Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
LuckyCat
Цитата(JULIJA @ 18.8.2014, 10:31) *
вопросы- сами таро практикуете ?


Вообще да, но уже месяца два не брала карты в руки, подумываю над покупкой еще одной колоды
JULIJA
Цитата(LuckyCat @ 18.08.2014, 14:13) *
Вообще да, но уже месяца два не брала карты в руки, подумываю над покупкой еще одной колоды

тогда -вероятно ,что будете думать над покупкой .
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 22:54) *
pchelka

я уеду на один день,если завтра расклада не будет -значит там нет сети .сделаю по приезду в среду . ba.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 16.08.2014, 22:16) *
klivia,неделя -17-24 без картиночек .
дописала тебе неделю .
pchelka
понедельник
паж монет ,4 монет ,рыцарь кубков -туз мечей
Цитата
очень позитивный день ,насыщенный ,траты какие-то на себя любимую -может быть присмотришь себе наряды ,позитивное общение с мужчиной -рыцарь кубков вечером -вероятно это телефонное общение .,думаю ,кроме всего -должен быть результативный день

Утром была тренировка у дочки, больше ничего. К обеду вернулись домой.
Дома особо ничем не занималась. К 15.00 поехали снова на тренировку. Пока ждала, когда всё закончится, написал друг в одноклассниках. Немного переписывались.
Вечером муж пришёл с работы, дал 3 тысячи.
А ещё нужен был совет и уже я сама написала другу. Он ответил. А потом мы стали прикалываться. Очень позитивная переписка была.
klivia
Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 17:42) *
klivia,твоя неделя

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
1,2 общая атмосфера недели

Звезда ,Черт

очень позитивная по магическим практикам .квинт 5 -Иерофант -семье время уделишь ,родителям ,родственникам .

Ты знаешь - я тут могу сказать, что неделя действительно была очень позитивной, но внутри все же было некое подобие страха. Страха, что ничего не получится из задуманного. Семье внимание уделяла - сестре делала рунические формулы, папу успокаивала.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
3,4 эмоции -рыцарь мечей ,Шут

размеренные эмоции -будешь делать все тихо ,с толком ,с расстановкой ,а также будешь рада элементу новизны и новым людям.

Новым людям не то чтобы рада, а безумно рада. Но делала все тихо, с толком, с расстановкой, потому что так надо)))))) Эмоции были очень непостоянные - то абсолютное спокойствие, то сумасшедшее волнение.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
5,6,7 события

Влюбленные ,король монет ,Царица -3 аркан .

кроме проблемы выбора -Влюбленные
уделишь время женским делам ,Царица -всегда хозяюшка ,в своем царстве все уголки будут под вниманием ,- и на кухне и в общении с близкими -всем уделишь время .

Тут все как на картинках - прямо в точности!!! Сперва Влюбленные, потом Король пентаклей, потом Я))) Проблема выбора была и есть сейчас. Но она касалась не мужчин, а дальнейших действий. То ли тут оставаться еще, то ли возвращаться домой. Но думаю, что домой не светит еще долго.
Ну и помимо этого убирала много, готовила еду. И много общалась с детьми.


Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
8 неожиданность
6 кубков

ничего неожиданного не произойдет .

Юль, произошло)))))))) Мне признались в любви ))) Это было очень неожиданно!!!

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
9 личная жизнь
8 монет

трудиться будешь над отношениями ,как золушка ,много думать об этом .

И вот я много думала действительно, как мне теперь так в своей жизни все расставить по полкам, чтобы с наименьшими потерями получилось выйти из сложившейся ситуации. Об отношениях много думала.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
10 чему следует уделить особое внимание
Баба -яга

заняться практиками .карта оч.говорящая .

Было дело. Да.

Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
11-работа
король кубков

будет предложение по работе от мужчины .возможны отсрочки ,тк .на карте девушка спит ,для результата придется ждать .

С мужчиной разговаривала о работе. Но это было не предложение работы, а скорей его вера в меня. В то, что я смогу стать независимой женщиной и все в таком духе. И на него, на его помощь могу рассчитывать всегда.


Цитата(JULIJA @ 11.08.2014, 10:51) *
12 совет
4 мечей

совет -понимать ,что малое-часть чего то- бывает самое лучшее ,остальное уже и ненужно для понимания картины положения .

Иногда бывает так, что нужно совсем немного, чтобы многое понять))))) Это верно!!!

ты знаешь ,в раскладе оч .много мужских карт -думаю ,мужским вниманием ты будешь обеспечена .
хорошей недели! camomile.gif

Так и было. Очень много внимания.



Юля, моя благодарность тебе!!!

Julonia
Цитата(JULIJA @ 15.08.2014, 11:22) *
5 кубков ,дама мечей ,Мир доп Лихо --теремок -16 аркан
нестабильный день по эмоциям ,5 кубков и Лихо -говорят о том ,что дела будет иметь задержки ,общение с дамой мечей -может принести напряжение.
совет -не время для решения дел ,нужно переждать !

JULIJA, спасибо! Так и получилось. День эмоционально стал напряженным, т.к. тяжело решался важный для меня вопрос. Кстати, он до сих пор не решился. С дамой как таковой в ситуации я не столкнулась, хотя конечно я не знаю причин, почему и из-за кого мои сложности возникли..
pchelka
ОС - вторник
паж кубков ,7 пос ,4 кубков - 5 мечей



Цитата
утро позитивное-вероятно с дочкой общение ,

Общение утром было с тренером дочки, после которого на весь день остался неприятный осадок. Вроде бы ничего критичного, но почему-то на душе как-то не спокойно было.
Цитата
днем денежные вопросы будешь решать ,

Днём готовились к школе. Покупали всякие мелочи: тетради, ручки, папки и т.д. Не удалось купить туфли на 1 сентября, размера нашего не было. Немного расстроило, но тоже не критично.
Цитата
вечер -отдых себе устроишь -карта -принцесса уколола себе палец веретеном.-может спать рано ляжешь
.
За день так устала, что вечером ничего не делала. Позвонила подруга, долго болтали и спать рано лечь не получилось.

Цитата
совет -уделить себе время для отдыха и 5 мечей -может быть недомогание ,к примеру -критические дни

Да, вечером отложила все дела на потом. Очень устала, спина болела. Критические дни уже закончились.
Arishka
Юльчик, если можно - хочу к тебе на рассмотрение работы.
Подробнее в личку напишу, если одобришь sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 20.08.2014, 1:21) *
Юльчик, если можно - хочу к тебе на рассмотрение работы.
Подробнее в личку напишу, если одобришь

пиши .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 20.8.2014, 17:21) *
пиши .


Спасибочки!!!
JULIJA
Цитата(pchelka @ 20.08.2014, 0:27) *
pchelka

твой четверг
картинка по возможности будет .
3 мечей ,4 кубков ,2 кубков -туз монет

страдальческой утро -невозможность исполнить задуманное ,днем -отдых или болтовня по телефону ,вечером мужчина уделит тебе внимание .
совет -только позитивные эмоции ,никакой хандры- не позволять себе апатии .

пусть все сложится!
JULIJA
Цитата(Arishka @ 20.08.2014, 19:46) *
Спасибочки!!!

твою ситуацию вечером рассмотрю .
как ты смотришь- продолжить проработку колоду Амк ?
Arishka
Цитата(JULIJA @ 21.8.2014, 9:25) *
твою ситуацию вечером рассмотрю .
как ты смотришь- продолжить проработку колоду Амк ?


Думаю да. та Дама, в конце моего расклада. Видишь ли, она явилась итогом - мне кажется. Т.е. она сказала - и всё оборвалось. Ради неё задумывалось, и ею же было прекращено.
Хотя изначально мы думали, что и в гости к ней, и вообще, что главное - банк одобрит или нет.
Теперь мне интересно для полноты картины ответа банка дождаться)))
JULIJA
Цитата(pchelka @ 20.08.2014, 0:27) *
pchelka

пятница


утро эмоциональное -могут быть эмоции через край -общение с ребенком еще это может быть ,потом труды -снова подумала ,что заготовки какие-то -золушка котел моет,вечер -тяжеловат эмоционально будет ,работа через силу или общение через силу ,вообще луна карта женская -можешь со своей семьей общаться ,родственниками .

совет -уделить время прошлым проблемам !
JULIJA
Цитата(Arishka @ 21.08.2014, 11:58) *
Думаю да. та Дама, в конце моего расклада. Видишь ли, она явилась итогом - мне кажется. Т.е. она сказала - и всё оборвалось. Ради неё задумывалось, и ею же было прекращено.

твой вопрос про работу .
6 монет ,10 мечей ,Колесница -Суд




денежки будут ,чтобы уплатить долги -но скопить ничего не сможете -работы будет много ,усталость и апатия ,мечи в этой колоде -карты кармы ,это то что надо пройти -сказка карлик нос .
думаю ,что женщина какая то вам поможет -родственница в осуществлении ваших планов ,
и квинт Иерофант

обращайтесь за поддержкой моральной к семье. это правильно в вашем случае ba.gif
pchelka
ОС - четверг

3 мечей ,4 кубков ,2 кубков -туз монет


Цитата
страдальческое утро -невозможность исполнить задуманное ,

В 7 утра поехали с дочкой на тренировку. Уехали домой только в 13.00. Всё это время я не знала куда себя деть. Устала сидеть, ждать и ничего не делать.
Цитата
днем -отдых или болтовня по телефону
,
Днём с подругой по телефону потрещали, приготовила обед, накормила ребёнка и опять поехали на тренировку. Но ожидание дочки в отличии от утра было спокойным. Не устала, а, наоборот, даже отдохнула.
Цитата
вечером мужчина уделит тебе внимание .

Вечером переписывалась с другом. Так, пустая болтовня на общую тему.
Цитата
совет -только позитивные эмоции ,никакой хандры- не позволять себе апатии .

Да, старалась гнать все плохие мысли.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 21.8.2014, 20:58) *
твой вопрос про работу .
6 монет ,10 мечей ,Колесница -Суд

денежки будут ,чтобы уплатить долги -но скопить ничего не сможете -работы будет много ,усталость и апатия ,мечи в этой колоде -карты кармы ,это то что надо пройти -сказка карлик нос .
думаю ,что женщина какая то вам поможет -родственница в осуществлении ваших планов ,
и квинт Иерофант

обращайтесь за поддержкой моральной к семье. это правильно в вашем случае ba.gif

Юлечка, спасибо!!!
То, что не удастся скопить - а только на долги - это уже очень и очень много для нас.
То, что кармическая отработка - и нужно пройти - периодически мысли эти возникают. Даже более того, ощущение, что именно так нужно пройти - отработать всё, а имущество сохранить, не продавая.

Женщина - может быть - не родственница - а та, о которой я писала? Почему-то с ней ассоциации, после неё прям ощутимо меняется всё...

И по Иерофанту - это семья, или Церковь?
Просто не могу сказать, что из семьи нас сильно поддерживают. Морально - только сестра моя, ну и один из братьев частично поддержал в трудный момент. А так - обычно в Церковь ходим, и ВС нас поддерживают прям ощутимо в трудных ситуациях...



Моя тебе сердечная благодарность!!!
JULIJA
Цитата(Arishka @ 21.08.2014, 23:15) *
Женщина - может быть - не родственница - а та, о которой я писала? Почему-то с ней ассоциации, после неё прям ощутимо меняется всё...

И по Иерофанту - это семья, или Церковь?
Просто не могу сказать, что из семьи нас сильно поддерживают. Морально - только сестра моя, ну и один из братьев частично поддержал в трудный момент. А так - обычно в Церковь ходим, и ВС нас поддерживают прям ощутимо в трудных ситуациях...

Иерофант в этой колоде никогда ,как церковь не проигрывался ,но как вариант может быть .
женщина -карта суд называется падчерица и родная дочь -это сказка мороз иванович .видимо тебе надо будет на многое посмотреть по другому-а именно на родственные отношения -это будет важным фактором в эти месяцы! sm47.gif
JULIJA
Цитата(LuckyCat @ 18.08.2014, 14:13) *
LuckyCat
твоя неделя 25 -31

король мечей ,7 кубков ,9 кубков
3 червей ,7 пос ,король кубков
7 мечей ,король жезлов ,Смерть

дно туз монет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека