Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natulya
Спасибо вам за ответ!
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
Наталья думает об Олеге как о человеке, который наблюдает за чужим незаслуженым успехом и что Олег упускает те возможности, которые ему приходят.
недавние события на его работе меня наталкивали на такие мысли
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
Олег думает о Наталье что она движется куда-то не туда, не по своему пути, идет наперекор своей судьбе.
а это как? по каком еще не том пути?
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
Наталья ощущает подсознательно Олега таким образом что Олег мешает самому себе изменить его жизнь, держиться за какое-то свое прошлое, сопротивляется и не хочет отпустить то что должно уйти из его жизни.
что-то есть в его поступках
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
Олег подсозначетльно ощущает Наталью как человека, который перекладывает свою ответственность на других, возможно на него.
может быть, не знаю
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
Он хочет и ждет от Натальи радости и взаимопонимания искренного.
я тоже этого хочу от него
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
А Наталья в свою очередь ждет от него того что бы он был мужчиной, действовал в социуме как настоящий мужчина и проявлял заботу о ней.
так и есть
Цитата(Sunleo @ 26.11.2010, 18:39) *
Вас объединяет привычное положение того что есть, стабильность в ваших отношениях. Но развития в них пока что не видно. Просто стабильные и привычные отношения между вами.
мне, честно говоря давно, что-то хочется поменять в отношениях, перейти на новый уровень, хотя Олега устраивают и те отношения которые у нас есть сейчас.
Sunleo
Цитата(Малиновая @ 25.11.2010, 12:05) *
Малиновая

У вас у обоих сейчас существует разочарование от того что невозможно осуществить задуманное. И из-за этого есть состояние неудовлетворенности и некоторой депрессии.
Елена думает, что Евгений сейчас свободен и может быть в состоянии выбора пары. Хотя Елена и ощущает что Евгений вышел из ваших отношений, она все же имеет возможность продемонстрировать ему свое изменение чувств в сторону влюбленности. Но сделает она это или нет — вопрос ее решительности.
Он думает что Елена мечтает о нем и хочет что бы он был рядом, стремиться завоевать его. Он ощущает что между вами уже были какие-то отношения и что Елене нужно определиться окончательно в своем отношении к нему, что бы более не возращаться к данной теме.
Он показывает то что ничего не знает о Елене и она для него как чистый лист бумаги.
Малиновая
Я от душа БлагоДарю за ответ и...нужно подумать как его привязать к реальности.потому что я его уже год не слышу- не вижу...
Но вот что...я воистину "Елена и ощущает что Евгений вышел из ваших отношений" это ощущаю...но как же мне не хочеться терять нить с ним навсегда...Расклад даёт надежду на то,что ещё будет возможность ему что -то сказать, хоть и призрачную...Но есть ментал .в котором я могу тоже с ним поговорить...
Вобщем всё так есть. Он из отношений вышел,а я ещё держусь на надежду хоть пообщатся с ним...Я надеюсь что он свободен, а он живёт своей жизнью уже ине вспоминая обо мне...или вспоминая. но в качестве какого-то эпизода,что уже БЫЛ в его жизни....
Будем посмотреть :)
Ещё раз БлагоДарю!
Sunleo
Цитата(Светик9999 @ 25.11.2010, 17:41) *
Светик9999
Дмитрий думает что Светлана находится в каком-то не очень комфортном состоянии, чем-то отталкивает его. Возможно что это связано с вашим нежеланием отпускать эти отношения. Он ощущает то что вы не верите в себя, отыграть все назад и вернуть отношения к сожалению вряд ли получится.
Дмитрий скорее всего демонстрирует то что Ваши планы на него несколько преувеличены и дает это Вам понять.
Вы же думает что он относится несерьезно к Вам и вашим отношением, легкомыслено, ветренно. У Вас возникло предчувствие, ощущение что у него появилось что-то новое, то что эмоционально его переполняет, возможно какое-то увлечение.
Вы скорее всего даете ему понять что никак не может решиться на изменение вашего отношения к нему, что ухудшает ваше состояние.
Ситуация в которой вы оказались возникла не сейчас, а какое-то время назад. Сейчас же вы оба точно знаете что дальше так не может продолжаться. Эмоциональное ощущение что отношения практически рухнули.
Sunleo
Цитата(FLY @ 25.11.2010, 16:56) *
FLY

Он думает что у нее какое-то время назад был импульс, идея, какая-то возможность очень хорошая. Но она тянула с ее реализацией, была неуверенна, возможо что-то хотела улучшить на свое усмотрение, думала: «А вдруг будет хуже чем сейчас?!» и таким образом не воспользовалась этой возможностью. Он предчувствует то она отдаляется от него, уходит в прошлое и этого не вернуть. Он предчувствует что она скучает по тому что между вами было и все время мыслью возвращается в то приятное прошлое, которое между вами существовало.
Он проявляет себя не очень корректно и благородно, возможно даже где-то несколько жестко.

Она думает что Олег находится не в лучшем расположении духа и от его исходит что-то неприятое.
И что он хочет сохранять достаточно свободные отношения. Елена демонстрирует Олегу свои желания материального и финансового характера.

Вы между собой достаточно связаны по жизни и в какой-то степени являетесь партнерами друг для друга, при чем вас свели для проработки каких-то важных аспектов, уроков в ваших жизнях.
Sunleo
Цитата(Mary @ 25.11.2010, 18:27) *
Mary

Он думает что Мария для него как подарок, как благость, как вознаграждение, как награда.
Он ощущает что Мария сейчас находится в состоянии переоценки своего отношения к Алексею, хотя может пока сама и не понимать четко что именно требует изменений, но она думает, переосмысливает, несколько ушла в себя, «парится».
Он ожидает от Марии когда она сможет перестроиться и перейти на новый уровень в ваших отношениях, когда она сможет разобраться в той запутаности в своих чувствах, в которой она сейчас находится.

Мария думает что Алексей воспринимает ее как обиженную на него.
Она предчувствует что Алексей находит в ней своеобразный отдых от своей внешней социальной жизни, от работы, от ответственности на работе, от напряжения которое есть в его жизни. И она ощущает что он с ней именно отдыхает от всего этого, но она для него не является ценнее его работы, друзей, и что она вряд ли войдет в его жизнь как истинная ценность.

Мария ожидает от Алексея перемены его отношения к ней в сторону более серьезного, что бы она для него являлась ценностью, которую он любит и ценет не зависимо от его работы, увлечений, друзей и т.п. Тут карта не говрит о том будет ли это желание реализовано, тут только констатация факта на сегодняшний день.
Sunleo
Цитата(бусинка @ 25.11.2010, 20:51) *
Посмотрите, пожалуйста, отношения, любовь между Елена,рыбы и Владимир, близнецы!

Он думает что она живет в достатке материальном, что у нее все хорошо. Она думает что Владимир сделал уже какой-то выбор и теперь у него ускоряются события, жизнь, что-то меняется.
Вас скорее всего притягивает сексуальность друг друга, секс.
Он демонстрирует свое достаточно таки болезненное отношение к Елене, не хочет смириться с положением дел которое уже есть, хочет вернуть себе бразды управления Еленой и ситуацией, доказать что он все еще крут. Потому что она проявляет себя в отношениях с ним как человек который вольно или невольно, но вносит изменения в сложившуюся его жизнь и т.о. выводит из равновесия Владимира, может быть даже раздражая его этим.

Объединяет вас что-то что связано с отношениями и бумагами.
Sunleo
Цитата(бусинка @ 25.11.2010, 20:51) *
Можно еще посмотреть на отношения между Елена, рыбы и Алексей, скорпион (венчаны).

Алексей думает, что у Елены рушатся планы, какие-то ожидания, что может переживаться Еленой достаточно болезненно, со слезами и это то к чему привели ее же действия.
Он ощущает что Елену как буд-то переводят на другой уровень и ей там сложно.
Он показывает Елене способность просчитать все до мелочей. А Елена как раз показывает возможность просчитать все, надеясь на стабильность в общепринятом понимании.
Елена думает что Алексей что-то не обговаривает с ней, что нужно было бы. Она предчувствует от него какие-то хорошие конструктивные идеи, мысли. И во внешней физической жизни показывает то что она имеет возможность продумать, проаализировать то что ее интересует.

Вас объединяет очень глубокое удовлетворение, хорошие энергии, забота, рост социальный.
Sunleo
Цитата(Anel @ 25.11.2010, 22:13) *
Здравствуйте.
Можно и мне поучаствовать... Елена - Дева 08.09.1968 крещенная, Павел - Близнец 01.06.1961 крещенный. Мы семейная пара. Сфера любви - Будем ли мы вместе в будущем. Стоит ли мне терпеть или лучше развестись.Обратную связь обещаю. Спасибо

Я задала вопрос о перспективах для Вас в отношениях с Вашим супругом Павлом с точки зрения вашей семьи.
Вот что получилось.
Для вас сейчас все стабильно в ваших отношениях и предсказуемо, вы знаете как будет складываться ваш день завтра, он будет такой же как и сегодня, вы знаете что будет и что ожидать от Павла. Затем вы скорее всего сделаете попытку выйти из даных отношений. И по всей видимости вы сделаете такой шаг — попытку выйти из этих отношений. Вам нужно будет научиться быть спокойной, радостной, но вы этого скорее всего не сможете сделать. Вы потеряете чувство покоя и мира в душе, запутаетесь в своих эмоциях по отношению к происходящему. Вы будете видеть что из себя представляет супруг. Будете ощущать то что никак не можете определиться в своих чувствах к нему.
Для вас все это окажется очень серьезным испытанием, будет колбасить, будете непонимать что происходит. Это будет урок несущий в себе возможность переоценить что-то связанное с мужчиной, что-то понять, переосмыслить. Этот урок будет показывать через конкретные события то что именно вам нужно будет переосмыслить и переоценить. Тут желательно будет «замереть» и все же переосмыслить происходящее, сделать анализ ситуации и те выводы, на которые вас будет подталкивать жизнь.
Но по всей видимости, испугавшись той запутанности и неопределенности, Вы захотите вернуться в то знакомое и стабильное состояние, которое было ДО этого момента, до этих сложностей. И Вы что-то предпримите для того что бы вернуть все на свои места. Но как известно два раза в одну воду не войти. Будете сожалеть о своем возвращении, злиться на саму себя из-за того что не сможете удержаться в том состоянии отсутствия стабильности, в котором окажитесь когда уйдете из отношений.
Это все приведет Вас к тому что вы будете уходить с пути правильных поступков. Действия и мысли могут исказить направление. Лучше уж сейчас подумать об этом, что бы потом не пришлось столкнуться с негативными последствиями.
От себя могу добавить следующее. Обращаю так же Ваше внимание на то, что карты дали картину ВЕРОЯТНОГО будущего вашего и тут нет рекомендаций никаких. Их нужно или смотреть отдельно или делать самостоятельно какой-то вывод. Будущее мы имеем право менять в пределах дозволеного Богом.
Sunleo
Цитата(asya0302 @ 26.11.2010, 7:03) *
Здравствуйте! Хочу посмотреть на взаимоотношения меня Анастасия(03,02,1982) и моего бой-френда Антон(09,09,71)?Надеюсь успела еще.. Заранее благодарю!
Антон думает что Анастасия находится сейчас в ладу сама с собой. Хотя на самом деле назревают перемены в ее чувствах и эмоциях не в лучшую сторону. Анастасия скорее всего настаивает и акцентирует свое внимание на чем-то одном в ваших отношениях, а на все остальное не обращает своего внимания.
Анастасия думает что Антон мог бы уже и переоценить ваши отношения в сторону развития. Но Антон этого не делает. Анастасия думает что Антон не хочет углубиться в себя для этого, не хочет побыть самому для того что бы все уложилось в голове, он вместо этого проявляет излишнюю активность и не хочет подумать.
Антон предчувствует со стороны Анастасии возможность перемены ее эмоций, чувств в худшую сторону по отношению к Антону. А Анастасия предчувствует что назревает скандал, спор.
Антон демонстрирует то что не хочет брать на себя ответственность и принимать решения относительно ваших отношений, как бы съезжает и возможно делает вид что не слышит, не видит, не замечает того что пора бы это сделать. У него уже есть все для того что бы определиться и сделать выводы, оценить ваши отношения и определиться с ними на дальнейшую перспективу. Но он этого избегает и не делает.
бусинка
Цитата(Sunleo @ 05.12.2010, 18:45) *
Алексей думает, что у Елены рушатся планы, какие-то ожидания, что может переживаться Еленой достаточно болезненно, со слезами и это то к чему привели ее же действия.
Он ощущает что Елену как буд-то переводят на другой уровень и ей там сложно. Он показывает Елене способность просчитать все до мелочей. А Елена как раз показывает возможность просчитать все, надеясь на стабильность в общепринятом понимании.
Елена думает что Алексей что-то не обговаривает с ней, что нужно было бы. Она предчувствует от него какие-то хорошие конструктивные идеи, мысли. И во внешней физической жизни показывает то что она имеет возможность продумать, проанализировать то что ее интересует.
Вас объединяет очень глубокое удовлетворение, хорошие энергии, забота, рост социальный.
Спасибо за ответ! Мы в разводе, совсем не общаемся. Я думаю, что это как раз то, что он обо мне думает, хотя на самом деле все не так, мне не больно, я сейчас действительно на другом уровне, пусть и сложном. От него ничего хорошего я не жду. Сейчас нас мало что объединяет, кроме как забота о ребенке.
Светик9999
Цитата(Sunleo @ 1.12.2010, 1:30) *
Дмитрий думает что Светлана находится в каком-то не очень комфортном состоянии, чем-то отталкивает его. Возможно что это связано с вашим нежеланием отпускать эти отношения. Он ощущает то что вы не верите в себя, отыграть все назад и вернуть отношения к сожалению вряд ли получится.
Дмитрий скорее всего демонстрирует то что Ваши планы на него несколько преувеличены и дает это Вам понять.
Вы же думает что он относится несерьезно к Вам и вашим отношением, легкомыслено, ветренно. У Вас возникло предчувствие, ощущение что у него появилось что-то новое, то что эмоционально его переполняет, возможно какое-то увлечение.
Вы скорее всего даете ему понять что никак не может решиться на изменение вашего отношения к нему, что ухудшает ваше состояние.
Ситуация в которой вы оказались возникла не сейчас, а какое-то время назад. Сейчас же вы оба точно знаете что дальше так не может продолжаться. Эмоциональное ощущение что отношения практически рухнули.
Отношения закончились год назад. Я была инициатором расставания, но все равно долго приходила в себя. Меня не устраивало его отношение ко мне, главная моя причина разрыва с моей стороны. Получается все, точка. Это хорошо, а то я боялась что он захочет вернуться, а я не смогу устоять. Спасибо.
Anel
С первых же слов, хочу поблагодарить вас!!!! Вы мне показали постановку вещей, но под другим углом. Еще раз спасибо!
Это точно! Я уже долгое время играю с мыслью уйти от мужа.Именно так по все вероятности и будет, если я оставлю свою стабильную семейную жизнь.
Цитата
Для вас все это окажется очень серьезным испытанием, будет колбасить, будете непонимать что происходит. Это будет урок несущий в себе возможность переоценить что-то связанное с мужчиной, что-то понять, переосмыслить. Этот урок будет показывать через конкретные события то что именно вам нужно будет переосмыслить и переоценить. Тут желательно будет «замереть» и все же переосмыслить происходящее, сделать анализ ситуации и те выводы, на которые вас будет подталкивать жизнь.
Но по всей видимости, испугавшись той запутанности и неопределенности, Вы захотите вернуться в то знакомое и стабильное состояние, которое было ДО этого момента, до этих сложностей. И Вы что-то предпримите для того что бы вернуть все на свои места. Но как известно два раза в одну воду не войти. Будете сожалеть о своем возвращении, злиться на саму себя из-за того что не сможете удержаться в том состоянии отсутствия стабильности, в котором окажитесь когда уйдете из отношений. Это все приведет Вас к тому что вы будете уходить с пути правильных поступков. Действия и мысли могут исказить направление. Лучше уж сейчас подумать об этом, что бы потом не пришлось столкнуться с негативными последствиями.
Вы очень вовремя написали и дали мне совет. Бросаться головой в неизвестность, наверное не всегда правильное решение. Мой поезд еще не ушел....
Цитата
От себя могу добавить следующее. Обращаю так же Ваше внимание на то, что карты дали картину ВЕРОЯТНОГО будущего вашего и тут нет рекомендаций никаких. Их нужно или смотреть отдельно или делать самостоятельно какой-то вывод. Будущее мы имеем право менять в пределах дозволеного Богом.
Все что вы написали уже один раз произошло с моей мамой. И её участи я совсем не желаю себе. Благодарю вас!
Sunleo
Акция временно ЗАКРЫТА.

Благодарю всех участников за участие и обратную связь!
Victory
Цитата(Sunleo @ 23.2.2011, 21:39) *
ПРОДОЛЖАЮ АКЦИЮ до 28.02.2011г включительно.

Sunleo, спасибо за акцию!

Мой вопрос: перспективы отношений с мужчиной.
Если возможно, хотелось бы знать, к чему идут наши отношения, к чему могут привести, какие чувства он ко мне испытывает, насколько долговременны наши отношения - все, что еще можете сказать о нашем союзе.

Буду очень признательна.

Данные в личке.
Сфера - любовь.
Обратная связь с меня будет обязательно.
Sunleo
Ну вот то что получается....)))))

Из расклада видно что ситуация для вас важна. Вам откроется истиное положение вещей, Возможно вы и сами знаете вашу перспективу в отношениях, но не признаетесь сами себе.

Будет как-то проявлять себя один из ваших детей, при чем достаточно капризный ребенок)))), который повлияет на ваши отношения и внесет корректировку в ваши планы)))) И скорее всего это будет ребенок с его стороны. ИЛИ все же мне больше кажется что может быть незапланированная беременность. Вероятность этого достаточно велика.

Вы будете уверенны что между вами все в порядке. И действовать будете в ваших отношениях необдуманно и нестандарно. Будьте осторожны, т.к. необдуманные действия могу привести к не совсем желательным событиям.

Далее будет период когда вам нужно будет пересмотреть ваши отношения, переоценить ситуацию, а следовательно неизбежен период некоторой отстраненности, как вынужденной меры. Ваши отношения изменятся, вам будет казаться что все как и прежде сложно. Но на самом деле, если правильно пройдет процесс переосмысления ваших отношений, то эти изменения могут быть как глоток свежего воздуха, как буд-то прошли самое трудное и вышли на свежий воздух.

Между вами будет что-то такое, о чем вы будете умалчивать и не хотеть обсуждать друг с другом. Но это не так. Нужно будет разговаривать, договариваться, обсуждать.
Victory
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Ну вот то что получается....)))))

Sunleo, я, сорри, не поняла: расклад больше хороший или плохой? как он ко мне относится, кто я для него в его жизни? и будем ли мы вместе (в любовных отношениях) достаточно долгое время?
ah.gif
я просто не могу уловить очередность и суть событий по Вашему описанию... Я про себя все знаю rolleyes.gif мне б про него услышать rolleyes.gif
Если Вы уже не можете еще раз посмотреть этот же расклад, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления и ощущения
Victory
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Из расклада видно что ситуация для вас важна.

bs.gif очень
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Вам откроется истиное положение вещей

Очень интересно, какое именно. Я достаточно много про него и его жизнь знаю, как и он про мою... Думаю, неприятных сюрпризов для меня не будет...
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Возможно вы и сами знаете вашу перспективу в отношениях, но не признаетесь сами себе.

ну... у меня несколько вариантов. Один - очень логичный, разумный (типа "что и требовалось доказать"), но мне неприятный. Второй (желаемый мною, но совсем не логичный... как бы "так не бывает") - мои внутренние ощущения - этот вариант я отвергаю (вернее - пытаюсь это сделать, но все как-то не получается).
Собственно, все остальные варианты так или иначе сводятся к этим двум - разница в деталях.
Вот я и мучаюсь... поэтому вопрос и задала ab.gif
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Будет как-то проявлять себя один из ваших детей, при чем достаточно капризный ребенок)))), который повлияет на ваши отношения и внесет корректировку в ваши планы)))) И скорее всего это будет ребенок с его стороны

Он знаком с моим ребенком, я с его - нет.
Мой ребенок еще мал, чтобы влиять на отношения...
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
может быть незапланированная беременность.

моя, надеюсь? rolleyes.gif
там других дам, кроме меня, в раскладе не встречалось?))
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Вы будете уверенны что между вами все в порядке.

ох, это вряд ли...
я и сейчас в этом не уверена
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
И действовать будете в ваших отношениях необдуманно и нестандарно. Будьте осторожны, т.к. необдуманные действия могу привести к не совсем желательным событиям.

необдуманно - вряд ли, я для этого слишком осторожная
Нестандартно - это да...
но, предостережение учту - спасибо!
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
...неизбежен период некоторой отстраненности, как вынужденной меры...

у нас все отношения - череда головокружительных взлетов и медленных, замкнутых спусков...
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07) *
Между вами будет что-то такое, о чем вы будете умалчивать и не хотеть обсуждать друг с другом

у нас и сейчас есть закрытые темы, которые мы оба тщательно обходим стороной...

Sunleo, пожалуйста, прокоментируйте 2 моих последних поста ba.gif
lioniss
Здравствуйте! Благодарю Вас за акцию, очень хотелось бы поучавствовать!
Я бы хотела узнать, что думает обо мне мой бывший молодой человек. Мы недавно расстались, но я его очень люблю. Вернеться ли он ко мне?
Меня зовут Людмила, 8.07.1990г. Его зовут Денис, 14.08.1991г.

Сфера - любовь.
Обратную связь гарантирую!

Спасибо, жду Вашего ответа! sm47.gif
*Лина
Sunleo, пожалуйста возьмите меня в акцию! Очень интересно отношение мужчины ко мне. girl_camomile.gif Как он меня видит? Что ко мне чувствует? Его планы по поводу меня? Сфера -любовь, отношения.
Я Алина, крестильное Ангелина 2051977- Он Андрей 26031974. Обратную связь гарантирую. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека