Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
chelsy
Даю ОС.
Спасибо за прогноз. День действительно прошел замечательно. Все как вы и предполагали. С утра женский коллектив, с работой тоже все хорошо, ну и мужчина тоже присутствовал))
Еще раз спасибо ba.gif
Tatochka
Здравствуйте sunny_t,я бы тоже хотела поучаствовать в вашем прогнозе.
меня зовут Татьяна 17.08.87,а карту если можно на 26.03.2012.
Заранее спасибо,отчет обязательно будет.
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 21.03.2012, 23:17) *
Он просто выполнял "Устав настоящего кота" )))) А если по делу, как-то не вяжется значение карты с прошедшим днем. Я рассматриваю только центральное изображение. Непонятно. Плохое уходит, т.е. процесс, вроде бы должен быть видимым?

да расстроилась я -сделала один магический ритуал на цветочки ,а кот все испортил .вот и теперь не знаю ,стоит ли переделывать .знак ли это?


Цитата(sunny_t @ 21.03.2012, 23:17) *
Туз треф "Последнее сражение Ясона за Золотое Руно"

Цитата(sunny_t @ 21.03.2012, 23:17) *
Как я понимаю, карта говорит о том, что до достижения цели остался, практически, один шаг. Помочь может настойчивость и вера в свои силы. Защита своих интересов с благополучным исходом.
Опять какие-то неконкретные формулировки ))) Я предполагаю, что колода может говорить чисто о бытовых вещах, попроще, а все равно тянет на какие-то обобщения )))
день был хорошим- было мало нагрузки на работе ,лекартсва потихоньку помогают ,а главное весь вечер разбирала Бр на ленорман ,чего мне принесло большое удовлетворение .

пятница
4червей ,3 пик ,король бубен

суетливый ,но важный день ,с утра может быть суматоха ,детишки могут привнести такое настроение .днем важные события -может быть то ,что повлияет на дальшейший ход событий ,возможно ,что это мужчина .вечером общение с Мч или какой то подарок или сюрприз .

sm47.gifхорошего уик-энда !
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 21.03.2012, 21:10) *
день обычный ,видим одни не меняются ,вот и карты одинаковые выпадают ,с утра может быть какой то форс -мажор - 9 треф -карта кармы ,отсрочка по делам ,днем общение с людьми - компетентными специалистами ,вечером быт .


К счастью, форс-мажора не случилось ))), а так, и вправду, дни-близнецы ))) днем - работа, чуть-чуть с напрягом мозга, вечером предполагается быт ))

JULIJA, Ваша пятница:

6 треф "Парис и Менелай перед поединком"

Как по мне, не слишком приятная карта, безрезультатное выяснение отношений, возможно, начало каких-то переговоров, но в конце-концов невозможность прийти к компромиссу. sm33.gif
nadezhda
Цитата(JULIJA @ 20.03.2012, 0:12) *
по этим картам по мне так вы этого человека не встретите ,9 треф -карта кармы ,да и 10 червей - это приятные занятия одной .

Да вы оказались правы встреча не состоялась! А жаль.
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 23.03.2012, 0:02) *
JULIJA, Ваша пятница:

6 треф "Парис и Менелай перед поединком"

Как по мне, не слишком приятная карта, безрезультатное выяснение отношений, возможно, начало каких-то переговоров, но в конце-концов невозможность прийти к компромиссу.
термин -безрезультатное выяснение отношений ,хорошо подходит -по телефону поообщалась на повышенных тонах с Мч .

ваша суббота

9 пик ,8 треф ,4 треф .

грустноватое утро ,днем какой-то рабочий процесс,по картам видно ,
что колба кипит до самого вечера -может у вас рабочий день?по 4 треф день должен к вечеру быть неплохим .
трефы вообщем обозначают деятельность ,добавлю ,что по картам вы одна в ней должны участвовать .

хорошего дня!
sm47.gif
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 22.03.2012, 20:28) *
суетливый ,но важный день ,с утра может быть суматоха ,детишки могут привнести такое настроение .днем важные события -может быть то ,что повлияет на дальшейший ход событий ,возможно ,что это мужчина .вечером общение с Мч или какой то подарок или сюрприз .


Если честно, я не могу сказать, что день был суетливый, важные события днем - может, это задержка с выдачей з/пл, которая очень даже может повлиять на дальнейший ход событий ? ))))))))) Вечером - просто отдых дома, пятница, однако ))))

JULIJA, Ваша суббота:

7 пик "Мастер кладет сырье в философскую лампу"
По-моему, возможно начало какого-то нового дела. Точный конечный результат неизвестен, но желание достаточно велико ))
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 24.03.2012, 15:04) *
7 пик "Мастер кладет сырье в философскую лампу"
По-моему, возможно начало какого-то нового дела. Точный конечный результат неизвестен, но желание достаточно велико ))

я мало времени сегодня занималась таро ,день посвящен домашним делам -магазины ,пекла пироги домашним ,настроение к вечеру хорошее .

ваше воскресение
10 треф ,Мужчина ,7 червей


с утра какая то напряженная ситуация с утра ,днем мужчина решит вашу участь ,вечер должен быть удачным ,т.к. 7 червей -это получение результата .

хорошего дня! sm47.gif
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 24.03.2012, 12:35) *
грустноватое утро ,днем какой-то рабочий процесс,по картам видно ,
что колба кипит до самого вечера -может у вас рабочий день?по 4 треф день должен к вечеру быть неплохим .
трефы вообщем обозначают деятельность ,добавлю ,что по картам вы одна в ней должны участвовать .

Утром дрыхла как сурок )))) а днем, нет, не рабочий день, ходила в кино, такое развлечение ))) а вечером встречалась с женщиной (она меня склоняла к страховой деятельности ))) совсем-совсем вечером да, сидела читала - руны, хиро, одна участвовала в этом процессе )))

JULIJA, Ваше воскресенье (хотя уже и поздновато wub.gif):

7 треф "Пан хочет подняться вверх в небо"

Когда я вижу в этой колоде карты, которые обозначают знаки зодиака, мне почему-то хочется интерпретировать их как знаки зодиака ))) 7 треф соотвествует Козерогу - думаю, что день может пройти в достижении какой-то цели. Но тут нужно соизмерять цель и свои силы. Если они соизмеримы - хорошо, если идти напролом - можно наломать дров.

sunny_t
Цитата(Tatochka @ 22.3.2012, 18:16) *
Здравствуйте sunny_t,я бы тоже хотела поучаствовать в вашем прогнозе.
меня зовут Татьяна 17.08.87,а карту если можно на 26.03.2012.
Заранее спасибо,отчет обязательно будет.


Здравствуйте, Татьяна!
Ваш день 26.03.12:
Валет бубен, Женщина, 3 пик:

Утро - немного авантюрное, потребуются сообразительность и ловкость, днем - очень сильное влияние женщины (либо же это Вы сами, т.е. день пройдет так, как захочется Вам). Вечером, скорее всего, нужно положиться на естественный ход событий, не нужно действовать импульсивно, даже если очень хочется.

ab.gif
JULIJA
sunny_t продолжим?
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 25.03.2012, 18:36) *
7 треф "Пан хочет подняться вверх в небо"

Когда я вижу в этой колоде карты, которые обозначают знаки зодиака, мне почему-то хочется интерпретировать их как знаки зодиака ))) 7 треф соотвествует Козерогу - думаю, что день может пройти в достижении какой-то цели. Но тут нужно соизмерять цель и свои силы. Если они соизмеримы - хорошо, если идти напролом - можно наломать дров.

спокойный был день ,домашние сплошь дела -магазины и обед .
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 26.3.2012, 21:34) *
sunny_t продолжим?


Давайте продолжим ab.gif Не все у меня получается )))), но ничего )))
Давайте в среду вечером на четверг, ок?

Цитата(JULIJA @ 24.03.2012, 20:32) *
с утра какая то напряженная ситуация с утра ,днем мужчина решит вашу участь ,вечер должен быть удачным ,т.к. 7 червей -это получение результата .

Кстати, отчет по воскресенью - у меня тоже день был домашний ))) , вроде ничего напряженного да и особо удачного.
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 28.03.2012, 3:42) *
Давайте продолжим

ваш четверг
дама треф ,5 пик ,5 бубен

общество женское с утра может быть - сплетни о разных женских глупостях вероятны ,днем настроение поменяется ,-грусть ,апатия ,а вечером можете показать себя во всей красе - ум ,идеи ,5 бубен -Фаэтон карта показывающая свои достоинства ,минус этой карты -преувеличение своих достоинств .

хорошего дня! - sm47.gif
sunny_t
JULIJA, Ваш четверг - 6 пик "Троянский конь"

Ох, не нравится мне конь ))) "Бойся данайцев, дары приносящих". Неискренность по отношению к Вам, по-моему, эта карта может предупреждать об излишней доверчивости, о том, что кто-то хочет решить свои проблемы за Ваш счет.
JULIJA
Цитата(sunny_t @ 29.03.2012, 3:00) *
JULIJA, Ваш четверг - 6 пик "Троянский конь"

Ох, не нравится мне конь ))) "Бойся данайцев, дары приносящих". Неискренность по отношению к Вам, по-моему, эта карта может предупреждать об излишней доверчивости, о том, что кто-то хочет решить свои проблемы за Ваш счет.

вчера был неплохой день , н о6 пик проявила себя все равно ,как неприятные разговоры о жизни -воспоминания ,после этого я была опустошена эмоционально и вечером отдыхала .

ваша пятница
валет треф .7 червей ,7 треф

день будет неплохим ,рабочая обстановка с утра ,возможно общество людей ,днем получение результата - любят вас карты процесса ,я заметила ,вечер должен пройти в общении с людьми ,то ,что планировали должно исполнится ,это карта исполнения планов .

sm47.gifхорошего дня!
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 28.03.2012, 20:26) *
ваш четверг
дама треф ,5 пик ,5 бубен

общество женское с утра может быть - сплетни о разных женских глупостях вероятны ,днем настроение поменяется ,-грусть ,апатия ,а вечером можете показать себя во всей красе - ум ,идеи ,5 бубен -Фаэтон карта показывающая свои достоинства ,минус этой карты -преувеличение своих достоинств .


Весь день работала ))) причем делала ту работу, от которой получаю удовлетворение (не только материальное). Аж сама себе понравилась )))

JULIJA, Ваша пятница - 10 треф "Одиссей и Диомед во вражеском лагере"

Я думаю, что сегодня "бить в лоб" сегодня не стОит. Если хочешь чего-то добиться - лучше делать это обходными путями.

JULIJA
Цитата(sunny_t @ 30.03.2012, 16:57) *
JULIJA, Ваша пятница - 10 треф "Одиссей и Диомед во вражеском лагере"

Я думаю, что сегодня "бить в лоб" сегодня не стОит. Если хочешь чего-то добиться - лучше делать это обходными путями.

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ ,только грустноват ,вечером с близкими смотрела фильм ,разбирала таро.

ваша суббота -одни червы biggrin.gif
3 червы ,дама червей ,2 червей

безусловно ,что день должен быть приятен ,удачными будут дела с бумагами ,если такие имеются,дама червей ,делающая добро для своих близких ,не ждущая ничего взамен ,домашние дела быт ,а вечером могут быть дела ,для вас одной -приятное одиночество .

хорошего дня! sm47.gif
sunny_t
Оставил меня сынуля без интернета )))

Цитата(JULIJA @ 30.03.2012, 3:49) *
ваша пятница
валет треф .7 червей ,7 треф

день будет неплохим ,рабочая обстановка с утра ,возможно общество людей ,днем получение результата - любят вас карты процесса ,я заметила ,вечер должен пройти в общении с людьми ,то ,что планировали должно исполнится ,это карта исполнения планов .


Да, в офисе обстановка рабочая. Общество людей - тоже да ))) набежали, громко говорили )))) правда, ко мне непосредственно они отношения не имели - просто с директором громко галдели. Вечер был запланированный - ездила к сестре, она мне маникюр делала, ну и просто посидели, посвистели с ней и с ее мужем (который меня тоже сестрой называет )))

JULIJA, Ваша суббота - 4 треф "Мастер и философская лампа"
Мне кажется, что это день погруженности в себя или увлечения каким-либо делом без отвлечения на внешние факторы. Как-то уж очень он сосредоточен, наблюдая, что там делается в лампе )))
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 31.03.2012, 12:23) *
ваша суббота -одни червы
3 червы ,дама червей ,2 червей

безусловно ,что день должен быть приятен ,удачными будут дела с бумагами ,если такие имеются,дама червей ,делающая добро для своих близких ,не ждущая ничего взамен ,домашние дела быт ,а вечером могут быть дела ,для вас одной -приятное одиночество .


Отчитаюсь за субботу - пока есть возможность ))) Дел с бумагами нет, мелкие бытовые заботы, а вообще-то сегодня - весь день для меня одной - одиночество, действительно, приятное - никто не мешает заниматься тем, чем мне хочется )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека