подредактируетет, если я сама сделаю расклад и опишу? ИЛи есть возможность доверить это ВАШИМ профессиональным рукам?

Что же касается ПО часовой или ПРОТИВ - это зависит от источника информации и личного настроя. Если бы мы работали с картами Ленорман, то и круг бы не выкладывали. ba.gif

tosya
Svet извини за долго молчание sm47.gif конечно выкладывай свой расклад, посмотрим bs.gif
НастоящаяЖенщина
Дорогая Tosya!
извините, я в первый раз выхожу
на Ваш Форум, Таро увлекаюсь давно, но больше для себя, другим раскладывать их не рискую,
скажите, пожалуйста, а можно Вас попросить выложить для меня 12 домов на 2010 год?
меня зовут Оксана, 05.09.1970 г.рождения, меня интересует работа, обещали повышение по работе,
но нужно будет переезжать в другой город, стоит ли это делать? но и повышение этого ждала много лет,
а также что меня ждет с моим мужчиной в этом году?
если Вам, конечно, это не трудно, я сама тоже могу выложить, но саму себя жалко, не могу быть объективной,
а со стороны то проще на это взглянуть. пожалуйста, буду ждать Вашего ответа.
с Рождеством! rolleyes.gif ab.gif bs.gif
tosya
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 06.01.2010, 16:51) *
а можно Вас попросить выложить для меня 12 домов на 2010 год?
.....
если Вам, конечно, это не трудно, я сама тоже могу выложить, но саму себя жалко, не могу быть объективной,
а со стороны то проще на это взглянуть. пожалуйста, буду ждать Вашего ответа.

Цитата(tosya @ 27.09.2009, 15:13) *
Если потребуется помощь в чтении - пожалуйста, выкладывайте сюда, чем смогу- помогу sm47.gif

Дорогие мои, я предлагаю помощь в чтении, а акция давно закончена... выкладывайте свои 12 домов, и разберемся bs.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(tosya @ 7.1.2010, 15:15) *
Дорогие мои, я предлагаю помощь в чтении, а акция давно закончена... выкладывайте свои 12 домов, и разберемся bs.gif


Tosya, а можно этот расклад не в Форуме выложить, а Вам лично по электронке послать, там получилось много, я даже не хочу там чего-то выкидывать, а то боюсь буду предвзято к самой себе относиться, или Вам значения не нужны? только какие карты выпали? тогда могу и на Форуме, только без значений:

1. отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты. –
король жезлов перевернутое

2. описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы. –
королева мечей перевернутое

3. описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними. –
17. Звезда перевернутое

4. несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях. –
7. колесница гермеса перевернутое

5. раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
18. Луна прямое

6. отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего. –
девятка кубков прямое

7. показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами –
12. Повешенный перевернутое

8. указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием. –
4 жезлов перевернутое

9. освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений. –
10. Колесо Фортуны перевернутое

10. указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом. –
8 мечей перевернутое

11. раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках
10 мечей перевернутое

12. раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой –
5. Верховный жрец прямое.

13. итог всего гадания, а так же совет, как следует себя вести в ближайшем будущем
7 пентаклей прямое

если нужно моевидение расклада, если можно напишу Вам по электронке, просто у меня немного своеобразное выкладывание карт, в табличке, так легче читать, но получается много страниц, я использую книгу Юлии Чаловой: "колода Таро, архетипы, предсказания, расклады". старшие Арканы там рассматриваются в основном в прямом положении, и там интересное значение старших Арканов.
Я бы хотела знать Ваше мнение, пришлите мне, пожалуйста, Ваш адрес электронной почту.
с уважением, Оксана ae.gif bs.gif ab.gif
tosya
НастоящаяЖенщина у меня возникли серьезные проблемы с компом, вирус засел, отдаем мастеру на ремонт, ac.gif ... как только отремонтируют или появится возможность, я сразу же вам отвечу. Извините за непредвиденную задержку meeting.gif sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(tosya @ 9.1.2010, 16:10) *
НастоящаяЖенщина у меня возникли серьезные проблемы с компом, вирус засел, отдаем мастеру на ремонт, ac.gif ... как только отремонтируют или появится возможность, я сразу же вам отвечу. Извините за непредвиденную задержку meeting.gif sm47.gif


спасибо, дорогая Тosya, надеюсь это не я виновата, просто у меня сейчас идут такие флюиды из-за того, что я скрываю свои чувства, а МЧ далеко, мужчины которые рядом с ума сходят, я уже боюсь из дома выходить и подумываю о парандже, хаха,
техника из строя выходит, компьютерщика за последние 3 месяца уже дважды вызывала, часы наручные спешат за сутки часа на 3-4, видимо повысилось мое биополе. Надеюсь что это действует только на меня и мое окружение, а то мне уже страшно становится, что если это еще и на вас подействовало, с н аступающим Вас праздником - старым Новым годом, буду ждать вашего ответа, ae.gif rolleyes.gif ab.gif
tosya
НастоящаяЖенщина с вами нужно быть поосторожней))) нам пришлось даже харддиск менять, прогу русскоязычную не нашли, поэтому приходится писать через "русскую клавиатуру", что не совсем привычно...если будут встречаться поправки на латинице- разбирайтесь)))) ну все хорошо закончилось, надеюсь,вам все еще интересно мое мнение по раскладу. вы не указали, какой колодой делали расклад, я читаю по классическим значениям... ну и на какой срок загадывали, вам известно))).
итак,сразу обращает внимание. что у вас идет потеря уверенности в себе, так сказать потеря воли к действию, иллюзии и страх перемен, веренее что перемены не наступят, судьба распорядится иначе...
думаю, что вы считаете, что не до конца продумали что-то с материальной стороны, боязнь потерь, и хоть сейчас чувствуете довольство задуманным развитием событий на работе, есть страх, что все пойдет не лучшим образом, м.б. придется контролировать все свои расходы... страх и о том, что на прежнем месте теперь возможны болезненные моменты, начальник станет давить авторитетом, даже ожидание увольнения. Какое-то состояние безнадеги просматривается, что придется порвать со своими друзьями, принести вынужденную жертву... как-то вы нерешительны в своем выборе, не произошла у вас переоценки ценностей, связанных с переменами, а воприятие как крах, болезненный конец привычным отношениям, yкладу жизни - переезд как конец спокойное, размеренной жизни... эмоционально вы не готовы к переезду, для вас важен семейный круг и комфорт.
по вашему мужчине расклад показывает его излишняя заинтересован­ность своими делами,апатия, нерешительность... что-то у него не ладится в личной жизни, нарушено спокойствие в семье, но он не стремится поменять в своей жизни, напротив, страрается все оставить по-прежнему.
совет вам прежде всего- пересмотреть свое отношение к ситуации, ну и набраться терпения - развитие событий будет не таким быстрым и не совсем легким. вообще, расклад выглядит не очень позитивным- страх, иллюзии, нежелание принимать решения, возмжны конфликты. Желаю удачи в ваших начинаниях sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Спасибо, дорогая Тося, что-то конечно, в этом есть,
эмоции - это очень сильная вещь, что будет дальше - посмотрим, пока будем мучить тазик с Таро, он скоро от меня прятаться будет (у меня Таро лежат в тазике) карты были вклеены в книгу, я их вырезала, приклеила на картонку, обклеила скотчем, но они получились очень объемные, поэтому лежат не как другие Таро в коробке, а в тазике, и мешать удобно, и сами по себе получаются в перевернутом положении.
а 10 мечей перевернутое говорит правду: эмоциональная зависимость моя от МЧ мне мешает, работать не могу, все из рук валится, поэтому надо от нее избавиться, как советует эта карта и жить своей жизнью, что я и сделала, но он меня отпускать не хочет, поэтому будем продолжать эту любовь по переписке дальше. Но отношения стали глубже, спокойнее, окрепли, что будет дальше - время покажет.
спасибо еще раз большое, удачи и любви и побольше, biggrin.gif rolleyes.gif bs.gif ab.gif
Natysa
......Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека