Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lioniss
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:26) *
Вероятность того что Денис вернется к Вам есть, но невысокая. Мало того, если и вернется, то на непродолжительное время и с целью интимных отношений.


Спасибо большое, что ответили! Я так хотела что-бы он вернулся, а сейчас даже не знаю, что и думать...
Sunleo
Цитата(nuzi @ 24.02.2011, 22:31) *
Sunleo. спасибо за возможность поучаствовать в акции

Мой вопрос: какое отношение было у мужчины ко мне, что он чувствовал, что хотел от наших отношений, были ли они для него ценны и что думает сейчас обо мне. Юлия - 02.11.1976 ; Дмитрий-09.12.1974

Обратная связь гарантирована. Если можно комментарии в личку.


Спрашивала о прошлом... в личку не могу...потому что правила форума запрещают это. Нужно тут давать ответ, в этой теме. В личке можно что-то дообсуждать.

Юлия для Дмитрия была на тот момент в планах, в мыслях, в голове. Он хотел думать о вас, об отношениях с Вами, и он старался делать это. Он был очень ориентирован на любовь в ваших отношениях. Он очень хотел и собирался перевести Ваши отношения на более серьезный уровень, чем было до того. Но к сожалению у него не получилось так как он хотел. По крайней мере именно на то время, на тот момент оказалось именно так. По всей видимости на этом основании он сделал вывод, что Вы для него не по судьбе.
nuzi
Цитата(Sunleo @ 25.2.2011, 19:35) *
Спрашивала о прошлом... в личку не могу...потому что правила форума запрещают это. Нужно тут давать ответ, в этой теме. В личке можно что-то дообсуждать.

Юлия для Дмитрия была на тот момент в планах, в мыслях, в голове. Он хотел думать о вас, об отношениях с Вами, и он старался делать это. Он был очень ориентирован на любовь в ваших отношениях. Он очень хотел и собирался перевести Ваши отношения на более серьезный уровень, чем было до того. Но к сожалению у него не получилось так как он хотел. По крайней мере именно на то время, на тот момент оказалось именно так. По всей видимости на этом основании он сделал вывод, что Вы для него не по судьбе.


Sunleo. спасибо Вам за отзыв. sm47.gif
Честно, даже и не знаю, что и думать-ведь все это уже в прошлом. Мы сами так захотели...


Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 20:32) *
nuzi, скажите так и было, как карты показали?

Если да, то от меня лично маленькое дополнение - выпали такие карты, которые говорили о том что это в какой-то степени не своевременно или пока что "нет". Но он, судя по картам, так к Вам хорошо относился... т.е. "нет" НЕ окончательное и безповоротное, а именно на тот момент "нет". Мы же прошлое смотрели, не настоящее и не предполагаемое вероятное будущее..

Ответила так же в личку.

*Лина
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
Лина, я сделала для Вас расклад "Взаимность", что бы увидеть и его к Вам отношение и Ваше к нему и то что вас может объединять на сегодняшний день.
Интересна Ваша обратная связь.

Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
Андрей видит вас как чем-то недовольную женщину, которая читает нотации, делает обиженное или недовольное лицо, поучает

Может быть, потому, что ворчливость присутствует в моем характере.
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
Он демонстрирует вам полное принятие ситуации и вас такой какая Вы есть.

Это 100%попадание
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
На подсознательном уровне он воспринимает Вас как человека который на грани какой-то зависимости (зависимость может быть и психологическая и физиологическая, одним словом - разная).

Вот тут, я немного не поняла. Если говорить о зависимости, то мы оба зависим друг от друга. Тут даже не зависимость, а ответственность за семью, за общий бизнес, за ребенка, за наши планы которые мы воплощаем в жизнь. Был такой момент, года 3 назад когда мы попробовали жить отдельно друг от друга....... Очень много потеряли... Теперь я и он понимаем, что только вместе мы СИЛА.
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
Вы же думаете о нем как о мужчине, который не способен управлять ситуацией, незрелый мужчина.

Я просто считаю, что любую ситуацию я разрешу лучше. Такие дела как покупка продуктов, готовка, уборка и.т.д-это мое. Ему не доверяю, у него есть другие обязанности.
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
Подсознательно Вы ощущаете его как человека не многословного, логичного, не эмоционального, для которого очень важны социальные правила и нормы.

Тут 100%
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14) *
Вы ему демонстрируете какое-то неправильно свое решение, которым Вы явно идете наперекор своей судьбе.

Тут мне ничего не понятно. А какая карта выпала? Может после моих комментариев трактовать карту по другому?
Sunleo, вы рассмотрели стабильные семейные отношения, основанные на взаимности и общих интересах. Спасибо. sm47.gif
Sunleo
Цитата(*Лина @ 25.02.2011, 20:44) *
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 15:14)
На подсознательном уровне он воспринимает Вас как человека который на грани какой-то зависимости (зависимость может быть и психологическая и физиологическая, одним словом - разная).

Вот тут, я немного не поняла. Если говорить о зависимости, то мы оба зависим друг от друга. Тут даже не зависимость, а ответственность за семью, за общий бизнес, за ребенка, за наши планы которые мы воплощаем в жизнь. Был такой момент, года 3 назад когда мы попробовали жить отдельно друг от друга....... Очень много потеряли... Теперь я и он понимаем, что только вместе мы СИЛА.


Тут выпала карта перевернутого Дьявола. В нашей школе, где я училась, карту прямого дьявола давали как зависимость (психологическая, физиологическая, секс, наркотики, психотропные препараты; зависимость от денег, материальная какая-то, бывает зависимость психологическая от человека в разных проявлениях и т.п.). А вот перевернутый дьявол говорит как раз о том что ПОКА что "зависимости" как таковой нет, но человек 9люди, ситуация) стоят на грани этой зависимости. Т.е. зависимости пока нет, но за шаг до нее.
Sunleo
Цитата(*Лина @ 25.02.2011, 20:44) *
Вы ему демонстрируете какое-то неправильно свое решение, которым Вы явно идете наперекор своей судьбе.

Тут мне ничего не понятно. А какая карта выпала? Может после моих комментариев трактовать карту по другому?

Да, конечно, с удовольствием. Потому что мне тоже интересно как карты проявляются)))

Тут выпла карта Императора перевернутого - как уход с пути правильных поступков, со своейго Пути, с правильной дороги... Возможно эта карта как-то по-другому в Вашем случае проявилась, напишите пожалуйста..
*Лина
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 21:51) *
Тут выпала карта перевернутого Дьявола. В нашей школе, где я училась, эту карту давали как зависимость (психологическая, физиологическая, секс, наркотики, психотропные препараты; зависимость от денег, материальная какая-то, бывает зависимость психологическая от человека в разных проявлениях и т.п.). А вот перевернутый дьявол говорит как раз о том что ПОКА что "зависимости" как таковой нет, но человек 9люди, ситуация) стоят на грани этой зависимости. Т.е. зависимости пока нет, но за шаг до нее.

Наверное Вы правы, так как за 15 лет супружеской жизни человек все равно попадает под влияние близкого чел. Это и психологическая, и материальная и секс. Но перевернутая карта говорит, что сам чел. от этого не страдает. Вроде как так и должно быть.
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 21:53) *
Тут выпла карта Императора перевернутого - как уход с пути правильных поступков, со своейго Пути, с правильной дороги... Возможно эта карта как-то по-другому в Вашем случае проявилась, напишите пожалуйста..

Ой.... У нас общий бизнес. На работе я "Император"(Руководитель, авторитет, лидер....), но такая я только в делах, и перевернутой картой я ему показываю, что готова подчиняться ему. Не быть руководителем дома, хочу быть слабой женщиной. Как-то так...
Может это и есть мое не правильное решение?
Sunshine)))
Здравствуйте! Возмите пожалуйста и меня. Посмотрите пожалуйста,будем ли мы вместе с этим человеком: Денис 21.03.1981, Елена 26.05.1981.И вообще перспектива наших отношений? Спасибо.
Sunleo
Цитата(*Лина @ 25.02.2011, 22:10) *
Тут выпла карта Императора перевернутого - как уход с пути правильных поступков, со своейго Пути, с правильной дороги... Возможно эта карта как-то по-другому в Вашем случае проявилась, напишите пожалуйста..

Ой.... У нас общий бизнес. На работе я "Император"(Руководитель, авторитет, лидер....), но такая я только в делах, и перевернутой картой я ему показываю, что готова подчиняться ему. Не быть руководителем дома, хочу быть слабой женщиной. Как-то так...
Может это и есть мое не правильное решение?


Ой, нет-нет, тут думаю как раз все правильно...дома надо быть белой и пушистой и не только внутри, но и снаружи, по-настоящему! Так что думаю что все верно. просто в вашей ситуации получается что на физ.уровне он вас принимает такой какая Вы есть и демонстрирует Вам это. А Вы в свою очередь "снимаете шляпу" перед ним в личностных отношениях (вопрос же о личных взаимоотношениях), не смотря на "статус" на работе)))) Ну вот, как-то так))))
Хотя карта перевернутая, все таки говорит об уходе именно с пути правильных поступков...Возможно это о том что Вы что-то показать ему хотите, демонстрируете ему, что возможно как раз именно он делает что-то неправильно, не Вы, а он делает что-то не то, делает то что уводит его с Пути истинных поступков, т.е. делает то что не надо делать, то что не по судьбе...
Sunleo
Цитата(lana8 @ 25.02.2011, 17:04) *
Здравствуйте Sunleo!!!!
Я Светлана 17.08.72 г.р он Сергей 07.09.70 Сильно так сказать подумываю у рождении ребенка но есть но..............
Вопрос- пробывать рожать или зачинать ребеночка с конкретным человеком.

Может быть стОит посмотреть перспективу Ваших взаимоотношений в случае, если Вы решитесь зачинать, вынашивать и рожать ребенка именно от этого человека?
Или быть может вас интересует именно то, что бы он был биологическим отцом и на сколько это благоприятно в дальнейшем с точки зрения вынашивания плода и рождения здорового ребенка?
Sunleo
Цитата(Lena Le @ 25.02.2011, 17:07) *
Если я ничего не путаю и акция продолжена, хочу задать вопрос. Марат 20.09.1967 и Елена 19.03.1965 . Взаимоотношения на сегодн.момент - как мы воспринимаем друг друга. ОС гарантирую.

Марат думает что Елена для него является семьей.
Он ощущает от Елены равновесие, спокойствие, умиротворение, как человека который умеет относиться ко всему с позиции золотой середины, как женщину, которая дополняет его гармонично.
Он ожидает от Елены некоторой отстраненности, холодка, умения поставить на место без эмоционального скандала, и без выяснения отношений.

Елена думает что Марат испугался, что он боиться рисковать, по принципу «да я рад бы, но столько рисков, страшно!».
Она чувствует что он мало того что «идет не туда», так еще и своим поведением старается продавить пространство, что только ухудшает ситуацию. Она чувствует что Марат зациклился на какой-то идее, на какой-то мысли, ищет пути, пытается придумать решение, но думать не получается сейчас на эту тему воообще никак.
Она ожидает от Марата сомнений, колебаний, неуверенности, т.к. он сделав шаг вперед в ваших отношениях, попятился назад.

А общее что на данный момент вас объединяет — это то, что вы оба пытаетесь все продумать, все просчитать в ваших отношениях, все предусмотреть и предвидеть.

Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла что вы являетесь семьей и живете семьей?
Lefae
Добрый день sm47.gif
Очень интересно узнать отношение одного парня ко мне.
Я - Анастасия, 01.10.1992, он - Владимир, 12. 08.1992 (насчет года рождения точно не знаю)
Сфера - любовная.
*Лина
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 14:14) *
Андрей видит вас как чем-то недовольную женщину, которая читает нотации, делает обиженное или недовольное лицо, поучает, указывая на совершенные им ошибки, и в лучшем случае объясняющая почему и чем Вы недовольны.
Получается, что он видит меня так, как я ему это демонстрирую! По перевернутому ИМПЕРАТОРУ ( что возможно как раз именно он делает что-то неправильно, не Вы, а он делает что-то не то, делает то что уводит его с Пути истинных поступков, т.е. делает то что не надо делать, то что не по судьбе... ) Я постоянно его воспитываю, а он
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 14:14) *
демонстрирует вам полное принятие ситуации и вас такой какая Вы есть.

Да, я думаю его все устраивает. Он принимает меня такой, какая я есть.
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 14:14) *
Общее между вами это какой-то срах или крайне пессиместический настрой, который лучше было бы конечно убрать.

Когда разобрались- не все так страшно. Еще раз спасибо, что дали возможность со стороны взглянуть на наши отношения. Постараюсь их улучшить, ведь именно женщина хранительница домашнего очага.
Lena Le
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 23:37) *
Марат думает что Елена для него является семьей.
Он ощущает от Елены равновесие, спокойствие, умиротворение, как человека который умеет относиться ко всему с позиции золотой середины, как женщину, которая дополняет его гармонично.
Он ожидает от Елены некоторой отстраненности, холодка, умения поставить на место без эмоционального скандала, и без выяснения отношений.

А вы не помните карты, которые выпали? Дело в том, что мне этот расклад не дается, более того, что все его трактуют по-разному, пытаюсь проследить логику - с трудом удается...
Вижу там присутствует Умеренность, 10 жезлов, 10 пентаклей, 2 пентаклей, 9 жезлов, Справедливость??? Если не трудно укажите, а потом я обязательно дам ОС. sm47.gif
Sunleo
Цитата(Lena Le @ 26.2.2011, 5:55) *
А вы не помните карты, которые выпали? Дело в том, что мне этот расклад не дается, более того, что все его трактуют по-разному, пытаюсь проследить логику - с трудом удается...
Вижу там присутствует Умеренность, 10 жезлов, 10 пентаклей, 2 пентаклей, 9 жезлов, Справедливость??? Если не трудно укажите, а потом я обязательно дам ОС. sm47.gif

Нее, так не пойдет.
Сначала обратная связь. А потом я напишу какие карты где выпали. И потом объясню почему так.
Darka
Цитата(Sunleo @ 25.2.2011, 14:20) *
Дарья, скажите пожалуйста, между Вами сейчас есть какие-то отношения или Вы расстались и именно Вам хотелось бы знать возможно ли восстановить отношения?


Мы оба поступили учиться на заочное отделение. Вместе провели месяц. Но учеба закончилась и нам пришлось разьехаться по разным городам, нас разлучает около 100 км. Иногда кажется что ты встретил свою вторую половинку, может я конечно ошибаюсь, но в мире нет ничего невозможного! Конечно мы еще встретимся, например в сентябре. Хочется знать есть ли у нас совместное будущее?
полтавка
Здравствуйте!Конечно хотелось бы узнать каковы мои возможности в плане гадания и предсказывания,но вот я не совсем понимаю-как я буду вам отписываться в по вашему раскладу,но очень хочется!Пожалуйста разложите- Sunleo!Я Наталья 25 12 1978 г р
арамис
Цитата(Sunleo @ 23.2.2011, 20:39) *
ПРОДОЛЖАЮ АКЦИЮ до 28.02.2011г включительно.

Можно задать один вопрос от одного пользователя на любую интересующую вас тему, кроме здоровья и таких вопросов как "сколько у меня будет детей", " когда я выду замуж".


Ольга, 18.09.54. В этом году собираюсь на заработки за границу. Скажите, как сложится мое пребывание там?
Sunleo
Цитата(Darka @ 26.02.2011, 9:12) *
Цитата(Sunleo @ 25.2.2011, 14:20)
Дарья, скажите пожалуйста, между Вами сейчас есть какие-то отношения или Вы расстались и именно Вам хотелось бы знать возможно ли восстановить отношения?

Мы оба поступили учиться на заочное отделение. Вместе провели месяц. Но учеба закончилась и нам пришлось разьехаться по разным городам, нас разлучает около 100 км. Иногда кажется что ты встретил свою вторую половинку, может я конечно ошибаюсь, но в мире нет ничего невозможного! Конечно мы еще встретимся, например в сентябре. Хочется знать есть ли у нас совместное будущее?


Из расклада видно что Вы воспринимаете его как-то однобоко, с одной стороны этого молодого человека. И когда встретитесь вновь, то столкнетесь с тем что он вовсе не такой как вы себе его представляете. Нужно будет это увидеть, принять и изменить свое восприятие этого молодого человека, избавиться от иллюзий в отношении него, избавиться от своего неправильного восприятия его. Но вам это будет сделать очень сложно, Вы будете сопротивляться этому, настаивая на том что он именно такой ким Вы его видите и поспринимаете. Вы проявите свои нелучшие стороны характера, злиться будете, потому что не получится с ним общаться так как Вы умеете или так как Вы с ним до сих пор общались.
Одна из заключительных и важных карт выпала, как будущее, это карта Папы (Верховного Жреца) — т.е. вы будете вместе учиться.
lana8
Скорее всего так- ДА.
Или быть может вас интересует именно то, что бы он был биологическим отцом и на сколько это благоприятно в дальнейшем с точки зрения вынашивания плода и рождения здорового ребенка?

Т. к. Я не выйду замуж больше если разойдусь с этим человеком, мне интересно продолжение в ребеночке, т.к. просто развод я не переживу это совершенно серьезно, без всяких сюси пуси,была замужем уже 3 раза, больше не смогу, это уже будет не выносимо и не интересно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека