Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sunleo
Цитата(ya.elena @ 28.02.2011, 10:02) *
Здравствуйте Sunleo.Может быть и мне посмотрите?
Я Елена,19.04.1979
Вопрос:встречу ли я в этом году человека,с кот можно будет создать семью?если да,то как сохранить эти отношения?(т.е.что я делаю не так?)
Буду очень Вам благодарна.


Здравствуйте.
Рассматривается только ОДИН вопрос.

Sunleo
Цитата(bermarina @ 28.02.2011, 11:27) *
Доброе утро ,sunleo, чуть не опоздала на вашу акцию! У меня вопрос о отношеиях. Я стою на развилке и не могу понять на что решиться? Я расталась с Паоло 1955г. 3 мес.назад, в данный момент отношений практически ни каких, но выкинуть из сердца так и неполучается, а тут новый человек появился Ги 1962г., но я понимаю что полюбить его не получится,а он уже размечтался, что Вы можете сказать на этот счет? Я- Марина 1961г. Заранее благодарю за прояснения.


Здравстуйте.
В акции рассматривается только один вопрос. Пожалуйста напишите его. Лично я ничего не могу Вам сказать)))
Точно заданый вопрос - залог более точного ответа. Так работают таро.
И нужны полные даты, а не только год. Вы читали первое сообщение? Думаю если и читали, то как-то выборочно)))))

Что бы Вам определиться с вопросом, напишите пожалуйста что Вы ожидаете от ответа, что Вы хотите узнать?
Nata555
Здравствуйте, Sunleo. Надеюсь, что я тоже не опоздала. Первый раз участвую в подобной акции. Меня также интересует вопрос: встречу ли я в этом году человека, с которым можно будет построить семью? Я - Наталья, 30.08.1974 г.р. Немного не поняла, что подразумевается под обратной связью?
Sunleo
Наташа, обратная связь - это ответ на мои расклады, совпадает или нет, если нет, то что именно, и как ситуация ложиться на карты или карты в раскладе как считали информацию)))

Знаете, такие вопросы как "встречу ли я мужчину, любимого" я смотреть не буду. Не обижайтесь, но это на мой взгляд так относительно... Ну вот смотрите, если карты дадут в раскладе что мол нет, не встретите, то так или иначе, но я придерживаюсь мнения что это будет все равно вас програмировать. И так или иначе вы привязываетесь уже к мыслеобразу. Если прочитаю в раскладе" Да, встретите!". А Вы встретить то встретите, но пройдете мимо, потому что например он зарабатывать не будет столько сколько вы хотите...

Женщины не встречают мужчин таких какиих хотят по одной из нескольких причин:
1) потому что у них или завышенные требования (установки неверные и понимание мужско-женских отношений и природы мужчины) и они не готовы и не желают вкладываться в отношения, не хотят растить мужчину, а хотят что бы уже был состоявшийся взрослый и уверенный в себе мужчина. Но девочки, именно женщина делает такого мужчину, отдавая свою психическую энергию, вкладываясь, со здоровым отношением и к себе, заботясь и о себе.
2) или потому что есть кармические проблемы по роду;
3) или потому что очень потребительское отношение к мужчинам - только для себя, только такого как хочу...хотя это перекликается с п.1.

Вы притягиваете таких мужчин, которые притягиваются на ваши вибрации, на то что излучаете, на то что исходит из Вас на подсознательном уровне. И плюс кармические моменты конечно тоже играют роль.
Nata555
Спасибо за ответ. Тогда попробую сформулировать другой, более конкретный вопрос: Есть ли перспектива у отношений- Я, Наталья, 30.08.1974, он - Андрей, 28.03.1982. Знакомы только виртуально, но проживаем в одном городе. Обратную связь гарантирую bs.gif .
Sunleo
Цитата(Nata555 @ 28.2.2011, 21:22) *
Спасибо за ответ. Тогда попробую сформулировать другой, более конкретный вопрос: Есть ли перспектива у отношений- Я, Наталья, 30.08.1974, он - Андрей, 28.03.1982. Знакомы только виртуально, но проживаем в одном городе. Обратную связь гарантирую bs.gif .


Да, вот это уже нужный вопрос, можно смотреть)))) И много чего можно узнать))))
Фото можете показать через личку, обоих?

Можно посмотреть кто как из вас друг к другу относится...

Кстати, уточню... перспектива какая, создания семьи, рождения детей, встречи в реальности, и т.п.?



Девочки, всем посмотрю, кто до 24.00 сегодня оставит заявки, со всеми детально разберу ваши ситуации, при вашем желании. Единственное - у меня получится все это сделать постепенно, по мере свободного времени.
samma
Вы притягиваете таких мужчин, которые притягиваются на ваши вибрации, на то что излучаете, на то что исходит из Вас на подсознательном уровне. И плюс кармические моменты конечно тоже играют роль.

Блин, какие ж у меня слабые вибрации ac.gif одни слабоки
alchonok
Цитата(samma @ 28.02.2011, 21:37) *
Вы притягиваете таких мужчин, которые притягиваются на ваши вибрации, на то что излучаете, на то что исходит из Вас на подсознательном уровне. И плюс кармические моменты конечно тоже играют роль.

Блин, какие ж у меня слабые вибрации одни слабоки



Какие же тогда у меня вибрации,если мне всегда попадаются мужчины,с которыми война" не на жизнь,а на смерть" ohmy.gif
Оранжевая фея
Sunleo,здравствуйте:)
Я тут новенькая, но рискну тоже обратиться с вопросом.
Вопрос касается небольшого наследства, которое несколько лет назад оставила моей маме и ее брату родственница.
И уже столько гадости из людей повылезало на почве этого....
Что я уже начинаю сомневаться - а стоит ли вообще этим дальше заниматься?
На маме все эти интриги "родственников" очень плохо сказываются,
она переживает и болеет.
Потому хочу задать вопрос - стоит ли дальше этим заниматься?
будет ли с этого толк вообще?
меня зовут Марина (05.05.1975), маму -Татьяна (16.12.1952)
Буду очень благодарна за помощь:)
Светлана0707
ох..что-то сама задумалась,правильно ли я сформулировала свой вопрос)
поэтому если что-то не так,то вы обязательно скажите мне пожалуйста)переформулирую тогда)

а ещё,по поводу "притягивания" мужчин своими ,именно определёнными вибрациями,вы полностью правы.
bermarina
Цитата(Sunleo @ 28.02.2011, 13:01) *
Здравстуйте.
В акции рассматривается только один вопрос. Пожалуйста напишите его. Лично я ничего не могу Вам сказать)))
Точно заданый вопрос - залог более точного ответа. Так работают таро.
И нужны полные даты, а не только год. Вы читали первое сообщение? Думаю если и читали, то как-то выборочно)))))

Что бы Вам определиться с вопросом, напишите пожалуйста что Вы ожидаете от ответа, что Вы хотите узнать?

Sunleo, извините, что я Вас раздражаю, видимо не одна я такая непонятливая.
Хорошо, я попробую Вам объяснить ситуацию.
Я предложила Паоло 07,04,1955г.(он же и мой бывший которого я до сих пор люблю.) продать мне свою квартиру, а он ответил, что если мне негде жить, то я смогу перехать к нему. Ворос , я куплю эту квартиту или мне искать другую?
Я надеюсь, что хоть этот мой вопрос не попал в установленное Вами время окончания акции, но я надеюсь что т.к. я делала запрос раньше, то могу расчитывать на Ваш ответ. С уважением Марина- 14,07,1961г.р.



Sunleo
Цитата(samma @ 28.02.2011, 21:37) *
Вы притягиваете таких мужчин, которые притягиваются на ваши вибрации, на то что излучаете, на то что исходит из Вас на подсознательном уровне. И плюс кармические моменты конечно тоже играют роль.

Блин, какие ж у меня слабые вибрации одни слабоки



Я конечно не могу Вас знать, но слабые мужчины притягиваются, как правило к сильным женщинам...
samma
Цитата(Sunleo @ 01.03.2011, 17:59) *
Я конечно не могу Вас знать, но слабые мужчины притягиваются, как правило к сильным женщинам...


Эх, в точку Вы!!! rolleyes.gif
Sunleo
Цитата(Светлана0707 @ 26.02.2011, 17:06) *
Здравствуйте!)возьмите и меня тоже)

эх мы девушки приземлённые существа,как дело касается мужчин наших любимых)

будем ли мы вместе с этим человеком-
Денис 16 декабря 1990
Светлана 28 июня 1990


Здравствуйте, Света.

Из расклада видно что вы в целом подходите друг другу достаточно хорошо. Но вероятная перспектива такая.

Будет что-то такое происходить из-за чего будете ссориться или разочаруетесь друг в друге.
При чем по-хорошему вам нужно будет принять решение о расставани. И для вас это будет непросто, потому что в памяти будут всплывать моменты из ваших отношений, из того времени, когда все радовало, из того хорошего что у вас уже было, будете нежно вспоминать это и не желать расставаться. Но скорей всего вы сами не будете отпускать ситуацию и не будете принимать все как есть, т.е. будете сопротивляться необходимость расстаться. И если так оно и будет, то ситуация будет еще болезненнее и хуже для вас обоих.
Если ничего не измениться, то это все приведет к гневу, ярости, злости, ревности либо друг на друга либо в отношении одного из вас к другому.
Sunleo
Цитата(bermarina @ 01.03.2011, 11:15) *
Sunleo, извините, что я Вас раздражаю, видимо не одна я такая непонятливая.
Хорошо, я попробую Вам объяснить ситуацию.
Я предложила Паоло 07,04,1955г.(он же и мой бывший которого я до сих пор люблю.) продать мне свою квартиру, а он ответил, что если мне негде жить, то я смогу перехать к нему. Ворос , я куплю эту квартиту или мне искать другую?
Я надеюсь, что хоть этот мой вопрос не попал в установленное Вами время окончания акции, но я надеюсь что т.к. я делала запрос раньше, то могу расчитывать на Ваш ответ. С уважением Марина- 14,07,1961г.р.


Да, конечно, я рассмотрю все вопросы, кто написал до указанной даты. Просто в рабочие дни у меня к сожалению очень мало времени на расклады, хотелось бы что бы время было по-более)))

Марина, согласитесь, то что Вы спрашивали ранее и то что сейчас спрашиваете, это две большие разницы. Этот вопрос весьма конкретный, я посмотрю его.

И вы меня совсем не раздражаете)))
Светлана0707
Цитата(Sunleo @ 01.03.2011, 19:07) *
Здравствуйте, Света.

Из расклада видно что вы в целом подходите друг другу достаточно хорошо. Но вероятная перспектива такая.

Будет что-то такое происходить из-за чего будете ссориться или разочаруетесь друг в друге.
При чем по-хорошему вам нужно будет принять решение о расставани. И для вас это будет непросто, потому что в памяти будут всплывать моменты из ваших отношений, из того времени, когда все радовало, из того хорошего что у вас уже было, будете нежно вспоминать это и не желать расставаться. Но скорей всего вы сами не будете отпускать ситуацию и не будете принимать все как есть, т.е. будете сопротивляться необходимость расстаться. И если так оно и будет, то ситуация будет еще болезненнее и хуже для вас обоих.
Если ничего не измениться, то это все приведет к гневу, ярости, злости, ревности либо друг на друга либо в отношении одного из вас к другому.


все ваши слава верны,от первого до последнего слова,я скорей даже обращалась к вам для подтверждения информации в моей голове.Разумом понимаю-что придётся полностью отпустить друг друга,но сердце-конечно же против.
но уже хорошо,что хоть понимаю как и что.
спасибо вам,вы мне помогли утвердиться в моих мыслях.

мы были вместе 1,5 года.в сентябре я ушла.сейчас что у него ,что у меня другие люди рядом.

и всё верно-мы безумно сочетаемся,но мы не судьба друг другу..и пытаемся уйти и отпустить,но постоянно выскакивают то с его,то с моей стороны ,попытки возвратить всё.так как было огромное безумное чувство друг другу,и сейчас прошло время,мы уже пол года как не вместе,но то хорошее-не даёт полностью отпустить друг друга.

вот такая вот петрушка)

спасибо вам*
Sunleo
Света и вам большое спасибо за искренность и обратную подробную связь.
Я очень рада что смогла правильно настроиться и смогла считать с карт то что есть на самом деле и с перспективой правильно прочитаной.
полтавка
Цитата(полтавка @ 26.02.2011, 9:24) *
Здравствуйте!Конечно хотелось бы узнать каковы мои возможности в плане гадания и предсказывания,но вот я не совсем понимаю-как я буду вам отписываться в по вашему раскладу,но очень хочется!Пожалуйста разложите- Sunleo!Я Наталья 25 12 1978 г р

Здравствуйте!
Мне такой вопрос еще никто не задавал, по этому не судите строго... возможности лучше смотреть по астрологической карте)))
На вопрос о возможностях в области предсказаний с помощью карт таро - ответ не дан четкий...
Я спрошу на сколько для Вас благоприятно этим вообще заниматься....
Ответ - вам будет интересно, будете делать какие-то шаги в этом направлении, но потом чего-то испугаетесь и решите все это оставить. Хотя если не испугаетесь, пойдете и дальше в своем развитии в области таро, то будет благоприятно.

Здравствуйте!
Да вы правы,мне действительно интересно заниматься Таро,но испуг состоит в том что когда казалось бы дан человеку настолько понятный и чёткий ответ-он(срашивающий) начинает просить разжевать и положить в рот!
Благодарю за внимание!Удачи!
Sunleo
Цитата(rira32 @ 26.02.2011, 22:58) *
rira32

Здравствуйте, Ирина.
Вот какой получился расклад для Вас.

Вы для него являетесь нереализованным желанием. Ему казалось что он все продумал в отношении к Вам, но увидел что это не так. Он так Вас воспринимает, потому что понимает, что то что Вы олицетворяете для него, то что он в Вас видел и ожидал, очень желаемому для него, не может быть достижимо по определению.

Это происходит потому что, то что он видит в Вас, то как он воспринимает Вас, для него является одной из часто повторяющимхся ситуаций: потому что он как буд-то наступает на одни и теже грабли и никак не сделает выводов, почему это происходит. При чем, он думает что Вы его не понимаете. Тут нужно найти понимание между тем что каждый из вас имеет ввиду, какой смысл вкладывает в то что говорите друг другу.

Он Вас так воспринимает еще и потому что у него было что-то такое, что подталкивало его к принятию решения. Перед ним был выбор, связаный в какой-то степени с риском для его устаявшейся модели поведения, риск для его привычного мировоззрения в отношении к Вам. Он зацепился за свои привычные взгляды и побоялся рисковать и именно из-за этого стало рушиться его восприятие Вас и ваших отношений, а рушиться на самом деле всего лишь эго. И процесс разрушения его взглядов ему не нравится, потому что это для него болезненно и дискомфортно.

Он думает что нашел правильное отношение к Вам — он думает, что ваши отношения нужно как-то разнообразить, сделать какие-то совместные интересы, совместно чем-то увлечься.

Если все будет продолжаться без резких изменений с ваших обоих сторон, то все это приведет к чувству взаимного понимания, влюбленности, эйфории, ощущению когда смотришь в глаза друг другу и чувствуешь, что партнер понимает твои мысли, взгляд твой. Единственная рекомендация здесь уместна — помните что это чувство конечно суперское, но имеет эффект «розовых очков».

П.С.: вероятность перспективы серьезных отношений с точки зрения создания семьи и совместной жизни невысока.
Sunleo
Цитата(Bozhena @ 27.02.2011, 1:22) *
Sunleo
Здравствуйте!Меня интересирует отношение ко мне Владимира 26.01.1974 год.Моя дата рождения 28.12.1976,мое имя галина.

Вы для него как подарок Судьбы!
Для Владимира ваши отношения как отдых, как отдушина от социума и быта, от внешней жизни, даже не смотря на то что Вы его в каком-то смысле перестали радовать, возможно что просто у него по отношению к Вам уже снялись розовые очки.
Он хотел перейти в ваших отношениях на уровень выше, но засомневался в том, а не будет ли все как и прежде. Он просто не знает что делать, т.к. и хочется и страшненько. Он зациклился на своем страхе перейти на уровень выше в отношениях с Вами.
Он воспринимает вас как родного и близкого человека и хотел бы вас вернуть, вернуть отношения с вами в том русле в каком они уже состоялись. (Вы расстались?)
У него будет меняться отношение к Вам в положительную сторону и как-то все это связано с деньгами. И возможно это о том что у Владимира есть возможность изменить свое материальное положение с Вашей помощью.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека