Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Сказочного Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
продолжаю прорабатывать колоду сказочного таро .
вопросы любые , кроме кармы и здоровья, срок до года .задавая вопрос -не забывайте писать данные -дату рождения .
принимаю вопросы от форумчан ,у кого более 50 сообщений .
пока возьму 10 заявочек -если будет время продолжу .

всем удачного общения со сказками .
ricoplus
Вопрос и данные можно в личку?
Ксюшенька
Здравствуйте! Ксения, 30.03.1978
У меня вопрос по работе. Я сейчас устраиваюсь на новую работу, но сомневаюсь, правильный ли выбор я сделала. Хотела бы узнать моя это работа или нет.
Рысь
JULIJA, спасибо за акцию sm47.gif
Хочу узнать у карт, какой значение имеет определенный человек в моей жизни (можно сказать, новое знакомство) и, если можно, совет карт по поводу этого персонажа
подробности и данные в личке
optimistka
Юлия, здравствуйте. Хотелось бы узнать удачно ли сложится моя командировка?. Татьяна 09.04.1960
Тати
Здравствуйте Юлия! sm47.gif

Хочется принять участие)

Татьяна 1.06.88

наиболее важные события в жизни сроком 3 месяца ближайшие.

Спасибо, ОС гарантирую.
merlyn6
Здравствуйте!
Татьяна, 08.10.1978
У меня тоже вопрос по работе. Я хочу открыть свой магазин, но всё "обламывается", то площадь торговую из под носа уведут, со старой работы не отпускают и т.д. Появились сомнения, а может не моё или не сейчас (но очень хочу). Так свой магазин моё или не моё?
Selenka
Добрый день!

И от меня вопросик.
Что принесет мне покупка автомобиля Газель в течение ближайших трех месяцев?

Я Светлана
30/07/1981
Pirusha
а можно и мне вопросик, что даст мне сотрудничество с Олесей (8.10.74) , я Анна (21.05.1984)
Баба Яга
Добрый день!
И у меня волнующий вопрос бизнеса... Арендую площадь под магазин в ТЦ Караван в г. Киеве на условиях доп. соглашения по льготной оплате. Другими словами, как только найдется арендатор, который будет готов заплатить больше, меня попросят освободить помещение. Возможно ли посмотреть перспективу работы в этом помещении на год? Возможно необходимо переформулировать вопрос?
Ольга 19.08.1970.
Спасибо.
Selenka
Баба Яга, насколько мне помнится, мы же 2 недели назад смотрели этот же самый вопрос на акции Ленормановской.

П.С. Сорри, за оффтоп.
Изумруд
И я хочу узнать " Ждёт ли меня успех, если я создам сайт, который у меня в мыслях?" Я Татьяна 10.09.1969
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 12.06.2012, 19:02) *
И у меня волнующий вопрос бизнеса... Арендую площадь под магазин в ТЦ Караван в г. Киеве на условиях доп. соглашения по льготной оплате. Другими словами, как только найдется арендатор, который будет готов заплатить больше, меня попросят освободить помещение. Возможно ли посмотреть перспективу работы в этом помещении на год? Возможно необходимо переформулировать вопрос?
Ольга 19.08.1970.
Спасибо.

Цитата(Selenka @ 12.06.2012, 19:12) *
Баба Яга, насколько мне помнится, мы же 2 недели назад смотрели этот же самый вопрос на акции Ленормановской.

П.С. Сорри, за оффтоп.
ваша заявка снимается по причине рассмотрения вопроса другим тарологом .
JULIJA
жду еще 1 заявочку .
pchelka
Можно мне. Как сложатся отношения между Алексеем 20.05.1974 и Надеждой 7.06.1974 до конца года?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 12.06.2012, 19:34) *
Можно мне. Как сложатся отношения между Алексеем 20.05.1974 и Надеждой 7.06.1974 до конца года?
приняла вашу заявочку последней .
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 12.06.2012, 18:26) *
Вопрос и данные можно в личку?

сожалею ,ваш вопрос пока не просматривается ,за акцию я еще попытаюсь ,но сейчас результата нет .
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 12.6.2012, 18:52) *
сожалею ,ваш вопрос пока не просматривается ,за акцию я еще попытаюсь ,но сейчас результата нет .
Спасибо большое! Может другую трактовку?

JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 12.06.2012, 18:33) *
Здравствуйте! Ксения, 30.03.1978
У меня вопрос по работе. Я сейчас устраиваюсь на новую работу, но сомневаюсь, правильный ли выбор я сделала. Хотела бы узнать моя это работа или нет.

дело тут не в том ,правильный или нет вы выбор сделали ,ведь то,что мы выбрали уже давно было решено не нами ,а для чего нам наш вариант,какие задачи в этой ситуации будем решать .
ответ -18 аркан ясный месяц ,колесница ,9жезлов =5 аркан -отец и три сына

возможности сложности в коллективе в общении ,а также во фронте работы .-на карте девочка собирает цветы в снегу ,а это задание нелегкое ,раздумья -а по тебе ли эта работа ,оценка своих возможностей ,оценка своей квалификации -тоже нужна ,особенно если оценивать правильно .

в этом случае тебе будет уместно обратиться за эмоциональной поддержкой в семье ,
совет -5 монет

обрати внимание ,что многие захотят тебя сделать девочкой на побегушках -типа завари кофе .купи обед -сразу определи круг своих обязанностей.

удачи в работе ! sm47.gif
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 12.06.2012, 19:57) *
Спасибо большое! Может другую трактовку?
вы можете задать другой вопрос .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека