Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sunleo
Цитата(Lena Le @ 26.02.2011, 15:31) *
Цитата(Sunleo @ 26.02.2011, 8:56)
Нее, так не пойдет.
Сначала обратная связь. А потом я напишу какие карты где выпали. И потом объясню почему так.

Странно, мы ведь все учимся, я тоже хотела себя проверить - правильно ли я тяну карты. Ведь говорят, что гадание себе - не всегда верное, из-за эмоциональности. Сейчас напишу историю в личку.


Странного здесь нет ничего. Сначала обратная связь - т.е. что и как в реальности. А затем все остальное))))

К сожалению, не получится Вам себя проверить в моем раскладе. Потому что Вы скорее всего пользуетесь системой Райдера, а я Папюсовской, а это совершенно другая школа. Значения карт у нас с Вами по этому будут абсолютно разные и система чтения расклада существенно отличаться будет. Очень похожи значения только старших арканов. По этому я могу сказать только что в Вашем раскладе выпала таки да, карта Равновесия (Умеренность) в одном из положений в раскладе и карта Шута-Дурака перевернутая, а еще одна из карт-дополнений была Мир перевернутый...
Sunleo
Цитата(Sunshine))) @ 25.02.2011, 23:18) *
Здравствуйте! Возмите пожалуйста и меня. Посмотрите пожалуйста,будем ли мы вместе с этим человеком: Денис 21.03.1981, Елена 26.05.1981.И вообще перспектива наших отношений? Спасибо.

Елена будет пытаться настаивать на тех желаемых ею отношениях с Денисом, которые ей так хочется, и таким своим поведением и отношением может только усугубить ситуацию.
По этому — нужно будет в каком-то смысле отпустить ситуацию, довериться Богу и принимать все что бы ни происходило.
Что-то будет происходить в ваших отношениях, что должно уйти в прошлое, при чем уйти в прошлое должно то что вашим отношениям мешает.... то, что очень мешает и никак не дает пройти Солнцу в Ваши отношения. Что же это, что мешает и что должно уйти в прошлое — это Вы поймете по ситуации.
Если это пройдете правильно, примите, отпустите то что должно изжив себя уйти в прошлое окончательно и безвозвратно, то вполне возможно что придет период новых обновленных отношений и энергия Солнца в ваших отношениях засияет в полной мере.
Ваши отношения будут проходить трансформацию и по этому очень важно всепринятие. Если все правильно пройдете все события, все, что бы ни происходило и сможете полностью доверять Богу, Вселенной и себе — то ваши отношения могут стать для вас близкими и родными, теплыми и обновленными, радостными, где много Света, дружбы, тепла, заботы.
Светлана0707
Здравствуйте!)возьмите и меня тоже)

эх мы девушки приземлённые существа,как дело касается мужчин наших любимых)

будем ли мы вместе с этим человеком-
Денис 16 декабря 1990
Светлана 28 июня 1990
Darka
Цитата(Sunleo @ 26.2.2011, 15:49) *
Из расклада видно что Вы воспринимаете его как-то однобоко, с одной стороны этого молодого человека. И когда встретитесь вновь, то столкнетесь с тем что он вовсе не такой как вы себе его представляете. Нужно будет это увидеть, принять и изменить свое восприятие этого молодого человека, избавиться от иллюзий в отношении него, избавиться от своего неправильного восприятия его. Но вам это будет сделать очень сложно, Вы будете сопротивляться этому, настаивая на том что он именно такой ким Вы его видите и поспринимаете. Вы проявите свои нелучшие стороны характера, злиться будете, потому что не получится с ним общаться так как Вы умеете или так как Вы с ним до сих пор общались.


Большое спасибо за расклад!!!! К сожалению я до сих пор не научилась разбираться в людях!!! Из за этого часто разочаровуюсь!! Наверное этого молодого человека я просто идеализирую!!! Спасибо не буду питать надежд!!!! Вот и сейчас в моем родном городе по работе мне предлагают как-бы помошь два чел., но я не знаю кому можно довериться. Дорогая Sunleo если ты разрешишь то по этому поводу мне хотелось задать еще один вопрос!!
Цитата
Одна из заключительных и важных карт выпала, как будущее, это карта Папы (Верховного Жреца) — т.е. вы будете вместе учиться.

Да учиться нам еще 1,5 года и встреча неизбежна, следующая сессия будет аж 40 дней!!
Sunleo
Цитата(Lefae @ 26.02.2011, 2:30) *
Добрый день
Очень интересно узнать отношение одного парня ко мне.
Я - Анастасия, 01.10.1992, он - Владимир, 12. 08.1992 (насчет года рождения точно не знаю)
Сфера - любовная.


Т.к. даты рождения нет точной, то расклад дался очень сложно. Не знаю на сколько он все же совпадает с реальностью, но вот что получилось по раскладу...

Владимр относится к Вам, как к человеку, с которым он не знает как поступить, причем довольно давно. По старому уже не может, как по новому не знает и по его мнению, Вы всячески препятствует тому, чтобы он таки перевел отношения с Вами в иной формат. Он считает, что Вы заняли позицию жертвы и тем самым тормозите выход из застоя, который, по его мнению, должен быть резким и качественно новым. Плюс к этому он считает, что Вы проецирует на него свои страхи, и считаете его виновным в этих страхах. Таки образом выход из ситуации он видит в резком развитии отношений с другой особой, которая, по его мнению, очень даже ничего.
Sunleo
Цитата(subolg @ 25.02.2011, 17:42) *
Руслан09/02/81 (водолей), Вероника24/05/89 (близнецы). Как будут развиваться отношения в недалеком будущем? На данный момент пребываем в соре. Спасибо.

Скорее всего на этот период у вас будут отсутвовать отношения или будут отношения, но как-то с перерывами.
Будете смотреть на ваши отношения как-то очень уж узко, не будет хватать обзора всей картины в ваших отношениях, объективности не хватать будет.
Попытаетесь сделать шаг вперед в ваших отношениях, но узнав что-то вы будете сопротивляться этой информации, не верить этому. И из-за этого тут же попятитесь назад, в то как было раньше в ваших отношениях. И этот страх сработав, не даст вам возможности перейти на новый виток в ваших отношениях, где более свободно и комфортно.
На данном этапе эти отношения для вас обоих будут не по судьбе и могут только увести в сторону от вашего пути.

По этому, если и решитесь делать шаг вперед в отношениях, так делайте и не оборачивайтесь назад!
subolg
Цитата(Sunleo @ 26.2.2011, 20:28) *
Скорее всего на этот период у вас будут отсутвовать отношения или будут отношения, но как-то с перерывами.
Будете смотреть на ваши отношения как-то очень уж узко, не будет хватать обзора всей картины в ваших отношениях, объективности не хватать будет.
Попытаетесь сделать шаг вперед в ваших отношениях, но узнав что-то вы будете сопротивляться этой информации, не верить этому. И из-за этого тут же попятитесь назад, в то как было раньше в ваших отношениях. И этот страх сработав, не даст вам возможности перейти на новый виток в ваших отношениях, где более свободно и комфортно.
На данном этапе эти отношения для вас обоих будут не по судьбе и могут только увести в сторону от вашего пути.

По этому, если и решитесь делать шаг вперед в отношениях, так делайте и не оборачивайтесь назад!


Sunleo
, спасибо! В принципе к выше изложенному трудно что-то добавить. Нет ни комфорта, ни свободы. Действительно, присутствуют прерывистость и расстояние. Шаги на встречу пытаюсь делать я, но там – стена. Расшифруйте, пожалуйста: «отношения на данном этапе для обоих будут не по судьбе». То есть карты показали, что у нас совсем разные пути, а этот период просто поспособствовал их мимолетному пересечению?
Lefae
Цитата(Sunleo @ 26.2.2011, 18:05) *
Т.к. даты рождения нет точной, то расклад дался очень сложно. Не знаю на сколько он все же совпадает с реальностью, но вот что получилось по раскладу...

Владимр относится к Вам, как к человеку, с которым он не знает как поступить, причем довольно давно. По старому уже не может, как по новому не знает и по его мнению, Вы всячески препятствует тому, чтобы он таки перевел отношения с Вами в иной формат. Он считает, что Вы заняли позицию жертвы и тем самым тормозите выход из застоя, который, по его мнению, должен быть резким и качественно новым. Плюс к этому он считает, что Вы проецирует на него свои страхи, и считаете его виновным в этих страхах. Таки образом выход из ситуации он видит в резком развитии отношений с другой особой, которая, по его мнению, очень даже ничего.


Он мой сокурсник, познакомились только в этом году)
Он веселый и хороший парень, мы не так уж часто общаемся - кроме того, что он кокетничает практически со всеми, но он просто людей любит - но когда мы разговариваем, он не относится ко мне снисходительно из-за того, что девушка (ну, шутки про блондинок, про обезьяну за рулем и т.д.) , что мне очень нравится.
Как поступить - скорее всего да, не знает, но ему нравится находиться в подвешенных отношениях.
Но насчет другой особы вы правы - если будет выбор, то предпочтет явно другую.
Большое спасибо за расклад sm47.gif
rira32
Здравствуйте! Ирина 04.06.78 какое отношение ко мне у Дмитрия 28.01.70, есть ли вероятность серьезных отношений?
Sunleo
Цитата(subolg @ 26.02.2011, 22:25) *
Расшифруйте, пожалуйста: «отношения на данном этапе для обоих будут не по судьбе». То есть карты показали, что у нас совсем разные пути, а этот период просто поспособствовал их мимолетному пересечению?


Я спрашивала перспективу ваших отношений на ближайших три месяца.
Тут выпала карта Императора перевернутого, в позиции будущего. Т.е. это говорит о том что пока что (на этот период в три месяца и чуть больше, т.к. карта в позиции еще некоторого периода в будущее, после 3х месяцев) вам обоим ваши мужско-женские отношения вообще не по пути, не по судьбе, будут только мешать, отвлекать от того что для вас более важно и значимо должно быть на данное время. Ну например от учебы или от того что бы встретить просто напросто другого и другую...
subolg
Цитата(Sunleo @ 26.2.2011, 23:03) *
Я спрашивала перспективу ваших отношений на ближайших три месяца.
Тут выпала карта Императора перевернутого, в позиции будущего. Т.е. это говорит о том что пока что (на этот период в три месяца и чуть больше, т.к. карта в позиции еще некоторого периода в будущее, после 3х месяцев) вам обоим ваши мужско-женские отношения вообще не по пути, не по судьбе, будут только мешать, отвлекать от того что для вас более важно и значимо должно быть на данное время. Ну например от учебы или от того что бы встретить просто напросто другого и другую...


Теперь понятно. Спасибо, Sunleo!
Bozhena
Sunleo
Здравствуйте!Меня интересирует отношение ко мне Владимира 26.01.1974 год.Моя дата рождения 28.12.1976,мое имя галина.
samma
Добрый вечер!
Буду рада, если и меня возьмете rolleyes.gif

1)Как будет развиваться мой бизнес
2) Любовь
3) 23.12.1980

Спасибо!
Sunleo
Цитата(полтавка @ 26.02.2011, 9:24) *
Здравствуйте!Конечно хотелось бы узнать каковы мои возможности в плане гадания и предсказывания,но вот я не совсем понимаю-как я буду вам отписываться в по вашему раскладу,но очень хочется!Пожалуйста разложите- Sunleo!Я Наталья 25 12 1978 г р

Здравствуйте!
Мне такой вопрос еще никто не задавал, по этому не судите строго... возможности лучше смотреть по астрологической карте)))
На вопрос о возможностях в области предсказаний с помощью карт таро - ответ не дан четкий...
Я спрошу на сколько для Вас благоприятно этим вообще заниматься....
Ответ - вам будет интересно, будете делать какие-то шаги в этом направлении, но потом чего-то испугаетесь и решите все это оставить. Хотя если не испугаетесь, пойдете и дальше в своем развитии в области таро, то будет благоприятно.
Sunleo
Цитата(арамис @ 26.02.2011, 13:32) *
Ольга, 18.09.54. В этом году собираюсь на заработки за границу. Скажите, как сложится мое пребывание там?

Это для Вас является уходом с пути истинного. Вам будет достаточно трудно, будете эмоционально на грани срыва. Активизируются страхи которые будут очень мешать приходу денег и забирать эти страхи могут силы. Будет минимум сил и денег и это может вводить Вас в депрессию из-за понимания того что то к чему так стремились не может быть достигнуто по определению.
Если ничего не изменится, то все это приведет к ситуации когда необходимо будет делать очень быстрый выбор. Нужно будет что-то менять, но Вы не будете к этому готовы, хотя ситуация будет все больше заставлять вас на что-то решиться.
Выход из данной ситуации будет именно в том что бы прислушаться к себе и решиться на те перемены, к которым Вас будет подталкивать ситуация и обстоятельства. Помните — будущее само о себе позаботиться, главное позволить себе решиться на перемены.

alchonok
Здравствуйте,Sunleo sm47.gif
Я у вас на форуме новенькая,но очень хочу поучаствовать в вашей акции.У меня вот какая проблема живём мы с мужем почти 4 года,недавно поженились 19 февраля.Но на прошествии всего этого времени одни ссоры и скандалы,причём из-за мелочей...Но доходит это всё до лютой ненависти вплоть до расставания,и так каждый раз.А потом буря стихает и мы как ни в чём не бывало любим друг друга.Я очень давно занимаюсь этой проблемой,одни говорят это кармическая связь,другие что мы совершенно не подходим друг другу и т.д.Для меня это вообще что-то сверх моего понимания,как будто кто-то держит нас какой-то необъяснимой силой.Вот и хотела на почве всего этого задать вопрос Что из этого всего выйдет и откуда эта сложная ситуация?И есть ли у нас будущее?Очень буду благодарна за ваш ответ, Sunleo bs.gif
Моё крещёное имя Алла,дата рождения 10.05.1980,его зовут Гарегин,но крещёное имя Георгий,дата рождения 12.07.1972
Заранее благодарю,обратную связь гарантирую,т.к. эта тема очень для меня важна.
Цитата(alchonok @ 28.02.2011, 19:33) *
Sunleo,я наверное тоже некорректно задала вопрос Меня волнует один вопрос: Что мешает нашим отношениям,или кто?
Заранее благодарна,обратную связь гарантирую.

Sunleo
Цитата(lana8 @ 26.02.2011, 16:52) *
Скорее всего так- ДА.
Или быть может вас интересует именно то, что бы он был биологическим отцом и на сколько это благоприятно в дальнейшем с точки зрения вынашивания плода и рождения здорового ребенка?

Т. к. Я не выйду замуж больше если разойдусь с этим человеком, мне интересно продолжение в ребеночке, т.к. просто развод я не переживу это совершенно серьезно, без всяких сюси пуси,была замужем уже 3 раза, больше не смогу, это уже будет не выносимо и не интересно.

Я Светлана 17.08.72 г.р он Сергей 07.09.70

Карты показывают что да, благоприятно с точки зрения именно вынашивания плода и рождения здорового ребенка.

Я знаю что Вы в курсе дела, но от себя я все таки позволю себе добавить... Ребенок состоит не только из физиологического тела, клеток, крови, мышц, он так же состоит из духа и души. По этому ребенку для полноценного развития и роста, и здоровья психического, и возможности в дальнейшем реализовать себя как женщина или мужчина в его жизни, важно присутсвие в его жизни двух энергий - мужской и женской. Потому что ребенок впитывает эти энергии. Если нет кого-то одного в его жизни, то нет и соответствующей энергии. Посмотрите вокруг, мальчиков воспитывают мамы, бабушки, при чем чрезмерно опекающие. И мы потом удивляемся что нет вокруг мужчин полноценных, способных нас женщин защитить, обеспечить выживание стратегическое семьи, а женщины вырастают в роли мужчин... Вообщем, обратите на это свое внимание перед принятием такого важного решения))))
krispis
Добрый день. Я не опоздала? Можите посмотреть наши отношения в данный момент? Я (кристина Оренбург 19.01.1988) он Александр 20.01.1984. Обратную связь гарантирую. Заранее спасибо
ya.elena
Здравствуйте Sunleo.Может быть и мне посмотрите?
Я Елена,19.04.1979
Вопрос:встречу ли я в этом году человека,с кот можно будет создать семью?если да,то как сохранить эти отношения?(т.е.что я делаю не так?)
Буду очень Вам благодарна.
bermarina
Доброе утро ,sunleo, чуть не опоздала на вашу акцию! У меня вопрос о отношеиях. Я стою на развилке и не могу понять на что решиться? Я расталась с Паоло 1955г. 3 мес.назад, в данный момент отношений практически ни каких, но выкинуть из сердца так и неполучается, а тут новый человек появился Ги 1962г., но я понимаю что полюбить его не получится,а он уже размечтался, что Вы можете сказать на этот счет? Я- Марина 1961г. Заранее благодарю за прояснения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека