Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Sunleo

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sunleo
Цитата(Victory @ 23.02.2011, 23:52) *
Sunleo, я, сорри, не поняла: расклад больше хороший или плохой? как он ко мне относится, кто я для него в его жизни? и будем ли мы вместе (в любовных отношениях) достаточно долгое время?

я просто не могу уловить очередность и суть событий по Вашему описанию... Я про себя все знаю мне б про него услышать
Если Вы уже не можете еще раз посмотреть этот же расклад, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления и ощущения

Смотрю один вопрос. У Вас в одном вопросе сразу как минимум три. Первый вопрос был о перспективах отношений. Его и рассматриваю.

Вот тут как раз и проявиласть одна из тех карт которые выпали - отношение черно-белое, или хорошо или плохо, третьего не дано. Расклад, который получился не плохой и не хороший, он скорее всего нормальный и дал информацию одного из многих вариантов развития событий, перспектива же. Вы вправе выбрать другой сценарий жизни, не так ли?
Sunleo
Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
Вам откроется истиное положение вещей

Очень интересно, какое именно. Я достаточно много про него и его жизнь знаю, как и он про мою... Думаю, неприятных сюрпризов для меня не будет...


Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
Возможно вы и сами знаете вашу перспективу в отношениях, но не признаетесь сами себе.

ну... у меня несколько вариантов. Один - очень логичный, разумный (типа "что и требовалось доказать"), но мне неприятный. Второй (желаемый мною, но совсем не логичный... как бы "так не бывает") - мои внутренние ощущения - этот вариант я отвергаю (вернее - пытаюсь это сделать, но все как-то не получается).
Собственно, все остальные варианты так или иначе сводятся к этим двум - разница в деталях.
Вот я и мучаюсь... поэтому вопрос и задала


Тут выпала Папесса прямая, которая говорит о скрытой истине, о тайном, о том что будете чем-то таким осведомлены, что является тайной для других. Она не говорит о том что Вам дадут конкретно такую-то информацию, она говорит что вы вдвоем и сами все знаете или что откроется истина в ваших отношениях. Какова истина будет - расскажите потом.


Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
Будет как-то проявлять себя один из ваших детей, при чем достаточно капризный ребенок)))), который повлияет на ваши отношения и внесет корректировку в ваши планы)))) И скорее всего это будет ребенок с его стороны

Он знаком с моим ребенком, я с его - нет.
Мой ребенок еще мал, чтобы влиять на отношения...


А может например такое произойти что ребенок с его стороны по каким-то причинам может потребовать его внимание на себя? Или это однозначное "нет"? Ведь для этого абсолютно не обязательно быть его детям знакомыми с Вами.
Понимаете, я бы может и засомневалась. Но тут выпала карта которая очень редко, но говорит о детях и чаще о беременности. Я два раза уточника в каком значении смотреть карту и два раза был ответ - ребенок или беременность.

Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
может быть незапланированная беременность.

моя, надеюсь?
там других дам, кроме меня, в раскладе не встречалось?)).


Дамы вообще отсутсвовали в раскладе)))))) Ну а вопрос был о Вас и Вашем молодом человеке, а он беременным быть никак не может)))))))))


Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
Вы будете уверенны что между вами все в порядке.

ох, это вряд ли...
я и сейчас в этом не уверена
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
И действовать будете в ваших отношениях необдуманно и нестандарно. Будьте осторожны, т.к. необдуманные действия могу привести к не совсем желательным событиям.

необдуманно - вряд ли, я для этого слишком осторожная
Нестандартно - это да...
но, предостережение учту - спасибо!


Тут выпали Звезда и Шут-Дурак. При чем Звезда выпала в значении "качелей" в отношениях, то вверх, то вниз. А Шут-Дурак это спонтанность, необдуманность, бесшабашность, действия очень нестандартные, активные.

Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
...неизбежен период некоторой отстраненности, как вынужденной меры...

у нас все отношения - череда головокружительных взлетов и медленных, замкнутых спусков....


Здесь был Отшельник и 10с перев. Которые говорят о переоценке отношений, пересмотре ценностей в ваших отношений. Вопрос касался двоих и по этому это относится к обоим из вас. А 10с перев. говорит о том что до этого момента было как-то все в ваших отношениях сложно и вы оба пытались найти выход оптимальный и нашли его. А будет как раз вот этот выход из сложностей и запутанностей в ваших отношениях. И плюс Отшельник, т.е. будет казаться что ваши отношения еще стложны. Вы уже будете на пути к новым обновленным между вами отношениям, но будет казаться что какие-то детали в ваших отношениях еще не такие как хочется, одновременно пересмотрев и переоценив ваши отношения, вы выйдете на путь обновленный, как буд-то в новый мир ваших отношений выйдете.

Цитата(Victory @ 24.02.2011, 0:30) *
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 0:07)
Между вами будет что-то такое, о чем вы будете умалчивать и не хотеть обсуждать друг с другом

у нас и сейчас есть закрытые темы, которые мы оба тщательно обходим стороной...

Sunleo, пожалуйста, прокоментируйте 2 моих последних поста


Тут карта выпала с конкретным значением - отсутсвие разговоров о которых умалчивают и просто могут не считать нужным о чем-то говорить между собой, в то время как нужно об этом разговаривать. И учитывая Папессу, то вы оба сами знаете о чем не хотите разговаривать межбу собой. Тут нет значения карты о том что например "не разговаривают о будущем браке". Карта говорит о том что вы оба БУДЕТЕ сами мешаете себе тем что что-то не обсуждаете такое, что нужно обсуждать.


Ну вот, расклад ни плохой и не хороший, а достаточно нейтральный))))), об одной из возможных и наиболее вероятных перспективах в ваших отношениях.

Я так чувствую что Вы хотели бы что-то другое о перспективах в отношениях узнать. Что именно ожидали услышать? Каких перспектив Вам хотелось бы, стабильных отношений, брак? Возможно что под "перспективами" Вы подразумевали например выйдете ли Вы за него замуж? Или что-то другое подразумевали. Я могу спросить на "да" и "нет" по вашим отношениям...

Если спрашивать как он к Вам относиться, Вы тоже что хотите услышать? Намерен ли он вступить в брак, или например как он к Вам относится как к женщине, но не обязательно тут речь может идти о супружестве? Потому что карты как слышат вопрос так и отвечают. Максимально точным должен быть вопрос.
Victory
Уфф... пока писала, Вы мне ответили более подробно.... СПАСИБО
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 9:29) *
Какова истина будет - расскажите потом.

обязательно bs.gif
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 9:29) *
А может например такое произойти что ребенок с его стороны по каким-то причинам может потребовать его внимание на себя? Или это однозначное "нет"?

он не живет со своими детьми, но регулярно и часто с ними общается.
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 9:29) *
Дамы вообще отсутсвовали в раскладе

очень интересно. И странно.
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 9:29) *
Ну вот, расклад ни плохой и не хороший, а достаточно нейтральный

вот теперь мне все стало понятно. Особенно, почему расклад - нейтральный))))

Выводы мне надо сделать... Все не так, как я воспринимаю... Ваш расклад это подтверждает, собственно, в этом и был мой вопрос...
Я еще подумаю и отпишусь Вам в личку

Sunleo, благодарю Вас за подробное описание. Мне оно как воздух необходимо было ba.gif ba.gif ba.gif

Sunleo
ax.gif
Victory
Цитата(Sunleo @ 24.2.2011, 9:57) *
Я так чувствую что Вы хотели бы что-то другое о перспективах в отношениях узнать. Что именно ожидали услышать? Каких перспектив Вам хотелось бы, стабильных отношений, брак? Возможно что под "перспективами" Вы подразумевали например выйдете ли Вы за него замуж? Или что-то другое подразумевали. Я могу спросить на "да" и "нет" по вашим отношениям...

Если спрашивать как он к Вам относиться, Вы тоже что хотите услышать? Намерен ли он вступить в брак, или например как он к Вам относится как к женщине, но не обязательно тут речь может идти о супружестве? Потому что карты как слышат вопрос так и отвечают. Максимально точным должен быть вопрос.

Sunleo, я, видимо, сама некорректно сформулировала вопрос. Но точнее сформулировать его я не могу, поэтому и раскрыла основной вопрос дополнительными...
И по этому вопросу получилось именно то, что есть сейчас. Неопределенность в развитии. Дело, думаю, не в раскладе и не в том, кто его делает, а в самих отношениях, наверно...
Собственно, Папесса, еще раз и говорит о том, что будущее не определено... Видимо, не наступил тот еще момент, когда можно будет говорить о какой-то конкретике... А знать-то хочется))))
В моих раскладах на эти отношения Папесса - постоянная спутница, очень я надеялась, что Ваш расклад расскажет что-то другое, более конкретное.
А получилось, что Вы почти во всем точно описали сегодняшнюю действительность этих отношений... и перспективы - такие же как и сегодняшняя ситуация.
Надоело мне в этой неизвестности...

Sunleo, я, конечно, хочу знать конкретные ответы, но просить Вас мне уже совесть не позволит wub.gif пусть это останется на Ваше усмотрение ab.gif
Sunleo, я правда Вам очень признательна sm47.gif мне есть над чем подумать благодаря Вашему раскладу
Sunleo
Я вчера думала еще о том что бывает так, что люди встречаются, влюбляются, есть у них какие-то отношения как у пары... и вот выпадает тема о детях, беременности...а в жизни бывает что вообще это "не туда".
И тут вспомнился мне мною уважаемый С.Н.Лазарев, который говорил о том что в поле мужчины и женщины душа ребенка формируется за долго до его воплощения в жизнь. И что имея отношения мужчина и женщина привлекают душу в свою жизнь. И душа привязываться к своим родителям на Земле может за несколько воплощений до фактического рождения на планете у конкретных родителей.
У всех встреч есть кармическое предназначение, главный урок, который души должны постигать, т.о. развиваясь. В раскладах можно и это увидеть.
Мы все встречаемся на какой-то период времени. Сейчас редко у кого сохраняются отношения длительные, длиною в одну физическую жизнь. От женщины многое зависит, а потом уже и от мужчины. Да и вообще - много от чего зависит. По этому нужно просто жить и стараться делать счастливее других людей, отстраняясь от эго своего.
Когда мы воплощаемся на Земле, у каждого из нас уже есть "контракт" с теми людьми, которых встречаем по жизни: родители, любимые, дети, сотрудники, прохожие, которые могли случайно как-то поучаствовать в нашей жизни. Все играют роли, но цель одна. Роль может быть краткой или длинной. Все это заранее договорено было еще задолго до воплощения, где была одна цель - развития Любви в душе человека. И вот все это и играет согласно этого сценария. Когда воплощаемся, включается наше эго и мы забываем о главной цели в жизни - безусловная любовь и всепринятие.
nuzi
Sunleo. спасибо за возможность поучаствовать в акции sm47.gif

Мой вопрос: какое отношение было у мужчины ко мне, что он чувствовал, что хотел от наших отношений, были ли они для него ценны и что думает сейчас обо мне. Юлия - 02.11.1976 ; Дмитрий-09.12.1974

Обратная связь гарантирована. Если можно комментарии в личку.
Sunleo
Доброе утро.
ОДИН вопрос. Выбирайте - или о прошлом или о настоящем.
Sunleo
Цитата(lioniss @ 24.02.2011, 0:43) *
Здравствуйте! Благодарю Вас за акцию, очень хотелось бы поучавствовать!
Я бы хотела узнать, что думает обо мне мой бывший молодой человек. Мы недавно расстались, но я его очень люблю. Вернеться ли он ко мне?
Меня зовут Людмила, 8.07.1990г. Его зовут Денис, 14.08.1991г.

Сфера - любовь.
Обратную связь гарантирую!

Спасибо, жду Вашего ответа!


Девочки, в акции рассматривается только ОДИН вопрос.
Тут или что он думает в настоящее время или вернется ли.
Sunleo
Цитата(*Лина @ 24.02.2011, 2:23) *
Sunleo, пожалуйста возьмите меня в акцию! Очень интересно отношение мужчины ко мне. Как он меня видит? Что ко мне чувствует? Его планы по поводу меня? Сфера -любовь, отношения.
Я Алина, крестильное Ангелина 2051977- Он Андрей 26031974. Обратную связь гарантирую.

Тут можно посмотреть, но без его "планов", просто про то как он к Вам относится и что чувствует.
Darka
Большое спасибо за продолжение акции! Скажите пожалуйста есть ли у нас перспектива отношений? Дарья- 11.03.1985 г и Сергей 25.10.1984 г. Заранее большое спасибо, обратную связь гарантирую!!!
*Лина
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 10:07) *
Тут можно посмотреть, но без его "планов", просто про то как он к Вам относится и что чувствует.

Как вы считаете нужным. Я задавала наводящие вопросы, а там на Ваше усмотрение.
lioniss
Цитата(Sunleo @ 25.02.2011, 10:01) *
Девочки, в акции рассматривается только ОДИН вопрос.
Тут или что он думает в настоящее время или вернется ли.


Извините, что сначала неправильно сформулировала вопрос. Хотелось бы узнать, вернется ли?
Sunleo
Лина, я сделала для Вас расклад "Взаимность", что бы увидеть и его к Вам отношение и Ваше к нему и то что вас может объединять на сегодняшний день.
Интересна Ваша обратная связь.

Андрей видит вас как чем-то недовольную женщину, которая читает нотации, делает обиженное или недовольное лицо, поучает, указывая на совершенные им ошидки, и в лучшем случае объясняющая почему и чем Вы недовольны.
На подсознательном уровне он воспринимает Вас как человека который на грани какой-то зависимости (зависимость может быть и психологическая и физиологическая, одним словом - разная).
Он демонстрирует вам полное принятие ситуации и вас такой какая Вы есть.

Вы же думаете о нем как о мужчине, который не способен управлять ситуацией, незрелый мужчина.
Подсознательно Вы ощущаете его как человека не многословного, логичного, не эмоционального, для которого очень важны социальные правила и нормы.
Вы ему демонстрируете какое-то неправильно свое решение, которым Вы явно идете наперекор своей судьбе.

Общее между вами это какой-то срах или крайне пессиместический настрой, который лучше было бы конечно убрать.
Sunleo
Цитата(Darka @ 25.02.2011, 11:57) *
Большое спасибо за продолжение акции! Скажите пожалуйста есть ли у нас перспектива отношений? Дарья- 11.03.1985 г и Сергей 25.10.1984 г. Заранее большое спасибо, обратную связь гарантирую!!!

Дарья, скажите пожалуйста, между Вами сейчас есть какие-то отношения или Вы расстались и именно Вам хотелось бы знать возможно ли восстановить отношения?
Sunleo
lioniss,

Вероятность того что Денис вернется к Вам есть, но невысокая. Мало того, если и вернется, то на непродолжительное время и с целью интимных отношений.
lana8
Здравствуйте Sunleo!!!!
Я Светлана 17.08.72 г.р он Сергей 07.09.70 Сильно так сказать подумываю у рождении ребенка но есть но..............
Вопрос- пробывать рожать или зачинать ребеночка с конкретным человеком.
Lena Le
Если я ничего не путаю и акция продолжена, хочу задать вопрос. Марат 20.09.1967 и Елена 19.03.1965 . Взаимоотношения на сегодн.момент - как мы воспринимаем друг друга. ОС гарантирую.
nuzi
Цитата(Sunleo @ 25.2.2011, 8:58) *
Доброе утро.
ОДИН вопрос. Выбирайте - или о прошлом или о настоящем.


Тогда прошлое
subolg
Руслан09/02/81 (водолей), Вероника24/05/89 (близнецы). Как будут развиваться отношения в недалеком будущем? На данный момент пребываем в соре. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека