Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 18:21) *
Вторник - Валет буби
Обращения в госучреждения, подача туда бумаг. Суета, сплетни.

сегодня нас так нагрузили бумагами ,я ничего не успела сделать .и дома -здоровье подводит .
твоя неделя .

Вторник -9 кубков
очень позитивный день ,всего удастся добиться ,что планировала ,настроение к вечеру будет хорошим .

Среда -дама
тут день будет зависеть от тебя самой ,а не от окружающих -может это выходной и ты только своими делами будешь заниматься .

Четверг -10 треф
напряженный день ,цейтнот по работе может быть и полная загруженность по дню .
а также общение с людьми может быть удручающим ,непонимание и общение на разных языках .

Пятница -3 пик
важный день ,возможно посещение врача .

Суббота -валет треф
это суетливый день ,люди могут манипулировать тобой ,а также детишки вовсю покажут себя .

Воскресенье -3 бубен
абсолютно семейный день приятные эмоции ,встреча с родственниками ,могут быть посиделки ,

Приятная неожиданность -7 пик
философствование ,разговоры о жизни ,таро может быть время уделишь .

Неприятная неожиданность -8 бубен
усталость от общества ,а еще я подумала ,что корпоратив может быть -не очень пройдет .

Общая атмосфера недели -7 бубен

много общения ,сплетни -,динимичность недели может утомить .можешь потратиться сильно .
Нищий. Этот угол карты ничуть не лучше правого. Он предвещает бедность, отчаяние, различные несчастья, сплошные убытки.

одуванчик
Цитата(JULIJA @ 23.12.2014, 22:24) *
Вторник -9 кубков
очень позитивный день ,всего удастся добиться ,что планировала ,настроение к вечеру будет хорошим .
ребенок спрятал стельки в ботинки., поругалась с мужем.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 18:21) *
Среда - 8 черви
предположу что ситуация конфликта и недопонимания с начальством наконец-то закончится.

день полегче был,но суета надоела предновогодняя -все расписано под завязку ,но сегодня утром удалось поспать .
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 23.12.2014, 22:24) *
Среда -дама
тут день будет зависеть от тебя самой ,а не от окружающих -может это выходной и ты только своими делами будешь заниматься .

да, точно. Интернет е работал, (я работаю через нтернет), и я занималась своими делами
Цитата(JULIJA @ 23.12.2014, 22:24) *
Тоня ,будем ли мы делать след .неделю -надо это сейчас решить -потом будет некогда .

Юль, давай продолжим после праздников, а то действительно не когда будет
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 18:21) *
Четверг - 2 пик
договоренности, много обещаний. Еще возможно обучение (английский)

сегодня у меня были возможности для доп .заработка -немецкий -репетиторство .потом полдня -смотрела практикумы по английскому,вторая половина дня -очень насыщенная по работе -был отчетный концерт у детей .а вечер -маникюр делала .
к вечеру расклады .
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 23.12.2014, 22:24) *
Четверг -10 треф
напряженный день ,цейтнот по работе может быть и полная загруженность по дню .
а также общение с людьми может быть удручающим ,непонимание и общение на разных языках .

загруженность по работе, много успела сделать
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 23.12.2014, 22:24) *
Пятница -3 пик
важный день ,возможно посещение врача .

муж с утра сильно обидел, неприятный разговор в саду с воспитателем, настроение на нуле
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 26.12.2014, 11:24) *
муж с утра сильно обидел, неприятный разговор в саду с воспитателем, настроение на нуле

Тоня ,только сегодня смогла выйти в сеть -дописываю с опозданием .
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 18:21) *
Пятница - 2 черви
добьетесь желаемого, еще возможно кто-то попытается навязать вам что-то ненужное.
уехала на свадьбу к племяннице ,к сожалению ,забыв , girl_cray2.gif что тебе субботу не выложила ,что делали -загс ,катались -отмечали свадьбу ,потом Мч меня оттуда забрал .

Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 18:21) *
Суббота - дама буби
разногласия с родными
сегодня устала я от людей ,а особенно о тМч и от дел -в театр вечером с Мч ходили -устала на свадьбе о тсуеты ,н ораз купили билеты -пошли ,спектакль порадовал ,очень красивый .
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 22.12.2014, 18:21) *
Воскресенье - 9 буби
неожиданный, приятный разговор о поездке.
усталость от праздников -заработок консультациями и давление .
Приятная неожиданность - валет черви
творческая деятельность,разбирала астрологич программу

Неприятная неожиданность - 4 буби
Вспыльчивость близкого человека, еще возможно обман с его стороны
устала от Мч два дня пробыла с ним ,он был назойлив ,и говорил только о себе

Общая атмосфера недели - 10 пик
по описанию к карте - предостережение от доверчивости, обман.давление испортило конец недели -сил нет даже сегодня
Юлечка, удачной недели!!!

Тоня -только сегодня дописала тебе результаты недели -с давлением лежала .дописала ос .

с наступающим тебя и всех благ в новом году !
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 23.12.2014, 22:24) *
Суббота -валет треф
это суетливый день ,люди могут манипулировать тобой ,а также детишки вовсю покажут себя. Да с детьми были трудности, в магазине устоили такое...что лучше и не вспоминать, готова была сгореть со стыда. День действительно был суетливый.

Воскресенье -3 бубен
абсолютно семейный день приятные эмоции ,встреча с родственниками ,могут быть посиделки. Встреча с родителями, ходили к маме в гости, а с утра ездела с дочкой на елку, очень понравилось.

Приятная неожиданность -7 пик
философствование ,разговоры о жизни ,таро может быть время уделишь. извини не могу отследить эту карту.

Неприятная неожиданность -8 бубен
усталость от общества ,а еще я подумала ,что корпоратив может быть -не очень пройдет . поведение детей и обида от мужа

Общая атмосфера недели -7 бубен

много общения ,сплетни -,динимичность недели может утомить .можешь потратиться сильно .
Нищий. Этот угол карты ничуть не лучше правого. Он предвещает бедность, отчаяние, различные несчастья, сплошные убытки. ОЖИДАНИЕ ПРИБЫЛИ

Юличка спасибо огромное. Сс наступающим новым годом. до встречи в новом году.
helen-57
Здравствуйте! Ищу пару на предстоящую неделю.
EvaH
Здравствуйте! Тема уже неактуальна? Если есть где то на форуме продолжение темы по Большой колоде Ленорман, покажите, пожалуйста!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека