Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Olga-2009
Цитата(Happy_Peppy @ 22.04.2009, 14:42) *
И в соответствии с психоматрицей Пифагора рассчитываем график физических и умственных способностей человека.

Расчет: (дата и месяц рождения) х (год рождения)
Получившиеся цифры записать в обратном порядке. Например, мои данные: 708(7 августа) х 1985 = 1405380
записываю: 0835041

и строю свой график, горизонтальная ось: 10 лет, 20, 30, 40, 50, 60, 70 лет...ну и далее=)
вертикальная: цифры от 0 до 9


А что после 70 лет? Данные способности пропадают или постепенно сходят на нет?

Просто у меня получилось 019397 - всего до 60 лет... sm33.gif
Olga-2009
И еще у меня и жизненный путь -6 и Аркан 6. Одни сплошные колебания. Хорошо, что не под знаком Весов родилась da.gif
А данный 2009год для меня проходит под Арканом "Отшельник". Ну это вообще в точку! bs.gif

Спасибо еще раз всем вам за полезную информацию. Есть над чем подумать sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Марийка
Благовеста а можно узнать под проекцией какого аркана живу я? Дата моего рождения 20.07.1991г.
HOLLYSMILE
Благовеста, добрый вечер, пожалуйста просчитайте под проекцией какого Аркана живу я? 17.10.1979 Кристина
Спасибо
Lora1982
а посмотрите, пожалуйста, под проекцией какого аркана я живу 16.11.1982 Larisa
Олюня
Добрый день,Благовеста! Хотелось бы узнать свой Аркан 02,06,1978г
Малиновая
Веста, а меня можно посмотреть? 19,02,1986 :) БлагоДарю.
blagovesta
Я уже не работаю в этой теме, выше я об этом писала! ab.gif
tatta
Цитата(blagovesta @ 10.06.2008, 10:22) *
Под проекцией какого Аркана вы живёте? Желающие могут пройти тест. Для этого напишите дату своего рождения.


Добрый день. Можно ли, и на меня составить, под проекцией какого аркана живу?
ученица Оля
Согласно нумерологии, цифры не только влияют на наш характер, но и на события, происходящие с нами. Возможно, именно ваш номер телефона стал причиной частых звонков и удачных сделок. Узнайте, какой смысл заложен в числах.
Для того чтобы определить нумерологический номер своего телефона, необходимо сложить все цифры, его составляющие. Например, для телефона 89191112234 нумерологический номер будет равняться 8+9+1+9+1+1+1+2+2+3+4= 41; 4+1=5.
Полученное простое число несет в себе особый смысл. Ниже представлены значения нумерологических номеров от 1 до 9.

Число 1
Это сильный телефонный номер, который увеличивает вашу энергию и помогает влиять на окружающих. Но проявите аккуратность, не слишком полагайтесь на счастливое стечение обстоятельств. Это прекрасный номер для бизнесменов и карьеристов, однако не самый удачный для тех, кто находится в поисках своей второй половинки.
Число 2
Этот номер несет в себе романтику и идеально подходит для людей, которые хотят встретить свою любовь. Этот номер придает такие качества, как доброжелательность, дипломатичность, тактичность, настраивает на сотрудничество. Он хорош для сильных, самоуверенных людей, а также всех, кто связан с продажами.
Число 3
Этот номер говорит о творчестве и веселье, благодаря чему подходит для артистов, музыкантов и молодежи. Он вдохновляет, придает оригинальности, а также популярности. Этот номер лучше выбрать писателям или любым другим людям, чья работа связана с сочинительством. Однако если вы амбициозны и настроены на достижение целей во что бы то ни стало, стоит предпочесть другое число.
Число 4
Этот номер несет за собой стабильность, надежность, что делает его подходящим для банковских организаций, адвокатских контор и прочих фирм, основывающихся на доверии и репутации. Если у вас большая семья, также можно выбрать число 4. Однако не стоит пользоваться этим номером телефона, если вы живете одни, а ваша деятельность не связана с перечисленными выше сферами.
Число 5
Этот номер привносит приключения, изменения, его никак нельзя назвать стабильным. Обладатели этого номера телефона могут ожидать чего угодно. Подобное число подходит для людей, любящих свободу и путешествия, живущих одни. Оно указывает на дисциплинированность и слабое чувство ответственности у его обладателей. Это не самый подходящий номер для семьянинов, а также всех тех, кто страдает от какого-либо психологического недуга.
Число 6
Это наилучший номер для семьянинов. Он привносит тепло, заботу и защиту, усиливает семейные узы и укрепляет дружбу. Номер подходит также для бизнесменов. Людям же, стремящимся найти свою вторую половинку, лучше подобрать другой номер телефона.
Число 7
Это сильный и отчасти мистический номер, который просто создан для учащихся и мыслителей. Он положительно влияет на ваше внутреннее состояние, придает стабильности и делает вас более уравновешенными.

Число 8
Это наиболее удачное число для бизнесменов, поскольку оно буквально притягивает к себе деньги и усиливает доверие партнеров. Также номер подходит для амбициозных людей, поскольку положительно влияет на карьеру и финансовое состояние. Число говорит о практичности и материализме, что делает его не слишком удачным для людей, настроенных на личностный рост.
Число 9
Идеализм и сострадание - главные характеристики этого числа. Такой номер могут выбрать себе работники благотворительных или медицинских учреждений. Это один из наиболее счастливых номеров, его обладатели часто будут испытывать на себе благосклонность фортуны. В то же время число не слишком подходит для людей, имеющих проблемы со здоровьем, а также всех тех, кто настроен на увеличение своего финансового состояния.
У нас вы можете составить Кармический гороскоп.

(взято с astrostar.ru)
klivia
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 11:21) *
Число 2
Этот номер несет в себе романтику и идеально подходит для людей, которые хотят встретить свою любовь. Этот номер придает такие качества, как доброжелательность, дипломатичность, тактичность, настраивает на сотрудничество. Он хорош для сильных, самоуверенных людей, а также всех, кто связан с продажами.

У меня личный номер телефона-двойка))))
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 11:21) *
Число 8
Это наиболее удачное число для бизнесменов, поскольку оно буквально притягивает к себе деньги и усиливает доверие партнеров. Также номер подходит для амбициозных людей, поскольку положительно влияет на карьеру и финансовое состояние. Число говорит о практичности и материализме, что делает его не слишком удачным для людей, настроенных на личностный рост.

А это мой номер телефона-работы - восьмерка)))))
Прикольно!
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 14:21) *
Число 4
Этот номер несет за собой стабильность, надежность, что делает его подходящим для банковских организаций, адвокатских контор и прочих фирм, основывающихся на доверии и репутации. Если у вас большая семья, также можно выбрать число 4. Однако не стоит пользоваться этим номером телефона, если вы живете одни, а ваша деятельность не связана с перечисленными выше сферами.

дааа...здорово Кливия, число моего номера телефона №4, когда я его оформляла я работала в банковской сфере )))))))))))))
блин Кливия, то-то я думаю у меня сейчас с деньгами не лады, у меня лежат 2 сим-карты - у кот. итоговое число № 8, а я ими не пользуюсь...вот блин...
"Число 8
Это наиболее удачное число для бизнесменов, поскольку оно буквально притягивает к себе деньги и усиливает доверие партнеров. Также номер подходит для амбициозных людей, поскольку положительно влияет на карьеру и финансовое состояние. Число говорит о практичности и материализме, что делает его не слишком удачным для людей, настроенных на личностный рост."

ps. Девочки, высчитываем свои счастливые номера телефонов
Pirusha
Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 9:21) *
Число 7
Это сильный и отчасти мистический номер, который просто создан для учащихся и мыслителей. Он положительно влияет на ваше внутреннее состояние, придает стабильности и делает вас более уравновешенными.

у меня 7!
ученица Оля
даа Пирушка 8 ку ищи ))))))))))
Белая Лилия
Девчоки, мне на днях приснилось число 28. Никто не знает, к чему это?

Кратко: я покупала во сне много пирожных и все они стоили 28 рублей
klivia
Белая Лилия, заинересовал ваш сон, и я нашла вот такое значение числа 28.
Вообще-то я нумерологией совершенно не владею. Знаю, что если снится число, то точно что-то значит. Может что-то подскажет.
И еще нашла.
Цитата
Число 28 с языка чисел переводится как Судьба Человека. Цифра 28 - всегда несёт в себе отпечаток предопределённости и неизбежности. Это с одной стороны, не располагает к оптимизму, с другой стороны, требует от человека немалой мудрости, чтобы несмотря на предрешённость множества ситуаций, тем не менее, пытаться на них активно(!) влиять...

Число 28 - одно из самых парадоксальных чисел в нумерологии, как впрочем и всё, связанное с понятием "судьба человека". В числе 28 Небеса как бы говорят нам: "да, от вас ничего не зависит, но вы обязаны поддерживать иллюзию того, что от вашей личной воли зависит всё"! Для поддержания таковой иллюзии требуется немалая сила духа и твёрдое стояние на ногах.
Ang
Добрый день! Подскажите пожалуйста а цена в продаже имеет значение, какую цену надо поставить, чтобы быстрее и выгоднее продать? (уже год дом продаю и никак не могу, хотя цена стоит немного ниже чем есть, конечно есть мысль, что здесь не только все упирается в цену, а то насколько ты сам привязан к этому месту, но все же.....) Очень буду признательна за быстрый ответ!
Еле_на
Благовеста, здравствуйте. Хотелось бы узнать под проекцией какого аркана я живу? Мой год рождения 30.01.1987г. Заранее спасибо
ptv_tanya
А как узнать под проекцией какого аркана живешь? 08.02.1982
agony
"Для того чтобы посчитать аркан человека, надо сложить последовательно все числа вашей даты рождения, а затем полученную сумму.
Привожу пример.
Дата 11 05 1983 складывается следующим образом - 1+1+5+1+9+8+3=28=2+8=10=1+0=1
Получился 1 аркан. В любом случае, у вас получится число от 1 до 9.

Арканы. Система с помощью которой можно узнать внутренний мир человека. Своеобразный психотип личности.
Знания об арканах пришли к нам более 5 000 лет назад из недр древнего Египта и считаются сакральной книгой Тота.
Не вдаваясь далеко в их историю, скажу вам только, что существует 9 арканов - 9 психотипов людей.
И они дают нам примерно 35-40 процентов информации о конкретном человеке.

Я рассмотрю одну из линий особенностей арканов - а именно - выражение их в проф. сферах, коллективе и подходу к работе.
Сразу сделаю оговорку ввиду того, что, эта информация не может быть использована как догма, так как одним лишь арканом человека при выборе профессии пользоваться нельзя - есть много нюансов, это лишь подход с одной из сторон, но несомненно она будет полезна лучше увидеть свои особенности и пристрастия, а ведь к профессии надо подходить в первую очередь как к хобби.
Итак.

1 Аркан - Маг. Действие. Какова особенность их проф. деятельности? Им все быстро надоедает, они как подростки бросаются из одного увлечения в другое, они могут создать действие и импульс из ничего, как зажигалки - зажечь чью-то свечу. Что им не подходит? Монотонность, консервативность в плане интерьера и занятия. Что подходит? Быть в реализации творческого потенциала - творить, зажигать идеи, их можно бросать в те места, где все зачерствело и застоялось как проекторов как новаторов, там где смена обстановки, там, где есть возможность получить новые впечатления и попасть в приключения.

2 Аркан - Жрица. Трудолюбие и усидчивость этого аркана позволит им работать как в офисе в качестве бухгалтера или банковского служащего, или талантливого музыканта. Вообще, как правило, они законченные гуманитарии. Не требуйте от них ярких решений и молниеносных да и нет - этим вы лишь загоняете в угол их и вас. От них практически невозможно добиться однозначности. Но как коллеги они чудесны - улыбчивы и приятны во всех отношениях. С удовольствием поддержат ваше желание посплетничать.

3 Аркан - Природа. Ребенок. Как обучается ребенок? Только через игру. Там, где нужны таланты в общении, языках, умение придумать, воображение и непосредственный детский подход - вот там они незаменимы.
Литературная одаренность, коммерческие способности и деловая хватка, желание соревноваться и побеждать.
Любопытство - вот их самые яркие черты. Они поддержат любые веселые корпоративы и развлечения. Им сложно работать там, где нужно быть постоянно серьезным и сосредоточенным, как у любого ребенка с вниманием у них не все хорошо.

4 Аркан - Мама. Исходя из определения главных особенностей этого аркана, они прекрасные руководители и организаторы. При том, их ответственность, действительно достойна уважения. Серьезность, отсутствие социальной незрелости, вера во все написанное и в авторитеты. Расчетливость и даже в чем-то скупость, консерватизм подходов, мнительность. Да, все это есть, но так же умение себя подать, умение справляться с серьезными проблемами, не прося о помощи.

5 Аркан - Отец. Люди проекции этого аркана от рождения понимает природу театральной игры, умение перевоплощаться, все творчески переосмыслить. Часто реализуются в сфере режессуры и пректирования. Кроме того, им дано чувство тела и физиологии, что позволяет им быть хорошими тактильниками - как пример, люди этого аркана - лучшие массажисты. Они свободны от стереотипов и авторитетов, и самое главное - это желание проявлять себя в качестве учителя и мастера - поэтому частая сфера их реализации - преподавательская.

6 Аркан - Атлант. Настоящие трудоголики. Живут работой, без профессии не существуют, хоть и часто пытаются подать другим ее как свой бич божий. Их чувство юмора и острый язык выделяет из толпы. Проявление через социум - это их хлеб. Сдергивают с других маски, участвуют в собраниях и митингах, хотя на самом деле, интересны лишь сами себе. В профессии стремятся проявлять через наставления и нравоучения. Часто имеют помимо профессии различные творческие хобби.

7 Аркан - Движение. Этим индивуалам лучше сказать - не делай, чтоб они сделали. Интеллектуальны - притом не от образования, а от того, что умеют схватить информацию буквально из воздуха - считывать информационные поля. Предпочитают трудиться уединенно. Не могут работать на монотонной работе, связанной с ожиданиями, толпой, очередями, назиданиями, нравоучениями. Их особенная черта в подходе к деятельности - накопить энергию, а потом сделать за день то, что другие могут делать неделями. Занудны, но только в них живет такое понятие эстетики, формы. Частые сферы реализации - референты, актеры, ученые-аналитики, адвокаты.

8 Аркан - Сила. Люди проекции этого аркана имеют свойство все решать через стресс. Притом, чаще всего вызывают его не сами, а через третьих лиц. Властолюбивы, но не открыто, а по принципу серых кардиналов. Достаточно усидчивы и психологически сильны. Образованы по наитию. Отсутствие сильной эмпатии к окружающим делает из низ хороших психологов - консультантов.

9
Аркан - Старик. Люди этой проекции рождаются с ощущением старика внутри. Рассудительны. Но, при этом любят фурор, славу почет и уверены в своей гениальности. Наиболее физически сильные люди. Что часто толкает их на реализацию в разных видах спорта, хотя бы как устойчивое хобби. Сферы их частой реализации может быть многочисленна - творчество, детективные агентство, программирование, главное - их голова всегда работает - анализирует, расследует." (с)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека