Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bozhena
Sunleo
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 8:09) *
Вы для него как подарок Судьбы!

Как Вы красиво передали его слова-он мне так всегда говорил.
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 8:09) *
Для Владимира ваши отношения как отдых, как отдушина от социума и быта, от внешней жизни, даже не смотря на то что Вы его в каком-то смысле перестали радовать, возможно что просто у него по отношению к Вам уже снялись розовые очки

Просто я совершила ошибку в своем поведении,он просил ему доверять и верить,а я глупышка позволила ревности быть выше моей любвик нему.
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 8:09) *
Он воспринимает вас как родного и близкого человека и хотел бы вас вернуть, вернуть отношения с вами в том русле в каком они уже состоялись. (Вы расстались?)

Да,мы расстались,он просто выключил телефон и все.Его мама мне сказала,что у него проблемы и так надо,чтоб он со мной не общалься.
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 8:09) *
Он хотел перейти в ваших отношениях на уровень выше, но засомневался в том, а не будет ли все как и прежде. Он просто не знает что делать, т.к. и хочется и страшненько. Он зациклился на своем страхе перейти на уровень выше в отношениях с Вами.

Всегда чувствовала его страх,наверное потому что и первая его жена-моя ровесница и вторая-старше его на 12 лет,не смогли увидеть что все что ему нужно-это искренная безусловная любовь,доверие и вера в него,не смогли увидеть,что за маской самодостаточного и очень уверенного человека ,кроеться ранимая душа,которой не хватает любви и ласки ,поэтому он мечеться и постоянно делает ошибки.Может у него страх,что я его отвергну,после его поведения и поступка.
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 8:09) *
У него будет меняться отношение к Вам в положительную сторону и как-то все это связано с деньгами. И возможно это о том что у Владимира есть возможность изменить свое материальное положение с Вашей помощью.

Нет,изменить материальное положение с помощью меня нет.Просто у него материальные проблемы и долг с женой-это причина нашего расставания,или хотел меня уберечь или оградить от этого всего,так и не поняв,что я его люблю,а не его материльное состояние.Наверное,когда его материальное положение улутчиться или с долгом разбереться,тогда сделает шаг ко мне на встречу.
Sunleo
Очень Вам благодарна.Вы так точно прочувствовали ситуацию мою.Что ж жизнь преподнесла мне очередной урок и я его прохожу.Если б только он знал,что я его очень люблю и все ему простила.
Sunleo
Цитата(samma @ 27.02.2011, 1:55) *
Добрый вечер!
Буду рада, если и меня возьмете

1)Как будет развиваться мой бизнес
2) Любовь
3) 23.12.1980

Спасибо!

Тут вопрос ну очень абстрактный. Попробую спросить так:
Каковы вероятные перспективы развития того бизнеса который имеет ввиду Любовь, с точки зрения его успешности и прибыли?

Будет все нормально, ровно, спокойно, без взлетов и падений, будет бизнес плыть по правильному и спокойному течению, соблюдая и рамки со стороны економики и интересы Ваши. По мере развития бизнеса так же будет запутанность из-за того что будете видеть и плюсы и минусы вашего бизнеса, как бы откроются глаза и будете более объемно видеть ситуацию. И это будет способствовать изменению вашего взгляда на сам бизнес или на ведение бизнеса.
По всей видимости вы будете пытаться усидеть на двух стульях — и семьей (если есть), собой, личной жизнью пытаться заниматься как обычно и одновременно заниматься бизнесом. Но нужно будет выбрать приоритеты на будущий момент времени. А Вы будете колебаться и пытаться совместить. Но это не очень хорошо для бизнеса.
Вам откроется что-то ранее скрытое до этого времени и Вы узнаете что-то очень важное и радостое одновременно. По всей видимости, Вы что-то сделаете очень неожиданное в своем деле, что вызовет вашу радость, удачу. Т.е. другими словами, что-то будет такое, что легко принесет доход. Будет ощущение что вам везет и все просто супер и что так будет всегда. Но, да, успех будет, но ОДНОРАЗОВЫЙ. То в чем повезет — больше не повторяйте, потому что больше не прокатит. Не поддавайтесь искушению попасться под влияние самоуверенности, которая расслабляет.

П.с.: было бы интересным узнать через время как у Вас развилась ситуация, что бы сравнить с данным раскладом.
samma
***Но нужно будет выбрать приоритеты на будущий момент времени***

Я правильно понимаю, что либо успех дома, либо на работе?
Будет все нормально, ровно, спокойно, без взлетов и падений, будет бизнес плыть по правильному и спокойному течению

Плыть - слово для меня страшное))) Он будет расти или просто существовать?
samma
Цитата(Sunleo @ 5.3.2011, 17:45) *
Но нужно будет выбрать приоритеты на будущий момент времени. А Вы будете колебаться и пытаться совместить. Но это не очень хорошо для бизнеса.


Да, хочется ребенка, но понимаю, что работу бросить не могу. А рассчитывать на своего спутника не могу.
rira32
Спасибо. Ну в целом соглашусь.
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 7:14) *
Он зацепился за свои привычные взгляды и побоялся рисковать и именно из-за этого стало рушиться его восприятие Вас и ваших отношений, а рушиться на самом деле всего лишь эго. И процесс разрушения его взглядов ему не нравится, потому что это для него болезненно и дискомфортно.

Только вот это не совсем поняла..
Sunleo
Цитата(samma @ 5.3.2011, 18:04) *
***Но нужно будет выбрать приоритеты на будущий момент времени***

Я правильно понимаю, что либо успех дома, либо на работе?
Будет все нормально, ровно, спокойно, без взлетов и падений, будет бизнес плыть по правильному и спокойному течению

Плыть - слово для меня страшное))) Он будет расти или просто существовать?


Не совем правильно. Вы смотрите так: или хорошо или плохо, третьего не дано. А у Вас в раскладе, например о бизнесе, идет речь как о золотой середине.

А вот что касается семьи, вот тут и идет речь о том что придется выбирать или ребенок или бизнес. При чем бизнес будет мешать ребенку..т.е. будет выбор или ребенок или бизнес.


О бизнесе - плыть по ровному течению, без каких-либо водоворотов или потрясений. Про рост, так же как и про существование в смысле на микроминимуме выживательности - в раскладе не идет. Наоборот, хорошо что ровно и спокойно, потому что это наоборот ПО течению, т.е. в теме, т.е. ситуации будут складываться сами собой самым наиблагоприятным образом. Лично мое мнение - лучше стабильно и уверенно, нежели то густо то пусто... но мы с вами разные))))
Sunleo
Цитата(rira32 @ 05.03.2011, 18:55) *
Спасибо. Ну в целом соглашусь.
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 7:14)
Он зацепился за свои привычные взгляды и побоялся рисковать и именно из-за этого стало рушиться его восприятие Вас и ваших отношений, а рушиться на самом деле всего лишь эго. И процесс разрушения его взглядов ему не нравится, потому что это для него болезненно и дискомфортно.

Только вот это не совсем поняла..

Тут может быть о том, что то к чему он привык, ему нужно будет менять, а он сопротивляется этому. Например - для того что бы с вами встретиться и как-то общаться, ему как миниму нужно ездить в другой город, а это какой-то все же риск для него. Это один из вариантов, а у него в голове может быть еще целая куча таких моментов и вариантов.
samma
Цитата(Sunleo @ 5.3.2011, 20:27) *
Не совем правильно. Вы смотрите так: или хорошо или плохо, третьего не дано. А у Вас в раскладе, например о бизнесе, идет речь как о золотой середине.

А вот что касается семьи, вот тут и идет речь о том что придется выбирать или ребенок или бизнес. При чем бизнес будет мешать ребенку..т.е. будет выбор или ребенок или бизнес.


Спасибо!!! Вы верно, увидели проблему выбора..сложно все тут и Вы это отметили. Что касается развития бизнеса (думаю, что Ваш прогноз на ближайшее время) - обещаю обратную связь!

Еще раз спасибо!!! ax.gif
Sunleo
Цитата(alchonok @ 28.02.2011, 19:33) *
Меня волнует один вопрос: Что мешает нашим отношениям,или кто?
Заранее благодарна,обратную связь гарантирую.

Получилось вот что.
Причина — в глупости, которая не позволяет перевести ваши отношения на более высокий уровень.
Алла ведет себя не очень хорошо, она делает шаг на встречу, а потом два назад, убегая.
Вы сами знаете то что вам нужно менять себя, свой характер, Вам давно это известно. Но нем не менее вы этому сопротивляетесь и на самом то деле сами же и не хотите работать над собой и себя менять, сами не желаете возродиться в новом обновленном качестве.
В ваших отношениях есть какая-то идея-фикс, на которой вы оба зациклены из-за того что никак не можете ее реализовать, не можете достичь желаемого. Но вы этого не достигаете именно потому что это или не то к чему стоит стремиться или просто еще пока не время, или средства достижения целей выбираете неправильные.
Если все будет продолжаться в ваших отношениях как и обычно, то все это приведет ваши отношения к желанию сбежать из них или как минимум делать это достаточно часто, сохраняя внешнюю сторону семейной жизни.

Это то что вышло в раскладе.
От себя могу только добавить следующее. У вас очень беспокойны ум, очень много беспокойства, метаний, колебаний, иногда вас бросает из стороны в сторону и по этому Вам важно, на мой взгляд сначала привести свое внутреннее пространство в спокойное уравновешенное состояние. НО! Для этого нужно сначала понять природу своего темперамента и характера, а так же природу и темперамент своего мужа. И тогда появится возможность понять какой механизм в ваших отношениях должен быть для того что бы вам обоим было хорошо в ваших отношениях, что бы вы оба были как дополнение друг к другу, а не как на войне с непонятками.
rira32
Цитата(Sunleo @ 05.03.2011, 21:41) *
Тут может быть о том, что то к чему он привык, ему нужно будет менять, а он сопротивляется этому. Например - для того что бы с вами встретиться и как-то общаться, ему как миниму нужно ездить в другой город, а это какой-то все же риск для него. Это один из вариантов, а у него в голове может быть еще целая куча таких моментов и вариантов.

Ну да, может быть и так. С его стороны были слова, что надо что менять в жизни, но это так то просто сделать...
Sunleo
Цитата(krispis @ 28.02.2011, 9:33) *
Добрый день. Я не опоздала? Можите посмотреть наши отношения в данный момент? Я (кристина Оренбург 19.01.1988) он Александр 20.01.1984. Обратную связь гарантирую. Заранее спасибо

Александр думает что Кристина все понимает и видит что происходит и тем не менее старается «насиловать» ситуацию по отношению к нему.
Он воспринимает ее как хорошую парнершу, но с которой невозможно быть в паре, конфликт.
Он демонстрирует свои негативные качества характера.

Кристина же думает что Александр неоправдал ее ожидания и по этому она разочарована в нем. Она воспринимает его как человека, который делает вид что ничего не случилось, хотя это лицемерие. Она чувствует что он уходит из ее жизни. И по этому проявляет себя и показывает Александру то что она запуталась и никак не сделает выводов по поводу Александра и отношений между вами. Хотя иллюзии уже утрачены.

А окружает вас обоих энергия разрушения ваших отношений или представлений о друг друге.

Это так?
Sunleo
Цитата(ya.elena @ 28.02.2011, 10:52) *
Здравствуйте Sunleo.Может быть и мне посмотрите?
Я Елена,19.04.1979
Вопрос:встречу ли я в этом году человека,с кот можно будет создать семью?если да,то как сохранить эти отношения?(т.е.что я делаю не так?)
Буду очень Вам благодарна.

В Вашем следующем посте я так и не поняла ваш вопрос. Может быть Вам стОит посмотреть рекомендацию что вам стоит предпринять, что бы наладить личную жизнь? Или например причину того почему у Вас не получается пока что встретить мужчину с которым Вам можно было бы создать семью?
Это два вопроса, очень различающихся между собой.
ya.elena
Цитата(Sunleo @ 06.03.2011, 1:06) *
В Вашем следующем посте я так и не поняла ваш вопрос. Может быть Вам стОит посмотреть рекомендацию что вам стоит предпринять, что бы наладить личную жизнь? Или например причину того почему у Вас не получается пока что встретить мужчину с которым Вам можно было бы создать семью?
Это два вопроса, очень различающихся между собой.

Здравствуйте.
Да,Вы правы,вопросы разные.
Но дело в том,что просто не получается...
Значит,если Вы ещё не против посмотреть ситуацию,то посмотрите пожалуйста,почему у меня не получается пока что встретить мужчину с которым мне можно было бы создать семью?
Буду очень Вам благодарна.
Sunleo
Цитата(ya.elena @ 06.03.2011, 3:14) *
Цитата(Sunleo @ 06.03.2011, 1:06)
В Вашем следующем посте я так и не поняла ваш вопрос. Может быть Вам стОит посмотреть рекомендацию что вам стоит предпринять, что бы наладить личную жизнь? Или например причину того почему у Вас не получается пока что встретить мужчину с которым Вам можно было бы создать семью?
Это два вопроса, очень различающихся между собой.

Здравствуйте.
Да,Вы правы,вопросы разные.
Но дело в том,что просто не получается...
Значит,если Вы ещё не против посмотреть ситуацию,то посмотрите пожалуйста,почему у меня не получается пока что встретить мужчину с которым мне можно было бы создать семью?
Буду очень Вам благодарна.

Вот что получилось)))
В целом у Вас получается хороший и благоприятный расклад. Хорошие карты выпали.
Но, есть один момент...

Причина в том что Вы скорее всего торопитесь сделать отношения сразу же более серьезными, в какой-то мере свободнее, без особых рамок.

Причина в том что Вы в отношениях что-то разрушает, при чем быстро и резко и Вы сами знает об этом, о том что Вы рушите и как Вы это делаете. Тут может речь идти о том что Вы за что-то так сильно зацеплены и держитесь мертвой хваткой, что обязательно нужно в себе проработать, отпустить и изменить свое отношение и взгляды, установки которые в Вас работают, возможно даже используя психологические техники. Это могут быть какие-то представления об отношениях, о мужчинах, о том как и что должно быть, может быть с Вашей стороны эго очень большим, что и разрушается. Одним словом — Вам точно об этом всем известно.

В целом Вам с влюбленностью везет, она случается у Вас, при чем первый этап знакомвст, влюбленности складываются достаточно хорошо. Но т.к. вы никак не проработали пока то о чем я написала выше, тем самым вы не видите выход из сложившейся ситуации для Вас.....
Из расклада видно что на самом то деле Вы совсем не нуждаетесь в помощи....Вы сами не хотите себя менять, проанализировать себя, Вы не сможете себя изменить пока вас окончательно, образно выражаясь "не припрет к стенке". При чем в таком состоянии Вы можете искать якобы решение проблемы...но на самом деле Вам это вообще не нужно. Вы находитесь в состоянии жервы. Вы сами и только сами можете проработать то что описано выше, взяв себя в руки, отказавшись от поиска причин вне себя, от поиска причины во внешнем мире. При чем Папесса говорит о том что Вы и сами все знаете))))

В скорой перспективе — если не проработаете то что Вы сами знаете нуждается в проработке и именно в ВАС, а не в окружающих, то будет то что Вы потеряете состояние Мира в душе своей, состояние покоя. Но если все же сможете работать над собой и со своим характером, то Мир будет в Вашей жизни.
krispis
[quote name='Sunleo' date='6.3.2011, 1:54' post='59882']
Александр думает что Кристина все понимает и видит что происходит и тем не менее старается «насиловать» ситуацию по отношению к нему.
Он воспринимает ее как хорошую парнершу, но с которой невозможно быть в паре, конфликт.
Он демонстрирует свои негативные качества характера.

Кристина же думает что Александр неоправдал ее ожидания и по этому она разочарована в нем. Она воспринимает его как человека, который делает вид что ничего не случилось, хотя это лицемерие. Она чувствует что он уходит из ее жизни. И по этому проявляет себя и показывает Александру то что она запуталась и никак не сделает выводов по поводу Александра и отношений между вами. Хотя иллюзии уже утрачены.

А окружает вас обоих энергия разрушения ваших отношений или представлений о друг друге.

Это так?
[/quot
Спасибо большое за ответ. Действительно человек в последнее время не хочет общаться. Если отвечает, то очень резко. Судя по всему он для себя все решил. А я понимаю, что это так, но хотела бы расстаться без обид, друзьями. Но видимо, лучше выкинуть его из головы. Еще раз спасибо вам
Sunleo
Цитата(Sunleo @ 01.03.2011, 20:12) *
Цитата(bermarina @ 01.03.2011, 11:15)
Sunleo, извините, что я Вас раздражаю, видимо не одна я такая непонятливая.
Хорошо, я попробую Вам объяснить ситуацию.
Я предложила Паоло 07,04,1955г.(он же и мой бывший которого я до сих пор люблю.) продать мне свою квартиру, а он ответил, что если мне негде жить, то я смогу перехать к нему. Ворос , я куплю эту квартиту или мне искать другую?Я надеюсь, что хоть этот мой вопрос не попал в установленное Вами время окончания акции, но я надеюсь что т.к. я делала запрос раньше, то могу расчитывать на Ваш ответ. С уважением Марина- 14,07,1961г.р.


Нет, не продаст.
Sunleo
Цитата(Nata555 @ 28.02.2011, 21:12) *
Спасибо за ответ. Тогда попробую сформулировать другой, более конкретный вопрос: Есть ли перспектива у отношений- Я, Наталья, 30.08.1974, он - Андрей, 28.03.1982. Знакомы только виртуально, но проживаем в одном городе. Обратную связь гарантирую .

Какова перспектива отношений между Натальей и Андреем с т.з. создания семьи?

Будет ощущение что обстоятельства взяли верх над вами, обессиливание, не верие в себя и в ваши отношения. Вряд ли будут те положительные перемены о которых Вы думаете как о желаемом подарке для Вас.
Произойдет что-то, что вызовет ярость, злость, которая так же помешает перевести ваши взаимоотношения на другую платформу, уровень. По всей видимости до уровня семьи вряд ли дойдут отношения.
В мыслях и планах будет бурное стремление достичь желаемой цели, но потом все оцените, взвесите и придете в более ровное состояние. Собьется спесь в планах.
Если ничего не измениться, то придете к тому что будете успокаивать себя тем что в целом все нормально, но могло бы быть и хуже. И этим себя успокоите, приведете в состояние мира и покоя.
Sunleo
Цитата(Оранжевая фея @ 28.02.2011, 22:18) *
Sunleo,здравствуйте:)
Я тут новенькая, но рискну тоже обратиться с вопросом.
Вопрос касается небольшого наследства, которое несколько лет назад оставила моей маме и ее брату родственница.
И уже столько гадости из людей повылезало на почве этого....
Что я уже начинаю сомневаться - а стоит ли вообще этим дальше заниматься?
На маме все эти интриги "родственников" очень плохо сказываются,
она переживает и болеет.
Потому хочу задать вопрос - стоит ли дальше этим заниматься?
будет ли с этого толк вообще?
меня зовут Марина (05.05.1975), маму -Татьяна (16.12.1952)
Буду очень благодарна за помощь:)

Здравствуйте, Марина.
Перспектива оформления наследства такая.
Будет борьба и ситуации где вы проявите свои умения справляться с трудными ситуациями.
Будет бегство от решения данной проболемы, которое будет приводить к ухудшению ситуации, при чем фатальному ухудшению ситуации.
Какой-то мужчина, дядечка по-старше или статусный, но имеющий к вашей семье отношение (думаю какой-то родственник в возрасте) будет очень жетско себя проявлять, бить, рубить, щепки будут лететь. И придется сделать выводы из сложившейся ситуации, подвести итоги.
Будет дорога вне дома с очень негативными переживаниями.
И тем не менее, все это приведет к четкому анализу и продумыванию ситуации и как следствие к уравновешиванию, нахождению золотой середины во всем этом.

Вероятность оформления наследства или какой-то части наследства достаточно велика.
Sunleo
Всех поздравляю с днем Весны!!!!
Желаю всем благополучия, счастья, любви и радости во всех сферах жизни!!!

И жду обратной связи на последние ответы - это обязательное условие)))))
vishenka_19.gif ax.gif ax.gif ax.gif wub.gif
Nata555
Цитата(Sunleo @ 08.03.2011, 7:15) *
Будет ощущение что обстоятельства взяли верх над вами, обессиливание, не верие в себя и в ваши отношения. Вряд ли будут те положительные перемены о которых Вы думаете как о желаемом подарке для Вас.


это уже на самом деле так, я примерно так и думала, просто хотелось найти подтверждение своим мыслям, я на нем просто немного зациклилась и теплилась ещё маленькая надежда, но теперь мне будет проще вычеркнуть его из своего сердца...

Цитата(Sunleo @ 08.03.2011, 7:15) *
В мыслях и планах будет бурное стремление достичь желаемой цели, но потом все оцените, взвесите и придете в более ровное состояние. Собьется спесь в планах.
Если ничего не измениться, то придете к тому что будете успокаивать себя тем что в целом все нормально, но могло бы быть и хуже. И этим себя успокоите, приведете в состояние мира и покоя.


Наверное, я уже всё оценила и взвесила и благодаря вам мне стало намного легче, ушли все колебания, спасибо Вам большое и с праздником!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека