Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
sunny_t
В этой теме предлагаю тренироваться))) Приглашаю всех желающих ))) dk.gif
Для меня она пока что сложна smile34.gif , поэтому рискую доставать только карту дня )))
Тати
sunny_t ! Добрый вечер! sm47.gif

Желаю Вам поскорее освоиться с новой колодой)

если возможно,хотелось бы поучаствовать) Карта завтрашнего дня) Таня 1.06.88
sunny_t
Цитата(Тати @ 15.3.2012, 23:28) *
sunny_t ! Добрый вечер! sm47.gif

Желаю Вам поскорее освоиться с новой колодой)

если возможно,хотелось бы поучаствовать) Карта завтрашнего дня) Таня 1.06.88


Спасибо за пожелание ))) Я чуть позже достану для Вас карту на завтра. Отчет обязателен, ок?
Тати
Цитата(sunny_t @ 15.3.2012, 22:32) *
Спасибо за пожелание ))) Я чуть позже достану для Вас карту на завтра. Отчет обязателен, ок?

Конечно! Я всегда предоставляю Обратную Связь ad.gif
sunny_t
Цитата(Тати @ 15.03.2012, 22:28) *
Карта завтрашнего дня) Таня 1.06.88


Таня, для Вас карта дня на пятницу 16 марта - Король Пик "Судебное заседание"



Завтра очень возможно влияние какого-то мужчины, взрослого, здравомыслящего, практичного. Возможно, будете разбираться с какими-то бумагами официальными, отчетами или же общаться с представителями официальных органов. Возможно заключение какого-то договора. Или же, как вариант, произойдет урегулирование какой-либо проблемы, что-то упорядочится в жизни. В целом, карта положительная (это я рассматриваю только центральное изображение, без углов).
merlyn6
Добрый утро!

Желаю поучаствовать.

если возможно, ab.gif Карту сегодняшнего дня)

Татьяна 08.10.1978

Благодарб Вас
Тати
sunny_t, спасибо!

вечером отчитаюсь cool.gif
sunny_t
Цитата(merlyn6 @ 16.03.2012, 11:51) *
если возможно, ab.gif Карту сегодняшнего дня)

Татьяна 08.10.1978


Татьяна, для Вас карта сегодняшнего дня - 10 треф "Одиссей и Диомед во вражеском лагере "



Достаточно активная карта, но активность может выражаться в скрытых, закулисных действиях. Ситуация может складываться таким образом, что от Вас потребуются упорство, умение быстро принимать решения, брать на себя ответственность. Карта говорит о стремлении преодолеть все препятствия. Самоуверенность придает необходимые энергию, смелость и поможет полностью обернуть ситуацию в свою пользу. Она предвещает удачу в рискованном деле. Совет действовать тайно и осторожно.
nadezhda
Здравствуйте! ab.gif
Давайте и я помогу вам осваивать новую колоду. Надежда 10.05.1981г.
Мне если можно посмотрите карту дня на понедельник на 19.03.2012г.
Подробную ОС обязательно bs.gif
chelsy
Здравствуйте!! А карту дня можно только на последующий день или на загаданный день. Если можно на загаданный. то достаньте для меня карту на 21.03. Спасибо sm47.gif ah.gif ОС гарантирую. Юлия 21.03.1982
sunny_t
nadezhda, достану попозже )))

chelsy, достану для Вас на 21.03.12

Тати
Цитата(sunny_t @ 16.03.2012, 0:11) *
Таня, для Вас карта дня на пятницу 16 марта - Король Пик "Судебное заседание"



Завтра очень возможно влияние какого-то мужчины, взрослого, здравомыслящего, практичного. Возможно, будете разбираться с какими-то бумагами официальными, отчетами или же общаться с представителями официальных органов. Возможно заключение какого-то договора. Или же, как вариант, произойдет урегулирование какой-либо проблемы, что-то упорядочится в жизни. В целом, карта положительная (это я рассматриваю только центральное изображение, без углов).


Добрый вечер!

Насчет влияния взрослого мужчины не могу ничего сказать... А вот остальное похоже. Сегодня решался заказ один, то берут то не берут. в общем путаница, все это урегулировалось вроде нормально. Упорядоченности жизни из за этого конечно не стало.не так глобально) Вечером встретились с приятельницей сходили в кофейню.


merlyn6
Доброго времени суток!

если возможно, Карту сегодняшнего дня)

Татьяна 08.10.1978

Благодарю Вас
sunny_t
Цитата(merlyn6 @ 17.3.2012, 15:01) *
Доброго времени суток!

если возможно, Карту сегодняшнего дня)

Татьяна 08.10.1978

Благодарю Вас


Татьяна, я же Вам доставала карту дня на пятницу. Или Вы хотите и на сегодня тоже? Так уже вечер почти ))) И отчета за пятницу нет ((((
sunny_t
Цитата(Тати @ 16.03.2012, 22:40) *
Насчет влияния взрослого мужчины не могу ничего сказать... А вот остальное похоже. Сегодня решался заказ один, то берут то не берут. в общем путаница, все это урегулировалось вроде нормально. Упорядоченности жизни из за этого конечно не стало.не так глобально) Вечером встретились с приятельницей сходили в кофейню.

Это я перечислила возможные (с моей точки зрения) варианты "проигрывания" карты. Вот, из вариантов, наверное, договор "нарисовался" ))))

Спасибо за отчетик )))
Тати
Цитата(sunny_t @ 17.3.2012, 19:44) *
Это я перечислила возможные (с моей точки зрения) варианты "проигрывания" карты. Вот, из вариантов, наверное, договор "нарисовался" ))))

Спасибо за отчетик )))



Вам спасибо, sunny_t ad.gif
JULIJA
sunny_t, предлагаю вам себя в пару на карту дня- я только три карты буду тянуть ..
sunny_t
Цитата(JULIJA @ 18.3.2012, 8:01) *
sunny_t, предлагаю вам себя в пару на карту дня- я только три карты буду тянуть ..


Спасибо за помощь ax.gif Всегда рада))) три карты - это утро, день вечер?

Давайте, тогда я достану карту дня для nadezhda на понедельник, а Вы для chelsy на 21.03.12 - День рождения, все-таки ))) лучше в подробностях (т.е. 3 карты)
sunny_t
Цитата(nadezhda @ 16.3.2012, 12:58) *
Здравствуйте! ab.gif
Давайте и я помогу вам осваивать новую колоду. Надежда 10.05.1981г.
Мне если можно посмотрите карту дня на понедельник на 19.03.2012г.
Подробную ОС обязательно bs.gif


Здравствуйте, Надежда! Для Вас карта дня на 19.03.2012 - 10 червей "Мастер наблюдает вещество, покрытое белизной"

Вроде бы все будет идти так, как Вам нужно, результат порадует, но не нужно останавливаться на достигнутом, "дожимайте" процесс, еще есть куда )))
Еще может говорить о том, что Вы в понедельник можете оказаться заложником "розовых очков", воспринимая людей лучше, чем они есть. Лучше не восхищаться, а располагать более полной информацией. Завтра нужно больше критичности и самокритичности.
JULIJA
Цитата
а Вы для chelsy на 21.03.12 - День рождения, все-таки ))) лучше в подробностях (т.е. 3 карты)

я вообще то хотела бы в пару с вами .поскольку от новичков можно не дождаться обратной связи .
chelsy ,ваш день 21 число
9 пик ,валет червей ,Мужчина

неплохой день ,только эмоционально переменчивый .с утра может быть разочарование или просто утренние проволочки -например пробки в дороге на работе ,кстати 9 пик еще может на женское общество указывать ,сплетни .день довольно позитивный ,результат положительный ,если деятельность ваша работа ,вечером все ваше время будет занимать мужчина .

удачного дня! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека