Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Шар Жизни

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
wisepike
Lira, я правильно понимаю, что когда печень заболела при настройке - это гнев выходил, ну и физически что-то не совсем в порядке, а сильное жжение в Анахате - много обид?
И ещё поясните, пожалуйста, что надо технически делать, когда даёшь инструкцию Шару жизни? Например, очистить воду в стакане. Дальше как действовать: поднести руки к стакану или просто что-то представить? sm33.gif Или создать другой шар для себя или кого-то - действия? Сколько ждать? sm33.gif Kак понять, когда Шар закончил выполнять инструкцию? Извините, если мои вопросы покажутся глупыми sorry.gif
Так здорово, что вы даёте возможность получать настройки и работать с энергиями - спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
wisepike
Цитата(wisepike @ 06.08.2010, 11:31) *
При медитации видела себя в шаре. Потом почувствовала, что за спиной большие крылья на уровне лопаток. Расправила, пошевелила ими, но летать не пробовала.


Ириша, как вы медитируете, что представляете, как "включаете" Шар и т. д.? Расскажите, please, что-то у меня не выходит работать с этой настройкой
Lira
wisepike
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 12:15) *
но понять приняла или нет не могу

да, Вы правильно ее приняли..
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 12:15) *
Потом этот сгусток застрял (именно - застрял!!) в Анахате. Там стало просто печь и появилось сильнейшее и не очень приятное чувство распирания.

значит там был блок, и его необходимо было убрать, чтобы шару продвинуться...
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 12:15) *
надо пытаться ещё раз или нет?

думаю что не стоит еще раз..
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 13:33) *
а сильное жжение в Анахате - много обид?

да и не только, это проблемы с коммуникабельностью, общением, социумом...
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 13:33) *
поднести руки к стакану или просто что-то представить?

и то, и другое. Подносите руки и представляете этот шар светящимся, энергия в нем светлая, очищающая, задаете мысленно шару очистить или зарядить воду или что хотите
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 13:33) *
Или создать другой шар для себя или кого-то - действия?

сначала призываете свой шар, прочувствуете его, потом просите этот шар кого то защитить, отделяете от него , от свеого, шар и направляете к человеку (мысленно представьте фигуру человека), сажаете человека в шар, задаете установку на защиту человека...тоже самое и с предметами..
Цитата(wisepike @ 26.07.2010, 13:33) *
Сколько ждать? Kак понять, когда Шар закончил выполнять инструкцию?

практика, Вы сами поймете, почувствуете что закончил работу...строгих временных рамок нет
Tasya-y
Лира, спасибо большое за такую тему!
Перечитала все диалоги, просто обалдела, под таким впечатлением! Это то что я давно хотела!
Провела вчера перед сном настройку на Шар жизни, сначала появились ощущения в аджне, было чувство, что там появилась реальная щель (как у автомата с газировкой для мелочи rolleyes.gif ) это было мин 10-12, потом пошло со ступней, вернее с правой ноги (были проблемы с суставом большого пальца) забегая вперед болевые ощущения уменьшились % на 70, проходила сегодня пол дня на ногах и даже не вспомнила, было чувство, что на ногу одели теплый носок,мне кажется это было мин 15-20, потом пошло с головы, как будто надували воздушный шар, распирание изнутри, пошло вниз, и стало обволакивать, воздух как-будто стал сжиженым и плотным, больше ничего не помню, провалилась в сон, но ночью, помню точно, как будто еще несколько раз делала настройку, но то ли приснилось, то ли показалось.... rolleyes.gif Вытянула карту на настройку - Колесница. Я так поняла все прошло удачно, нужно продолжать заниматься
Лира может быть Вы выскажете свое мнение, буду очень ждать!
Хотела бы записаться на КР, и на энергию Лилит (что-то мне никак она не дается rolleyes.gif )
Благодарю! sm47.gif
Lira
Tasya-y
очень хорошо приняли настройку, думаю она у Вас работть хорошо будет
Цитата(Tasya-y @ 14.08.2010, 15:10) *
Вытянула карту на настройку - Колесница. Я так поняла все прошло удачно, нужно продолжать заниматься

да, все прошло удачно, болеее того, энергия обволокла, пронизала все тело, все чакры, провела со всем работу, это могла быть выжигающая работа в какой то степени, вычищающая..
Цитата(Tasya-y @ 14.08.2010, 15:10) *
Хотела бы записаться на КР, и на энергию Лилит (что-то мне никак она не дается

Вы имеете ввиду настройки? потому что сеансов уже не будет по ним...
на кр запишитесь в теме Настройки на КР, а на Лилит запись чуть позже открою..
Tasya-y
Цитата(Lira @ 14.08.2010, 18:06) *
Вы имеете ввиду настройки? потому что сеансов уже не будет по ним...
на кр запишитесь в теме Настройки на КР, а на Лилит запись чуть позже открою..

Спасибо! sm47.gif sm47.gif
Обязательно запишусь!
Лилит буду ждать с нетерпением!
lenok99_77
Уважаемая Lira!
Большое спасибо Вам за настройку "Шар Жизни"!
Это мой первый опыт! Вчера вечером, в положении сидя, закрыв глаза, постаралась расслабиться. Через неск. мин. решила принять настройку (переживала – получится ли).
Сначала почувствовала энергию от светлого шара над головой. Свет и волны от него, накрывающие меня. Сразу ощутила тепло в ладонях. Через голову в районе чакры сахасрара (о ней прочла только сегодня!) rolleyes.gif стала поступать энергия и теплыми, мягкими!!! волнами двигаться по телу вниз (но до ног не доходила, может от того, что я сидела наверно неудобно). Я стала дышать в унисон поступления энергии все глубже и глубже, как бы впитывая ее в себя. Заболело горло (справа),(а я 2 дня как простужена!). Постепенно все затихало, но ощущение оставалось необыкновенным. И чувство в макушке – как будто открыт канальчик!? Легла и сразу уснула. На утро «канальчик» чувствуется! Глубже дышу, животом. Здорова!
Спросила таро – удачно ли я приняла настройку «Шар Жизни».
По Райдеру – Рыцарь кубков: удачное время для медитации. Дар. Сильный всплеск эмоций. Глубокие переживания. Ура!!
Lira, я Вам очень благодарна! bs.gif
Tasya-y
Лира, спасибо еще раз за настройку!
Рассказала свое маме, она то же провела ее, рассказала про свои ощущения: почувствовала явный запах свежескошенной травы и цветов, лежала и пока принюхивалась, провалилась в сон rolleyes.gif
Этот как понимать, в Вашей практике случалось такое? biggrin.gif
Я могу на Таро можно посмотреть на нее, как она приняла настройку?
skvor4onok
Всем здравствуйте!Попробовала сегодня принять эту настройку,но ка-то непонятно,приняла ли или нет,т.к. особых сильных ощущений не было.Только голова разболелась.Где-то вверху,на макушке.И всё.Скажите,а больше не нужно принимать настройку,т.е.принял и шар будет всегда-всегда работать?Не надо ли его призывать периодически?
Lira
Здравствуйте!

Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 23.08.2010, 13:48) *
Этот как понимать, в Вашей практике случалось такое

это больше похоже на индивидуальное восприятие!
Цитата(Tasya-y @ 23.08.2010, 13:48) *
Я могу на Таро можно посмотреть на нее, как она приняла настройку?

да, конечно можете
____________________
skvor4onok
а Вы принимали какие-нибудь другие энергии, сеансы?Может у Вас просто не очень хорошая чувствительность и ее надо нарабатывать

Цитата(skvor4onok @ 30.08.2010, 17:15) *
Скажите,а больше не нужно принимать настройку,т.е.принял и шар будет всегда-всегда работать?

шар надо призывать, при ослаблении чувствительности надо еще раз настроиться
tattka
Я тоже попробовала ,такое классное ощущение!дрожь,зевота все 15 минут.мне кажется я видеть лучше стала..как пелена спала с глаз.
Оромная благодарность!
ещё такой вопрос,призвала я шар,поработал он 10-15 минут,а дальше надо как то поблагодарить?а сколько раз в день можно обращаться к нему?
skvor4onok
Lira,здравствуйте.Я пробовала настраиваться на безусловную любовь и как мне кажется у меня получается.По крайней мере сердцем я чувствую,т.е. как-будто щемит как-то,некий дискомфорт .В самый первый раз вообще расплакалась.
Lira
tattka
Цитата(tattka @ 30.08.2010, 18:36) *
дрожь,зевота все 15 минут

да, это Вы очищались!
Цитата(tattka @ 30.08.2010, 18:36) *
ещё такой вопрос,призвала я шар,поработал он 10-15 минут,а дальше надо как то поблагодарить?

да, от себя, своими словами от сердца поблагодарите
Цитата(tattka @ 30.08.2010, 18:36) *
а сколько раз в день можно обращаться к нему?

сколько хотите, хоть целый день пусть Вас охраняет
_____________
skvor4onok
Цитата(skvor4onok @ 30.08.2010, 18:59) *
Я пробовала настраиваться на безусловную любовь и как мне кажется у меня получается.По крайней мере сердцем я чувствую,т.е. как-будто щемит как-то,некий дискомфорт .В самый первый раз вообще расплакалась.

очень хорошо, очищаетесь, анахата очищается!!
tattka
Lira Очень благодарю!
skvor4onok
Интересно,а ощущения в ушах что значит?типа клокотания какого-то.каждый раз такое
Lira
skvor4onok
да я тоже порой слышу как гудит энергия))
Ekzotika
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить вас за настройку! простите что сразу не написала как приняла, интернета дома нет!
пред настройкой я расслабилась, забыла обо всех насущных проблемах и сосредоточилась на дыхании! Когда поняла что я готова, начала принимать настройку. Почему то стало трудно дышать и я посочувствовала теплый шар над головой. его энергия стала проникать через все мои клеточки начиная от головы. заканчивая кончиков пальцев. Очень было приятно в районе Серца. А потом меня как будто опустили на облако и стало легче дышать, я еще полежала так. а потом поблагодарила Рейки и открыла глаза.
И эта настройка работает,я проверяла, самое главное чтобы все шло от сердца
skvor4onok
Lira,ого,это так энергия разговаривает ab.gif ohmy.gif !?Я сначала подумала,что это из-за того,что я слышу не очень хорошо и поэтому мне показалось,что возможно там что-то прочищается.Глупо,конечно так было подумать ab.gif Вчера,кстати были более яркие ощущения,наверное потому,что я лежала и это было перед сном.Прежде всего в ногах было покалывание и вибрация,в солнечном сплетении было тепло,потом в районе пупка было больно,но недолго,в ушах как всегда клокотало и закладывало немножко и ещё лоб давило как-то.Вообще интересные ощущения-всё время казалось,что кто-то одеяло на ногах трогает.Не заметила как уснула.Просила об очищении чакр.Если честно,то я немного боюсь этой энергии,не могу полностью расслабиться и контролирую себя.Мне она кажется очень сильной,хотя не знаю так ли это на самом деле.Если говорить о визуализации самого шара,то полностью на нём я не могу сосредоточиться-он то появляется то исчезает и к тому же, меняет цвет-то ярко-голубой,то синий.То маленький ,то большой.
Honoo
Большое спасибо за настройку, Lira.
Вначале почувствовал как ноги до колена словно обволакивает прохлада, затем - покалывание.
Через некоторое время те же ощущения появились и в руках. И еще почувствовал, что в воздухе витает какая-то прохлада.
Попробовал с помощью него прочистить все чакры и уснул.
soldom
Lira, спасибо за настройку. проходило она странно, на протяжении почти 20 минут у меня было ощущение, что на переносицу, ровно между бровей мне весьма чувствительно надавливают двумя пальцами :) в итоге, после принятия ощущения были отличные. в конце настройки я видела жёлтый лотос и длинноволосую девушку с кошкой. возможно это была попытка снять какой-то блок, т.к. когда я делала чакровый расклад на эту чакру мне выпал дьявол. может имеет смысл повторить настройку?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека