Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что таят в себе числа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Нимфа13
Моя дата рождения 13.05.1986, посчитала свой аркан, получилась цифра 6. Но психотип данного аркана совсем не похож на меня)))

6 Аркан - Атлант. Настоящие трудоголики. Живут работой, без профессии не существуют, хоть и часто пытаются подать другим ее как свой бич божий. Их чувство юмора и острый язык выделяет из толпы. Проявление через социум - это их хлеб. Сдергивают с других маски, участвуют в собраниях и митингах, хотя на самом деле, интересны лишь сами себе. В профессии стремятся проявлять через наставления и нравоучения. Часто имеют помимо профессии различные творческие хобби.

Я не трудоголик и была бы моя воля, вообще бы не работала) Единственное что совпало, это то что у меня много увлечений, хобби)
Может есть какая-нибудь другая трактовка этого Аркана?
Julonia
del
AnnaLove
Цитата(Нимфа13 @ 07.07.2015, 18:51) *
Может есть какая-нибудь другая трактовка этого Аркана?

Нимфа13
Ваш Аркан 6 Влюблённые .Вот сообщение blagovesta по этому Аркану:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?s=&am...post&p=1047

eblagovesta
А где можно почитать про числа Гуа?
Danna
погуглить можно про них
Митяй
Посчитал свой аркан - вполне с этим согласен!
Биткоин
я и не задумывался над этим
бусинка
Всем добрый день! Кто знаком с нумерологическими методиками Джули По (псевдоним)? Она объединила в интерпретацию все школы нумерологии, как по-моему все работает на 100 %. Хотелось бы посмотреть на практике, возможно провести акцию, может кто ещё есть кому это интересно?
Julonia
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает постоянно видеть на часах 11:11? Также встречаются нередко число 11. Читала в интернете о синхронистичности, о том что цифры предупреждают. Но на практике не пойму, что нужно сделать, это как предупреждение или положительный знак? Не могу пока найти информацию, чтоб разобраться. Но я слишком часто за последние месяцы вижу эти цифры sm33.gif причём именно повтор единички
selenalic
Julonia
посредством повторяющихся комбинаций цифр с нами говорят ангелы-хранители, таким способом они пытаются достучаться до нас, привлечь наше внимание
цифры 11:11 говорят о вашем пробуждении-т.е это первый шаг к открытию вашей генетической закодированной памяти! ..вам говорят-проснись, включи осознанность. поэтому вам стоит уделить себе внимание-какие люди вас окружают, какие события, мысли и т.д
цифры 11:11 - это символ внутренней трансформации, вас приглашают к осознанной жизни, к выходу на новый уровень понимания и восприятия окружающей реальности.
Дорин Вирту в своей книге «Ангельские числа 101: значение 111, 123, 444 и других числовых комбинаций» пишет о цифрах 111 так: «Энергетические врата открываются для вас, быстро манифестируя ваши мысли в реальность. Выбирайте свои мысли мудро в это время, будучи уверенным, что они соответствуют вашим желаниям»
удачи вам!
Julonia
Цитата(selenalic @ 25.5.2018, 5:50) *
Julonia
Выбирайте свои мысли мудро в это время, будучи уверенным, что они соответствуют вашим желаниям»[/b][/i]

Selenalic, спасибо огромное! Удивительно только, что именно сейчас это происходит, да и мысли вроде вполне положительные, но я любом случае буду более внимательна к своим мыслям и желаниям.
selenalic
Julonia я бы добавила то, что грани между вами и вашими наставниками стали тоньше,а такое происходит не сразу-а со временем
поэтому обращайте внимание на знаки, свою интуицию- это будут подсказки ваших наставников
Julonia
Цитата(selenalic @ 25.05.2018, 21:21) *
Julonia я бы добавила то, что грани между вами и вашими наставниками стали тоньше,а такое происходит не сразу-а со временем
поэтому обращайте внимание на знаки, свою интуицию- это будут подсказки ваших наставников

Благодарю. В такие моменты невольно осознаешь, что есть некий тонкий мир, из которого словно что-то хотят донести, а я к сожалению пока не могу понять что, но я надеюсь, что смогу.
maxima
Каждый год в некоторые особенные даты наблюдается настоящий свадебный бум. Существует поверье (не знаю кто придумал), что семейная жизнь будет долгой и счастливый, если благоприятный день для свадьбы будет иметь три одинаковых числа.
Надеюсь, что данная информация будет полезной
Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы относитесь к подобным датам? sm33.gif
selenalic
* Любопытное любопытство *

В этом году все люди одного возраста!

  Это удивительно: в этом году все люди в мире находятся в одинаковом возрасте, все равны 2019 году.

Этот год особенный.

Это происходит только один раз каждые 1000 лет.

В этом году ваш возраст + ваш год рождения = 2019.

Например, если вам 55 лет и вы родились в 1964 году, сложите эти числа и получите 2019.

Очень странно, что ни китайские, ни иностранные учителя не могут этого объяснить.

Пожалуйста, добавьте ваш возраст с вашим годом рождения и посмотрите, будет ли ответ 2019.

Тысячу лет ждали !

Передайте это своим друзьям ! Необъяснимо!

Инет ресурс
blagovesta
selenalic
Это шутка?))) Ведь каждый год мы все одного возраста. Или я что-то не понимаю?)
selenalic
blagovesta
Ну да))) просто многим хочеться поверить в чудеса перед НГ))
blagovesta
selenalic
А я и поверила)
Очень классная шутка)
selenalic
Цитата(blagovesta @ 29.12.2019, 20:18) *
selenalic
А я и поверила)
Очень классная шутка)

ay.gif иногда надо быть как дети и Вселенная отзывается,и вокруг происходят чудеса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека