Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(pchelka @ 12.06.2012, 19:34) *
Можно мне. Как сложатся отношения между Алексеем 20.05.1974 и Надеждой 7.06.1974 до конца года?

5 посохов ,6 пос ,7 аркан- по щучьему велению =2 монет




ситуация будет нестабильной ,принесет суету ,не будет выяснено для каждого из них цели общения ,каждый будет стремиться увидеть шаги к себе ,а сам будет желать закрыться.а вот будет ли толковый результат от общения -будет зависеть от обоих участников .
посохи в этой сказке живут в сказке маленький мук -советую почитать эту сказку для достижения лучших результатов .


удачи в общении sm47.gif
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 12.06.2012, 20:09) *
Да, но там смогли посмотреть только на лето (ближайшие 3 месяца), а здесь есть возможность на год... извините, больной вопрос. Если все же придется снять ((( может быть можно посмотреть на сына? Виталий 27.08.1990. Ему никак не удается зарабатывать, хотя уже давно пора. Возможно ли посмотреть на развитие его схемы заработка?

вы не пояснили ,что за схемы заработка у вашего сына -смотрела финансовый вопрос на 3 мес .
Императрица ,рыцарь кубков ,Фокусник -1 аркан Маг=2 посохов ,9 монет ,



к сожалению ,вы главная поддержка сына моральная и похоже материальная тоже ,в эти три месяца у вашего сына будет возможность поправить свое положение ,но он откажется от этих возможностей ,возможен обман ,а также конкуренция по его профессии,смотрите ,чтобы вас тоже не коснулись эти обстоятельства .

несмотря на прогноз ,успехов вам с сыном ! sm47.gif
JULIJA
возьму еще 10 заявок для проработки колоды -условия акции те же . sm47.gif
Pirusha
Цитата(JULIJA @ 16.06.2012, 15:21) *
21 аркан -пир навесь мир ,8 монет ,Суд =Лихо



к сожалению ,сотрудничество ваше с этой дамой привет вас к сложной ситуации-остановка дела ,когда придется некоторое время ждать ,чтобы произошел переворот в вашу пользу .морально есть возможность очень угнетающей ситуации .да и карты в основе предполагают ,долгую работу ,а также решение проблем вытекающих из вашего прошлого .

терпения вам ,не смотря на прогноз !

а можно спросить, итоговая карта Лихо, означает, что дело плохо кончится для меня?

это по итогам года так все будет?
JULIJA
Цитата(Pirusha @ 16.06.2012, 19:56) *
а можно спросить, итоговая карта Лихо, означает, что дело плохо кончится для меня?

это не означает ,что дело плохо кончится для вас ,а означает что морально будет тяжело ,и сложно будет быстро все решить .
~Аня~
JULIJA
Можно и мне важные события в личной жизни в ближайшее 3 месяца? Анна 15.08.78г. Спасибо!
Marina-M
JULIJA
Хотелось бы узнать,найду ли я работу ту ,которую хочу ,до конца года.Марина 26.10.67. Спасибо. sm47.gif
Баба Яга
вы не пояснили ,что за схемы заработка у вашего сына -смотрела финансовый вопрос на 3 мес .

к сожалению ,вы главная поддержка сына моральная и похоже материальная тоже ,в эти три месяца у вашего сына будет возможность поправить свое положение ,но он откажется от этих возможностей ,возможен обман ,а также конкуренция по его профессии,смотрите ,чтобы вас тоже не коснулись эти обстоятельства .

несмотря на прогноз ,успехов вам с сыном ! sm47.gif
[/quote]
Спасибо огромное за прогноз, не смотря на то, что не совсем радостный.
Ну что ж, будем надеяться, что в скором времени придет и его время...

Отдельное спасибо, что не вычеркнули меня из списка, буду внимательнее.
Баба Яга
И еще... не могли бы вы описать, что за карты выпали, они не подписаны. Я с этой колодой не знакома.
Nicol
найдет ли мой брат в этом году свою вторую половину? Анатолий 19.01.1972 г
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 16.06.2012, 21:15) *
Спасибо огромное за прогноз, не смотря на то, что не совсем радостный.
Ну что ж, будем надеяться, что в скором времени придет и его время...
я карты сейчас подпишу по порядку -извините .
JULIJA
Цитата(Nicol @ 16.06.2012, 21:23) *
найдет ли мой брат в этом году свою вторую половину? Анатолий 19.01.1972 г

заявка снята,у вас нет 50 сообщений.
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 16.6.2012, 15:42) *
вы не пояснили ,что за схемы заработка у вашего сына -смотрела финансовый вопрос на 3 мес .
Императрица ,рыцарь кубков ,Фокусник -1 аркан Маг=2 посохов ,9 монет ,



к сожалению ,вы главная поддержка сына моральная и похоже материальная тоже ,в эти три месяца у вашего сына будет возможность поправить свое положение ,но он откажется от этих возможностей ,возможен обман ,а также конкуренция по его профессии,смотрите ,чтобы вас тоже не коснулись эти обстоятельства .

несмотря на прогноз ,успехов вам с сыном ! sm47.gif

Помогите разобраться, пожалуйста, какая из карт говорит об отказе заработать и об обмане. Возможно ли, что обманут не его, а он? Как в этом случае интерпретировать вторую часть расклада?
Спасибо.
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 16.06.2012, 23:03) *
Помогите разобраться, пожалуйста, какая из карт говорит об отказе заработать и об обмане. Возможно ли, что обманут не его, а он? Как в этом случае интерпретировать вторую часть расклада?

раскладываю так -3 карты =результат .
для того ,чтобы сделать такой вывод -нужно рассматривать толкование карт +масть колоды т.к .она отвечает за сказку ,в которой происходит действие .
Цитата(Баба Яга @ 16.06.2012, 23:03) *
какая из карт говорит об отказе заработать и об обмане. Возможно ли, что обманут не его, а он? Как в этом случае интерпретировать вторую часть расклада?
когда общаешься с картами -всегда они говорят с тобой ,а не ты сними .и проработка колоды ,как раз для того ,правильно ли я чувствую колоду.очень сложно описывать вам свои выводы по колоде ,об отказе зарабатывать говорит фокусник , результат 2 посохов -это ослинные уши -всегда показывает обман ,с 9 монет -обман от коллег или конкурентов .
не знаю ,понятно ли я объяснила .
бусинка
JULIJA, спасибо за Ваш труд. sm47.gif Хотелось бы узнать как будет складываться личная жизнь до конца этого года. Данные отправлю в личку.
JULIJA
Цитата(~Аня~ @ 16.06.2012, 20:33) *
ULIJA
Можно и мне важные события в личной жизни в ближайшее 3 месяца? Анна 15.08.78г. Спасибо!

ой ,у всех кто спрашивает это вопрос -любовь выпадает.
ab.gif
2 кубков ,король пос ,Баба-яга =4 мечей .



только вот с результатом у вас не очень ,я думаю ,что у вас к мужчине будут чувства ,а он будет к вам холодноват ,Бабя яга всегда показывает застой в отношениях .
советую вам завести листочек с описанием достойного мужчины и в отношениях в него поглядывать ,чтобы молодых людей адекватно оценивать .

несмотря на прогноз ,удачи ! contrabass.gif
JULIJA
Цитата
Хотелось бы узнать как будет складываться личная жизнь до конца этого года. Данные отправлю в личку.

2 мечей ,рыцарь мечей ,8 посохов =7 мечей




мужчина то тут есть-сами видите ,рыцарь мечей ,только вот я боюсь ,что вы будете торопить события ,отношения теплые ,интерес друг к другу ,но тут присутствует и опасения за будущее -как, что будет .
лучше не торопить события -а наслаждаться моментом !

удачи в отношениях! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 16.6.2012, 19:23) *
раскладываю так -3 карты =результат .
для того ,чтобы сделать такой вывод -нужно рассматривать толкование карт +масть колоды т.к .она отвечает за сказку ,в которой происходит действие .
когда общаешься с картами -всегда они говорят с тобой ,а не ты сними .и проработка колоды ,как раз для того ,правильно ли я чувствую колоду.очень сложно описывать вам свои выводы по колоде ,об отказе зарабатывать говорит фокусник , результат 2 посохов -это ослинные уши -всегда показывает обман ,с 9 монет -обман от коллег или конкурентов .
не знаю ,понятно ли я объяснила .

Спасибо, интересная трактовка.
Согласна, что рыцарь кубков - это не рыцарь монет, который готов пахать для достижения цели. Рыцарь кубков ищет более легкие и быстрые пути к идеалу и в этом именно фокусник и мог бы ему помочь.. наверное..
В классической колоде 2 посохов имеет совсем другое значение (идеи, возможности, планирование). А фокусник-маг это энергия для достижения цели, самореализация.
По трактовке с ослиными ушами он действительно получается в негативном ракурсе - мошенник.
Я бы попробовала предположить, что при определенной поддержке он может себе позволить не особо напрягаться и к вопросу заработка подходить с "фантазией". А в результате он может прийти к своей цели обманным путем...
Но карты раскладывали Вы и Ваше чувство колоды и расклада подсказало именно такую картину. Остается подождать и через три месяца будет все понятно.
Я не столь опытна и допускаю, что ошибаюсь, плюс я знаю своего сына и примеряю расклад на него так, как мне, возможно, удобнее. А Вы независимый эксперт.
Спасибо.
Issy
А можно и мне?
Как сложаться отношения с молодым человеком в течении года? Я Елизавета, 18.09.91, он Дмитрий, 31.05.88
Заранее благодарю!)
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 17.06.2012, 14:17) *
. А фокусник-маг это энергия для достижения цели, самореализация.

фокусник -в данной колоде еще и иллюзия результата ,который видят окружающие ,ведь фокусы -это ловкость рук ,а реальность остается такой же ,вспомним фокусы Девида Коперфильда -гений ничего не скажешь ,но законы физики ему не менять .
Цитата(Баба Яга @ 17.06.2012, 14:17) *
Я бы попробовала предположить, что при определенной поддержке он может себе позволить не особо напрягаться и к вопросу заработка подходить с "фантазией". А в результате он может прийти к своей цели обманным путем...
да ,это вариант вполне подходит .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека