Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ya.elena
Цитата(Sunleo @ 07.03.2011, 9:49) *
Вот что получилось)))
В целом у Вас получается хороший и благоприятный расклад. Хорошие карты выпали.
Но, есть один момент...

Причина в том что Вы скорее всего торопитесь сделать отношения сразу же более серьезными, в какой-то мере свободнее, без особых рамок.

Причина в том что Вы в отношениях что-то разрушает, при чем быстро и резко и Вы сами знает об этом, о том что Вы рушите и как Вы это делаете. Тут может речь идти о том что Вы за что-то так сильно зацеплены и держитесь мертвой хваткой, что обязательно нужно в себе проработать, отпустить и изменить свое отношение и взгляды, установки которые в Вас работают, возможно даже используя психологические техники. Это могут быть какие-то представления об отношениях, о мужчинах, о том как и что должно быть, может быть с Вашей стороны эго очень большим, что и разрушается. Одним словом — Вам точно об этом всем известно.

В целом Вам с влюбленностью везет, она случается у Вас, при чем первый этап знакомвст, влюбленности складываются достаточно хорошо. Но т.к. вы никак не проработали пока то о чем я написала выше, тем самым вы не видите выход из сложившейся ситуации для Вас.....
Из расклада видно что на самом то деле Вы совсем не нуждаетесь в помощи....Вы сами не хотите себя менять, проанализировать себя, Вы не сможете себя изменить пока вас окончательно, образно выражаясь "не припрет к стенке". При чем в таком состоянии Вы можете искать якобы решение проблемы...но на самом деле Вам это вообще не нужно. Вы находитесь в состоянии жервы. Вы сами и только сами можете проработать то что описано выше, взяв себя в руки, отказавшись от поиска причин вне себя, от поиска причины во внешнем мире. При чем Папесса говорит о том что Вы и сами все знаете))))

В скорой перспективе — если не проработаете то что Вы сами знаете нуждается в проработке и именно в ВАС, а не в окружающих, то будет то что Вы потеряете состояние Мира в душе своей, состояние покоя. Но если все же сможете работать над собой и со своим характером, то Мир будет в Вашей жизни.

Здравствуйте Sunleo
Благодарю Вас... sm47.gif
Мне даже нечего добавить,Вы всё верно написали.Новостью для меня было лишь то,что я не хочу меняться...
Я очень хочу,не знала только как.
У меня были некоторые мысли,и Вы их описали,да,всё верно.Я спешу,опуская момент когда нужно присмотреться,узнать человека.В то же время,от меня идёт большая самоотдача,это и забота и уход,и материальная сторона,как бы стараюсь "показать себя" сразу.И естественно жду от МЧ ответной реакции.Но её как правило нет.После этого я начинаю разочаровываться,и разрываю отношения.За что я держусь мёртвой хваткой? Возможно,я требую от человека больше,чем он может дать?Отсюда как Вы верно подметили-состояние жертвы,"не оценил,не додал,не долюбил,не выложился".
Не думала,что это как раз то,с чем нужно работать.Я благодарна Вам,что указали на мои ошибки.
Я думаю,мне нужно научиться просто любить,принимать человека таким как есть,отдавая отдавать,не ожидая ничего взамен.
Научиться слушать,утихомирить моё "Я"...
Я очень хочу,чтоб Мир был в моей жизни.
Как Вы думаете,я правильно поняла,с чем мне нужно работать?
Благодарю Вас ax.gif
С праздником Весны Вас поздравляю,всех Вам благ.
Оранжевая фея
Цитата(Sunleo @ 8.3.2011, 8:48) *
Здравствуйте, Марина.
Перспектива оформления наследства такая.
Будет борьба и ситуации где вы проявите свои умения справляться с трудными ситуациями.
Будет бегство от решения данной проболемы, которое будет приводить к ухудшению ситуации, при чем фатальному ухудшению ситуации.
Какой-то мужчина, дядечка по-старше или статусный, но имеющий к вашей семье отношение (думаю какой-то родственник в возрасте) будет очень жетско себя проявлять, бить, рубить, щепки будут лететь. И придется сделать выводы из сложившейся ситуации, подвести итоги.
Будет дорога вне дома с очень негативными переживаниями.
И тем не менее, все это приведет к четкому анализу и продумыванию ситуации и как следствие к уравновешиванию, нахождению золотой середины во всем этом.

Вероятность оформления наследства или какой-то части наследства достаточно велика.

Спасибо большое:)
Все это очень похоже на то, что происходит сейчас.
И дядечка такой есть - мамин двоюродный брат.
Как раз из-за него все проблемы. Гадкий тип.
Nata555
Цитата(ya.elena @ 08.03.2011, 13:23) *
Я спешу,опуская момент когда нужно присмотреться,узнать человека.В то же время,от меня идёт большая самоотдача,это и забота и уход,и материальная сторона,как бы стараюсь "показать себя" сразу.И естественно жду от МЧ ответной реакции.Но её как правило нет.После этого я начинаю разочаровываться,и разрываю отношения.

Господи, это как-будто про меня написано! Неужели, мне также надо меняться? Так я ведь многого и не жду взамен, только капельку взаимности... хотя и тяжело мне с этим, потому как покойный муж меня очень любил и, как говорится, на руках носил...
bermarina
Цитата(Sunleo @ 8.3.2011, 5:47) *
Нет, не продаст.

Спасибо Вам за ответ,как раз вчера было подтверждение вашему прогнозу. Был разговор на эту тему с Паоло и он мне предложил вернуться к нему жить. Желаю всего самого наилучшего в дальнейшем.
alchonok
Здравствуйте,Sunleo!Благодарю за расклад sm47.gif
Но вот одно странно....Расклад получился на прошлое.Т.е. я не спорю такое было,но в самом начале наших отношений.Сейчас как раз таки нам удалось перевести отношения на более высокий уровень,и с каждым годом всё прогрессирует в лучшую сторону.Может быть это я немного неправильно описала ситуацию :huh:или может вы посмотрели фото у меня в профиле,там я как раз в самом начале наших отношений? У нас в отношениях всё даже очень хорошо,полное взаимопонимание,гармония и любовь,за эти годы мы научились идти на компромисс.А вопрос заключался в том,что бывают какие-то,так называемые затмения,когда ни один ни другой не может контролировать свои эмоциии,причём у двоих одновременно.Т.е. ссора не из-за чего,на пустом месте.Мозг как-будто затуманивается и в этот момент мы можем наговорить друг другу таких гадостей,что свет не видывал.И вот в этот момент конечно всё хочется бросить и уйти.
Но останавливает одно, воспоминание как всё хорошо,когда нет этих вспышек.Я много обсуждала это с мужем.У него точно такая же история как у меня,что сам говорил не помнит,но зато то что говорила Я прочно засело в голове.Но так как мы очень сильно любим друг друга,и понимаем что не сможем раздельно,конечно миримся,но осадок ссоры остаётся.
С мужем конечно пережили долгую историю...Почему я писала,что как на войне.Он очень упрям и немного не умеет жить в семье,плюс к тому "особое" отношение к женщинам.Но тут я именно всё сделала потихонечку не торопясь,без давления.Я понимала,что у него тяжёлая судьба,много предательства со стороны женского пола,плюс армянская кровь,плюс более 7-ми лет в полном одиночестве,только работа...В общем ядерная смесь.Очень было много давления с его стороны,попытки сломать волю,много моих слёз...Но я все свои принципы,гордость,привычки собрала в большой комок и выбросила.Терпела и работала над этой ситуацией.И вот сейчас с уверенностью могу сказать,что победила в этой войне.Своей верностью,терпением я доказала свою любовь и преданность и он стал мне верить.
Откуда эти вспышки ни я.ни он не можем толком объяснить.Мы можем весь день улыбаться,любить друг другу,а к вечеру разругаться в пух и прах.
alchonok
Цитата(Sunleo @ 06.03.2011, 0:19) *
Получилось вот что.
Причина — в глупости, которая не позволяет перевести ваши отношения на более высокий уровень

Ну а теперь попробую расшифровать расклад(если конечно брать именно прошлое)
Это была скорее не глупость,а отсутствие мудрости и жизненного опыта,я сама только начинала своё становление как личность,а тут ещё такая сложная ситуация,приходилось мириться с тем,чего раньше я никому не прощала.
alchonok
Цитата(Sunleo @ 06.03.2011, 0:19) *
Алла ведет себя не очень хорошо, она делает шаг на встречу, а потом два назад, убегая.
Вы сами знаете то что вам нужно менять себя, свой характер, Вам давно это известно. Но нем не менее вы этому сопротивляетесь и на самом то деле сами же и не хотите работать над собой и себя менять, сами не желаете возродиться в новом обновленном качестве.

Это тоже в прошлом.Да я действительно отступала,но на это были причины.У меня большая дочь сейчас 10 лет,тогда было 6.Конечно же я сомневалась стоит ли мне продолжать отношения,ведь я в первую очередь искала ей достойного отца.Но как сейчас видно не ошиблась,она его называет папой по собственной инициативе и он её очень любит.Сейчас конечно такого нет шагов назад больше нет,только вперёд!!!!
alchonok
Цитата(Sunleo @ 06.03.2011, 0:19) *
В ваших отношениях есть какая-то идея-фикс, на которой вы оба зациклены из-за того что никак не можете ее реализовать, не можете достичь желаемого. Но вы этого не достигаете именно потому что это или не то к чему стоит стремиться или просто еще пока не время, или средства достижения целей выбираете неправильные

Вот над этим долго думала,так ничего и не придумала sm33.gif Нет никакой идеи-фикс ни у меня, ни у него.Что он, что я, особо ни на чём не зациклены.Берём у жизни то ,что она нам преподносит и благодарны за это безмерно.Планы строим очень редко,т.к. у мужа такая работа,что у нас сплошная импровизация.Он практически всегда на работе и в выходные и в праздники...Да и целей особых нет,пока единственная цель здоровая счастливая семья
alchonok
Цитата(Sunleo @ 06.03.2011, 0:19) *
От себя могу только добавить следующее. У вас очень беспокойны ум, очень много беспокойства, метаний, колебаний, иногда вас бросает из стороны в сторону и по этому Вам важно, на мой взгляд сначала привести свое внутреннее пространство в спокойное уравновешенное состояние. НО! Для этого нужно сначала понять природу своего темперамента и характера, а так же природу и темперамент своего мужа. И тогда появится возможность понять какой механизм в ваших отношениях должен быть для того что бы вам обоим было хорошо в ваших отношениях, что бы вы оба были как дополнение друг к другу, а не как на войне с непонятками.

Об этом я уже писала.Только добавлю,что да,действительно,на тот момент понимала,что единственный выход поменять себя и своё отношение к ситуации.Что с успехом и применила на деле.Сейчас могу сказать,что очень изменилась за время наших отношений,и в чём то даже благодарна,что жизнь мне дала такой ценный урок
На данный момент я знаю и природу своего характера и мужа,и механизм выбрала как мне кажется правильный.Потому что как я уже говорила давно занимаюсь этой проблемой и ищу разные пути чтоб добиться гармонии в отношениях.

Дорогая,Sunleo,если вас заинтересовала эта ситуация и расклад интересный,может продолжим дальше?Я выложила свежую фото,где мы на свадьбе совсем недавно.Может попробовать с ней поработать и тогда совершенно другой расклад получится?
Мне очень интересно какой расклад получится,т.к. я причину этих ссор не только найти не могу,но даже предположить.Потому что слишком всё идеально,даже очень,если бы не эта беда.
Заранее благодарна.Буду ждать ваши коментарии.
Sunleo
alchonok,
Спасибо за коментарии. Да, действительно очень видно что что-то из прошлого совпадает, даже очень совпадает. Но таро я спрашивала не о прошлом...хотя...я же спрашивала о причине...видимо в этом и причина, но только эта причина сидит глубоко в подсознании у вас по всей видимости, заложенная в прошлом конечно же. Потому что так как вы описываете, так выходит агрессия (энергия домашнего дьявола называется))) из подсознания скорее всего.

Сейчас я на таро пока не буду смотреть ничего. Потому что целыми днями на работе, на хлеб насущный зарабатывать же надо, а вечером у меня остается время только 1,5-2 часа на семью и близких, на расклады сил не хватает во время рабочих дней. Когда будет время на расклады, я продолжу акцию. А пока что могу только обратить ваше внимание на то что осадок который остается, он накапливается. И рано или поздно может сиграть свою роль. И если у вас у обоих все чисто в вашем энерго поле, тогда дело в привычках и в подсознательных программах, которые неожиданно взрываются.
Есть люди кто может визуально посмотреть, в каком состоянии ваше поле. Можно на таро, но лично я предпочитаю такие вещи смотреть у тех кто видит.

А может это просто ваши темпераменты, как думаете?

Кстати...фото я ваше не видела совсем, надо было посмотреть)))))
alchonok
Цитата(Sunleo @ 10.03.2011, 21:53) *
тогда дело в привычках и в подсознательных программах, которые неожиданно взрываются

Благодарю,Sunleo sm47.gif за коментарии.Вы правы,я тоже думаю,что это подсознательное явление.И более того скорее всего это то,что мы спрятали глубоко,что переломали в себе,ради того чтобы не приносить друг другу боль.На протяжении долгих лет мы жили по одним принципам,а теперь нужно жить ради друг друга. ba.gifИ конечно же по всем законам наша сущность и бешеный темперамент время от времени вылезают наружу.Так что нужно работать,работать и работать над этим.Что же поделаешь это мой выбор и другого мне не надо.
И ещё мы очень похожи во многом и по характеру и по эмоциональности.Плюс к тому очень похожая судьба.Как говорится,встретились два одиночества.
Ну вот я и нашла корень проблемы,с вашей помощью,Sunleo camomile.gif Благодарю от всей души!До встречи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека