Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Карт Таро Мадам Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Елена Премудрая
Я просто сменила ник, сразу же после заявки в этой теме ))), поэтому так вот получилось ...
Все поняла, предупрежден значит вооружен, буду бдить )). Спасибо за работу, через три месяца посмотрим результат ), но я чувствую, что все будет хорошо sm47.gif
Ang
Цитата(Малиновая @ 16.7.2013, 15:54) *
1. Сейчас Солнце перев+ 4 чаш - в вашем доме есть некая болезнь? Или ,если все здоровы физически,то ситуация нездорова морально
2. Задали вы вопрос,потому что вас окружают люди,которых вы боитесь и у вас нет повода им доверять,вы нуждаетесь в защите 2 жезла перев
3. В недавнем прошлом был поиск опоры, надежда на новые перспективы,какой-то проект,который ,возможно,и привел к сегодняшней ситуации 4 жезла
4. Сейчас действуютэнергии Королевы жезлов - вы взяли ответсвенность за семью на себя либо вам помогает мама
5 В ближайшем будущем 3 пентакля ссора с наглым человеком.

Вы сейчас Король мечей - мужик в доме,всё на вас
Окружение - Королева чаш перев - либо все ваши проблемы из-за женщины, либо окружение ведёт себя так: сложили ручки,впали в депрессию и готовы помирать,а вы что хотите,то и делайте
Ваши ожидания - туз жезлов надежда на прорыв и на то,что наконец-то прийдёт заслуженая награда
Итог ваши подозрения касательно ситуации оправдаются и вы прийдёте к выводу,что действительно нуждаетесь в охране.

Так, кельтский крест нам обычно показывает то,что есть ( именно поэтому я выбрала этот расклад на проработку колоды,по отзывам вижу где права,а где мимо), но итоговая карта и карта под номером 5 ( ближайшее будущее) даёт Квиренту направление на будущее ( здесь уже польза учасникам акции). Но,когда я вижу мало пользы человеку от расклада ( потому что в Вашем случае,если я права, то ничего нового расклад Вам не сообщил,потому что картинка рисуеться очень связной именно на сегодняшний момент), то прошу карту совет. Итак вам колода дала такой совет: 2 чаш перев - задержите своё решение,не предпринимайте ничего и если Вам кажеться,что всё стоит и не двигаеться и нужно что-то делать - не делайте ничего, именно сейчас все должно притаиться и не двигаться.

Если расклад попал в точку ( такая Вам проверка) имеет смысл к карте совету прислушаться. Если же расклад совершенно не про Вас - я буду только этому рада!( уж очень он выдался пасмурным)
Счастья!!!

Огромное спасибо! Мне нужна ночь, чтобы все переварить! Завтра да комментарии)))))
Малиновая
Цитата(ATB trans @ 8.7.2013, 15:37) *
Малиновая, спасибо за акцию!
Вопрос написал в ЛС.



Но ответ будет тут, раз не было просьбы и ответ писать в ЛС

Итак расклад:

1. Вы сейчас Туз чаш перев+Рыцарь мечей - ну тут ясно, одинокий молодой мужчина,возможно недавно Вы пережили расставание или неразделённую любовь
2. Задали вопрос, потому что 3 мечей перев - пессимизм и неверие в себя подорвали Вашу веру в гармоничные отношения принципе
3.В ближайшем прошлом Любовники перев - хм... вот всё-таки карты показывают расставание или неразделённую любовь и всё тут.
4. Сейчас действуют силы 4 пентакля перев - сейчас Вы переживаете нехватку денег из-за недавних трат,на которые Вы не были готовы.
5. Ближайшее будущее - 9 жезлов будет ситуация ,когда Вы с помощью своей интуиции и гибкости мысли сможете избежать некоторой неприятности

Вы - Смерть - в состоянии полного перерождения, вот то недавнее расставание привело к тому,что Вы находитесь в состоянии пересмотравсей своей жизни, принятия новых идеалов и новой стратегии жизни. Завершилось что-то в вашей жизни, важный этап, а значит впереди всё овершенно новое!

Окружающие - СилаВас окружают люди сильные духом, энергичные,призывающие Вас не падать духом, поддерживающие Вас
Ваши опасени - Солнце перев - Вы боитесь снова быть обманутым, боитесь не встретить своё счастье или встретив его -потерять.
Итог - Рыцарь жезлов + Паж жезлов, возможно Вы решите поменять работу или даже место жительства.

Отношений новых не видно. но тут и понятно,судя по количеству старших арканов Вам сейчас надо не новые заводить,а от неудачи старых исцелиться,потому что Вы ещё весь там, во всём том,что пришлось пережить.

Совет карт - Жрица перев+Маг Опять старшие. Не до женщин вам сейчас, сейчас от них будут одни проблемы, возьмите свою жизнь в свои руки и используйте те возможности,что сейчас есть для построения себя,как специалиста,как мужчину, как студента. Сейчас период восхождения по социальной леснице, не настал ещё Ваш период строительства личной жизни,ещё не готовы.

Вы мужчина не терпящий полумер, а любящий делать всё один раз и на всегда, а значит и личные отношения -дело не пустяковое, а раз так, то вспомните,что есть время разбрасывать камни и есть время камни собирать,сейчас время их разбрасывать - стройте себя, ратсите духовно и морально и подготовьте себя к отношениям, тогда Вы встретите достойную девушку,которая сделает Вас счастливым,а не однодневную кокетку, которая ни сама не доросла до любви и счастья ни Вам этого не подарит.
У меня брат любимый Вашего возраста и я знаю о чём говорю.

Счастья и БлагоДати!
Малиновая
Цитата(ПТИЧКА @ 8.7.2013, 15:39) *
Доброго времени суток! Я новичок. Если Вы согласитесь и мне сделать расклад,- буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. Меня зовут Татьяна, 20.02.1954, цвет волос в молодости был русый, а теперь с сединой =пепельный. Фото скажите куда, я сброшу. Вопрос : сменю ли я свое место жительства. Благодарю.



1. Сейчас у Вас ситуация такая 4 кубка +2 пентакля Вы отдыхаете, воспоминания тёплые и приятные, отдых души и тела
2. Задали вы вопрос, поому что Отшельник перев. Вас одолевает скука, а также с этим переездом связана какая-то задержка и вас она волнует.
3. В ближайшем прошлом 5 мечей, ну вот то,что Вас гонит - есть те,кто вторгается в Вашу частную жизнь,вшешивается в Ваши дела.
4. Сейчас действуют энергии Колеса Фортуны - вам везёт и Вас везут - согласитесь, хорошие энергии сейчас действуют
5. Ближайшее будущее Туз пентаклей - награда за все Ваши труды, хорошая карта, лучшая из двора пентаклей!

Вы сейчас Луна перев - либо чихаете и кашляеете с лёгкой простудой :) лиюо углубились в пессимизм и не верите своему счастью, но это без повода.
Окружение - 2 кубка , вы без повода находитесь в плену грустных мыслей, потому что те,кто есть ваше окружение стремяться с вами встречаться, приносят вам подарки и содействуют изменениям в Вашей жизни.
Ваши опасения ( да что ж туту все всего опасаються?:) ведь эта карта отвечает на вопрос: надежды ,если карта позитивная и опасения - если негативная, но в большинстве своём люди склонные не надеяться,а бояться) 9 жезлов перев - вы боитесь,что интуиция отказала Вам,что вы доверяетесь обманщикам и что вокруг опасность лжи

но это не так,потому что
Итог - Солнце!
Самая сильная и лучшая карта любой колоды.
Всё состоится и всё будет самым лучшим образом организовано.

Счастья!
Малиновая
Цитата(akylina @ 8.7.2013, 15:39) *
Здравствуйте, как сложится финансовая ситуация в нашей семье в ближайшие два месяца это в большей степени зависит от моего мужа и его удачи и что нужно сделать чтобы она была с ним, подробности и фото в в лс. Дмитрий 22.11.1978 темно русый.


1. Сейчас ситуация Жрица + Маг: вы хотите( принимаете решение) - мужчина делает.
2 Задали Вы этот вопрос, потому что 10 кубков - Вы привыкли к неком уобразу жизни и не готовы ничего менять ( подозреваю,что у Вас семья построена по принципу "мама красивая,папа работает" и именно поэтому вы - Жрица,а муж - Маг - он делатель в семье.
3. В ближайшем прошлом 5 кубков перев - Из-за неосмотрительности и черезмерной наглости кого-то Вы что-то потеряли.
4.Сейчас действуют энергии Короля мечей - некий мужчина, старше и компетентней Вашего мужа готов и хочет ему помочь.
5. Ближайшее будущее Умеренность перев - из-за неумения приспособиться к новым для Вас условиям Вы будете очень сильно беспокоиться по поводу любой покупки и денежных трат.

Вы 4 пентакля перев - сейчас Вы очень нуждаетесь в деньгах, но по этой карте я подозреваю,что Вы привыкли ни в чём себе не отказывать,а сейчас из-за проблем мужа приходиться усмерить траты, но Вы пока не можете привыкнуть к новым финансовым возможностям и пока что расходы превышают доходы из-за трат, без которых можно было бы прожить. Как бы там ни было у вас уходит денег больше чем приходит.

Окружение - туз чаш перев , окружающие словно отвернулись от вас, отказывают в помощи

Ваши опасения - 2 жезла перев, вы переживаете,что ничего не получиться и Вы окажетесь беззащитны перед внешними проблемами,пытаетесь укрыться.

Итог Мир перевёрн + 4 кубка Смотрите, сейчас вашему мужу не будут делать тех предложений, которые он мог бы принять , Вам покажеться,что мир перевернулся и всё плохо, но на самом деле ему,как главному добытчику просто нужно собраться, отдохнуть, перевести дух. Он устал. Это не просто так,то,что сейчас происходит, он настолько устал,что сам не желая того внешне внутренне притянул ситуацию застоя. ему нужен отдых и он ,пок ане восстановиться, ничего не сделает внешне, хоть и будет совершать попытки.

Совет 10 мечей +2 кубка ну вот опять необходимость отдыха, необходимость посвятить время встречам с друзьями и родствениками, это приведёт к важному изменению в Духе мужа ( он почувствует,что отдохнул) и с нежданной прибыли начнётся новый этап.


Счастья!
Малиновая
Цитата(LuckyCat @ 8.7.2013, 15:49) *
Здравствуйте!
С удовольствием бы поучаствовала в акции rolleyes.gif
Интересует вопрос, произойдут ли какие-то изменения в личной жизни до конца лета.
Оксана 05.07.1993
Цвет волос - темно-русый (если нужно, могу выслать фотографию)
Заранее спасибо! wub.gif


1. Сейчас ситуация такая 7 мечей +Паж чаш- есть у вас друг,с которым сейчас какие то напряжённые отношения. Возможно он хочет с Вами быть,а Вы не хотите, не отвечаете на его ухаживания.
2. Вопрос Вы задали,потому что мечтаете о мужчине,который сделает Вас счастливой, искренне мечтаете, доросли уже до этой меты внутренне и внешне ( Звёзды)и возможно, что уже даже определились с тем,кого именно вы хотите видеть в роли Вашего избранника
3. В ближайшем прошлом 4 мечей перев - предательство,тяжёлый разрыв из-за оправданной ревности
4. Сейчас действуют энергии 9 пентаклей перев - вы одиноки, но это не ваш выбор
5. Ближайшее будущее - 3 жезла перев, хм...это карта распадающего союза, значит если расставания не было, то оно грядёт, потому что энергии сейчас именно такие по раскладу.

Вы 5 пентаклей - вы вся в состоянии неожиданности,что-то вас сильно удивило ( в хорошем смысле) и вот в этом удивлении вы находитесь до сих пор

Окружающие туз жезлов перев - строят Вам всякие препятсвия, но они Вам не страшны

Ваши надежды - Шут, Вы надеетесь на что-то совершенно новое, чего Вы никогда не испытывали,хотите и надеетесь вступить в какой-то совершенно новый для ебя мир и не боитесь сделать этот шаг

Итог Башня перев +Королева мечей Всё-таки будет какое-то расставание. прерывание каких-то связей и прервав эти связи Вы останетесь свободной девушкой,правда настроение у Вас от этого ухудшится.

Совет для Вас карты дали такой - 4 кубка + Паж жезлов Вам необходим отдых,общение с молодыми людьми ,с друзьями,возможно новая работа. Вы хотите отношений, но карты советуют отдохнуть от них и посвятить время себе,не всегда девушка должна быть с кем-то, иногда ей жизненно необходимо побыть одной, чтоб отдохнуть от окружающих, разложить по полочкам своего сознания восприятие себя, понять себя,постичь себя в этом мире и тогда Вам будет легко и просто найти своего мужчину и быть с ним счастливой.
Счастья!
Малиновая
Дорогие форумчане, как я уже не раз писала колода оказалась слишком резка и категорична и многое преувеличивает в негативную сторону. Тоесть там где всё слегка не приятно она описывает как катастрофу мирового масштаба. Поэтому я решила остальные расклады делать на прямой колоде,упразднив перевёрнутые карты. В колоде достаточно арканов и без того,что б отобразить негатив.

Всем хороших прогнозов!

LuckyCat
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
1. Сейчас ситуация такая 7 мечей +Паж чаш- есть у вас друг,с которым сейчас какие то напряжённые отношения. Возможно он хочет с Вами быть,а Вы не хотите, не отвечаете на его ухаживания.

Действительно, с некоторыми знакомыми у меня подобные отношения.
Именно напряженность есть: есть друг, который вроде бы и нравится, а вроде бы что-то и отталкивает.

Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
2. Вопрос Вы задали,потому что мечтаете о мужчине,который сделает Вас счастливой, искренне мечтаете, доросли уже до этой меты внутренне и внешне ( Звёзды)и возможно, что уже даже определились с тем,кого именно вы хотите видеть в роли Вашего избранника

Именно так rolleyes.gif
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
3. В ближайшем прошлом 4 мечей перев - предательство,тяжёлый разрыв из-за оправданной ревности

Не совсем в ближайшем прошлом, но предательство и разрыв были. Чуть больше года назад.
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
4. Сейчас действуют энергии 9 пентаклей перев - вы одиноки, но это не ваш выбор

Верно
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
5. Ближайшее будущее - 3 жезла перев, хм...это карта распадающего союза, значит если расставания не было, то оно грядёт, потому что энергии сейчас именно такие по раскладу.

Расставание уже было, грядет ли в ближайшем будущем еще одно - узнаем
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
Вы 5 пентаклей - вы вся в состоянии неожиданности,что-то вас сильно удивило ( в хорошем смысле) и вот в этом удивлении вы находитесь до сих пор

про удивление затрудняюсь с ответом, если удивление какое-то и было, то не особо приятное
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
Окружающие туз жезлов перев - строят Вам всякие препятсвия, но они Вам не страшны

Да, окружающие очень любят давать советы, причем такие, которые можно вопринимать именно как препятствия. И, действительно, эти препятствия уже не страшны))
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
Ваши надежды - Шут, Вы надеетесь на что-то совершенно новое, чего Вы никогда не испытывали,хотите и надеетесь вступить в какой-то совершенно новый для ебя мир и не боитесь сделать этот шаг

Верно =)
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
Итог Башня перев +Королева мечей Всё-таки будет какое-то расставание. прерывание каких-то связей и прервав эти связи Вы останетесь свободной девушкой,правда настроение у Вас от этого ухудшится.

Возможно, будет прерывание именно эмоциональных связей, некой привязанности
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:16) *
Совет для Вас карты дали такой - 4 кубка + Паж жезлов Вам необходим отдых,общение с молодыми людьми ,с друзьями,возможно новая работа. Вы хотите отношений, но карты советуют отдохнуть от них и посвятить время себе,не всегда девушка должна быть с кем-то, иногда ей жизненно необходимо побыть одной, чтоб отдохнуть от окружающих, разложить по полочкам своего сознания восприятие себя, понять себя,постичь себя в этом мире и тогда Вам будет легко и просто найти своего мужчину и быть с ним счастливой.
Счастья!

Постараюсь следовать совету)

БлагоДарю sm47.gif Успехов Вам!
Малиновая
Цитата(Lenor @ 8.7.2013, 15:54) *
Здравствуйте! Планирую поучиться, мне нужно выбрать правильные курсы.
Есть сейчас одно предложение пройти обучение по работе с детьми, согласиться мне или нет? Я как-то больше была нацелена на взрослую аудиторию, детскую не рассматривала, но а вдруг я не права..
Согласиться на этот курс или искать другой? Тема для меня очень важна. Хочу все сделать правильно.
Спасибо! данные в личку.



У Вас было изменение вопроса,которое Вы озвучили в ЛС.
Там же мы решили,что тянем 3 карты и Совет. Итак:

6 пентаклей 6 жезлов Повешенный

Со стороны друзей то,что Вы у них работаете - это Ваше личное решение делать забесплатно доброе дело, Вы сострадательны и бескорысты - зачем Вам деньги ? :) К тому же с Вами связаны какие-то важные конфиденциальные документы, вы хорошо ведёте документацию и это в вас ценят , но почему-то у ваших работодателей такая позиция, что Ваша работа у них - это Ваш личный бескорысный вклад в их дело,мол это Ваша инициатива, Ваша добровольная жертва,вот такая Вы альтруистка и поэтому именно Вам можно выдать з/п в последнюю очередь - ведь Вы своя, потерпите и промолчите.

Совет карт 7 кубков. Примите то новое предложение,которое вам поступило или поступит,потому что оно принесёт счастье и решит все ваши проблемы.

Счастья!
Lenor
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 15:53) *
У Вас было изменение вопроса,которое Вы озвучили в ЛС.
Там же мы решили,что тянем 3 карты и Совет. Итак:

6 пентаклей 6 жезлов Повешенный

Со стороны друзей то,что Вы у них работаете - это Ваше личное решение делать забесплатно доброе дело, Вы сострадательны и бескорысты - зачем Вам деньги ? :) К тому же с Вами связаны какие-то важные конфиденциальные документы, вы хорошо ведёте документацию и это в вас ценят , но почему-то у ваших работодателей такая позиция, что Ваша работа у них - это Ваш личный бескорысный вклад в их дело,мол это Ваша инициатива, Ваша добровольная жертва,вот такая Вы альтруистка и поэтому именно Вам можно выдать з/п в последнюю очередь - ведь Вы своя, потерпите и промолчите.

Совет карт 7 кубков. Примите то новое предложение,которое вам поступило или поступит,потому что оно принесёт счастье и решит все ваши проблемы.

Счастья!


Малиновая, хочу поблагодарить за расклад! Спасибо большое!!!
Вообщем то все как мы и предполагали.... ездеют и горя не знают. Вот мне уже давно не понятно о чем люди думают, и удивительно, но они действительно считают что я им должна ))) Я постоянно с ними ругаюсь, но все как об стенку горох.
Меня тут как-то попросили перечислить все чем я занимаюсь в компании, и когда я закончила ) мне ответили, что я наговорила на з/п раз в 10 превышающую мою))

Я воспользуюсь советом карт!
Благодарю Вас! sm47.gif
Ang
Цитата(Малиновая @ 16.7.2013, 15:54) *
1. Сейчас Солнце перев+ 4 чаш - в вашем доме есть некая болезнь? Или ,если все здоровы физически,то ситуация нездорова морально

- Здесь я не могу сказать однозначно. Но если считать что мне в марте удалили щитовидку. То я склоняюсь к некой болезни. А морально у нас в семье все хорошо.

2. Задали вы вопрос,потому что вас окружают люди,которых вы боитесь и у вас нет повода им доверять,вы нуждаетесь в защите 2 жезла перев

- Здесь вообще не про меня, но ниже вы пишете "ибо все ваши проблемы из-за женщины", так вот у этой женщины огромные проблемы и она нуждается в защите, а проблемы из за нее это то что мы работали у нее и сейчас все рухнуло, ну и соответственно и мы потеряли работу.

3. В недавнем прошлом был поиск опоры, надежда на новые перспективы,какой-то проект,который ,возможно,и привел к сегодняшней ситуации 4 жезла
Надежда на новые перспективы, да была, опять же у нее, но не этот проект привел ее к сегодняшней ситуации. (здесь была очень большая конкуренция и конкуренты пока эту войну выиграли....)

4. Сейчас действуют энергии Королевы жезлов - вы взяли ответсвенность за семью на себя либо вам помогает мама

- Сейчас я помогаю еще и ее дочери, она больна (и как это бывает, не успеешь споткнуться так все разбегаются) и осталась совсем одна, и пока мама не может я взяла на себя эту отвественность.

5 В ближайшем будущем 3 пентакля ссора с наглым человеком.

- Здесь я могу сказать только если это произойдет, а лучше бы чтобы этого не было.

Вы сейчас Король мечей - мужик в доме,всё на вас

- ??????????????? Если взять в бытовом плане то да.))))

Окружение - Королева чаш перев - либо все ваши проблемы из-за женщины, либо окружение ведёт себя так: сложили ручки,впали в депрессию и готовы помирать,а вы что хотите,то и делайте

-Выше я описала ситуацию, по другому нет.

Ваши ожидания - туз жезлов надежда на прорыв и на то,что наконец-то прийдёт заслуженая награда
Итог ваши подозрения касательно ситуации оправдаются и вы прийдёте к выводу,что действительно нуждаетесь в охране.

-Очень бы не хотелось чтобы мои подозрения сбылись, они полностью совпадают с ситуацией той женщины (которую я описала выше)

Так, кельтский крест нам обычно показывает то,что есть ( именно поэтому я выбрала этот расклад на проработку колоды,по отзывам вижу где права,а где мимо), но итоговая карта и карта под номером 5 ( ближайшее будущее) даёт Квиренту направление на будущее ( здесь уже польза учасникам акции). Но,когда я вижу мало пользы человеку от расклада ( потому что в Вашем случае,если я права, то ничего нового расклад Вам не сообщил,потому что картинка рисуеться очень связной именно на сегодняшний момент), то прошу карту совет. Итак вам колода дала такой совет: 2 чаш перев - задержите своё решение,не предпринимайте ничего и если Вам кажеться,что всё стоит и не двигаеться и нужно что-то делать - не делайте ничего, именно сейчас все должно притаиться и не двигаться.

-Совету я обязательно прислушаюсь!!!!!

Если расклад попал в точку ( такая Вам проверка) имеет смысл к карте совету прислушаться. Если же расклад совершенно не про Вас - я буду только этому рада!( уж очень он выдался пасмурным)
Счастья!!!

-Еще раз огромное спасибо! Очень интересный расклад. Но почему судьба другого человека вмешивается в расклад?
Малиновая
для Ang

Очень интересный расклад. Но почему судьба другого человека вмешивается в расклад?

Если Вы переживаете за эту женщину,вжились в её ситуацию, поддерживаете её,( так бывает,когда у человека у самого всё и н аработе и в семье хорошо и от нечего делать или по доброте душевной он погружаеться в проблемы другого) или! если от ситуации в её жизни зависят Ваши дела, то вполне нормально,что я увидела её ситуацию в Вашем раскладе.
В общем наблюдайте и сообщайте.
А Вам я желаю только счастья. И той женщине тоже - не гоже женщине в мужские дела влезать. Видно бызнес.который прогорел был больше мужским.
bermarina
Малиновая спасибо большое за расклад, Вы прекрасно увидили всю ситуацию.
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 13:20) *
1. Она сейчас Королева кубков+Император ( она случайно не оставляет дома мужчину? :) ) Она счастливая женщина,при этом сильная духом, хороший специалист и уверенна в своих силах, и уверенность эта заслужена. Хороший специалист в своём деле и просто добрый человек.

Все правильно, насчёт мужчины- они недавно познакомились, зная, что она должна уехать. Т.что будет ли продолжение отношений- ? Она не надеется, хотя парень попался хороший.
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 13:20) *
3. А в ближайшем прошлом было какое-то разочарование или она считает себя в чм-то виноватой и уезжает так далеко,как бы искупая вину. Повешенный перев

Разочарование было и большое, она рассталась со своим парнем, и это её подтолкнуло на перемену жизни.
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 13:20) *
4. Сейчас действуют энергии Трудностей - Туз мечей перев, не легко ей далась эта должность и она ещё не отошла от этой энергии препятствий

Нет, она прошла конкурс довольно легко, но трудности наступили потом, особенно фин.,и последние 2 мес. мы ей много помогали.
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 13:20) *
5.В ближайшем будущем 10 жезлов перев - будут какие то сложности из-за какой-то хронической проблемы, давно уже никак не решающейся

У неё хроническая болезнь кишечника и мы боимся, что ей могут отказать из-за этого.
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 13:20) *
окружение ( тоесть её семья) - ищет любые проблемы,чтоб героически их преодолеть или наоборот - предотвратить до их наступления, обезопасить, перестраховать Туз жезлов перев

Мы ей постоянно помогаем вылазить из проблем, для меня это совершенно нормально, я всегда буду её мамой.Она у нас всегда такой была, ответсвенная на работе и безолаберная к своим делам.
Цитата(Малиновая @ 16.07.2013, 13:20) *
Я поначалу думала,что девушка будет бортпроводницей, но по последней карте смотрю,что не меньше чем пилотом или оператором на вышке( где координируют полёты)

У неё на месте будет 2-х месячная подготовка на тренажере в натуральную величину, видимо будут просматривать все всевозможные случаи .
Малиновая
Цитата(Asya @ 8.7.2013, 15:58) *
Малиновая Добрый день, меня интересует вопрос: какие изменения в личной жизни у меня произойдут до конца года? Наталья 17.06.1970
Спасибо.



1. Ситуация на данный момент 6 жезлов + 6 пентаклей.
Бумаги связаные со льготами,сейчас вы заняты бумагами и своими юридическими делами
2. Задали Вы этот вопрос,потому что заботы.которые поглотили Вас уже настолько Вас утомили,что Вы ищете успокоения и отдыха в иных сферах жизни, в отношениях, возможно и мужчина вам нужен,чтоб облегчить Ваше бремя забот. 7 мечей.
3.В ближайшем прошлом Рыцарь жезлов. Вы недавно переехали с одного мест ана другое ?
4. Сейчас действуют энергии Дьявола - Вас тянет познать нечто новое,страсти бередят душу.
5. Ближайшее будущее - Паж кубков. Приятное знакомство с кем-то младше Вас, но очень хорошо к Вам настроенным.

Вы - 3 жезла.Вы сейчас готовы к партнёрству,сотрудничеству, слиянию. Тоесть Вы не просто хотите отношенй, но и готовы к ним с точки зрения зрелости взгляда на них.

Окружение- Колесница. Вокруг Вас амбициозные люди, готовые достигать успеха и стремящиеся к нему.

Ваши опасени - 8 мечей.Вы вообще в плену мрачных мыслей и страхов. Как будто Вы кого-то или что-то потеряли и сейчас это переживаете.

Итог 3 меча. Всё таки это карта хороших предзнаменований,веры в судьбу и оптимизма, значит как минимум Ваше настроение улучшиться и появиться надежда.
А как максимум я спросила у карт,какой совет они Вам дают.что б изменения произошли и были позитивными: 4 меча + Король чаш. Вам нужно заняться собой,в первую очередь своими страхами,комплексами и тараканами. Честно признаться почему всё так,как есть,проанализировать и начать принимать меры. И тогда в Вашу жизнь войдёт Король Чаш - любящий ,верный, зрелый и достойный мужчина.
Asya
Малиновая
Спасибо за работу!!!
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
1. Ситуация на данный момент 6 жезлов + 6 пентаклей.
Бумаги связаные со льготами,сейчас вы заняты бумагами и своими юридическими делами

это так.
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
2. Задали Вы этот вопрос,потому что заботы.которые поглотили Вас уже настолько Вас утомили,что Вы ищете успокоения и отдыха в иных сферах жизни, в отношениях, возможно и мужчина вам нужен,чтоб облегчить Ваше бремя забот. 7 мечей.

И это верно.
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
3.В ближайшем прошлом Рыцарь жезлов. Вы недавно переехали с одного места на другое ?

Да, Вы верно увидели, я действительно недавно сменила место жительства, не знаю на время или на всегда ab.gif
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
4. Сейчас действуют энергии Дьявола - Вас тянет познать нечто новое,страсти бередят душу.

наверно и это так
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
5. Ближайшее будущее - Паж кубков. Приятное знакомство с кем-то младше Вас, но очень хорошо к Вам настроенным.

отчитаюсь по истечении 2-3 месяцев
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
Вы - 3 жезла.Вы сейчас готовы к партнёрству,сотрудничеству, слиянию. Тоесть Вы не просто хотите отношенй, но и готовы к ним с точки зрения зрелости взгляда на них.

Кажется я неуверенно, что именно так, но возможно
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
Окружение- Колесница. Вокруг Вас амбициозные люди, готовые достигать успеха и стремящиеся к нему.

да, верно.
Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
Ваши опасени - 8 мечей.Вы вообще в плену мрачных мыслей и страхов. Как будто Вы кого-то или что-то потеряли и сейчас это переживаете.

да

Цитата(Малиновая @ 18.07.2013, 9:54) *
Итог 3 меча. Всё таки это карта хороших предзнаменований,веры в судьбу и оптимизма, значит как минимум Ваше настроение улучшиться и появиться надежда.
А как максимум я спросила у карт,какой совет они Вам дают.что б изменения произошли и были позитивными: 4 меча + Король чаш. Вам нужно заняться собой,в первую очередь своими страхами,комплексами и тараканами. Честно признаться почему всё так,как есть,проанализировать и начать принимать меры. И тогда в Вашу жизнь войдёт Король Чаш - любящий ,верный, зрелый и достойный мужчина.

Постараюсь что-нибудь изменить. Отпишусь через 2-3 месяца Большое спасибо за проделанную работу, настоящее и прошлое здорово описали!
salma
Цитата(Малиновая @ 17.7.2013, 11:34) *
Дорогие форумчане, как я уже не раз писала колода оказалась слишком резка и категорична и многое преувеличивает в негативную сторону. Тоесть там где всё слегка не приятно она описывает как катастрофу мирового масштаба. Поэтому я решила остальные расклады делать на прямой колоде,упразднив перевёрнутые карты. В колоде достаточно арканов и без того,что б отобразить негатив.

Всем хороших прогнозов!




ждем расклад с нетерпением.
Малиновая
Цитата(salma @ 18.7.2013, 15:18) *
ждем расклад с нетерпением.

на следующей неделе уже досмотрю участников,а потом в отпуск :) Ждать осталось не долго:)
Малиновая
Цитата(Darka @ 8.7.2013, 16:00) *
Хотелось тоже поучаствовать в акции. Хотелось, задать вопрос о работе одного близкого человека. На данный момент у него трудности на работе, дела обстоят не очень. Хотелось узнать как будут обстоять дела у него на работе в ближайшее время. Его зовут Александр 31.05.1957 г.р. Брюнет.


Здравствуйте, расклад для Александра.

1. Сейчас ситуация 2 жезла +5 пентаклей. Александр совершенно неожиданно столкнулся с некоторой несогласованностью действий и теперь он полностью сконцентрирован, очень озабочен и находится в состоянии анализа ситуации,ищет выход.Тоесть его трудности из-за несогласованости действий, один сказал,что сделает и не сделал, и Александр не был к этому готов, его как будто подвели.
2.Вы задали этот вопрос, потому что Александр человек справедливый, свои победы он в основном добывал в чесном сражении, а тут такая ситуация,что он не знает как поступить честно и благородно, но только так он умеет поступать.
3. В ближайшем прошлом 4 кубков - он был в отпуске ? В общем было состояние отдыха и расслаблености
4. Сейчас действуют энергии - Рыцарь мечей, Александр собрался, он хороший провесионал и его опыт и знания на таком уровне,что сил хватит многое исправить, так вот он собран, он уверен в своей компетенции, но возможно он настроен попросить помощи у хорошего, дорогого,квалифицированного специалиста в деле, о котором речь.
5.Ближайшее будущее Королева мечей - хм, некая женщина настроена устроить ему скандал,выесть мозги и вообще подпортить жизнь своим тяжёлым характером.

Он - Колесо фортуны. Но он и внутри и снаружи чувствует,что всё у него получится,что он удачлив и успешен по жизни. А главное - это так и есть!

Окружение: Паж мечей - опять мечи :)Окружение, это скорее Вы,потому что это карта изучения и анализа, потребность ситуацию препарировать и всё понять, так вот именно это Вы и хотите сделать со всех сторон,включая мантические сили как то Таро :)

Его страхи - Повешенный, он искренне боится,что ему прийдётся чем-то пожертвовать во имя спасения чести...или принести в жертву честь,во имя спасения своего социального статуса. Он предвидит потребность чем-то пожертвовать и это его страшит.

Итог Отшельник +Паж жезлов Вы знаете...он конечно молод ещё, но я так вижу,что он решит взять молодого человека на обучение,чтоб подготовить его на своё место,а самому уйти на покой.


Совет карт для него 10 мечей - отдых. Лечь и толком выспаться. Или взять отпуск на неделю и уехать в санаторий или на море выспаться! Он мало спит и практичесски постоянно в напряжении и усталости находится.

Счастья и Александру и Вам!
Малиновая
Цитата(Natalo4ka @ 15.7.2013, 21:58) *
Малиновая, хочу чуток перефразировать вопрос, надеюсь успела. По тех причинам пойти сейчас на этот курс не могу, хочу осенью, и вопрос, что я могу ожидать в конце после прохождения этого курса. Извините за поправку.



Итак курсы..а что за крусы - не на права ли надумали сдавать? :)

1. Сейчас ситуация такая Вы слегка повздорили с мамой 5 жезлов+ Королева жезлов ( а если не с мамой, то с кем-то)
2Вопрос задали потому ,что проводится акция :))) 3 жезлов Впереди какая-то выгодная сделка, контракт, слияние бизнесов или просто Вы с кем-то пришли к важному соглашению, которое стало причиной вашего решения пройти эти крусы.
3. В ближайшем прошлом 7 мечей - были какие-то заботы,чуть ли не борьба за выживание. Хм, у Вас на работе видимо происходят каике-то перетрубации и что ю остаться на этой работе надо повысить квалификацию и из-за этого Вам нужны эти курсы- стать более сильным и квалифицированым специалистом.
4. Сейчас действуют энергии 6 петаклей - эти курсы оплачивает компания ? Это карта льгот и бескорысной помощи Вам
5. Ближайшее будущее Сила - упорство, трудолюбие, воля и главное -победа благодаря выдержке,самообладанию и уму. Вы останетесь победителем на коне в той ситуации,которая скоро произойдёт, благодаря своим внутренним качествам.

Вы 10 пентаклей - красивая семейная женщина, всё у вас есть в жизни и слава Богу.

окружение - Мир, вокруг вас много народу, но все они мирные, добрые, зрелые личности

Ваши надежды - если что, муж позаботится о вас и поддержит,потому что в Вашей жизни есть Король пентаклей и вы надеетесь на него.

Итог - 9 пентаклей. Эти курсы принесут вам восстановление вашей душевной гармонии,спокойствие и отдых,а ещё ( по Райдеру Уайту привнесу отсебятину) деньги и Ваше личное процветание:)

Я так понимаю курсы по работе,а лучше б на права здали,судя по картам и авто не загорами:))))

Удачи и счастья!!!
Малиновая
Цитата(zerkalo @ 8.7.2013, 16:12) *
Здравствуйте, спасибо за акцию.
Пытаюсь продать не очень прибыльный интернет-магазин. Получиться ли это у меня в ближайшие месяц-два?

Татьяна, 6 марта 1980г. Фото в личку.



Здравствуйте :)

1. Ситуация сейчас 2 пентакля+4 кубка Спокойное состояние лёгкой меланхолии. Вы о чём-то нежно тоскуете, надодясь при этом в расслабленном состоянии. Я так понимаю этот магазин не стал прибыльным, но и не принёс Вам никаких проблем, воспоминания о нём не гнетут Вас, но приносят лёгкую тоску о несвершившихся надеждах. Сейчас Вы находитесь в вынужденном покое - либо дикрет либо просто е работаете.
2. Вопрос был задан,потому что решение о продаже магазина не Ваша идея -это совет более опытного и професионального в этих делах человека .
3. Ближайшее прошлое - 2 жезлов.Ну вот недавно вы подвели итоги работы магазина, провели хороший финансовый анализ его деятельности с задействованием калькулятора и Екселевской таблицы :) ( тоесть не просто на пальцах посчитали,а реально проанализировали работу магазина)
4. Сейчас действуют энергии Дьявола - В общем энергии желания попробовать что-то ещё,что -то новое. Этот аркан не всегда негативный, иногда попробовав что-то новое под энергией этого аркана можно в это новое втянуться,а оно окажеться вовсе даже не пагубным,а очень хорошим,прибыльным делом,правда если познание этого происходило под арканом Дьявол, то чем-то пожертвовать прийдётся - может деньгами ( хоть в любом случае стартовый капитал нужен),может временем,а может новой сумочкой :)
5. Ближайшее будущее Император. В дело вмешаеться мужчина и решит Вашу проблему с магазином. То ли продаст, то ли запустит его работу.

Вы - 7мечей. Вся в заботах и напряженности. Воспринимаете эту ситуацию как борьбу.

окружение - 7 пентаклей.окружение настроено к Вам дружественно и нежно, вас окружают хорошие друзья, делящиеся секретами и просто любящие весело с Вами поболтать. Хорошее окружение.

Ваши надежды - Суд.Вы надеетеь продать наконец-то этот магазин и расслабиться.правда в планах уже зреет новый прект,на который у Вас большие надежды,что он переродит Вас и принесёт плоды.

Итог 6 пентаклей + 4 пентакля. Вы очень хорошо продадите магазин, кото-то бескорыстно Вам в этом поможет,проблема будет решена и очень для Вас положительно:)

Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека