Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обсуждение Заданий

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blagovesta
Swan
Понятно. ab.gif Но ведь информация считывается и через фото, и я через предмет, который принадлежал человеку. То есть таролог своего рода криминалист-аналитик. rolleyes.gif А почерк многое может сказать. Но давайте выслушаем мнения других людей.
Swan
Вера, я ж не возражаю, только списки заданий мы уже давно пересматривали и обсуждали, зачем все менять в последний день и кто этим будет заниматься?
blagovesta
Swan Тогда без комментариев. Всё оставляем как есть. Выкладывайте своё задание, его будет достаточно, а то конкурс у нас затянулся, пора уже фанфары бить за победителей. smile81.gif
Swan
Хорошо, я все сделаю сегодня вечером, т.е. выложу задание с книгой, возможно будут некоторые уточнения по вопросам, которые я выложила по книге.


А вообще, по подчерку это действительно интересное задание, если бы его продумать, как нужно и заранее. Например один из Жюри Турнира, написал бы какой-то текс от руки и участникам нужно было бы определить кто его написал? Ох, наслушались бы мы о себе всякого ab.gif
blagovesta
Swan У нас всё впереди, это задание можно выложить в тему про ясновидение, тоже интересно. ab.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 24.09.2010, 13:18) *
У нас всё впереди, это задание можно выложить в тему про ясновидение, тоже интересно.

Конечно можно, а то у нас эта тема давно не обновлялась заданиями, осталось определиться с писцом))))))
счастливая
Цитата(Swan @ 24.9.2010, 14:48) *
Вера, я ж не возражаю, только списки заданий мы уже давно пересматривали и обсуждали, зачем все менять в последний день и кто этим будет заниматься?


Лиля. А задание про почерк у нас давно в списке. Я про него и говорила. Его Лира предлагала.
Загляни в тему про обсуждения заданий.
Swan
Цитата(счастливая @ 24.09.2010, 15:29) *
Лиля. А задание про почерк у нас давно в списке. Я про него и говорила. Его Лира предлагала.
Загляни в тему про обсуждения заданий.

счастливая Маша, вы имеете ввиду задание с подписью (пост 12, на первой страничке), т.е. участникам необходимо найти на фотографии хозяйку подписи?
Не слишком ли это простое задание для завершения Турнира?
Swan
Девочки, давайте определяться с последним задание, не хочется терять время.
Что мы будем давать, задание с подписью или с книгой?
blagovesta
Swan
Лиля, а давайте дадим сразу оба задания.
Swan
Цитата(blagovesta @ 24.09.2010, 19:26) *
а давайте дадим сразу оба задания.

Я не против, а как мы это оформим и Лиру нужно предупредить.
счастливая
Я тоже не против двух заданий.

blagovesta
Так и предложим два задания, это же последний конкурс.
Lira
Девочки!

Вот мое задание с девушками, может что подкорректировать

Перед вами подпись человека




Ваша задача определить, кому принадлежит эта подпись, какой девушке с фотографии ниже?
жива ли эта девушка на данный момент? Если да, то сколько ей сейчас лет?

Swan
По предложенной фотографии книги, вам необходимо определить:
1. жанр книги;
2. сюжет книги в общих чертах;
3. кто написал книгу (мужчина / женщина / соавторство)?
4. чем данная книга примечательна?
5. год издания именно этого экземпляра книги.
Swan
Девочки, а как мы будем оценивать ответы? Я так полагаю, что нам необходимо выставлять по каждому из этих заданий отдельные оценки.
JULIJA
Цитата(Swan @ 25.09.2010, 14:04) *
Девочки, а как мы будем оценивать ответы? Я так полагаю, что нам необходимо выставлять по каждому из этих заданий отдельные оценки.

я за оба задания и конечно оценивать надо оба .
Swan
Лирочка, насколько я понимаю, женщина, чью подпись вы предлагаете на фотографии, жива? Возможно, стоит немного усложнить ваше задание и предложить участникам Турнира определить ее возраст?
Lira
Swan
да, она жива
сейчас ей 51
я откорректирую свое сообщение выше ab.gif
Swan
Лира, насколько я поняла, дополнений к нашим заданиям у девочек нет, поэтому давайте определимся со временем выкладывания задания. Я думаю, чем быстрее мы это сделаем тем лучше, будет ли вам удобно выложить сегодня вечером в 19 часов по Москве? Буду ждать вашего ответа.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека