Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 18.03.2012, 17:33) *
я вообще то хотела бы в пару с вами .поскольку от новичков можно не дождаться обратной связи .

извиняюсь, не поняла ))) нет проблем, с удовольствием. Если не сложно, на завтра мне, плиз. На какой день Вам ?
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 18.03.2012, 19:55) *
Если не сложно, на завтра мне, плиз. На какой день Вам ?

на завтра вам сделаю ,мне тоже пожалуйста ,
на недельку -согласны в паре быть?
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 18.3.2012, 19:43) *
на завтра вам сделаю ,мне тоже пожалуйста ,
на недельку -согласны в паре быть?


Ок))) на неделю - согласна, вопрос - сразу на всю неделю выкладывать? И еще, я пока что каждый день только одной картой опишу (не тремя), хорошо?
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 18.03.2012, 20:52) *
на неделю - согласна, вопрос - сразу на всю неделю выкладывать?
нет ,можно по дням .

Цитата(sunny_t @ 18.03.2012, 20:52) *
И еще, я пока что каждый день только одной картой опишу (не тремя), хорошо?
да ,как у вас получается ,я освоила только центральные сюжеты ,углы еще не все .
ваш понедельник
6 пик ,9 пик ,валет треф

довольно напряженный у вас день ,с утра будет особенно напряженно -волнение ,может днем испортиться настроение - можете на фоне этого посудачить о жизни с небольшим людей ,вечером возможно общение с Мч ,который может вами манипулировать .
вот так вышло!

хорошего дня! sm47.gif
chelsy
Цитата(JULIJA @ 18.3.2012, 14:33) *
я вообще то хотела бы в пару с вами .поскольку от новичков можно не дождаться обратной связи .
chelsy ,ваш день 21 число
9 пик ,валет червей ,Мужчина

неплохой день ,только эмоционально переменчивый .с утра может быть разочарование или просто утренние проволочки -например пробки в дороге на работе ,кстати 9 пик еще может на женское общество указывать ,сплетни .Про пробки на дороги это вряд ли, скорее женское общество, т.к. у нас по большей части женский коллектив. день довольно позитивный ,результат положительный ,если деятельность ваша работа ,не поняла, это значит что в работе все будет хорошо? вечером все ваше время будет занимать мужчина .Очень надеюсь на это.

удачного дня! sm47.gif

Спасибо за ответ. ОС обязательно дам.
JULIJA
Цитата(chelsy @ 18.03.2012, 21:47) *
не поняла, т.е. в работе все будет хорошо?

да валет червей -это положительные результаты .
sunny_t
JULIJA, для Вас понедельник - 19.03.12:

2 пик



Либо у Вас появится необходимость обратиться за советом к человеку, мнение которого для Вас важно, либо же к Вам обратятся за компетентным суждением.
nadezhda
Цитата(sunny_t @ 18.03.2012, 22:01) *
Вроде бы все будет идти так, как Вам нужно, результат порадует, но не нужно останавливаться на достигнутом, "дожимайте" процесс, еще есть куда )))
Еще может говорить о том, что Вы в понедельник можете оказаться заложником "розовых очков", воспринимая людей лучше, чем они есть. Лучше не восхищаться, а располагать более полной информацией. Завтра нужно больше критичности и самокритичности.

Ну в общем то да сегодняшний день меня порадовал. В основном все пошло так как я и расчитывала, но не случилось того, что я больше всего ожидала. На счет розовых очков именно сегодня не знаю не заметила, но вообще это мой стиль жизни витать в облаках смотреть на мир через розовые очки, а потом разочаровываться. То что меня на работе окружают не совсем искренние люди вполне возможно, но в каком обществе нет таких людей? А на счет критичности и самокритичности, это тоже про меня, я критик по жизни. И дня не проходит без этого.
nadezhda
JULIJA!
А можно мне и от вас прогноз получить?
Во второй половине недели (среда, четверг, пятница) я надеюсь встретить одного человечка. rolleyes.gif
Можно мне не карту дня, а три карты на этот период?
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 18.03.2012, 23:14) *
2 пик

Цитата(sunny_t @ 18.03.2012, 23:14) *
Либо у Вас появится необходимость обратиться за советом к человеку, мнение которого для Вас важно, либо же к Вам обратятся за компетентным суждением.

обычный день ,общалась с коллегой по работе ,самочувствие не очень - испортилось к вечеру настроение .
вторник
валет бубен ,тройка треф ,6 бубен

с утра может быть суматоха ,общество людей ,как вариант - магазины ,днем рабочий процесс ,спокойный или деятельность ,приносящая удовольствие ,а вечером настроение ваше может испортиться ,общение с людьми на разных языках .


хорошего дня! sm47.gif
________________________________________________________________________________
______________________________
Цитата(nadezhda @ 19.03.2012, 15:42) *
JULIJA!
А можно мне и от вас прогноз получить?
Во второй половине недели (среда, четверг, пятница) я надеюсь встретить одного человечка.
Можно мне не карту дня, а три карты на этот период?

6 бубен ,9 треф ,10 червей

по этим картам по мне так вы этого человека не встретите ,9 треф -карта кармы ,да и 10 червей - это приятные занятия одной .


br.gif
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 18.03.2012, 20:14) *
довольно напряженный у вас день ,с утра будет особенно напряженно -волнение ,может днем испортиться настроение - можете на фоне этого посудачить о жизни с небольшим людей ,вечером возможно общение с Мч ,который может вами манипулировать


С утра особой напряженности не было, днем, да, подпортилось настроение (в последнее время бывает, связано с работой), но ни с кем не обсуждала, в себе "варила")))) Вечером - МЧ-манипуляторов на горизонте нет)))

'JULIJA', для Вас вторник - 7 бубен "Жена Эпиметея Пандора открывает ящик".
Могут быть проблемы, виной которым собственная недальновидность. Как я понимаю, завтра нужно быть начеку, чтобы своими действиями не навлечь на себя неприятности.
nadezhda
Цитата(JULIJA @ 20.03.2012, 0:12) *
по этим картам по мне так вы этого человека не встретите ,9 треф -карта кармы ,да и 10 червей - это приятные занятия одной .

ОС в субботу.
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 19.03.2012, 23:09) *
'JULIJA', для Вас вторник - 7 бубен "Жена Эпиметея Пандора открывает ящик".
Могут быть проблемы, виной которым собственная недальновидность. Как я понимаю, завтра нужно быть начеку, чтобы своими действиями не навлечь на себя неприятности.
заболела ,карта вообще неприятная преподносит сюрпризы ,сегодня вот -болячка .лежу .
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 20.3.2012, 19:49) *
заболела ,карта вообще неприятная преподносит сюрпризы ,сегодня вот -болячка .лежу .


Выздоравливайте ))) Я вот думаю - насколько широко нужно трактовать карты, т.е. я читаю значение карты, пытаюсь ее как-то понять, а Вы двумя словами, кажется, совершенно верно, определили - неприятные сюрпризы. А ведь и правда - ящик Пандоры )))
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 19.03.2012, 20:12) *
с утра может быть суматоха ,общество людей ,как вариант - магазины ,днем рабочий процесс ,спокойный или деятельность ,приносящая удовольствие ,а вечером настроение ваше может испортиться ,общение с людьми на разных языках .


У меня сегодня напряженка рабочая - последний день сдачи отчетов, а эл. сервис, как всегда, в эти дни "барахлит" ))) Вот и сидишь, как на иголках. Занятие, приносящее удовольствие - почитать на форумах что-нибудь полезное ))))), но получается как-то урывками ))) Вечером пока никто настроение не испортил (но, "еще не вечер")))))
JULIJA
ваша среда
туз червей ,2 пик ,3 треф


-день по эмоциям разный ,приятное ,хорошее утро ,днем возможно обращение за советом к знающему человеку .
вот смотрим углы совпали -урна с прахом и посещение церкви -может быть момент вынужженности положения .,вечер должен быть обычным .

sm47.gifхорошего дня!
sunny_t
JULIJA, Ваша среда

8 червей "Орел уносит жабу из пруда"



Думаю, что-то неприятное должно уходить из Вашей жизни. Как вариант, начало процесса выздоровления. Вобщем, перемены к лучшему )))

И Вам удачного дня !

А по каким признакам можно определить совпадение углов? Просто я думала, что углы рассматриваются в раскладах cool.gif В линии из трех карт тоже можно их пытаться разбирать?
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 20.03.2012, 23:14) *
8 червей "Орел уносит жабу из пруда"
настроение по этой карте -бяка ,один угол на кладбище чего стоит ak.gif


Цитата(sunny_t @ 20.03.2012, 23:14) *
А по каким признакам можно определить совпадение углов? Просто я думала, что углы рассматриваются в раскладах В линии из трех карт тоже можно их пытаться разбирать?

я смотрю по эмоциональной составляющей - где одинаковое эмоциональное состояние ,а также слушаю интуицию -первая мысль самая правильная .колода всегда верно говорит ,важно ее услышать .
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 20.03.2012, 23:14) *
Думаю, что-то неприятное должно уходить из Вашей жизни. Как вариант, начало процесса выздоровления. Вобщем, перемены к лучшему )))

лечилась ,день тянулся долго ,под конец дня ,кот разрыл помидоры -неизвестно отрастут или нет . wacko.gif

ваш день

9 треф ,2 пик ,3 треф

день обычный ,видим одни не меняются ,вот и карты одинаковые выпадают ,с утра может быть какой то форс -мажор - 9 треф -карта кармы ,отсрочка по делам ,днем общение с людьми - компетентными специалистами ,вечером быт .

sm47.gifхорошего дня!
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 21.03.2012, 20:10) *
лечилась ,день тянулся долго ,под конец дня ,кот разрыл помидоры -неизвестно отрастут или нет .

Он просто выполнял "Устав настоящего кота" )))) А если по делу, как-то не вяжется значение карты с прошедшим днем. Я рассматриваю только центральное изображение. Непонятно. Плохое уходит, т.е. процесс, вроде бы должен быть видимым?


Цитата(JULIJA @ 20.03.2012, 20:57) *
день по эмоциям разный ,приятное ,хорошее утро ,днем возможно обращение за советом к знающему человеку .
вот смотрим углы совпали -урна с прахом и посещение церкви -может быть момент вынужженности положения .,вечер должен быть обычным .

День ровный получился, скорее приятный ))) По крайней мере, никаких неприятностей. "Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость" ))) По работе, скорее ко мне обращались как к "знающему". cool.gif

Ваш четверг

Туз треф "Последнее сражение Ясона за Золотое Руно"


Как я понимаю, карта говорит о том, что до достижения цели остался, практически, один шаг. Помочь может настойчивость и вера в свои силы. Защита своих интересов с благополучным исходом.
Опять какие-то неконкретные формулировки ))) Я предполагаю, что колода может говорить чисто о бытовых вещах, попроще, а все равно тянет на какие-то обобщения )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека